Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей ( Единая Тема Про Одежду).2


Recommended Posts

5 часов назад, Egel сказал:

Соль ,у вас какой размер ноги? ((40- ? )

Просто заметила ,что вы тут брали туфли раз.40 если не ошибаюсь.

Вам нужны туфли ?

 

Здравствуйте. 

Нет,это у моей мамы 40 размер.

Если что то будет пртму с радостью).

Спасибо вам).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

8 minutes ago, соль said:

Здравствуйте. 

Нет,это у моей мамы 40 размер.

Если что то будет пртму с радостью).

Спасибо вам).

m_55f1afbc4127d05fd20046a8.thumb.jpg.ea73d5a7ac46114550648d53d6f37439.jpg

m_55f1afbd77adea735e004705.thumb.jpg.8a3956a3c92cf1563cb9976df70542b7.jpg

Салам.

Фото с инета.  , но 

точно такие есть у меня.

Как купила ( не в Баку ) так и  не носила.

Ребёное иногда одевал бегал по кв.Ему нрав.мои туфли. :)

 Если хотите отдам для  мамы.

Размер как раз 40.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Egel сказал:

m_55f1afbc4127d05fd20046a8.thumb.jpg.ea73d5a7ac46114550648d53d6f37439.jpg

m_55f1afbd77adea735e004705.thumb.jpg.8a3956a3c92cf1563cb9976df70542b7.jpg

Салам.

Фото с инета.  , но 

точно такие есть у меня.

Как купила ( не в Баку ) так и  не носила.

Ребёное иногда одевал бегал по кв.Ему нрав.мои туфли. :)

 Если хотите отдам для  мамы.

Размер как раз 40.

Да с удовольствием возьму огромное вам спасибо.

Вы мне ваш номер скиньте пожалуйста.

Я не помню записала его у себя или нет.

Дай Бог вам здоровья.🙏

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Muchacha10 сказал:

Да я ждала от вас вестей,так и поняла,что доченнька болеет еще наверно,ну как сможете дадите знать,нет проблем,главное чтобы дети не болели.

вы напомните где мы общались по ватсапу или здесь я путаюсь и забываю. Слава богу все уже налаживается идем на попровку.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, jannuska63 сказал:

вы напомните где мы общались по ватсапу или здесь я путаюсь и забываю. Слава богу все уже налаживается идем на попровку.

Мы общались по вотсапу.

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем дня! 

Как и обещала небольшой отчет об отданных вещах. Я брала у разных девушек разные вещи на подростков и тд. Для одной семьи правда на мальчика и мать не смогла найти вещи. Ни обувь. Вчера их видели не по сезону одетые мать в юбке и пиджаке с красовками. Сердце кровью обливалось. Что смогла собрать то и отдала. Я их попростла по возможности фото прислать тоже. 

У кого есть обувь 40 размера весна очень и одежда 42-44 размера. И для ее сына 6ти летнего все что можно куртка обувь одежда. Спасибо

20170319_084642.png

Screenshot_20170319-083647.png

Edited by assam
Link to comment
Share on other sites

Пс: от мужа она ушла и снимает жилье в Барде (ранее писала что муж десплт и сжег ее вещи даже тапки уличные). Девочек подростков приодели на время. Если у кого что будет  пожалуйста дайте знать. Всем огромное спасибо за поддержку и помощь.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, LIGAS сказал:

Отдам туфли на девочку 33 размер,в очень хорошем состоянии и одежду для дома на 6-7 лет.

2017-03-18-1254.thumb.jpg.be290f3b419e8a67b01adda52e11821b.jpg2017-03-18-1251.thumb.jpg.408c5d270033a01268cd6eaca98697e3.jpg2017-03-18-1250.thumb.jpg.b45bbec8cba5529909de8113768dfd45.jpg2017-03-18-1252.thumb.jpg.5c2c00aff2cfb4cff24f65fec89ac84f.jpg

 Здравствуйте, можно мне взять для старшей дочки?

 

Link to comment
Share on other sites

Отдам 2 куртки на подростка или худого мужчину.

Кожаная -размер ХС-С

Пиджак-полупальто на весну-С

Джинсы

Пижама теплая

Еще пеналы, заколки ,угги (37 размер), тюлевые зановеси и тд

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ikusya сказал:

Отдам 2 куртки на подростка или худого мужчину.

Кожаная -размер ХС-С

Пиджак-полупальто на весну-С

Джинсы

Пижама теплая

Еще пеналы, заколки ,угги (37 размер), тюлевые зановеси и тд

Здравствуйте. 

Можно я уги и занавески тюлевые у вас возьму?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ikusya сказал:

Отдам 2 куртки на подростка или худого мужчину.

Кожаная -размер ХС-С

Пиджак-полупальто на весну-С

Джинсы

Пижама теплая

Еще пеналы, заколки ,угги (37 размер), тюлевые зановеси и тд

1добрый день !можно будет у вас мне вещи забрать?для соседки у нее сын худеньки 16 лет.им шас очень тяжело хотелось бы помочь.

Edited by Aydan N-va
Link to comment
Share on other sites

Пс: от мужа она ушла и снимает жилье в Барде (ранее писала что муж десплт и сжег ее вещи даже тапки уличные). Девочек подростков приодели на время. Если у кого что будет  пожалуйста дайте знать. Всем огромное спасибо за поддержку и помощь.

Здраствуйте напишите мне ватсап я вас удалила мне Эсмира ханум вещи дала которые большие как раз подойдут женьщине если она брюки одевает сразу пишу брюки салатовые и голубые и кофты отдам которорые мне не подошли мне подробно размеры напишите ватсап поищу для них
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, соль сказал:

Здравствуйте. 

Можно я уги и занавески тюлевые у вас возьму?

 

1 час назад, Aydan N-va сказал:

1добрый день !можно будет у вас мне вещи забрать?для соседки у нее сын худеньки 16 лет.им шас очень тяжело хотелось бы помочь.

Здрасти, вещи уже на брони за Сабиной.,должны сегодня забрать

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, assam сказал:

Доброго всем дня! 

Как и обещала небольшой отчет об отданных вещах. Я брала у разных девушек разные вещи на подростков и тд. Для одной семьи правда на мальчика и мать не смогла найти вещи. Ни обувь. Вчера их видели не по сезону одетые мать в юбке и пиджаке с красовками. Сердце кровью обливалось. Что смогла собрать то и отдала. Я их попростла по возможности фото прислать тоже. 

У кого есть обувь 40 размера весна очень и одежда 42-44 размера. И для ее сына 6ти летнего все что можно куртка обувь одежда. Спасибо

20170319_084642.png

Screenshot_20170319-083647.png

Здравствуйте у меня есть туфли почти новые 40размер,курточка на весну 44размера и ещё вещи сегодня перебиру.как и кому передать можно?я живу на гара гараева

Link to comment
Share on other sites

8c223771f7abdc533de19ca1f534e846.jpg7b84387a65b51de4711364f784e1ef86.jpg9e3966940b3c6476e4345a68c05d8770.jpgмужские кеди 42размер почти не ношенные.женские туфельки на узкую ногу 37размер
тапочки детские 23-24отдам кому нужно пишите здесь бронь долго не держу

Link to comment
Share on other sites

8c223771f7abdc533de19ca1f534e846.jpg7b84387a65b51de4711364f784e1ef86.jpg9e3966940b3c6476e4345a68c05d8770.jpgмужские кеди 42размер почти не ношенные.женские туфельки на узкую ногу 37размер
тапочки детские 23-24отдам кому нужно пишите здесь бронь долго не держу

туфельки цвет сам по себе такой поосто я уже на высоком не могу носить изза этого отдаю
Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня просьба если у кого нибудь будет корсет для спины точнее для осанки я бы взяла на время ужасно горбиться начала замечание делают уже мне на время потом верну

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, AZAMELEK сказал:

Девочки у меня просьба если у кого нибудь будет корсет для спины точнее для осанки я бы взяла на время ужасно горбиться начала замечание делают уже мне на время потом верну

Извените за оффтоп, доску ставь и завязывай.Я помню в далекой молодости моя соседка своей дочери так делала.Та все время с доской взади ходила

Link to comment
Share on other sites

Извените за оффтоп, доску ставь и завязывай.Я помню в далекой молодости моя соседка своей дочери так делала.Та все время с доской взади ходила

я пробовала но так не удобно и скнижкой ходила на голове у меня это с детсва такая проблема а после двоих детей таскала их многона руках намного заметнее стало
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, assam сказал:

Доброго всем дня! 

Как и обещала небольшой отчет об отданных вещах. Я брала у разных девушек разные вещи на подростков и тд. Для одной семьи правда на мальчика и мать не смогла найти вещи. Ни обувь. Вчера их видели не по сезону одетые мать в юбке и пиджаке с красовками. Сердце кровью обливалось. Что смогла собрать то и отдала. Я их попростла по возможности фото прислать тоже. 

У кого есть обувь 40 размера весна очень и одежда 42-44 размера. И для ее сына 6ти летнего все что можно куртка обувь одежда. Спасибо

20170319_084642.png

Screenshot_20170319-083647.png

Вот кое что нашла на 42-44.туфли 40размер как раз.

20170319_143813.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Jamik31 сказал:

 Здравствуйте, можно мне взять для старшей дочки?

 

Можно.Туфли 33 размер на 8-9 лет идут,Вас устроит?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, magnet сказал:

Отдам детскую одежду разм.12-18 мес.ImageUploadedByDisput.Az1489926959.562544.jpgImageUploadedByDisput.Az1489926976.270545.jpgImageUploadedByDisput.Az1489926992.861976.jpgImageUploadedByDisput.Az1489927007.017618.jpgImageUploadedByDisput.Az1489927024.184266.jpg

ЗдраВствуйте.

Вы пока за Жаннушкой забронируйте пожалуйста.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sandra-kasandra сказал:

Вот кое что нашла на 42-44.туфли 40размер как раз.

20170319_143813.jpg

Спасибо огромное что откликнулись. 

Я вам написала в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня просьба если у кого нибудь будет корсет для спины точнее для осанки я бы взяла на время ужасно горбиться начала замечание делают уже мне на время потом верну

У меня есть карсет но размер маленький точно не знаю или с или м
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, jannuska63 сказал:

Извените за оффтоп, доску ставь и завязывай.Я помню в далекой молодости моя соседка своей дочери так делала.Та все время с доской взади ходила

Жаннушка здравствуйте.вы хотели платица для вашей малышки ,я для вас отложила несколько платьев.

Вы хотите их забрать?

Edited by Sabina Shahbazova
Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня просьба если у кого нибудь будет корсет для спины точнее для осанки я бы взяла на время ужасно горбиться начала замечание делают уже мне на время потом верну

7631ca75dd681e5721527fc28250400c.jpg
Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, LIGAS сказал:

Можно.Туфли 33 размер на 8-9 лет идут,Вас устроит?

Не, у неё 30-31.Ей 6.я про одежду имела ввиду

1 час назад, magnet сказал:

Отдам детскую одежду разм.12-18 мес.ImageUploadedByDisput.Az1489926959.562544.jpgImageUploadedByDisput.Az1489926976.270545.jpgImageUploadedByDisput.Az1489926992.861976.jpgImageUploadedByDisput.Az1489927007.017618.jpgImageUploadedByDisput.Az1489927024.184266.jpg

Здравствуйте. А на мальчика у вас есть? Ему 2, но идут вещи, которые на полтора

 

4 часа назад, AZAMELEK сказал:


туфельки цвет сам по себе такой поосто я уже на высоком не могу носить изза этого отдаю

Здравствуйте.  Можно тапочки? 

 

5 часов назад, ikusya сказал:

Отдам 2 куртки на подростка или худого мужчину.

Кожаная -размер ХС-С

Пиджак-полупальто на весну-С

Джинсы

Пижама теплая

Еще пеналы, заколки ,угги (37 размер), тюлевые зановеси и тд

Здравствуйте.  Всё забронировали? Джинсы и пижама для взрослых или детей? 

Если не забронировали, или не возьмут можно пенал, заколки и куртку?

Link to comment
Share on other sites

ЗдраВствуйте.
Вы пока за Жаннушкой забронируйте пожалуйста.
 


Жду подтверждения брони,чтобы ответить написавшим в лс.
Link to comment
Share on other sites

 
Здравствуйте.  Всё забронировали? Джинсы и пижама для взрослых или детей? 
Если не забронировали, или не возьмут можно пенал, заколки и куртку?


Кофточки и водолазку на 2 года я отдала уже вам.
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Sabina Shahbazova сказал:

Жаннушка здравствуйте.вы хотели платица для вашей малышки ,я для вас отложила несколько платьев.

Вы хотите их забрать?

да хочу конечно, 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, magnet сказал:

 


Жду подтверждения брони,чтобы ответить написавшим в лс.

 

Отвечайте у меня уже перебор. Спасибо. Еще у Сабишы возьму и хватит

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ikusya сказал:

 

Здрасти, вещи уже на брони за Сабиной.,должны сегодня забрать

Ира ханум спасибо вам большое за вещи.дай бог вам и вашей семье здоровья и всех благ.вещи передала для мальчика.она обещала послать фото.как пошлет я вам обязательно пошлю.

Спасибо большое за все.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...