Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВСЕ О МАНАТЕ - 34 (Манат наносит ответный удар!)


Recommended Posts

Только что, lacoste сказал:

 

сатыш нечийедир? 

1,489 yazilib.  Satish hele ki yoxdur. 1,49 inshaatcilarda aldim zaminbankda. Bilmirem indiye qalar ya yox. Xalq bankda 1,52 idi

Link to comment
Share on other sites

На выходных был уверенный вход в зелень. 1,47-1,48 это было то что нужно сейчас.

Но я к сожалению в бане был, не мог написать:angry::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lacoste сказал:

 

сатыш нечийедир? 

 

Только что, Rauf89 сказал:

Zamin bank na izmire 1,48 alish. 20 yanvara getsez 1,50 satarsiz. Ne geder satmag fikriviz var?

Cox sag olunEle de cox deil - demeli globus plazani yaninda

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

индекс доллара растет........нормальная коррекция для начала недели.......после бурного снижения

Edited by Sam_Fisher
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Rauf89 said:

1,489 yazilib.  Satish hele ki yoxdur. 1,49 inshaatcilarda aldim zaminbankda. Bilmirem indiye qalar ya yox. Xalq bankda 1,52 idi

 

 Ay gardash, ne vaxt almisiz?30 degige undan evvel geldim ordan, dediklerine gore yoxdur dollarlari(satmirlar)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Redbulec сказал:

На выходных был уверенный вход в зелень. 1,47-1,48 это было то что нужно сейчас.

Но я к сожалению в бане был, не мог написать:angry::biggrin:

пиротехника и трейд не совместимы :diablotin:

Edited by pipo_freelander
Link to comment
Share on other sites

Только что, axmed518 сказал:

 

 Ay gardash, ne vaxt almisiz?30 degige undan evvel geldim ordan, dediklerine gore yoxdur dollarlari(satmirlar)

Yazmishdim bura. Tehmini bir saat evvel. Ola biler ki satmirlar , cunki sabahki kurs melum deyil hele, amma bu gunkinden yuxari olacag

Link to comment
Share on other sites

Just now, Haisenberg said:

В обменниках приостановили продажи доллара.

После 3 обещали, посмотрим.

Теперь как видно один день по новым правилам и все наложили в штаны.

 

Обменники не продают?? А это не настораживает??(

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Redbulec said:

На выходных был уверенный вход в зелень. 1,47-1,48 это было то что нужно сейчас.

Но я к сожалению в бане был, не мог написать:angry::biggrin:

 

поручили бы своему личному пилоту, что бы тот написал 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Haisenberg сказал:

Заминбанк Ф.Х., только что

 

Покупка 1,501

Продажа 1,548

 

Евро

1,71-1,763

 

Рубль

 

0217-0224

Жаль, что на форуме нельзя выражать свои мысли матом)

Link to comment
Share on other sites

Панамский архив: как СМИ вскрыли гигантскую сеть офшоров по всему миру

Год назад неизвестный предоставил Sueddeutsche Zeitung доступ к 11,5 млн документов Mossack Fonseca. Благодаря этому журналисты вскрыли сеть из сотен тысяч офшоров, которыми пользовались сотни политиков и бизнесменов

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/04/2016/5701f96a9a79473339170e1b

 

 

Edited by Haisenberg
Link to comment
Share on other sites

А тем временем.....

 

Ранены мирные жители Азербайджана в Тертере

http://haqqin.az/news/67303

 

Армяне перешли в контратаку, Азербайджан занял оборону

http://haqqin.az/news/67293

Уничтожен командно-штабной пункт армянских войск Убиты полковник и генерал

http://haqqin.az/news/67287

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня дежавю? Куда пропали патриоты маната?

С утра один пост только был. Хде они дорогие наши?

Ждем их умных постов, с раскладами и объяснениями )

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Yanar сказал:

Я так понимаю, лучшим трейдером на этом форуме оказалась Дилара ханум, со своими 2500 манатами )))

2900 azn.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Redbulec said:

Вот и 1,5 и ниже. Отсюда как я писал уже и надо думать.

Можно потихоньку брать зелень.

 

Зелень всегда нужно брать ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Haisenberg said:

У меня дежавю? Куда пропали патриоты маната?

С утра один пост только был. Хде они дорогие наши?

Ждем их умных постов, с раскладами и объяснениями )

На фронте )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Haisenberg said:

У меня дежавю? Куда пропали патриоты маната?

С утра один пост только был. Хде они дорогие наши?

Ждем их умных постов, с раскладами и объяснениями )

ждут очередного укрепления )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Haisenberg сказал:

У меня дежавю? Куда пропали патриоты маната?

С утра один пост только был. Хде они дорогие наши?

Ждем их умных постов, с раскладами и объяснениями )

Хайнз, будь милосерднее. Не обращай внимания на их посты и не уподобляйся им. А так, ты как всегда молодца.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Haisenberg сказал:

У меня дежавю? Куда пропали патриоты маната?

С утра один пост только был. Хде они дорогие наши?

Ждем их умных постов, с раскладами и объяснениями )

++++++Спасибо что вы есть!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хайз, а если не будет аукционов то как будет определяться курс? по межбанковким сделкам?

Edited by lost13
Link to comment
Share on other sites

У меня дежавю? Куда пропали патриоты маната?

С утра один пост только был. Хде они дорогие наши?

Ждем их умных постов, с раскладами и объяснениями )

Haynzın əlinə keçməyəsən )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Haisenberg said:

Товарищ сейчас поездил по городу, говорит дешевле 1.54 продажи нет.

 

 

 

достум, банк ту банк уже по 1.56 проходит... ты о чем...

вечером когда узнал, даже не мог подумать что обороты будут такими   

Edited by Okero
Link to comment
Share on other sites

Естественно, что после всех этих постов будут обвинять нас в том, что лагерь в поддержку доллара ликует. Что мы опять враги народа, что мы сидим на баксах и ждем не дожемся когда баксы будут стоить дороже и мы от этого разбогатеем. Заранее хочу предупредить  отказаться от таких постов. Здесь нет ни сторонников доллара, ни сторонников маната. Просто одни  видят наготу всех проблем наших, другие из скромности прячут и отводят глаза, и не хотят видеть ее, эту наготу.  Но каждая сторона приносит свою пользу в тему. Просто каждый имеет право на свое мнение  не надо обвинять друг друга в невежестве или называть оппонентов врагами общества. Мы все согласились, что все ежедневные колебания маната к доллару ничем не обоснованы и здесь рулит Административный Бармаг. И все эти пертурбации (неправильные движения)  маната будут происходить и в будущем в угоду каких то сил, обстоятельств и ситуаций.

 

Edited by seldom73
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lost13 сказал:

Хайз, а если не будет аукционов то как будет определяться курс? по межбанковким сделкам?

 

Аукционы будут, только в обратном направлении, ЦБ будет выкупать доллары.

 

2 минуты назад, Okero сказал:

 

достум, банк то банк уже 1,56 проходит... ты о чем...

вечером когда узнал, даже не мог подумать что обороты будут такими   

 

Да ты что?? Йатмышам э )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, seldom73 сказал:

Естественно, что после всех этих постов будут обвинять нас в том, что лагерь в поддержку доллара ликует. Что мы опять враги народа, что мы сидим на баксах и ждем не дожемся когда баксы будут стоить дороже и мы от этого разбогатеем. Заранее хочу предупредить  отказаться от таких постов. Здесь нет ни сторонников доллара, ни сторонников маната. Просто одни  видят наготу всех проблем наших, другие из скромности прячут и отводят глаза, и не хотят видеть ее, эту наготу.  Но каждая сторона приносит свою пользу в тему. Просто каждый имеет право на свое мнение  не надо обвинять друг друга в невежестве или называть оппонентов врагами общества. Мы все согласились, что все ежедневные колебания маната к доллару ничем не обоснованы и здесь рулит Административный Бармаг. И все эти претурбации (неправильные движения)  маната будут происходить и в будущем в угоду каких то сил, обстоятельств и ситуаций.

 

 

Да мне пофигу, пусть что хотят пишут. Я свое слово говорил и всегда буду говорить.

Я за реальные факты и реальную картину. Пишу, информирую чтобы люди ориентировались.

Я не ликую и не злорадствую, просто правду матку режу.

Кимин хошуна гялмир пусть игнорит. Тут не богодельня.

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, pipo_freelander сказал:

такие скачки опасны для здоровья, это хуже табака :diablotin:

 

Это еще раз подтверждает то, что курс был искусственно занижен, о чем я всегда говорил.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, immortalife сказал:

https://azn.today тут курсы продаж и покупок всех банков;;неужели неправильный курс..

 

Он обновляется всего раз в день в 12:00 и то не всегда.

Самый свежак тут на теме. Уж поверьте.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 12 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Thanks
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Ой-ой-ой, бедный, старый дядя Скрудж.   Утиные истории
    • И я бы от куста не отказалась. Для посадки. Думаю, куст легче бы прижился, чем черенок. Выберу время, заеду в большой агро магазин в Зире. Если найду, отпишусь.
    • Главная Блоги Аделя (Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского) Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так.         Читайте также     Пчелки для Златы. Форум сайта «ГдеПапа?» для отцов и матерей одиночек   Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание.   17.04.2024           Ваше присутствие в Азербайджане нежелательно!   Читайте в Дзене   Ad dzen.ru           Знакомства, кому за 50   Знакомства для русскоязычных по всему миру. Проверенные анкеты.   Ad rusdate.net       Закрыл сезон по форели ). Форум GdePapa.Ru   В общем на этом все )) [картинка] Но и как обычно закрыл с сыном бывшей (ужас, мы с ней уже 4 года не вместе и если честно, то после нее у меня никого и не было) Но при этом я не понимаю женщин, вы разрешаете свои детям на рыбалку брать своих детей когда они даже не являются их, вашими детьми, вы д...   22.04.2024           Поможем получить разрешение на проживание в Азербайджане   Мы возьмём на себя все заботы, связанны с оформлением ВНЖ / РВП в Азербайджане.   Ad relocation.az     Какие тут есть мужчины замечательные. Форум GdePapa.Ru   Хочу поделиться, что мне прислал один из них, я спросила разрешения, тапками не кидать.. Может кто ещё пришлёт похожее? Я фанатка всего необычного. Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание. Тань, улыбнула smile_rt_40.png ) У меня таких картинок пол-вацапа, но вряд ли те, кому я их шлю, считают меня прямо замечательной ) Скорее злостным спамером. Вот тебе еще картинку.   16.04.2024           Арфа Парк-Отель 5*. Аренда Виллы от 180 000 руб/сутки   Изысканный отдых на берегу моря в Сочи. Закрытая территория. SPA. Лучшие рестораны.   Ad arfa-hotel.ru     Рекомендательный виджет РСЯ Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года двое детей Все её посты (15) Все её комментарии Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так. 29.04.2024 00:18 20 2 комм. Приятель жалуется — слушай, мне сорок лет. С утра у меня мигрень, вечерами болит спина. На глазах очки, на зубах коронки, в обуви ортопедические стельки. От сухомятки запор, от жирного гастрит, от вина изжога. Без таблетки из дома не выйдешь, без крема на пляже не позагораешь, без сна вообще не жилец. Но я же, вроде, здоровый человек! Ну да, говорю. Ты и есть здоровый человек. Так выглядит здоровье. Потому что болезнь выглядит совсем не так. Или вот: работаешь без конца, деньги тратишь исключительно на детей. Питаешься дома, не в ресторанах, носишь хлопок, расслабляешься на диване. По доходам уверенно входишь в средний класс и даже кое-где из него выходишь. Почему же в итоге у тебя накоплений — раз в год, вывернув все карманы, отвезти семью к ближайшему морю, туда самолетом, обратно пешком? Ты же, вроде, богатый? Ну да, именно так и выглядит богатство. Бедность выглядит не так. У меня же прекрасные легкие дети! Почему же они непослушные, шумные, не гении в математике, и в комнате у них постоянно бардак? Все просто: так и ведут себя прекрасные легкие дети. Тяжелые дети ведут себя совсем иначе. Но у меня же хорошее воспитание, хорошее настроение! Хорошая жизнь, хорошая голова. Почему же… Все верно. Хорошее тело, хорошее лето. То, что у нас есть — это оно и есть. Когда оно больше не будет хорошим? Когда его не будет. А вот еще: я же, вроде, быстрый! Почему же все у меня занимает столько времени? Любые процессы, все изменения? Да и само понимание? Все просто: «столько времени» - это и есть «быстро». Медленно — это гораздо дольше. А как же жизнь? Она же короткая, получается? Нет. Она длинная. Очень длинная: семьдесят, восемьдесят лет. И за них ты успеешь то, что успеешь. Так и выглядит длинная жизнь. Короткая жизнь — это совсем другое. Еду после работы мимо парка, где по аллее каждый вечер ковыляют два старичка. Я их знаю лет двадцать, они были красивы, как бывают красивы породистые немолодые люди. Они были веселыми, боевыми, ездили заграницу, собирали картины, смеялись моим анекдотам. Сейчас как будто уменьшились вдвое. Старушка согнулась, старик опирается на костыли. Меня не узнали. Волочат ноги, три шага в пять минут. Так выглядит счастье. Несчастье 
    • Испортили бак... Мужик не старый и в сознании. Могли бы дать ему дощечку, чтобы смог на нее опереться и сам вылезть.
    • Это город но там не был , это маленький городок был в гостях 
    • Филадельфия в Зангелане?))) Она и есть в Пенсильвании ))
    • Какая ещё Филадельфия , это в Пенсильвании было проездом ))
    • У меня тоже один такой был - крылья сделал. Я его на бочку с порохом посадил - пущай полетает   ИВ мп
×
×
  • Create New...