Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/2 Final - Russia - Spain (C1D2 - D1C2)


BOA_101

Recommended Posts

Южные корейцы под руководством Хиддинка играли намного интереснее в 1/2 ЧМ против Германии. Даже Баллак лишь ценой жёлтой карточки из-за которой он вынужден был потом пропустить финал, остановил одну из многочисленных атак южно-корейцев.

Гыыы :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Сенека' post='3134169' date='Jun 27 2008, 09:56 ']Сенегал забил один мяч и стоял рачком всю игру. А Россия выигрывала у Камеруна с нужной разницей мячей.
Мне действительно очень интересно мнение болел сборной России об этом матче.[/quote]

Вы серьезно думаете, что форумчане с форума могут знать, куплена ли была игра в далеком 94 году? :)

Лично я в 94 году футболом не интересовалась. Поэтому не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' post='3134702' date='Jun 27 2008, 12:17 ']на чемпионат мира еще попасть нужно! не забывайте, что в группе с Россией есть грозный Азербайджан! :looool: мы тоже хотим туда gizildish[/quote]
:aappll::devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' post='3134702' date='Jun 27 2008, 11:17 ']на чемпионат мира еще попасть нужно! не забывайте, что в группе с Россией есть грозный Азербайджан! :looool: мы тоже хотим туда gizildish[/quote]

:lol: Спасибо, рассмешили меня.
Мен не дейирем ки, Азербайджан и Россия пусть вместе попадут туда. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='3134786' date='Jun 27 2008, 12:31 ']Вы серьезно думаете, что форумчане с форума могут знать, куплена ли была игра в далеком 94 году? :)[/quote]
Нет, я спрашиваю их мнение, а конкретно тех, кто является поклонником сборной России.
Ну а пока никто не ответил, кроме Вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' post='3134673' date='Jun 27 2008, 11:13 ']Подумайте о жизни на сколько она прекрасна без футбола :rolleyes:[/quote]

При чем тут жизнь. То, что она прекрасна - это факт.
Я о ФУТБОЛЕ говорю.
Для меня Евро закончилось и это надо пережить. Сегодня мне еще будет грустно. Но завтра, надеюсь, все пройдет.
Ребят, всем спасибо.
Зашла на тему совсем без настроения, но ваши шутки и теплые слова... В общем, всем спасибо. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='3134758' date='Jun 27 2008, 12:26 ']Южные корейцы под руководством Хиддинка играли намного интереснее в 1/2 ЧМ против Германии. Даже Баллак лишь ценой жёлтой карточки из-за которой он вынужден был потом пропустить финал, остановил одну из многочисленных атак южно-корейцев.

Гыыы :D[/quote]
Если бы не судья урод, в 2002 испанцы проходили корею.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3134886' date='Jun 27 2008, 12:42 ']Если бы не судья урод, в 2002 испанцы проходили корею.[/quote]
Я понял!!! Это Гус сам всех подкупает))))

Link to comment
Share on other sites

Арагонеску на царство!!! Ну что, товарищчи, теперь нас ждет самый главный матч, все остальное - не более, чем раскачка. 44 - хорошее число. Давайте на нем и остановимся!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3134886' date='Jun 27 2008, 12:42 ']Если бы не судья урод, в 2002 испанцы проходили корею.[/quote]
Два отмененных гола - это было сильно, но речь не об этом :)

Link to comment
Share on other sites

я сам когда бываю в Азербайджане начинаю верить в то, что все продается и покупается!!!

Link to comment
Share on other sites

Слова жириновского за два дня до матча: "В настоящее время не существует другого футбола,есть только российский футбол" :looool: и его прогноз: Россиия,победив Италию выйдет в финал и станет чИмпионами :looool:
Браво Испания,спустила мечтателей на землю...Поздравляю всех болел Испании и Всех Испанцев с классной победой,Иншаллах кубок будет Вашим!!!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Испанию с блестящей командой и блестящей победой. Они второй раз подтвердили свой класс. Как-будто на поле не было той России, которая на Евро 2008 всех удивила, а была обратно та, которая еле у Андорры вымучила 1:0.

Гус - великий тренер, но просто у испанцев каждый игрок оказался индивидуально сильнее своего противника. Его машина дала сбой, а на поле не оказалось настоящего волшебника, как Зидан, способного завести ее заново и толкнуть вперед. Аршавину до него еще очень далеко, и скорее всего, между ними пропасть.

Объективно, счет по игре должен был быть 1:0 в пользу Испании. Но после гола русским пришлось раскрыться и они получили еще 2 гола. Но не важно, с каким счетом проигрываешь, и риск был оправданный. Просто испанцы оказались классом выше. Вполне возможно, что голландцы недооценили Россию, думали, победят, как вторым составом победили румын, а не получилось. В той игре у Хиддинка оказался туз в рукаве. Но второго туза, на игру с испанцами, не оказалось. Его игру просчитали и среднюю линию полностью нейтрализовали. Невозможно на 2 игры подряд настроить игроков, как на последний бой. С голландцами был исчерпан весь запас пороха. В той игре русские в первую очередь победили самого себя, победили свой страх перед авторитетом. Второй раз за неделю это делать непросто.

Прикольно, но после проигрыша 0:3 в душе не так гадко, как после 2:3. Когда тебе забивают 3 безответных мяча, как-будто плавно тебя опускают с неба на землю.

Невозможно за 1 месяц из игроков сделать волшебников. Спасибо Гусу за то, что сделал. Все-таки одержали 3 победы над сильными сборными. Но как ни крути, эта Россия слабее сборной Лобановского образца 88-го, над созданием которого мэтр работал день и ночь 3 года, а не 1 месяц. Видно, испанцы - неудобный соперник для России, Италия была бы предпочтительней. Игрой испанцев можно было восхищаться, как звучанием испанской гитары, как бы ты не болел за Россию. Поздравляю, Испания! Ты достойна финала, и в финале мои симпатии будут на твоей стороне! Но победит, скорее всего, Германия.

И еще. Противно читать о том, что русские якобы все купили. Человек, который такое на полном серьезе утверждает, показывает свою тупость. Не смешите людей. Да, Россия прыгнула выше головы. Молодцы! Как показало евровидение, после прошлогоднего 3-го места группы "Серебро" пришло 1 -е место Билана. Трудно поверить, что за 4 года можно вырастить таких игроков, их пока даже не видно в проекте. Но время все покажет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sab' post='3114559' date='Jun 23 2008, 18:47 ']Не совсем русские, там и татарин и осетин и т.д. и мы болельщики.
Уверен, что половина, здесь, отдающая победу России будет плеваться или "очень плохо о ней говорить" если проиграем, я понял почему, но молчу, а то забанят.
По матчу, думаю, что перевес небольшой у испанцев:
- их состояние по игре с итальянцами определить сложно, итальянцы сушили, не играли в открытый футбол, была задача пройти в полуфинал, испанцы молодцы вытянули матч;
- Испания нас обыгрывала и психологически фактор отличной игры россиян, их вообще может незадевать. Вилья забил легко и просто три мяча, за 10 дней невозможно заставить защитника играть на класс выше, психологически он понимает это и ему проще играть, со словами один раз наколотил наколочу еще, ну или хоть один забью, уверенности у человека больше;
- если мы пропускаем первыми, это очень плохо и неизвестно надломит ли такая ситуация команду, кроме испанцев нам никто первым незабивал, получится, что опять испания и опять проигрываем, и как теперь отыграться;
- нам уже есть что терять, как бы кому-то небыло смешно, но реально команда понимает, что сделано очень много и добились многого, только бы ненаделать неисправляемых ошибок как нехочется терять эту возможность победить;
- физическое состояние неможет находиться на пике, думается оно сейчас таково, и непременно будет спад, физические показатели Анюкова и Жиркова идут вниз (информация Талалаева, коментатора канала Спорт);
- по сути, мы прошли однусупер команду это Голландия, но и она, в какой-то мере, несоответстувует названию суперкоманда, нет такой у нее истории которая заставляет дрожать;
- Испания также ничего недобивалась, пока у Арагонеса тоже хотелки;
- итальянцев прошли только по пенальти, в отличие от России, Испании потребовалось некоторое везение для прохода в полуфинал;
- Россия поймала игру, играет в нее, и эта игра соответствует определению чемпионской - вот только вопрос, реально ли эта наша игра или мы пребывает в некой непонятной ситуации, когда все соперники сдали, или думали отделаться малой кровью, или еще что.[/quote]


Я подпишусь под своими словами от 23 июня

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и все. Испанцы отнеслись к сборной России со всей серьезностью и разгромили их 3-0. И это без Вильи... Русские играли хорошо с голландцами, потому что те их недооценили. Где были в тот вечер хваленные Аршавин, Павлюченко? Лучше бы Голландия прошла, хоть бы интересно было. А так игра в одни ворота...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Еретик' post='3135168' date='Jun 27 2008, 12:21 ']Ну вот и все. Испанцы отнеслись к сборной России со всей серьезностью и разгромили их 3-0. И это без Вильи... Русские играли хорошо с голландцами, потому что те их недооценили. Где были в тот вечер хваленные Аршавин, Павлюченко? Лучше бы Голландия прошла, хоть бы интересно было. А так игра в одни ворота...[/quote]

Вилю заменили, потому что Гус нашел на него противоядие и 100% нейтрализовал. Мяч круглый. Забила бы первой Россия, все пошло бы по другому руслу. Но что есть, то есть.

Посмотрим, на что способна Испания, когда она будет играть с умным соперником. Который ждет ошибок соперника и наказывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='3135209' date='Jun 27 2008, 12:27 ']Испания разгромила Россию.Мне было очень приятно :) Спасибо Испании! Они показали им своё место[/quote]

Вот интересно, почему вы так счастливы тем, что кто-то показал место футбольной России?

Русские сами отлично понимают, что они не 3ие и даже на 4ые в Европе. И вчера были вполне счастливы своим бронзовым медалям. Не нужно завидовать. :) Этим вы портите свою карму.

Поймите, чем больше несчастных людей в России, тем больше вероятность того, что к власти придет какой-нибудь дегенерат вроде Жириновского, поддерживаемый дегенератами. А чем счастливее русские из-за футбола, хоккея, песнопения, тем приятнее будет их соседям.



[quote name='Valentine Ops' post='3135251' date='Jun 27 2008, 12:34 ']Вчера в МИнске произошла стычка между белорусами,которые болели за Испанию и русскими[/quote]

Я вчера был одет в свою счастливую желтую майку с испанскими надписями, ходил в центре толпы болельщиков на Арбате. Что-то никто ничего не сказал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3135252' date='Jun 27 2008, 13:34 ']Вот интересно, почему вы так счастливы тем, что кто-то показал место футбольной России?

[b]Русские сами отлично понимают, что они не 3ие и даже на 4ые в Европе. [/b]И вчера были вполне счастливы своим бронзовым медалям. Не нужно завидовать. :) Этим вы портите свою карму.[/quote]
Русские футболисты или болельщики с журналистами?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' post='3135284' date='Jun 27 2008, 12:39 ']Русские футболисты или болельщики с журналистами?[/quote]

Сенека, все русские понимают. Мало ли, что они кричат "Голландия - параша, победа будет наша!". Адекватные люди адекватно воспринимают это 3-е место как бурю в стакане.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3135295' date='Jun 27 2008, 13:41 ']Сенека, все русские понимают. Мало ли, что они кричат "Голландия - параша, победа будет наша!". Адекватные люди адекватно воспринимают это 3-е место как бурю в стакане.[/quote]
Во время ЧЕ-2008 я что-то крайне мало адекватных болельщиков сборной России встречал как на просторах Ру.нета так и в реале. Не говоря уже о журналюгах.
А в том, что футболисты знают свое место, я уверен на все сто. По психологии они лузеры. Это далеко не хорваты или турки. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' post='3135284' date='Jun 27 2008, 14:39 ']Русские футболисты или болельщики с журналистами?[/quote]


Где вы инфу черпаете, что все в России себя возносят и все такое. Все, все прекрасно понимают.
Читайте адекватную прессу, например - www.sport-express.ru

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sab' post='3135354' date='Jun 27 2008, 13:51 ']Где вы инфу черпаете, что все в России себя возносят и все такое. Все, все прекрасно понимают.
Читайте адекватную прессу, например - www.sport-express.ru[/quote]
Да я все подряд читаю, и общаюсь с довольно большим количеством россиян. Я же на данной теме статью вывесил, где журналист восторгается победой России над Камеруном Непомнящего в 94-ом с разницей в пять мячей.
Что самое неприятное - Вы можете признать, что Голландия или Италия сильнее России. А как только разговор повернется в чуть другое русло срауз же напишете пост в стиле " а где сейчас Голландия с Италией? Мы в полуфинале!".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' post='3135351' date='Jun 27 2008, 12:50 ']Во время ЧЕ-2008 я что-то крайне мало адекватных болельщиков сборной России встречал как на просторах Ру.нета так и в реале. Не говоря уже о журналюгах.
А в том, что футболисты знают свое место, я уверен на все сто. По психологии они лузеры. Это далеко не хорваты или турки. ИМХО.[/quote]

Форумы - не показатель :). Фанаты Спартака или ЦСКА - это тоже.

Адекватный по жизни человек адекватен и в оценке сборной России по футболу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' post='3135381' date='Jun 27 2008, 12:55 ']Что самое неприятное - Вы можете признать, что Голландия или Италия сильнее России. А как только разговор повернется в чуть другое русло срауз же напишете пост в стиле " а где сейчас Голландия с Италией? Мы в полуфинале!".[/quote]

и правильно. болельщики все понимают, но они заслужили насладиться правом называться 3-им в Европе на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='3135382' date='Jun 27 2008, 13:55 ']А русские газеты объявили Россию бронзовым призёром. Как сейчас понят, кто 3-й: Россия или Турция?[/quote]
бронзу получают обе команды, вылетевшие в полуфинале

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Еретик' post='3135413' date='Jun 27 2008, 11:00 ']бронзу получают обе команды, вылетевшие в полуфинале[/quote]
понятно, спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3135392' date='Jun 27 2008, 13:56 ']Форумы - не показатель :). Фанаты Спартака или ЦСКА - это тоже.

Адекватный по жизни человек адекватен и в оценке сборной России по футболу.[/quote]
Дык, гардаш, мне же обидно, когда мой близкий друг, получивший гражданство России, пишет мне смс с фразой "Россия чемпион!", "[b]Наши[/b] порвут!". Хотя бы после первой игры в группе надо было стыдиться таких фраз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' post='3135430' date='Jun 27 2008, 13:02 ']Дык, гардаш, мне же обидно, когда мой близкий друг, получивший гражданство России, пишет мне смс с фразой "Россия чемпион!", "[b]Наши[/b] порвут!". Хотя бы после первой игры в группе надо было стыдиться таких фраз.[/quote]

а тебе обидно только потому, что Азербайджан пока не побеждал Голландию в четвертфинале. Как только это произойдет, ты ему отправишь обратный СМС. Это естественно.

Вот Вер.ди в воскресенье будет чувствовать себя чемпионом Европы и правильно сделает. Более того, некоторые без гражданства Германии - то же самое сделают, не имея на это никаких оснований.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3135449' date='Jun 27 2008, 11:05 '][b]Вот Вер.ди в воскресенье будет считать себя чемпионом Европы[/b] и правильно сделает. Более того, некоторые без гражданства Германии - тоже.[/quote]
Иншаллах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3135449' date='Jun 27 2008, 14:05 ']Вот Вер.ди в воскресенье будет чувствовать себя чемпионом Европы и правильно сделает.[/quote]
А вот насчет этого у меня ооочень большие сомнения gizildish

Link to comment
Share on other sites

Единственно, что я никогда не пойму, на ....(правильное цензурное слово не смог подобрать) некоторым нужно было начать отмечать победу над испанцами уже в 16:00, если игра начиналась в 22:45 ? Боялись, что после четырех водку не смогут достать? С другой стороны, хорошо, такие уроды к началу матча уже уснули где-то и остались нормальные люди болеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3135019' date='Jun 27 2008, 12:58 ']И еще. Противно читать о том, что русские якобы все купили. Человек, который такое на полном серьезе утверждает, показывает свою тупость. Не смешите людей. Да, Россия прыгнула выше головы. Молодцы! Как показало евровидение, после прошлогоднего 3-го места группы "Серебро" пришло 1 -е место Билана. Трудно поверить, что за 4 года можно вырастить таких игроков, их пока даже не видно в проекте. Но время все покажет.[/quote]
Может быть победителя Евро 2008 тоже следоволо бы определять по смс?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3134886' date='Jun 27 2008, 11:42 ']Если бы не судья урод, в 2002 испанцы проходили корею.[/quote]
Кстати испанцы отомстили Хиддинку сполна :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...