Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Да, мы свингеры. Нам нравится!


Recommended Posts

Йеке кишисиз, причем тут орудж? Это первое.

Второе - еще раз квотирую свой старый пост для некоторых умников:

 

13 hours ago, economist_med said:

 

Этот форум не собственность вашего отца, чтобы еще и возражали кто тут что делает. Все пишут свои мнении, вот и я написал, надеюсь четко выразил свои мысли. Не нравится проходите мимо и продолжайте в своем духе, но указывать и возмущаться уже не туда

Edited by economist_med
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кузьмич сказал:

такое впечатление что женские клоны тролят...вы что никогда групповухой(не гангбанг) не занимались не менялись партнерами?))) Ну вот приехали на дачу.два парня две телки.выпили закусили потом секс потом поменялись...Весь этический вопрос в том что ЖЕНА...вот тут мы и беседы ведем а вы тролите...((((

Это наверное такое выражение зависти. Ну то есть тот факт что у некоторых в жизни не было групповушки и эти мечты пилят и пилят )))) Вот и такая агрессия наверное...

Такие наверное своим женам оральный ласки не делаю, мол егибдю!!! ))))

Ой всё, сейчас бан влепять еще!!! Модер, сорри ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Колибри сказал:

Это наверное такое выражение зависти. Ну то есть тот факт что у некоторых в жизни не было групповушки и эти мечты пилят и пилят )))) Вот и такая агрессия наверное...

Такие наверное своим женам оральный ласки не делаю, мол егибдю!!! ))))

Ой всё, сейчас бан влепять еще!!! Модер, сорри ))))

 

А чему завидовать? Тому что твоя женушка стонет в объятиях другого и ты восторгаешься этим? Олду да))))))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Колибри said:

Это наверное такое выражение зависти. Ну то есть тот факт что у некоторых в жизни не было групповушки и эти мечты пилят и пилят )))) Вот и такая агрессия наверное...

Такие наверное своим женам оральный ласки не делаю, мол егибдю!!! ))))

Ой всё, сейчас бан влепять еще!!! Модер, сорри ))))

 

Опаздали, уже радары засекли все :evilgrin1:
 

Link to comment
Share on other sites

Just now, economist_med said:

Йеке кишисиз, причем тут орудж? Это первое.

Второе - еще раз квотирую свой старый пост для некоторых умников:

 

Воу, воу, воу.. палехче))) Что за агрессия!! Ноолуб! Переквотируйте ваше сообщение себе же и представьте что я адресовал его вам.

Никто не говорит вам не высказывать своего мнения. И даже наоборот полностью соглашаясь с тем что это не форум моего и вашего отца, я тоже выражаю свое мнение. 

 

Сиз дейенде мнение олур, мен дейенде йох? Хейирдими гага?! :)))

Link to comment
Share on other sites

Белядяки дюз дейирсиз. Арвад сизин озювюз билярсиз.))) Бу гюн Мяммяд, сабах Яхмяд, бирисигюн икисидя олар)))))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, EminK said:

Воу, воу, воу.. палехче))) Что за агрессия!! Ноолуб! Переквотируйте ваше сообщение себе же и представьте что я адресовал его вам.

Никто не говорит вам не высказывать своего мнения. И даже наоборот полностью соглашаясь с тем что это не форум моего и вашего отца, я тоже выражаю свое мнение. 

 

Сиз дейенде мнение олур, мен дейенде йох? Хейирдими гага?! :)))

 

Гаган Африкада банан йейир)))

Каждый остается при своем мнении и это называется демократия

Удачи!
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

А чему завидовать? Тому что твоя женушка стонет в объятиях другого и ты восторгаешься этим? Олду да))))))

Ай бинаа, ай аэропорт!! )))) 

 

Вам остались дела других людей??? )))) Гой миллет что хочет пусть делает да? :)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Колибри сказал:

Ай бинаа, ай аэропорт!! )))) 

 

Вам остались дела других людей??? )))) Гой миллет что хочет пусть делает да? :)))

 

Ала колибри, это форум где я отписываюсь. Причем отписываюсь не где-то, а на соответствующей теме которую открыли для обсуждения. И нефиг говорить о зависти. Нечему просто))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

Белядяки дюз дейирсиз. Арвад сизин озювюз билярсиз.))) Бу гюн Мяммяд, сабах Яхмяд, бирисигюн икисидя олар)))))

 

В армии на позиции когда я служил, был один прапоршик. Старой закалки был, рядом с ним портивопехотки разрывались а он ежевику собирал.

Вообщем какждый раз когда я жаловался на всякое он мне всегда говорил "сене гириб-чыханын ады неди?" После такого ответо-вопроса я долго стоял в ступоре и приходил в себя )))))

 

П.с. не берите на себя, никакого намека на вас!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Колибри сказал:

 

В армии на позиции когда я служил, был один прапоршик. Старой закалки был, рядом с ним портивопехотки разрывались а он ежевику собирал.

Вообщем какждый раз когда я жаловался на всякое он мне всегда говорил "сене гириб-чыханын ады неди?" После такого ответо-вопроса я долго стоял в ступоре и приходил в себя )))))

 

П.с. не берите на себя, никакого намека на вас!

 

Да абсолютно не про меня. Про жен некоторых)))) Онлара чох гириб чыхыр))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Ала колибри, это форум где я отписываюсь. Причем отписываюсь не где-то, а на соответствующей теме которую открыли для обсуждения. И нефиг говорить о зависти. Нечему просто))))

А что мои слова про завист так вас задели, уважаемый? Не уж то за живое задело??? Можете не признаваться! Я в отличии от вас людей не осуждаю за их желания )))

 

Так что даже не оправдывайтесь)) Все в порядке! Я все понимаю! )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Колибри сказал:

А что мои слова про завист так вас задели, уважаемый? Не уж то за живое задело??? Можете не признаваться! Я в отличии от вас людей не осуждаю за их желания )))

 

Так что даже не оправдывайтесь)) Все в порядке! Я все понимаю! )))

 

Восприняли интерес нормального человека к патологии как зависть? Хахахах)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Да абсолютно не про меня. Про жен некоторых)))) Онлара чох гириб чыхыр))))

Онлара гириб-чыханын почему вас так душевно волнует что аж трясетесь ??))))))))) 

 

Тогда в чем весь этот спор если онлара гириб-чыханын сизе гириб-чыханы йохду????)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Колибри сказал:

Онлара гириб-чыханын почему вас так душевно волнует что аж трясетесь ??))))))))) 

 

Тогда в чем весь этот спор если онлара гириб-чыханын сизе гириб-чыханы йохду????)))

Ян азыннан оня горя ки мян белялярини ограш хесаб едирям. Амма йеня дя дейирям хяря озюня горя бир кишиди))))))

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Роман m сказал:

Свингеров очень много в Баку. Думаю, ничего плохого в этих развлечениях нет. Но опять-таки к этому надо придти и иметь полное доверие друг к другу между мужем и женой.

это ужас!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, zamanar сказал:

У меня есть два приятеля,часто пьющих,так вот из за этого мне приходится вместо них выполнять супружеский долг с их жёнами,незнаю можно ли это назвать свингерством или свинством,но мне  и  их жёнам это нравится.

О,а вот и первый участник свингер-шоу.Ну ну,делимся впечатлениями))Вспомнился анекдот:Как то два приятеля на рыбалке напиваются в драбадан и не помня себя,заваливаются спать прямо на траве.Утром продирают глаза,один,что проснулся чуть раньше другого,мило поглаживает того по голове и гововрит улыбаясь:"Один-ноль"."Что значит один ноль?".  "Ты помнишь что вчера ночью было?!". "Что?"спрашивает тот,кто проснулся позже ."Ну как?Мы напились,потом завалились спать,ты был таким сладким и привлекательным,что я тебя чпокнул".Второй:"Ах ьы ьакой сякой мой друг называется.Пошёл туда то,недруг ты мне".Проходит время.Друзья мирятся снова едут на рыбалку,напиваются,просыв\паются утром.Тот кто был в обиде говорит:"Один-один"."Что,один-один?" "Как что,я тебя тр..нул,помнишь как ты меня тогда?".Блин,я ж пошутил тогда,ничего не было,ты с ума сошел?"."А,ну тогда ноль-один")))

Link to comment
Share on other sites

Ну кто то любит гулять в костюме Адама и Евы, кто то  любит меняться женами.Ну да ладно пусть делают что хотят. Главное что не мешались под ногами.

А точнее  самое главное - Хечкяс  билбмэсун ааа.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Блин, испоганили такую тему. Имкан верин, посмотрим да чем люди развлекаются. А то сидя по 10-15 часов в офисе совсем не в курсе мира.

 

Нет эээ, бир ики халг гейрети чекенлер троли должны выскочить со своим  никому не нужным мнением и испортить все. Разогнали всю аудиторию. ))))))))

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, JaMaKaSa сказал:

Поэтому и получается, что когда человек заходит и говорит чтото вроде

"Нормально отношусь, пусть делают, если им нравиться, это их личное дело"

его сразу обвиняют в том, что он не присоединяется к ихним осуждениям))

Принцип толпы...

 

Причем это происходит неосознанно, по Фрейду,

в то время как человек может просто лишь нейтрально выразил свое мнение...

 

Ну я об этом и говорю:)))! Раньше просто свободомыслящих сжигали на костре, закидывали камнями и забивали палками досмерти, а сейчас закидывают громкими словами о "морали и нравственности" и ещё более громкими заявлениями :"Я этого не приемлю!". А некоторые даже ссылаются на религиозность, "правильное и порядочное" мышление и т.п. разную дребедень. При этом напрочь забывая об одной важной заповеди Божьей : "Не суди - да не судим будешь"!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Advokato сказал:

Кстати, есть мнение, что именно после этого в Европе начали процветать гомосексуализм и педофилия... сожгли так много женщин, что для :daldangeden: их просто не хватало, вот мужики и переключились друг на друга и детей.  

 

Ну что Вы, что Вы 🙂 ?!... У нас  как в бывшем СССР секса не было, так сейчас и у нас лозунг : В Азербайджане гомосексуализма нет:gancalii:! В Азербайджане извращенцев нет :gancalii:! В Азербайджане свингерства нет:gancalii:! Только правильное и моралистическое общество:rofl: !

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хорошо что некоторые юзеры со своей гнилью остались по жизни на уровне офисного планктона. )))

 

Знал я одного форумского гомофоба, везде орал и готов был перебить всех геев. Так это не мешало ему баловаться трансами время от времени.  Я проездом посигналил ему на Тбилисском поздно ночью когда он пассажира принимал. Вроде с тех пор стал более мягко высказиваться))))

 

(Алик, привет, если читаешь это!!! Пост держишь да, как обычно?!!) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Роман m said:

Свингеров очень много в Баку. Думаю, ничего плохого в этих развлечениях нет. Но опять-таки к этому надо придти и иметь полное доверие друг к другу между мужем и женой.

 

Роман, раз уж Вы так думаете, тогда осмелюсь задать вопрос, который меня уже который дён мучает: Вы почему мне минус влепили, когда я сказал, что "афтафа" в России не пользуется среди титульной нации бешенным спросом?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Schnorkel сказал:

 

Роман, раз уж Вы так думаете, тогда осмелюсь задать вопрос, который меня уже который дён мучает: Вы почему мне минус влепили, когда я сказал, что "афтафа" в России не пользуется среди титульной нации бешенным спросом?

а можно этот вопрос в ЛС задать?!

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Колибри said:

Хорошо что некоторые юзеры со своей гнилью остались по жизни на уровне офисного планктона. )))

 

Знал я одного форумского гомофоба, везде орал и готов был перебить всех геев. Так это не мешало ему баловаться трансами время от времени.  Я проездом посигналил ему на Тбилисском поздно ночью когда он пассажира принимал. Вроде с тех пор стал более мягко высказиваться))))

 

(Алик, привет, если читаешь это!!! Пост держишь да, как обычно?!!) 

 

 

Жестко, но я абсолютно неудивлен.

Интернет полон гейдирмя-морализаторами и святошами с Тбилисского.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Колибри сказал:

Знал я одного форумского гомофоба, везде орал и готов был перебить всех геев. Так это не мешало ему баловаться трансами время от времени.  Я проездом посигналил ему на Тбилисском поздно ночью когда он пассажира принимал. Вроде с тех пор стал более мягко высказиваться))))

 

(Алик, привет, если читаешь это!!! Пост держишь да, как обычно?!!) 

 

Так это же первый принцип "праведников" :umora:, громче всех орать и тыкать пальцем в другого, чтобы на самих не подумали. Это как те бабушки, которые перед подъездом сидят и в любую симпатичную девушку кидают : "Про-сти-туткаааа". 100 пудов все эти бабки в свою бурную молодость были очень даже отвязными девчёнками-зажигалками

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

читаю-читаю... И возникает лишь один вопрос: почему с некоторого времени прикрываются и даже удаляются довольно невинные темы, а при этом подобное откровенное безобразие, написанное явным клоном, а также клоны, за 5 дней набравшие каким-то чудом 519(!!!!) постов, ПООЩРЯЮТСЯ... И это не первая подобная тема... 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lada Brando сказал:

 

 Это как те бабушки, которые перед подъездом сидят и в любую симпатичную девушку кидают : "Про-сти-туткаааа". 100 пудов все эти бабки в свою бурную молодость были очень даже отвязными девчёнками-зажигалками

Стоит бабка  в темном переулки и кричит. Насилуют, караул насилуют...

К ней подбегают люди. Что кричишь бабка. кто насилует. где насильник.

-Да ушел он. Дело то было 50 лет тому назад)

-А что сейчас кричишь бабка?

- Да приятно вспомнитью

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Lada Brando said:

Так это же первый принцип "праведников" :umora:, громче всех орать и тыкать пальцем в другого, чтобы на самих не подумали.

И самоее прикольное, они наивно полагают что это не видно со стороны)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне муж после 5 лет совместного проживантя как то такое посмел предложить . Неделю пролежал в больнице с сотрясением мозгов :25:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Torkildsen сказал:

О,а вот и первый участник свингер-шоу.Ну ну,делимся впечатлениями))Вспомнился анекдот:Как то два приятеля на рыбалке напиваются в драбадан и не помня себя,заваливаются спать прямо на траве.Утром продирают глаза,один,что проснулся чуть раньше другого,мило поглаживает того по голове и гововрит улыбаясь:"Один-ноль"."Что значит один ноль?".  "Ты помнишь что вчера ночью было?!". "Что?"спрашивает тот,кто проснулся позже ."Ну как?Мы напились,потом завалились спать,ты был таким сладким и привлекательным,что я тебя чпокнул".Второй:"Ах ьы ьакой сякой мой друг называется.Пошёл туда то,недруг ты мне".Проходит время.Друзья мирятся снова едут на рыбалку,напиваются,просыв\паются утром.Тот кто был в обиде говорит:"Один-один"."Что,один-один?" "Как что,я тебя тр..нул,помнишь как ты меня тогда?".Блин,я ж пошутил тогда,ничего не было,ты с ума сошел?"."А,ну тогда ноль-один")))

Вы не совсем меня поняли.Я трах---ю двух женщин,которые замужем, по отдельности их трах---ю.Мужиков там вообще нет в постели.А Ваш пример,это про геев.То есть мужик трах--л мужика.Вы может быть свой случай перепутали с моим.Проверьте внимательно себя после пьянки,особенно задний проход,возможно у Вас была такая практика.Ну опять таки даже если и случилось это не паникуйте,ради детей надо жить дальше,ради детей надо всё терпеть,ради детей мы терпим 25 лет оккупации наших земель,всё ради детей.У других конечно кролики вместо детей,поэтому они борются за себя,за свои права, не думая о детях.А так,ну что сказать,неплохо,обе женщины очень даже приятны и сексуальны,главное я сам выбираю когда и к какой пойти.Ну я для этого тоже конечно постарался и трачусь на подарки.Женщин надо любить и баловать.Пока мужья пьют,я их как бы выручаю и сохраняю их семьи.А так бы они уже давно развелись.Нет,всё таки это можно назвать благотворительностью,а не свингерством или свинством.Наше общество хоть и  заочно но в принципе готово к сексуальным переменам.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, zamanar сказал:

Вы не совсем меня поняли.Я трах---ю двух женщин,которые замужем, по отдельности их трах---ю.Мужиков там вообще нет в постели.А Ваш пример,это про геев.То есть мужик трах--л мужика.Вы может быть свой случай перепутали с моим.Проверьте внимательно себя после пьянки,особенно задний проход,возможно у Вас была такая практика.Ну опять таки даже если и случилось это не паникуйте,ради детей надо жить дальше,ради детей надо всё терпеть,ради детей мы терпим 25 лет оккупации наших земель,всё ради детей.У других конечно кролики вместо детей,поэтому они борются за себя,за свои права, не думая о детях.А так,ну что сказать,неплохо,обе женщины очень даже приятны и сексуальны,главное я сам выбираю когда и к какой пойти.Ну я для этого тоже конечно постарался и трачусь на подарки.Женщин надо любить и баловать.Пока мужья пьют,я их как бы выручаю и сохраняю их семьи.А так бы они уже давно развелись.Нет,всё таки это можно назвать благотворительностью,а не свингерством или свинством.Наше общество хоть и  заочно но в принципе готово к сексуальным переменам.

Вы че то попутали.Задний проход ваша стихия.Хотя,что ждать от того,кто жен своих друзей имеет.Надеюсь с ними хоть впечатлениями не делитесь потом?Я этот анекдот вспомнил потому,что заниматься с женами друзей этим,равносильно тому же,что и в анекдоте.Удачи и успехов на вашем нелегком поприще))пысы:еще что нибудь про детей напишешь в этом роде,пожалеешь что на свет появился-следи за базаром

Edited by Torkildsen
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ужас!! Сколько закомплексованных тролей тут!!! ))))

Наверняка они сума сойдут если узнают что творится в головушках их жен, какие фантазии у них и о чем мечтают. Может даже есть те которые на стороне получают желаемый отвязный секс зато главное чтобы мужья не знали ))))

Чтобы их психика не портилась!!!)))

 

Сами то такие мужички живут с крокадилами и заглядываются на других девушек. )))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2016 в 19:59, Dragonfly сказал:

читаю-читаю... И возникает лишь один вопрос: почему с некоторого времени прикрываются и даже удаляются довольно невинные темы, а при этом подобное откровенное безобразие, написанное явным клоном, а также клоны, за 5 дней набравшие каким-то чудом 519(!!!!) постов, ПООЩРЯЮТСЯ... И это не первая подобная тема... 

двойные стандарты. я в этом уже убедилась.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...