Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сеть супермаркетов Almali


Recommended Posts

а вопросов у меня к вам нет есть только требования их я уже описал выше
и всего лишь одно пожелание, начните работать так как начинали при открытии и сеть у вас была из 7 магазинов,
были все товары все что хотел, товары были девешевле приблезительно на 5-7% отличались от близ лежаших магазинов,
были товары премиум класса, что подумает иностранец, зайдя в такою распиаренную сеть супермаркетов, не найдя там обычных европейских соков, и европейских продуктов?
я могу ответить, в Азербайджане самый сильный и популярный Алмалы, и внем нет всего чего нужно каждому ПОВТОРЯЮ каждому кто заходит к вам, не зависимо от социального статуса, то о других магазинах да и об Азербайджане у него сложиться отрицательное еще одно впечатление

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Не возьмусь судить о всех маркетах этой сети, но те, что за аэрокассами, и у станции метро "Иншаатчылар" - это тихий ужас. Выбора в Ясамальском мало, и цены выше, чем с маркетом "Бизим Маркет", который располагается в 30 метрах. В этом маркете выбора намноооого больше, и цена ниже как минимум на пару десятков копеек.

Так же часто захожу в "Алмалы", что на улице Низами, за аэрокассами. То же самое - выбор еще меньше, ассортимент еще уже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3198058' date='Jul 9 2008, 16:49 ']Не возьмусь судить о всех маркетах этой сети, но те, что за аэрокассами, и у станции метро "Иншаатчылар" - это тихий ужас. Выбора в Ясамальском мало, и цены выше, чем с маркетом "Бизим Маркет", который располагается в 30 метрах. В этом маркете выбора намноооого больше, и цена ниже как минимум на пару десятков копеек.

Так же часто захожу в "Алмалы", что на улице Низами, за аэрокассами. То же самое - выбор еще меньше, ассортимент еще уже.[/quote]

Глаз клиента это весы, а весы уже перевесили не в пользу Алмалы, а жаль...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3198122' date='Jul 9 2008, 16:56 ']Глаз клиента это весы, а весы уже перевесили не в пользу Алмалы, а жаль...[/quote]
Вот пусть скажут представители "Алмалы" - почему в вашем маркете на улице Шариф-заде ассортимент уже (это хоть как-то можно понять) и цены ВЫШЕ, чем в распологающемся в 30 метрах огромном "Бизим Маркете"? Ведь ваши маркеты собирались вести такую ценовую политику, чтобы все могли у вас отовариваться. В чем проблема? Почему "Бизим Маркет" выигрывает у вас конкуренцию так легко? Ведь у вас даже географическое положение маркета намного лучше и удобнее, чем "Бизим Маркета". Почему все бегут туда, даже после "Алмалы"?

Link to comment
Share on other sites

ладно мой требования выше отались так сказать в игноре, со стороны представителей Алмалы, до завтра еще увидемся, вечером загляну в ваши То что за Аэрокассой, и то что на проспекте Г Джавида, но если будет лишнее время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Алмалы' post='3197045' date='Jul 9 2008, 14:41 ']Простите, а причем тут Зорро?[/quote]


[size=3][b]алмалы, извините меня если мои посты вас задели, вы не обижайтесь, пожалуйста. я вас очень прошу ответить на вопрос:

зорро+, тот кто написал: "[i]По моему мнению в Алмалы очень четка поставлено этот вопрос. [color="#FF0000"]Я недавно был свидетелем, как таинственные покупатели , выделенные со стороны руководства Алмалы , для проверки срока хранения товаров , после 2-х часового проверки не нашли ничего [/color]. Мне понравился другая вещь , что персонал очень культурно отвечали на их нее вопросы и были очень уверенны в том , что в их нем магазине нету просроченного товара . Кроме того я заметил , что во всех Алмалы развешаны объявления в которых написано , что при обнаружении просроченных товаров обратиться по личному номеру руководителя Алмалы . Я думаю , что Алмалы на высоком уровне защищает права своих клиентов и если возникаются какие-то проблемы , то моментально это решается на высоком уровне[/i]"

работает у вас (на вас) или это, может быть, независимый частный сыщик который проводит исследования и по 2 часа находясь в алмалы узнаёт скрытых, как он сам пишет таинственных покупателей выделенных со стороны руководства? [/b][/size]

????????????????????????????????????????????????????
Заранее благодарю Вас за ответ.
С уважением, Prudish.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3197323' date='Jul 9 2008, 15:22 ']не обрашайте внимания человек думает что грамотно говрить и выражать свою мысль и иметь уважение к оппоненту возможно только, в аспирантуре МГИМО, а что уровень человека это его слова, ему не понять,[/quote]


по вашему вы написали все грамотно , давай сделаем проверку :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3197719' date='Jul 9 2008, 16:06 ']когда я писал о продуктах для детей я не имел в виду для грудных детей, а такие продукты как Растишка, Чудо егурт, Шейк и все этому подобное расчитаны на детей 5-10 летнего возраста а они могут сами взять данный товар приходя к вам вместе с родителями, указанная мною Активия, входит в этот сигмент товаров. и Это было не три месяца назад а мама купила увас на прошлой неделе повторю 4 июля 2008 Активия с мюсли BBD 02,07,08 т.е. то есть срок просрочки двое суток[/quote]


Тебе сколько то лет ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3197203' date='Jul 9 2008, 15:06 ']Я утверждаю только то что наблюдал сам, изучение рынка моя профессия ;) предпочитаю изучение рынка на местах, работал в Москве, Чехии, Германии, Австрии[/quote]
Я рад, что в этой теме присутствует специалист такого класса. На сколько я владею информацией с рынка (а я получаю его еженедельно), в период Новруза цены в Алмалы были одними из самых приемлемых. Мы на праздники не поднимаем как большинство магазинов цены, а наоборот. И отзывы от покупателей это подтверждают. Более того, как правило в этот период у нас проводятся всякие промо- акции. Перепроверьте, пожалуйста свою информацию.

Link to comment
Share on other sites

E Class Lee Вы пишите после каждого поста в этой теме
а иногда 2-3 ответа подряд, которые можно было бы и в один объеденить

уж не стремление ли это набрать волшебные 500 постов? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prudish' post='3198469' date='Jul 9 2008, 17:49 '][size=3][b]алмалы, извините меня если мои посты вас задели, вы не обижайтесь, пожалуйста. я вас очень прошу ответить на вопрос:

зорро+, тот кто написал: "[i]По моему мнению в Алмалы очень четка поставлено этот вопрос. [color="#FF0000"]Я недавно был свидетелем, как таинственные покупатели , выделенные со стороны руководства Алмалы , для проверки срока хранения товаров , после 2-х часового проверки не нашли ничего [/color]. Мне понравился другая вещь , что персонал очень культурно отвечали на их нее вопросы и были очень уверенны в том , что в их нем магазине нету просроченного товара . Кроме того я заметил , что во всех Алмалы развешаны объявления в которых написано , что при обнаружении просроченных товаров обратиться по личному номеру руководителя Алмалы . Я думаю , что Алмалы на высоком уровне защищает права своих клиентов и если возникаются какие-то проблемы , то моментально это решается на высоком уровне[/i]"

работает у вас (на вас) или это, может быть, независимый частный сыщик который проводит исследования и по 2 часа находясь в алмалы узнаёт скрытых, как он сам пишет таинственных покупателей выделенных со стороны руководства? [/b][/size]

????????????????????????????????????????????????????
Заранее благодарю Вас за ответ.
С уважением, Prudish.[/quote]
Я честно признаюсь, что не знаю кто сидит под этим ником. И я вовсе не обижаюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muradwu' post='3198427' date='Jul 9 2008, 17:43 ']Извините, а можно узнать на 28 мае есть АЛМАЛЫ маркет?[/quote]
Ближе всех Алмалымаркетов туда находится Низами 96

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Алмалы' post='3198665' date='Jul 9 2008, 18:30 ']Ближе всех Алмалымаркетов туда находится Низами 96[/quote]
Извините конечно, но не могли бы Вы ответить на Сообщение #126?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prudish' post='3198469' date='Jul 9 2008, 17:49 '][size=3][b]алмалы, извините меня если мои посты вас задели, вы не обижайтесь, пожалуйста. я вас очень прошу ответить на вопрос:

зорро+, тот кто написал: "[i]По моему мнению в Алмалы очень четка поставлено этот вопрос. [color="#FF0000"]Я недавно был свидетелем, как таинственные покупатели , выделенные со стороны руководства Алмалы , для проверки срока хранения товаров , после 2-х часового проверки не нашли ничего [/color]. Мне понравился другая вещь , что персонал очень культурно отвечали на их нее вопросы и были очень уверенны в том , что в их нем магазине нету просроченного товара . Кроме того я заметил , что во всех Алмалы развешаны объявления в которых написано , что при обнаружении просроченных товаров обратиться по личному номеру руководителя Алмалы . Я думаю , что Алмалы на высоком уровне защищает права своих клиентов и если возникаются какие-то проблемы , то моментально это решается на высоком уровне[/i]"

работает у вас (на вас) или это, может быть, независимый частный сыщик который проводит исследования и по 2 часа находясь в алмалы узнаёт скрытых, как он сам пишет таинственных покупателей выделенных со стороны руководства? [/b][/size]

????????????????????????????????????????????????????
Заранее благодарю Вас за ответ.
С уважением, Prudish.[/quote]

Мне очень приятно, что моя персона вас так заинтересовал. Уважаемый Prudish , если вам так хочется познакомиться со мной, вам необязательно искать посредников , на прямую лично можете контактировать . А насчет частного сыщика , позвольте вас проинформирую - я случайно был свидетелем разговора таинственного покупателя с директором магазина . А то что так четко было поставлено вопрос, сыграло природный талант - я очень внимательный человек . Учтите внимательный ко всему .

Link to comment
Share on other sites

Только что приехал с Алмалы на Низами, где мы часто отовариваемся. Все нормально, только почему так мало полуфабрикатов? Приходится ехать в Нептун. И кстати Вы не планируете запустить loyalty cards?

Link to comment
Share on other sites

Прочитав посты данной темы вчера решил после долгого перерыва вновь посетить Алмалы (пр. Азадлыг).
Народу явно поубавилось, очередей у касс практически нету, что очень обрадовало!
То, что говорят, мол полки пустые - неправда, товара достаточно, ассортимент конечно явно поскуднел (последний раз я был в Алмалы в марте:), но можно найти то, что искал, хотя бы товары-заменители.
Что касается цен, то детское питание (каши), сладости, мясные изделия (в частности сосики и курица, а также некоторые полуфабрикаты), хоз.товары дороже чем в других магазинах, кукурузные и подсолнечные масла, овощи и фрукты - дешевле, а все остальное практически тоже самое. Это я навскидку определил, чисто визуально, могу и ошибаться.
Просроченных товаров не видел.
Что касается обслуживания, то кассирша работает как будто бы возле конвейера:), но рассчитала все точно и сдачу выдала до копейки (куда я их теперь дену, копейки имею в виду:)
Так что не все так плохо, бывают конечно случаи, но качество компании определяют не количество нарушений, а способность руководства их сводить к минимуму.

Успехов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zorro+' post='3198570' date='Jul 9 2008, 18:05 ']по вашему вы написали все грамотно , давай сделаем проверку :looool:[/quote]

Во первых, я рад что у вас широко раскрыты глаза, надеюсь не от удивления...
Во вторых я рад что хотябы читать вы умеете...
В третьих речь идет не о том чтоб писать грамотно, письмо в электронном мире, имеет свои нюансы, а грамотно излогать свои мысли, то бишь, чтобы предидушее слово дополняло следуещее, и уровень высказываний и обращений к своему опоненту говорит об уровне человека...
и Наконец в четвертых скажите что нибудь умное да по теме, если есть необходимость напомнить вам тему могу это сделать хоть и без особого удовольствия, тема о сети супермаркетов Алмалы, проблемы, желания, жалобы...
П.С. Но помните если "иногда" не можете ничего путного сказать лучше промолчать... так как слово серебро, а молчание золото... вы будете богаты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Алмалы' post='3198601' date='Jul 9 2008, 18:12 ']Я рад, что в этой теме присутствует специалист такого класса. На сколько я владею информацией с рынка (а я получаю его еженедельно), в период Новруза цены в Алмалы были одними из самых приемлемых. Мы на праздники не поднимаем как большинство магазинов цены, а наоборот. И отзывы от покупателей это подтверждают. Более того, как правило в этот период у нас проводятся всякие промо- акции. Перепроверьте, пожалуйста свою информацию.[/quote]

Информация у меня точная, у каждой цифры (цены) есть документальное подтверждение и отчеты за данный период, не думаю если я выложу просканировав ваши чеки и чеки других супермаркетов, а также фотосесию витринных цен одного района Баку за другим, и провести сравнительный анализ каждого продукта потребительской корзины, вы так легко сможете все это опровергнуть и парировать мои выражения. Этого не стоит делать, просто поверьте на слово, все что я сказал это не для того чтобы кого то очернить, а для того чтобы вы сделали работу Алмалы лучше, чтобы таких вот проблем не возникало и чтобы вы всетаки увеличили ассортимент во всех 23 маркетах в Баку, на данный период думаю увеличивать количество магазинов не стоит увеличте снабжение, и улучшите услуги...

Больше отписываться здесь так часто я не намерен, иногда буду заглядывать, но ложные ответы меня не удержат, буду все расставлять по полочкам. Служите людям под вашим девизом "Еве бир шей лазымдыр?"
А претензий у меня к вашему руководству нет ;) , суть этой надписи я думаю что вы поняли...

Link to comment
Share on other sites

алмалы, извините меня если мои посты вас задели, вы не обижайтесь, пожалуйста. я вас очень прошу ответить на вопрос:

зорро+, тот кто написал: "По моему мнению в Алмалы очень четка поставлено этот вопрос. Я недавно был свидетелем, как таинственные покупатели , выделенные со стороны руководства Алмалы , для проверки срока хранения товаров , после 2-х часового проверки не нашли ничего . Мне понравился другая вещь , что персонал очень культурно отвечали на их нее вопросы и были очень уверенны в том , что в их нем магазине нету просроченного товара . Кроме того я заметил , что во всех Алмалы развешаны объявления в которых написано , что при обнаружении просроченных товаров обратиться по личному номеру руководителя Алмалы . Я думаю , что Алмалы на высоком уровне защищает права своих клиентов и если возникаются какие-то проблемы , то моментально это решается на высоком уровне"

работает у вас (на вас) или это, может быть, независимый частный сыщик который проводит исследования и по 2 часа находясь в алмалы узнаёт скрытых, как он сам пишет таинственных покупателей выделенных со стороны руководства?

????????????????????????????????????????????????????
Заранее благодарю Вас за ответ.
С уважением, Prudish.


[quote name='Алмалы' post='3198655' date='Jul 9 2008, 18:28 ']Я честно признаюсь, что не знаю кто сидит под этим ником. И я вовсе не обижаюсь.[/quote]

[size=3]
[color="#483D8B"]Спасибо большое, что не обижаетесь.
А как Вы думаете? Тот, кто такое пишет ([u]"Я недавно был свидетелем, как таинственные покупатели , выделенные со стороны руководства Алмалы , для проверки срока хранения товаров , после 2-х часового проверки не нашли ничего"[/u])и тот кто зарегистрировался на форуме именно в день открытия темы об Алмалы и тот, кто кроме этой темы с момента регистрации никаких других тем не посещал, может быть кем-либо другим кроме как Вашим работником?
Если Вы так не считаете, то лозунг алмалы "В сети супермаркетов "Алмалы" клиенты - это самое дорогое" можно стереть, поскольку конструктивная критика клиентов не может восприниматься в штыки.

Если бы он был Вашим работником, такой его пост который я процитировал понравился бы руководству Алмалы?

Я извинюсь еще раз за то, что повторяюсь, я очень рад тому что в Баку есть такая сеть супермаркетов Алмалы, за неполный год я у вас потратил наверное больше 1000 манатов. Как и любому человеку мне что-то может нравиться, а что-то нет. Я написал о том, что мне не нравится больше всего: дешевые пиаровские трюки расчитанные на лохов. [/color][/size]
С уважением, Prudish.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3200710' date='Jul 10 2008, 09:56 ']Во первых, я рад что у вас широко раскрыты глаза, надеюсь не от удивления...
Во вторых я рад что хотябы читать вы умеете...
В третьих речь идет не о том чтоб писать грамотно, письмо в электронном мире, имеет свои нюансы, а грамотно излогать свои мысли, то бишь, чтобы предидушее слово дополняло следуещее, и уровень высказываний и обращений к своему опоненту говорит об уровне человека...
и Наконец в четвертых скажите что нибудь умное да по теме, если есть необходимость напомнить вам тему могу это сделать хоть и без особого удовольствия, тема о сети супермаркетов Алмалы, проблемы, желания, жалобы...
П.С. Но помните если "иногда" не можете ничего путного сказать лучше промолчать... так как слово серебро, а молчание золото... вы будете богаты[/quote]


Дорогой 'E Class Lee' , Вы уже отвлеклись !!!

Link to comment
Share on other sites

[А как Вы думаете? Тот, кто такое пишет ([u]"Я недавно был свидетелем, как таинственные покупатели , выделенные со стороны руководства Алмалы , для проверки срока хранения товаров , после 2-х часового проверки не нашли ничего"[/u])и тот кто зарегистрировался на форуме именно в день открытия темы об Алмалы и тот, кто кроме этой темы с момента регистрации никаких других тем не посещал, может быть кем-либо другим кроме как Вашим работником?
Если Вы так не считаете, то лозунг алмалы "В сети супермаркетов "Алмалы" клиенты - это самое дорогое" можно стереть, поскольку конструктивная критика клиентов не может восприниматься в штыки.

Если бы он был Вашим работником, такой его пост который я процитировал понравился бы руководству Алмалы?

Я извинюсь еще раз за то, что повторяюсь, я очень рад тому что в Баку есть такая сеть супермаркетов Алмалы, за неполный год я у вас потратил наверное больше 1000 манатов. Как и любому человеку мне что-то может нравиться, а что-то нет. Я написал о том, что мне не нравится больше всего: дешевые пиаровские трюки расчитанные на лохов. [/color][/size]
С уважением, Prudish.
[/quote]

[[size=6]size="4"]Уважаемый Prudish,
Я очень извиняюсь, откуда вы знаете, что я с момента регистрации никаких других тем не посещал. Мне интересно , где вы работаете? Я не хочу повторяться , но я не имею никакого отношения к Алмалы и от вас слышу впервые слова - дешевые пиаровские трюки . Пожалуйста объясните мне значение слова пиар .
ZORRO+[/size][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3198186' date='Jul 9 2008, 17:05 ']Вот пусть скажут представители "Алмалы" - почему в вашем маркете на улице Шариф-заде ассортимент уже (это хоть как-то можно понять) и цены ВЫШЕ, чем в распологающемся в 30 метрах огромном "Бизим Маркете"? Ведь ваши маркеты собирались вести такую ценовую политику, чтобы все могли у вас отовариваться. В чем проблема? Почему "Бизим Маркет" выигрывает у вас конкуренцию так легко? Ведь у вас даже географическое положение маркета намного лучше и удобнее, чем "Бизим Маркета". Почему все бегут туда, даже после "Алмалы"?[/quote]
У Алмалы есть четкое представление и количестве ассортимента, выкладываемого на своих полках. Мы за пушечный выстрел не подпускаем товар в качестве и происхождении которых у нас возникает хоть капелька сомнения. Статистика показывает, что разнобой в продуктовых предпочтениях даже весьма ограниченного контингета (1000 чел.) может варьировать от 20 до 30 тысяч. Разместить в супермаркетах весь этот ассортимент в наших форматах просто невозможно. Вы спросите: почему в других маркетах все помещается? Отвечу: во-первых не все! Есть товары, которые вы можете найти у нас, но там их не будет. Во-вторых, мы придерживаемся стандартов выкладки, известных в современном мерчендайзинге. В первой теме этот вопрос уже затрагивался. Мы не утверждаем, что у нас идеальный ассортимент. Поэтому ежемесячно проводится анализ согласно статистике продаж на предмет покупательских предпочтений. Не все зависит от от нашей компании, следует учесть и реалии рынка. И то обстоятельство, что мы работаем в белую и платим все налоги, мы работаем с поставщиками, которые могут предоставть всю санитарно-финансовую документацию и гарантирует постоянные поставки. Большинство из указанных магазинов этого не делают. Надеюсь я смог ответить на Ваш вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Darfur' post='3199450' date='Jul 9 2008, 22:26 ']Только что приехал с Алмалы на Низами, где мы часто отовариваемся. Все нормально, только почему так мало полуфабрикатов? Приходится ехать в Нептун. И кстати Вы не планируете запустить loyalty cards?[/quote]
До конца года будут выпущены карточки. Они одновременно будут работать как банковские.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aleksandra' post='3195402' date='Jul 9 2008, 10:25 ']На этот счет "Нептун" молодец, но мой Вам совет даже в таких магазинах как "Нептун" (молчу про "Рамстор" и "Алмалы" по-Вашим наблюдениям) всегда проверяйте срок годности. Мало ли что.[/quote]А лучше чем Алмалы не найдешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IbO' post='3200674' date='Jul 10 2008, 09:49 ']Что касается обслуживания, то кассирша работает как будто бы возле конвейера:), но рассчитала все точно и сдачу выдала до копейки ([b]куда я их теперь дену, копейки имею в виду:)[/b]Так что не все так плохо, бывают конечно случаи, но качество компании определяют не количество нарушений, а способность руководства их сводить к минимуму.

Успехов.[/quote]
Спасибо за объективность. Замечания приняты. Скоро у касс появятся прозрачные ящики одной гуманитарной организации.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Prudish, я очень не хотел писать, но я всё же напишу. Не оправдывая никого и ничего, просто как автор темы - имею право вмешаться. Проведем хронологию про пользователя zorro+:
Регистрация: 2-July 2008.
Создание темы "Сеть супермаркетов Almali (часть 1)": Aug 24 2007, 17:34.
Создание темы "Сеть супермаркетов Almali (часть 2)": Jul 9 2008, 01:30.
Сообщения пользователя: за Jul 7 2008 - 2 сообщения, и за вчерашний и сегодняшний день.

дальше

Проведем хронологию про пользователя Prudish:
Регистрация: 29-May 2008
Первое сообщение: Jun 11 2008, 12:18 (Тема: Реконструкция острова Наргин)

Вы говорите, что некий под ником zorro+, был зарегистрирован в день когда открылась тема - очень интересно откуда вы это взяли?
Вы говорите, он же посещает только эту тему - и как я вижу, у Вас нет полномочий, смотреть какие темы пользователь посещает, а какие нет.
А то, что он частный сыщик, наш работник, может просто имеет родственника или друга у нас в сети и услышал какую то информацию про таинственные покупатели - то это вовсе не тема что бы тут обсуждалось, так как Вы, я и другие пользователи отходят от темы. Заранее благодарю за Ваше понимание и думаю, этот бессмысленный спор этим закончится.

Очень прошу у пользователей, кто тут пишут, не превращайте тему в балаган, пищите по существу.

С уважением.

P.S. Чуть не забыл, Ув. E Class Lee, у нас не 23 магазина а 32, и 33-ий к концу недели откроется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOT' post='3201244' date='Jul 10 2008, 11:16 ']А то, что он частный сыщик, наш работник, может просто имеет родственника или друга у нас в сети и услышал какую то информацию про таинственные покупатели - то это вовсе не тема что бы тут обсуждалось, так как Вы, я и другие пользователи отходят от темы.[/quote]
Для того, чтобы знать о тайных покупателях, вовсе не обязательно иметь в алмалы родственников. Эта информация есть на сайте:
[url="http://www.almali.az/?id=155&page=almalmarketlrd_gizli_alc_xidmti_yaradld_"]http://www.almali.az/?id=155&page=alma...xidmti_yaradld_[/url]
Просто их никто в лицо не знает, даже в центральном офисе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Help.' post='3201182' date='Jul 10 2008, 11:07 ']Хотел бы выяснить,почему так часто меняете работников?[/quote]
Компания растет с очень большой скоростью. За 21 месяц - 34 магазина. Согласитесь - это высокий темп. Как указывалось выше у нас действует учебный центр по подготовке персонала магазинов. Но сразу после учебного центра напрямую подпускать к сервису рискованно. Они проходят стажировку в магазинах у опытных своих коллег. После чего направляются в магазины. Кроме того, есть вертикальный рост. Из числа опытных сотрудников (продавцов, кассиров) выдвигаются директора и зам.директора магазинов. Вот и причина, по которой со стороны кажется, что мы их часто меняем. Готовых кадров в таком количестве на местном рынке просто нет!

Link to comment
Share on other sites

Отавариваюсь в Алмалы с первого дня открытия на пр.Азадлыг, считаю , что нормальный магазин для повседневного питания, да бывает что мясо не то асортимент отсутствует но зато дешевле гдето на 20%, а то что не удалось найти в Алмалы докупаю в Чинаре по соседству где огромный выбор, но и цены....... И еще не разу не с кем не ругалась со всеми в милых отношениях особенно с моим ребенком , у нас даже деньги за сломанную банку гатыга не взяли :) Хотя моя подруга умудряется каждый раз с кем то там поругаться и остаться не довольной :looool: Я думаю это от человека зависит если он по натуре любит предявлять притензии вечно всем не даволен, он в любом магазине найдет к чему предряться. Мое мнение нормальный магазин с большим выбором пива daldandanishan еще раз сорри за гатыг :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milya' post='3201575' date='Jul 10 2008, 12:05 ']Отавариваюсь в Алмалы с первого дня открытия на пр.Азадлыг, считаю , что нормальный магазин для повседневного питания, да бывает что мясо не то асортимент отсутствует но зато дешевле гдето на 20%, а то что не удалось найти в Алмалы докупаю в Чинаре по соседству где огромный выбор, но и цены....... И еще не разу не с кем не ругалась со всеми в милых отношениях особенно с моим ребенком , у нас даже деньги за сломанную банку гатыга не взяли :) Хотя моя подруга умудряется каждый раз с кем то там поругаться и остаться не довольной :looool: Я думаю это от человека зависит если он по натуре любит предявлять притензии вечно всем не даволен, он в любом магазине найдет к чему предряться. Мое мнение нормальный магазин с большим выбором пива daldandanishan еще раз сорри за гатыг :rolleyes:[/quote]
А с меня взяли за сломанную банку майонеза.Хотя виноваты были работники алмалы,положили банку почти при входе и ребенок случайно задел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOT' post='3201244' date='Jul 10 2008, 11:16 ']Уважаемый Prudish, я очень не хотел писать, но я всё же напишу. Не оправдывая никого и ничего, просто как автор темы - имею право вмешаться. Проведем хронологию про пользователя zorro+:
Регистрация: 2-July 2008.
Создание темы "Сеть супермаркетов Almali (часть 1)": Aug 24 2007, 17:34.
Создание темы "Сеть супермаркетов Almali (часть 2)": Jul 9 2008, 01:30.
Сообщения пользователя: за Jul 7 2008 - 2 сообщения, и за вчерашний и сегодняшний день.

дальше

Проведем хронологию про пользователя Prudish:
Регистрация: 29-May 2008
Первое сообщение: Jun 11 2008, 12:18 (Тема: Реконструкция острова Наргин)

Вы говорите, что некий под ником zorro+, был зарегистрирован в день когда открылась тема - очень интересно откуда вы это взяли?
Вы говорите, он же посещает только эту тему - и как я вижу, у Вас нет полномочий, смотреть какие темы пользователь посещает, а какие нет.
А то, что он частный сыщик, наш работник, может просто имеет родственника или друга у нас в сети и услышал какую то информацию про таинственные покупатели - то это вовсе не тема что бы тут обсуждалось, так как Вы, я и другие пользователи отходят от темы. Заранее благодарю за Ваше понимание и думаю, этот бессмысленный спор этим закончится.

Очень прошу у пользователей, кто тут пишут, не превращайте тему в балаган, пищите по существу.

С уважением.

P.S. Чуть не забыл, Ув. E Class Lee, у нас не 23 магазина а 32, и 33-ий к концу недели откроется.[/quote]


[color="#000080"]Спасибо, дорогой Кот. Приятно уже то, что именно Вы взялись ответить на мой вопрос.
Ни в коем случае не вступая с Вами в полемику, считаю необходимым отметить, что наличие родственников которые вполне могут сообщить ему о "таинственных покупателях" совсем не вяжется со словами человека лично проводящего двухчасовые наблюдения за за ними в магазине. Если это не правда а фантазии безграмотного форумчанина - извините.
Но это всё-таки мелочи. Если кого-то родственники - ваши работники снабжают информацией, то это не значит, что Вы можете владеть всей информацией о моих полномочиях. К Вашему сведению,
вот темы в которых за последний год участвовал неизвестный Вам Алмалинский работник

[b] Day.Az Forum > Форма поиска > Поиск (в поиске пишете ник и видите):


Название темы
Сеть супермаркетов Almali 1234 - All) (Часть 2)
Сеть супермаркетов Almali 123» 33 - All)
Показать активные темы за: этот год
[/b]
В других темах кроме как в двух темах про Алмалы неизвестный Вам работник Алмалы не участвовал!!!

Поедем дальше и не будем зацикливаться на мелочах. Ниже я приведу Вам хронологию перлов неизвестного Вам Алмалинского работника:
- мой любимый вы наверное уже в курсе: ("Я недавно был свидетелем, как таинственные покупатели , выделенные со стороны руководства Алмалы , для проверки срока хранения товаров , после 2-х часового проверки не нашли ничего") вне конкурса.

[u]Jul 7 2008, 15:53
Мы когда отоваривались в Гранде . мы за тот же обьем продуктов платили где то 90-100 манатов
Jul 8 2008, 08:58
Вы может быть не пошли бы , у вас может позволяет зарплата, возможности и т.д , но я рядовой офисный работник , мне вы Алмалы даже экономия 10-20 манатов , тоже польза . Суть не только покупать товар, а потребительскую услугу , которая позволяет морально удовлетвориться . Вот вы пишите вот Алмалы такой плохой и т.д , но если сравнить в компллексно в сравнении пакета услуг Алмалы с конкурентами ( если их можно назвать ), Алмалы всех превосходить как количественно , так качественно ( это мое мнение ). Вот элементарно со стороны Алмалы зашищаются все права потребителей, санитарно-гигиенические нормативы , в чек все пробивается , не как у некоторых и т.д .Я думаю что Алмалы наконец-то привез в Азербайджан цивильную торговлю, по сравнению от других маркетов, которые занимаются только зажиться , обобрать побольше, не думая о рабочем классе . Вот Алмалы своими ценами дал им понять хватит уже , придите в себя . Я думаю, если не Алмалы , то в наших темпах инфляции , эти так называемые супермаркеты в кавычках , так завинтили бы цены , что не возможно было бы что то приобретет , жили бы на завод чорейы , чикуш и картов гызартмасына ……
Вчера, 10:30
Гагулик ты так описываешь , что такой крутой маркет Бизим , я после вашего письма пошел в туда , какая скука , мухи летят , антисанитария , наверно когда ты делал покупки ты смотрил через розовые очки . И твоему сведению в Нариманове уже закрылся главный Бизим , и думаю, что этот Бизим тоже не долго потянет , а насчет вашего креативного слогона, вам надо участвовать в КВН , пропадает талант
Отправлено: Вчера, 12:07
Во первых я не работник Алмалы , во вторых ты с моего названия понял , я zorro - защитник правды и борец за справедливость , а насчет хамства чья корова мычала. Расслабься , дыши глубже КВН – шик
Вчера, 14:10
Чисто мое мнение , вам что ли нечего делать дорогой , столько время тратить на Алмалы , которого вы со своих слов сказали , что посетили один раз и то 3- месяца тому назад и делать выводы . это не серьезно. Если я не ошибаюсь как говорили наши деды : « У каждой минуты , есть свои веления и законы» , т.е хватит лялякат и строить из себя знатока розничной торговли . Ты не только остроумец ( КВН участвовать надо) , но хорошим из тебе вышел таинственным покупателем , может от суда обратишься Алмалы , хот за потраченные время тебе дадут зарплату , я думаю ты будешь вы цене.
Вчера, 14:12
А кто есть кто не надо заикаться , если не знаешь с кем общаешься, каждый думает по мере своей кругозора
Вчера, 14:43
Принципе причем здесь Алмалы , да я не отрицаю , что я и моя семья каждый день отоваривается в Алмалы
Вчера, 18:10
Тебе сколько то лет ?
Вчера, 18:44
Мне очень приятно, что моя персона вас так заинтересовал. Уважаемый Prudish , если вам так хочется познакомиться со мной, вам необязательно искать посредников , на прямую лично можете контактировать . А насчет частного сыщика , позвольте вас проинформирую - я случайно был свидетелем разговора таинственного покупателя с директором магазина . А то что так четко было поставлено вопрос, сыграло природный талант - я очень внимательный человек . Учтите внимательный ко всему .[/u]

Человек на Вашей теме утверждает, что он отоваривается в основном в Алмалы у выхода из метро Ахмедлы, раньше же отоваривался в Гранде, а после сообщения одного из форумчан поехал на Ясамал, чтобы посмотреть как в Бизиме летают мухи.

Я вполне допускаю, что руководство Алмалы не имеет представления о личностных характеристиках тех кого они трудоустраивают.

Я лишь несогласен с тем, что у них считается передовыми методами работы с клиентами. Открыв тему и сделав это во второй алмалинцы не удосуживают себя ответами на критические замечания форумчан (смотрите страницы 1, 2 темы), критику называют балаганом и требуют одних только похвал в свой адрес. Будьте любезны выслушивать и читать раз уж тему открыли. Тема эта не для вашего внутреннего пользования, а мнения могут быть разные. [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milya' post='3201575' date='Jul 10 2008, 12:05 ']Отавариваюсь в Алмалы с первого дня открытия на пр.Азадлыг, считаю , что нормальный магазин для повседневного питания, да бывает что мясо не то асортимент отсутствует но зато дешевле гдето на 20%, а то что не удалось найти в Алмалы докупаю в Чинаре по соседству где огромный выбор, но и цены....... И еще не разу не с кем не ругалась со всеми в милых отношениях особенно с моим ребенком , у нас даже деньги за сломанную банку гатыга не взяли :) Хотя моя подруга умудряется каждый раз с кем то там поругаться и остаться не довольной :looool: Я думаю это от человека зависит если он по натуре любит предявлять притензии вечно всем не даволен, он в любом магазине найдет к чему предряться. Мое мнение нормальный магазин с большим выбором пива daldandanishan еще раз сорри за гатыг :rolleyes:[/quote]
Вот бы Вашу подругу к нам в скрытые покупатели...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Prudish, одно дело человек отмечался, другое дело человек посещает...

Писали Вы:
[quote]кто кроме этой темы с момента регистрации никаких других тем не посещал[/quote]

написал я: (Будьте повнимательней пожалуйста)
[quote]Вы говорите, он же посещает только эту тему - и как я вижу, у Вас нет полномочий, смотреть какие темы пользователь посещает, а какие нет.[/quote]

мои Отец один самых первых пользователей на этом форуме и у него всего 3 поста... он только читает... Если бы вы прочитали все 33 страницы предыдущей темы - то увидели, мы всегда принимали критику и никогда не требовали похвал так как это тема была создана только для критике, похвалы мы получаем когда видим лица покупателей в наших магазинах. Я не в коем случае не хочу назвать критику балаганом, балаганом я назвал то что вы зациклились на пользователе зорро отходя от темы... Топик был создан что бы писали про сеть супермаркетов "Almali" а не про некого зорро - который пишет всё что ему захочется и имеет на это полное право...

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prudish' post='3201791' date='Jul 10 2008, 12:37 '][

Человек на Вашей теме утверждает, что он отоваривается в основном в Алмалы у выхода из метро Ахмедлы, раньше же отоваривался в Гранде, а после сообщения одного из форумчан поехал на Ясамал, чтобы посмотреть как в Бизиме летают мухи.

Я вполне допускаю, что руководство Алмалы не имеет представления о личностных характеристиках тех кого они трудоустраивают.

Я лишь несогласен с тем, что у них считается передовыми методами работы с клиентами. Открыв тему и сделав это во второй алмалинцы не удосуживают себя ответами на критические замечания форумчан (смотрите страницы 1, 2 темы), критику называют балаганом и требуют одних только похвал в свой адрес. Будьте любезны выслушивать и читать раз уж тему открыли. Тема эта не для вашего внутреннего пользования, а мнения могут быть разные. [/color][/quote]

Уважаемый Prudish ,
Иногда для отоваривая не обязательно отовариваться возле дома , можно также возле работы . И еще вы мне не разъяснили значения слова пиара, вы не ответили на мой вопрос который задавал до этого

Уважаемый Prudish,
Я очень извиняюсь, откуда вы знаете, что я с момента регистрации никаких других тем не посещал. Мне интересно , где вы работаете? Я не хочу повторяться , но я не имею никакого отношения к Алмалы и от вас слышу впервые слова - дешевые пиаровские трюки . Пожалуйста объясните мне значение слова пиар .
ZORRO+[/size]

Link to comment
Share on other sites

Мокрым веником Егорка так и хлещет Ваню
Гениральная уборка превратилась в БАНЮ....

Гениральное вислущивание клиентов превратилось в Разборку

Алмалы никого не слушает, Кот отвечает изредка, жалобы и притензии принимаються в штыки (хорошо что еще не пристрелили) хотя была бы возможность убили бы давно, отвечают на посты типа "Жираф большой ему видней, он супер" - следует ответ ".Пасибо" :wub:
На конкретны проблемы не реагируют,
Перестаньте подметать мусор из одного конца Алмалы в другой, просто уберите его, или хотябы действуйте в направлении этой цели

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3202458' date='Jul 10 2008, 14:26 ']Мокрым веником Егорка так и хлещет Ваню
Гениральная уборка превратилась в БАНЮ....

Гениральное вислущивание клиентов превратилось в Разборку

Алмалы никого не слушает, Кот отвечает изредка, жалобы и притензии принимаються в штыки (хорошо что еще не пристрелили) хотя была бы возможность убили бы давно, отвечают на посты типа "Жираф большой ему видней, он супер" - следует ответ ".Пасибо" :wub:
На конкретны проблемы не реагируют,
[u]Перестаньте подметать мусор из одного конца Алмалы в другой, просто уберите его, или хотябы действуйте в направлении этой цели[/u][/quote]
:aappll::aappll: молодец.все таки сказал.Я ждал этого момента. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 39 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...