Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Citynet (Часть 7)


Perviy

Recommended Posts

6 минут назад, TroubleSolvers сказал:

У меня полностью инет вырубили. Позвонил, говорят технические работы.

Вы о чем? Какое хорошее? Отключать интернет каждые три дня на 30-40 минут??? Мне полностью хватает и 10 мегабит, больше мне не нужно, но нагло так поступать, в 11 утра отключать интернет и говорить профилактические работы. При чем тут делай людям хорошее? У меня работа через интернет, это их хорошее? Лучше сделайте дорого, но качественно.

Недавно с оператора нар перешел на азерсель, и все теперь прекрасно. Запустили бы азерсель свой интернет...

Я не знаю, у меня никогда не было дисконнектов или профилактических работ. Про пинг вообще в шоке, когда тут говорят про 20-30. Не буду же я просто так расхваливать. И да, я тоже плюнул на мобильный нар и перешёл на азерсель. Но тут у меня вообще претензий никаких. То что я написал выше это преимущества, которых нет у других провайдеров. 
PS. Кстати, в тот день когда вы писали жалобу, у ВСЕХ лёг ТВ и частично интернет. Действительно были проблемы технического характера. К сожалению от этого никто не застрахован. 

Edited by stronger10
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, stronger10 сказал:

Я не знаю, у меня никогда не было дисконнектов или профилактических работ. Про пинг вообще в шоке, когда тут говорят про 20-30. Не буду же я просто так расхваливать. И да, я тоже плюнул на мобильный нар и перешёл на азерсель. Но тут у меня вообще претензий никаких. То что я написал выше это преимущества, которых нет у других провайдеров. 

Не знаю, одним вот этим хамским поведением они убили всю свою репутацию. В прошлый раз сказали переводят в технический отдел, а сами сбросили. После я попросил связаться со мной, потому что у меня была жалоба, позвонили, мне сказали сейчас проблем нет, поэтому до свидания. И сейчас нагло заявляют профилактика в 11 утра на 40 минут.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, TroubleSolvers сказал:

Не знаю, одним вот этим хамским поведением они убили всю свою репутацию. В прошлый раз сказали переводят в технический отдел, а сами сбросили. После я попросил связаться со мной, потому что у меня была жалоба, позвонили, мне сказали сейчас проблем нет, поэтому до свидания. И сейчас нагло заявляют профилактика в 11 утра на 40 минут.

Мне например недавно звонили,справлялись как работает интернет и тв. У меня их ТВ нет, а к интернету нет претензий. Поблагодарил за сказочные бонусы в виде скорости. У вас каждый день профилактика на 40 минут?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, stronger10 сказал:

Мне например недавно звонили,справлялись как работает интернет и тв. У меня их ТВ нет, а к интернету нет претензий. Поблагодарил за сказочные бонусы в виде скорости. У вас каждый день профилактика на 40 минут?

Сегодня в 11, и пару дней назад у них вообще интернет упал, я тут писал об этом. Свалили на роутер. Купил роутер асус дорогой, та же фигня. Начали говорить роутер плохой. Этот роутер блин мощнее их серверов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Холгер сказал:

13 манат в месяц. А что?)

За 18 манат ситинет даёт 20. Точнее по тарифу 10, а по факту 20 )

Edited by stronger10
Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2016 в 11:34, Заур Гусейнов сказал:

что за фигню вы написали)) 1080р можно и на 3мб смотреть ))) толкьо 4к никак , пинг тот же,какой и был, 100мб.с только на лето дали всем такую скорость ,на сайте даже написано,когда начали давать . 

Не знаю насколько у вас хорошо, но у меня все плохо. 1080 зависает довольно часто, а пинг все равно больше 100 держится. Скорость 100мб\сек у меня уже больше 1.5 года точно

Link to comment
Share on other sites

Что за фигня с пингом, подскачил на 20ку во всех играх + теперь смотреть видео на фоне и играть невозможно начинаются микрофризы. Хотя они и без видео присутствуют только не столь сильно заметны, в основном по вечерам. 100мб то ладно привык конечно уже за несколько лет но 20ки более менее хватает но вот качество хотелось бы как раньше. Twitch например вечером вообще не посмотреть .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тех поддержка  - 0.  С 11 часов вечера звоню,  уже пол второго ночи.  40 минут первый в очереди.    Идиотизм !!! Полный !!!

И Ещё что за....  был в очереди первым.  Принципиально не  давал отбой...   потом  компьютер говорит что я 12-ый.

Ситинет  совсем не тот что был раньше...

 

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2016 в 17:08, tagua сказал:

Достали они!!!!!!!!!!!! ровно 2 часа звонила вчера вечером,ждала связи с опреаторорм. Говорит "ваш номер 25 ждите",ждем..доходит до вторго и зановго говорит,что вы 31 ждите. Где их офис? не поленюсь в субботу пойду туда,надоели!  Как перешли в нар все испортили

 

Тоже самое.... За  что платишь, непонятно

Link to comment
Share on other sites

В Sunday, October 16, 2016 в 00:40, NetSky сказал:

 

Тоже самое.... За  что платишь, непонятно

Вы думаете я до них не добралась?как-то случайно дозвонилась (счастье какое!) ну и понеслось...а там же все записыватеся,так они потом нам домой 50 раз звонили спрашивали,что и как у нас,нет ли жалоб. Ну вот зачем из человека делать собаку-не пойму,наверно они только этот язык понимают

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2016 в 00:38, NetSky сказал:

Тех поддержка  - 0.  С 11 часов вечера звоню,  уже пол второго ночи.  40 минут первый в очереди.    Идиотизм !!! Полный !!!

И Ещё что за....  был в очереди первым.  Принципиально не  давал отбой...   потом  компьютер говорит что я 12-ый.

Ситинет  совсем не тот что был раньше...

 

Добрый день, NetSky.

Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой. Просим дать подробную информацию о сложившейся ситуации. Для улучшения сервиса и связи с вами, пожалуйста оставьте номер вашего мобильного телефона.
Заранее благодарим.

Link to comment
Share on other sites

On 15.10.2016 at 11:38 PM, NetSky said:

 был в очереди первым.  Принципиально не  давал отбой...   потом  компьютер говорит что я 12-ый.

 


хмм, в августе помню была та же ситуация. Ничего не изменилось. 
Хотя вру)) пинг в играх подскачил на 10-20 мс в среднем. А иногда скачки резкие вплоть до 150-400 мс, редко но бывает раз в день.

Link to comment
Share on other sites

к сожалению, в этом месяце у меня тоже несколько раз были проблемы с выходом в интернет, пришлось звонить в службу технической помощи. по справедливости говоря, оперативно устранили неполадки. скорость тоже я обратила внимание ухудшается время от времени. надеюсь, что всё это временные проблемы и решатся в скором времени.

Link to comment
Share on other sites

я в раздумье. собирался перейти на ситинет, сейчас пользуюсь ултель. а начитавшись про ситинет теперь думаю стоит ли переходить? может проблемы не во всех районах Баку?

Link to comment
Share on other sites

я в раздумье. собирался перейти на ситинет, сейчас пользуюсь ултель. а начитавшись про ситинет теперь думаю стоит ли переходить? может проблемы не во всех районах Баку?

не думайте. я живу на монтино. перешла на ситинет с ултеля полтора года назад. жалею только об одном, что не сделала это раньше. ултель отстой . сколько же они мне крови попили. ...
сестра живёт на халгларе , тоже очень довольна ситинетом . интернет летает, скорость всегда выше заявленного.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Закончилась халява сначала со 100 до 20 теперь родимые 10... И сколько лет уже не было повышения скоростей? Вечером опять на некторых ресурсах видео не посмотреть. Пинг стал хуже. А за ночной двойной скоростью им нужно КАЖДЫЙ раз звонить, а потом еще на 10 минут отключать роутер, и не факт что дадут.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Thursday, October 27, 2016 в 00:24, asus80 сказал:

что случилось с личным кабинетом,я не могу туда зайти?

Да там вообще ужас,всё неправильно отображается,баланс.Говорят работы идут над личным кабинетом,обещают исправить.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
3 минуты назад, Invisible777 сказал:

У кого-нибудь открывается сайт ntvplus.ru ? По-моему ситинет его заблокировал по какой-то причине, открывается только через прокси серверы.

открывает 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Заур Гусейнов said:

у всех поднялся пинг? сервера россии ,ранее был 41 пинг,теперь 60 ..

счастливый ты человек )) у меня 77-81, резкие скачки бывают вплоть до 150-250

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, rusatom сказал:

У Всех скорость до 10Мб опустили на 18 манатном тарифе?

да, с часа ночи до часу дня 20 мб, сперва у меня не перевилась скорость на 20мб,я позвонил.и они исправили  

Link to comment
Share on other sites

В 12/1/2016 в 11:00, rusatom сказал:

У Всех скорость до 10Мб опустили на 18 манатном тарифе?

 

уроды да. скорость стала ужасной

 

Кто знает, как сейчас на Nar Home?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 108 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...