Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

А Зетан - двуличный человек. Дать вам почитать в каком тоне он писал мне в ЛС? А здесь, на публике притворяется пушистым. 

 

Не, девушки, если вам импонирует двуличие, то о чем речь, не мне вас перевоспитывать. Но и мне позвольте быть самим собой, одинаковым и в частной беседе и на людях.

Thetan LS-de sene nese yazmishdisa, sen de LS-de cavab vermeliydin, burda yox. LS-i bura copy etmek ise xainlikdir.

Men dememishdim pasportda hicabsiz shekil chekdirmek olar. Demishdim hicret ücün sebeb deyil. Belke de sehv edirem. Elmli adamlardan sorushum gerek.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, denizm сказал:

Thetan LS-de sene nese yazmishdisa, sen de LS-de cavab vermeliydin, burda yox. LS-i bura copy etmek ise xainlikdir.

Фото хиджабсыз - халалдыр.

Муртедлери олдюрмек - халал.

 

Икиюзлю икиюзлюню текюзлюнюн габагында аг чыхардар, текюзлюню исе - гара. Это про вас.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, abu Usman said:

Фото хиджабсыз - халалдыр.

Муртедлери олдюрмек - халал.

 

Икиюзлю икиюзлюню текюзлюнюн габагында аг чыхардар, текюзлюню исе - гара. Это про вас.

Ümid edirəm bu yazdıqlarını səmimi yazmırsan. Sən əvvəl belə deyildin, indi başqa cür yazırsan, məntiqlə ikiüzlü sənsən. Amma inanmıram. Yəqin bu gün nəsə olub sənə.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Эстер сказал:

После вашего поста кажется уже.))

Уже. С ударением на первый слог. Вполне отражает широту вашего восприятия.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, denizm сказал:

Ümid edirəm bu yazdıqlarını səmimi yazmırsan. Sən əvvəl belə deyildin, indi başqa cür yazırsan, məntiqlə ikiüzlü sənsən. Amma inanmıram. Yəqin bu gün nəsə olub sənə.

Мен еввелден елейем, садедже бу тема тезе ачылыб, ве, сизин ве Зетанын бу темайа йанашмасыны тезе гердюм.

1 минуту назад, denizm сказал:

Zetandan da soruşaram, onun da özünə görə elmi var. Başqa elm əhlindən də soruşacam inşallah.

Вы, вряд ли знаете, что такое Элм.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, abu Usman said:

А Зетан - двуличный человек. Дать вам почитать в каком тоне он писал мне в ЛС? А здесь, на публике притворяется пушистым. 

 

Не, девушки, если вам импонирует двуличие, то о чем речь, не мне вас перевоспитывать. Но и мне позвольте быть самим собой, одинаковым и в частной беседе и на людях.

И что? Что я неправильно сказал?

 

Отдыхайте... пока. скоро вам на паспорт фотографироваться. Снимите хиджаб, и будете лгать себе, что это - не харам.

 

Айыб, айыб... не по-мужски совсем.... Спровоцировали человека, так  еще хотите, чтобы он вам в уменьшительно-ласкательном тоне писал?

Причем тут двуличие вообще? Он что должен был на публику с вами выяснять отношения? так он пару раз культурно вас попросил, а вы пошли еще дальше. 

А с юзерами, оскорбляющими Ислам и Пророка, вы разговариваете в таком же тоне, как сегодня с Зетаном из-за одного его смайла?

 

Ня ися.

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, abu Usman said:

Мен еввелден елейем, садедже бу тема тезе ачылыб, ве, сизин ве Зетанын бу темайа йанашмасыны тезе гердюм.

Zetanın yanaşması mənimki ilə eyni deyildi. Mən ona görə başa düşmədim Zetana niyə hirsləndiz? Ümumiyyətlə hirsli başda ağıl olmur. Özüm hirslənəndə çox şey demişəm. Buna görə də siz qınamıram. Sadəcə mənə çatmadı Zetana niyə qəzəbləndiz? Yəqin başqa mənim görmədiyim səbəblər var. Nə isə. Özünüz bilərsiz. Mənlik deyil.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shimarik сказал:

Айыб, айыб... не по-мужски совсем.... Спровоцировали человека, так  еще хотите, чтобы он вам в уменьшительно-ласкательном тоне писал?

Причем тут двуличие вообще? Он что должен был на публику с вами выяснять отношения? так он пару раз культурно вас попросил, а вы пошли еще дальше. 

А с юзерами, оскорбляющими Ислам и Пророка, вы разговариваете в таком же тоне, как сегодня с Зетаном из-за одного его смайла?

 

Ня ися.

 

Уважаемая, вы не поняли.

 

ЛС, о котором я упомянул, это ЛС годичной или больше, давности. Именно после него я перешел с Зетаном на Ты. Но его двуличная манера стала раздражать меня именно сегодня, когда он обнаружил в себе несерьезное отношение к несправедливым убийствам. Он заслужил больше, чем то немногое, что получил сегодня от меня. Тапшырырам Аллаха.

 

 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, abu Usman said:

ПНЛ равнодушному и равнодушие одно и то же? 

Аллах хетрине бесдирин. 

Ничто не дает вам право кого-то оскорблять.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, denizm сказал:

Zetanın yanaşması mənimki ilə eyni deyildi. Mən ona görə başa düşmədim Zetana niyə hirsləndiz? Ümumiyyətlə hirsli başda ağıl olmur. Özüm hirslənəndə çox şey demişəm. Buna görə də siz qınamıram. Sadəcə mənə çatmadı Zetana niyə qəzəbləndiz? Yəqin başqa mənim görmədiyim səbəblər var. Nə isə. Özünüz bilərsiz. Mənlik deyil.

Хеч йорулмамыш, ючунчу йа дердюнчу дефе чалышырам ки сизе йзах едим... Зетан, муртедлерин хаггсыз елдюрюлмесине гере, сизин дехшет позисийаныза гере, сойухганлых гестерди, хирсленмеди ве гюлюмседи. Аллах билир ким даха дехшет адамдыр: хаггсыз гатил, ону агылсыз дестеклиен, йа да, гюйа дестеклемийен, амма буна тебессумла йанашан.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, abu Usman said:

Хеч йорулмамыш, ючунчу йа дердюнчу дефе чалышырам ки сизе йзах едим... Зетан, муртедлерин хаггсыз елдюрюлмесине гере, сизин дехшет позисийаныза гере, сойухганлых гестерди, хирсленмеди ве гюлюмседи. Аллах билир ким даха дехшет адамдыр: хаггсыз гатил, ону агылсыз дестеклиен, йа да, гюйа дестеклемийен, амма буна тебессумла йанашан.

 

 

Dəhşətdir dəhşət. heç belə dəhşət olmamışdı. Mən burda mürtədləri öldürdüm. thetan da baxdı gülümsədi. belə dəhşət olar? Abu usman sən hələ az hirslənmisən. Bir az çox hirslən. Bu nədir bir damcı hirsləndin. Belə dəhşətə görə bir əməlli başlı hirslən.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Shimarik сказал:

Аллах хетрине бесдирин. 

Ничто не дает вам право кого-то оскорблять.

 

 

Чем я оскорбил? А? Сказав "не болтай"? А?

 

А все остальное было после его ответов. Перечитайте весь диалог, если хотите судить беспристрастно.

 

 

2 минуты назад, denizm сказал:

Dəhşətdir dəhşət. heç belə dəhşət olmamışdı. Mən burda mürtədləri öldürdüm. thetan da baxdı gülümsədi. belə dəhşət olar? Abu usman sən hələ az hirslənmisən. Bir az çox hirslən. Bu nədir bir damcı hirsləndin. Belə dəhşətə görə bir əməlli başlı hirslən.

Я вас понимаю. Вы беспринципны. Как я уже сказал сегодня, ислам, для вас всего лишь игрушка и вам не понять горячие сердца. Но тем не менее вы все равно отвечаете за свою позицию. 

Edited by abu Usman
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Shimarik сказал:

Аллах хетрине бесдирин. 

 

 

 

Дейилен дейилиб. Не мне тут надо стыдиться. Артыг йетер, Аллахын хетрине. 

Я, просто, добавлю, что разговор был о цене жизни невинно убитых. 

 

Все любят своих родных. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2016в22:28, Al Pacino сказал:

а вот и Скептикус тему читает, который меня обезьянопоклонником назвал

присоединяйтесь, Скептикус

напишите нам что-нибудь путное, какой-нибудь очередной шедевр, желательно с доводами

Только сегодня заметил. Не в обиду - Вы б за своими подопечными из разряда атеистов следили. А я молюсь за то чтоб Аллах излечил Вас от страшного неверия, как он излечил меня.

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2016в15:03, Al Pacino сказал:

- лягушка, лягушка, а почему ты такая зелёная, мерзкая и вся в бородавках?

- да это я болею, а на самом деле я белая и пушистая

Атеисты, атеисты, а почему там где вы приходите к власти люди от голода мрут как мухи а давят их как клопов? 

А мы  к коммунизму, чучхе и маоизму отношения не имеем, мы вообще на этом белом свете ни за что не отвечаем.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, abu Usman said:

А Зетан - двуличный человек. Дать вам почитать в каком тоне он писал мне в ЛС? А здесь, на публике притворяется пушистым. 

 

Не, девушки, если вам импонирует двуличие, то о чем речь, не мне вас перевоспитывать. Но и мне позвольте быть самим собой, одинаковым и в частной беседе

 

Я давно понял, что таких вы нельзя подпускать близко, ибо вы сразу переходите на хабальство и панибратство. Так поступают деревенщины.

 

Угрожать мне нe нужно как кухонная сплетница. Мне от моего лс страшно не станет.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2016в15:06, Al Pacino сказал:

всё на что хватило этого любителя мусульманской лохматой обезьянней задницы Харуна Яхьи это прочитать о каких-то псевдонаучных данных типа РенТВ о какой-то расовой теории дарвинизма, о том что безрелигиозность обязательно предполагает расизм нацизм и коммунизм, а также оскорбить своих оппонентов

читая жизнеописание пророка стало понятно что это обычный чел, который хотел власти, славы и женщин

ну, ок, это был гениальный в своём роде чел, но не без тараканов в голове

 

Власти, славы и женщин? Именно женщин? А как быть с тем что человек очень часто женился на вдовах своих друзей?

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2016в15:15, Al Pacino сказал:
В 25.01.2016в15:18, Al Pacino сказал:

можно ещё убить поэта Насими за неверие в арабское божество

и мусульманин Thetan это подтвердил и одобрил

а ещё мусульманин Thetan подтвердил и одобрил то что за насмешку над бедуинской религии полагается смерть

 

Ой, вот только не надо наговаривать на Насими, демонстрируя в полный рост свою приверженность к штампам коммунистической пропаганды. Не надо этого делать, не надо называть его неверующим. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ThetaN сказал:

Я давно понял, что таких вы нельзя подпускать близко, ибо вы сразу переходите на хабальство и панибратство. Так поступают деревенщины.

 

Угрожать мне нужно как кухонная сплетница. Мне от моего лс страшно не станет.

Панибратсво начал ты сам. Забыл? Но на общем форуме, ты, конечно, возвышен... ведь имидж текущего "нура" надо поддерживать. За что боролся, как говорится. Теперь "нур" течет по твоим штанам. Снурился, хабиби.

 

Мне нравятся оба твоих лика.  

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Skeptikus said:

Атеисты, атеисты, а почему там где вы приходите к власти люди от голода мрут как мухи а давят их как клопов? 

А мы  к коммунизму, чучхе и маоизму отношения не имеем, мы вообще на этом белом свете ни за что не отвечаем.

коммунисты, нацисты, чучхе и прочие представители тоталитарной власти - сволочи, будь они хоть трижды атеистами

с Усуал Саспект всё понятно, он неграмотный популист, начитавшийся разного РенТВшнего чтива для быдла, а вы-то куда?

пора понять что атеизм это всего лишь мировоззрение которое отрицает бездоказательные утверждения

к политике это не имеет никакого отношения, это политика может использовать атеизм как инструмент

ровно как и политика использует религию в качестве инструмента (СА, Иран, ИГ)

уяснили?

25 minutes ago, Skeptikus said:

Только сегодня заметил. Не в обиду - Вы б за своими подопечными из разряда атеистов следили. А я молюсь за то чтоб Аллах излечил Вас от страшного неверия, как он излечил меня.

спасибо, за меня тут, уже многие молятся ))

а подопечных у меня тут нет

13 minutes ago, Skeptikus said:

Власти, славы и женщин? Именно женщин? А как быть с тем что человек очень часто женился на вдовах своих друзей?

вдовы не женщины?

я просил неоднократно написать точную причину каждой женитьбы, никто не ответил, увы

 

 

 

так, эту тему пора закрывать, тем более лимит

открою потом новую сам, прошу другим этого не делать

Скептикус, продолжим потом

Edited by Al Pacino
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Haha
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 12 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...