Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

R2 - Italy - Romania (Group C)


BOA_101

Recommended Posts

По-моему по симуляциям и валяниям на газоне румыны от итальянцев не отставали. Они всегда играли в грязный футбол, достаточно вспомнить ЧЕ-2000 когда Хаджи списал Конте. Я понимаю всю предвзятость к Италии но нашим любимым туркам в этом деле равных нет...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 767
  • Created
  • Last Reply

Да уж, любят итальянцы приключения себе на голову придумывать. Вылезут они из группы, как сказал Лукино, классика жанра :) Самое интересное будет если они вылезут, потом пройдут голландцев и выйдут в финал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MiLord' post='3065672' date='Jun 14 2008, 15:00 ']Да уж, любят итальянцы приключения себе на голову придумывать. Вылезут они из группы, как сказал Лукино, классика жанра :) Самое интересное будет если они вылезут, потом пройдут голландцев и выйдут в финал :)[/quote]

ничего подобного не будет, этот турнит бизлик дейил...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' post='3065682' date='Jun 14 2008, 15:03 ']ничего подобного не будет, этот турнит бизлик дейил...[/quote]
Не скромничайте))))

У нас такие хорошие судьи, что судят только по Лидер тв :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' post='3065682' date='Jun 14 2008, 15:03 ']ничего подобного не будет, этот турнит бизлик дейил...[/quote]
Рано сдаваться, рано :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' post='3065670' date='Jun 14 2008, 14:00 ']По-моему по симуляциям и валяниям на газоне румыны от итальянцев не отставали. Они всегда играли в грязный футбол, достаточно вспомнить ЧЕ-2000 когда Хаджи списал Конте. Я понимаю всю предвзятость к Италии но нашим любимым туркам в этом деле равных нет...[/quote]

Огромный камень наших любимых турок упала на голову всех европейцев :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3065619' date='Jun 14 2008, 13:50 ']Тут многие говорят о плохом судействе.... Вспомнились слова Канн-а на ЧМ 2002 года перед их игрой с Кореей.

"Если нам не засчитают N-oe количество голов, мы забьем N+1 раз и победим!" И они победили

Вот так вот... так что тиффози надо признать в первую очередь плохую игру собственной команды, а потом валить.

Даже наш судья по Лидер отметил большое количество симуляций со стороны Италии. Не по мужски это...

После этого не называйте проигрыш голландии румынам not-fair ;)[/quote]
Только что обозреватели на НТв + тоже говорили о том что после 1-1 и отбитого пенальти каждый игрок Италии старался упасть в штрафной. Хотя лучше было бы атаковать и пытатьс я забить. Особенно Тони в одном моменте. Вместо удара решил упасть.

Link to comment
Share on other sites

Я много об игре писать не хочу, итальянцы сыграли лучше, чем против Голландии, но и несправедливым этот результат назвать нельзя.

Но не могу не написать про Дель Пьеро. Надеюсь, хотя бы в этот раз итальянцы согласятся со мной, что великим Дель Пьеро никогда не был, всю жизнь он вот так вот бездарно подводил свою команду в самый ответственный момент, всю свою карьеру он только этим и занимался. Однозначно пора на пенсию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FRANCESCO' post='3064204' date='Jun 14 2008, 03:06 ']почему на теме Италии, сидит болельщик команды.. которая никогда не выигрывала у Италии на чемпионатах Мира и Европы?????[/quote]
Потому что италия не кто нибудь особенный а просто команда, как и все поэтому куда хочу туда и захожу.
Еще скажи что как могут азербайджанцы обсуждать ЧЕ куда сборная Азербайджана никогда не выходила. Что за тупой пост?
Я болельщик сборной Германии которая 13 раз выходила в финалы ЧЕ и ЧМ и является 3 кратным чемпионом мира и 3 кратным чемпионом Европы , самая титулованная команда Европы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='3065762' date='Jun 14 2008, 14:17 ']Я много об игре писать не хочу, итальянцы сыграли лучше, чем против Голландии, но и несправедливым этот результат назвать нельзя.

Но не могу не написать про Дель Пьеро. Надеюсь, хотя бы в этот раз итальянцы согласятся со мной, что великим Дель Пьеро никогда не был, всю жизнь он вот так вот бездарно подводил свою команду в самый ответственный момент, всю свою карьеру он только этим и занимался. Однозначно пора на пенсию.[/quote]
Не только его. Сборную надо обновить. У нее сейча с нет своего литса. Нужно итальянцам вообще пересмотреть взгляды на футбол. И новый тренер нужен. Но это все потом. На этом турнире им ничего не светит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3065763' date='Jun 14 2008, 15:17 ']Потому что италия не кто нибудь особенный а просто команда, как и все поэтому куда хочу туда и захожу.
Еще скажи что как могут азербайджанцы обсуждать ЧЕ куда сборная Азербайджана никогда не выходила. Что за тупой пост?
Я болельщик сборной Германии которая 13 раз выходила в финалы ЧЕ и ЧМ и является 3 кратным чемпионом мира и 3 кратным чемпионом Европы , самая титулованная команда Европы.[/quote]
:aappll::aappll::aappll: респект

Link to comment
Share on other sites

У Италии состав плохой , много новичков непонятных... да и тренер не ахти...

Индзаги травмирован был что его невзяли ? Или это решение Донадони ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='3065043' date='Jun 14 2008, 11:38 ']Вы так думаете потому что вы СРАВНИВАЕТЕ игру той Италии (какая она была раньше) с игрой этой Италии (какая она сейчас).
А вы посмотрите на этот Евро моими глазами.
Не вспоминайте о том, какие раньше были Германия, Франция, Италия т.д.
[b]Посмотрите, какие они сейчас, и кто из них лучше.[/b]
[b]Посмотрите.. и вы увидите, что на этом Евро самые интересные игры показывает именно Италия.[/b]
Германия и Франция - никакие,
[b]румыны когда с Францией играли нормальных голевых моментов не делали даже. [/b]
Чехи не так сильно играют. У голландцев одна игра была супер, другая - не очень.
[b]А Италия, несмотря на одно поражение и одну ничью, Италия в этом Евро - единственная страна показавшая 2 самые интересные и самые зрелищные игры (на данный момент)[/b][/quote]
Мне что интересно - вы хоть думаете прежде чем писать такие посты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3065969' date='Jun 14 2008, 16:00 ']Мне что интересно - вы хоть думаете прежде чем писать такие посты?[/quote]

с чувстом юмора у юзера отлично )) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3065969' date='Jun 14 2008, 15:00 ']Мне что интересно - вы хоть думаете прежде чем писать такие посты?[/quote]

Мне интересно, вы хоть думаете, что у каждого человека есть свое мнение?
Нет?
Подумайте об этом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='3066013' date='Jun 14 2008, 15:07 ']с чувстом юмора у юзера отлично )) :D[/quote]

Спасибо за внимание к моему чувству юмора.
Только вы ошиблись немножко, это был не юмор, а мое мнение.
Невнимательно читаете.

Я серьезно считаю, что Италия показала самые интересные игры на этом Евро.
Если вы так не считаете - это не мои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='3066408' date='Jun 14 2008, 16:23 ']Спасибо за внимание к моему чувству юмора.
Только вы ошиблись немножко, это был не юмор, а мое мнение.
Невнимательно читаете.

Я серьезно считаю, что Италия показала самые интересные игры на этом Евро.
Если вы так не считаете - это не мои проблемы.[/quote]
В принципе не каждый обязан разбираться в футболе.
Италия показала не очень качественную и беспомощную игру за посдедние годы. Плюс их конек когда то оборона. Такой слабой обороны я не видел у них давно. Или вам ничего не говорит факт что 3-0 такого поражения у них небыло лет 25 кажется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='3066441' date='Jun 14 2008, 16:31 ']В принципе не каждый обязан разбираться в футболе.
Италия показала не очень качественную и беспомощную игру за посдедние годы. Плюс их конек когда то оборона. Такой слабой обороны я не видел у них давно. Или вам ничего не говорит факт что 3-0 такого поражения у них небыло лет 25 кажется.[/quote]

Мне неинтересно вдаваться в детали. Это делают другие уже много страниц.
Я говорю о своих впечатлениях.
Кто бы что ни говорил, кто бы что ни думал, я считаю игру Италии на этом Евро очень зрелищной и самой интересной. Точка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='3066507' date='Jun 14 2008, 17:51 ']Мне неинтересно вдаваться в детали. Это делают другие уже много страниц.
Я говорю о своих впечатлениях.
Кто бы что ни говорил, кто бы что ни думал, я считаю игру Италии на этом Евро очень зрелищной и самой интересной. Точка.[/quote]
Наверное потому что вы за них болеете , другого объяснения я лично не вижу. Тогда Голландия играет наверное не на этом ЧЕ? так как то что они показывают итальянским игрокам даже и не снится.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не стал списывать сборную Италии. Возможно взглянув в такую бездну по имени позор, они собирутся, по спортивному "разозлятся", мобилизуют какие-то скрытные ресурсы, как на командном уровне, так и на индивидуальном, чудом выйдут из группы, и так далее. Два поражения с крупным счетом, это уже не случайность, но пока ещё не система, у них проблемы не с составом или обороной или с тренером или с игроками,
у них проблемы в голове, после ЧМ они не могут настроится на игру с аутсайдерами как Румыния. Хотя на мой взгялд, никакой жалости от голландцев не будет, матч солют Румынии и Италия поедет домой. Благо недалеко. Единственное, жалко будет Буффона.

Футбол - самая непредсказуемая вещь в мире.

Вспомните финал Лиги Чемпионов 1999 года, Манчерстер Юнайтед и Бавария Мюнхен.
Какой там был счет до 90 минуты, и какой стал после 93?

Так что все возможно, даже выход русских из группы не исключен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3066536' date='Jun 14 2008, 16:59 ']Наверное потому что вы за них болеете , другого объяснения я лично не вижу.[/quote]

umoril: Боже, ну и прикол.
Я терпеть не могу сборную Италии и не перевариваю итальянских футболистов. Я их не люблю.
А хвалю я их потому что мне они ПОНРАВИЛИСЬ своей игрой. Плюс - потому что другие игры других стран были ОЧЕНЬ СКУЧНЫЕ.
Вот вы меня рассмешили. :)

P.S. и у меня нет родственников среди итальянских футболистов (это я на всякий случай написала, мало ли, вдруг счас кто-то напишет "она их защищает потому что она им родственница" :looll:

Дааа... как же здесь все предсказуемо.
А я уж забыла.
Спасибо, напомнили. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='3066608' date='Jun 14 2008, 17:16 ']umoril: Боже, ну и прикол.
Я терпеть не могу сборную Италии и не перевариваю итальянских футболистов. Я их не люблю.
А хвалю я их потому что мне они ПОНРАВИЛИСЬ своей игрой. Плюс - потому что другие игры других стран были ОЧЕНЬ СКУЧНЫЕ.[/quote]

Да, а самая скучная игра была Франция - Голландия....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahmad' post='3066629' date='Jun 14 2008, 17:19 ']Да, а самая скучная игра была Франция - Голландия....[/quote]

Не самая скучная. Но - тоже СКУЧНАЯ.
кому-то важен результат. Кому-то игра.
Мне важна скоростная игра. Я обожаю скорость, атаку. Без скорости - мне неинтересно, я засыпаю во время такого футбола.
Во время игры Голландии с Италией я ни разу не смогла выйти с комнаты чтобы налить чай, боялась что забьют гол, а я этого не увижу.
Во время игры Голландии с Францией с интересом смотрела только первые 20 минут, потом 100 раз отвлекалась, неинтересно было. 20 минут скуки, потом гол, потом опять скучно, потом гол. Мне так неинтересно.

А Италия взбудоражила игрой всех. Очень клевая была игра. Они бы победили если бы судья им не мешал. Официально - ничья, но реально - они победили. И все кто смотрел игру, это понимают.
Итальянцы заслужили чтобы пройти в финал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='3066696' date='Jun 14 2008, 18:32 ']Не самая скучная. Но - тоже СКУЧНАЯ.
кому-то важен результат. Кому-то игра.
Мне важна скоростная игра. Я обожаю скорость, атаку. Без скорости - мне неинтересно, я засыпаю во время такого футбола.
Во время игры Голландии с Италией я ни разу не смогла выйти с комнаты чтобы налить чай, боялась что забьют гол, а я этого не увижу.
Во время игры Голландии с Францией с интересом смотрела только первые 20 минут, потом 100 раз отвлекалась, неинтересно было. 20 минут скуки, потом гол, потом опять скучно, потом гол. Мне так неинтересно.[/quote]
ожидание смерти хуже самой смерти (с) футбол в исполнении этой сборной Голландии тем и интересен, что в любой момент от них можно ожидать взрыва. Постоянный прессинг (как у итальянцев с румынами) ни до чего хорошего не доводит, если не ошибется соперник - ошибаешься сам

[quote]Итальянцы заслужили чтобы пройти в финал.[/quote]
одна игра - не повод чтоб в финал сразу пройти. Из группы для начала выйти надо ;) , да и 2 игры в плей-офф выиграть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='3065762' date='Jun 14 2008, 13:17 ']Я много об игре писать не хочу, итальянцы сыграли лучше, чем против Голландии, но и несправедливым этот результат назвать нельзя.

Но не могу не написать про Дель Пьеро. Надеюсь, хотя бы в этот раз итальянцы согласятся со мной, что великим Дель Пьеро никогда не был, всю жизнь он вот так вот бездарно подводил свою команду в самый ответственный момент, всю свою карьеру он только этим и занимался. Однозначно пора на пенсию.[/quote]
Дель Пьеро вытаскивал сборную и на ЧЕ2000 года в матче против Венгрии, кот. сборная никак не могла одолеть и практически теряла шансы на выход в финальную часть...а так же в 2002 году вытащил их за 4 минуты до конца из группы в 1/8 финала...Он лидер Юве на протяжении 15 лет! Лучший бомбардир Серии А, этого сезона и лучший бомбардир Юве за всю историю клуба. Не надо щас поливать грязью ДП, он играл очень хорошо вчера, просто всё внимание и все пасы (по установке тупого Донадони) шли на кретина Тони! Алекс великолепно смотрелся в комбинационной игре, особенно когда вышел КАссано.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3066728' date='Jun 14 2008, 17:40 ']Дель Пьеро вытаскивал сборную и на ЧЕ2000 года в матче против Венгрии, кот. сборная никак не могла одолеть и практически теряла шансы на выход в финальную часть...а так же в 2002 году вытащил их за 4 минуты до конца из группы в 1/8 финала...Он лидер Юве на протяжении 15 лет! Лучший бомбардир Серии А, этого сезона и лучший бомбардир Юве за всю историю клуба. Не надо щас поливать грязью ДП, он играл очень хорошо вчера, просто всё внимание и все пасы (по установке тупого Донадони) шли на кретина Тони! Алекс великолепно смотрелся в комбинационной игре, особенно когда вышел КАссано.[/quote]

Он не забил головой в пустой угол ворот с 2-3 метров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahmad' post='3066744' date='Jun 14 2008, 16:45 ']Он не забил головой в пустой угол ворот с 2-3 метров.[/quote]
в этом моменте рядом с ним было 2 защитника, тем не менее он удержал мяч и смог нанести удар, мяч попал в голову защитнику и ушёл на угловой, но угловой не дали! Тони тоже пару раз не забил с 3 метров, и Перотта не забил, а самый бездарный оказался Алекс? Тони имел 4-5 100% момента, но не реализовал ни одного (ну кроме отменённого гола)...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='3066721' date='Jun 14 2008, 17:38 ']Постоянный прессинг (как у итальянцев с румынами) ни до чего хорошего не доводит, если не ошибется соперник - ошибаешься сам
одна игра - не повод чтоб в финал сразу пройти. Из группы для начала выйти надо ;) , да и 2 игры в плей-офф выиграть.[/quote]

Вы правы.
Просто мне именно такой футбол и нравится. Очень люблю постоянный прессинг. Только такие игры в памяти и остаются.
А насчет "Из группы для начала выйти надо" - согласна с вами.

Link to comment
Share on other sites

интересная статейка, краткий перевод дам потом для тех, кто не знаэт языка, щас надо уходить:

[quote]Azzurri Debate: Another Korea 2002 For Italy?
Italy’s Euro 2008 destiny is out of their own hands mainly due to a set of catastrophic refereeing decisions. Philippe Lambourde asks if we are seeing a repeat of the controversies from the 2002 World Cup in Japan and Korea…

Before I start what is sure to be the most heated Euro 2008 debate so far, I would like to clearly point out that I am a Frenchman, and so for quite obvious reasons I am far from being the greatest sympathiser towards the Italian nation.

Despite this it is simply impossible to write a piece on Italy’s Euro 2008 journey so far without coming to the conclusion that they have been crucified by the refereeing officials. Three simply massive decisions have incorrectly gone against the Azzurri during their two games. The first of course was the Ruud Van Nistelrooy opener for Holland on Monday night. Even if you implement the ridiculous new Fifa offside law about players off the pitch still being active, the goal should still have been disallowed. The ruling states that a player has to voluntarily leave the pitch for him to still be active. If you watch the replay you will see that Christian Panucci was bulldozed into touch by Gianluigi Buffon. Is that voluntary or involuntary I ask you?

Onto the Romania game yesterday, and another two huge decisions went against the Italians, the first of which probably cost them the three points. Luca Toni headed home at 0-0 in first half injury time, but was flagged offside, even though replays show that he was two yards behind the last defender. These are not millimetres we are talking about, a mistake such as this is unforgivable, and I don’t blame the cynical Italians who say that it could not have come as a result of human error. If things couldn’t get any worse, with 10 minutes remaining the referee then appallingly awards a penalty against Christian Panucci for a supposed shirt tug on Nicolae Dica. As a furious Luca Toni, who himself was denied a fair few decent penalty shouts, correctly pointed out after the game, “If that was a penalty, then we and every other team should have five per match.”

Buffon’s save from Adrian Mutu’s spot-kick meant that this decision was academic; however it certainly doesn’t prevent many Italians from drawing inevitable links between these Euros and the scandalous 2002 World Cup in Korea and Japan.

For those of you who need reminding, Italy were eliminated in the second round in 2002 after probably the worst set of refereeing decisions ever to go against a team during the history of the World Cup. During their final two group games against Croatia and Mexico, Giovanni Trapattoni’s men had four perfectly good goals disallowed, but somehow managed to scrape through to the second round where they met South Korea. Against the hosts, Italy again had a valid goal chalked off, a golden goal from Damiano Tomassi which would have taken them to the next round. Francesco Totti was sent off for diving when replays showed he had lost his footing, while the Koreans were awarded a controversial penalty for a Christian Panucci tugging offence. Sound familiar? Italy eventually lost after Ahn Jung-Hwan’s golden winner, but the match and Ecuadorian referee Byron Moreno (pictured above) have gone down in Italian football infamy.

As a side-topic on Moreno, the official would later that year receive a 20 match ban after he played an extra 13 minutes of stoppage time during a match between Deportiva Universita de Quito and Barcelona Sporting Club. During this time Deportiva scored twice to turn a 3-2 deficit into a 4-3 victory. After retuning from his suspension, Moreno was suspended again after controversially sending off three players in one match. He retired from officiating shortly after.

Back to the 2002 World Cup itself. The Italian nation cried that there had been a conspiracy against them, and they were soon joined by the Spanish, who in the very next game against Korea had two perfectly good goals disallowed as they were eliminated on penalties.

The conspiracy theory was that 1) there was a plot to throw Italy out of the World Cup, and 2) there was a plot to try and get South Korea as far as possible. The hosts also had some dubious calls go their way in their final group game, which saw Portugal eliminated.

Many people in Italy and Spain refuse to recognise the legality of the 2002 World Cup. Whether this should be viewed as bitterness or due to the fact that the tournament became something of a farce due to the ridiculous amount of ‘errors’, this is up for each individual to decide.

What is clear is that many Italians are starting to draw links between the 2002 World Cup and the 2008 European Championships. While Italy have clearly not played to their potential in Austria and Switzerland, and would surely have lost to Holland anyway regardless of the Van Nistelrooy opener, they would in all probability be sitting on three points had it not been for the dreadful Toni offside decision in the Romania game.

This would mean that they would have their destiny in their own hands for the match against France. It would also mean that Les Bleus would have controlled their future too. As it happens now a Romania win against an already qualified Holland will eliminate both World Cup finalists.

In tournaments it is often one goal that decides games so a bad referee can have a big influence in a team going home. Those of you who point to the slightly fortuitous penalty that Fabio Grosso received against Australia in the last World Cup should rewind the tape of that match 35 minutes and review the ridiculous sending off of Marco Materazzi before declaring, as some have, that “what goes around, comes around.”

What are your views on this topic? Is Euro 2008 another Korea 2002 for Italy? Have they been heavily penalised by the referees? Or are they hiding behind the referees as an excuse? Goal.com wants to know what YOU think[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3066751' date='Jun 14 2008, 17:46 ']в этом моменте рядом с ним было 2 защитника, тем не менее он удержал мяч и смог нанести удар, мяч попал в голову защитнику и ушёл на угловой, но угловой не дали! Тони тоже пару раз не забил с 3 метров, и Перотта не забил, а самый бездарный оказался Алекс? Тони имел 4-5 100% момента, но не реализовал ни одного (ну кроме отменённого гола)...[/quote]

Так то, что Тони бездарь вроде знали уже, он же на величие не претендует. А ДП очередной раз показал, что на финальной стадии крупного турнира он 0.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='3066608' date='Jun 14 2008, 18:16 ']umoril: Боже, ну и прикол.
Я терпеть не могу сборную Италии и не перевариваю итальянских футболистов. Я их не люблю.
А хвалю я их потому что мне они ПОНРАВИЛИСЬ своей игрой. Плюс - потому что другие игры других стран были ОЧЕНЬ СКУЧНЫЕ.[/quote]
оригинальное мнение, если учитывать, сколько команд играли гораздо ярче Италии :) особенно, если Вы терпеть не можете Италию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='3066608' date='Jun 14 2008, 18:16 ']umoril: Боже, ну и прикол.
Я терпеть не могу сборную Италии и не перевариваю итальянских футболистов. Я их не люблю.
А хвалю я их потому что мне они ПОНРАВИЛИСЬ своей игрой. Плюс - потому что другие игры других стран были ОЧЕНЬ СКУЧНЫЕ.
Вот вы меня рассмешили. :)

P.S. и у меня нет родственников среди итальянских футболистов (это я на всякий случай написала, мало ли, вдруг счас кто-то напишет "она их защищает потому что она им родственница" :looll:

Дааа... как же здесь все предсказуемо.
А я уж забыла.
Спасибо, напомнили. :D[/quote]
Ну я тоже видел игры сборной Италии и ничего скоростного в их исполнение и уж тем более красивого не увидел. Бездарный футбол, с бездарной защитой, брак в пасе, нет ни скорости нет ни игрока 10-ки который что нибудь придумывал. На фоне Голландии смотрелись не на 0-3 а на все 0-7, с Румыными ничего интереснее, вратари сыграли супер оба, а так счет мог быть и 2-2 но интереснее от этого мне лично не было. Поэтому и говорю что скорее всего вы за них болеете раз вам интересна такая бездарная игра в их исполнении.
Я лично болею за Германию но даже это мне позволяет сказать что лучшими на данный момент смотрятся Голландия и Португалия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri_milan' post='3064686' date='Jun 14 2008, 08:16 '][b]да все болелы немецкие болеют на этом чемпионате против Италии[/b],вчера мы сыграли очень даже хорошо,сразу же был виден рисунок игры,судья как всегда поломал игру,не защитал чистий гол Тони назначил непонетный пенальти...вообще не исе слов нет к судейству.[/quote]
ничего подобного, вчера я болел за Италию, прочитайте посты повнимательнее. У меня свои счёты с Италией и хочу, чтоб Германия-Италия играли в финале

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='3067250' date='Jun 14 2008, 20:50 ']ничего подобного, вчера я болел за Италию, прочитайте посты повнимательнее. У меня свои счёты с Италией и хочу, чтоб Германия-Италия играли в финале[/quote]
Кому ты обьсняешь Верди? Я уверенн они вернутсяя к этому разговору сразу после матча с Францией

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 215 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...