Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Евровидение - Новая тема


Recommended Posts

[quote name='az__student' post='2957981' date='May 25 2008, 15:10 '][color="#8B0000"][size=4]а вы слышали что наши были признаны за "ЛУЧШИЙ ПЕРФОРМАНС"...... а почему мы 8 ые???? значит все политика............. а знаете как реагиривал ведуший РТР а когда мы им дали 8 очков????????? он сказал что "спасибо азербайджан,,но мы ждали по лучше"..... как будто они сам нам дали 12......... я очень рад что мы голосавали за Турцию.........[/size][/color][/quote]
Из-за таких идиотов нас в россии и не любят ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='eduza' post='2958014' date='May 25 2008, 16:15 ']армения, ни турции, ни азербайджану, очков не давала :devil:[/quote]

с чего вы взяли? зайдите там есть SCOREBOARD. Речь идет оПОЛУФИНАЛЕ первом, там ТУРЦИИ НЕ БЫЛО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='2958006' date='May 25 2008, 15:14 ']в корне не согласна. мне кажется нужен кто то новый. какая нибудь девушка..[/quote]
Ну ладно, так уж и быть , я согласна)))):D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10_33' post='2958011' date='May 25 2008, 16:15 ']Про ТАТУ не забыл?[/quote]
Я и Тату забыл, и про некоторых других, наверное. Писал по памяти.
А это что-то меняет по сути?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='2958023' date='May 25 2008, 15:17 ']"Строго на север порядка 50 метров расположен туалэт типа сортир, обозначенный буквами Эм и Жо!"[/quote]

Освободите сортир уже .... очередь !!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2958025' date='May 25 2008, 15:17 ']вполне возможно что за это время на нашей эстраде может появится новое лицо :)[/quote]
я например с нетерпением жду звезду Исы Меликова, может она и поедет? Я его вкусу очень доверяю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sp10' post='2957957' date='May 25 2008, 15:04 ']Турция 12
Россия -10
Украина - 10
Белоруссия -10

Это всё политические.[/quote]
насчет Турции согласен, а другие могли дать и три, два очка ,что там грузин или армян меньше

Link to comment
Share on other sites

Ой,у нас каждый день новая тема.Урейимиз долудур.:) Читала с 3-й страницы,молодцы форумчане! Уже более объективные взгляды на некоторые нюансы .Сразу видно,что остыли и делаем выводы на холодную голову. :rroza:

Отправили с мужем вместе 84 голоса.С Норвегии нам ни одного бала не было.( Честно сперва оч обиделась,даже плакала.Но потом подумала,что с Норвегией понятно,здесь наших оч мало.А вот в Германии,Швеции относительно много.Но почему от Германии всего 1 бал ??? А от Швеции вообще ничего? Значит,наша диаспора оч слаба.ИншАллах следующий раз вместе с хорошим номером должны позаботиться еще о диаспоре. Например,об участии Родины в этом конкурсе должны "трубить" не только ИТВ,но и остальные наши каналы.Хорошо было бы если и Лидер этого делал бы тоже.

Бах,дейирик ки, вауууу 55 милйoн азери вар дуняда.Амма незере алын ки, онун 30-35-и Ирандады,сес вермек хугуглары йохдур.8 милйон озумуз,мелум меселе.Йерде галанлар арасында агитасияны гюджлу апармаг лазымдыр.


Было сильно и приятно удивлено баллам от Венгрии и Чехии. :rroza: Что за диаспора там?А? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мхитар Мхитарян' post='2958035' date='May 25 2008, 13:18 ']Армения из всех стран получила больше первых мест. 8 стран отдали ей 12 баллов. России 7. Азербайджану 2 страны[/quote]
Поздравляем, но не от стран, а от своей диаспоры или неужели вы верите, что например все в Сан-Марино знают где Армения находится, любят вашу мызыку и отдали вам 12 баллов???

Link to comment
Share on other sites

Для меня на этом конкурсе лидер Сербия, прошлом конкурсе "Молитва" а еще раньше "Лейла", ну люблю я балканские мотивы, балканский колор...

Link to comment
Share on other sites

Смотрю по ИТВ повтор, ощущения как в ту среду когда Тэрри поскользнулся и не забил, а также когда Бавария Зениту проиграла :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2957951' date='May 25 2008, 15:03 '][b]Tut Ankh Amon[/b],невозможное возможно ;) У Яны Рудковской и её команды всё получится :)[/quote]

Не, Питеру всего 300 лет, весь центр итальянский. Очень красиво, но национального колорита нету.
А в Москве иностстранцев в обмороках из Алмазного фонда и Оружейной палаты выносят - там не то что скипетры и короны, а даже царские кареты все в бриллиантах :rofl: Это ж какая экзотика! И в 1980 году прошло 100 лет депозиту в швейцарском банке, куда император положил огромную сумму золотом на реставрацию московских храмов. За 100 лет такие процента набежали, что у наших глаза на лоб вылезли, когда швейцарцы деньги привезли :rofl: Тогда ВСЕ московские храмы отреставрировали и заново купола позолотили. Смотрится - сказать СУПЕР - просто ничего не сказать. Какой там Питер!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='2958019' date='May 25 2008, 13:16 ']и еще... где были Эльнур и Самир когда нам давали 12 поинтов и показывали каких то мужиков с флагами.. они и там усидеть не смогли?? :angry:[/quote]

Да,уверена,что здесь что-то ни то. Интересно,ребята вернулись?

Ай Аллах,была бы у меня возможность,поехала бы в аэропорт встретить наших первых ласточек! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Мои впечатление от Евровидения.

1. Билан взял свое место за счет присутствия известных людей на его выступлении, Плющенко очень известная в Европе персона, поэтому Сборная взяла те недостающие для победы в предыдущих выступлениях очки в Западной Европе.

2.3.4. места, пишу их в купе так как выступления Украины, Греции, Армении были в чём-то похожи, одна девочка, достаточно красивая и сексуальная, и парни на подтанцовке + зажигательная музыка, наверное тенденция, но Европе это стало нравится, не то что гомосексуальный прошлый год.

и наконец моё ИМХО по выступлению наших ребят, постановка была лучшей, выступление было лучшим, но в некоторых моментах подводило волнение или просто незнание как вести себя на сцене чтобы зажечь народ, а идея была просто супер, отстранясь от патриотических пристрастий наши выступили лучше всех и заслуживали лучших мест, чем они получили в итоге.

Самыми интересными выступлениями я бы назвал - Францию и Испанию, они действительно задели меня.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, мне показалось или во время выступления был форсмажор? Девочки не смогли вовремя снять с дьявола черную одежду и он немного из-за этого опоздал с мугамом?

В любой случае молодцы, я очень рад и очень горжусь нашими соотечественниками и их выступлением. Надо их встретить достойно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='2958047' date='May 25 2008, 13:22 ']Поздравляем, но не от стран, а от своей диаспоры или неужели вы верите, что например все в Сан-Марино знают где Армения находится, любят вашу мызыку и отдали вам 12 баллов???[/quote]
ППКС. :rolleyes:
[quote name='Sensible' post='2958051' date='May 25 2008, 13:23 ']Труции ЯДЖЯБ ОЛДУ :) Они дали Армении 10, а она им - 0 :)[/quote]

Это всё ДИАСПОРА!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensible' post='2958064' date='May 25 2008, 13:27 ']Кстати, мне показалось или во время выступления был форсмажор? Девочки не смогли вовремя снять с дьявола черную одежду и он немного из-за этого опоздал с мугамом?

В любой случае молодцы, я очень рад и очень горжусь нашими соотечественниками и их выступлением. [b]Надо их встретить достойно![/b][/quote]
Ребята, организуйте им достойную встречу в аэропорту, они были лучшими и заслужили это

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safina' post='2958046' date='May 25 2008, 16:22 ']Ой,у нас каждый день новая тема.Урейимиз долудур.:) Читала с 3-й страницы,молодцы форумчане! Уже более объективные взгляды на некоторые нюансы .Сразу видно,что остыли и делаем выводы на холодную голову. :rroza:

Отправили с мужем вместе 84 голоса.С Норвегии нам ни одного бала не было.( Честно сперва оч обиделась,даже плакала.Но потом подумала,что с Норвегией понятно,здесь наших оч мало.А вот в Германии,Швеции относительно много.Но почему от Германии всего 1 бал ??? А от Швеции вообще ничего? Значит,наша диаспора оч слаба.ИншАллах следующий раз вместе с хорошим номером должны позаботиться еще о диаспоре. Например,об участии Родины в этом конкурсе должны "трубить" не только ИТВ,но и остальные наши каналы.Хорошо было бы если и Лидер этого делал бы тоже.

Бах,дейирик ки, вауууу 55 милйoн азери вар дуняда.Амма незере алын ки, онун 30-35-и Ирандады,сес вермек хугуглары йохдур.8 милйон озумуз,мелум меселе.Йерде галанлар арасында агитасияны гюджлу апармаг лазымдыр.
Было сильно и приятно удивлено баллам от Венгрии и Чехии. :rroza: Что за диаспора там?А? :)[/quote]
Из этих 8 миллионов треть живет в России.
Дествительно, псевдопатриоты, говоря по телеку по 50 миллионов азербайджанцоев, дружно забывают про "иранские". И сколько ни думай, не узнаешь, к чему это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensible' post='2958051' date='May 25 2008, 16:23 ']Труции ЯДЖЯБ ОЛДУ :) Они дали Армении 10, а она им - 0 :)[/quote]

ЕДЖЯБ дя сёздю?)) Тюркдян бизя гардаш олмуюб олмаз да! Хере инди оз башыны фыррадыр.Бу дейге бизим гардашымыз ВЕНГРИЯ, МАКЕДОНИЯ,,ЛИТВАДЫ! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tut Ankh Amon' post='2957973' date='May 25 2008, 16:08 ']Вы не в курсе своих же азербайджанских событий и деталей ай-яй-яй :rofl:
Спонсировал азербайджанский дуэт какой-то ваш нефтяной азербайджанский олигарх, он же оплачивал промо-тур и икорную презентационную вечеринку, где иностранцы ели черную икру чуть ли не ложками с совершенно квадратными глазами. Так что не волнуйтесь - и диаспора и деньги у дуэта были в огромном количестве :rofl:[/quote]


Почему не в курсе :morqqqq: ??? Чем наши конкурсанты хуже других :morqqqq: ??? Только, вот наши не стали раскошеливаться на какой-то политический конкурс, у нас в отличие от вас и по важней проблемы есть :looool: .

Вот вам цитаты, что пишут о России на греческом форуме smoke: .

[quote]Это всё не объективно и нечестно!!!! Билану дали выиграть, чтобы он наконец заткнулся и не мучил Европу своими тупыми выступлениями!! Пусть уедет домой и успокоится наконец![/quote]

[quote]да, Билану дали первое место, чтоб больше не мучить нас, а то может, и в третий раз рискнул бы со своим "талантом". Да уж, на коленях с протянутыми руками дружно просили 1место...[/quote]

[url="http://www.greek.ru/forum/forum7/topic15943/messages/?PAGEN_1=17"]http://www.greek.ru/forum/forum7/topic1594...ges/?PAGEN_1=17[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaurich' post='2958059' date='May 25 2008, 13:26 ']Мои впечатление от Евровидения.

1. Билан взял свое место за счет присутствия известных людей на его выступлении, Плющенко очень известная в Европе персона, поэтому Сборная взяла те недостающие для победы в предыдущих выступлениях очки в Западной Европе.[/quote]

Еще плюс столько русских в мире.Если каждый пошлёт по одному смсу,то это уже победа.:)

Сейчас на ИТВ слышала,что у наших номинация "Самый удачный перформанс" . Это после полуфинала было.У кого какое инфо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='2958079' date='May 25 2008, 16:32 ']А в это время в России улицу назовут именем Димы Билана[/quote]
уже назвали в Кабардино-Балкарии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10_33' post='2958027' date='May 25 2008, 16:18 ']Из-за таких идиотов нас в россии и не любят ...[/quote]
нас это кого...ах да ах да, чёрт... как же я мог...ах да, дорогая наша диаспора, столичный вы наш - АЗЕРИ ДИАСПОРАСЫ, СЯН НЯ ГЮНДЕСЕН.....?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2957964' date='May 25 2008, 16:06 ']она выступает на свадьбах с дискотечной программой :) наверное и в каком нибудь ресторане тоже участвует в шоу-программе,но в каком к сожалению не знаю :(
Девочку зовут Маша Аранович,уверен что Матильда Кшесинская говорила именно о ней :)[/quote]
Йолки, я не знаю Машкину фамилию. :morqqqq:
Но это явно она. Вокальные данные - потрясающие, внешностью господь не обидел, двигаться умеет. Репертуар от Глории Гейнер до удивительного исполнения песни из "Тегерана 43" - Une vie amor. Какая нафиг Сирушо или гречанка? Европа захлебнулась бы слюной. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='az__student' post='2958083' date='May 25 2008, 16:33 ']наверно из венгрии за нас голосовал наш герой......надеюс вы уже не забылы про него.........рамил сеферов[/quote]
ты машрумный арменоид, киш с форума киш киш

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='2958090' date='May 25 2008, 13:35 ']нас это кого...ах да ах да, чёрт... как же я мог...ах да, дорогая наша диаспора, столичный вы наш - АЗЕРИ ДИАСПОРАСЫ, СЯН НЯ ГЮНДЕСЕН.....?[/quote]
Мы тут не причём, все 4-м беспрерывно за 15 минут звонили и отправляли смс-ы, когда счёт придёт будет отрезвления, и это принёс всего 1 пункт нашим :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='2958079' date='May 25 2008, 16:32 ']А в это время в России улицу назовут именем Димы Билана[/quote]

Грех не назвать. Не удивлюсь, если в честь Билана, не только улицу, но и школу назовут. А в конце года, Медведев ему медалью наградит :looool: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FUtbol777' post='2958074' date='May 25 2008, 16:31 ']ЕДЖЯБ дя сёздю?)) Тюркдян бизя гардаш олмуюб олмаз да! Хере инди оз башыны фыррадыр.Бу дейге бизим гардашымыз ВЕНГРИЯ, МАКЕДОНИЯ,,ЛИТВАДЫ! :morqqqq:[/quote]
ага, вот уже Болади атакует, Иранда фарслар гюждю сес вериблере хеберин вар, амма неденсе сеслер гелиб чатмайыб -)))))

спа -))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2958104' date='May 25 2008, 13:38 ']Грех не назвать. Не удивлюсь, если в честь Билана, не только улицу, но и школу назовут. А в конце года, Медведев ему медалью наградит :looool: .[/quote]
И выдвинули в "народного артиста", другой Дима на днях подпишет указ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='2958093' date='May 25 2008, 16:35 ']Йолки, я не знаю Машкину фамилию. :morqqqq:
Но это явно она. Вокальные данные - потрясающие, внешностью господь не обидел, двигаться умеет. Репертуар от Глории Гейнер до удивительного исполнения песни из "Тегерана 43" - Une vie amor. Какая нафиг Сирушо или гречанка? Европа захлебнулась бы слюной. :rolleyes:[/quote]
всеравно бы не захлебнулась, политика с диаспорой рулезз и таже сирушо, опять была бы на 4 месте, а мы на 8

Link to comment
Share on other sites

[quote name='az__student' post='2958083' date='May 25 2008, 13:33 ']наверно из венгрии за нас голосовал наш герой......надеюс вы уже не забылы про него.........рамил сеферов[/quote]

ARM-student,go away,go away,
Come another day! :looool:

Link to comment
Share on other sites

Не понял непонятные наезды на Турцию.
Я более чем уверен что если за Азербайджан было 5 миллионов голосов то за Армению максимум 200 тысяч.

И ести 200 тысяч от турецких армян и прочих толерастов всегда будут.
Хотите верьте хотите нет, если бы некоторые не боялись открыто голосовать, то и от АЗербайджана армяне бы получили баллов эдак 7-8

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 93 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...