Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Евровидение - Новая тема


Recommended Posts

[quote name='IMPERATRIZA' post='2957525' date='May 25 2008, 12:37 ']8-ое место для дебютанта - просто отлично. Неужели нельзя просто обсуждать наше выступление, наших ребят без сравнений с Арменией и без оскорблений в адрес других стран?[/quote]

Вы - абсолютно правы..... Теоретически.
А на практике - совсем по другому. Лично меня ужасно злило, что армянам давали больше баллов.
Поэтому я искренне ругаю все эти страны, искренне нелюблю их за это.
Ну а наши.. Они - молодцы в любом случае.!!!!!!!!!!!!!!

P.S. пошла читать 101 страницу. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

а на самом деле, Израиль чего нам не дал голоса? диаспора так, сяк...и где?
мы Израилю тоже не дали помоему ничего?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2957530' date='May 25 2008, 19:40 ']да об этом многие говорят, все-таки евреи не везде или вообще конкурс не смотрят[/quote]
[i]Не говорите)))
Но я думала что Норвегия тоже займет очень выское место. Но увы..[/i]

Link to comment
Share on other sites

[b]Итоги 53-го конкурса «Евровидение»[/b]

01. Россия (272 очка)
02. Украина (230)
03. Греция (218)
04. Армения (199)
05. Норвегия (172)
06. Сербия (160)
07. Турция (138)
08. Азербайджан (132)
09. Израиль (124)
10. Босния и Герцеговина (110)
11. Грузия (83)
12. Латвия (83)
13. Португалия (69)
14. Дания (60)
15. Испания (55)
16. Албания (55)
17. Исландия (52)
18. Франция (47)
19. Румыния (45)
20. Хорватия (44)
21. Швеция (39)
22. Финляндия (35)
23. Германия (14)
24. Польша (14)
25. Великобритания (14)

ну вот обратите внимание, где сильные мира сего..в хвосте

Link to comment
Share on other sites

Давайте да быть уже чуточку объективнее.
Успех России это Тимбаланд + Плющенко + огромная армия поклонниц от 10_ти до ..._ти самого Билана.
И, что противопоставили этому мы? ;) Где там вообще в Day After Day такое понятие, как музыка?
8_ место это очень и очень хороший результат для того, что было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='2957543' date='May 25 2008, 13:42 ']а на самом деле, Израиль чего нам не дал голоса? диаспора так, сяк...и где?
мы Израилю тоже не дали помоему ничего?[/quote]
мы дали им 7 баллов. Burunlarindan gelsin :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='2957543' date='May 25 2008, 19:42 ']а на самом деле, Израиль чего нам не дал голоса? диаспора так, сяк...и где?
мы Израилю тоже не дали помоему ничего?[/quote]
[i]У кого то есть список как наши проголосовали? [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Question' post='2957470' date='May 25 2008, 12:22 ']Где же диаспора Азербайджанцев Азиз в Израиле? Я знал что Евреи любят Армян . [b]Пусть и все Евреи Азербайджана тоже переедут в Армении к своим друзям . [/b]У меня нервы уже в приделе[/quote]
Серьёзно?
а ну да я забыл сейчас у нас в стране в культ возведут(ят) венгров...они настоящие друзья!

[quote name='IMPERATRIZA' post='2957525' date='May 25 2008, 12:37 ']Неужели нельзя просто обсуждать наше выступление, наших ребят без сравнений с Арменией и без оскорблений в адрес других стран?[/quote]
очень жаль что у нас не могут обойтись без сравнений с Арменией и без оскорблений в адрес других стран :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2957537' date='May 25 2008, 13:41 '][i]Кстати гречанка бедная наверное в дипресии глубокой, она была на первом месте, ей все вначале давали по 12 балов, она была уверена что победит. А ушла аж на 3-е место.[/i][/quote]
Да жалко девочку.......она на мой взгляд была лучшая.....
Израиль тоже хорошо выступил....жаль что это почти никто не оценил....... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[b]российская пресса[/b]

[quote]Реальность «Евровидения» такова, что зрители, в первую очередь, голосуют за «своих». То есть, за представителей тех стран, с которыми их объединяют наиболее тесные культурно-исторические связи, способ восприятия реальности или иначе - идеология[/quote]

Link to comment
Share on other sites

за день до конкурса :D


[i]В британском аэророрту Прествик под Глазго сделана странная находка, сообщает РИА "НОВОСТИ". На сидениях зала ожидания был оставлен дипломат, в котором полиция обнаружила три макета завтрашнего выпуска авторитетной британской газеты News of the World. На первой полосе каждого макета размещены фавориты общеевропейского музыкального конкурса "Евровидение 2008" с провокационными заголовками. Так, вариант со шведкой Шарлоттой Перелли озаглавлен "Жена итальянского повара снова выиграла". На макете с россиянином Димой Биланом указано "С десятой попытки Россия дотянулась до Европы". Фотография украинки Ани Лорак сопровождается текстом "Россия вновь глотает пыль за Украиной". Издание отказывается от каких-либо комментариев до окончания полицейского расследования[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' post='2957323' date='May 25 2008, 11:47 ']Доголог, спасибо Вам за эту тему. очень надеюсь, что те, кто будет отписываться, будет читать Ваш первый пост и напишет по существу. musulman:musulman:musulman:
для начала скажу, что считаю первое наше участие очень-очень удачным. просто если взвесить все моменты объективно (без эмоций), это не заметить нельзя.
+много.
песня должна быть из разряда тех, которые после одного раза начинаешь насвистывать , напевать. обязательно должна быть какая-нить фраза, которая застрянет на языке))

еще, надо обязательно поработать в следующий раз с борчалинцами. а то что это такое эээ?! всего 7 баллов от Грузии. оттуда мы просто обязаны забронировать себе 10/12. я вообще-то думала, что там будет или 10 (тогда 12 Армении)или 12 (тогда 10 Азербайджану).
ну и Израиль "удивил". :unsure:

да, и еще, в следующий раз надеюсь будут использованы элементы нац-ные. естественные с умом, в адаптированном варианте, так сказать.[/quote]


"Евровидение" - это своеобразный конкурс молодых талантов, малоизвестный и малопопулярный в западной европе.
Как показывают предшествующие конкурсы, на них побеждают этакие наднациональные мелодии - продукт глобализма (финские металлисты, например).
Поэтому, согласен с вами, нужна простенькая но мелодичная и заводная песенка, под которую ноги сами начинают отплясывать. И эту песенку должна исполнять симпатичная девочка с хорошими фигуркой, личиком и стройными ножками. Вот главные составляющие успеха Украины, Армении, Греции. Билан исключение, т.к. за него голосовали славяне и по политическим мотивам. А сложные композиции, исполняемые хорошими голосами будут всегда на таких конкурсах обречены на второстепенные места, вне зависимости от таланта их исполнителей. Что-то вроде биссера...
Талант и профессионализм имеют первостепенное значение на таких конкурсах как, например, авторитетный международный джазовый конкурс в Монтре (Швейцария), на котором выступают мировые звезды. А вот здесь в прошлом году азербайджанец занял второе место. Ни армян, ни грузин, ни русских там вообще не было...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='2957560' date='May 25 2008, 19:48 ']за день до конкурса :D
[i]В британском аэророрту Прествик под Глазго сделана странная находка, сообщает РИА "НОВОСТИ". На сидениях зала ожидания был оставлен дипломат, в котором полиция обнаружила три макета завтрашнего выпуска авторитетной британской газеты News of the World. На первой полосе каждого макета размещены фавориты общеевропейского музыкального конкурса "Евровидение 2008" с провокационными заголовками. Так, вариант со шведкой Шарлоттой Перелли озаглавлен "Жена итальянского повара снова выиграла". На макете с россиянином Димой Биланом указано "С десятой попытки Россия дотянулась до Европы". Фотография украинки Ани Лорак сопровождается текстом "Россия вновь глотает пыль за Украиной". Издание отказывается от каких-либо комментариев до окончания полицейского расследования[/i][/quote]
[i]Дауж... хяря ёз кейфиндя [/i] :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scenes_from_a_memory' post='2957546' date='May 25 2008, 12:43 ']Давайте да быть уже чуточку объективнее.
Успех России это Тимбаланд + Плющенко + огромная армия поклонниц от 10_ти до ..._ти самого Билана.[/quote]
Успех России это профессиональная граммотная команда ;) + супер-хит!
Я изначально был уверен что Билан победит и он победил!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Все же любопытно, считают ли нас украинцы по-прежнему братьями или уже меньше?[/quote]
это про то как Россия Армении 12 баллов дала


[url="http://www.eurovision.org.ru/news/2008-05-24-2318"]http://www.eurovision.org.ru/news/2008-05-24-2318[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='2957563' date='May 25 2008, 13:49 ']Талант и профессионализм имеют первостепенное значение на таких конкурсах как, например,[b] авторитетный международный джазовый конкурс в Монтре (Швейцария), на котором выступают мировые звезды. А вот здесь в прошлом году азербайджанец занял второе место.[/b] Ни армян, ни грузин, ни русских там вообще не было...[/quote]
Шахин Новрасли :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2957566' date='May 25 2008, 13:50 ']Успех России это профессиональная граммотная команда ;) + супер-хит!
Я изначально был уверен что Билан победит и он победил![/quote]
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Question' post='2957470' date='May 25 2008, 12:22 ']Где же диаспора Азербайджанцев Азиз в Израиле? Я знал что Евреи любят Армян . Пусть и все Евреи Азербайджана тоже переедут в Армении к своим друзям . У меня нервы уже в приделе[/quote]



Что за чушь?
Причем здесь бакинские евреи? И кто сказал, что евреи любят армян? Наоборот. Они достали евреев своими сравнениями "геноцида" с Холокостом...
Израильская молодежь не знает, что такое Карабах, и голосовали за симпатичную армянку, а не за Армению...
Все бакинские евреи уже спали в это время - им всем за 60 лет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='boyofbaku' post='2957540' date='May 25 2008, 12:42 '][u]Евровидение 2008 - Ресультаты:[/u]
Первое место: ГЕЙ ПАРАД
2-3-4ое Место: Те, кто показала свою п..у на сцене
5-6-7-8-9-ое...Место: Те, кто на самом деле хорошо пел(а)и вёл(а) себя как человек на сцене
Вот так![/quote]

Обзавидовался ?
Зависть плохое чувство . Что бы ты сказал если бы выиграл азербайджан ? Что выиграл гей-дует?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2957551' date='May 25 2008, 12:44 '][i]У кого то есть список как наши проголосовали? [/i][/quote]
[url="http://www.eurovision.tv/page/the-final-2008"]http://www.eurovision.tv/page/the-final-2008[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scenes_from_a_memory' post='2957546' date='May 25 2008, 12:43 ']Давайте да быть уже чуточку объективнее.
Успех России это Тимбаланд + Плющенко + огромная армия поклонниц от 10_ти до ..._ти самого Билана.
И, что противопоставили этому мы? ;) Где там вообще в Day After Day такое понятие, как музыка?
8_ место это очень и очень хороший результат для того, что было.[/quote]

Че та нам прямо поперло - сначала олимпиада в Сочи, потом баскетбол, потом футбол, потом хоккей, теперь Евровидение.
Лично я рада, что в следующем году конкурс будет в Москве - есть, где принять, где поселить, чем накормить-напоить, что показать и чем удивить. Так что лучше приезжайте в гости - порядок гарантируем, только что на 50 тысячах британских футбольных фанов методы отработали. Им сильно понравилось :D

Link to comment
Share on other sites

[quote]А вот как распределились голоса по странам-участникам:

Британцы, проголосовавшие первыми, отдали первое место Греции.

Далее, голосовала Македония. Здесь первое место и 12 баллов отдали соседям, Албании. Азербайджан получил третье место и 8 баллов. Сербы - 10. Армения получила лишь 1 балл.

Украина отдала 5 баллов Израилю. Армения получила 7 баллов, Грузия - 8, Азербайджан - 10, Россия - 12.

Германия отдала первое место Греции, второе - Турции. Армяне получили 5-ое место и 6 баллов, Азербайджан - лишь 1 балл.

Эстонцам больше всех понравилась Россия.

Босния дала Армении 6 баллов, Турции - 8, Сербии - 12.

Албания подарила армянам еще 2 очка, но выше всех оценила Турцию (10) и Грецию (12).

Бельгия: Азербайджан - 6 баллов, Греция - 8, Турция - 10, Армения - 12.

Сан Марино: Армения - 8, Израиль -10, Греция - 12.

Латвия: Азербайджан - 4 балла, Германия - 8, Украина - 10, Россия - 12.

Болгария: Азербайджан - 3 балла, Армения - 8, Греция - 10, Германия - 12.

Сербия: Армения - 5 баллов, Россия - 10, Босния - 12.

Израиль: Азербайджан - 3 балла, Армения - 8, Украина - 10, Россия - 12.

Кипр: Россия - 8 баллов, Армения - 10, Греция - 12.

Молдова: Армения - 2 балла, Азербайджан - 8, Россия - 10, Румыния - 12.

Исландия: Армения - 1 балл, Франция - 8, Норвегия - 10, Дания - 12.

Франция: Португалия - 8 баллов, Турция - 10, Армения - 12.

Румыния: Азербайджан - 2 балла, Армения - 4, Турция - 8, Россия - 10, Греция - 12.

Португалия: Латвия - 8 баллов, Испания - 10, Украина - 12.

Норвегия: Турция - 2 балла, Исландия - 8, Босния - 10, Дания - 12.

Венгрия: Турция - 5 баллов, Греция - 8, Россия - 10, Азербайджан - 12.

Андорра: Азербайджан - 7 баллов, Греция - 8, Португалия - 10, Испания - 12.

Польша: Азербайджан - 7 баллов, Норвегия - 8, Украина - 10, Армения - 12.

Словения: Азербайджан - 1 балл, Армения - 5 баллов, Хорватия - 8, Босния - 10, Сербия - 12.

Армения: Израиль - 6 баллов, Греция - 8, Грузия - 10, Россия - 12.

Чехия: Украина - 8 баллов, Азербайджан - 10, Армения - 12.

Испания: Португалия - 8 баллов, Армения - 10 баллов, Румыния - 12.

Нидерланды: Азербайджан - 2 балла, Сербия - 8, Турция - 10, Армения - 12.

Турция: Греция - 7 баллов, Украина - 8, Армения - 10, Азербайджан - 12.

Мальта: Россия - 8 баллов, Украина - 10, Швеция - 12.

Ирландия: Украина - 8 баллов, Польша - 10, Латвия - 12.

Азербайджан: Россия - 8 баллов, Украина - 10, Турция - 12.

Греция: Азербайджан - 3 балла, Испания - 8, Албания - 10, Армения - 12.

Финляндия: Турция - 4 балла, Израиль - 8, Россия - 10, Норвегия - 12.

Хорватия: Украина - 7 баллов, Албания - 8, Сербия - 10, Босния - 12.

Швеция: Армения - 2 балла, Босния - 10, Норвегия - 12.

Беларусь: Армения - 7 баллов, Азербайджан - 8, Украина - 10, Россия - 12.

Литва: Азербайджан - 7 баллов, Франция - 8, Латвия - 10, Россия - 12.

Россия: Турция - 2 балла, Грузия - 7, Украина - 8, Азербайджан - 10, Армения - 12.

Черногория: Армения - 1 балл, Россия - 8, Босния - 10, Сербия - 12.

Грузия: Азербайджан - 7 баллов, Россия - 8, Украина - 10, Армения - 12.

Дания: Швеция - 8, Норвегия - 10, Исландия - 12.[/quote]
(с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tut Ankh Amon' post='2957594' date='May 25 2008, 13:01 ']Че та нам прямо поперло - сначала олимпиада в Сочи, потом баскетбол, потом футбол, потом хоккей, теперь Евровидение.
Лично я рада, что в следующем году конкурс будет в Москве - есть, где принять, где поселить, чем накормить-напоить, что показать и чем удивить. Так что лучше приезжайте в гости - порядок гарантируем, только что на 50 тысячах британских футбольных фанов методы отработали. Им сильно понравилось :D[/quote]
:)))
Писали уже тут о легкой ноге Медведева .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scenes_from_a_memory' post='2957546' date='May 25 2008, 13:43 ']Успех России это Тимбаланд + Плющенко + огромная армия поклонниц от 10_ти до ..._ти самого Билана.[/quote]
[quote name='Безработный' post='2957566' date='May 25 2008, 13:50 ']Успех России это [b]профессиональная граммотная команда [/b];) + супер-хит![/quote]
Я о том же.

Link to comment
Share on other sites

Ну и что,что мы оказались за бортом 3-ки.Эта 3-ка и все остальные и мизинца Эльнура и Самира не стоят. Наши спели и показали шоу лучше всех.
Для 1-го раза очень даже СУПЕР.Многие ветераны конкурса не сделали(будто бы раньше делали эй)того ,что сделали наши.
Я уверена ,что ДиБилу (хвала юзеру,придумавшее это имя,прямо в точку)проголосовали из-за Плюшкина,который искусно станцевал на таком тесном месте.
Молодцы Венгры!
Грузия-богазынызда галсын

Link to comment
Share on other sites

Я ща немного не в тему, но мне уже скока дней глаза мозолит эта козА на дей.азе, около рекламы, товарищи разве Коза Ностра не пишется Cosa Nostra??почему Koza??

Link to comment
Share on other sites

Смотрю сейчас повтор передачи, шедшей по ИТВ перед финалом. Смешно, честно говоря. Смешно и печально. Сколько пафоса в высказываниях... А из-за чего этот пафос?
Место в десятке для такой нелепой песни это уже высокое достижение. Перформанс на высоте, а сама песня ниже всякой критики. Жуткий дисбаланс. Не смог вычленить для "zümzümə" какую-то мелодию из песни.
Зачем все политики и певцы при такой песне надеются на место в тройке, не говоря о победе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Question' post='2957514' date='May 25 2008, 12:35 ']Турция :loveyouu: Грузия и Израил pukkee:[/quote]

Ай молодец! ! ! !

Да поимите вы наконец: от Грузии на евровидении Армения получала и будет всегда получать 8, 10 или 12 балов, т.к. в Грузии жевут примерно 350 000 армян и они голосуют за Армению, причём очень активно. Но чтобы от Грузии 12 балов получил Азербаиджан, нодо чтоб Азербайджанское население грузии, которых в стране 2 раза больше чем армян, голосовало активно.

Это не государство Грузия даёт Армениии 12 балов, а Азербаиджану 7. Это голосуют граждани армянской и азербаиджанской национальности и всё

У Азербаиджана есть все шансы на евровизии 2009 получить от Грузии 12 балов, если хорошо поработаийте с азербаиджанцами грузии. Но и в этом случаи, вы должны свыкнуться с тем, что на втором месте(10 балов) будет армения, за кторых проголосуют не грузины а армянское население грузии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sp10' post='2957628' date='May 25 2008, 13:12 ']Смотрю сейчас повтор передачи, шедшей по ИТВ перед финалом. Смешно, честно говоря. Смешно и печально. Сколько пафоса в высказываниях... А из-за чего этот пафос?
Место в десятке для такой нелепой песни это уже высокое достижение. Перформанс на высоте, а сама песня ниже всякой критики. Жуткий дисбаланс. Не смог вычленить для "zümzümə" какую-то мелодию из песни.
Зачем все политики и певцы при такой песне надеются на место в тройке, не говоря о победе?[/quote]
да дело не в песне, что, у Лорди сильная песня была, или у Шерифович было сильное выступление? С таким же успехом мог победить Израиль, вышел, попищал с небритыми подмышками и бек-вокалом в стиле хава нагила, или же этот сумашедший финский рок с рожами...Песня наша была сильнее многих других, несмотря ни на что, просто она слишком узкопрофильная так сказать , расчитана на определённого зрителя, и всё таки мне кажется там на песни никто не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю много ли здесь интересующихся спортом, но Плющенко мегапопулярен во всем мире.
А такой страсти, как у Билана, такого уровня исполнительского мастерства при не самой лучшей песне, я ни от кого не увидел. Потому и победа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scenes_from_a_memory' post='2957604' date='May 25 2008, 13:04 ']Я о том же.[/quote]
;)
[img]http://www.bilandima.ru/fotoalbum/fotos/199_semifinal/010.jpg[/img]

а одна из главных проблем нашей команды на мой взгляд в том что платит один, заказывает другой, делает третий, а контролирует четвертый...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2957637' date='May 25 2008, 14:16 ']и всё таки мне кажется там на песни никто не смотрел.[/quote]
точно!!!!
Эстония дала России баллы..это ли не политика???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='2957542' date='May 25 2008, 13:42 ']Вы - абсолютно правы..... Теоретически.
А на практике - совсем по другому. Лично меня ужасно злило, что армянам давали больше баллов.
Поэтому я искренне ругаю все эти страны, искренне нелюблю их за это.[/quote]
Ну не знаю, меня в результатах голосования особо ничего не удивило. И я одинаково следила за строчечными взлетами и падениями всех стран, даже Хорватии :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2957482' date='May 25 2008, 13:29 '][i]Мы сами в какой то мере виноваты, посмотрите на диаспору Армении, и на нашу. Так как я живу за пределами Азербайзджана знакома с диаспорой нашей в той стране где я живу. Многово говорить в слух не хочется.[/i][/quote]

Согласна с Вами.В стране где я живу тоже мало-кто знает о Аз-н.но зато армению знают все.Наши здесь очень пассивные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2957637' date='May 25 2008, 14:16 ']да дело не в песне, что, у Лорди сильная песня была, или у Шерифович было сильное выступление? С таким же успехом мог победить Израиль, вышел, попищал с небритыми подмышками и бек-вокалом в стиле хава нагила, или же этот сумашедший финский рок с рожами...Песня наша была сильнее многих других, несмотря ни на что, просто она слишком узкопрофильная так сказать , расчитана на определённого зрителя, и всё таки мне кажется там на песни никто не смотрел.[/quote]
Греция, Россия, Украина - дешевая попса, вкупе с неплохим перформансом.
Турция - превосходный рок вкупе с потрясающим мастерством певца. Лучшее выступление вечера для меня.
Азербайджан - можно сказать супер перформанс и нелепая песня. Подчеркиваю, [b]нелепая[/b]. Говорят, синтез рока, оперы, и мугама. А получилась непонятная чепуха. Где здесь мугам? 10 секунд в конце? Это мне напоминает последнюю моду в нашем песнепроизводстве, где элемент самой музыки бывает плагиатом с какого-то "rəqs"-а, а композитор занимается не написанием музыки, а аранжировкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sp10' post='2957639' date='May 25 2008, 13:16 ']Не знаю много ли здесь интересующихся спортом, но Плющенко мегапопулярен во всем мире.
А такой страсти, как у Билана, такого уровня исполнительского мастерства при не самой лучшей песне, я ни от кого не увидел. Потому и победа.[/quote]

А мы еще этому венгру скрипку Страдивари в банке напрокат взяли (до-орого) - народ еще и на скрипку живьем посмотрел и послушал.
А Диме перед очередной репетицией кто-то (??) поломал платиковый каток (команда это учитывала - привезли несколько частей на всякий случай), у его девушки сперли чемодан со всей одеждой, а Женя руку травмировал (хорошо, что не ногу). Так что это была победа после "кровопролитных и тяжелых боев", почти как на войне.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...