Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате - 33 (продолжение)


Recommended Posts

1 minute ago, Abseron said:

думаю до 10 мая день рождения ГА курс доллара будет падать, так сказать в падарок народу от самого

А когда день рождения ИА ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, stindby сказал:

))) Ирвин Ялом сказал -Надежда — это худшее из зол, она продлевает мучения!

Аллвх ряхмят элясин Ялома знал я одну Надежду точно это про нее

Link to comment
Share on other sites

Только что, leviathan сказал:

А когда день рождения ИА ?

Вот только не каркать. Только настроились на положительную волну в связи с укреплением маната

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Haisenberg сказал:

ЗаминБанк ФХ.

 

Покупка - 1.505

Продажа - 1.515

 

При мне двое ребят зашли в руках черные кульки от мусора, внутри куча манатов, пачки по 20 и 50.

 

Посмотрим сколько будет играть музыка

Link to comment
Share on other sites

Очень советую всем посмотреть на злобу нашей темы. Вместо рубль представьте манат ))))

 

К мужчине приходит член секты свидетелей доллара по 30, а потом член секты свидетелей нефти по 120

https://rutube.ru/video/25b80279cbc484245a3391020bb6e57a/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Abseron сказал:

Аллвх ряхмят элясин Ялома знал я одну Надежду точно это про нее

Ялом олюб ма-а нейя демямисиз?

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

Just now, Abseron said:

вы меня испугали, девольвация была 21 декабря за три дня. 

и это ни о чем не говорит, если говорить серьезно.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, stindby said:

))) Ирвин Ялом сказал -Надежда — это худшее из зол, она продлевает мучения!

это сказал Ницше. Ялом написал книгу про него

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Haisenberg said:

Кто подскажет, в какой программе можно красивые графики рисовать.

Чтобы разные там фоны, цвета, шрифты, можно даже с тенями и обводами.

Я тоже хочу :)

Excel например

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Abseron said:

думаю до 10 мая день рождения ГА курс доллара будет падать, так сказать в падарок народу от самого, если читают боюнларына гояг

Вот и анализ, теперь понятно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, bongo сказал:

Вот и анализ, теперь понятно

ну если подумать перед национальным праздником кому нужны какието недовольства, наоборот чуток опустят доллар и у всех хорошее настроение

Edited by Abseron
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, forward сказал:

Я извиняюсь конечно, но то, как вы дружно обосрали тему всякими картинками, мемами и невтемными шуточками - ни в какие ворота не лезет. Это серьезный форум и серьезная тема. Модеров на вас нет.

 

 

38 минут назад, B.B. сказал:

мне тоже хотелось бы почитать серьезный анализ сложившейся ситуации. хотя и пошутить не вредно иногда.)))

Давайте договоримся, что вы откроете новую 34-ую тему про манат и я лично сдам вам свои анализы(заранее простите если моя шутка вас обидела. я не со зла)

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

http://musavat.com/news/iqtisadiyyat/azerbaycanda-dollar-hansi-hedde-qeder-ucuzlashacaq-proqnoz_336371.html

 

Azərbaycanda ABŞ dollarının sabah, aprelin 1-i üçün rəsmi məzənnəsinin 1,52 AZN/USD səviyyəsinə qədər enəcəyi proqnozlaşdırılır.
 
Analitiklərin müşahidələrinə əsasən, son günlər Azərbaycan Mərkəzi Bankının (AMB) axşam saatlarında sabahkı gün üçün ictimaiyyətə açıqladığı dolların məzənnəsi adətən cari günün səhər saatlarında kommersiya banklarının satış məzənnəsinə yaxın olur. 
 
"Qeyd edək ki, burada daha aktiv valyuta ticarəti aparan kommersiya bankları, əsasən "Zaminbank" ASC-nin satış göstəricisi nəzərdə tutulur. Hazırda bu bankda dolların satışı 1,5220 AZN/USD-yə bərabərdir. Böyük ehtimalla sabah, aprelin 1-nə rəsmi məzənnə də bu rəqəmə yaxın olacaq", – deyə analitiklər qeyd edir.
 
Fins.az  xəbər verir ki, ekspertlər gələn həftənin ilk günü, aprelin 4-də rəsmi məzənnənin 1,50 AZN/USD səviyyəsində olacağını, kommersiya banklarının valyutadəyişmə şöbələrində isə dolların 1,49 AZN/USD ətrafında alınıb-satılacağını ehtimal edir. 
 
"Dolların zəifləməsi prosesi önümüzdəki həftə də davam edərək 1,45 AZN/USD-yə qədər düşəcəyi istisna edilmir. AMB-nin məzənnənin 1,40 AZN/USD səviyyəsinə düşəcəyi təqdirdə müntəzəm keçirdiyi hərracların sayını 3-dən 2-yə və ya hətta 1-ə salması mümkündür. Dollarda daha sərt enmə olarsa, AMB-nin manat intervensiyasına başlaması mümkündür", – deyə analitiklər vurğulayıblar. 
 
Yay aylarında Azərbaycana gələn turistlərin sayının artması və "Formula-1" yarışının izləyicilərinin ölkəyə gəlməsi nağd dolların bazardakı təklifini yüksəldəcək, bu isə öz növbəsində manatın möhkəmlənməsinə əlavə stimul verəcək.
Link to comment
Share on other sites

Тут уже обсуждалась тема о вероятном понижении курса до 1,45 - вы не внимательно читали тему!

 

Но потом ожидается скачок! 

Link to comment
Share on other sites

А это хорошо что люди пачками меняют доллары на манаты?То есть раньше говорили люди под подушками хранят доллары не хватает инос валюты вот и поднимается от того что в ЦБ дефицит.Или это не влияет на все?

Link to comment
Share on other sites

Что то опозиционные источники - аналитики не говорят о манате ничего интересного! раньше читал Губада Ибадоглу - и ему решили дать место в системе - так он и перестал говорить!

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Evol сказал:

А это хорошо что люди пачками меняют доллары на манаты?То есть раньше говорили люди под подушками хранят доллары не хватает инос валюты вот и поднимается от того что в ЦБ дефицит.Или это не влияет на все?

 

 

Где вы увидели о смене долларов на манаты? Думаю так поступят только при вынужденных мерах! А так во всех обменниках массово скупают доллары!

В черных кульках, в колготках, в соломенных  сумках!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Qaqosh81 сказал:

 

 

Где вы увидели о смене долларов на манаты? Думаю так поступят только при вынужденных мерах! А так во всех обменниках массово скупают доллары!

В черных кульках, в колготках, в соломенных  сумках!

ясно я думал люди меняют доллары на манаты.

Link to comment
Share on other sites

Теперь ЦБ атсун канта и пусть вернёт курс до 21 декабря - 1,05 - А нет кишка тонка, прибьют на месте! 

ЭЛЬМАН - ваш блеф расчитан только для публики АзТв и нас этим не обманите!

Это я из соображения что он тут на теме - он с нами вместе , и не надо уже держать большой аппарат тугодумов в ЦБ , всех под сокращения!

Новое руководство ЦБ ссылается на тему всё о манате!

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Evol сказал:

Так у Дильбяр есть 2500 ман.когда курс недавно был 1.67 у неё было 1497 доллар

сейчас 1655 долл

 

158 долл или 238 манат габаг дюшюб

 

Люблю считать чужие деньги у самого нет.

 

Дильбяр так держать!Вся страна за вас болеет!

Хотя бы в конце машаллах сказали бы !! ((( а то сглазите еще! 

17 минут назад, Abseron сказал:

Дильбяр ханым поменяла манаты, отныне ориентируюсь на нее

 Нееее пока не поменяла! Ведь завтра зарплату дадут! А это еще + 400 манат )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ligiya_1979 сказал:

Купила только что доллары по курсу 1.509 в заминбанке на тбилисском

нервы сдали?, берите пример с Дильбяр 1983 

Edited by Abseron
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Где вы увидели о смене долларов на манаты? Думаю так поступят только при вынужденных мерах! А так во всех обменниках массово скупают доллары!

В черных кульках, в колготках, в соломенных  сумках!

Я поменяла...половину.И передо мной меняло еще несколько человек.Теперь буду в рулетку играть:очень упадет-куплю баксы,очень поднимется-манаты.Жить здОрово!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SamirH сказал:

В 17:50 взял 200$ Zamin bank напротив садика Самед Вургуна. Курс 1,516. Манатов небыло. Доллары не брали. При мне пришел парень 1300$ хотел разменять отказали.

завтро на аукционе дешевле купят

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abseron сказал:

 

 

 

Только что, Abseron сказал:

нервы сдали?, берите пример с Дильбяр 1983 

Мы в разных позициях, она в выжидательной, а я была а ожидающей. Как получила зарплату мухоц В обменник )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abseron сказал:

нервы сдали?, берите пример с Дильбяр 1983 

 

Только что, Abseron сказал:

нервы сдали?, берите пример с Дильбяр 1983 

Зарплата села! Ура! Итого: 2900 манат )))

Link to comment
Share on other sites

доллары  > манаты  манаты > доллары, это как рулетка за компом, конечный  результат которой  уже вбит в программу... а вы все играете да играете надеясь на чудо, сегодня 2 копейки вперёд, завтра 10 назад

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ligiya_1979 сказал:

 

 

Мы в разных позициях, она в выжидательной, а я была а ожидающей. Как получила зарплату мухоц В обменник )))

со словом позиция у меня совсем другии асоциации

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dilber_1983 сказал:

 

Зарплата села! Ура! Итого: 2900 манат )))

так значит завтра свидание в слепую в Замин банке, так сказать соединим капиталы

Edited by Abseron
Link to comment
Share on other sites

Всему этому есть только одно объяснения,на рынке появилось много долларов.Откуда?Не знаю,может быт олигархи сваи денижки притащили из за бугра?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abseron сказал:

так значит завтра свидание в слепую в Замин банке, так сказать соединим капиталы

Я буду ждать тебя, и верить в чудеса ( то есть манат) )))))).... ( исп. Валерия)

 

подожду еще, до первого разворота ....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dilber_1983 сказал:

Я буду ждать тебя, и верить в чудеса ( то есть манат) )))))).... ( исп. Валерия)

 

подожду еще, до первого разворота ....

ну тогда и я подожду, вместе и развернемся ( в денежнем смысле )

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...