Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

R2 - Italy - Romania (Group C)


BOA_101

Recommended Posts

[quote name='Myxa' post='3064443' date='Jun 14 2008, 09:10 ']Мне нравится фраза юзеров: - "Я всегда болею против Италии"[/quote]
А что вы хотели услышать: Я всегда болею за Италию musulman:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 767
  • Created
  • Last Reply

[quote name='theone' post='3064351' date='Jun 14 2008, 05:51 ']факт, то что [b]Италия не была слабее Голландии[/b] и была сильнее румынов.[/quote]
Совсем слабее не была? :)

[quote name='Муха' post='3064351' date='Jun 14 2008, 09:10 ']Мне нравится фраза юзеров: - "Я всегда болею против Италии"[/quote]
Те, кто болеет не за Италию, тот болеет против. Оно и ясно, почему... :) Болелам Италии спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

Назнание "группа смерти" оправдалa себя. Считаю, что обе вчерашние встречи пока самые лучшие в чемпионате. Ничью в игре заслужили и Италия и Румыния.
Итальянцы без обид. Аталарын созу вар "Йемейенин пайыны башгасы, йени румынлар йейер" :)

Link to comment
Share on other sites

Не любить итальянский футбол есть за что.

Слишком грязный, слишком неприлично ведут себя игроки, fair-play вообще смешное слово для них, постоянные провокации и симуляции, то, что прокатило на финале ЧМ-2006 не прокатит на Евро 2008. То, что они стали чемпионами, это лишь благодаря грамотной и задуманной провокации. Не надо говорить, что у них есть класс, у них нет ничего, кроме Буффона естественно, никакой связки, никто не замыкает, у них нет ни нападения, ни центральной линии хорошой, про оборону и особенно левый флаг я вообще молчу. Ну сколько можно вечно симулировать 11-метровые или обвинять судью и проходить дальше? Сборной Румынии мои лучшие пожелания.

Link to comment
Share on other sites

Думаю Итальянские болелы теперь почуствовали то что чувствовали мы в полуфинале евро 200, весь матч атаковать и в конце не выиграть.
кечмищ олсун как говорится
но я и до матча предупреждал что Румыны очень сильны! очень!
вот и подтверждения моих слов.
Браво ЛОБОНТ! браво БУФОН!
я теперь понял почему Дель Пьеро всегда боролся за место в составе с Бадж и Тоти и всегда им проигрывал.
это не тот человек которые в ответственный момент может повести за сабой сборную.
вчера Итальянцы боролись, за что им респект, но и Румыны не отсиживались в обороне.

Link to comment
Share on other sites

дель Пьеро и не должен быть лидером команды и никогда им не был.

Это должность закреплена за Канаваро.

дель Пьеро великолепен на своем месте. Один из немногих креативных игроков итальянского нападения. Думающий игрок. Хитрый. Техничный. Все, что надо от форварда, у него есть. Другой вопрос, что результата нет, но здесь вопрос не одного игрока, а всей команды. Буффону конечно респект безмерный!

Link to comment
Share on other sites

Все по игре, все справедливо и все честно...
Когда я говорил что это поколение в сборной уже выиграло свой турнир, я был прав... Пускай радуются болельщики Германии, Голландии, Испании или же Португалии, но у Италии сегодня не та сборная которая может взять и выиграть Евро... Ну не хотят они играть, разве не видно??? Не хочу комментировать игру, она была абсолютно равная и счет был по игре, нечего судью винить, надо было забить больше.
Теперь нужно чтоб голландцы вспомнили какой подарок им сделали чехи 4 года назад, обыграв немцов вторым составом и сыграть как мужики... хотя вряд ли...

Link to comment
Share on other sites

[quote]дель Пьеро и не должен быть лидером команды и никогда им не был[/quote]

Дель Пьеро-легенда не только итальянского, но и мирового футбола. Не каждый игрок в таком возрасте может вытворять то, что он делает в Юве. А если в сборной Италии бездари из полузащиты не могут обеспечить его мячом, в чем он виноват?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, оченьне люблю комментировать судейство, но когда нам забивали голландцы то судьи вдруг вспомнили правило 1895 года, а тут чистый гол Тони отменили...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3064494' date='Jun 14 2008, 08:48 ']А что вы хотели услышать: Я всегда болею за Италию musulman:[/quote]


да все болелы немецкие болеют на этом чемпионате против Италии,вчера мы сыграли очень даже хорошо,сразу же был виден рисунок игры,судья как всегда поломал игру,не защитал чистий гол Тони назначил непонетный пенальти...вообще не исе слов нет к судейству.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri_milan' post='3064686' date='Jun 14 2008, 10:16 '][b]да все болелы немецкие болеют на этом чемпионате против Италии[/b],вчера мы сыграли очень даже хорошо,сразу же был виден рисунок игры,судья как всегда поломал игру,не защитал чистий гол Тони назначил непонетный пенальти...вообще не исе слов нет к судейству.[/quote]
Я против всех кроме сборной Германии и не только на этом чемпионате, а пенальти и в самом деле был липовый, как и ошибка судьи при отмене чистого гола Тони.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri_milan' post='3064686' date='Jun 14 2008, 11:16 ']да все болелы немецкие болеют на этом чемпионате против Италии,вчера мы сыграли очень даже хорошо,сразу же был виден рисунок игры,судья как всегда поломал игру,не защитал чистий гол Тони назначил непонетный пенальти...вообще не исе слов нет к судейству.[/quote]
Ошибаетесь. Я мечтал увидеть финал Германия-Италия. Но пока не ваша, и не моя команда не показывают ту игру которая выведет их финал.
Гол Тони.... спорный момент. Игрок находившийся в оффсайде мог угрожать воротам, может только из-за этого оффсайд защитали. Тоже самое с пеналём. Фол был, но тянул ли он на пеналь,это другой вопрос? Хотя в любом случае Муту не забил его.

[quote]Я против всех кроме сборной Германии[/quote]

+1. Так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Да уж... аж жалко стало сб.Италию. По окончанию матча они так радовались (особенно Буффон, как никак взял 11-метровую), как будто вышли в финал ЧЕ. Не нужно искать виноватого, судья не судья... А кто не давал забивать голы нападающим, этот несчастный гол и то на счету у защитника. Румыны молодцы, они боролись до конца и выглядели лучше итальянцев. А у итальянцев есть шанс, так что все покажет последний матч, игра чемпиона и вице-чемпиона мира :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Итальянцы разучились играть индивидуально.Слишком много философии в штрафной противника...

Румыны очень четко били дальние удары...Зачетно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='3064339' date='Jun 14 2008, 04:31 ']нервы не выдержали бы, смотреть в публичном месте каком-нибудь...так как одно слово против родной Италии, и там случилось бы что-то не приятное...поэтому и решил остатся дома...
После очередного бездарного матча, мне хотелось посидеть в одиночестве, забыв вообще про матч Голландия-Франция, я поехал на море...сидел и думал...было очень больно[/quote]

Я вас очень хорошо понимаю.
У каждого из нас в жизни были такие матчи, когда после игры не хотелось никого ни видеть, ни слышать, и сама мысль о том, что игра закончена и ничего уже не изменить, сама эта мысль причиняла огромную боль и было очень больно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='3064339' date='Jun 14 2008, 04:31 ']Мда...ничего себя денёк...вот тебе и 13...чуть не проиграли, слёзы после сейва Джиджи...радость в глазах анти-болелов Италии, потерянный кретин Донадони...безтолковый Тони...беззубая защита...

После очередного бездарного матча, мне хотелось посидеть в одиночестве, забыв вообще про матч Голландия-Франция, я поехал на море...сидел и думал...как же бездарно выглядит моя Италия...было очень больно смотреть на это зрелище...где же Тотти, Неста...Каннаваро...это же чемпионы мира...мастера своего дела...[/quote]

Вы так думаете потому что вы СРАВНИВАЕТЕ игру той Италии (какая она была раньше) с игрой этой Италии (какая она сейчас).
А вы посмотрите на этот Евро моими глазами.
Не вспоминайте о том, какие раньше были Германия, Франция, Италия т.д.
Посмотрите, какие они сейчас, и кто из них лучше.
Посмотрите.. и вы увидите, что на этом Евро самые интересные игры показывает именно Италия.
Германия и Франция - никакие,
румыны когда с Францией играли нормальных голевых моментов не делали даже.
Чехи не так сильно играют. У голландцев одна игра была супер, другая - не очень.
А Италия, несмотря на одно поражение и одну ничью, Италия в этом Евро - единственная страна показавшая 2 самые интересные и самые зрелищные игры (на данный момент)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, как зовут комментатора, который по ОРТ эту игру вел? Никто не знает?
Отличный комментатор, очень эмоциональный. :)

Link to comment
Share on other sites

В ы пишите что итальянцы молодцы что атаковали. А разве были другие варианты?
На счет хорошей игры , ну незная. Помоему было все примитивно. Навесы и только навесы. На Тони. С каких пор Италия так играет?
На счет судейства согласен где то. Они кажется решили уничтожить Италию. Но с другой стороны все это годы судьи им помогали а сейчас отвернулись. Видимо настало время расплаты.
Время этой сборной Италии ущло. Им надо все менять иобновлять команду.
Надеюсь оранжевые поступят по мужски а победитель2-го места в группе пусть решится в матче Ит- ФР.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='3064339' date='Jun 14 2008, 05:31 ']Мда...ничего себя денёк...вот тебе и 13...чуть не проиграли, слёзы после сейва Джиджи...радость в глазах анти-болелов Италии, потерянный кретин Донадони...[b]безтолковый Тони[/b]...беззубая защита...вот что я сегодня увидел...[/quote]
Сочуствую Разик. Знакомое чуство. Внутри всё пусто. Ничего, во первых ещё не всё потерянно, во вторых это жизнь....
Выделенное понравилось. Наконец Вы это начинаете понимать. Я весь сезон говорил о том что его голы за Баварию не показатель, однако многие пытались меня переубедить, и называли неблагодарным.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Кто-нибудь объясните мне пожалуйста, что произойдет если Голландия выиграет Румынию со счетом 3:0, а Италия и Франция сыграют нулевую вничью? (Чем не вариант?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nitto' post='3064374' date='Jun 14 2008, 07:13 ']Шансы есть еще у итальянцев выйти из группы?[/quote]

Нужно выигрывать у французов и чтобы Голландия выиграла у румын
Очень надеюсь на победу Голландцев!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джем' post='3065147' date='Jun 14 2008, 13:01 ']Здравствуйте,

Кто-нибудь объясните мне пожалуйста, что произойдет если Голландия выиграет Румынию со счетом 3:0, а Италия и Франция сыграют нулевую вничью? (Чем не вариант?)[/quote]

пройдут итальянцы...

Link to comment
Share on other sites

вообсщем, фтопку и итальянцев и евро. Чем раньше упруться домой, тем раньше заменят этого олуха дона на когонибудь приличнее (если конечно не возьмут какого нибудь алья спалетти, пранделли и т.д.)...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3064087' date='Jun 14 2008, 02:24 ']да да именно он , все время забываю его фамилию. Он вообще из какого клуба ?[/quote]

Удинезе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3065217' date='Jun 14 2008, 12:20 ']вообсщем, фтопку и итальянцев и евро. Чем раньше упруться домой, тем раньше заменят этого олуха дона на когонибудь приличнее (если конечно не возьмут какого нибудь алья спалетти, пранделли и т.д.)...[/quote]
А может вернуть вам Капелло ? :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джем' post='3065147' date='Jun 14 2008, 12:01 ']Здравствуйте,

Кто-нибудь объясните мне пожалуйста, что произойдет если Голландия выиграет Румынию со счетом 3:0, а Италия и Франция сыграют нулевую вничью? (Чем не вариант?)[/quote]
Какоето еще новое правило есть. Рейтинг ФиФа или Уефа. кто выше тот и проходит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='3065334' date='Jun 14 2008, 13:45 ']Какоето еще новое правило есть. Рейтинг ФиФа или Уефа. кто выше тот и проходит[/quote]

Ссылочка есть какая-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Кстати,непонимаю почему некоторые пишут так восторженно об игре сборной Румынии,команде которая играет от обороны... Что с вами,ценители прекрасного ? )))))

Link to comment
Share on other sites

Донадони действительно жалок.... что за тренер??? что за состав??? У Италии еще никогда не было такой бездарной, ненадежной защиты!! Сборная, которая всегда славилась именно своей бетонной защитой, не показывает ни слаженности, ни организованности Что за гол они пропустили от румын вчера?? Разве можно было представить себе такое при Липпи, Капелло, Каннаваро, Несте, Мальдини??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Еретик' post='3065434' date='Jun 14 2008, 14:07 '][url="http://fifa.com/worldfootball/ranking/lastranking/gender=m/fullranking.html"]Рейтинг ФИФА[/url][/quote]

Я рейтинг и сам нашел бы. Я имел в виду правила ЧЕ, если 3 команды набирают равное количество очков, между собой сыграли вничью, и разница забитых-пропущенных тоже одинаковая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джем' post='3065147' date='Jun 14 2008, 13:01 ']Здравствуйте,

Кто-нибудь объясните мне пожалуйста, что произойдет если Голландия выиграет Румынию со счетом 3:0, а Италия и Франция сыграют нулевую вничью? (Чем не вариант?)[/quote]
Да не обыграет голландия румын с таким счетом. Успокойтесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='3065387' date='Jun 14 2008, 13:56 ']Кстати,непонимаю почему некоторые пишут так восторженно об игре сборной Румынии,команде которая играет от обороны... Что с вами,ценители прекрасного ? )))))[/quote]+1 все говорят они заслужили чем заслужили???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3065514' date='Jun 14 2008, 14:24 ']Джем, не в обиду конечно, но если бы мог сам найти нашёл бы да :) Покавыряйся в нете, точно найдёшь))))[/quote]

Дело в том что я пробовал искать. Но именно этих нюансов не нашел.

И ничего удивительного если Голландия выиграет Румынию со счетом 3-0 не вижу, даже не основным составом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='3065387' date='Jun 14 2008, 13:56 ']Кстати,непонимаю почему некоторые пишут так восторженно об игре сборной Румынии,команде которая играет от обороны... Что с вами,ценители прекрасного ? )))))[/quote]

Это анти-итальянцы.. радуются их неуспеху...

Link to comment
Share on other sites

Тут многие говорят о плохом судействе.... Вспомнились слова Канн-а на ЧМ 2002 года перед их игрой с Кореей.

"Если нам не засчитают N-oe количество голов, мы забьем N+1 раз и победим!" И они победили

Вот так вот... так что тиффози надо признать в первую очередь плохую игру собственной команды, а потом валить.

Даже наш судья по Лидер отметил большое количество симуляций со стороны Италии. Не по мужски это...

После этого не называйте проигрыш голландии румынам not-fair ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3065619' date='Jun 14 2008, 14:50 ']Тут многие говорят о плохом судействе.... Вспомнились слова Канн-а на ЧМ 2002 года перед их игрой с Кореей.

"Если нам не засчитают N-oe количество голов, мы забьем N+1 раз и победим!" И они победили

Вот так вот... так что тиффози надо признать в первую очередь плохую игру собственной команды, а потом валить.

Даже наш[b] судья по Лидер отметил[/b] большое количество симуляций со стороны Италии. Не по мужски это...

После этого не называйте проигрыш голландии румынам not-fair ;)[/quote]
Если они ето отметили значит так и есть :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 118 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...