Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему запрет паранджи - правильный шаг


Recommended Posts

15 минут назад, blokinrollow сказал:

Чтоооо? Я думал мусульмане хотят жить в шариате,европейцы им шариат не обещали. Вообще ничего не обещали. 

Может все дело в невежестве арабов? Эти моральные авторитеты бросают родину и предают Аллаха за европейскую пайку. 

Можно привести ссылку. И опять же они голые где?На нудистском пляже? В купальниках на набережной в Ницце? В купальнике в филармонии? Я не пойму , что имеется ввиду? 

 

Человек.

Планета,земля,территория,не человека.Человеку дана жизнь на этой планете,куда он хочет туда и идет,там и живет.Шариат бывает в мозгах,когда убивают тех у кого шариат в мозгах,тогда для них всевышний создает государство и они идут туда.Это государство может образоваться там где никто и не ожидает,может прямо в центре европы появится.

Европейцы всегда что то обещают,так как им нужны своего рода рабы.Рабство по образу средневековья нет,поэтому методы сейчас другие.Где сейчас индейцы,аборигены,африканцы.Не обещают.Плохо защищаете европейцев.

 

Потрудитесь с поиском и найдете.Мне все равно ваши европейцы.

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Mesalina said:

Конечно историки безграмотные, а вот религиозные улемы грамотеи еще те))

Нагота понятие растяжимое, для кого то открытые коленки признак распущенности, а для кого то нагота присуща нудистам.Золотая середина...Что говорит араб или европеец не важно, важно то, как чувствуют женщины себя  в той или иной стране.Где им спокойно и комфортно живется, спор все таки о них, о которых одни раздевают, другие одевают..))

Спокойнее чувствуют в европе и америке,канаде,и рядом со мной,я не кусаюсь,без согласия и желания женщины в интим не вступаю ),нагих женщин глазами не имею,только если попросят,и то подумаю.а если серьезно,то понятное дело с европейцами безопаснее,чем с арабами и тд,но люди бывают разные,нельзя забывать,что семейного насилия и вообще насилия над женщинами полно и на западе,это факт,заметил,что вам чисто на подсознательном уровне,симпатичнее западные люди,я чисто телепатически расказал о причинах,почему вы против религий,в первую очередь изза неодобрения религией добрачного секса и открытой одежды,и приниженной роли женщины в семье-,это 100%,могу поклясться жизнью Обамы ))).Я не лгал когда говорил,что у меня открылся третий глаз,я по стилю письма могу расказать о жизни человека,поэтому и сказал,нет у вас 18 летнего сына,сказал,что вы похожи на северо итальянку,могу даже сказать какое у вас образование,я даже могу расказать,о подробностях жизни монсеньёра за последний месяц,я не шучу,по глазам могу сказать,о психосексуальности женщины,я знаю где,когда и для чего человек лукавит во время дискуссии,но не заостряю на этом внимание.Повторю- каждый живёт как хочет,но нельзя подменять понятия,ислам это крайность,ваша позиция не лучше,ислам лицемерен,ваша позиция тоже.Вы хотите,чтобы мужчины сдерживали свои похотливые взгляды,но не хотите,чтобы встречающиеся молодые сдерживали свою похоть до брака ),вы требуете от арабов сексуальной дисциплины,а сами против такой дисциплины у молодых людей 18-25 лет ). Я на перед знаю,какие контраргументы приведет оппонент,но мне это все равно,я вижу опонента насквозь,где где лукавит и почему,я вижу анатомию мотивов опонента,я вижу его жизнь и вижу почему он так думает.Не обижайтесь,но уверен каждый проецирует свою жизнь,на свои взгляды,вы хотите чтобы таких как вы было больше в Баку,я хочу чтобы таких как я было больше,монсиньор хочет,чтобы все были как он,даже если арабы отстанут от него,он от арабов не отстанет,пока они не будут одобрять его оргии.Я это всё образно говорю,но истина в консенсусе,а в ваших словах мало консенсуса,и у религиозников мало консенсуса.Вы,тость противники религий,очень воинственны,но умело это маскируете,религоизники ещё более воинствующие,потому что они боятся вас,больше,чем вы их.Но нет у вас золотой середины,все хотят утащить ОДЕЯЛО к себе.Бат нужен Консенсус,нужно идти навстречу и протянуть друг другу руку.П.С.я не святой,а обычный человек,но иду на комромисс,иду к консенсусу,и того же желаю другим ).

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sumerki15 сказал:

 

Оденьте женщину, разденьте женщину, уложите спать. Как будто женщина не полноценный человек, а безмозглое существо...

 

Мусульманин не одевает не раздевает чужую женщину,у женщин его религии есть предписание по одежде,она принимает религию и предписание.То что вы говорите относится к европейцам,у них хотелка раздеть чужих женщин.

А если по честному,то и сами европейцы против этого раздевание,просто кому то это нужно,кто то на этом зарабатывает.Одежда это же огромный бизнес,а одеваться по мусульмански это почти однотипно.Теперь представьте если женщины будут прислушиваться к исламской традиции,сколько хозяев,дизайнеров,модельеров всяких коко шанель,армане и всякой другой лабуды останутся без заработка.Шире смотрите.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, snapshot сказал:

В рамках закона замуж выходит.А оригии,пусть в оргиястане устраивают.Таких стран много.Человек не может быть хозяином своей душе,душа не его,а данное телу.

 

Отжигаете. А если в Азербайджане устроят оргию, в какой-нибудь квартире и вы узнаете об этом каковы ваши действия? Просто хочу узнать Азербайджан входит в число оргиястанов. 

14 минуты назад, snapshot сказал:

Потрудитесь с поиском и найдете.Мне все равно ваши европейцы.

Т.е. я споря с вами за вас должен искать доказательства вашим аргументам? С вами все хорошо? 

А если вам все равно европейцы так какое вам дело до того, что они запрещают или разрешают, как сами же сказали пусть хоть на голове ходят.

 

Edited by blokinrollow
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, blokinrollow сказал:

1.Отжигаете. А если в Азербайджане устроят оргию, в какой-нибудь квартире и вы узнаете об этом каковы ваши действия? Просто хочу узнать Азербайджан входит в число оргиястанов. 

2.Т.е. я споря с вами за вас должен искать доказательства вашим аргументам? С вами все хорошо? 

3.А если вам все равно европейцы так какое вам дело до того, что они запрещают или разрешают, как сами же сказали пусть хоть на голове ходят.

Я себя защищаю.

1.Засветились товарищ арменин.Мозги азербайджанцев пудрите своей либеральностью.Вызовим полицейских.

2.Мне все равно вы верите в то что в вашей европе голые ходят, или не верите.А тему евромусором засорять не хочется.

3.Пусть моим не запрещают,не доходит до вас.

Edited by snapshot
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Mesalina said:

Если хочет быть сексуальной...это главное, если захочет и в скромной одежде будет выглядеть сексуально и показывать готовность своим поведением.Главное в этом..Две женщины в одинаковых платьях могут в мужчине разбудить или не разбудить чувства..Взгляд, манера разговора, походка это выдает сексуальность и готовность  и одежда может быть даже очень скромной.Мужчину превратить в равнодушного не получится, но дикое животное можно убрать.Именно дикое.В европейской стране девушка в мини может вызвать животный интерес у 5из 10, а то и меньше, привыкли их мужчины к виду голых ног, а вот  в мусульманской стране .......И речь не о запретах и религиозной ерунде, а именно о мужском инстинкте....

 

Вам просто приятна позиция европы по отношению к добрачному интиму и к свободе одежды и роли женщины,это главное,так и скажите,я это понимаю,без слов ),но не надо жонглировать ситуациями и сантиметрами ткани с одежды женщины,я знаю,что возбуждать можно и голой и закупоренной в мешок,можно играть по разному,разные роли,и взглядом можно манить и одеждой,и жестами,я не столько говорил о тех кто манит сколько о девушках которые так балуются ),всё это ясно-вы делаете акцент на форме и поверхности проблемы,я же указываю корень проблемы,смотрите глубже,а корень в том,что и мужчина должен стать дисциалинипованнее и демократичнее и женщина скромнее и умнее,тоесть должна быть дорога с двусторонним движением навстречу друг другу,а вы всё приводите пример со времен инквизиции когда дебилы священники возбуждались от пальцев на ноге женщины,такие крайние шаблонные примеры не к чему или примеры о педофилии в исламе не к чему,это и так ясно,такие примеры не для решения проблемы а для оправдания себя и принижения врага,это комплекс.Ваша позиция такова,что давайте исправим мужчину,но нет слова о том,что давайте и женщину чуть исправим ),в этом вы похожи на религиозников,все хотят как удобно им,но истина где то по середине.Вот так ННК ханум,тоесть Месалина ханум.С уважением Артур Пирожков ибн Варфоломей фон Зильбердович,специально из ,Цинцинати,США. ))).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, snapshot сказал:

Вызовим полицейских.

И что будет? Их арестуют и накажут? А если нет, то Азербайджан будет оргиястаном?

4 минуты назад, snapshot сказал:

Пусть моим не запрещают,не доходит до вас.

Так по какому праву вы запрещать европейцам, что-то запрещать в Европе? 

Мусульмане сами виноваты в запрете паранджи и не хотят этого признавать. 

12 минуты назад, snapshot сказал:

Мне все равно вы верите в то что в вашей европе голые ходят, или не верите.

Нет, иначе и не начина ли бы. А как Аллах относится ко лжи?

Link to comment
Share on other sites

Я вас уважаю за откровенность и честное признание,что вы извращенец ).но видя как вы рьяно пропагандируете свои взгляды-у меня складывается впечатение,что вы проплаченный штатный тролль агенства по распространению идей извращкнства !!!.И больше не цитируйте меня,мантры троллей мне не интересны !.



Необязательно быть проплаченным, чтобы отстаивать свои взгляды.

З.ы. Вы обратились ко мне - я ответил.
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, blokinrollow сказал:

1.И что будет? Их арестуют и накажут? А если нет, то Азербайджан будет оргиястаном?

2.Так по какому праву вы запрещать европейцам, что-то запрещать в Европе? 

Мусульмане сами виноваты в запрете паранджи и не хотят этого признавать. 

3.Нет, иначе и не начина ли бы. А как Аллах относится ко лжи?

1.Отправим к вам.вам они нравится.

2.Написано"пусть не запрещают моим",а это не говорит о том что я им запрещать,что хотят пусть делают.Запрещающие сами не ведают,что делают или же зарплату имеют.

3.Очень плохо относится.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, snapshot сказал:

1.Отправим к вам.вам они нравится.

 

Это не ответ. Ну?

5 минут назад, snapshot сказал:

Запрещающие сами не ведают,что делают или же зарплату имеют.

Мусульмане их достали, они понемногу создают неприемлемые для них условия. Либо ассимилируют их либо поступят как Саркози с цыганами в свое время. Он кстати будет одним из кандидатов, еще Мари Ле Пен составит ему компанию. 

11 минуту назад, snapshot сказал:

3.Очень плохо относится.

Так вот вы лжете говоря, что европейки ходят по улицам голые.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://za-kaddafi.org/node/15717

 

 

Туареги – единственный в мире народ, у которого не женщины, а мужчины закрывают лицо повязкой-покрывалом, из-за чего они и родственные им племена называют их «тигель муст» – народ покрывала.

 

20130129145044.jpg
И до сих пор юноша, достигший зрелости, получает в знак этого от отца две вещи – обоюдоострый меч и лицевое покрывало.
Показаться кому бы то ни было без повязки считается верхом неприличия, как у нас – голым на людях. Повязку не снимают даже дома, во время еды и сна.

Дело тут в сохранившейся у туарегов с древнейших времён традиции матриархата. Женщины, представьте себе, что вы лицо своего избранника видели только до свадьбы, и больше – никогда (тут уж не скажешь: «Как мне твоя рожа опостылела!»).

Женщины пользуются уважением в туарегском обществе.
20130129143733-thumb.jpg
20130129155322.jpg

Девочки с раннего возраста учатся читать и писать, а мужчине позволительно быть неграмотным. При этом у туарегов существует особое «женское» письмо тифинаг, происходящее от древнего ливийского письма.
Оно передается от матери к дочери.
Мужчины пользуются арабским алфавитом, да и то чтобы писать записки и делать надписи на горшках.

 

Несмотря на то, что туареги – мусульмане-сунниты, они женятся только один раз, туарегские женщины не закрывают лица, в среде туарегов не получает распространения политический ислам. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, blokinrollow сказал:

1.Это не ответ. Ну?

2.Мусульмане их достали, они понемногу создают неприемлемые для них условия. Либо ассимилируют их либо поступят как Саркози с цыганами в свое время. Он кстати будет одним из кандидатов, еще Мари Ле Пен составит ему компанию. 

3.Так вот вы лжете говоря, что европейки ходят по улицам голые.

1.Ну или будем лечить,прогрессивными методами.К примеру уринотерапия.И как вам разница?с нашими дуриками мы сами разберемся,будьте уверенны.

2.Не надо было французикам лезть в мусульманские земли,грабить и убивать их.А так на сколько знаю мусульмане очень мирный народ во Франции и большинство французов не плохо к ним относится.Они работяги,все работают в техз местах где французы не работают.А эти как Чарли Хебдо-провокаторские олигархические издания мутят и появляются всякие клоуны типа мусульмане и что то там от имени мусульман творят.Таких пусть их мюсье Жордан бьет,сажает,

Саркози ваш да?Так он сам цыган получается.Ле пен из тех же,что и чарли хебдо,олигархическая дама,кстати Саркози тоже,это одна шайка.

3.Ложь наказывается,я же написал.Ара ищите сами не томите.

Edited by snapshot
Link to comment
Share on other sites

http://za-kaddafi.org/node/15717

 

 

Туареги – единственный в мире народ, у которого не женщины, а мужчины закрывают лицо повязкой-покрывалом, из-за чего они и родственные им племена называют их «тигель муст» – народ покрывала.

 

20130129145044.jpg
И до сих пор юноша, достигший зрелости, получает в знак этого от отца две вещи – обоюдоострый меч и лицевое покрывало.
Показаться кому бы то ни было без повязки считается верхом неприличия, как у нас – голым на людях. Повязку не снимают даже дома, во время еды и сна.

Дело тут в сохранившейся у туарегов с древнейших времён традиции матриархата. Женщины, представьте себе, что вы лицо своего избранника видели только до свадьбы, и больше – никогда (тут уж не скажешь: «Как мне твоя рожа опостылела!»).

Женщины пользуются уважением в туарегском обществе.
20130129143733-thumb.jpg
20130129155322.jpg

Девочки с раннего возраста учатся читать и писать, а мужчине позволительно быть неграмотным. При этом у туарегов существует особое «женское» письмо тифинаг, происходящее от древнего ливийского письма.
Оно передается от матери к дочери.
Мужчины пользуются арабским алфавитом, да и то чтобы писать записки и делать надписи на горшках.

 

Несмотря на то, что туареги – мусульмане-сунниты, они женятся только один раз, туарегские женщины не закрывают лица, в среде туарегов не получает распространения политический ислам. 


А нахрена туарегу учиться грамоте? Грабить и убивать это не помогает. А сокрытие лица сам Бог велел
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Авдул Баваев сказал:

Спокойнее чувствуют в европе и америке,канаде,и рядом со мной,я не кусаюсь,без согласия и желания женщины в интим не вступаю ),нагих женщин глазами не имею,только если попросят,и то подумаю.а если серьезно,то понятное дело с европейцами безопаснее,чем с арабами и тд,но люди бывают разные,нельзя забывать,что семейного насилия и вообще насилия над женщинами полно и на западе,это факт,заметил,что вам чисто на подсознательном уровне,симпатичнее западные люди,я чисто телепатически расказал о причинах,почему вы против религий,в первую очередь изза неодобрения религией добрачного секса и открытой одежды,и приниженной роли женщины в семье-,это 100%,могу поклясться жизнью Обамы ))).Я не лгал когда говорил,что у меня открылся третий глаз,я по стилю письма могу расказать о жизни человека,поэтому и сказал,нет у вас 18 летнего сына,сказал,что вы похожи на северо итальянку,могу даже сказать какое у вас образование,я даже могу расказать,о подробностях жизни монсеньёра за последний месяц,я не шучу,по глазам могу сказать,о психосексуальности женщины,я знаю где,когда и для чего человек лукавит во время дискуссии,но не заостряю на этом внимание.Повторю- каждый живёт как хочет,но нельзя подменять понятия,ислам это крайность,ваша позиция не лучше,ислам лицемерен,ваша позиция тоже.Вы хотите,чтобы мужчины сдерживали свои похотливые взгляды,но не хотите,чтобы встречающиеся молодые сдерживали свою похоть до брака ),вы требуете от арабов сексуальной дисциплины,а сами против такой дисциплины у молодых людей 18-25 лет ). Я на перед знаю,какие контраргументы приведет оппонент,но мне это все равно,я вижу опонента насквозь,где где лукавит и почему,я вижу анатомию мотивов опонента,я вижу его жизнь и вижу почему он так думает.Не обижайтесь,но уверен каждый проецирует свою жизнь,на свои взгляды,вы хотите чтобы таких как вы было больше в Баку,я хочу чтобы таких как я было больше,монсиньор хочет,чтобы все были как он,даже если арабы отстанут от него,он от арабов не отстанет,пока они не будут одобрять его оргии.Я это всё образно говорю,но истина в консенсусе,а в ваших словах мало консенсуса,и у религиозников мало консенсуса.Вы,тость противники религий,очень воинственны,но умело это маскируете,религоизники ещё более воинствующие,потому что они боятся вас,больше,чем вы их.Но нет у вас золотой середины,все хотят утащить ОДЕЯЛО к себе.Бат нужен Консенсус,нужно идти навстречу и протянуть друг другу руку.П.С.я не святой,а обычный человек,но иду на комромисс,иду к консенсусу,и того же желаю другим ).

Психолог из вас никакой, не обижайтесь и третий глаз видно теряет остроту зрения, тоже без обид))Я не хочу и не агитирую добрачный секс, а лишь смотрю на это ровно и спокойно...)))Религиозные люди были в нашей стране всегда, но не было такого фанатизма и наплыва религиозников.За свою жизнь посещала и церковь и мечеть и к кришнаитам ходила и общалась с свидетелями Иеговы, даже в пир одно время ездила)))В поисках истины, так что мое невосприятие религии не просто так пришло ко мне.В моем возрасте можно уже не лицемерить и самой решать где у меня талия.В моем детстве и юности негатив к религиозным людям не испытывала, благодаря тому, что они не кричали и не смотрели на всех с презрением, каждый верил как то в душе не навязчиво.Нынешнее время заполонилось толпой злобных фанатиков, при чем я привожу в пример ИГил или подобные радикальные течения, хотя ИГИЛ считаю не лицемерами, а настоящими мусульманами живущими по законам шариата.Так же как и вы не люблю лицемеров и называю вещи своими именами, именно по этой причине в этой теме идут мои споры с мусульманками.Назвался груздем ,полезай в кузов.и дело не в исламофобии, любой христианке бьющей себя в грудь и кричащей о своей истинной вере, будь она не с покрытой головой, укажу на ее лицемерие, по простому выведу на чистую воду.

все не надо приводить к сексу...У вас мания все переводить на секс.Вот именно что нужна золотая середина, а не или чадра или нагота.Думаете , негатив к мусульманкам появился просто на почве сексуальных запретов..Нет.Их презрительные взгляды, злобные высказывания надоели и это относится не только к девушкам в мини, а и к просто непокрытым.Лезут со своими советами и уговорами , лично у меня так было.Сколько лицемерия, многие грешат , но прикрываются намазом, по их словам, хоть что то нужно делать.А когда им приводишь доводы в их ошибках и говоришь о том , как поиих закону нужно, посылают проклятия и злобно поливают грязью.Это не только на форуме, я настолько привыкла к их злобе , что уде спокойно ожидаю их проклятия))))Так тихо тихо рождается негатив, не ненависть а неприязнь презрение и негатив от их лицемерия..Мое личное мнение, не можешь не суйся))))А если уж сунулся, живи так как тебя обязывает твой выбор, а не выбирать лишь то что тебе выгодно и легко.Так что ни секс, ни ваш третий глаз тут не при чем)))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Monsegneur сказал:

Что-то в контексте темы я не понял, чем плохо женщине иметь несколько партнеров или отношений до брака.

 

9 часов назад, sumerki15 сказал:

 

Для особо одаренных:

 

В Ясамале есть "vahabi meciti". (который мешает всем нормальным людям отдыхать потому что 5 раз в день очень громко звучит азан)

P.S.Если опять не поняли ничем не могу помочь...

Это такой же "vahabi meciti" как и я Мая Плисецкая

9 часов назад, Cars сказал:

 

да, сильный звук действительно беспокоит окружающих.

выход такой:

усиление утреннего азана (если он раньше 7 утра) отменить, пусть будет естественный как по Сунне,

усиление остальных азанов уменьшить в 2-3 раза.

Знаете а меня как гражданина этой республики сильно беспокоят одежда тех людей которых беспокоит азан, но я ж терплю тогда как и они ОБЯЗАНЫ ТЕРПЕТЬ МОЙ АЗАН. А еще если у этих людей кишка не тонка пусть попробуют  закрывать увесилительные заведения типа баров, караоке и других музыка в которых играет до 4 утра... Но за ним ж стоят дайдайы которые отмывают там деньги украденные у народа.. на них никто не может пожаловаться...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Monsegneur сказал:

Что-то в контексте темы я не понял, чем плохо женщине иметь несколько партнеров или отношений до брака.

 В принципе различей между несколько раз разведенной женщиной и имеющий большой внебрачный опыт  нет. Но только для трех видов мужчин: Те которые не любит эту женщину,  гомосексуалистов и инфантильных  переростков которые свой инфантилизм подают как соверменные отношения)))) А нормальный мужчина может принять эту женщину если любит ( и сделает правильно) но факт этого будет коробить его если и не всю оставшуюся жизнь, то хотябы первую десятилетку )))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авдул Баваев сказал:

Вам просто приятна позиция европы по отношению к добрачному интиму и к свободе одежды и роли женщины,это главное,так и скажите,я это понимаю,без слов ),но не надо жонглировать ситуациями и сантиметрами ткани с одежды женщины,я знаю,что возбуждать можно и голой и закупоренной в мешок,можно играть по разному,разные роли,и взглядом можно манить и одеждой,и жестами,я не столько говорил о тех кто манит сколько о девушках которые так балуются ),всё это ясно-вы делаете акцент на форме и поверхности проблемы,я же указываю корень проблемы,смотрите глубже,а корень в том,что и мужчина должен стать дисциалинипованнее и демократичнее и женщина скромнее и умнее,тоесть должна быть дорога с двусторонним движением навстречу друг другу,а вы всё приводите пример со времен инквизиции когда дебилы священники возбуждались от пальцев на ноге женщины,такие крайние шаблонные примеры не к чему или примеры о педофилии в исламе не к чему,это и так ясно,такие примеры не для решения проблемы а для оправдания себя и принижения врага,это комплекс.Ваша позиция такова,что давайте исправим мужчину,но нет слова о том,что давайте и женщину чуть исправим ),в этом вы похожи на религиозников,все хотят как удобно им,но истина где то по середине.Вот так ННК ханум,тоесть Месалина ханум.С уважением Артур Пирожков ибн Варфоломей фон Зильбердович,специально из ,Цинцинати,США. ))).

Да уж разочаровали вы своим третьим глазом уже совсем...Жаль думала, адекватный собеседник реально понимающий золотую середину.Я вам пост писала о советских азербайджанках, наших матерях, которые не ходили в чадре , но по скромности и целомудрию даст фору любой мусульманке в балахоне..У вас перед глазами только секс и гениталии.Еще о любви писали....))Я уже вам обьясняла, что есть люди для которых бумажка из загса и свадьба не главное в жизни.Люди живут и гражданским браком и любят от этого не меньше.А вот есть пары , которые женятся, а любви и нет, как часто в нашей стране происходит, а почти постоянно в мусульманских странах.Не у всех в голове лишь сексуальные отношения..В первую очередь любовь.

насчет времен инквизиции, эти времена прошли, но в мусульманских странах остановилось время и до сих пор от пальцев на ногах возбуждаются, поэтому и прикрывают все от своих озабоченных глаз))))А насчет педофилии, почитайте статистику, до сих пор это практикуется на законных основаниях и если в средневековье это наблюдалось почти везде, но со временем стало наказуемо, то для мусульманских стран это норма.Тут и на форуме сидят те, кто брак девочки в 13 лет считают нормой.Приводят в пример средневековую Европу и разрешенный возраст для начала половой жизни в некоторых сегодняшних странах.Но у них даже не хватает ума дочитать и понять эти статьи)))Разрешенный возраст это среди несовершенолетних, но малолетняя девочка и старик или взрослый мужик-педофилия и это наказуемо в этих странах и во всем другом цивилизованном мире.Насчет женщин, я уже писала, что главное воспитание и характер, это исправляет, а не чадра.

Имя другой юзерши рядом с моим вообще смешно, я о вашем мышление была лучшего мнения)))))Чем мне всегда нравились эти темы, тем что каждый раз набираешься позитива, своего рода игра.Общаешься с незнакомыми людьми и вроде все в начале так грамотно, а потом все больше и больше выдает себя не очень умными постами)))Делаешь выводы о человеке и проверяешь свою интуицию.Она меня не подвела, где то после вашего 5 поста о сексе, третьем глазе и Фрейде))))Вы просто больше никакой новой информации не написали...

В темах о религии религиозники обычно говорят о 2 вещах:убивают не мусульмане и лучше закрыть пятую точку, чем ходить голой))))И если противники приводят им кучу других неприемлимых вещей, они также твердят о голых женщинах и террористах не мусульманах.Даже в этой теме все как по сценарию.После сотого раза начинают проклинать и хамить.

у вас одна тема -секс, больше ничего...😂

Я даже уже знаю, о чем ваш следующий пост будет)))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mesalina сказал:

Да уж разочаровали вы своим третьим глазом уже совсем...Жаль думала, адекватный собеседник реально понимающий золотую середину.Я вам пост писала о советских азербайджанках, наших матерях, которые не ходили в чадре , но по скромности и целомудрию даст фору любой мусульманке в балахоне..У вас перед глазами только секс и гениталии.Еще о любви писали....))Я уже вам обьясняла, что есть люди для которых бумажка из загса и свадьба не главное в жизни.Люди живут и гражданским браком и любят от этого не меньше.А вот есть пары , которые женятся, а любви и нет, как часто в нашей стране происходит, а почти постоянно в мусульманских странах.Не у всех в голове лишь сексуальные отношения..В первую очередь любовь.

насчет времен инквизиции, эти времена прошли, но в мусульманских странах остановилось время и до сих пор от пальцев на ногах возбуждаются, поэтому и прикрывают все от своих озабоченных глаз))))А насчет педофилии, почитайте статистику, до сих пор это практикуется на законных основаниях и если в средневековье это наблюдалось почти везде, но со временем стало наказуемо, то для мусульманских стран это норма.Тут и на форуме сидят те, кто брак девочки в 13 лет считают нормой.Приводят в пример средневековую Европу и разрешенный возраст для начала половой жизни в некоторых сегодняшних странах.Но у них даже не хватает ума дочитать и понять эти статьи)))Разрешенный возраст это среди несовершенолетних, но малолетняя девочка и старик или взрослый мужик-педофилия и это наказуемо в этих странах и во всем другом цивилизованном мире.Насчет женщин, я уже писала, что главное воспитание и характер, это исправляет, а не чадра.

Имя другой юзерши рядом с моим вообще смешно, я о вашем мышление была лучшего мнения)))))Чем мне всегда нравились эти темы, тем что каждый раз набираешься позитива, своего рода игра.Общаешься с незнакомыми людьми и вроде все в начале так грамотно, а потом все больше и больше выдает себя не очень умными постами)))Делаешь выводы о человеке и проверяешь свою интуицию.Она меня не подвела, где то после вашего 5 поста о сексе, третьем глазе и Фрейде))))Вы просто больше никакой новой информации не написали...

В темах о религии религиозники обычно говорят о 2 вещах:убивают не мусульмане и лучше закрыть пятую точку, чем ходить голой))))И если противники приводят им кучу других неприемлимых вещей, они также твердят о голых женщинах и террористах не мусульманах.Даже в этой теме все как по сценарию.После сотого раза начинают проклинать и хамить.

у вас одна тема -секс, больше ничего...😂

Я даже уже знаю, о чем ваш следующий пост будет)))

Главная проблема  совместно жизни без брака это халатная свобода обеих сторон. Вместо того чтобы трудиться на укрепление семьи люди думают что то вроде " Все если что уйду и найду другого..," А это не очень хорошо сказываться на моральном здорови той или нации.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Вызовим полицейских.


И что скажет полиция? Ай-яй-яй, гражданин, вы почему одновресенно трахаете гражданок Х, У, Z? Вам не стыдно, мол? По закону АР групповуха запрещены!

[emoji91] [emoji72] [emoji1] [emoji72] [emoji91]
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, blokinrollow сказал:

Так много букав. Зачем? Это называется метать бисер.

Нет я так не думаю, я люблю высказывать свое мнение , и много говорить, в этом случае писать😂

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Цыганёнок сказал:

Главная проблема  совместно жизни без брака это халатная свобода обеих сторон. Вместо того чтобы трудиться на укрепление семьи люди думают что то вроде " Все если что уйду и найду другого..," А это не очень хорошо сказываться на моральном здорови той или нации.. 

 

Бумага может удержать халатные отношения?Люди идут и разводятся.Брак лишь защищает перед законом собственность и имущество.С чем я согласна, особенно при наличие детей, но семью свидетельство о браке не укрепляет.

Для себя я поняла одно,времена изменились и общество тоже.нас воспитывали с мыслями что секс это что то постыдное, сейчас поколение поменялось и они стали свободнее.С детства смотрящие рекламу по тв о презервативах и прокладках, получающие информацию из интернета и фильмов,они проще относятся к отношениям между мужчиной и женщиной.И я воспринимаю это , как другое мышление и другое развитие.Но разврат это совсем другое.Добрачные отношения парня и девушки любящих друг друга воспринимаю уже спокойно, девушку прыгающую каждую ночь из постели в постель без любви в поисках приключений или наживы-распутной.

Edited by Mesalina
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mesalina сказал:

Бумага может удержать халатные отношения?Люди идут и разводятся.Брак лишь защищает перед законом собственность и имущество.С чем я согласна, особенно при наличие детей, но семью свидетельство о браке не укрепляет.

Для себя я поняла одна, времена изменились и общество тоже.нас воспитывали с мыслями что секс это что то постыдное, сейчас поколение поменялось и они стали свободнее.С детства смотрящие рекламу по тв о презервативах и прокладках, получающие информацию из интернета и фильмов,они проще относятся к отношениям между мужчиной и женщиной.И я воспринимаю это , как другое мышление и другое развитие.Но разврат это совсем другое.Добрачные отношения парня и девушки любящих друг друга воспринимаю уже спокойно, девушку прыгающую каждую ночь из постели в постель без любви в поисках приключений или наживы-распутной.

Дело в том, что  брак должен удерживаться не бумагой или записью моллы где то... Брак должен удерживать четкое представление  цели брака.  Если цель будет здоровая не распутное  утоления сексуального голода, создание потомства и здоровое воспитание потомства и в конце спутника жизнь. Они все взаимосвязаны и чередованны.  И если из этой  четверки  что нибудь отсутствует   то брак начинает хромать. А современная молодежь прыгает в койку только чтобы уталить похоть. А потом расслабленные лежат и думают и зачем она\он мне нужен\а?  Да вы правы  времена изменились и не в лучшую сторону. У русских есть такое слово таинство брака... а тут никакого таинства ..  один БРАК

Edited by Цыганёнок
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Mesalina said:

Да уж разочаровали вы своим третьим глазом уже совсем...Жаль думала, адекватный собеседник реально понимающий золотую середину.

 

 

 

.....В первую очередь любовь.

 

.

у вас одна тема -секс, больше ничего...😂

Я даже уже знаю, о чем ваш следующий пост будет)))

)))) Не так я страшен как кажусь ))),по очень многим вопросам наши взгляды совпадают,более того,вы своими постами мне симпатичны, уверен и в реале были бы симпатичны.Я тоже против религий,против паранджи,против религиозного лицемерия,ханжества,люблю называть вещи своими именами,стараюсь иметь одно лицо,в месте с тем живя в другом обществе,вижу и недостатки западного общества,я как бы посередине футбольного поля и вижу ворота и слева и справа ,и вижу кто и для чего нагоняет ветер уценения любви,семьи,отношений ))),потому что,помню и Баку,и вижу как здесь ,согласен с юзером Цыганёнок,что утеряно таинство брака,увы,любовь заменена увлечением в большинстве случаев ,увы(((. Возможно я шутя преувеличил о своем третьем глазе,но иногда он уменя широко открывается и я начинаю видеть ваш диплом о в/о,видеть как вы слушаете туристического гида расказывающего о Колизее,Цезаре или Месалине ))).Я начинаю видеть и понимать- о Боже,какая вы красивая,начитанная,культурная,милая.Завораживает сердце ))).А спорили мы с Вами изза того,что Вы изначально,с детсва выросли на понятии "Жить в ногу со временем",тоесть подстраиваться под волну кажущуюся более удобной или "как получится" ,тоесть в 1976 году вы не против за Советский брак,в 1996 году,вы непротив жестокого капиталистического брака,а в 2016 году вы не против гражданского брака или отношений по проше ))).Я же изначально вырос более принциальным с незыблемой верой в высокие идеалы,и если надо был готов плыть против течения ))),Иными словами Вы принципиальны в тактических целях находящихся в тренде,я же принципиален в Стратегических целях,независимо от моды и обстоятельств.Поэтому наши мнения дополняют друг-друга ))).Если бы я родился в 15 веке,то и тогда,был бы против религии и паранджи,воспевал бы любовь,уважение к женщине,к семье,к старшим,как и сегодня,ничего бы не изменилось )))..Также не изменилось моё уважение к вам как к собеседнику,Несмотря на некоторое непонимание в некоторых постах ).Побольше бы таких людей как вы и жизнь стала бы краше ).С.уважением...Артур Пирожков ))).

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, snapshot сказал:

вы хотите чтоб я здесь все это выставил?Поишите в интернете найдете.Голый и чуть закрытые все есть.

К европейцам лезут те,кому европейцы разрушили дома.К европейцам лезут те,кому европейцы пообещали европейский образ жизни,но это они в их странах не смогли сделать,разрушили их страны,вот эти и пришли за обещанием.Пусть теперь европейцы извлекают из этого пользу,демография поднимется,а то вымирают и тупеют

и что вы не вымершие создали за последние 100 лет ? 

Всё чем пользуетесь не ваше,не арабское

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Monsegneur сказал:

Ай-яй-яй, гражданин, вы почему одновресенно трахаете гражданок Х, У, Z?

одновременно? 

пока получалось поочередно... 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Авдул Баваев said:

согласен,но нельзя говорить пусть лечатся озабоченные мужчины..,это ложь,не будут лечиться,поэтому нельзя быть наивными,надо знать,что мужчина это зверь,и надо быть с ним осторожным,даже шведские мужчины животные,я тоже животное,путин тоже,обама тоже.Как говорится,красота хорошо,а бдительность краше,на Бога надейся и сам не плошай,тоесть мода модой,но грань,предел надо знать и мозги не терять ))).

 

Тогда я предпочту записатся в кружок боевых искуств чтоб защитить себя, чем пялить тряпку на голову с сомнительной защитой. 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Culprit said:

 

Тогда я предпочту записатся в кружок боевых искуств чтоб защитить себя, чем пялить тряпку на голову с сомнительной защитой.

А зачем пялить тряпку на голову?,для чего крайности смешные ))),вы меня не так поняли ))),а вот боевые искуства не помешают ),а пригодятся ),не надо укутываться,это не выход,и не надо слишком быть открытой,всё хорошо в меру ),На Бога надейся,но сам не плошай ).Техника безопасности превыше всего,в любой стране,в любую погоду,в любом обществе ),на то она и техника безопасности в широком смысле этого слова ).Удачного вам для ).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2016 в 21:22, Муслима сказал:

 а здесь мусульманская поэтому азаны и кричат

 

извиняюсь, но азаны не кричат, азаны читают

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mesalina сказал:

Психолог из вас никакой, не обижайтесь и третий глаз видно теряет остроту зрения, тоже без обид))Я не хочу и не агитирую добрачный секс, а лишь смотрю на это ровно и спокойно...)))Религиозные люди были в нашей стране всегда, но не было такого фанатизма и наплыва религиозников.За свою жизнь посещала и церковь и мечеть и к кришнаитам ходила и общалась с свидетелями Иеговы, даже в пир одно время ездила)))В поисках истины, так что мое невосприятие религии не просто так пришло ко мне.В моем возрасте можно уже не лицемерить и самой решать где у меня талия.В моем детстве и юности негатив к религиозным людям не испытывала, благодаря тому, что они не кричали и не смотрели на всех с презрением, каждый верил как то в душе не навязчиво.Нынешнее время заполонилось толпой злобных фанатиков, при чем я привожу в пример ИГил или подобные радикальные течения, хотя ИГИЛ считаю не лицемерами, а настоящими мусульманами живущими по законам шариата.Так же как и вы не люблю лицемеров и называю вещи своими именами, именно по этой причине в этой теме идут мои споры с мусульманками.Назвался груздем ,полезай в кузов.и дело не в исламофобии, любой христианке бьющей себя в грудь и кричащей о своей истинной вере, будь она не с покрытой головой, укажу на ее лицемерие, по простому выведу на чистую воду.

все не надо приводить к сексу...У вас мания все переводить на секс.Вот именно что нужна золотая середина, а не или чадра или нагота.Думаете , негатив к мусульманкам появился просто на почве сексуальных запретов..Нет.Их презрительные взгляды, злобные высказывания надоели и это относится не только к девушкам в мини, а и к просто непокрытым.Лезут со своими советами и уговорами , лично у меня так было.Сколько лицемерия, многие грешат , но прикрываются намазом, по их словам, хоть что то нужно делать.А когда им приводишь доводы в их ошибках и говоришь о том , как поиих закону нужно, посылают проклятия и злобно поливают грязью.Это не только на форуме, я настолько привыкла к их злобе , что уде спокойно ожидаю их проклятия))))Так тихо тихо рождается негатив, не ненависть а неприязнь презрение и негатив от их лицемерия..Мое личное мнение, не можешь не суйся))))А если уж сунулся, живи так как тебя обязывает твой выбор, а не выбирать лишь то что тебе выгодно и легко.Так что ни секс, ни ваш третий глаз тут не при чем)))

я долго молчала как видите уважаемая. По причине того, что мы с вами договорились в личке что больше не будем выяснять здесь отношения. но вы выявив себя конечно же с самой доблестной стороны опять льете грязь. и вам даже художник юзер ироничным сарказмом говорит о том, что вы опускаетесь на дно своей желчи. если по факту. Опять же ваше скитание по религиям дает вам поверхностное знание о каждой религии в частности. Объясню почему. я долго не писала вы видели это. Но вы пытались опять меня спрвоцировать и кидая камень в мой огород и цепляя меня за то, что мне дорого. У безбожников навреное нет святого за что цеплять разве что дети и родители. и если бы кто то вас уепанул разочек так хорошенько за самое больное. Тогда бы вы вели себя не так свободно и язвительно и спали бы на пол развратные по вашим слова смайлики и скобочки. и и вы по другому бы тогда увидели этот мир. Но я сомневаюсь даже что вас и это заденет. Я благодарю Аллаха что даже среди неверующих есть люди адекватные, которые вам уже гооврят о том, что вы неискренни и что вы оскорбялете лишь бы оскорбить. вы не хотите искать истину. вот в чем проблема. если бы вы знали настоящий ислам, то вы бы знали что временные браки запрещены и что ложь про педофелию( а я могу привести множество примеров из научных книг про развитие каждого организма индивидуально -это 9 класс дорогая. могу подарить учебник про половое воспитание детей и развитие человека и про то, что в в зависимсоти от климата и  часового пояса развитие половое у разных народов бывает быстрее чем у других. худоник вас что то перехвалил. вы действительно малообразованный человек и дипломатия вам явно не светила. иначе вы бы опозорили всю страну своими провальными переговорами.)  временные браки также запрещены исламом. и подрывать кого-либо и забирать его имущество без права как это делает игил запрещено шариатом. потому что ислам строится на призыве к единобожию а не прийти в дом взорвать и сказать что вы неверные. я так понимаю вас уже можно сдавать полиции за поддерживание террористической организации. и я прошу АДМИНА ЗАФИКСИРОВАТЬ ФАКТ ПРОВОКАЦИИ  на ислам и призыва к этой террористической организации. и оскорбление религии другого человека. а педофелия- это уголовное преступление. если бы вы реально были образованным человеком то вы бы думали что писали. и зная бы ислам вы бы знали что в исламе запрещено насилие вообще. даже кого либо ударить не по праву. я напоминаю правила форума если кто либо здесь забыл  22) Нарушение в виде сообщений, разжигающих национальную и религиозную неприязнь и вражду; пропаганды терроризма, экстремизма, наркотиков; оскорбления государственных символов (герб, флаг, гимн) или первых лиц какой-либо страны; оскорбительных обобщений в отношении наций, конфессий и стран; умышленного искажения названий топонимов, народов, народностей, национальностей, религиозных конфессий; использования выражений при упоминании народов, этнических и этнографических групп и стран, дача иных названий народам, этническим и этнографическим группам и странам (например, «азер», «пиндос», "укроп","ватник",«банановая республика», «ераз», «граз» ,"гейропа"и т.д.) и прочих высказываний, несовместимых с общепринятыми законами светской морали и приличия, дискриминирующих людей по любому признаку, нарушающих законодательство Азербайджанской Республики. 

23) Нарушение в виде клеветы. 
Открытие тем с непроверенной информацией, распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Link to comment
Share on other sites

что для вас является истинной верой по вашему разуму то не является истинной верой для другого. никто вам не кричал оденьте хиджаб или еще что-то. но вы не имеете права говорить и неоднократно при чем и здесь на публичном форуме, что я типа лучше буду открытой не лицемерной а тот кто закрывается платком прикрывает свое лицемерие. вы разжигаете специально раздор между мусульманами и не мусульманами. и это провокация чистой воды . и я вас просила в письмах и на форуме неодкоратно прекратить свои издевательства. нет же. вы опять с лички вышли сюда. и опять гнобите и осокрбляете и меня и ислам. вам уже светский реально кстати человек сказал, что вы не действуете ради своей истины. вы хотите ужалить побольнее. вы обижались на меня и требовали доказательств о том что вы порядочная женщина при этом оскрбляли пророка салаллаху алейхи ва саллямэ и называли его педофилом. и разве не это ли зазжигание конфликта и провокация? я попросила вас как человека.... человек вы или нет? о каком оьразовании своем и светсткости вы говорите тогда как вы разжигаете больше всех здесь вместе взятых конфликт. я больше не хочу с вами ничего общего иметь и прошу админов быть справедливыми для вынесения решения. даже если они придерживаются таких же взглядов как и вы. ПРАВИЛА ЗДЕСЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ а не только по симпатиии. и я вас очень прошу как светсткого человека если вы реально так считаете осатвьте в покое хиджаб и меня в покое оставьте. что вам неймется? вы в каждом письме упоминаете меня. вас раздражало то что я вам не отвечаю. прошу вас идите своей дорогой "замужняя" вы наша и прочитайте больше про шариат разрешено что там разрешено или нет. чтобы оскорблять национальности и религию другого человека грамотно надо знать от и до его религию. а не выдумывать сказки венского леса . с вас выйдет ужасный дипломат, дипломатия подразумевает знание предмета о чем споришь доосконально. но если вы уже симпатизируете ИГИЛ то я вообще умываю руки. потому что вы очень опасный человек. и еще раз привлекаю админов к этому факту по справедливости.  потому что мы плыли плыли и приплыли. оказывает Игил вы поддерживаете. да уж. я больше не хочу комментировать ваши посты и мне очень стало стыдно за азербайджанцев почему то. что есть такие люди которые даже аппелировать нормально не могут . хотя говорят что им все равно до мусульман....оно и видно как все равно

Edited by Муслима
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авдул Баваев сказал:

)))) Не так я страшен как кажусь ))),по очень многим вопросам наши взгляды совпадают,более того,вы своими постами мне симпатичны, уверен и в реале были бы симпатичны.Я тоже против религий,против паранджи,против религиозного лицемерия,ханжества,люблю называть вещи своими именами,стараюсь иметь одно лицо,в месте с тем живя в другом обществе,вижу и недостатки западного общества,я как бы посередине футбольного поля и вижу ворота и слева и справа ,и вижу кто и для чего нагоняет ветер уценения любви,семьи,отношений ))),потому что,помню и Баку,и вижу как здесь ,согласен с юзером Цыганёнок,что утеряно таинство брака,увы,любовь заменена увлечением в большинстве случаев ,увы(((. Возможно я шутя преувеличил о своем третьем глазе,но иногда он уменя широко открывается и я начинаю видеть ваш диплом о в/о,видеть как вы слушаете туристического гида расказывающего о Колизее,Цезаре или Месалине ))).Я начинаю видеть и понимать- о Боже,какая вы красивая,начитанная,культурная,милая.Завораживает сердце ))).А спорили мы с Вами изза того,что Вы изначально,с детсва выросли на понятии "Жить в ногу со временем",тоесть подстраиваться под волну кажущуюся более удобной или "как получится" ,тоесть в 1976 году вы не против за Советский брак,в 1996 году,вы непротив жестокого капиталистического брака,а в 2016 году вы не против гражданского брака или отношений по проше ))).Я же изначально вырос более принциальным с незыблемой верой в высокие идеалы,и если надо был готов плыть против течения ))),Иными словами Вы принципиальны в тактических целях находящихся в тренде,я же принципиален в Стратегических целях,независимо от моды и обстоятельств.Поэтому наши мнения дополняют друг-друга ))).Если бы я родился в 15 веке,то и тогда,был бы против религии и паранджи,воспевал бы любовь,уважение к женщине,к семье,к старшим,как и сегодня,ничего бы не изменилось )))..Также не изменилось моё уважение к вам как к собеседнику,Несмотря на некоторое непонимание в некоторых постах ).Побольше бы таких людей как вы и жизнь стала бы краше ).С.уважением...Артур Пирожков ))).

Ну, вот снова ваше всевидящее око вас подводит😂Жить не в ногу со временем и выбирать то, что удобно, а выбирать то, что с моей совестью согласится....))Времена изменились,общество изменилось.Лицемерия стало в первых рядах, оттолкнув честность и уважение.Вы мужчина и редко в курсе женских разговоров и сплетен, а мне часто приходилось слышать о лицемерии и обмане.Подождать до свадьбы?Ждут не напрягаясь, я бы так сказала)))Грязь и лицемерие вот что осталось.Если говорить о добрачных отношениях, а на сегодняшний день, эти отношения связаны с моими детьми, лучше честность , чем обман.В приму добрачные отношения влюбленной пары, спокойно восприму девушку , которая живет в любви со своей половинкой, но без брака, чем увижу обман и лицемерие, той которая N-количество раз была у гинеколога по восстановлению девственности.Мужчины редко сталкиваются с такой информацией, а вот женщины чаще.В первую очередь честность.Остальное к сожаление исчезло, испарилось и не вернуть.

Я бы с огромным удовольствием осталась в 1976 , в 1996-я еще витала в розовых очках, это не долгий период для прозрения)), 2016-выбрала честность , а не лицемерие.Для меня честность души, стала  важнее честности тела.Нет уже того общества, нет уже той страны приходится выбирать.

п.с.спасибо за комплимент..))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Monsegneur сказал:

 


И что скажет полиция? Ай-яй-яй, гражданин, вы почему одновресенно трахаете гражданок Х, У, Z? Вам не стыдно, мол? По закону АР групповуха запрещены!

emoji91.pngemoji72.pngemoji1.pngemoji72.pngemoji91.png

 

Ну вы че механизм не знаете?Соседи напишут заяву,после этого все в последовательности.Мы и закон свой введем,не европейский,запустим полицию нравов.Будем ловить таких и в клетку к гориллам,там с ними будут оргией заниматься.

Link to comment
Share on other sites

часто , по обстоятельствам выезжаю за границу, и в разные страны. но ....уважаемые форумчане , такой агрессии на ислам я первый раз вижу. Хотя ваши традиции исходят из ислама. я хочу сказать одно тем, кто так оскорбляет ислам  ил  пытается его исказить. Прошу вас задумайтесь, неужели вы думаете, что женщина такая сумасшедг=шая или безвольная чтобы на нее надеть хиджаб по насилию? и потом от нечего делать она делает намазы и держит пост целый месяц без перерыва? неужели по вашей психологии кого то можно принудить к чему либо? верить кто вас может заставить? это невозможно. неужели человек который любит развлечения и разврат выберет как вы любите выражаться паранжу и от нечего делать пойдет молиться .  так долго на таком лицемерии как тут любят выражаться не протянуть уважаемые. во вторых по поводу того что мусульмане живут в Европе. кто вам сказал что запрещено жить по шариату и держать бизнес с неверующими? или жить в странах неверующих? это говорят терорристы которые расплавляются там своими методами. и между прочим обижают и самих настоящих мусульман разрешено иметь бизнес или свое дело в странах неверия сотрудничать с ними в торговле и тд и тп. и при чем здесь продали Аллаха за деньги? я тут уже приводила примеры когда в Эмираты ездят русские и из стран СНГ работать у них у мусульман и никто никогда их там не обижаети и они оттуда уезжать не хотят потому что там болише деньги.так что обвинять каждого христианина что он продал свою религию и отдался мусульманам?  как можно вообще такое подумать. где логика. люди едут зарабатывать куда захотят. в чем проблема. а потом все равно кто то возвращается кто то остается. зачем вам знать кто куда едет. я же говорю, все проблемы от незнания религии. чтобы судить о предмете нужно досконально знать этот предмет. а получается по факту не знают зато говорят ложь и оскорбляют. но говорить что кто то что то продал за религию это как минимум вообще некультурно. в Эмиратах , Катаре ездят украинцы также работать и оттуда никто не хочет уезжать хотя они христиане. и никто их там не обижает.  А здесь надо отчитываться кто куда поедет

Edited by Муслима
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Муслима сказал:

я долго молчала как видите уважаемая. По причине того, что мы с вами договорились в личке что больше не будем выяснять здесь отношения. но вы выявив себя конечно же с самой доблестной стороны опять льете грязь. и вам даже художник юзер ироничным сарказмом говорит о том, что вы опускаетесь на дно своей желчи. если по факту. Опять же ваше скитание по религиям дает вам поверхностное знание о каждой религии в частности. Объясню почему. я долго не писала вы видели это. Но вы пытались опять меня спрвоцировать и кидая камень в мой огород и цепляя меня за то, что мне дорого. У безбожников навреное нет святого за что цеплять разве что дети и родители. и если бы кто то вас уепанул разочек так хорошенько за самое больное. Тогда бы вы вели себя не так свободно и язвительно и спали бы на пол развратные по вашим слова смайлики и скобочки. и и вы по другому бы тогда увидели этот мир. Но я сомневаюсь даже что вас и это заденет. Я благодарю Аллаха что даже среди неверующих есть люди адекватные, которые вам уже гооврят о том, что вы неискренни и что вы оскорбялете лишь бы оскорбить. вы не хотите искать истину. вот в чем проблема. если бы вы знали настоящий ислам, то вы бы знали что временные браки запрещены и что ложь про педофелию( а я могу привести множество примеров из научных книг про развитие каждого организма индивидуально -это 9 класс дорогая. могу подарить учебник про половое воспитание детей и развитие человека и про то, что в в зависимсоти от климата и  часового пояса развитие половое у разных народов бывает быстрее чем у других. худоник вас что то перехвалил. вы действительно малообразованный человек и дипломатия вам явно не светила. иначе вы бы опозорили всю страну своими провальными переговорами.)  временные браки также запрещены исламом. и подрывать кого-либо и забирать его имущество без права как это делает игил запрещено шариатом. потому что ислам строится на призыве к единобожию а не прийти в дом взорвать и сказать что вы неверные. я так понимаю вас уже можно сдавать полиции за поддерживание террористической организации. и я прошу АДМИНА ЗАФИКСИРОВАТЬ ФАКТ ПРОВОКАЦИИ  на ислам и призыва к этой террористической организации. и оскорбление религии другого человека. а педофелия- это уголовное преступление. если бы вы реально были образованным человеком то вы бы думали что писали. и зная бы ислам вы бы знали что в исламе запрещено насилие вообще. даже кого либо ударить не по праву. я напоминаю правила форума если кто либо здесь забыл  22) Нарушение в виде сообщений, разжигающих национальную и религиозную неприязнь и вражду; пропаганды терроризма, экстремизма, наркотиков; оскорбления государственных символов (герб, флаг, гимн) или первых лиц какой-либо страны; оскорбительных обобщений в отношении наций, конфессий и стран; умышленного искажения названий топонимов, народов, народностей, национальностей, религиозных конфессий; использования выражений при упоминании народов, этнических и этнографических групп и стран, дача иных названий народам, этническим и этнографическим группам и странам (например, «азер», «пиндос», "укроп","ватник",«банановая республика», «ераз», «граз» ,"гейропа"и т.д.) и прочих высказываний, несовместимых с общепринятыми законами светской морали и приличия, дискриминирующих людей по любому признаку, нарушающих законодательство Азербайджанской Республики. 

23) Нарушение в виде клеветы. 
Открытие тем с непроверенной информацией, распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Вы вчера убежали из лички с обещанием вернуться, но так и вернулись)))На вас я не обижаюсь, за что за ваш затуманенный разум))В личке вы писали о перемирии и взаимопонимании, я отказалась и попросила в очередной раз выставить мои посты, где я вас лично оскорбила, посты с моими " развратными" откровениями))), из которых вы стали поливать меня грязью..Но так и не дождалась, лишь увидела статью о Средневековой Европе и ранних браках, а потом снова полилась грязь и оскорбления.Проверяю личку, вы молчите, а здесь на теме я высказываю слое мнение, и вас это не касается как и что я говорю.Если нарушаю правила, модераторы сами примут решения.Высказывать мнение о религии или пророках, которые задурили разум людей имею полное право.На вашу личность, в отличии от вас не перезодила, мне все же дали достойное воспитание.А последний пункт 23, именно относится к вам, не хочу вас в грех толкать ложной клеветой в мой адрес, я то переживу, а вот вам по вашим законам не сладко придется.Переживаю😂

п.с.вы себе льстите, я обобщенно пишу о лицемерных мусульманках, камни летят во всех лицемеров, коих я наблюдаю не только на форуме, но и в жизни)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kiev сказал:

и что вы не вымершие создали за последние 100 лет ? 

Всё чем пользуетесь не ваше,не арабское

 

Да знаем мы про ваши достижения,от айфонодемократии до покемонокосмоса.

И все кстати делает на ворованные ресурсы,понаворовали у таких как арабов,и сифилизацию построили.А теперь в грудь бьют вон какая мы расса.Не смешно вам

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 157 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...