Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

R2 - Italy - Romania (Group C)


BOA_101

Recommended Posts

[quote name='_Rivaldo_' post='3063111' date='Jun 13 2008, 23:37 ']Если Голландия выигрывает - то получается
1) Голландия - 6
2) Румыния -2
3) Италия -1
4) Франция -1
В последнем туре голландцы сливают Румынам, и прощай Италия и Франция, решайте 3-ье место в группе))))))))[/quote]
Было бы супер ;) хотя все равно с этой стороны в финал должна выйти Голландия если конечно им Испания не помешает.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 767
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Eldo' post='3063973' date='Jun 14 2008, 00:00 ']А о чем там написано?))[/quote]
президент итальянской лиги говорит, что раз УЕФА оффициально выступили в защиту судьи во время матча Гол Ита при первом голе, что там не было оффсайда, то и щас должны оффициально признать, что судья допустил ошибки не в пользу италии...и дальше мат перемат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3063983' date='Jun 14 2008, 00:02 ']Как думал так и стало. Без вариантов Италия очень слаба на этом ЧЕ.[/quote]
вы случайно не предсказывали, что судья будет за румын? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3063999' date='Jun 14 2008, 02:05 ']президент итальянской лиги говорит, что раз УЕФА оффициально выступили в защиту судьи во время матча Гол Ита при первом голе, что там не было оффсайда, то и щас должны оффициально признать, что судья допустил ошибки не в пользу италии...и дальше мат перемат[/quote]
Сразу видно что играет сборная ИТалии. Да причем тут судьи ? нужно игру выиграть на поле, а не стелится последнии 10 минут в штрафной соперника в надежде на пеналь. Как было отвратно смотреть на эти нырки всех игроков сборной италии в конце матча. пффффффффф.....

Link to comment
Share on other sites

Этот Чемпионат Европы вообще что-то...)))
Две сильнейшие команды Чемпионата Мира Италия и Франция... Просто смешно...)))
Так что не только у нас проблемы... Всмысле у сборной Азербайджана...)))
Италия - Румыния 1 - 1, аз галыб 1 - 2 олсун, Буффон красавчик спас команду...
Голландия - Франция 4 - 1, без коментариев...
Группа смерти, Румыния, хочу, чтобы они были вторыми...
Они заслужили...
Но нас ждёт очень интересный матч Франция - Италия, вот теперь пусть грызутся, и докажут друг-другу кто должен был быть по праву Чемпионом Мира!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3064007' date='Jun 14 2008, 02:06 ']вы случайно не предсказывали, что судья будет за румын? :)[/quote]
И причем тут судья ? можете объяснить ? пеналь был чистым и его не забили даже обсуждать не стоит. Гол пропустили тоже по честному ошибка Замбротты. Гол забили тоже честно. Тот гол который был отменен был в первом тайме даже если учесть что Дель Пьеро был в пассивном оффсайде и совершенно не мешал вратарю, все равно это не имеет значения. Если бы Италия была сильнее она бы победила. Италия играла отвратительно как и в первом матче.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3062863' date='Jun 13 2008, 22:49 ']Все да, итальянцы начинают в театр играть, падать на каждом участке штрафной, баштады...[/quote]
Гуртармамышды ки, башласын... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дельфин81' post='3064024' date='Jun 14 2008, 02:09 ']Этот Чемпионат Европы вообще что-то...)))
Две сильнейшие команды Чемпионата Мира Италия и Франция... Просто смешно...)))
Так что не только у нас проблемы... Всмысле у сборной Азербайджана...)))
Италия - Румыния 1 - 1, аз галыб 1 - 2 олсун, Буффон красавчик спас команду...
Голландия - Франция 4 - 1, без коментариев...
[b]Группа смерти, Румыния, хочу, чтобы они были вторыми...
Они заслужили...[/b]
Но нас ждёт очень интересный матч Франция - Италия, вот теперь пусть грызутся, и докажут друг-другу кто должен был быть по праву Чемпионом Мира![/quote]не заслужили и италия и Франция играла лучше их!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3064015' date='Jun 14 2008, 00:08 ']Сразу видно что играет сборная ИТалии. Да причем тут судьи ? нужно игру выиграть на поле, а не стелится последнии 10 минут в штрафной соперника в надежде на пеналь. Как было отвратно смотреть на эти нырки [b]всех игроков [/b]сборной италии в конце матча. пффффффффф.....[/quote]
нырок был один - Тони...и я об этом написал...вы наверное playstation играли , а не матч смотрели :looool:
не надо щас отрицать, что судья отменил чистый гол итальянцев и назначил сомнительный пеналь , кот. буффон парировал...команда бьётся на поле, весь матч атаковала, забила гол, но его отменили, более того, ещё чуть и не проиграли изза этого лысого урода...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3063989' date='Jun 14 2008, 00:03 ']Сизя яждаха лазымды? :devil:
Короче, мои соболезнования... Слишком самоуверенно просто все у вас было - и тиффози, и тренерский штаб, и игроки... За все надо платить, за все... :)

Амма я не удивлюсь, если Италия с таким ужасом, но все же выйдет из группы...))) Она умеет...)))[/quote]
неее, самоуверенно не было...:) осторожно выходили на матч, но играли хорошо в ответ всем, кто утверждал, что ита не умеет играть в атакующий футбол...жаль только у нас бяд тони есть...иначе, хоть 1 гол могли бызабить (ну кроме отменённого):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3064051' date='Jun 14 2008, 02:14 ']нырок был один - Тони...и я об этом написал...вы наверное playstation играли , а не матч смотрели :looool:
не надо щас отрицать, что судья отменил чистый гол итальянцев и назначил сомнительный пеналь , кот. буффон парировал...команда бьётся на поле, весь матч атаковала, забила гол, но его отменили, более того, ещё чуть и не проиграли изза этого лысого урода...[/quote]
Пеналь был чистым , Паннучи схватил за шею игрока Румынии и повалил назад, еще раз посмотрите повтор.
Хотя учитывая что его не забили смысла в этом нет.
Тони нырнул , Гроссо нырнул еще один игрок какой-то был в офсайде и все равно нырнул. Смешно все это. Лучше бы играли до конца могли бы и забить. А тот гол опять же был в первом тайме, и там был офсайд у ДельПьеро, так что это уже на усмотрение судьи. Даже сам Тони не стал спорить с судьей, он понимал что там был офсайд у Дель Пьеро и если судья так считает значить гол не засчитывается !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldo' post='3064076' date='Jun 14 2008, 02:21 ']Квальярелла[/quote]
да да именно он , все время забываю его фамилию. Он вообще из какого клуба ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldo' post='3064050' date='Jun 14 2008, 02:14 ']не заслужили и италия и Франция играла лучше их!!![/quote]
Да-уж, наверное...
Вот только результат от того, что они играли лучше...
Румыния играла хуже, но почему то она по группе на 2-ом месте.
А вот с Италией и Францией, я и не только я один так считаю, прдётся попрощаться...:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3064068' date='Jun 14 2008, 00:19 ']Пеналь был чистым , Паннучи схватил за шею игрока Румынии и повалил назад, еще раз посмотрите повтор.
Хотя учитывая что его не забили смысла в этом нет.
Тони нырнул , Гроссо нырнул еще один игрок какой-то был в офсайде и все равно нырнул. Смешно все это. Лучше бы играли до конца могли бы и забить. А тот гол опять же был в первом тайме, и там был офсайд у ДельПьеро, так что это уже на усмотрение судьи. Даже сам Тони не стал спорить с судьей, он понимал что там был офсайд у Дель Пьеро и если судья так считает значить гол не засчитывается ![/quote]
при чём здесь ДП? гол забивал Тони, а пассивного оффсайда нет уже лет 8 наверное! Судьи идиоты!
Пеналь такого рода дают наверное только в азербайджанском чемпионате...и при договорных матчах с судьёй!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3064102' date='Jun 14 2008, 02:26 ']при чём здесь ДП? гол забивал Тони, а пассивного оффсайда нет уже лет 8 наверное! Судьи идиоты!
Пеналь такого рода дают наверное только в азербайджанском чемпионате...и при договорных матчах с судьёй![/quote]
Не исе, что спорить ? для итальянцев всегда в их поражении виноваты судьи. факт 1-1. теперь пускай докажут все в игре с Францией.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дельфин81' post='3064101' date='Jun 14 2008, 02:26 ']Да-уж, наверное...
Вот только результат от того, что они играли лучше...
Румыния играла хуже, но почему то она по группе на 2-ом месте.
А вот с Италией и Францией, я и не только я один так считаю, прдётся попрощаться...:([/quote]
потому что не играли с Голландцами вот проиграют им 5-0 и окажутся на последнем месте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3064111' date='Jun 14 2008, 02:29 ']Не исе, что спорить ? для итальянцев всегда в их поражении виноваты судьи. факт 1-1. [b] теперь пускай докажут все в игре с Францией.[/b][/quote]
+1
ета игра решит все!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3064068' date='Jun 14 2008, 02:19 ']А тот гол опять же был в первом тайме, и там был офсайд у ДельПьеро, так что это уже на усмотрение судьи. Даже сам Тони не стал спорить с судьей, он понимал что там был офсайд у Дель Пьеро и если судья так считает значить гол не засчитывается ![/quote]

Он не спорил с судьей, не потому что был согласен с судьэй, а потому что на этом чемпионате за споры сразу дают желтую карточку.

Так что итальянцы на этом чемпе лишились одного из своих главных козырей :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldo' post='3064117' date='Jun 14 2008, 02:31 ']+1
ета игра решит все![/quote]
А мне нравится противостояние этих команд последние 10 лет. Леззет дает. Хотя предпочтительнее конечно выглядит Франция. Ну и надеюсь Матерации не будет даже на стадионе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='3064119' date='Jun 14 2008, 02:32 ']Он не спорил с судьей, не потому что был согласен с судьэй, а потому что на этом чемпионате за споры сразу дают желтую карточку.

Так что итальянцы на этом чемпе лишились одного из своих главных козырей :)[/quote]
А какой толк спорить с судьей ? Вот кто помнит чтоб судья поменял свое решение после спора с игроком ?
Я вот помню как в игре БВБ один немецкий (иранский) тренер не помню как его зовут дал красную карточку Пантеличу а потом ее обратно взял.Больше такого я не припомню

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3064128' date='Jun 14 2008, 02:34 '][b]А какой толк спорить с судьей ? Вот кто помнит чтоб судья поменял свое решение после спора с игроком ?[/b]
Я вот помню как в игре БВБ один немецкий (иранский) тренер не помню как его зовут дал красную карточку Пантеличу а потом ее обратно взял.Больше такого я не припомню[/quote]
Микаэль Баллак и Торстен Фрингс знают ответ на ваш вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='3064134' date='Jun 14 2008, 02:36 ']Микаэль Баллак и Торстен Фрингс знают ответ на ваш вопрос.[/quote]
Баллак и Фрингс не ныряли последние 15 минут в штрафной соперника. Да и никто не говорит о каком либо заговоре против их команды кроме Италии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldo' post='3064113' date='Jun 14 2008, 02:29 ']потому что не играли с Голландцами вот проиграют им 5-0 и окажутся на последнем месте.[/quote]

Я не думаю, что игра с Голландцами помешает им пройти дальше... может у них тоже будет ничья... Главное, чтобы Голландия просто не сдала эту игру...
Остальное будет зависить от Италии и Франции, и не дай Бог они сыгарют в ничью...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3064139' date='Jun 14 2008, 00:38 ']Баллак и Фрингс не ныряли последние 15 минут в штрафной соперника. Да и никто не говорит о каком либо заговоре против их команды кроме Италии.[/quote]
вы хотите , что бы румыния сказала об этом? подождём завтра оффициального заявления УЕФА, если конечно оно будет...или же как сказал президент федерации италии - они отвечают когда им это выгодно, как в случае с голом нистелроя...

Link to comment
Share on other sites

почему на теме Италии, сидит болельщик команды.. которая никогда не выигрывала у Италии на чемпионатах Мира и Европы?????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FRANCESCO' post='3064204' date='Jun 14 2008, 02:06 ']почему на теме Италии, сидит болельщик команды.. которая никогда не выигрывала у Италии на чемпионатах Мира и Европы?????[/quote]
[color="#FF0000"][b]Где написано что тот или иной пользователь не может заходить на темы, где идет обсуждение матчей сборной Италии?[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FRANCESCO' post='3064224' date='Jun 14 2008, 02:18 ']ты просто не догнал Боа..[/quote]
[color="#FF0000"][b]Франческо, ты раз в сто лет заходишь на этот форум, а я здесь каждый день - то есть кому кого догонять. Прошу придерживаться такого рода постов. [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

новый анектод:
чемпионом Европы оказалась сборная Италии,пропустив от голландцев наименьшее количество голов,а абсолюным ааутсайдером оказалась сборная Испании,пропустив от голландцев ровно 18 мячей.Турнирная таблица:

0.Голландия (15352462)
1.Италия (-3)
2.Франция (-4)
3.Германия (-5)
4.Португалия(-7)
...16. Испания (-18)

Link to comment
Share on other sites

мой смысл жизни не заклучается в том, сколько я захожу на форум)) поэтому мне и вмысл не приходили кого то догонять в этом..
а придерживатся я буду своему мнению.

Link to comment
Share on other sites

Опять тоже самое...всё как всегда повторяется...чемпионат европы...мира...а италия, везунчики, подкупники, симулятны...НУ СКОЛЬКО МОЖНО???


Товарищи, сегодня мы бли свидетелями очередной судейской ошибки, и как всегда не в пользу скуадры...и потом италия сыграла очень даже неплохо, слава Богу, что закончились обвинения насчёт отсиживаний в обороне...


Вот вы говорите, что типа мол, на форуме больше всего болельщиков италии, да я согласен, но в то же время, как я вижу и чувствую, что анти-болелов италии здеь ГОРАЗДО больше...просто слов нет...одни упрёки...

Link to comment
Share on other sites

Италия и Франция домой. Румынцы молодцы. Просто, в данном случае, хочу, чтобы заслуженное было отдано. Даешь Румынцам второе место. Если конечно, не повторится то, что было вчера. Липовые 1 очко Польше и Австрии, на благо Германии. :)

ПиСи. Сам болею за Италию.

Link to comment
Share on other sites

Мда...ничего себя денёк...вот тебе и 13...чуть не проиграли, слёзы после сейва Джиджи...радость в глазах анти-болелов Италии, потерянный кретин Донадони...безтолковый Тони...беззубая защита...вот что я сегодня увидел...

Хоть я и многим обещал придти, вы извините меня конечно, но я никак не смог придти, решил смотреть дома...один...нервы не выдержали бы, смотреть в публичном месте каком-нибудь...так как одно слово против родной Италии, и там случилось бы что-то не приятное...поэтому и решил остатся дома...

После очередного бездарного матча, мне хотелось посидеть в одиночестве, забыв вообще про матч Голландия-Франция, я поехал на море...сидел и думал...как же бездарно выглядит моя Италия...было очень больно смотреть на это зрелище...где же Тотти, Неста...Каннаваро...это же чемпионы мира...мастера своего дела...как будет дальше...никто незнает...в одном я только уверен, что история повторится...вспоминаю последний евро2004, как непонятным образом два жалких скандинава сыграв в ничью, и именно 2-2, тем самым оставим скуадру за бортом, так вот, уверен, я в том, что в этом чемпонате повторится тоже самое. Незнаю незнаю, способна на такое Голландия или нет, но чутьё моё думаю, не ошибается...


ФОРЗА!

Link to comment
Share on other sites

мне посчастливилось попасть сегодня на стадион в Цюрихе, ITA-РОМ. Наш стадион Тофика Бахрамова побольше этого горе-стадиона. Где устраивают Евро? сорри, оффтоп.

почитал тут пару постов.
аинти-итальянцев хлебом не корми, дай маленький шанс порадоваться их неудачам.
а факт в том, что при нормальном судействе Италия выиграла бы.
хрен с ним с этим лысым кретином, мне лично игра понравилась, масса ощущений при поддержке Скуадры вместе с тиффози. да, ошибся Дзамбротта, да забили гол, который не засчитали, это уже история.
факт, то что Италия не была слабее Голландии и была сильнее румынов.

мое мнение - Италия уже вылетела с Евро. все прекрасно понимают, что голладнцы сольют румынам.
им ни Италия, ни Франция в полуфинале не нужна.

P.S. Голландии респект за этот футбол. СУПЕР красиво, интересно и главное - результативно.

Link to comment
Share on other sites

Италия чемпион мира не забываете это... с 1990 года я ждал этого... 16 лет одни разочерования в следвствии которых были депресии микроинфаркты...
в отличии от многих я непросто болельщик сборной Италии, я больше чем болельщик...

Может это к лучшему что Италия не выйдет из Группы ( скорее всего так и будет) может после этого Федерация поймет что назначать тренера сборной который до этого тренеровал только один клуб (аутсайдера Серии А ), это Дибилизм...

Link to comment
Share on other sites

Игра была бешенной.Хоть я всегда болею против Италии,но мне вчера их стало жалко.Браво Буффон,браво вратарь сборной Румынии.Это 2 лучших игрока матча.

Ну а болельщикам Италии хочу сказать:-"Не надо все сваливать на судейство.Согласитесь,что Италия в этом году бездарна"

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 224 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 35 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...