Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

UEFA Champions League - 2008/2009


Recommended Posts

  • Replies 819
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Donnie Brasco' post='3461415' date='Aug 28 2008, 23:39 ']Мадридисты, у меня тут предложение к вам ))
Рвем Зенит и БАТЭ, но не трогаем друг друга :)
Полюбовно )[/quote]
Натиг, сянийнян отдельный ахшамларымыз олажаг...))) За все те споры наши - сизи шапаттыйажых...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='3461869' date='Aug 29 2008, 01:46 ']За тот незабитый пенальти, который взял Буффон когда-то в 1/4 финала - никогда! ))[/quote]


[quote name='forward' post='3462579' date='Aug 29 2008, 10:11 ']Натиг, сянийнян отдельный ахшамларымыз олажаг...))) За все те споры наши - сизи шапаттыйажых...)))[/quote]

Ну вот пожалуйста :unsure:
Как с ними договариваться? )))
А потом говорят итальянцы самые агресивные )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SamaraFan' post='3461630' date='Aug 29 2008, 00:41 ']Я уверен что в [b]Питере Зенит отымеет Мадрид и Ювентус..[/b].на выезде конечно будет сложно...
А тут я смотрю повылазили великие и ужасные азербайджанские ультрас :D испанских(!!!!!) и итальянских(!!!) клубов.[/quote]

о даааа, великий и ужасный Зенит - ночной кошмар всех европейских клубов :(
Лучше бы попали в группу МЮ, Барса, Бавария, но не к Зениту bawl:


umoril:

Link to comment
Share on other sites

Предпочёл посмотреть жеребьёвку на канале Star TV, всё-таки из-за отсутствия Милана в этом сезоне, болеть буду только за Фенербахче. По ходу церемонии часто предугадывал кто на кого попадёт, жаль что нельзя было делать ставки на это по ходу.

Кратко пробегусь по группам:

А) Два супер зрелищных матча нас ожидают между Ромой и Челси :rolleyes: Бордо для меня сейчас "тёмная лошадка", так что незнаю хватит ли у них потенциала побиться за второе место.

В) В этой группе все матчи будут зрелищными. А как же иначе, когда есть безшабашный Интер, сверх-атакующий Вердер, новый Панатинаикос с голландским тренером (а значит играющий в зрелищный футбол) и киприоты, которые будут сходить с ума от каждого матча. Домашние матчи греков и киприотов будут интересны ещё и фанатами.

С) Пиренейское дерби! :rolleyes: В принципе за второе место шансы есть побороться у всех трёх команд.

Офф-топ: в Португалии течёт река под названием - Тежу, когда она пересекает границу и начинает течь уже по территории Испании, то её название превращается в - Техо :)

D) Торрес против Атлетико. Марсель мечтающий отомстить Ливерпулю за разгром на "Велодроме".

Е) Британское дерби! :rolleyes: Плюс скандинавы - испанцам не позавидуешь, но второе место должно быть у них.

F) Хорошо что Бавария попала именно на Лион и автоматически превратилась в самую сильную команду группы. Фиорентина и Стяуа самобытные команды. Борьбы будет много.

G) Жаль что Фенербахче последний свой матч в группе проведёт в заснеженном Киеве. Надо обеспечивать выход из группы до этого матча.

H) ФОРЦА ЮВЕ!!! Дави газпромовцев! :devil: Традиционное соперничество между Реалом и Ювентусом, в котором я традиционно буду болеть за Мадрид, а команды традиционно победят по разу.

Жаль что Динамо (Киев) попал во вторую половину групп и Шахтёр автоматически попал в первую (что бы две украинские команды не играли в один день), иначе будь в этой группе на месте БАТЭ, "горняки", не видать газпромовцам даже Кубка УЕФА.

Link to comment
Share on other sites

[b]Юнайтед[/b], Селтик, Вилляреал, Ольборг.

Думаю Шотландцам тут уже никакой Виллиам Волос(читай тюк) не поможет.
Юнайтед первое место, Селтик и Вилляреал - баша баш за второе, Датчан списали... (Забыли про Копенгаген)

ИМХО - Сегодня на Супер кубке Юнайтед расскажет как надо вскрывать Зенитушку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='3462737' date='Aug 29 2008, 10:34 ']Ребята , что за клуб в группе А где играют Бордо , Рома , Челси , на сайте написано ЧФР . а что это за клуб ? из какой страны ?[/quote]

Румынский клуб какой-то.
Вот их официалка - [url="http://www.cfrcluj1907.ro/"]http://www.cfrcluj1907.ro/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3462830' date='Aug 29 2008, 10:54 ']Румынский клуб какой-то.
Вот их официалка - [url="http://www.cfrcluj1907.ro/"]http://www.cfrcluj1907.ro/[/url][/quote]

Спасибо за инфо )

ни фига себе , из Румынии 2 клуба в ЛЧ :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote]даааа, великий и ужасный Зенит - ночной кошмар всех европейских клубов
Лучше бы попали в группу МЮ, Барса, Бавария, но не к Зениту[/quote]
вот Марсель,Бавария,Вильяреал и Байер тоже так думали:D
а я например не вижу В ЧЁМ например тот же мадридский Реал сегодня превосходит Вильяреал того года???
или ЧЕМ туринский Ювентус сильнее прошлогодней Баварии?
Уж в Питере сложно будет играть любому сопернику...впрочем сегодняшний Суперкубок всем покажет готов ли Зенит к встрече с такими грандами.Так же будет интересно и фанатское противостояние питерских фанов и итальянских тиффози/испанских болел(не обязательно в плане драки...в плане баннеров,шизы и т.д)....хотя конечно если приедут азербайджанские ультрас Юве и Реала у питерцев нет шансов :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SamaraFan' post='3462847' date='Aug 29 2008, 10:59 ']вот Марсель,Бавария,Вильяреал и Байер тоже так думали:D
а я например не вижу В ЧЁМ например тот же мадридский Реал сегодня превосходит Вильяреал того года???
или ЧЕМ туринский Ювентус сильнее прошлогодней Баварии?
Уж в Питере сложно будет играть любому сопернику...впрочем сегодняшний Суперкубок всем покажет готов ли Зенит к встрече с такими грандами.Так же будет интересно и фанатское противостояние питерских фанов и итальянских тиффози/испанских болел(не обязательно в плане драки...в плане баннеров,шизы и т.д)....хотя конечно если приедут азербайджанские ультрас Юве и Реала у питерцев нет шансов :D[/quote]

Одно дело - нормально и здраво рассуждать, а другое - писать цитирую [b]"Я уверен что в Питере Зенит отымеет Мадрид и Ювентус"[/b]

Link to comment
Share on other sites

Поделюсь своими предположениями))

Думаю команды ниже пройдут в след. раунд...

Группа А: «Челси» (Англия), «Рома» (Италия) [b]Здесь все ясно думаю...Другие две команды не в состоянии конкурировать...[/b]


Группа В: «Интер» (Италия), «Вердер» (Германия) [b]Та же история и в этой группе
[/b]

Группа С: «Барселона» (Испания), «Спортинг» (Португалия) [b]Тут с Барсой все уже решено...А Спортинг думаю 2-ое место займет...[/b]


Группа D: «Ливерпуль» (Англия), ПСВ (Голландия), «Марсель» (Франция), «Атлетико» (Испания).[b]Здесь затрудняюсь что либо сказать....[/b]


Группа Е: «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Вильярреал» (Испания), «Селтик» (Шотландия) [b]Между этими тремя клубами будет порьба за первые 2 места...[/b]


Группа F: «Лион» (Франция), «Бавария» (Германия), «Фиорентина» (Италия). [b]Между этими тремя клубами будет порьба за первые 2 места...[/b]


Группа G: «Арсенал» (Англия), «Порту» (Португалия), «Фенербахче» (Турция), «Динамо Киев» (Украина). [b]Здесь вообще черт его знает что будет :D [/b]


Группа H: «Реал» (Испания), Ювентус (Италия) [b]Ну а тут Реал и Ювентус без проблем перейдут в след. раунд...[/b]

Link to comment
Share on other sites

[b]SamaraFan[/b] - [b][color="#FF0000"]прошу без резких выражений... у нас построже с ненормативом, чем в российских сайтах[/color][/b]

[b]Назим.Р[/b] - [b][color="#FF0000"]по личному - только в ЛС[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Группа A. ЧЕЛСИ, РОМА или БОРДО
Группа B. ИНТЕР, ВЕРДЕР, опять греки в одной группе попали, здесь они могут подыграть себе, так все может быть
Группа C. БАРСЕЛОНА, ШАХТЕР
Группа D. ЛИВЕРПУЛЬ, второй командой кто угодно может быть ПСВ, МАРСЕЛЬ, АТЛЕТИКО
Группа E. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД, ВИЛЬЯРРЕАЛ, может и СЕЛТИК сможет помешать испанскому клубу
Группа F. БАВАРИЯ, ФИОРЕНТИНА, мне кажется ЛИОН облажается в этом году
Группа G. АРСЕНАЛ, второй командой кто будет трудно сказать, дай Бог ФЕНЕРБАХЧЕ или вкрайняк ДИНАМО :)
Группа H. РЕАЛ МАДРИД, ЮВЕНТУС, жду недождусь чтобы над ЗЕНИТом тоже надругались

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' post='3463534' date='Aug 29 2008, 12:24 ']У интера самая халявная группа - 18 очков гарантировано, опять бехт Моуриньо сработал...[/quote]

Бяхт Моуриньо + бяхт Интера = максимум четверть-финал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='3461869' date='Aug 29 2008, 01:46 ']За тот незабитый пенальти, который взял Буффон когда-то в 1/4 финала - никогда! ))[/quote]

в полуфинале это было. проклятая вторая желтая=красная Недведа не дала нам взять Лигу в финале.

У Юве думаю самая принципиальная схватка будет с БАТЭ (Борисовский завод автотракторного электрооборудования) :)
Тракторы New Holland vs. тракторы из Борисова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='3463498' date='Aug 29 2008, 12:19 ']Группа A. ЧЕЛСИ, РОМА или БОРДО
Группа B. ИНТЕР, ВЕРДЕР, опять греки в одной группе попали, здесь они могут подыграть себе, так все может быть
Группа C. БАРСЕЛОНА, ШАХТЕР
Группа D. ЛИВЕРПУЛЬ, второй командой кто угодно может быть ПСВ, МАРСЕЛЬ, АТЛЕТИКО
Группа E. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД, ВИЛЬЯРРЕАЛ, может и СЕЛТИК сможет помешать испанскому клубу
Группа F. БАВАРИЯ, ФИОРЕНТИНА, мне кажется ЛИОН облажается в этом году
Группа G. АРСЕНАЛ, второй командой кто будет трудно сказать, дай Бог ФЕНЕРБАХЧЕ или вкрайняк ДИНАМО :)
Группа H. РЕАЛ МАДРИД, ЮВЕНТУС, жду недождусь чтобы над ЗЕНИТом тоже надругались[/quote]

Я тоже. Первый такой шанс у Ювентуса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='3463498' date='Aug 29 2008, 12:19 ']Группа G. АРСЕНАЛ, второй командой кто будет трудно сказать, дай Бог ФЕНЕРБАХЧЕ или вкрайняк ДИНАМО :)[/quote]


надеюсь, Динамо и Фенер выйдут отсюда :rolleyes:

[quote]Бяхт Моуриньо + бяхт Интера = максимум четверть-финал[/quote]

не более того

[b]как скучна ЛЧ без Милана[/b] :( надеюсь, хоть киевялне сыграют нормально

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3463625' date='Aug 29 2008, 12:36 ']надеюсь, Динамо и Фенер выйдут отсюда :rolleyes:
не более того

[b]как скучна ЛЧ без Милана[/b] :( надеюсь, хоть киевялне сыграют нормально[/quote]
Арсенал в хорошой форме щас, имкан вермезлер.

Ой как хорошо без Милана, надоел уже. Вообще лучше было бы без итальяшек. :)
Хотя на Ювентус интересно было бы посмотреть, после долгого перерыва

Link to comment
Share on other sites

Особенно буду радоваться клочкам остатков Зенита после игр с Реалом... Тогда уверенность некоторых спрячется далеко ниже желудка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3463900' date='Aug 29 2008, 13:15 ']Особенно буду радоваться клочкам остатков Зенита после игр с Реалом... Тогда уверенность некоторых спрячется далеко ниже желудка.[/quote]
Да, если опять Газпром не сунет свой нос и в Лигу Чемпионов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='3464695' date='Aug 29 2008, 15:04 ']А я хочу, чтоб из группы вышел Зенит и Реал ))[/quote]

Я тоже этого хочу. Вот чтоб вышел Зенит и Реал и ушел куда-нить подальше :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3465036' date='Aug 29 2008, 15:44 ']Ну всё, "галактики" налетели сюда )
Гюнюмююз вар да :looool: терпеть их всю групповую стадию ))))[/quote]

Ничего это будет до первый игры с Юве)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3465111' date='Aug 29 2008, 15:51 ']Я тоже этого хочу. Вот чтоб вышел Зенит и Реал и ушел куда-нить подальше :D[/quote]

Поддерживаю :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...