Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

TO BE or NOT TO BE?


Recommended Posts

[quote name='Billy_Joel' post='3071050' date='Jun 15 2008, 20:06 '][font="Comic Sans MS"]ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ.....
дЕВЧАТА..... У МЕНЯ ТАКАЯ НЕРАЗБЕРИХА В ГОЛОВЕ.... ХОЧУ ВСЕ СБРОСИТЬ.....
я замужем... скоро год... но последнее время у меня по отношению к мужу такзаое безразличие .. ну прям еле-еле улыбаюсь....заставляю себя лицемерить а это все так противно моей природе....началось все с моей беременности точнее с 4-го месяца.... и 9-го числа этого месяца я родила сына... и думаю все еще более обострица..... раньше я его ревновала.... думала о нм весь день... хотела только для него быть красивой.... а теперь... мне обсолютно наплевать где он.... что он делает... как он.... раньше меня бесили его лжи.... а теперь я каждый день встречаю его лжи так спокойно.... даже самой как то непосебе.... раньше если бы я знала что он общается со своей старой чувихой Я БЫ С УМА СОШЛА... А ТЕПЕРЬ Я У НЕГО СПРАШИВАЮ ЗНАЮ ЧТО ОН ОПЯТЬ СОЛЖЕТ....так как я знаю правду... он лжет и мне обсолютно наплевать..... сидит на компе смотрит на полуголых девушек на меня это опять не действует.... не могу найти ответа... ЭТо все? Конец любви? и как мне быть далее? Продолжать лицемерить? [/font][/quote]
Я думаю это не все...
У меня похожая ситуация, даже хуже
Просто в вас накопилось много обиды из за его лжи и т.п. Подождите немного и уделяйте ему больше внимания

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Tota' post='3090107' date='Jun 19 2008, 10:29 ']Уважаемая ФФ Меликова! Очень прошу не надо передергивать мои слова. Где я писал, что считаю, что разведенная женщина хуже той, что в борделе? Что за бред?!

Единственное, что я писал так это то, что разведенной женщине с ребенком в Азербайджане не так легко выти замуж, учитывая определенные ментальные и национальный особенности этого общества. Вот и все. Где вы ухитрились углядеть критику в адрес разведенных?[/quote]


Тота не дай бог, я не конкретно Вас имею ввиду, но зачем Вы так явно утверждаете , что у нас в Азербайджане трудно разведенной да еще с ребенком замуж выйти, если старый менталитет, то приведу примеры:
Аллах оленлеривизе рехмет елесин, мой прадедушка женился на женщине с ребенком от первого брака, в маленькой деревне одного из наших районов, причем это был его первый брак!
Дядя моей мамы тоже женился на вдове,в той же деревне с двумя детьми и ростил их как своих,
И я могк привести примеры с разных районов начала 20 века, где разведенные или вдовы с детьми успешно выходили замуж, а делалось это потому что, женщина оставшись одна не пошла по левому пути, и чтобы онларын кендинин ады батмасын!
Вот! А теперь молодежь начала 21 века, весьма современные парни утверждают , что это незнаю почему- неприлично жениться на несчастной разведенной или вдове? ПОчему несчастная? Да потому что, от счастливой жизни никто не убегают и наши женщины очень терпеливы-просто до чего надо ее довести, чтобы она ушла от мужа(или еще хуже ее бросили ради кого-то)

Спасайте свою нацию сами, если не Вы, то наши девушки будут успешно выходит за иностранцев, которым все равно , лижбы человек был хорошим!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wert' post='3096152' date='Jun 20 2008, 10:44 ']acer-No1,по любому,как бы нехотелось чтобы все было идеально,идеально по началу не бывает,точней по началу может и бывает,до первой серьезной проблемы,вам этого не знать?они всего год вместе,я на 99% уверен,что он пока не осознал всей ответсвенности,я так же уверен на 99%,что он все этой поймет.я был в подобной ситуации.

офф-топ. acer-No1,просто совет.35 это очень поздно,да и опасно.не надо рисковать,мой вам совет.А в 20 лет мама может дать многое :)как мне например.

а так во многих вещах я с вами согласен.[/quote]

Согласна, Wert, но не такие проблемы да)) Они же только что поженились... И он говорит с другой до утра..
Допустим, он изменится, но кто вернет ей прежнее состояние, и здоровье? Стоит ли ждать черт знает сколько и мучить себя? И новую семью создать с ребенком постарше будет сложнее, ребенок может не принять отчима.

За совет пасиб) хорошо, в 33)) вот рисовать тоже научусь и подумаю)) Ваша мама молодец, если она многое дала в 20) но представьте, что она могла бы дать в 30))
А в чем Вы согласны?))

Link to comment
Share on other sites

acer-No1,ну такие проблемы и учат жизни.Вам женщинам по сути не много надо,главное понять, что именно надо.Если муж поймет,что нужно автору,так он и будет возвращать ей в прежнее русло,а возможно и в лучшее русло :)Надо учиться решать эти проблемы,завтра может опять столкнуться с подобным и опять растеряться.

PS Уложитесь до 30 ))))Еслиб маме былоб 30,не факт,что я был бы ;)

В многом вы правы :)дальше уже оффтоп

Link to comment
Share on other sites

итак друзья.... я думаю пора сказать стоп, тема слишком затянулась... я многое усвоила в Ваших мыслях, советах.... упреках... Думаю все это скоро скажется в моем жизни.... я лично каждого благодарю... Дай Бог чтоб в очередной моей теме делилась с Вами не претензиями на жизнь а какой нибудь радостью....
Спасибо :loveyouu:
Прошу Модера закрыть тему.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что стопроцентного совета никто не сможет дать в данной ситуации. Так как всё настолько индивидуально. Но думаю, что считать мужа всему виной тоже неправильно. Да, может быть он лжет, изменяет и недостаточно внимателен, но если бы Вы его любили это вызывало у Вас все что угодно - ярость, обиду, желание убить его, но только не равнодушие. Первые годы брака - это достаточно сложный период. Так как вы где-то посередине - безумная влюбленность и страсть позади, а привязаность, ощущение очень родного человека, с которым прожила много лет всё ещё впереди (так как на это требуется годы). ВОт и Вы потеряли все эти острые ощущения, которые у Вас были до брака (наверное) и пока не получили ничего взамен. Это сложный процесс для обоих и без взаимного понимания никак не решить. Считаю, что в таких случаях лучше поговорить друг с другом без всяких притензий, без ругани, никак муж с женой, а как с другом, у которого просишь совета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='3099444' date='Jun 20 2008, 17:55 ']шас между прочим на разведенных чаще женятся чем на холостых девушках[/quote]
Абсолютная правда. И женятся между прочим парни которые никогда не были в браке

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а с чего все так уверены, что он ей изменяет? Потому что в одноклассниках ее фотки оценил на 5?

Если нет любви-то и отношений нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Billy_Joel' post='3071050' date='Jun 15 2008, 19:06 '][font="Comic Sans MS"]ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ.....
дЕВЧАТА..... У МЕНЯ ТАКАЯ НЕРАЗБЕРИХА В ГОЛОВЕ.... ХОЧУ ВСЕ СБРОСИТЬ.....
я замужем... скоро год... но последнее время у меня по отношению к мужу такзаое безразличие .. ну прям еле-еле улыбаюсь....заставляю себя лицемерить а это все так противно моей природе....началось все с моей беременности точнее с 4-го месяца.... и 9-го числа этого месяца я родила сына... и думаю все еще более обострица..... раньше я его ревновала.... думала о нм весь день... хотела только для него быть красивой.... а теперь... мне обсолютно наплевать где он.... что он делает... как он.... раньше меня бесили его лжи.... а теперь я каждый день встречаю его лжи так спокойно.... даже самой как то непосебе.... раньше если бы я знала что он общается со своей старой чувихой Я БЫ С УМА СОШЛА... А ТЕПЕРЬ Я У НЕГО СПРАШИВАЮ ЗНАЮ ЧТО ОН ОПЯТЬ СОЛЖЕТ....так как я знаю правду... он лжет и мне обсолютно наплевать..... сидит на компе смотрит на полуголых девушек на меня это опять не действует.... не могу найти ответа... ЭТо все? Конец любви? и как мне быть далее? Продолжать лицемерить? [/font][/quote]
Это послеродовая депрессия, расслабтесь. :morqqqq: )))

Link to comment
Share on other sites

Знаете,потерпите немного ещё,может всё нормализуется!Ведь ломать,не строить!И вообще первые 5 лет жизни бывают очень сложными.Поговорите с ним,посмотрите,что изменится,а там уж решайте!Только не забывайте о ребенке,ему в данной ситуации будет сложней всего!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Billy_Joel' post='3099946' date='Jun 20 2008, 19:00 ']итак друзья.... я думаю пора сказать стоп, тема слишком затянулась... я многое усвоила в Ваших мыслях, советах.... упреках... Думаю все это скоро скажется в моем жизни.... я лично каждого благодарю... Дай Бог чтоб в очередной моей теме делилась с Вами не претензиями на жизнь а какой нибудь радостью....
Спасибо :loveyouu:
Прошу Модера закрыть тему.[/quote]
Девушка,милая,послушайте меня,умудренную опытом старую женщину. У вас все не так плохо,как вам кажется,ни в коем случае,не надо рубить с плеча. Возьмите листок бумаги,разделите его пополам и по пунктам с одной стороны напишите все хорошее,что вас с мужем связывает,а с другой стороны,все негативное. Я уверена,что хорошего получится больше,а если так,то просто нужно время,чтобы все устаканилось. И не слушайте молодых девчат,которые говорят,что измену прощать нельзя. Если так,то надо всю жизнь прожить в одиночестве,ибо не родился еще такой мужчина,который хоть раз в жизни не изменил. А если и есть такие,значит у них не все в порядке.Удачи и счастья вам и вашей молодой семье

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...