Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате - 33 (продолжение)


Recommended Posts

1 минуту назад, Panda Pandev сказал:

К сожалению, не бываю тут часто, поэтому информировать своевременно не могу. ) Дела. )

Я не допытывался, просто хочу понять, кому могли дать такую установку. 

Жаль. Заходите еще, тут не так скучно как вам возможно кажется

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, www mona liza сказал:

у них глаза и уши закрыты, тут один идол, если он скажет, тогда все послушаются

нам остается, только наблюдать за этой палатой со стороны

А хотите вы будете моими ушами, глазами, руками, ногами, короче полезными частями моего тела?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, seldom73 said:

Вот я и хочу чтобы он сказал. Чтобы знать кто с какой картой сидит за столом

Может еще и визитку вам дать? )))

Just now, seldom73 said:

Жаль. Заходите еще, тут не так скучно как вам возможно кажется

Не сомневаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

Агенты лысого на теме расчитывали на то что все побегут сдавать доллары!

Скажу про себя - я взял в долг в манатах у родственников и никак не собираюсь переводить доллары в манаты!

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Panda Pandev сказал:

К сожалению, не бываю тут часто, поэтому информировать своевременно не могу. ) Дела. )

Я не допытывался, просто хочу понять, кому могли дать такую установку. 

 

Окей. У меня есть информация со многих банков от их правления.

Называть банки нельзя. Это конфиденциально. Там есть установка покупать доллары как только в кассу придут манаты.

Возможно с Вашим банком у меня нет связей. Как-то так.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Qaqosh81 сказал:

Агенты лысого на теме расчитывали на то что все побегут сдавать доллары!

Скажу про себя - я взял в долг в манатах у родственников и никак не собираюсь переводить доллары в манаты!

 

Нее...нужно их переиграть. Кричать - манат олюр, манат олюр. А они на зло нам манаты дирилдяджякляр. (шюткя)

Link to comment
Share on other sites

Только что, seldom73 сказал:

А хотите вы будете моими ушами, глазами, руками, ногами, короче полезными частями моего тела?

оставьте это. лучше ответьте на сообщение о смайлике с ножками )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Panda Pandev сказал:

Может еще и визитку вам дать? )))

Не сомневаюсь. 

вы меня осчастливите. У меня и в моем роду не было знакомых банкиров и вы наверное птичка высокого полета раз у вас доступ в терминал. Если вы не против, я вас в свой аул повезу, чтобы показать вас и мои сородичи разинув рот смотрели на вас и цокали - Ты смотри с каким уважаемым человеком приехал к нам Seldom73.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Минут двадцать назад купил баксы в филиале Замин Банка возле управления полиции Насиминского района за 1.513. Не успел выйти как курс продажи стал 1.515. А рядом в Амрахбанке по Азадлыг - 1.513 остался. И там, и там приходили люди с пачками манатов и скупали баксы.

Edited by obozrevatel
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, seldom73 said:

вы меня осчастливите. У меня и в моем роду не было знакомых банкиров и вы наверное птичка высокого полета раз у вас доступ в терминал. Если вы не против, я вас в свой аул повезу, чтобы показать вас и мои сородичи разинув рот смотрели на вас и цокали - Ты смотри с каким уважаемым человеком приехал к нам Seldom73.

С удовольствием. Только постригусь налысо сначала. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, obozrevatel сказал:

Минут двадцать назад купил баксы в филиале Замин Банка возле управления полиции Насиминского района за 1.513. Не успел выйти как курс продажи стал 1.515. А рядом в Амрахбанке по Азадлыг - 1.513 остался. И там, и там приходили люди с пачками манатов и скупали баксы.

 

Покупают очень много, в Замине с кульками и сумками заходят. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, obozrevatel said:

Минут двадцать назад купил баксы в филиале Замин Банка возле управления полиции Насиминского района за 1.513. Не успел выйти как курс продажи стал 1.515. А рядом в Амрахбанке по Азадлыг - 1.513 остался. И там, и там приходили люди с пачками манатов и скупали баксы.

 

я так понял, эффект получился противоположный чем то что задумали когда снижали курс; думали народ баксы сдавать побежит

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

все читать времени нет. скажите, выгодно покупать доллары именно в Замине? 

тут уже амрах нарисовался с хорошим курсом

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr. Dre сказал:

 

я так понял, эффект получился противоположный чем то что задумали когда снижали курс; думали народ баксы сдавать побежит

Народ в большинстве не глупый...

Link to comment
Share on other sites

Хочу предупредить народ: с таким подозрительно низким курсом будьте бдительны при покупке валюты чтобы вам не подсунули фальшивые деньги !

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Dr. Dre сказал:

 

я так понял, эффект получился противоположный чем то что задумали когда снижали курс; думали народ баксы сдавать побежит

Эффект самый хороший)) Ударим иностранным автопромом по местному производителю )) я сам недавно внес в лепту и прикупил баксы. Уж очень хочу посмотреть на сколько хватит их блеф

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dr. Dre said:

 

я так понял, эффект получился противоположный чем то что задумали когда снижали курс; думали народ баксы сдавать побежит

Думаю, да. Сейчас мало кто верит телодвижениям властей. Скупать будут и при понижении стоимости доллара, и при повышении. Хотя есть мнение что хотят ограничить ходящую на руках манатную массу.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, obozrevatel сказал:

Минут двадцать назад купил баксы в филиале Замин Банка возле управления полиции Насиминского района за 1.513. Не успел выйти как курс продажи стал 1.515. А рядом в Амрахбанке по Азадлыг - 1.513 остался. И там, и там приходили люди с пачками манатов и скупали баксы.

Странно. Почему все скупают, а не сдают? Так неправильно. Не для того все это делается. Куда милиция смотрит?

Если серьезно, то честно говоря, такие сообщения заставляют задумываться?

Обозреватель, ты хто? Провокатор, который пытается нас заставить бежать скупать баксы, зная что бакс упадет в итоге до 1.2 или же ты реально видел такое наяву и люди покупающие баксы знают больше чем мы? Ни у кого еще голова не взорвалась от версий, подозрений и всякой херни, которая приходит в голову? Мне пора сделать перерыв

Edited by seldom73
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так у Дильбяр есть 2500 ман.когда курс недавно был 1.67 у неё было 1497 доллар

сейчас 1655 долл

 

158 долл или 238 манат габаг дюшюб

 

Люблю считать чужие деньги у самого нет.

 

Дильбяр так держать!Вся страна за вас болеет!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Abseron сказал:

25 я страница пора« Все о киши манате 34» открывать, думаю добавку киши он заслужил

Или "манат-неваляшка" .... "Манат Ванька-встанька" ... Манат-трансформер ... 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Panda Pandev сказал:

С удовольствием. Только постригусь налысо сначала. 

Да не сметь. вы обидите нас. В нашем ауле вам и голову постригут и карманы, чтобы вы банкиры понимали как нехорошо стричь простых людей.

Link to comment
Share on other sites

Just now, seldom73 said:

Да не сметь. вы обидите нас. В нашем ауле вам и голову постригут и карманы, чтобы вы банкиры понимали как нехорошо стричь простых людей.

Началось да. ) Да как мне вас стричь, простой Вы наш, если у меня и ножниц-то нет? )

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, seldom73 said:

Странно. Почему все скупают, а не сдают? Так неправильно. Не для того все это делается. Куда милиция смотрит?

Если серьезно, то честно говоря, такие сообщения заставляют задумываться?

Обозреватель, ты хто? Провокатор, который пытается нас заставить бежать скупать баксы, зная что бакс упадет в итоге до 1.2 или же ты реально видел такое наяву и люди покупающие баксы знают больше чем мы. Ни у кого еще голова не взорвалась от версий, подозрений и всякой херни, которая приходит в голову? Мне пора сделать перерыв

Не знаю куда она смотрит, хотя само управление буквальнро через дорогу. Я так думаю что увиденное мною, моими коллегами которые тоже вчера получили зарплату и пошли скупать доллары, это не единичные случаи только в тех филиалах что рядом с моей работой. Выше правильно написали что люди приходят с сумками, кульками и также скупают доллары. Я бы сам рад всю свою зарплату потратить на баксы, но к сожалению кроме текущих домашних расходов у меня ещё и ипотека. Слава Аллаху, государственная. Приходится оставлять на карточке и манаты.

Link to comment
Share on other sites

ЗаминБанк ФХ.

 

Покупка - 1.505

Продажа - 1.515

 

При мне двое ребят зашли в руках черные кульки от мусора, внутри куча манатов, пачки по 20 и 50.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, obozrevatel сказал:

Не знаю куда она смотрит, хотя само управление буквальнро через дорогу. Я так думаю что увиденное мною, моими коллегами которые тоже вчера получили зарплату и пошли скупать доллары, это не единичные случаи только в тех филиалах что рядом с моей работой. Выше правильно написали что люди приходят с сумками, кульками и также скупают доллары. Я бы сам рад всю свою зарплату потратить на баксы, но к сожалению кроме текущих домашних расходов у меня ещё и ипотека. Слава Аллаху, государственная. Приходится оставлять на карточке и манаты.

Продай квартиру и беги на полученные от продажи манаты покупать баксы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В соцсетях пишут, что в данный момент якобы идет флешмоб перед зданием ЦБ.

Молодежь в нац.костюмах танцует и разбрасывает манатные купюры, позади люди с плакатами.

Раздают горячие пирожки прохожим и колу бесплатно.

Интересно с чем это связано?

Может фейк? Кто там рядом проверить может?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Haisenberg сказал:

ЗаминБанк ФХ.

 

Покупка - 1.505

Продажа - 1.515

 

При мне двое ребят зашли в руках черные кульки от мусора, внутри куча манатов, пачки по 20 и 50.

 

 

Получается если на межбанковской сделке размером 1 доллар курс будет 0.78, то мы вернёмся в коммунизм? 

 

Мне кажется, что это делается спецом, чтобы потом взять и запретить спекуляции, а?

Edited by Tristar
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tristar сказал:

 

Получается если на межбанковской сделке размером 1 доллар курс будет 0.78, то мы вернёмся в коммунизм? 

 

Да ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Haisenberg сказал:

ЗаминБанк ФХ.

 

Покупка - 1.505

Продажа - 1.515

 

При мне двое ребят зашли в руках черные кульки от мусора, внутри куча манатов, пачки по 20 и 50.

 

  черные кульки от мусора, внутри куча манатов. Хайнз, бясти дя манат мусором называть. Он уже ценность. потому перефразирую тебя, если не против:

При мне двое ребят зашли в руках радужные подарочные коробки, внутри куча манатов, пачки по 20 и 50.

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Abseron said:

а иногда и совершать ошибки, но все равно весело

Кстати,да.

Но все-таки больше помогает,поэтому и не ухожу с этой темы постоянно.

 

П.С. на улице Хойского курс 1.506  1.518

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, obozrevatel сказал:

Минут двадцать назад купил баксы в филиале Замин Банка возле управления полиции Насиминского района за 1.513. Не успел выйти как курс продажи стал 1.515. А рядом в Амрахбанке по Азадлыг - 1.513 остался. И там, и там приходили люди с пачками манатов и скупали баксы.

ммм  из серии -сиротка , да три подборотка. Мда какие все кургом бедные в Азербайджане - пачки денег,  кто -то 3- х вкартиры за наличку  покупает, и все всерано плачутся. Да половина ЕС живут хуже, чем некоторые простые жители Азербайджана, у которых в зрущевках дома зранятся 100 000 манат под матрасом.

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 13 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 74 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Haha
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 238 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...