Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шокирующие цены от AZAL: Баку-Тбилиси-Баку - 21 евро (список)


Recommended Posts

Just now, Take_5 said:

я выше ставил вчерашнюю информацию по билетам на Апрель в Москву. Не вводите народ в заблуждение.

Вот пожалуйста, скрины ниже по Москве, Питеру и Стамбулу.

Moscow.png

Piter.png

Istanbul.png

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, _Fiancee_ said:

Ну конечно,количество мест ограничено. А в каком лоукостере не так? В любом из них цены начинаются от...и выше, по мере приближения даты вылета и заполняемости самолета.  Вчера билеты на апрель - май в Питер, Киев и в Москву были за 98 евро - туда обратно. Но, ясно ведь, что они сразу раскупились, темболее заранее было объявлено о том, что 28 марта билеты выйдут в продажу. Поэтому, чтобы сэкономить на билетах, нужно заранее планировать поездку. Но, конечно, это не всегда получается.

 

Тогда это не лоукост линия, а акции основных авиалиний замаскированные под соусом "лоу".

Почему из Варшавы в Париж или Милан независимо от дат работают линии по 30-40 Евро? 

Edited by Тоскана
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Тоскана said:

 

Тогда это не лоукост линия, а акции основных авиалиний замаскированные под соусом "лоу".

Почему из Варшавы в Париж или Милан независимо от дат работают линии по 30-40 Евро? 

Я сама лично для себя покупала билеты на сайте wizzair на конец лета в Будапешт за 220 евро с багажом. Багаж стоил 60 евро.Три недели назад. Подруга купила за 200 евро без багажа, хотя покупала еще раньше меня. Во- первых, для меня также совершенно не понятное ценообразование, а во-вторых, цены далеко не 30-40 евро, к сожалению. Хотя, конечно, в любом случае, я очень рада, что теперь от нас летают и Wizzair и Pegasus и Flydubai. 

Link to comment
Share on other sites

18 минуту назад, _Fiancee_ сказал:

Я сама лично для себя покупала билеты на сайте wizzair на конец лета в Будапешт за 220 евро с багажом. Багаж стоил 60 евро.Три недели назад. Подруга купила за 200 евро без багажа, хотя покупала еще раньше меня. Во- первых, для меня также совершенно не понятное ценообразование, а во-вторых, цены далеко не 30-40 евро, к сожалению. Хотя, конечно, в любом случае, я очень рада, что теперь от нас летают и Wizzair и Pegasus и Flydubai. 

на самом деле вам и подруге нужно было подождать. цены у Виззэйра постоянно меняются. и с начала года было уже 2 акции с 20% скидкой на все билеты по всем направлениям. а цены и были по 40 евро, как и оглашалось, и сейчас полно билетов на все лето по 50 евро. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Olenenok said:

на самом деле вам и подруге нужно было подождать. цены у Виззэйра постоянно меняются. и с начала года было уже 2 акции с 20% скидкой на все билеты по всем направлениям. а цены и были по 40 евро, как и оглашалось, и сейчас полно билетов на все лето по 50 евро. 

Да, на самом деле я и взяла по скидкам. Попала на какую-то их акцию. Поэтому у меня и вышел билет без багажа за 160 евро, а у подруги за 200. 

Edited by _Fiancee_
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _Fiancee_ сказал:

Мы говорили о том, что билеты за 49 евро быстро закончились. Но они закончилиь на апрель-май. На июнь и сейчас есть билет в Москву и обратно за 172 маната. Цены на билет не поменялись за один день, как Вы говорите, а распроданы билеты по данному тарифу. Я также работаю в турфирме, но не знаю откуда взялась цифра 2-3?  Судя по количеству проданных по данному тарифу билетов их явно было не 2-3. 

 

Вы сами хоть верите в то что выы говорите? Девушка за 1 день ну никак не могут продаться на 2 месяца вперед, баку это не Пекин. Если в среднем взять вместимость в 200 человек значит билеты уже купили 16000 человек, ни у одного лоукоста такого нет, да может быть на какие то отдельные даты цена может быть выше но это не реально чтоб за один день билеты раскупили на 2 месяца вперед, что миграция началас? Это только лоукост, а есть еще туркиши,аэрофлоты и тд.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, _Fiancee_ сказал:

Я сама лично для себя покупала билеты на сайте wizzair на конец лета в Будапешт за 220 евро с багажом. Багаж стоил 60 евро.Три недели назад. Подруга купила за 200 евро без багажа, хотя покупала еще раньше меня. Во- первых, для меня также совершенно не понятное ценообразование, а во-вторых, цены далеко не 30-40 евро, к сожалению. Хотя, конечно, в любом случае, я очень рада, что теперь от нас летают и Wizzair и Pegasus и Flydubai. 

 

Он говорит про европу, посмотрите цены из Будапешта в Варшаву, Брюссель и тд. цены стабильны на все дни почти, цены повышаютса за 3-4 дня до вылета.
И кстати как вы сравниваете Будапешт и Баку Стамбул Москву до Будапешта 4 часа лететь, до несчастного Тбилиси 40мин а цена такая же как и на Виззэйр, тоже самое про Стамбул 1,5 часа лёту

Link to comment
Share on other sites

Just now, Chinese translator said:

 

Вы сами хоть верите в то что выы говорите? Девушка за 1 день ну никак не могут продаться на 2 месяца вперед, баку это не Пекин. Если в среднем взять вместимость в 200 человек значит билеты уже купили 16000 человек, ни у одного лоукоста такого нет, да может быть на какие то отдельные даты цена может быть выше но это не реально чтоб за один день билеты раскупили на 2 месяца вперед, что миграция началас? Это только лоукост, а есть еще туркиши,аэрофлоты и тд.

Нет, это Вы меня не слышите. Что за математика у Вас такая? Ведь многократно повторялось, и авиакомпания сама объявляла, о том, что билеты по такому тарифу ограничены. Конечно, их не о 2-3 и не1600 ))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Fiancee_ сказал:

Нет, это Вы меня не слышите. Что за математика у Вас такая? Ведь многократно повторялось, и авиакомпания сама объявляла, о том, что билеты по такому тарифу ограничены. Конечно, их не о 2-3 и не1600 ))) 

а смысл ограничивать количество билетов?

продавайте все по одной цене, смысл если по дешовой не купили что по дорогой купят?

будут искат более дешовых конкурентов и другие аэропорты вылета

Link to comment
Share on other sites

Just now, HHA71 said:

а смысл ограничивать количество билетов?

продавайте все по одной цене, смысл если по дешовой не купили что по дорогой купят?

будут искат более дешовых конкурентов и другие аэропорты вылета

Кажется мы уже выяснили, что вопросы не ко мне. Маркетинг.  Во всем мире. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Fiancee_ сказал:

Кажется мы уже выяснили, что вопросы не ко мне. Маркетинг.  Во всем мире. 

вопросы не вам, вопросы компании

Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, _Fiancee_ сказал:

Нет, это Вы меня не слышите. Что за математика у Вас такая? Ведь многократно повторялось, и авиакомпания сама объявляла, о том, что билеты по такому тарифу ограничены. Конечно, их не о 2-3 и не1600 ))) 

Девушка как может лоукост объявить, что билеты по данному тарифу ограничены? Это ЛОУКОСТТТ.
Билеты по данному тарифу может сказать нормальная авиалиния которая проводит акцию! Например Туркиши объявили акцию Стамбул-Баку-Стамбул незнаю точно даты с какое по какое число, я на май взял с 6 по 14 за 400лир(богаж,налоги и тд) все включено на ваши деньги 200 манат. Вот это акция и компания говорит что билеты ограничены. Лоукост как может ограничивать билеты если итак его берут тем кому без разницы комфорт главное чтоб дешего было, и на фига мне лететь лоукостом если за такую же цену я лечу Туркишами+багаж еда и тд. а на Азале фиг с маслом но зато 200 евро 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zamiq525 сказал:

мне не верится что когда то у азала будет такие цены 

Цены не вкл. в себя аэроп .сбор

Это все равно что я курицу продаю дешево за 20 коп, а яйцо за 5 ман. но только вместе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Chinese translator said:

Девушка как может лоукост объявить, что билеты по данному тарифу ограничены? Это ЛОУКОСТТТ.
Билеты по данному тарифу может сказать нормальная авиалиния которая проводит акцию! Например Туркиши объявили акцию Стамбул-Баку-Стамбул незнаю точно даты с какое по какое число, я на май взял с 6 по 14 за 400лир(богаж,налоги и тд) все включено на ваши деньги 200 манат. Вот это акция и компания говорит что билеты ограничены. Лоукост как может ограничивать билеты если итак его берут тем кому без разницы комфорт главное чтоб дешего было, и на фига мне лететь лоукостом если за такую же цену я лечу Туркишами+багаж еда и тд. а на Азале фиг с маслом но зато 200 евро 

Ну что Вы Америку открываете? Это мировая практика. Wizzair, Pegasus, Flydubai - лоукостеры, которые летают к нам - также практикуют это. Недавно на пресс-завтраке представитель Wizzair заявил что билеты Баку-Будапешт будут начитатся ОТ 59 евро, и те, кто стремится сэкономить на авиабилете, должны покупать заранее. 

А Pegasus? Цены на рейс Гябяля - Стамбул (прошу заметить, Гябяля) на май - 100 евро. Без багажа. Без питания.  

Тем же Pegasus-ом из Стамбула в Барселону 192 евро. Также без багажа и без питания. 

 

Зачем всегда и во всем ругать свое? Только потомучто это свое? Или оттого, что модно стало? 

pegasus.jpg

pegasus stambul-barselona.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Информация достоверная. 15 марта на day.az была статья про новые тарифы Азала с 28 марта.

28 марта в 8 утра я купила билет (он-лайн) Питер-Баку-Питер за 168 azn. Правда, успела купить только 1 билет за такую цену. Когда стала оформлять билет для мужа (спустя минут 10), сайт выдал стоимость в 13500р (307AZN).

Edited by Julia-Sh
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Зигфрид сказал:

В одну сторону в Москву 89азн тоже есть.Не знаю только сколько этих билетов всего.

Один я купила за 88,76 азн. Но за весь апрель был только один на 19 число.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, _Fiancee_ сказал:

 

Зачем всегда и во всем ругать свое? Только потомучто это свое? Или оттого, что модно стало? 

 

 

 

нет, потому что Азал всегда обманывает. к примеру, Виззэйр. я и сейчас могу на апрель по 60 евро купить билет, и на лето по 40-50 евро. и билетов полно. и продаются они уже с декабря, или даже с ноября. а Азал выбросил с десяток билетов по более низкой цене и на определенные даты, а потом оказывается, что они уже все раскуплены. в других лоукостерах не так. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, _Fiancee_ сказал:

Вот пожалуйста, скрины ниже по Москве, Питеру и Стамбулу.

Moscow.png

Piter.png

Istanbul.png

Благодарю.

Тогда уж посоветуйте, как заставить тур агентство продать мне билет по минимальному тарифу, а не по максимальному?:)) Наверху я запостил все варианты, что мне были предложены. Там минимального тарифа не было. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Take_5 said:

Благодарю.

Тогда уж посоветуйте, как заставить тур агентство продать мне билет по минимальному тарифу, а не по максимальному?:)) Наверху я запостил все варианты, что мне были предложены. Там минимального тарифа не было. 

 Тур агентства берут свои комиссии. Лучше сделайте это сами, через сайт. Если Вам не принципиально взять билет на конкретную дату. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 3/29/2016в14:45, Hwoarang сказал:

За такую цену АЗАЛ разрешит полетать стоя в багажном отсеке, и то не факт.

 

или такой вариант: 56fbce4a76d80_azalfuture.thumb.jpg.cba14 гедин пешком...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _Fiancee_ сказал:

Ну что Вы Америку открываете? Это мировая практика. Wizzair, Pegasus, Flydubai - лоукостеры, которые летают к нам - также практикуют это. Недавно на пресс-завтраке представитель Wizzair заявил что билеты Баку-Будапешт будут начитатся ОТ 59 евро, и те, кто стремится сэкономить на авиабилете, должны покупать заранее. 

А Pegasus? Цены на рейс Гябяля - Стамбул (прошу заметить, Гябяля) на май - 100 евро. Без багажа. Без питания.  

Тем же Pegasus-ом из Стамбула в Барселону 192 евро. Также без багажа и без питания. 

 

Зачем всегда и во всем ругать свое? Только потомучто это свое? Или оттого, что модно стало? 

pegasus.jpg

pegasus stambul-barselona.jpg


Флаем рдко пользуюсь, Пегасусом только внутри Турции(Если даже взять за границу доплати 5 евро и вуаля у теба есть багаж у азала же разница между эконом и супер эконом не делает 5 евро так что не надо. И 200 евро до Барсы лучше цем 600 манат Азалом), а Виззэйром и Райном часто, у Визза часто бывает что они играют ценами, заходиш сейчас цена 60 евро церез 20 минут она падает до 40 + 20% скидка, там просто отслеживать часто надо, Райн сколько раз летал всегда покупал за 10 дней и большого изменения в ценах не видел.
Девушка если для вас АЗАЛ это лоукост с выгодными ценами летайте на здоровье.
Азал с этими ценами никак не назовешь лоукостом.

Чего ж модно я Азалом не пользуюсь, мне без разницы ругать его или хвалить, вот только хвалить не за что!

Link to comment
Share on other sites

Летаю часто разными  компаниями по работе,о ценах не в курсе ,так как бронь проводить компания за меня. 

Одно хочу отметить,что нам не помешало бы еще и на культуру поднажать. Так как ведут себя наши пассажиры ,не кто себя так не ведет. За бутерброд задушить готовы проводниц или тех кто взял последний.  

Заметил,что будь на борту из 100 пассажиров трое наших,мы их обязательно заметим поведением. 

Наши как будто не в самолете ,а в ресторане.Воды ,чай,еду ,воды,чай,еду, детский сад . 

Разражаюсь когда рядом сидящий по 40 раз вызывает стюардесс .  

 

 

 

Транслит. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2016в15:16, Duress сказал:

105 евро, это аэропортовские сборы какой страны?

Можно теперь таблицу по странам со списком аэропортов и сборам в них?

Сборы аэропортов 2 стран. если в один конец лететь соответственно платить нужно только сборы нашего аэропорта. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nikotrissa сказал:

Сборы аэропортов 2 стран. если в один конец лететь соответственно платить нужно только сборы нашего аэропорта. 

В таблице указаны направления туда-обратно.

То есть, вылет из аэропорта Г. А. Алиева (стоимость обслуживания)

Прилёт в аэропорт другого государства (стоимость обслуживания)

Вылет из аэропорта другого государства (стоимость обслуживания)

Прилёт в аэропорт  Г. А. Алиева (стоимость обслуживания)

Таким образом, гражданин посещает аэропорт целых четыре раза.

Поэтому интересна стоимость обслуживания в нашем и других аэропортах для выявления полной стоимости билета, а также для сравнения цен нашего аэропорта с иностранными.

Edited by Duress
Link to comment
Share on other sites

Только что, Duress сказал:

В таблице указаны направления туда-обратно.

То есть, вылет из аэропорта Г. А. Алиева (стоимость обслуживания)

Прилёт в аэропорт другого государства (стоимость обслуживания)

Вылет из аэропорта другого государства (стоимость обслуживания)

Прилёт в аэропорт  Г. А. Алиева (стоимость обслуживания)

Таким образом, гражданин посещает аэропорт целых четыре раза.

Поэтому интересна стоимость обслуживания в нашем и других аэропортах для выявления полной стоимости билета, а также для сравнения цен нашего аэропорта с иностранными.

Само собой интересно и это.хотела только сказать, что азал делит "бремя сборов " и с другими "храмами воздуха"))

Link to comment
Share on other sites

В 29 марта 2016 г.в14:28, Viktor Azev сказал:

Цены на билеты начинаются с 21 евро.

 

Баку-Тбилиси-Баку- 21 евро

 

Баку-Москва-Баку-38 евро

 

Баку-Тегеран-Баку-35 евро

 

Баку-Стамбул-Баку- 30 евро

 

Баку-Дубай-Баку- 23 евро

 

Баку-Анкара-Баку-29 евро

 

Баку-Анталия-Баку- 29 евро

 

Баку-Минеральные воды-Баку- 44 евро

 

Баку-Киев-Баку- 23 евро

 

Баку-Минск-Баку- 39 евро

 

Баку-Санкт Петербург- Баку-37 евро

 

Баку-Львов-Баку- 28 евро

 

Баку-Алания-Баку- 36 евро

 

Баку-Бодрум-Баку- 29 евро

 

Баку-Далман-Баку-29 евро

 

Баку-Измир-Баку- 29 евро

 

За питание и багаж отдельная плата. Пассажир может провезти с собой ручную кладь весом 8 кг. 

К каждой цифирей , нолики забыли приписать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Subsea сказал:

Moskva birden tikilmeyib. Ela xeberdir dogrudan da. Hamisi vetendashlarimizin rahatligi uchundur:appl:

təki azaljet-in biletləri cox ola, yoxsa camaat Gəbələyə gedib ordan pegasusla səyahətə cıxacaq, azal-ın rəqabətə davam gətirməsi ücün bu zəruri addımdır

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2016в14:37, Farid_142 сказал:

А цены в Нахичевань останутся не тронутыми?

Судя по этим  Ценам...

Баку-Нахичевань-Баку должен стоить 5-10 евро...

Link to comment
Share on other sites

Вроде взрослые  и адекватные люди которые живут в Азербайджане 

а верите сказкам :biggrin:

 

Хрен за такие цены купите билеты

Либо скажут что билеты  уже закончился, либо придумают еще что то и  еще тупее :8899:

Edited by Shahin16
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • kopcap changed the title to Шокирующие цены от AZAL: Баку-Тбилиси-Баку - 21 евро (список)

Умный объявить бойкот азал  дурак воспользуется снова услугой азал а великий никогда в жизни не воспользуется азал

 

Link to comment
Share on other sites

Только у нас может быть такое,национальный перевозчик и национальный лоукостер на одном борту))),то есть кто то летит за 49 евро без багажа и питания ,а с ним в этом же самолете летит пассажир купивший билет за 390 манат с багажем и питанием,аналог олмуйян маркетинг

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...