Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Боротся С Сотрудниками Дпс Если Они Нагло Врут Пользуясь Своим Положением?


Recommended Posts

Вот смотрю и поражаюсь Вам старым, а что Вы сделали в молодости какая практика у Вас была? Судя по Вашей логике ничего не делали вы просто плыли по течению и делали вид что вас все устраивает. 

 

Ничего не делали раз ситуация как была такая и осталась 

 

Крапалик мы с тобою. Только я тебя прошу ты на нервах с ними общаешься. Не торопись - они больше нервничают когда медленно вставляешь слова   ;)

Edited by 3DMax
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Ну не верь, мне как то по барабану! Написал то что было!

 

По барабану - пусть будет по барабану, что вы так агрессивно реагируете? Я вас и не просил предоставлять какие-либо доказательства. И вас не оскорблял, все культурно. Написали красивую сказку, в том виде в котором ее вам рассказали, дай Бог вам здоровья. Понятное дело, что в такое никто не поверит. Ничего плохого же не написали.

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю и поражаюсь Вам старым, а что Вы сделали в молодости какая практика у Вас была? Судя по Вашей логике ничего не делали вы просто плыли по течению и делали вид что вас все устраивает.

в этом вы правы, многое запущено из-за безалаберности старшего поколения, но это исправимо.

Ничего не делали раз ситуация как была такая и осталась

Крапалик мы с тобою. Только я тебя прошу ты на нервах с ними общаешься. Не торопись - они больше нервничают когда медленно вставляешь слова ;)

я тоже поддерживаю ТС, однако не совсем согласен с тем, что их нужно нервировать.

по мне лучше всего быть настроенным на мирное общение, чем на конфликт.

Edited by Elektronik2012
Link to comment
Share on other sites

посмотрел начало видео, там где начинается беседа, вот мое мнение по поводу ситуации - кстати говоря слышал много случаев про такое начало:

 

водитель отказывается предъявить права, ссылаясь на закон: это правильно с точки зрения закона, однако в наших реалиях означает конфронтацию с полицейским. наши полицейские болезненно реагируют на такие вещи, и обычно дело заканчивается выписыванием протокола "из принципа".

недавно была тема на автомобильном форуме, когда водителю приписали штраф покрупнее, плюс отобрали регистратор, стерли память.

каждый сам решает как беседовать с полицейским, я лично для себя решил не спорить с ними по мелочам, стараюсь вести разговор в дружелюбном ключе. это не значит что я плачусь со словами "ряис, ряис" и дрожа прошу пощады , вовсе нет, напротив, я ссылаюсь на законы, статьи, обращаюсь к ним джянаб мюфяттиш, а не ряис.

 

просто напросто считаю их такими же людьми как и я сам, стараюсь их не обидеть, и в то же время не дать в обиду себя. даже отстаивая свою правоту, говоря свои доводы и таким образом косвенно доказывая их неправоту, добавляю что мол вы все это лучше меня знаете. 

самое главное - дать им сохранить лицо, чтобы отступая, возвращая права, они не считали себя проигравшим в принципиальном споре. недавно открывал тему про то как помог водителю в споре с гаишником. и в этой беседе я приводил статью доказывающую неправоту гаишника, однако сопровождал это словами о том, что он наверняка это знает лучше меня - ведь моя задача не унизить и вытащить неправым гаишника, а отстоять правду, параллельно не задев эго гаишника.

 

неоднократно меня просили сойти с машины и подойти к их машине - я прекрасно знаю свои права и мог отказаться делать это - однако делать этого не стал, так как это негативно повиляло бы на следующий разговор, он уже был бы запрограммирован на конфликт. уступив в малом, я получаю выигрыш в большом. ведь моя цель - это не конфликт, а решение конфликта.

 

ТС желаю успеха, теоретически он однозначно прав, однако вопрос в том, стоит ли игра свеч?

Я очень извиняюсь за свои слова.

Зная что закон на Вашей стороне и Вас пытаются поставить на место идеота говоря что вы не правы. Если человек в такой ситуации заставляет себя улыбатся что бы не обидеть опонента это называется Подхалимничать это то же самое что плакаться со словами РЯИС. Если Вы знаете что вы правы зачем унижатся? Вы говорите что они тоже люди так почему они поступают с нами как будто мы нелюди? 

Не надо потокать и оправдивать их. На видео видно и слышно как я включил поворитник и видно что они меня остановили не по этому поводу так почему мне написали протокол почему не захотели понять свою ошибку, а я в свое время почему-то должен их понимать и делать вид что все хорошо тем самым давать им повод завтра поиздеватся над другим водителем? Если они извенились бы и не написали бы протокол я бы не выкладывал видео. 

 

П,С, сори за орфографические ошибки если таковые присутствуют.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

По барабану - пусть будет по барабану, что вы так агрессивно реагируете? Я вас и не просил предоставлять какие-либо доказательства. И вас не оскорблял, все культурно. Написали красивую сказку, в том виде в котором ее вам рассказали, дай Бог вам здоровья. Понятное дело, что в такое никто не поверит. Ничего плохого же не написали.

 

ничего не могу сказать по поводу его истории, однако читал про историю юзера Дизайнер, когда его несправедливо оштрафовали на перекрестке у отеля Хйатт Редженси. тогда дело дошло до того что вызвали ППХ и его потащили в отделение за сопротивление.

человек грамотно боролся и добился увольнения 2-х полицейских и техмят одному офицеру.

Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь за свои слова.

Зная что закон на Вашей стороне и Вас пытаются поставить на место идеота говоря что вы не правы. Если человек в такой ситуации заставляет себя улыбатся что бы не обидеть опонента это называется Подхалимничать это то же самое что плакаться со словами РЯИС. Если Вы знаете что вы правы зачем унижатся? Вы говорите что они тоже люди так почему они поступают с нами как будто мы нелюди? 

Не надо потокать и оправдивать их. На видео видно и слышно как я включил поворитник и видно что они меня остановили не по этому поводу так почему мне написали протокол почему не захотели понять свою ошибку, а я в свое время почему-то должен их понимать и делать вид что все хорошо тем самым давать им повод завтра поиздеватся над другим водителем? Если они извенились бы и не написали бы протокол я бы не выкладывал видео. 

 

П,С, сори за орфографические ошибки если таковые присутствуют.

это ваше мнение, к которому я отношусь с уважением и отвечать ругательными словами вам не буду - видно лишь, что вы ищете подвоха везде.

у меня такой метод выработан в течение долгих лет споров и склок с ними.

вначале я тоже действовал как вы в данном случае, однако практика показала что это не правильный метод.

уверен, пройдет время и вы придете к этому.

 

то, что было запущено многими годами, исправимо долгим кропотливым трудом, а вы хотите одним махом исправить все. это нереально, чревато проблемами которые есть у вас.

я сторонник эволюционного прогресса, а вы революционного, тут нет подхалимов и героев.

 

будь я подхалимом, как вы говорите, я не стал бы подходить и помогать чужому человеку, который кстати в конце мне даже спасибо не сказал))) но я намерен и дальше так делать, помогать незнакомым мне людям, ведь я делаю это не из-за благодарностей а потому что не могу смотреть как вершится несправедливость. 

Link to comment
Share on other sites

я тоже поддерживаю ТС, однако не совсем согласен с тем, что их нужно нервировать.

по мне лучше всего быть настроенным на мирное общение, чем на конфликт.

По поводу нервировать я не писал. Я про тон общения. Гайцы, это "как бы с девушками знакомишься" чувствуют как ты нервничаешь :) - давят и вешают все подряд!

 

Мы 2-м Насиминским по тёхмату расписали уже - тоже от проверки выпивки перешли на якобы включенные дальние фары.  Благо камеры расставлены по всему городу. 

 

Я сам кстати по городу стараюсь всегда передвигаться по тем местам где ведется камера наблюдение!

Edited by 3DMax
Link to comment
Share on other sites

ничего не могу сказать по поводу его истории, однако читал про историю юзера Дизайнер, когда его несправедливо оштрафовали на перекрестке у отеля Хйатт Редженси. тогда дело дошло до того что вызвали ППХ и его потащили в отделение за сопротивление.

человек грамотно боролся и добился увольнения 2-х полицейских и техмят одному офицеру.

 

Ну у Дизайнера, там совсем другая ситуация была. Он же не просто протокол оспаривал, а конкретные действия полицейских, применение силы, оскорбление, поведение не подобающее и т.д. это достаточно серьезно. И то офицер отделался лишь техметом. 

 

Таких случаев я тоже много знаю, и в Хазарском районе одного уволили, когда тоже форумчанин до конца пошел, но там ситуация была с подлогом документов и у Руслана форумчанина был случай, когда он суд выиграл.

 

Но не так же что на красный проехал - не проехал, написал жалобу и капитана на два звания за это понизили. Я думаю вы бы тоже засомневались как любой другой нормальный человек если бы вам сказали, что в продуктовом магазине кому-то продавщица нагрубила, он написал в жалобную книгу,а  через неделю перед ним извинились, а ей дали 25 лет строгого режима)))

Link to comment
Share on other sites

это ваше мнение, к которому я отношусь с уважением и отвечать ругательными словами вам не буду - видно лишь, что вы ищете подвоха везде.

у меня такой метод выработан в течение долгих лет споров и склок с ними.

вначале я тоже действовал как вы в данном случае, однако практика показала что это не правильный метод.

уверен, пройдет время и вы придете к этому.

 

то, что было запущено многими годами, исправимо долгим кропотливым трудом, а вы хотите одним махом исправить все. это нереально, чревато проблемами которые есть у вас.

я сторонник эволюционного прогресса, а вы революционного, тут нет подхалимов и героев.

 

будь я подхалимом, как вы говорите, я не стал бы подходить и помогать чужому человеку, который кстати в конце мне даже спасибо не сказал))) но я намерен и дальше так делать, помогать незнакомым мне людям, ведь я делаю это не из-за благодарностей а потому что не могу смотреть как вершится несправедливость. 

Я не пытался Вас оскорбить и по этому в начале текста извинился.

Это моя точка зрения и я не ищу повода везде.

Вы говорите что вы сторонник Эволюции я тоже сторонник, но посмотрите вы сдались и сложили руки как Эволюция будет прогресировать если вы предлогаете улыбаться им и показывать то что они всемогущи даже если они неправы? 

Link to comment
Share on other sites

Я не пытался Вас оскорбить и по этому в начале текста извинился.

Это моя точка зрения и я не ищу повода везде.

Вы говорите что вы сторонник Эволюции я тоже сторонник, но посмотрите вы сдались и сложили руки как Эволюция будет прогресировать если вы предлогаете улыбаться им и показывать то что они всемогущи даже если они неправы? 

поймите, я не сдался, если бы я сдался я бы не подходил на улице и не помогал бы незнакомому мне человеку, вот когда будет время почитайте тему

http://www.disput.az/index.php?showtopic=829182#entry27102630

 

просто я решил перевести боевые действия в глубину.

 

например, когда американцы высаживали десант на островах занятых японцами, вначале японцы встречали их прямо на берегу. но при этом американские корабли своими орудиями сметали их к чертям. поэтому японцы решили пропустить их на берег и встречали уже в глубине острова. можно ли из-за этой тактики считать японцев трусами? отнюдь нет. это всего лишь тактика, причем вынужденная, которую приняли в результате неудачи предыдущей тактики.

 

предыдущее поколение настолько разбаловало их и сделало некоторых из них такими беспредельщиками, что тут нужно или всех уволить и набрать новых как в Грузии или же вынужденно выбрать метод лечения. это лечение будет успешным только при уважительном и терпеливом отношении, другого пути я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Ну у Дизайнера, там совсем другая ситуация была. Он же не просто протокол оспаривал, а конкретные действия полицейских, применение силы, оскорбление, поведение не подобающее и т.д. это достаточно серьезно. И то офицер отделался лишь техметом. 

 

Таких случаев я тоже много знаю, и в Хазарском районе одного уволили, когда тоже форумчанин до конца пошел, но там ситуация была с подлогом документов и у Руслана форумчанина был случай, когда он суд выиграл.

 

Но не так же что на красный проехал - не проехал, написал жалобу и капитана на два звания за это понизили. Я думаю вы бы тоже засомневались как любой другой нормальный человек если бы вам сказали, что в продуктовом магазине кому-то продавщица нагрубила, он написал в жалобную книгу,а  через неделю перед ним извинились, а ей дали 25 лет строгого режима)))

да, вы правы, возможно этот офицер уже натворил чего-то до того случая, просто это все совпало по времени, и решили одним разом его так наказать.

Link to comment
Share on other sites

касательно вашего случая, то от всей души желаю вам добиться наказания этих инспекторов, правда на вашей стороне + у вас есть доказательства.

это как бить пенальти по воротам в отсутствии вратаря.

пишите во все возможные инстанции, с такими доказательствами вам нетрудно будет довести дело до успешного конца.

Link to comment
Share on other sites

да, вы правы, возможно этот офицер уже натворил чего-то до того случая, просто это все совпало по времени, и решили одним разом его так наказать.

 

К такому же выводу и я пришел, что и озвучил выше, определенно в истории пропущен большой значимый кусок событий, либо это просто городская байка, без подробностей и не претендующая на достоверность. Другого варианта я просто не вижу.

Edited by 2green
Link to comment
Share on other sites

Молодые люди, наши точки зрения вполне могут отличаться друг от друга, мало того, они могут быть даже диаметрально противовположными. Я уверен что вы не хотели никаким образом оскорбить меня  а просто выбрали не совсем удачные фразы в пылу спора.

 

ни в коем случае, я могу не соглашаться с вашей точкой зрения, но я готов вызвать на дуэль весь ДЮП, только чтобы вы могли свободно его высказать. Про штаны это был так сказать легкий эвфемизм. Я рад что вы адекватно и с юмором его восприняли. 

Link to comment
Share on other sites

ничего, со временем поймёт. Меня даже в германии во время октоберфеста полицейские останавливали и проверяли на алкоголь и ничего. а уж в районе неолита, вечером на чистой машине и в галстуке считай что 100% шанс быть остановленым. достаточно показать документы, ясным голосом сказать что не пил и ехать дальше, а можно выбрать такой вариант как у автора: девять минут истерики дрожащим голосом и потом раз в неделю отпрашиваться с работы что бы тратить своё время в коридорах горгаи. А в результате когда автор пойдёт до конца к инспектору применят инзибати тедбир как в посте #101 только и всего.

 

Не понимаю минусы вашему посту. От меня жирный плюс.

Говоря словами покойного Райкина "я тоже был молодым горячим, огонь..."

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю и поражаюсь Вам старым, а что Вы сделали в молодости какая практика у Вас была? Судя по Вашей логике ничего не делали вы просто плыли по течению и делали вид что вас все устраивает.

Когда придёт время - тогда поймёте. Время бросать камни - время собирать.

Пысы...сколько у вас аккаунтов?

Link to comment
Share on other sites

Помните, Гейдар Алиев на какое-то время убрал ГАИ с улиц???? Не стало от этого хуже. Потому что свинь с деньгами ведут себя всегда одинаково. А нормальные водители, имеющие воспитание, и так не нарушают намеренно.

Надоели эти лживые, некомпетентные, неприятные люди в погонах, которые думают, что им все дозволено. Желаю всем взяточникам и кровососам тратить наши деньги на лекарства. Харам олсун...

Link to comment
Share on other sites

Когда придёт время - тогда поймёте. Время бросать камни - время собирать.

Пысы...сколько у вас аккаунтов?

В смысле сколько у меня акаунтов? На фейсе один тут один везде по одному?

Link to comment
Share on other sites

ТС, как прогресс? Вы, кстати, отметили на протоколе, что не согласны с ним? Куда-то жаловались после этого?

Да, отметил что не согласен. Потом на миа гов аз написал жалобу на имя министра МВД

Link to comment
Share on other sites

Да, отметил что не согласен. Потом на миа гов аз написал жалобу на имя министра МВД

 

Раз отметили, у вас в протоколе должна быть указана дата,когда ваш протокол будет рассмотрен и будет вынесено окончательное решение. Обычно они делают тупо +10 дней к дате составления протокола. В этот день вам нужно явиться в горгои и потребовать рассмотрения. Скорее всего сумму штрафа он не назначил инспектор. Если вы не согласие пишите в протоколе, он не имеет права назначать сумму штрафа.

 

Посмотрите протокол внимательно там должна быть дата рассмотрения. Поезжайте в этот день часам к 11 утра.

Link to comment
Share on other sites

Раз отметили, у вас в протоколе должна быть указана дата,когда ваш протокол будет рассмотрен и будет вынесено окончательное решение. Обычно они делают тупо +10 дней к дате составления протокола. В этот день вам нужно явиться в горгои и потребовать рассмотрения. Скорее всего сумму штрафа он не назначил инспектор. Если вы не согласие пишите в протоколе, он не имеет права назначать сумму штрафа.

 

Посмотрите протокол внимательно там должна быть дата рассмотрения. Поезжайте в этот день часам к 11 утра.

Протокол чистый только указана статья 151.2.2 и там написано что я могу обжаловать его в чтечении 10 дней. Сегодня мне позвонили и я после обеда иду в Горгаи

Link to comment
Share on other sites

Протокол чистый только указана статья 151.2.2 и там написано что я могу обжаловать его в чтечении 10 дней. Сегодня мне позвонили и я после обеда иду в Горгаи

 

Удачи! Ждем новостей!

Link to comment
Share on other sites

21-го числа в Гор Гаи кабинет 305 у Рашад Алиева написал обяснительную о случившемся. Мне показали видео ролик с камеры ТШ где видно как я включил поворотник. Теперь жду принятия решения и официального ответа.

Link to comment
Share on other sites

21-го числа в Гор Гаи кабинет 305 у Рашад Алиева написал обяснительную о случившемся. Мне показали видео ролик с камеры ТШ где видно как я включил поворотник. Теперь жду принятия решения и официального ответа.

Ну как? Новости есть?

Link to comment
Share on other sites

Мне очень интересно, какова самая нижняя планка маразма у наших гаишников. 
1) Если видно, что нарушения нет, то почему решение об аннуляции протокола не принимается на месте? 
2) Если есть желание, советую также написать жалобу на сотрудника о злоупотреблении служебными полномочиями. 

Link to comment
Share on other sites

21-го числа в Гор Гаи кабинет 305 у Рашад Алиева написал обяснительную о случившемся. Мне показали видео ролик с камеры ТШ где видно как я включил поворотник. Теперь жду принятия решения и официального ответа.

Какие новости, Вас уговорили на мировую?

Link to comment
Share on other sites

 

Автор,

 

вы правы на все 100%, у вас есть все доказательства вашей невиновности.

 

Обезательно сохраните это видео, как доказательство на мобильном телефоне.

 

Пишите письмо, в котором выражаете свою жалобу. Отправляете его на эти адресса:

 

[email protected]

 

В течении 7-10 дней вам обезательно позвонят и приглосят в ГАИ на Патамдарт где ОНИ, должны доказать, что вы не включили свой поворотник. Вы ничего доказывать не обязаны.

 

Стойте до конца, и требуйте анулирования протокола. Скорее всего вам приписали статью 151-2.2 (нарушение правил использования световых приборов и звуковой сигнализации- штраф 30 манат).

 

В конце вас попросят взять обратно ваше заявление и штраф оплатят сами.

 

Удачи вам.

 

 

 

Это ошибка забирать заявление, потому все и процветает что виновников не наказывают.

Link to comment
Share on other sites

Ну как? Новости есть?

 

 

Какие новости, Вас уговорили на мировую?

 

 

наверное пообещали что сами заплатят штраф

 

автор куда-то пропал, к сожалению 

 

 

Это ошибка забирать заявление, потому все и процветает что виновников не наказывают.

 

Ничего не забирал, жду официального ответа.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Баха мои поздравления...

 

Ребята теперь возникает вопрос - Неужели начальству ГАИ так приятно писать такие унизительные для себя письма (кто принимает этих сотрудников)? Это же позор для самого учреждения?

 

За последние пару месяцев только у меня на памяти как минимум 5 таких письма. 

Edited by 3DMax
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...