Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета


Perviy

Recommended Posts

7 минут назад, Enot11 сказал:

 

отписываюсь)

Звонила в Катв.Того роутера,который изначально хотели уже не было у них,заказала другой.В этот же день пришли ,подключили,настроили.

P.S.

Смотрела в магазинах ,цены на те же роутеры выше,чем в самом Катв."Овчинка выделки не стоит."

в каких магазинах?) роутер раза в 1.5 дешевле стоит , а если заказывать с интернет магазинов то раза в 2

Edited by _index
Link to comment
Share on other sites

 

31 минуту назад, _index сказал:

в каких магазинах?) роутер раза в 1.5 дешевле стоит , а если заказывать с интернет магазинов то раза в 2

конкретно смотрела этот  TL-WR740N   прошлась по нескольким магазинам у себя в районе.нашла только в одном месте.стоил 40 ман против заявленного 29 ман. в Катв

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Enot11 сказал:

 

конкретно смотрела этот  TL-WR740N   прошлась по нескольким магазинам у себя в районе.нашла только в одном месте.стоил 40 ман против заявленного 29 ман. в Катв

Ну, на будущее, такие вещи лучше покупать через интернет магазины, и оплачивать карточкой/киви, ну и 2 маната вроде на почте дадите и все

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot11 сказал:

 

отписываюсь)

Звонила в Катв.Того роутера,который изначально хотели уже не было у них,заказала другой.В этот же день пришли ,подключили,настроили.

P.S.

Смотрела в магазинах ,цены на те же роутеры выше,чем в самом Катв."Овчинка выделки не стоит."

Поздравляем

51 минуту назад, _index сказал:

Ну, на будущее, такие вещи лучше покупать через интернет магазины, и оплачивать карточкой/киви, ну и 2 маната вроде на почте дадите и все

Так ждать 30дней

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2017 в 14:45, Rufat1979 сказал:

прошло 2 месяца с того момента, каналы и вправду прихлопнули через пару недель после их ухода, позвонил позавчера, мол я смог настроить, придите дайте карту, и они видимо разблочили мое подключение(без карты). Договор пока не подписывал. Они пока не заявились, каналы открыты. Может в честь праздника, а может и из-за моего обращения. Но суть поста в том, что технически можно ведь нафиг этот модуль не ставить и смотреть без модуля, раз я 2 недели смотрел. Дело в том, что в 2008-10 годах Philips не предполагал, что в СНГ станут смотреть цифровое ТВ. А эти sheepshaggers с КАТВ думают, что ТВ мир крутится вокруг Самсунгов последних моделей в которых учитывают, что Раша тоже способна транслировать цифру и ставят в настройках каналов только Рашу.

 

Хорошее слово - sheepshager, впервые слышу.)))

По поводу Вашего Philips-а, я так понял, что телек запомнил кодировку КАТВ после САМ-модуля? После двух недель просмотра исчезли все каналы или остались базовые?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Холгер сказал:

Хорошее слово - sheepshager, впервые слышу.)))

По поводу Вашего Philips-а, я так понял, что телек запомнил кодировку КАТВ после САМ-модуля? После двух недель просмотра исчезли все каналы или остались базовые?

Ага, вы правильно поняли. То есть, полагаю, что они там в офисе кнопочку нажимают "разрешать/не разрешать" смотреть такому то телеку с такой то кодировкой. То есть карту имхо нам просто впихивают.

Link to comment
Share on other sites

Какие однако аферисты этот Катв. Договорились с ними в пятницу что установят нам ресивер в воскресенье т е сегодня. Причем предложили они сами. Вначале по телефону а потом при оплате в офисе. Сегодня где то в 13 00 позвонили 127, оператор сказала что в течении дня подойдут обязательно, а сейчас они же до 18;00 работают говорит что -я не знала завтра или послезавтра придут. Пойду куплю атв плюс пакет, можете подтерется своим "новруз байрамы кампаниясы" Думаете что за вами кто то будет бегать!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Холгер сказал:

 

По поводу Вашего Philips-а, я так понял, что телек запомнил кодировку КАТВ после САМ-модуля? 

Заблуждашся это не комп, чтобвы хранил настройки,а обычный тв 2010 года выпуска даже не Смарт и что либо хранить он не умеет да и негде ему это делать. Но даже если предположть,что вдруг сохранил,то при первом же отключении все это слетает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, telefonist сказал:

Заблуждашся это не комп, чтобвы хранил настройки,а обычный тв 2010 года выпуска даже не Смарт и что либо хранить он не умеет да и негде ему это делать. Но даже если предположть,что вдруг сохранил,то при первом же отключении все это слетает.

Чем черт не шутит, подумал, может какая-нить аналогуолмаянская технология:laugh:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rufat1979 сказал:

То есть, полагаю, что они там в офисе кнопочку нажимают "разрешать/не разрешать" смотреть такому то телеку с такой то кодировкой. То есть карту имхо нам просто впихивают.

Нет в офисе кнопочек для этого,если не разбираетесь не надо писать ерунду, КУД является вашим ключем к открытию кодировки, и без нее вы ничего не увидете. И вам никто не впихивает,вы сами просили подключить вас к цифре,вот они и подключили дав возможность смотреть 30 дн. Бесплатно все закодированные каналы.но если у вас несрослось с тв приемником могли предложить ресивер,но вы видимо отказались от него и теперь вы уже не абонент катв,а пользователь атв и ругать кампанию из за проблем с вашим тв некрасиво

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NATA CAHAN сказал:

Какие однако аферисты этот Катв. Сегодня где то в 13 00 позвонили 127, оператор сказала что в течении дня подойдут обязательно, а сейчас они же до 18;00 работают

Они в воскр.дни работают до 23.00 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Холгер сказал:

Чем черт не шутит, подумал, может какая-нить аналогуолмаянская технология:laugh:

Нет у них все как у всех провайдеров кабельшиков,ничего нового не придумали,тебе когда цифру на праздники все каналы открывают это что технология?Просто снимается кодировка и все

Link to comment
Share on other sites

Только что, telefonist сказал:

Нет у них все как у всех провайдеров кабельшиков,ничего нового не придумали,тебе когда цифру на праздники все каналы открывают это что технология?Просто снимается кодировка и все

Никто мне ничего не открывает, у меня аналог. Или ты забыл?)))

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, telefonist сказал:

И вам никто не впихивает,вы сами просили подключить вас к цифре,вот они и подключили дав возможность смотреть 30 дн. Бесплатно все закодированные каналы.но если у вас несрослось с тв приемником могли предложить ресивер,но вы видимо отказались от него и теперь вы уже не абонент катв,а пользователь атв и ругать кампанию из за проблем с вашим тв некрасиво

А зачем нужен ресивер, если телевизор и без него показывает всё? Значит навязывают не нужный товар. После заключения договора и оплаты телевизор и дальше должен показывать все оплаченные каналы, без дополнительного оборудования.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shamandafil сказал:

А зачем нужен ресивер, если телевизор и без него показывает всё? Значит навязывают не нужный товар. После заключения договора и оплаты телевизор и дальше должен показывать все оплаченные каналы, без дополнительного оборудования.

нет уважаемый при переходе на цифру не показывает т.к. цифровые каналы закодированы и без САМ модуля или ресивера с КУД-а вы их не сможете смотреть, все цифровые каналы показывает только 30 дней после заключения контракта,а потом только выбранный базовый пакет или аналог, тв не должен дальше ничего показывать кроме аналога без доп.оборудования, тогда для чего при просмотре спутниковых закодированных каналов применяют "тетю шуру" по вашему выходит, что можно же и так смотреть? 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, telefonist сказал:

если не разбираетесь не надо писать ерунду

Это было предположение с коим согласны многие учитывая похожий ответ выше

22 часа назад, telefonist сказал:

но если у вас несрослось с тв приемником

у меня то срослось, не срослось у любителей овец о чем я писал выше

22 часа назад, telefonist сказал:

вы уже не абонент катв,а пользователь атв и ругать кампанию из за проблем с вашим тв некрасиво

пока я не отписался от них, но планирую. К слову сказать я вообще давно сижу на iptv с 40-50hd каналами. Проблемы на моем тв?????? Проблемы с их установщиками!!! За то и ругаю. Так же как вы не обратили внимание на картинку, так же видимо вскользь читали мой пост, но спасибо за уделенное время. На Атв думаю перейти только лишь из-за более большего количества HD в сравнении с какатвшниками.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rufat1979 сказал:

Это было предположение с коим согласны многие учитывая похожий ответ выше

у меня то срослось, не срослось у любителей овец о чем я писал выше

пока я не отписался от них, но планирую. К слову сказать я вообще давно сижу на iptv с 40-50hd каналами. Проблемы на моем тв?????? Проблемы с их установщиками!!! За то и ругаю. Так же как вы не обратили внимание на картинку, так же видимо вскользь читали мой пост, но спасибо за уделенное время. На Атв думаю перейти только лишь из-за более большего количества HD в сравнении с какатвшниками.

Удачи

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Игорёк сказал:

что так мало HD каналов,на аиле уже и первый и Россия hd есть

уже больше года как, не добавляют новые HD каналы... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, -TwInK- сказал:

уже больше года как, не добавляют новые HD каналы... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

просто я бываю в Бвку,2 раза в год,и меня удивляет,что тут так мало hd каналов,везде наоборот идет тенденция переходить на hd,а тут все никак

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

После переезда в новую квартиру пришлось распрощаться с КаТВ. Телевизор не смотрю, сказать ничего не могу. А интернет провайдер они - хороший. Не без мелких проблем, но в целом, почти год не вспоминал о серьезных проблемах с интернетом.

Теперь придеться мучаться с оптикой Ультеля =((

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2017 в 10:50, telefonist сказал:

нет уважаемый при переходе на цифру не показывает т.к. цифровые каналы закодированы и без САМ модуля или ресивера с КУД-а вы их не сможете смотреть, все цифровые каналы показывает только 30 дней после заключения контракта,а потом только выбранный базовый пакет или аналог, тв не должен дальше ничего показывать кроме аналога без доп.оборудования, тогда для чего при просмотре спутниковых закодированных каналов применяют "тетю шуру" по вашему выходит, что можно же и так смотреть? 

И где совершается чудо на 31 день после заключения контракта? Сигнал эти 30 дней не кодирован или как-то привязан к оборудованию клиента? Если первые 30 дней работает, то и дальше должно, раз уж такая техническая возможность есть. Более того, полагаю, что эти 30 дней сигнал могут ловить и соседи раз уж он некодированный в это время.

Что же касается спутника, так там открытые каналы доступны всегда, хотя их меньшинство, а кодированные без ключей не посмотреть, шаринг это способ получать эти ключи от тех, у кого они есть и готов ими поделиться. Вроде, на праздники кодирование иногда временно снимают, но это промоакция.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сейчас выбираю между ktv и citinet. Citynet  предлагает 50% скидку для ветеранов и инвалидов войны Гарабаха.

Есть ли у вас такие же скидки? Если да, я выберу KTV

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Sinus сказал:

Здесь есть вообще представитель этого канала, что бы ответить на вопросы.

Был

2 минуты назад, Sinus сказал:

Сейчас выбираю между ktv и citinet. Citynet  предлагает 50% скидку для ветеранов и инвалидов войны Гарабаха.

Есть ли у вас такие же скидки? Если да, я выберу KTV

Смотрите их сайт www.katv1.az

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sinus сказал:

К сожалению я на их сайте ничего не нашел на этот счет. По этой причине обратился сюда.

127 позвоните 24/7 там должна быть кнопка акции или кампании

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Citynet это наровская фирма почитайте о них инфу тут на форуме,многие отправлено них бегут и недовольны,не просто так скидка 50% у них качество нета хуже

Link to comment
Share on other sites

Об этом я читал.

меня интересует скидки на KTV для ветеранов.

можете что то сказать предметно об этом. Был бы Вам благодарен.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Sinus сказал:

Об этом я читал.

меня интересует скидки на KTV для ветеранов.

можете что то сказать предметно об этом. Был бы Вам благодарен.

Этим не интересовался особо,вам лучше им самим позвонить на 127

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 минуту назад, Boob сказал:

Сегодня день траура? Вместо российских ТНТ и ТНТ4 какие-то турецкие каналы.

Сегодня ведь 22 апреля - День рождения Ильича. Они наверное скорбят.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну геноцид,пусть покажут да что они там опять выдумали.Пообсуждали бы похаяли.А просто отключать это же не гос.тв все таки мы за него платим!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2017 в 20:04, Холгер сказал:

Никто мне ничего не открывает, у меня аналог. Или ты забыл?)))

На праздники у всех все открывается. У меня аналог-на праздниках смотрю все каналы,просто в настройках надо изменить в тот момент.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

где мы живем??? какойто умник из долбаного КАТВ нам указывает что смотреть почему у CONNECT ничего не отключили ,,,,, переходите на спутниковое тв - уж точно никто указывать не будет что смотреть и так самое дорогие цены в мире на кабельное тв еще и канал вырубают 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 1 reply
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 16 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Downvote
        • Haha
      • 57 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 29 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 40 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 194 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...