Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

UEFA Champions League - 2008/2009


Recommended Posts

  • Replies 819
  • Created
  • Last Reply

какие еще третье? наших еще опережают латыши,литовцы,молдоване и грузины
и хватит твердить про сильный чемпионат , у нас деньги сильные которых тратят на воздух
только 1(!) один раз наши прошли раунд в кубке уефа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3457495' date='Aug 28 2008, 12:43 ']хАчу в группе с Баварией РЕал, ЗЕнит и [b]пофиг[/b].[/quote]
На месте пофига БАТЭ :morqqqq: Между прочим мой фаворит в ЛЧ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chica-Go' post='3457823' date='Aug 28 2008, 14:19 ']какие еще третье? наших еще опережают латыши,литовцы,молдоване и грузины
и хватит твердить про сильный чемпионат , у нас деньги сильные которых тратят на воздух
только 1(!) один раз наши прошли раунд в кубке уефа[/quote]
Впервые согласен с Чикой. Нам пока о третих мечтать надо(((

[quote]На месте пофига БАТЭ Между прочим мой фаворит в ЛЧ.[/quote]
нее, БАТЭ у Баварии выйграет точно, а с РЕалом и Зенитом можно сыграть)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3457914' date='Aug 28 2008, 13:28 ']Впервые согласен с Чикой. Нам пока о третих мечтать надо(((
нее, БАТЭ у Баварии выйграет точно, а с РЕалом и Зенитом можно сыграть)))[/quote]
Там главное,что бы у БАТЭ после ноября побольше домашних игр было.
Борисовские зимы настолько суровы... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='3457983' date='Aug 28 2008, 14:37 ']Там главное,что бы у БАТЭ после ноября побольше домашних игр было.
Борисовские зимы настолько суровы... :looool:[/quote]
Дело не в зиме. Вон Бавария Спартачей рвала зимой в москве. Просто я действииельно Боюсь БАТЭ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3458022' date='Aug 28 2008, 13:40 ']Дело не в зиме. Вон Бавария Спартачей рвала зимой в москве. Просто я действииельно Боюсь БАТЭ..[/quote]
БАТЭ вообще самая непонятная команда в ЛЧ.Я от неих всё что угодно ожидаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='3458081' date='Aug 28 2008, 14:46 ']БАТЭ вообще самая непонятная команда в ЛЧ.Я от неих всё что угодно ожидаю.[/quote]
БАТЕ немного сильнее спотрага ,вот и всё

Link to comment
Share on other sites

[quote]не думаю что зенит в состоянии отомстить за страну. проиграют, но может не с таким счетом.[/quote]
Вряд ли...Лига-это вам не ЧР..вспомните как Зенит "летел" дома Рубину и Шиннику на выезде,но отодрал Баварию во все места,которые только можно представить;)
Показателем силы Зенита будет Суперкубок УЕФА...а уж что хохлам питерцы навтыкают-это факт...Главное чтобы Шава не ушел из Зенита.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krut' post='3457756' date='Aug 28 2008, 14:13 ']Ужас! БАТЕ вышел, а мы нет... а я как [b][color="#FF0000"]мечтал[/color][/b][i][/i], что наши клубы в Европе будут третими после украин и россиян в СНГ...[/quote]

вот видиш мы только мечтаем как и футболисты, а соперники играють как надо и с кем надо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3460927' date='Aug 28 2008, 20:41 ']Группа Е: «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Вильярреал» (Испания), «Селтик» (Шотландия).

Ну и группа грядёт.....[/quote]
Жалко что 4 команда, не Атлетико и не Фиорентина... А Ольборг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' post='3460945' date='Aug 28 2008, 21:46 ']Жалко что 4 команда, не Атлетико и не Фиорентина... А Ольборг.[/quote]
Все испортил мерзкий Ольборг (надеюсь, здесь нет болельщиков этой команды). А с Фиорентиной группа смотрелась бы, как картинка.

Link to comment
Share on other sites

Группа А: «Челси» (Англия), «Рома» (Италия), «Бордо» (Франция), ЧФР (Румыния).


Группа В: «Интер» (Италия), «Вердер» (Германия), «Панатинаикос» (Греция), «Анортосис» (Кипр).


Группа С: «Барселона» (Испания), «Спортинг» (Португалия), «Базель» (Швейцария), «Шахтер» (Украина).


Группа D: «Ливерпуль» (Англия), ПСВ (Голландия), «Марсель» (Франция), «Атлетико» (Испания).


Группа Е: «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Вильярреал» (Испания), «Селтик» (Шотландия), «Ольборг» (Дания).


Группа F: «Лион» (Франция), «Бавария» (Германия), «Стяуа» (Румыния), «Фиорентина» (Италия).


Группа G: «Арсенал» (Англия), «Порту» (Португалия), «Фенербахче» (Турция), «Динамо Киев» (Украина).


Группа H: «Реал» (Испания), Ювентус (Италия), «Зенит» (Россия), БАТЭ (Белоруссия).

Link to comment
Share on other sites

Ну что можно сказать? В 1-й группе Челси с Ромой будут решать, кому выходить с первого места, попутно пытаясь стряхнуть вцепившийся мертвой хваткой Бордо. Во 2-й очередной (и, скорее всего, последний) поход Анартосиса на греков и неостановимый Интер во главе. В 3-й Барселона выйдет с 1-го места, если только Шахтёр не подгадит по-человечески, а не как в прошлом сезоне. Интересна 4-я группа - самобытные команды все, не берусь сказать, кто выйдет оттуда. Хочу Ливер и Атлетико. Группа 5 - злобное противостояние испанцев, шотландцев и англичан, в котором проиграют датчане. 6-я группа - наконец, есть хороший шанс не выпустить Лион, скажем спасибо Фиорентине и Баварии, если всё получится. 7-я группа - тёмный лес. Ну и, наконец, 8-я... Хала Мадрид!!!! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' post='3461001' date='Aug 28 2008, 21:59 ']да Фенеру не повезло[/quote]

Порто и Динамо проходимы. Арсенал тоже дома можно выиграть. ФБ в прошлом сезоне в 1/4 финала, выиграл Челси проигрывая, а в Англии проиграл из за неопыта и все видели какую игру они показали.. Так что я считаю эту группу нормальной для ФБ и 100% уверен что из неё мы обязательно выйдем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qasimoff_1907' post='3461046' date='Aug 28 2008, 22:07 ']Порто и Динамо проходимы. Арсенал тоже дома можно выиграть. ФБ в прошлом сезоне в 1/4 финала, выиграл Челси проигрывая, а в Англии проиграл из за неопыта и все видели какую игру они показали.. Так что я считаю эту группу нормальной для ФБ и 100% уверен что из неё мы обязательно выйдем.[/quote]
Фенер играет слабее чем в прошлым сезоне, если Фенер будет играть как вчера то даже в уефа несможет попасть, не то что пройти таких соперников как Арсенал, Порто и Динамо.. у всех этих команд есть большой опыт в ЧЛ, это вам не Партизан

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' post='3461074' date='Aug 28 2008, 22:14 ']Фенер играет слабее чем в прошлым сезоне, если Фенер будет играть как вчера то даже в уефа несможет попасть, не то что пройти таких соперников как Арсенал, Порто и Динамо.. у всех этих команд есть большой опыт в ЧЛ, это вам не Партизан[/quote]

Чтобы судить об этом надо посмотреть хотя бы первую игру Л.Ч. а отборочные туры это не показатель. Россия с трудом вышла на Чемпионат Европы а дошла до полуфинала..

[quote]если Фенер будет играть как вчера то даже в уефа несможет попасть[/quote]
Если вы смотрели вчерашнюю игру так не говорили бы. Зайдите хотя бы на сайт УЕФА и найдите статистику вчерашнего матча с Партизаном. У Партизана потолок было 2 момента, а гол забили со стандарта.
Из ФБ ушел главный опорник команды - Аурелио. Эмрэ,Тюмер, Ведерсон,Дейвид Дэ Соуза травмированны, Карлос только оправился после травмы + новый тренер.. команда только приходит в себя состав еще не освоился целиком.

[quote]у всех этих команд есть большой опыт в ЧЛ, это вам не Партизан[/quote]
ПСВ один из самых опытных клубов в Л.Ч.. В прошлом сезоне они даже гол не смогли забить ФБ. (0:0 2:0)

ФБ в прошлом сезоне выиграл все домашние игры Л.Ч.
ФБ 1:0 Интер
ФБ 2:0 ПСВ
ФБ 3:1 ЦСКА
ФБ 3:2 Севилья
ФБ 2:1 Челси

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='3461129' date='Aug 28 2008, 22:23 ']Динамо Киев лучше смотрится чем ФБ.[/quote]

Игра со Спартаком не показатель. Сегодняшний Спартак не готов ни к какому еврокубку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qasimoff_1907' post='3461168' date='Aug 28 2008, 21:31 ']Игра со Спартаком не показатель. Сегодняшний Спартак не готов ни к какому еврокубку.[/quote]

Партизан не лучше.

Link to comment
Share on other sites

Паааааааа....Анортосис кимдю))))))))))те,что выиграли Олимпиакос...вай вай вай Георгатос))))))))))))Там еще и Панатинаикос... :rolleyes:

Буду с удовольствием смотреть матч Атлетико-Ливерпуль в Мадриде...

Link to comment
Share on other sites

Я уверен что в Питере Зенит [color="#FF0000"]удалено[/color] Мадрид и Ювентус...на выезде конечно будет сложно...
А тут я смотрю повылазили великие и ужасные азербайджанские ультрас :D испанских(!!!!!) и итальянских(!!!) клубов.
--------
[quote]Жду Ман.Ютд - Селтик.[/quote]
Базаришь...шотланско-английское противостояние было бы интересно даже на уровне какого нибудь Сент-Патрикс-Эвертон...а уж такие гиганты...так и вижу забитые до отказа стадионы ревушие волынки,море пива и т.д.
Я еси чё за шотланцев...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3461415' date='Aug 28 2008, 23:39 ']Мадридисты, у меня тут предложение к вам ))
Рвем Зенит и БАТЭ, но не трогаем друг друга :)
Полюбовно )[/quote]

За тот незабитый пенальти, который взял Буффон когда-то в 1/4 финала - никогда! ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 40 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...