Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

R2 - Italy - Romania (Group C)


BOA_101

Recommended Posts

  • Replies 767
  • Created
  • Last Reply

Овребо: я ошибся, не засчитав гол Тони

Арбитр Том Хеннинг Овребо признал, что совершил ошибку, отменив гол Луки Тони в матче Евро-2008 между сборными Италии и Румынии (1:1).

"Да, я ошибся, не засчитав гол Тони. Об этом же я доложил в УЕФА. Здесь больше нечего обсуждать", — цитирует норвежского рефери Goal.com.

[b][i]вот дебил...[/i][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Radeon' post='3067944' date='Jun 14 2008, 21:11 ']Овребо: я ошибся, не засчитав гол Тони

Арбитр Том Хеннинг Овребо признал, что совершил ошибку, отменив гол Луки Тони в матче Евро-2008 между сборными Италии и Румынии (1:1).

"Да, я ошибся, не засчитав гол Тони. Об этом же я доложил в УЕФА. Здесь больше нечего обсуждать", — цитирует норвежского рефери Goal.com.

[b][i]вот дебил...[/i][/b][/quote]
и ?? что теперь? получается они могут в любом матче "ошибиться", и испортить всё командам, и не только ИТа...а кто будет подчищать за ними?? уроды! всю уефа распустить, платини казнить на стадио олимпико в турине!

Link to comment
Share on other sites

[b]УЕФА считает, что гол Тони в матче с Румынией был отменен правильно[/b]

УЕФА признал, что норвежский арбитр Том Хеннинг Овребо действовал правильно, отменив гол нападающего сборной Италии Луки Тони в матче с Румынией (1:1).

Ранее президент Итальянской федерации футбола Джанкарло Абете потребовал объяснений от Европейского футбольного союза. Руководитель итальянского футбола считает, что гол форварда сборной Голландии Руда ван Нистелроя во встрече 1-го тура (0:3) был забит не по правилам, тогда как взятие ворот румынской команды итальянцами было отменено незаконно.

[b]Источники Channel4 в УЕФА пояснили, что в эпизоде, когда Тони забивал гол, в активном офсайде находился его партнер по команде Алессандро Дель Пьеро, поэтому боковой арбитр правильно поднял флаг.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3068223' date='Jun 14 2008, 21:57 '][b]УЕФА считает, что гол Тони в матче с Румынией был отменен правильно[/b]

УЕФА признал, что норвежский арбитр Том Хеннинг Овребо действовал правильно, отменив гол нападающего сборной Италии Луки Тони в матче с Румынией (1:1).

Ранее президент Итальянской федерации футбола Джанкарло Абете потребовал объяснений от Европейского футбольного союза. Руководитель итальянского футбола считает, что гол форварда сборной Голландии Руда ван Нистелроя во встрече 1-го тура (0:3) был забит не по правилам, тогда как взятие ворот румынской команды итальянцами было отменено незаконно.

[b]Источники Channel4 в УЕФА пояснили, что в эпизоде, когда Тони забивал гол, в активном офсайде находился его партнер по команде Алессандро Дель Пьеро, поэтому боковой арбитр правильно поднял флаг.[/b][/quote]
ну в таком случае нужно дружно забить на УЕФА если они свои же элементарные правила не знают, при чём что сам судья матча признался в собственной ошибке! Сборище идиотов

Link to comment
Share on other sites

Футбольные боссы кажется решили удалить с чемпионата титулованные сборные. Франции тоже вчера пенальти не далию Была рука.
Футбол это еще и политика и коммерция. когда побеждают одни и те же неинтересно. Поэтому на этот год чемпионом будет кто то не из обоймы. Португалия Голландия или Испания. Но это не не значит что их тянут. Нет они в великолепной форме. Просто при необходимости подтолкнут. Это просто версия. Самому не хочется в это верить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='3068304' date='Jun 15 2008, 00:13 '][b]Футбольные боссы кажется решили удалить с чемпионата титулованные сборные. Франции тоже вчера пенальти не далию Была рука. [/b]
Футбол это еще и политика и коммерция. когда побеждают одни и те же неинтересно. Поэтому на этот год чемпионом будет кто то не из обоймы. Португалия Голландия или Испания. Но это не не значит что их тянут. Нет они в великолепной форме. Просто при необходимости подтолкнут. Это просто версия. Самому не хочется в это верить.[/quote]
Титулованные сборные проигрывают с разницей в 3 мяча, так что как не крути, никакие пенальти и оффсайды этим сборным не помогут... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3068234' date='Jun 15 2008, 00:00 ']ну в таком случае нужно дружно забить на УЕФА если они свои же элементарные правила не знают, при чём что сам судья матча признался в собственной ошибке! Сборище идиотов[/quote]
Судья гялят элийир, это его итальянская мафия напугала... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3068469' date='Jun 15 2008, 00:46 ']Судья гялят элийир, это его итальянская мафия напугала... :)[/quote]

не дай Бог Испания чемпион олсун ))) сян бизи кёчюрдярсян бурдан ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3068663' date='Jun 15 2008, 01:20 ']не дай Бог Испания чемпион олсун ))) сян бизи кёчюрдярсян бурдан ))))[/quote]

:looool:

На самом деле странно , что судья одно говорит , УЕФА другое... :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW525' post='3064533' date='Jun 14 2008, 10:10 ']Не любить итальянский футбол есть за что.

Слишком грязный, слишком неприлично ведут себя игроки, fair-play вообще смешное слово для них, постоянные провокации и симуляции, то, что прокатило на финале ЧМ-2006 не прокатит на Евро 2008. То, что они стали чемпионами, это лишь благодаря грамотной и задуманной провокации. Не надо говорить, что у них есть класс, у них нет ничего, кроме Буффона естественно, никакой связки, никто не замыкает, у них нет ни нападения, ни центральной линии хорошой, про оборону и особенно левый флаг я вообще молчу. Ну сколько можно вечно симулировать 11-метровые или обвинять судью и проходить дальше? Сборной Румынии мои лучшие пожелания.[/quote]
BMW...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Фантастический пост.

[quote name='kuka111' post='3065043' date='Jun 14 2008, 12:38 ']А Италия, несмотря на одно поражение и одну ничью, Италия в этом Евро - единственная страна показавшая 2 самые интересные и самые зрелищные игры (на данный момент)[/quote]
:aappll::aappll::aappll:

[quote name='Lars-Ricken' post='3067230' date='Jun 14 2008, 20:43 ']Ну я тоже видел игры сборной Италии и ничего скоростного в их исполнение и уж тем более красивого не увидел. Бездарный футбол, с бездарной защитой, брак в пасе, нет ни скорости нет ни игрока 10-ки который что нибудь придумывал. На фоне Голландии смотрелись не на 0-3 а на все 0-7, с Румыными ничего интереснее, вратари сыграли супер оба, а так счет мог быть и 2-2 но интереснее от этого мне лично не было. Поэтому и говорю что скорее всего вы за них болеете раз вам интересна такая бездарная игра в их исполнении.
Я лично болею за Германию но даже это мне позволяет сказать что лучшими на данный момент смотрятся Голландия и Португалия.[/quote]
Эмин, ти извини конечно, я Германию увахзаю, они 3-ые чемпионы как мира так и европы, но самый бездарный, а именно не красивый футбол показывают именно они. Но они молодцы, у них есть другие хорошие качетства, как характер, что и привело их к большим победам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='3070219' date='Jun 15 2008, 14:50 ']BMW...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Фантастический пост.
:aappll::aappll::aappll:
Эмин, ти извини конечно, я Германию увахзаю, они 3-ые чемпионы как мира так и европы, но самый бездарный, а именно не красивый футбол показывают именно они. Но они молодцы, у них есть другие хорошие качетства, как характер, что и привело их к большим победам.[/quote]
Смотря что ты называешь красивым футболом ? Итальянский футбол ?
То что я видел в исполнении Меллера и Заммера когда начал увлекаться футболом, я до сих пор в исполнении ни одной команды не видел.

Link to comment
Share on other sites

положа руку на сердце, во время Мелера и Замера играли такие мастера как Баджо, Раванели и Виалли, и как они играли помоему в италии не играет никто.
тогда у них были и красивые атаки и красивые комбинации и характер.
даже защита с великим Мальдини смотрелась изящной! классической чтоли.
вот это была СБОРНАЯ Италии. и лучше её времена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='3070257' date='Jun 15 2008, 15:00 ']положа руку на сердце, во время Мелера и Замера играли такие мастера как Баджо, Раванели и Виалли, и как они играли помоему в италии не играет никто.
тогда у них были и красивые атаки и красивые комбинации и характер.
даже защита с великим Мальдини смотрелась изящной! классической чтоли.
вот это была СБОРНАЯ Италии. и лучше её времена.[/quote]
В то время было много великих игроков. Но чемпионами стали именно Меллер Заммер Клинсманн и Ко. и то что они творили на поле именно это я называю футболом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='3070257' date='Jun 15 2008, 15:00 ']положа руку на сердце, во время Мелера и Замера играли такие мастера как Баджо, Раванели и Виалли, и как они играли помоему в италии не играет никто.
тогда у них были и красивые атаки и красивые комбинации и характер.
даже защита с великим Мальдини смотрелась изящной! классической чтоли.
вот это была СБОРНАЯ Италии. и лучше её времена.[/quote]

:aappll:

в десятку, адаш!!!

Link to comment
Share on other sites

В догонку о зрелищности. Гол Лукаса Подольского в первом туре против Польши (второй его гол) был признан самым красивом голом первого тура.
Хотя я лично таким считаю гол Голландцев Италии второй их гол.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW525' post='3064533' date='Jun 14 2008, 08:10 ']Не любить итальянский футбол есть за что.

Слишком грязный, слишком неприлично ведут себя игроки, fair-play вообще смешное слово для них, постоянные провокации и симуляции, то, что прокатило на финале ЧМ-2006 не прокатит на Евро 2008. То, что они стали чемпионами, это лишь благодаря грамотной и задуманной провокации. Не надо говорить, что у них есть класс, у них нет ничего, кроме Буффона естественно, никакой связки, никто не замыкает, у них нет ни нападения, ни центральной линии хорошой, про оборону и особенно левый флаг я вообще молчу. Ну сколько можно вечно симулировать 11-метровые или обвинять судью и проходить дальше? Сборной Румынии мои лучшие пожелания.[/quote]
я как то пропустил этот пост...благодаря Разику его увидел...и есть что ответить, честно говоря. Когда Италию на этом Евро обвиняют в том, что они бездарно играют, не согласится невозможно...это правда, и я один из тех, кто не желает выхода итальянцев из группы, дабы поскорее вернутся и готовится к ЧМ2010. Но когда уже обвинения сыпятся в отношении прошлого команды, то там уже трудно не отписаться...И так.
Вы говорите, - слишком грязный и слишком не прилично ведут себя игроки...и т.д. Можно спросить, где это вы видели, что бы Италия грязно и неприлично играла? в какой игре это было? Последнюю карточку получил Матерацци в игре с австралией, и то очень спорный момент был, кот. ну никак на красную не тянул...или вы хотите сказать, что в каждой игре, соперники теряют дюжину игроков в ходе игры от столкновений с итальянцами? это ведь откровенная ложь.
далее...Про симуляции и провокации...Прошу привести пример хоть одной симуляции на ЧМ06! То , что Гроссо прошёл в штрафную , протолкнул мяч через лежачего защитника и этот лежачий защитник не дал ему пройти далее за мячом свалив его на газон, это вы называете симуляцией? браво тогда! Ещё были хоть какие то моменты?
О какой провокации вы говорите, благодаря кот. они стали чемпионами мира? Напомню вам, что в финале благодаря ошибке арбитра италия чуть не проиграла, пеналь исполненный Зиданом был назначен не правильно. Пересмотрите повтор, Матрикс не касался вообще игрока, но пеналь дали. И это провокация? отыгрались позднее, и по перекладине пробили...Далее...про отстутствие связок. Напомню вам , что италия единственная команда, у кот. по голу забили ВСЕ нападающие. Также голы активно забивали защитники, и полузащитники. Случайность может? или может просто очень слаженная командная игра, где каждый готов отдать партнёру в выгодной позиции? далее...Левый фланг...ФАбио Гросс. Открытие чемпионата, отыграл лучше нападающих! Постоянно подключался к атакам, по всему полю, и в конце забил потрясающий обводной мяч немцам в полуфинале...и наконец про судей:уже отметил про красную матриксу и пеналь в финале. Ну теперь вернёмся четырьмя годами ранее в 2002год. Посмотрите щас в нете записи...Сколько мячей забито, ни одного не защитано...Пропихивают Корейцев, дают липовый пеналь в самом начале игры, отменяют гол Вьери кажется, и удаляют Тотти за то, что тот упал в штрафной соперника, назвав это симуляцией, хотя повторы отчётливо показали, что он не симулировал, а споткнулся о ногу защитника (пеналя не было). Ну тоже самое получилось и на этом Евро. Отменили чистейший гол и чуть не похороснили дав липовый пеналь...браво у нас стоит лучший из лучших - буффон...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3070343' date='Jun 15 2008, 15:27 ']я как то пропустил этот пост...благодаря Разику его увидел...и есть что ответить, честно говоря.[/quote]

дружище, BMW525 прикалывался просто :)

Link to comment
Share on other sites

В любом случае обидно, что судьи хоронят команды, это уже отдельная тема для УЕФА, так продолжаться не может, ибо один гол в матче решает очень многое.
Надежда лишь на то что голландцы отыграют по мужски с румынами. Италия достойна четвертьфинала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3070371' date='Jun 15 2008, 13:36 ']дружище, BMW525 прикалывался просто :)[/quote]
ну как же прикалывался? тогда они все прикалываются во всех темах где Италия встречается?так ведь нельзя, слущи...даже наши испанские амигос тоже самое говорили, а бумер ведь за голландцев болеет, у него даже на аватаре ван дер сар виднелся...нет, он не шутил, мы ему достойно ответили... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3070236' date='Jun 15 2008, 14:55 ']Смотря что ты называешь красивым футболом ? Итальянский футбол ?
То что я видел в исполнении Меллера и Заммера когда начал увлекаться футболом, я до сих пор в исполнении ни одной команды не видел.[/quote]
Да, итальянский. Да и не только, туда входят, в первую очередь бразильский, потом аргентинский, испанский, английский, но не немецкий это точно. Немцы - играют совсем в другой футбол, свойственно своему характеру. Им нужна только победа, им как-то чихать на технику. Был один у них технарь ) Хесслер)) Гениальный технарь)) Ну и Басслера можно туда добавить. Остальные ломы)

[quote name='Lars-Ricken' post='3070262' date='Jun 15 2008, 15:02 ']В то время было много великих игроков. Но чемпионами стали именно Меллер Заммер Клинсманн и Ко. и то что они творили на поле именно это я называю футболом.[/quote]
Чемпионами не мира, а европы. А Италия, вице-чемпионами Мира. Про встречи тех футболистов, которые перечислил до_4_лове и ты, я думаю не стоит) Там выигрывала в основном одна команда))

И ещё, ставить ВЕЛИКОГО Роберто Баджо в один ряд с этими игроками грешно)) Баджо - это легенда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3070343' date='Jun 15 2008, 15:27 ']я как то пропустил этот пост...благодаря Разику его увидел...и есть что ответить, честно говоря. Когда Италию на этом Евро обвиняют в том, что они бездарно играют, не согласится невозможно...это правда, и я один из тех, кто не желает выхода итальянцев из группы, дабы поскорее вернутся и готовится к ЧМ2010. Но когда уже обвинения сыпятся в отношении прошлого команды, то там уже трудно не отписаться...И так.
Вы говорите, - слишком грязный и слишком не прилично ведут себя игроки...и т.д. Можно спросить, где это вы видели, что бы Италия грязно и неприлично играла? в какой игре это было? Последнюю карточку получил Матерацци в игре с австралией, и то очень спорный момент был, кот. ну никак на красную не тянул...или вы хотите сказать, что в каждой игре, соперники теряют дюжину игроков в ходе игры от столкновений с итальянцами? это ведь откровенная ложь.
далее...Про симуляции и провокации...Прошу привести пример хоть одной симуляции на ЧМ06! То , что Гроссо прошёл в штрафную , протолкнул мяч через лежачего защитника и этот лежачий защитник не дал ему пройти далее за мячом свалив его на газон, это вы называете симуляцией? браво тогда! Ещё были хоть какие то моменты?
О какой провокации вы говорите, благодаря кот. они стали чемпионами мира? Напомню вам, что в финале благодаря ошибке арбитра италия чуть не проиграла, пеналь исполненный Зиданом был назначен не правильно. Пересмотрите повтор, Матрикс не касался вообще игрока, но пеналь дали. И это провокация? отыгрались позднее, и по перекладине пробили...Далее...про отстутствие связок. Напомню вам , что италия единственная команда, у кот. по голу забили ВСЕ нападающие. Также голы активно забивали защитники, и полузащитники. Случайность может? или может просто очень слаженная командная игра, где каждый готов отдать партнёру в выгодной позиции? далее...Левый фланг...ФАбио Гросс. Открытие чемпионата, отыграл лучше нападающих! Постоянно подключался к атакам, по всему полю, и в конце забил потрясающий обводной мяч немцам в полуфинале...и наконец про судей:уже отметил про красную матриксу и пеналь в финале. Ну теперь вернёмся четырьмя годами ранее в 2002год. Посмотрите щас в нете записи...Сколько мячей забито, ни одного не защитано...Пропихивают Корейцев, дают липовый пеналь в самом начале игры, отменяют гол Вьери кажется, и удаляют Тотти за то, что тот упал в штрафной соперника, назвав это симуляцией, хотя повторы отчётливо показали, что он не симулировал, а споткнулся о ногу защитника (пеналя не было). Ну тоже самое получилось и на этом Евро. Отменили чистейший гол и чуть не похороснили дав липовый пеналь...браво у нас стоит лучший из лучших - буффон...[/quote]

Гардаш озюню йорма-когда гатыг черного цвета никакой Гроссо это не исправит ;)
Просто наши уважаемые немцы не могут забыть ЧМ 2006 и видимо забудут не скоро!

жалко что я болею за сборную Германию и не смогу в случае их проигрыша написать пару постов в адресс немецких юзеров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='3061101' date='Jun 13 2008, 17:02 ']+1

отличный пост , Калиостро . Без подколов действительно было бы неинтересно :morqqqq:[/quote]


+1

в яблочко

Link to comment
Share on other sites

Это был один из лучших матчей на чемпионате :aappll:

Кто-нибудь знает Муту уже пришёл в себя или ещё ходит как призрак? )))

Где-то тут на форуме прочитал что может быть Тони не выпустят на этот матч, тогда ещё подумал что скорее я выйду на этот матч, чем Тони не будет в основе, так оно и оказалось. Причём Тони вроде цепляется за мяч, стараеться вступать во все единоборства, но что-то в новой тактике Донадони не так. Липпи ведь не дурак был, что не делал ставку только на Тони. Да у него он тоже играл, но это был лишь один атакующий вариант из нескольких. Проблема Донадони в том, что он делает ставку только на одну тактику при атаке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='3078691' date='Jun 17 2008, 12:10 ']Да, итальянский. Да и не только, туда входят, в первую очередь бразильский, потом аргентинский, испанский, английский, но не немецкий это точно. Немцы - играют совсем в другой футбол, свойственно своему характеру. Им нужна только победа, им как-то чихать на технику. Был один у них технарь ) Хесслер)) Гениальный технарь)) Ну и Басслера можно туда добавить. Остальные ломы)[/quote]

Вы явно никогда не интересовались немецким футболом, если считаете что не было больше техничных игроков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3078974' date='Jun 17 2008, 12:58 ']а финал 1982 и полуфинал 2006 ?[/quote]

Мне теперь каждому по отдельности объяснять?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3078876' date='Jun 17 2008, 13:42 ']да когда немецкие болелы говорят о зрелищности - у меня поднимается настроение ![/quote]
да согласен .
Зрелищные матчи бывют у испанцев , голандцев, бразильцев, у французов иногда.
у немцев очень редко, на этом евро в первой игре немцев я увидел четкую схему и механизм(не зря же машиной называют) а в игре с хорватами было зрелище но в исполнении хорватов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='3078691' date='Jun 17 2008, 13:10 ']Да, итальянский. Да и не только, туда входят, в первую очередь бразильский, потом аргентинский, испанский, английский, но не немецкий это точно. Немцы - играют совсем в другой футбол, свойственно своему характеру. Им нужна только победа, им как-то чихать на технику. Был один у них технарь ) Хесслер)) Гениальный технарь)) Ну и Басслера можно туда добавить. Остальные ломы)
Чемпионами не мира, а европы. А Италия, вице-чемпионами Мира. Про встречи тех футболистов, которые перечислил до_4_лове и ты, я думаю не стоит) Там выигрывала в основном одна команда))

И ещё, ставить ВЕЛИКОГО Роберто Баджо в один ряд с этими игроками грешно)) Баджо - это легенда...[/quote]
Разик бести де. Баджо легенда Мальдини легенда. Для тебя да, для болел италии да, а для меня грешно ставить в один ряд с Клинсманном Биерхофом и Заммером таких как Баджо, он даже чемпионом мира или Европы не стал.
Заммер был легендой мирового футбола!!! и до сих пор ему равных просто нет !
Меллер был супер технарь. Если говорить о красоте итальянского футбола то для меня это смешно. я их футбол считаю самым не интересным и подлым. Да у их игроков есть техника но тактика - просто отвратительна. Да и эта симуляция и все тому подобное... не исе.
Бразилия всегда показывала самый зрелищный футбол.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3078876' date='Jun 17 2008, 13:42 ']да когда немецкие болелы говорят о зрелищности - у меня поднимается настроение ![/quote]
а когда это поднимает настроение итальянским болельщикам это вызывает недоумение :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3082054' date='Jun 17 2008, 23:44 ']Разик бести де. Баджо легенда Мальдини легенда. Для тебя да, для болел италии да, а для меня грешно ставить в один ряд с Клинсманном Биерхофом и Заммером таких как Баджо, он даже чемпионом мира или Европы не стал.
Заммер был легендой мирового футбола!!! и до сих пор ему равных просто нет !
Меллер был супер технарь. Если говорить о красоте итальянского футбола то для меня это смешно. я их футбол считаю самым не интересным и подлым. Да у их игроков есть техника но тактика - просто отвратительна. Да и эта симуляция и все тому подобное... не исе.
Бразилия всегда показывала самый зрелищный футбол.[/quote]
Вот именно. Про Баджо, Мальдини до сих пор говорят, а Мёллера никто даже и не вспомминает. Зачем ты так? Я могу перечислить легенд немецкого футбола. Это - Кайзер, Руммыниге, Мюллер, Клинсманн, может Маттеус...остальные...не тянут...Ты не прав. Но не Мёллер да)))Хороший футболист, но не легенда...

Из италянцев - Баджо, Мальдини, Барези, Дзофф, Росси...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3082054' date='Jun 17 2008, 23:44 ']Разик бести де. Баджо легенда Мальдини легенда. Для тебя да, для болел италии да, а для меня грешно ставить в один ряд с Клинсманном Биерхофом и Заммером таких как Баджо, он даже чемпионом мира или Европы не стал.
Заммер был легендой мирового футбола!!! и до сих пор ему равных просто нет !
Меллер был супер технарь. Если говорить о красоте итальянского футбола то для меня это смешно. я их футбол считаю самым не интересным и подлым. Да у их игроков есть техника но тактика - просто отвратительна. Да и эта симуляция и все тому подобное... не исе.
Бразилия всегда показывала самый зрелищный футбол.[/quote]


Ну тогда Кристиан Карембе тоже легенда - титулов до фига"
а по теме

Клинсманн - на самом деле легенда!
Заммер - почти легенда gizildish

Бирхофф - просто отличный нападающий!

Баджо- это Отличная легенда :rolleyes:

Вы знаеет уважаемый Ларс - я дал себе слово что больше не буду реагировать на ваши посты -но иногда они настолько далеки от реальности что не могу сдержатся!
По вашему то что показали немцы в играх с Австрией и Хорватией - это пик блаженства?
Да попади они в нашу группу -шас паковали бы чемоданы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='3083470' date='Jun 18 2008, 04:21 ']Вот именно. Про Баджо, Мальдини до сих пор говорят, а Мёллера никто даже и не вспомминает. Зачем ты так? Я могу перечислить легенд немецкого футбола. Это - Кайзер, Руммыниге, Мюллер, Клинсманн, может Маттеус...остальные...не тянут...Ты не прав. Но не Мёллер да)))Хороший футболист, но не легенда...

Из италянцев - Баджо, Мальдини, Барези, Дзофф, Росси...[/quote]
Заммер легенда он тот кто сделал Германию чемпионом Европы в 96. Он тот кто сделал Боруссию чемпионом ЛЧ в 97. Лучший защитник мира !!! До него золотой мяч из защитников получал только Кайзер.
Ты наверное специально не назвал еще очень многих игроков один только Зепп Майер чего стоит! Легенда среди всех вратарей за всю историю футбола.
Для меня Баджо тоже не легенда он ничего не добился, его помнят только за его смазанный пенальти в ворота Бразилии. Беле гетсе все игроки Бразилии легенды так как у них техника супер. Баджо хороший игрок но не легенда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3084644' date='Jun 18 2008, 11:59 ']Ну тогда Кристиан Карембе тоже легенда - титулов до фига"
а по теме

Клинсманн - на самом деле легенда!
Заммер - почти легенда gizildish

Бирхофф - просто отличный нападающий!

Баджо- это Отличная легенда :rolleyes:

Вы знаеет уважаемый Ларс - я дал себе слово что больше не буду реагировать на ваши посты -но иногда они настолько далеки от реальности что не могу сдержатся!
По вашему то что показали немцы в играх с Австрией и Хорватией - это пик блаженства?
Да попади они в нашу группу -шас паковали бы чемоданы![/quote]
На счет того что вы написали про Клинсманна и Заммера и Бирхоффа соглашусь так как вы болельщик Италии и если вы пишите почти легенда то это точно супер легенда.
На счет того что вы не хотите мне отвечать - пожалуйста....
На счет того что было в матчах с Австрией и Хорватией можете посмотреть о том что я о них думаю в тех темах.
На счет группы смерти - большой вопрос если бы играли против нас 10 французов без Рибери и еще пенальти на 20 минуте матча, то там бы и Азербайджан вышел из группы ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3088924' date='Jun 19 2008, 01:11 ']Заммер легенда он тот кто сделал Германию чемпионом Европы в 96. Он тот кто сделал Боруссию чемпионом ЛЧ в 97. Лучший защитник мира !!! До него золотой мяч из защитников получал только Кайзер.
Ты наверное специально не назвал еще очень многих игроков один только Зепп Майер чего стоит! Легенда среди всех вратарей за всю историю футбола.
Для меня Баджо тоже не легенда он ничего не добился, его помнят только за его смазанный пенальти в ворота Бразилии. Беле гетсе все игроки Бразилии легенды так как у них техника супер. Баджо хороший игрок но не легенда.[/quote]
Мдааа))))))

Спроси у любого другого болельщика, кто легенда Дзофф или...(ммм мне даже не хочется рядом ставить его) или же Зепп Майер. И тебе скажут ответ.

Link to comment
Share on other sites

И Дзофф и Маэр являются легендами футбола, а вот про Заммера такого сказать не могу. Отличный футболист, признавался лучшим. Такой же как допустим Каннаваро. Они пока не легенды.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 150 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...