Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Я наивно думал, что курс будет 1.40. Хорошо, что здравое мышление не победило "нюх" и я в пятницу купил долларов за 1.50 (хотя ранее продал за 1.53) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, zloy44 сказал:

Значит всё для бюджета

 

Миф вселенского кризиса стал притчей во языцех у нас. Хотя,в целом,никакого экономического упадка нет,за исключением,конечно,петрономик и неискреннего Китая. На локальном уровне фон кризиса есть,так зачем рубить сук на котором сидят. И будущее весьма туманно.Новость о уменьшившихся запасах в Кушинге уже отыграна.Пробивать следующий максимум - 52 будет сложнее,наверное.Наши будут играть против маната, конечно.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Haisenberg сказал:

 

Уточняю, имеется ввиду операции в кредит по валюте, ну то есть у вас валютная карта с кредитной линией.

Просто валютная карта пластиковая без кредитной линии, которую вы сами пополняете, она работает.

Ну например у меня Болкарт Мастеркард. Раньше я делал покупки в иностранных интернет магазинах.

Теперь не смогу?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Rosso сказал:

 

А вы уверены насчёт заявления ИРИ про 4 + 1 ?

 

По-моему, их реальная цель - 4.

... Сейчас суточное производство черного золота в Иране превышает 3 млн баррелей. Планка, которую перед собой ставит Тегеран, 4 млн баррелей плюс 1 млн «бочек». Тогда переизбыток нефти на мировом рынке достигнет 3 млн баррелей, что негативно скажется на ценах....

 

полная статья тут : 

http://www.mk.ru/economics/2016/04/17/vstrecha-v-dokhe-ne-vzvintila-ceny-na-neft.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Бардак Обама сказал:

Ну например у меня Болкарт Мастеркард. Раньше я делал покупки в иностранных интернет магазинах.

Теперь не смогу?

 

Я не знаю какая там система, если вы делали покупки в валюте не имея фактических средств на карте, то есть делали покупки "в долг", то это прикрыли. Так как это подпадает под валютный мини-кредит, который запрещен палатой. Как-то так.

Edited by Haisenberg
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Viktor Azev сказал:

кошмар, недавно ктото писАл что БанкСтандарт консолидируется с каким то банком, есть у кого точная инфа?

 

Писали что с Межбанком, но Межбанк дал официальное опровержение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Redbulec сказал:

Какие 51 не смешите:hah:

Куда мне до тебя, любезный)) С момента, когда ты кричал о "жестоком шорте", нефть выросла на 6 баксов ))

Я, в отличие от тебя, не вангую, а рассчитываю различные сценарии. Погружение на дно канала среди них тоже есть, но пока идёт рост.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Haisenberg сказал:

 

Уточняю, имеется ввиду операции в кредит по валюте, ну то есть у вас валютная карта с кредитной линией.

Просто валютная карта пластиковая без кредитной линии, которую вы сами пополняете, она работает.

 

Такую карту правильно называть дебетовой. У нас, к сожалению, любую карту называют кредиткой )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:appl:

Государственная нефтяная компания Азербайджана заявила, что внешний долг её не напрягает

 

Баку, Fineko/abc.az. Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) на 1 апреля имела консолидированный долг в размере $6,3 млрд.

Как заявил сегодня на заседании делового клуба CEIBC вице-президент SOCAR Сулейман Гасымов, из этой суммы $1 млрд. приходится на внутренний долг компании – обязательства перед ОАО «Международный банк Азербайджана» и Государственным нефтяным фондом (SOFAZ).

«Внешний долг составляют разные по срокам погашения и объёмам долги. В частности, по ряду банков у нас долги по $100-150 млн. - они нас не напрягают. В целом, в этом году у нас небольшой объём возврата, поэтому нет на нас сильного давления»,- сообщил Гасымов.

По его словам, по турецким проектам уже был возвращён $1 млрд., по бондам в начале года было возвращено $400 млн.

«В 2023 и 2030 годах будет основной возврат по бондам», - сказал Гасымов.

Link to comment
Share on other sites

:msg-2-1244444010:

Государственная нефтяная компания Азербайджана верит, что экспортная цена её нефти составит в среднем за 2016 год $50 за баррель

 

Баку, Fineko/abc.az. Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR)верит, что экспортная цена её нефти составит в среднем за 2016 год $50 за баррель.

Как заявил сегодня на заседании делового клуба CEIBC вице-президент SOCAR Сулейман Гасымов, бюджет SOCAR рассчитан исходя из цены на нефть $50 за баррель.

«Мы верим, что цена в этом году вырастет, и в конце года может выйти на $60-70 за баррель. Встреча в Дохе показала, что ценовой вопрос больше политический, чем экономический»,- сказал Гасымов.

Мировые цены на нефть уже топчутся у порогового уровня в $50 за баррель, но не могут его переступить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Haisenberg сказал:

:msg-2-1244444010:

Государственная нефтяная компания Азербайджана верит, что экспортная цена её нефти составит в среднем за 2016 год $50 за баррель

 

Баку, Fineko/abc.az. Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR)верит, что экспортная цена её нефти составит в среднем за 2016 год $50 за баррель.

Как заявил сегодня на заседании делового клуба CEIBC вице-президент SOCAR Сулейман Гасымов, бюджет SOCAR рассчитан исходя из цены на нефть $50 за баррель.

«Мы верим, что цена в этом году вырастет, и в конце года может выйти на $60-70 за баррель. Встреча в Дохе показала, что ценовой вопрос больше политический, чем экономический»,- сказал Гасымов.

Мировые цены на нефть уже топчутся у порогового уровня в $50 за баррель, но не могут его переступить.

 

Гасымову лавры Новака покоя не дают?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Haisenberg сказал:

:appl:

Государственная нефтяная компания Азербайджана заявила, что внешний долг её не напрягает

 

Так и сказал "Не напрягает"))

Надо было ещё добавить, что им "не западло сидеть на счётчике". У Путина учатся, как правильно базар держать )))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Haisenberg сказал:

В банкстандарте полная Ж. Нет не то чтобы наличности, нет денег на кор.счетах.

Они де факто банкроты, де юро пока существуют. Наверху решается вопрос, либо признать их банкротом, либо влить в какой0-то другой банк.

Скорее всего банкрот. К сожалению я сам не верил что до этого дойдет.

Все операции приостановлены на неопределенный срок. У кого депозиты предлагают перевести на расчетный счет, так как он покрывается страховкой независимо от суммы.

 

Подробности и обсуждение тут

 

 

Интересно а депозиты всё ещё принимаются?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tristar сказал:

 

Гасымову лавры Новака покоя не дают?

 

6 минут назад, e-MEAN сказал:

Так и сказал "Не напрягает"))

Надо было ещё добавить, что им "не западло сидеть на счётчике". У Путина учатся, как правильно базар держать )))

 

Cейчас все больше всяких интервью будет и выступлений на фоне нефти приближающейся к 50 ))

Возможно на выходных на правительственной даче будет кябаб-собирунчик ))

И ни слова о том что например увеличившиеся поступления от подорожавшей нефти будут направлены на развитие не нефтяных отраслей и реформы. Главное что их ничего не напрягает )))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Haisenberg сказал:

Межбанковские идут еще, курс уже 1.5056

  • 28.04.2016-cı il tarixinə USD/AZN rəsmi məzənnəsi 1,5056 səviyyəsində müəyyən olunmuşdur.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Barbarosa сказал:

Интересно а депозиты всё ещё принимаются?))

 

Вопрос недели )))

 

Классный вопрос! Надо кого-нибудь попросить, чтобы когда был там, спросил (по тел будет не то) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ayarrush сказал:

На каждом шагу будут стукачи! Ничего не напоминает?

Глава семьи наших квартирантов (в прошлом) работал в подобном ведомстве.

Как то утром рано он автомобиль свой обнаружил на четырёх кирпичах вместо колес. Надо было видеть его лицо.

Картина была довольна смешная. Соседи смеялись долго. 

Link to comment
Share on other sites

01.04.2016           1.5238
04.04.2016 1.5094
05.04.2016 1.5165
06.04.2016 1.5165
07.04.2016 1.5193
08.04.2016 1.5231
11.04.2016 1.5269
12.04.2016 1.5264
13.04.2016 1.5264
14.04.2016 1.5218
15.04.2016 1.5218
18.04.2016 1.5167
19.04.2016 1.5167
20.04.2016 1.5128
21.04.2016 1.5128
22.04.2016 1.5074
25.04.2016 1.5036
26.04.2016 1.5006

27.04.2016

28.04.2016

1.5033

1.5056

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Странная бабушка, желает смерти своему внуку :blink: Видимо он не только форумчан довёл biggrin.gif

 

Только один момент непонятен, каким образом она сейчас спонсирует мерсы для нуворишей?

Бабушка не странная, у нее пытаются оттянуть депозит на нужды армии. Бабушка деньги хочет целевым образом перевести на покупку танка для военно обязанного внука. Потому что если хапнут деньги банкиры то они потрятят наверняка на Hummer для своих детей.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В банкстандарте полная Ж. Нет не то чтобы наличности, нет денег на кор.счетах.

Они де факто банкроты, де юро пока существуют. Наверху решается вопрос, либо признать их банкротом, либо влить в какой0-то другой банк.

Скорее всего банкрот. К сожалению я сам не верил что до этого дойдет.

Все операции приостановлены на неопределенный срок. У кого депозиты предлагают перевести на расчетный счет, так как он покрывается страховкой независимо от суммы.

 

Подробности и обсуждение тут

 

 

У меня вопрос, моя зарплата садится в БС и я ежедневно хожу и снимаю по 500 USD, что вы посоветуете - сразу снять я все не могу ибо лимит , могу ли я безналом перевести на счет другого банка и если да,то какого банка? Все депозиты уже давно сняты, только с зарплатной не знаю что делать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Julia88 сказал:

У меня вопрос, моя зарплата садится в БС и я ежедневно хожу и снимаю по 500 USD, что вы посоветуете - сразу снять я все не могу ибо лимит , могу ли я безналом перевести на счет другого банка и если да,то какого банка? Все депозиты уже давно сняты, только с зарплатной не знаю что делать.

 

Если зарплата в манатах, то надо снимать в манатах. А менять по выгодному курсу. А то теряете на их курсе.

Пока банкоматы работают - снимайте.

Переводы не работают, уже пытались. Правда депозиты, но думаю ситуация такая же и для зарплаты.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Julia88 сказал:

У меня вопрос, моя зарплата садится в БС и я ежедневно хожу и снимаю по 500 USD, что вы посоветуете - сразу снять я все не могу ибо лимит , могу ли я безналом перевести на счет другого банка и если да,то какого банка? Все депозиты уже давно сняты, только с зарплатной не знаю что делать.

Посоветуйте начальству поменять банк:secret:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Если зарплата в манатах, то надо снимать в манатах. А менять по выгодному курсу. А то теряете на их курсе.

Пока банкоматы работают - снимайте.

Переводы не работают, уже пытались. Правда депозиты, но думаю ситуация такая же и для зарплаты.

Зарплата в баксах. В каком банке лучше открыть счёт?

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте начальству поменять банк:secret:

Я сама могу сменить банк, надо просто предоставить новый номер счета. Не могу определиться с банком. И если безналом перевести не удастся, то все равно придётся ходить каждый день. Я надеюсь, что мои деньги будут застрахованы на случай банкротства.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Julia88 сказал:

Зарплата в баксах. В каком банке лучше открыть счёт?

 

Для зарплаты? Любой в принципе.

Государственный: Капитал Банк. Не государственный: AccessBank

 

А Вам нужен именно долларовый банкомат - вот точно не знаю, надо спрашивать в банках.

Edited by Tristar
Link to comment
Share on other sites

 

Для зарплаты? Любой в принципе.

Государственный: Капитал Банк. Не государственный: AccessBank

 

А Вам нужен именно долларовый банкомат - вот точно не знаю, надо спрашивать в банках.

Мне и долларовый банкомат не нужен, мне нужно чтобы максимальная сумма была не 500 юсд, а как минимум штуки две. Ок, обращусь в Капитал Банк, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

И так доллар дорожает ! Но это не тот случай чтоб бежать и покупать или продовать! Т.к. больших скачков не будет! Ситуация условно стабильная во всём мире . нефть растёт, россию не смогли сломить, игил теряет деньги! так что 1,5 - 1,54 пока весьма оптимальная цифра. Но надолго ли ? Посмотрим на процессы!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Julia88 said:

Мне и долларовый банкомат не нужен, мне нужно чтобы максимальная сумма была не 500 юсд, а как минимум штуки две. Ок, обращусь в Капитал Банк, спасибо.

Это где такие зп что по 500 да еще и баксов и каждый день снимать надо :))))

 

по теме: обратитесь сразу в Паша банк, по их карте вы можете снимать бабки с любого банкомата без комиссии

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Haisenberg сказал:

В банкстандарте полная Ж. Нет не то чтобы наличности, нет денег на кор.счетах.

Они де факто банкроты, де юро пока существуют. Наверху решается вопрос, либо признать их банкротом, либо влить в какой0-то другой банк.

Скорее всего банкрот. К сожалению я сам не верил что до этого дойдет.

Все операции приостановлены на неопределенный срок. У кого депозиты предлагают перевести на расчетный счет, так как он покрывается страховкой независимо от суммы.

 

Подробности и обсуждение тут

 

 

 

карточки пока работают - полчаса назад оплатил по их карточке в супермаркете

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Haisenberg said:

:appl:

Государственная нефтяная компания Азербайджана заявила, что внешний долг её не напрягает

 

Баку, Fineko/abc.az. Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) на 1 апреля имела консолидированный долг в размере $6,3 млрд.

Как заявил сегодня на заседании делового клуба CEIBC вице-президент SOCAR Сулейман Гасымов, из этой суммы $1 млрд. приходится на внутренний долг компании – обязательства перед ОАО «Международный банк Азербайджана» и Государственным нефтяным фондом (SOFAZ).

«Внешний долг составляют разные по срокам погашения и объёмам долги. В частности, по ряду банков у нас долги по $100-150 млн. - они нас не напрягают. В целом, в этом году у нас небольшой объём возврата, поэтому нет на нас сильного давления»,- сообщил Гасымов.

По его словам, по турецким проектам уже был возвращён $1 млрд., по бондам в начале года было возвращено $400 млн.

«В 2023 и 2030 годах будет основной возврат по бондам», - сказал Гасымов.

 

Прикиньте у человека долг 100,000 , и он говорит что долг в 2500 манат меня не напрягет. )). Меня долг в 2.5% тоже не напрягал бы, когда есть 97.5% долга который напрягает.

 

Надеюсь они подготовятся к возвратам в 2023 году и он их не будет тоже напрягать

 

Edited by Amber_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Amber_ сказал:

 

Прикиньте у человека долг 100,000 , и он говорит что долг в 2500 манат меня не напрягет. )). Меня долг в 2.5% тоже не напрягал бы, когда есть 97.5% долга который напрягает.

 

Надеюсь они подготовятся к вовзратам в 2023 году и он их не будет тоже напрягать

 

Их тогда уже не будет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mamsy сказал:

В прошлом году пик был 3го мая, + 25 к нижней цене. Так что можем тоже ждать 27 + 25 )) 

Эта Доха все карты спутала ))

Поздравляю, Ваш давний прогноз о нефти по 47 сбылся! А падать летом начнет?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Barbarosa сказал:

Интересно а депозиты всё ещё принимаются?))

Представьте себе - принимаются  )))

Bildirək ki, hazırda Bank depozit qəbulunu davam etdirir. Kreditləşməyə gəlincə, Bank artıq iki aydır həm biznes, həm də istehlak kreditləşməsini dayandırıb.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dx_661 сказал:

Похоже на пирамиду МММ. Рефинансируются.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, dx_661 сказал:

 

наверное, имелось в виду, что вместо выдачи депозитов, они их переоформляют - технически это открытие нового депозита на новых условиях

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...