Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лампочки. Споты. Люстры. Освещение


Recommended Posts

Только что, Libra272 сказал:

я тоже так думаю

но где они?

Не видел в продаже 

на 8 км ремонтировали раньше спиральные ртутные эконом лампы

50 коп шт, сейчас это место уже перестроили 

Link to comment
Share on other sites

Все понятно.
Лично я покупаю хорошие лампы в нормальных магазинах, где мне дают гарантию на 2-3 года. За все это время только одна лампа выходила из строя, и, я его поменял по гарантии. Именитость производителя не гарантирует безотказной работы любого изделия.

Где находятся эти магазины которые дают гарантию на 3 года для ЛЕД ламп. Сегодня снял и отправил в мусорку 5 неименитых лед ламп которые проработали всего год с хвостиком.
 

Я нашел сегодня магазин где дают 2 года гарантии на лед лампы, правда дороговато. Сантрал электрик.
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, FMS сказал:

 


Я нашел сегодня магазин где дают 2 года гарантии на лед лампы, правда дороговато. Сантрал электрик.

 

Тут у юзера 

тоже вроде с гарантией и цены средние

брал на пробу пока нареканий нет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, drurolog сказал:
1 час назад, HHA71 сказал:
Тут у юзера 
тоже вроде с гарантией и цены средние
брал на пробу пока нареканий нет

У какого юзера? Ссылку на тему можно?

Ссылку на его тему дал выше

https://www.disput.az/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=75140

 

а как упомянуть не знаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, FMS сказал:


Ну Сантрал электрик и юзер Воланд в разных весовых категориях.

Особенно по ценам

сантрал в последнее время цены задрал до небес

Link to comment
Share on other sites

Особенно по ценам
сантрал в последнее время цены задрал до небес

Когда вы были в Сантрале последний раз? Я был например вчера, прожектора Лед 200 - 300 ватт стоят столько же сколько и на Тезе базаре и даже дешевле, лампочки на манат дороже но с 2х летней гарантией. На другое оборудование цены конечно не адекватные, особенно на генераторы, компрессоры и тд.
Прожектора ЛеД это моя особая любимая категория, были бы лишние деньги весь участок осветил бы прожекторами почти как взлетную полосу в аэропорту.
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, FMS сказал:


Когда вы были в Сантрале последний раз? Я был например вчера, прожектора Лед 200 - 300 ватт стоят столько же сколько и на Тезе базаре и даже дешевле, лампочки на манат дороже но с 2х летней гарантией. На другое оборудование цены конечно не адекватные, особенно на генераторы, компрессоры и тд.
Прожектора ЛеД это моя особая любимая категория, были бы лишние деньги весь участок осветил бы прожекторами почти как взлетную полосу в аэропорту.

зачем мне прожектор 200-300 ватт

это на заводе он нужен

речь про лампочки для люстр, сколько там стоит 5-7 вт? 

пс. был 2 недели назад - кабель покупал, цен на лампочки не смотрел не думаю там что то за 1,8-2,5 ман есть

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

Кстати на лампочки тоже у них гарантия 2 года вот только как будут проверять срок использования или продажи не знаю

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, HHA71 сказал:

Кстати на лампочки тоже у них гарантия 2 года вот только как будут проверять срок использования или продажи не знаю

Мне на коробке дату продажи шариковой ручкой написали))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Etienne сказал:

Мне на коробке дату продажи шариковой ручкой написали))

коробку что ли сохранять?

Link to comment
Share on other sites

Добрый День всем, в наличии у нас есть лампочки Led от ИЭК,  цена начинается от 2,5 Азн( 7 ватт е14  3000 К), при большом закупе есть скидка можем даже доставить на проверку. 2 года гарантии. прожекторы у нас начинаются от 10 Азн ,IP65 тоже 2 года гарантии , выдаем и сертификаты производителя и пасспорта. 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Vol@nd said:

Добрый День всем, в наличии у нас есть лампочки Led от ИЭК,  цена начинается от 2,5 Азн( 7 ватт е14  3000 К), при большом закупе есть скидка можем даже доставить на проверку. 2 года гарантии. прожекторы у нас начинаются от 10 Азн ,IP65 тоже 2 года гарантии , выдаем и сертификаты производителя и пасспорта. 

Пару фоток е14 и е 27 с ценами бросьте

Верхний ваттаж конечно

Link to comment
Share on other sites

@Libra272 

Снизу указана таблица цен

 

Наименование

AZN

Лампа светодиодная ECO A60 шар 15Вт 230В 4000К Е27 IEK

3,6

LLE-A60-15--230-40-E27

 

Лампа светодиодная ECO C35 свеча 7Вт 230В 3000К Е14 IEK

2,5

LLE-С35-7-230-30-E14

 

Лампа светодиодная ECO CB35 свеча на ветру7Вт 230В 3000К Е14 IEK

2,5

LLE-СВ35-7-230-30-E14

 

Лампа светодиодная ECO A60 шар 11Вт 230В 4000К Е27 IEK

2,8

LLE-A60-11--230-40-E27

 

Лампа светодиодная ECO A60 шар 9Вт 230В 3000К Е27 IEK

2,6

 

Вбив код в гугл выйдет вся характеристика

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На данный момент то что осталось , но машина в дороге думаю после праздников будет ассортимент побольше

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Vol@nd said:

На данный момент то что осталось , но машина в дороге думаю после праздников будет ассортимент побольше

 

А цены

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vol@nd сказал:

@Libra272 

Снизу указана таблица цен

 

Наименование

AZN

Лампа светодиодная ECO A60 шар 15Вт 230В 4000К Е27 IEK

3,6

LLE-A60-15--230-40-E27

 

Лампа светодиодная ECO C35 свеча 7Вт 230В 3000К Е14 IEK

2,5

LLE-С35-7-230-30-E14

 

Лампа светодиодная ECO CB35 свеча на ветру7Вт 230В 3000К Е14 IEK

2,5

LLE-СВ35-7-230-30-E14

 

Лампа светодиодная ECO A60 шар 11Вт 230В 4000К Е27 IEK

2,8

LLE-A60-11--230-40-E27

 

Лампа светодиодная ECO A60 шар 9Вт 230В 3000К Е27 IEK

2,6

 

Вбив код в гугл выйдет вся характеристика

 

Где можно приобрести?

Link to comment
Share on other sites

@yaleninavidel у нас магазин находится на Дернегюле, если возвращаться со стороны Кероглу на дернегюль после первого Сантрала(он же старый Сантрал), после 30 метров с правой стороны Империал Иншаат Мекези есть, в нем магазин Интеркабель, если оставите номер можем скинуть координаты, Можн и доставить но думаю будет лучше если вы сами посмотрите  в живую ассортимент

Link to comment
Share on other sites

On 3/13/2018 at 11:44 PM, Vol@nd said:

На данный момент то что осталось , но машина в дороге думаю после праздников будет ассортимент побольше

 

Здраствуйте,

Ожидаете ли ЛЕДы с GU10 патроном  в этой партии?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2018 в 13:39, Vol@nd сказал:

@yaleninavidel у нас магазин находится на Дернегюле, если возвращаться со стороны Кероглу на дернегюль после первого Сантрала(он же старый Сантрал), после 30 метров с правой стороны Империал Иншаат Мекези есть, в нем магазин Интеркабель, если оставите номер можем скинуть координаты, Можн и доставить но думаю будет лучше если вы сами посмотрите  в живую ассортимент

Цены хорошие вы можете озвучит также коэффициент пульсаций, и индекс цветопередачи какие ?

Link to comment
Share on other sites

@LaFerrari Индекс цветопередачи Ra>70.  

Коэффициент пульсации не заявлено но есть документ где проводили испытания ламп и у нашей лампы с колбой R50 коэффициент пульсации равняется 0,1

В понедельник запросим данные с завода вам сообщим

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Понимаю, что не в тему, но мне нужна лампочка в 230V 28W для вытяжки. Где можно купить такую?

 

Edited by Namula
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Namula сказал:

Всем привет. Понимаю, что не в тему, но мне нужна лампочка в 230V 28W для вытяжки. Где можно купить такую?

 

Лампочка для холодильника как раз 25 ваттная.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Namula сказал:

Всем привет. Понимаю, что не в тему, но мне нужна лампочка в 230V 28W для вытяжки. Где можно купить такую?

 

На 8'км точно есть с холодильником одинаковая как написали 

там на цоколь смотреть нужно

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, где купить хорошего качества лампы на 36 ватт с хорошим освещением? Купил то что на фото, пару месяцев светило нормально, щас ощутимо светится тусклее.

Можеткто что посоветует?

P80801-223448.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DF_BEST сказал:

Подскажите, где купить хорошего качества лампы на 36 ватт с хорошим освещением? Купил то что на фото, пару месяцев светило нормально, щас ощутимо светится тусклее.

Можеткто что посоветует?

OSRAM

Cядаряк шиният

Link to comment
Share on other sites

Доброго утра всем,

 

Где в городе можно посмотреть выбор спотов, как утопленных, так и подвесных? Также интересуют декоративные светильники на длинном шнуре-подвесе. 

 

С уважением, 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Seemann сказал:

Где в городе можно посмотреть выбор спотов, как утопленных, так и подвесных? , 

Я одно место знаю - это 8-км

больше не знаю))

вот темку реанимировал, чтобы люди делились)))

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Seemann said:

 

Где в городе можно посмотреть выбор спотов, как утопленных, так и подвесных?

 

Сантрал и омид

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...