Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Германия - Франция )


Recommended Posts

Только что, -=laziale=- сказал:

 

Не победит. Участие Португалии в финальном матче Чемпионата Европы - плод весьма странной жеребьёвки стадии плей-офф. 

Кто то хочет поспорить,и меня разозлить?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Хороший чемпионат.Германия показала самую красивую игру среди всех команд.Французов поздравляю но буду болеть за Португалию.Гечевиз хейре

Link to comment
Share on other sites

 

Не расстраивайся Ника, все будет хорошо! ))

Мне кажется ты в меня влюблён.. вот никак не останешь от меня. [emoji19]

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Они никогда ничего не выигривали, пусть в этот раз будут чемпионами.
Пусть на их улице тоже будет праздник.

пусть  не будет !
 они дошли до  финала  нахаляво ...

Link to comment
Share on other sites

а я говорила )))

 

9 часов назад, SophieL сказал:

болею за германию. но всё будет зависеть от УДАЧИ !

германия, вперед ! ))),

 

5 минут назад, Ahmed-Shah-Mesut сказал:

.................................

немцы  вроде  хорошо  играли сегодня ... ну  белый  волосок клизмана   выручил  жабаедов ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Не расстраивайся Ника, все будет хорошо! ))

Мне кажется ты в меня влюблён.. вот никак не останешь от меня. [emoji19]

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а я говорила )))

 

9 часов назад, SophieL сказал:

болею за германию. но всё будет зависеть от УДАЧИ !

германия, вперед ! ))),

 

5 минут назад, Ahmed-Shah-Mesut сказал:

.................................

немцы  вроде  хорошо  играли сегодня ... ну  белый  волосок клизмана   выручил  жабаедов ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bushido сказал:

Оливер Кан сейчас уничтожает Томаса Мюллера.
 

 

Ему надо уничтожать Лева, который решил поиграть без нападающего и просто на всякий случай взял Гомеса.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, nchalabi сказал:

Мне кажется ты в меня влюблён.. вот никак не останешь от меня. emoji19.png

 

Муахахахаха дай Бог здоровья ахшам ахшам гюльдюрдюн мени.. да, я бы на такой женился )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vagrant сказал:

 

Это не давление, а борьба за мяч :facepalm: Давление это когда методична, последовательно и с завидном постоянством давишь на защиту, как это делала Германия в первом тайме.

Вы очень односторонне слово "давление "понимаете.

А теперь специально для вас разъясняю, что имел в виду: В этих моментах игроки Франции задавили оппонентов. "Задавили" - это однокоренное от "давления", согласны? Давление бывает разное, и командное и индивидуальное. Прицепились к одному слову... 

Link to comment
Share on other sites

обидно за Уэльса за Исландии за  Польяков за белгийцев .... кстати  ближящий 5 лет  часто  будетe слушать  имя  Eden Hazard  это чувак настоящий   звезда  !

Edited by Ahmed-Shah-Mesut
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

Кто то хочет поспорить,и меня разозлить?:biggrin:

 

Я не спорю с девушками. Тем более о футболе. Тем более на форуме.

Link to comment
Share on other sites

 

Муахахахаха дай Бог здоровья ахшам ахшам гюльдюрдюн мени.. да, я бы на такой женился )))

Вот стараешься успокоить меня, просишь не волноваться. Как никак это должна быть любовь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sp10 сказал:

Вы очень односторонне слово "давление "понимаете.

А теперь специально для вас разъясняю, что имел в виду: В этих моментах игроки Франции задавили оппонентов. "Задавили" - это однокоренное от "давления", согласны? Давление бывает разное, и командное и индивидуальное. Прицепились к одному слову... 

 

А вы явно не те слова выбираете чтоб описать ситуацию. "Давление" именно что не то слово которое описывает ситуацию, просто победили в борьбе за мяч.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Ему надо уничтожать Лева, который решил поиграть без нападающего и просто на всякий случай взял Гомеса.

 

 

Внимательно посмотри повтор второго гола, там тоже вина Швайнштайгера (плюс Киммих и Ноэр)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bushido сказал:

Внимательно посмотри повтор второго гола, там тоже вина Швайнштайгера (плюс Киммих и Ноэр)

 

И при чем тут это? Я разве с этим не согласен? Я ведь говорил что не понимаю тех кто обвиняет Мустафи.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Bushido said:

 

 

Внимательно посмотри повтор второго гола, там тоже вина Швайнштайгера (плюс Киммих и Ноэр)

Там вина именно Швана, не закрыл свою зону.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vagrant сказал:

 

И при чем тут это? Я разве с этим не согласен? Я ведь говорил что не понимаю тех кто обвиняет Мустафи.

 

 

Нет нет, я просто так написал )))
 

Он там стоит и смотрит на Нойэра, вместо того чтобы вовремя помешать Гризманну.

Link to comment
Share on other sites

Только что, AgilAbdullayev сказал:

Там вина именно Швана, не закрыл свою зону.

 

У него свадьба скоро. Fikri orda qalmışdı (

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vagrant сказал:

 

А вы явно не те слова выбираете чтоб описать ситуацию. "Давление" именно что не то слово которое описывает ситуацию, просто победили в борьбе за мяч.

А вам надо не цепляться к словам, а увидеть еще раз голы и пересмотреть свои выводы. Вы говорите, что все решили ошибки немцев, а я говорю, что они эти ошибки совершили под давлением, их вынудили ошибиться. Неужели трудно понять, что имею ввиду?

Link to comment
Share on other sites

Только что, AgilAbdullayev сказал:

Там вина именно Швана, не закрыл свою зону.

 

Еще одна ошибка Лева. Вместо Швайни надо было выпускать Вайгла, а вместо Джана Гетце.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evol сказал:

Хороший чемпионат.Германия показала самую красивую игру среди всех команд.Французов поздравляю но буду болеть за Португалию.Гечевиз хейре

не согласен , красивую  игру  показали как  раз  таки не  гиганты  футбола , такие  страны  как Австря,Венгря,Польша,Украина,Уельс,Исландия, Белгия ... тот же  Украина  заставил   немцев перед  воротой  автобус припоркавать, вынудил их  паниковать... лашпедами этого  чемпионата  было 2 команда  Турция ,РФ... остальные  играли  или хорошо  или  бабат

Link to comment
Share on other sites

проигрывать ( в данном случае - переживать проигрыш любимой команды) надо уметь достойно. разгромив на ЧМ Бразилию 7-1, ни у кого почему-то не возникло мысли, что игра куплена. а вот будь наоборот - клоки вырванных волос летали бы по форуму, что хозяева чемпионата - бразильцы - купили и игру, и всю Германию с потрохами. а Франция у себя выиграла - все: расходитесь, игра продана. как будто это не сборная Франции, а сборная Масазыра победила немцев

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кстати на этом ЧЕ мне больше всех понравился Кроос. Он явно вырос и стал игроком мирового уровня. Так стабильно как он никто не играл. Остальные блистали моментами.

Link to comment
Share on other sites

Особенно от души приятно поздравить с вылетом германии турецких депутатов Бундестага. Так и хочется сказать .Рейхстаг капут!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тёмный сказал:

проигрывать ( в данном случае - переживать проигрыш любимой команды) надо уметь достойно. разгромив на ЧМ Бразилию 7-1, ни у кого почему-то не возникло мысли, что игра куплена. а вот будь наоборот - клоки вырванных волос летали бы по форуму, что хозяева чемпионата - бразильцы - купили и игру, и всю Германию с потрохами. а Франция у себя выиграла - все: расходитесь, игра продана. как будто это не сборная Франции, а сборная Масазыра победила немцев

 

 

 

Виноваты тренер Германии и несколько игроков.

Судья не допустил какие-либо принципиальные ошибки решившие судьбу матча, все было законно.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Тёмный сказал:

проигрывать ( в данном случае - переживать проигрыш любимой команды) надо уметь достойно. разгромив на ЧМ Бразилию 7-1, ни у кого почему-то не возникло мысли, что игра куплена. а вот будь наоборот - клоки вырванных волос летали бы по форуму, что хозяева чемпионата - бразильцы - купили и игру, и всю Германию с потрохами. а Франция у себя выиграла - все: расходитесь, игра продана. как будто это не сборная Франции, а сборная Масазыра победила немцев

 

Мои симпатии на стороне сборной Германии.

Даже если подсуживает судья ( написал безотносительно), надо просто больше забивать голов в ворота соперника.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Виноваты тренер Германии и несколько игроков.

Судья не допустил какие-либо принципиальные ошибки решившие судьбу матча, все было законно.

 

как  там  ваш  карга  меркель  еще  не  засстрелился ??
 

Link to comment
Share on other sites

Балалар, бава форума бир хяфтя гялмяйжях: Бярканя-бажы дейивки, Германияны гябяртсяляр биринжи мяни бана гендережях..мяндя хоруз кими банламаг истямирям, башывыза денюм

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, _R_A_R_ said:

Болельщиков сборной Германии понимаю, но все таки уважаемые Форумчане, одно то, что сборная Франции выиграла, это неплохо для них, пусть хотя бы этим, малым, они забудут на время про свои трагедии, что были у них недавно.

 

Интересная мысль. ..а что можно предложить Ираку Ливии Сирии чтоб забыться?...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HERBERT сказал:

Особенно от души приятно поздравить с вылетом германии турецких депутатов Бундестага. Так и хочется сказать .Рейхстаг капут!

 

 

 

вы так пишете, как будто Германия такая анти-турецкая и прo-армянская. В сборной Германии два турка играли.

 

Против какой сборной проиграли Вам напомнить? )))) да, да Франция, самая анти-армянская и про-турецкая страна в мире )))

Link to comment
Share on other sites

У немцев не было шансов,это я понял после назначение пенальти.Такое пеналти мог назначит только судья заканчивающий свою карьеру за возраст и только в пользу хозяев.Не когда не болел за Португалии,но придется.Я за честный спорт.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, nchalabi сказал:

Вот стараешься успокоить меня, просишь не волноваться. Как никак это должна быть любовь.

 

А вслед за этим последует Любишь - женись ! )))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ahmed-Shah-Mesut сказал:

как  там  ваш  карга  меркель  еще  не  засстрелился ??
 

 

 

Cox üzr isteyirem, onun qozuna da deyil )))))

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 92 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...