Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Можно ли поднять руку на женщину?


Вопрос к мужчинам: вы смогли бы избить женщину?  

116 members have voted

  1. 1. Вы смогли бы избить женщину?

    • Да
      14
    • Нет
      66
    • При особых обстоятельствах (желательно пояснить в каментах, при каких)
      36


Recommended Posts

Вопрос некорректен изначально - мужчине и в голову не придет, что можно поднять руку на женщину (а также на более слабых, детей и пожилых)  

Если он это делает, вы уж извините, здесь речь идет уже не о мужчине, а об инфантильном слабаке, который скудость разума замещает физической силой...Сила есть - ума не надо!

"Жена да убоится мужа!" Это Домострой, который НИКАКОГО отношения к нам не имеет...

У нас есть свой правил.."Деде Горгуд"...И мне в голову не придет жить по чуждым мне канонам...

Что касается " женщин"  (или "мужчин") , которые позволяют с собой так обращаться - это чистой воды мазохизм...Но это,как говорится, уже другая история... 

 

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, _R_A_R_ сказал:

 

вай вай вай mimi2003, Вы или это?! =))

женщина может быть слабой и беззащитной, но вот трусливая ... извиняюсь, звучит как то ... ну не _наю =)) неприятно =)))

 Трусливая в смысле того что Терпеть постоянные побои со стороны "мужчины"...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zaman. сказал:

о них и речь....

Тина, а Вам не кажется, что ВСЕ поголовно отписавшиеся на этой теме женщины (а их две трети) напялили на себя мантию святоши? Неужто среди них нет ни одной истерички, стервы, хамки? Я в этом сильно сомневаюсь......

И лицемеров на теме предостаточно, независимо от гендерной принадлежности, но врядли кто то признается, что "да было дело, врезал я когда то своей благоверной затрещину, когда под мухой был".....или же "да,  бывает такое, и я сама знаю что становлюсь невыносимой, а всё же пилю и пилю своему мужику мозг, пока он не взорвётся"....

 

Если все - тогда и я в их числе )))  И какой смысл тогда отвечать мне на ваш вопрос, если  вы сомневаетесь в искренности ответа ? :smile:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Гасяня1 сказал:

"Жена да убоится мужа!" 

не надо читать буквально........

там кроется глубинный смысл

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тина сказал:

 

Если все - тогда и я в их числе )))  И какой смысл тогда отвечать мне на ваш вопрос, если  вы сомневаетесь в искренности ответа ? :smile:

)))))

Вы меня не поняли......

я не собираюсь всех одним аршином  мерить, но по теме похоже, что все тут святоши.Все, до единого!

Так не бывает, и вот в это я не верю!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот например читаю комменты что есть некоторые женщины что бы побить их не грех.Возникает вопрос есть такие же мужчины что побить их не грех?Или это касается только женщинам?

Link to comment
Share on other sites

Для начала надо разделить поднял руку( один раз дао оплеуху истеричке или той чьи поступки нарушают все мыслимые и немыслимая моральные принципы) или избил..Это разные вещи.Нормальный мужчина избивать не будет, но и любого сднржанного мужчину женщина может так довести, что он отвесит ей пощечину, может и пожалеет потом, но в порыве отвесит.

Здесь как всегда путаница.Те кто говорит смотря какой женщине и при какой ситиации имеют ввиду одну пощечину , а не часовые удары в живот.А те кто против, имеют ввиду именно избиение.

Link to comment
Share on other sites

К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не пи"деть!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

Вот например читаю комменты что есть некоторые женщины что бы побить их не грех.Возникает вопрос есть такие же мужчины что побить их не грех?Или это касается только женщинам?

Есть.полно))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaman. сказал:

)))))

Вы меня не поняли......

я не собираюсь всех одним аршином  мерить, но по теме похоже, что все тут святоши.Все, до единого!

Так не бывает, и вот в это я не верю!

не святоши конечно-ссоры у всех бывают-выводила мужа из себя:diablotin: признаю

просто мужчина (если он мужчина) не поднимет руку)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что все эти мантры - женщину бить нельзя - это продукт 20го века. Раньше, наоборот, практически в каждой стране был свод правил - как и за что женщину бить не только можно, но и НУЖНО.

 

А сегодня, все эти феминистские изменения привели к тому, что женщина постоянно теряет берега. Знает, что ее "нельзя" бить и это приводит к тому что постоянно несет какую то ахинею и бред. Любой мужчина знает, что за свои слова практически всегда надо отвечать, поэтому мужчины осторожны и со словами и с поступками. Потому что знают, что можно получить в табло. Женщины в данном случае без таких тормозов, поэтому зачастую как минимум в словах заходят крайне далеко, и уже и непонятно, как ее без оздоровительной пощечины остановить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Huligan сказал:

Слава Аллаху я счастлив.

не сомневаюсь

касаемо шрамов и царапин....переводя старую турецкую пословицу"То место на теле мужчины которого коснулась женщина..в аду не горит")

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

Вот например читаю комменты что есть некоторые женщины что бы побить их не грех.Возникает вопрос есть такие же мужчины что побить их не грех?Или это касается только женщинам?

Таких мужчин ооочень много, чаша весов зашкаливает))))))Другой ответ от женщин и не ждите))))

Link to comment
Share on other sites

учитывая тот факт, что эта тема (от которой несёт феминизмом за версту) открыта на диспуте, выставлю две заметки, состряпанные на скорую руку с некоторых диспутчанок. Узнают ли они себя. Не сомневаюсь. Признаются ли? Это уже врядли.)))

-------------------------------

Хабалка. Кто не со мной, тот подо мной!

924.jpg

Ошибочно мнение тех, кто считает хабалок порождением совка. Нет, это не так. Хабалки были всегда, но не всегда на коне,  и на виду у всех.. За последние 15-20 лет, количество ярко выраженных хабалок резко увеличилось. Хабалка знает, что она хочет, и как этого добиться. Перед ними мужчина-рыцарь автоматом превращается в подкаблучника-лузера, а женщина с высокой культурой в пигмея-тихоню. Они скандальны, сварливы, мстительны, и за словом в карман не лезут. Мелкопакостность им также не чужда..

В наш век меркантильности и алчности, в роли хабалок могут выступать блестящая адвокатэсса, доморощеная поэтесса, топ-менеджер тур-бюро, училка англо-французского языка, зажравшаяся домохозяйка, топ-модель с ногами от ушей, и даже чиновница высшего звена по управлению государством. Хабалка всегда прёт буром, она язвительна, иронична, филигранно владеет словом, и не знает, что такое тормоз и сострадание. Показушество, наглость, манерность, гонор - также входят в их мощный арсенал. Хабалка может иметь два высших образования, быть красивой, умной,плебейских или аристократических кровей, но от этого она не перестаёт быть хабалкой. И ни дня прожитого без сарказма..... 
Её жизненное кредо - "напирать до конца, до победного". 

При небольших потерях в наступательном бою, она не теряется, априори зная, что наверстаёт всё сполна в арьергардных боях. Терпения у них в разы больше, чем мяса в туше таймырского мамонта. Хабалке ничего не стоит разбить чужую семью, доить как корову ослепленного семьянина, поссорить двух закадычных друзей (подруг), внести смуту и подозрение даже в ряды тех, кто близок кровно и на генном уровне.При внешнем лоске, она внутренне омерзительна, и знает это не хуже других, но знание этого её никогда не остановит. Не скажу, что матриархат заветная мечта хабалок, но эта идея вполне ложится в программу их действий. Есть в них что то от суфражисток 70-ых.......

Хабалка  запросто построит карьеру, расталкивая локтями своих коллег, куда более достойных на вакансию, и легко, без оглядки зашагает до самого конца, даже если придётся топать строго по трупам. Переступить через детей (своих или чужих), через брата, мужа, отца - для неё раз плюнуть. И единственное живое существо, которое может её остановить - это мать. Но только родная!

Про коварство, прагматизм и аналитический ум хабалок - легенды ходят. Но не во благо, а во вред. И последний штрих. Блудоразврат им также не чужд. Заездят досмерти!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, MadamCoCo сказал:

 

А я таскала. Я даже за волосы жену своего любовника по всему универу таскала))

вообще то наоборот должно было быть

Link to comment
Share on other sites

===========СТЕРВА!================

1394.jpg

Удивительное явление в юбке, но мужиков к таким тянет магнитом. Что это? Как это понимать?
Танец пьяного мотылька у открытого огонька? Если бы так.....
Поговорим о них, о стервах. Стервозы вне всяких сомнений щедрые дарователи адреналина, но иного слабака могут довести и до инсульта. Их ещё нежно называют лярва,  курва, лячярка.

Но как бы их не называли, они есть, были и будут. Порой сварливые, иногда склочные, наглые. Казалось бы одной изощрённой дрессурой мужика и диким сексом на люстре, они никак не угомонятся. Они не устают лепить из мужчины нечто невообразимое всю жизнь. Пластилин может позавидовать такой эластичности.

Потенциал стерв очень велик. И горе недооценившему! Стервоза запросто согнёт галантного рыцаря в три погибели, легко оседлает, опрокинет в себя бокал баварского пива и раком закусит (уж не поймите  превратно!). Сексом занимается с одолжением, не забывая и при этом улётном процессе измываться над мужиком, после которого большинство носителей окаянного отростка автоматом превращаются в члены клуба потенциальных импотентов, и выглядят чуть лучше старого скрипучего таракана за газовой плитой. Стервы,  в основе своём, несносные зануды, истерички, местами неврастенички, но в то же время обаятельны. Их дерзость - это вызов! "Попробуй возьми меня, рискни здоровьём" (с). И мужики прут буром, сломя голову, а затем и шею.

Есть неоспоримые доказательства, что стервы бросили якорь на нашу грешную землю ещё в древности. Им чужд компромисс, их неуравновешенность иногда пугает. Они амбициозны, вспыльчивы, непредсказуемы, конфликтны. Сексуальность и страстность - это тоже про них. Их сущность приемлет только покорно-плебейское  рабство, доведение самца до уровня подкаблучника, раздувание из мелочи масштабный скандал. Иногда, на всю округу. Малейший бунт на корабле пресекается жёстко, и легко превращается в атомную войну. Мама, не горюй! Поздно уже.........

Ярким представителем стерв была царица Клеопатра. Та ещё стерва! Но каких мужиков кадрила играючи?

Стерва в мегаполисе - явление куда более частое, нежели в периферии. Но и там их хватает. Вечное желание досадить, унизить, прибить свою вторую половинку, может катализировать обратный процесс. И тогда мужичок, набрав в руки остатки смелости и под градусом принятой на широкую грудь "огненой воды", вполне способен хряснуть кулаком по столу. И хорошо, что не фейсом об тэйбл. Этим он уже подписал себе приговор. И лучше бы он этого не делал!Самец забыл, что стерва в ярости способна на жуткую месть. И отрывание  его ширинки вместе с бесценным содержимым, лишь малая толика того, на что способна эта дама-киборг.  Иная стерва достаточно умна и расчётлива, чтоб не позволить мужику крутиться юлой в фартуке при дорогих, но болтливых гостях. Ведь сор из избы не принято выносить, пока изба не забьётся компостом до потолка.....

Cтервы могут даже не подозревать, но в них преобладает мужское начало. В рядах феминисток и суфражисток они занимают чуть ли не две трети от общего дивизиона. Каждый новый мужчина для них является чем то вроде подопытной крысы (да простят меня лабораторные кролики!), и этим испытаниям-экспериментам нет ни начала, ни конца. Хоть подари ты ей звезду с неба, хоть осыпай брюликами. Стерва всегда останется стервой. Ибо это призвание и предназначение свыше по нашу грешную душу. Порой свою энергичность стервы тратят на абсолютно ненужные вещи, и злобу вымещают совсем не на тех. Вот бы им подвернулся в этот момент безалаберный начальник ЖЭК-а или нерадивый главбух, перепутавший дебет с кредитом...... 

Ты стерва? Поздравляю!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mesalina сказал:

Таких мужчин ооочень много, чаша весов зашкаливает))))))Другой ответ от женщин и не ждите))))

 

2 минуты назад, nazen сказал:

Есть.полно))

вот например я написал что никогда не подниму руку на женщину)сегодня вспомнил про ролик)сам себе задаю вопрос что бы я сделал вместо парня)

 

 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Zaman. said:

о них и речь....

Тина, а Вам не кажется, что ВСЕ поголовно отписавшиеся на этой теме женщины (а их две трети) напялили на себя мантию святоши? Неужто среди них нет ни одной истерички, стервы, хамки? Я в этом сильно сомневаюсь......

И лицемеров на теме предостаточно, независимо от гендерной принадлежности, но врядли кто то признается, что "да было дело, врезал я когда то своей благоверной затрещину, когда под мухой был".....или же "да,  бывает такое, и я сама знаю что становлюсь невыносимой, а всё же пилю и пилю своему мужику мозг, пока он не взорвётся"....

Не знаю как другие, под мухой не бываю. "Взял и треснул" в моем случае практически гарантированные медицинские последствия. Потому руку не поднимаю ни на кого, ни на мужчин, ни на женщин, эмоции контролирую, не вижу причины кого то ударить из за "слов". Человек всегда волен завершить беседу и уйти. Мы рабы своих комплексов и искуственных причинно следственный связей и стереотипов. Человек свободен если сам этого хочет. Но если конечно требуется "почитание", сказать последнее слово, или "под мухой" с женой выяснять отношения - то да, исход практически очевиден. Нужно уметь уступать, там где это неважно.  И начинается все с малого. Сначала оплеуху дал, потом привык давать а потом - тяжёлые телесные. Нельзя. Табу. 

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zaman. сказал:

)))))

Вы меня не поняли......

я не собираюсь всех одним аршином  мерить, но по теме похоже, что все тут святоши.Все, до единого!

Так не бывает, и вот в это я не верю!

 

Ну, каждая из нас время от времени выносит мозг благоверному )) Отрицать это смешно. Просто есть мужчины-стоики или  хладнокровные , которые переносят это без бурной реакции, а женщина думает, что не особо и наворчала ))

Однако попусту никто же не скандалит и не истерит ? Все дело в том, что взгляды на жизнь у м. и ж. диаметрально противоположны....и что хорошо одному, то другой - нож в сердце/палки в колеса  ... и умение прийти к консенсусу мирным путем дано не всем . Здесь нужны и любовь, и дипломатичность, и  ум, и мудрость.

 

А вы сами ? Били ? ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

 

вот например я написал что никогда не подниму руку на женщину)сегодня вспомнил про ролик)сам себе задаю вопрос что бы я сделал вместо парня)

 

 

Достаточно так долго не терпеть,чтоьы реакция не была столь ужасной.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mesalina сказал:

Для начала надо разделить поднял руку( один раз дао оплеуху истеричке или той чьи поступки нарушают все мыслимые и немыслимая моральные принципы) или избил..Это разные вещи.Нормальный мужчина избивать не будет, но и любого сднржанного мужчину женщина может так довести, что он отвесит ей пощечину, может и пожалеет потом, но в порыве отвесит.

Здесь как всегда путаница.Те кто говорит смотря какой женщине и при какой ситиации имеют ввиду одну пощечину , а не часовые удары в живот.А те кто против, имеют ввиду именно избиение.

 

Наши бы умения ,  да в правильное русло ! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Бизим несилде беледи арвад чашды сразу агзынын устюнде бир дене силле вурурсан ))озюде сол елнен)саг елнен сразу нокаут олачаг))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

 

вот например я написал что никогда не подниму руку на женщину)сегодня вспомнил про ролик)сам себе задаю вопрос что бы я сделал вместо парня)

 

 

Здесь парень переусердствовал, могбы один раз дать по шее и уйти...Я и похуже видела...Когда девушка орала и лупила парня, крыла всех его родных на всю улицу, даже песок в него бросала.Пьяная была..А как один раз получила, успокоилась и побежала со слезами за уходящим парнем...Что дальше было незнаю((((У нас окна на ту сторону не выходили)))))))

Link to comment
Share on other sites

Нормальный человек, мужчина если дал пощечину женщине - заречется делать это ещё раз. И не будет себя оправдывать. Раз оправдывает- жди беды . Все так и начинается. Нормальный мужик этого стыдится

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mesalina сказал:

Здесь парень переусердствовал, могбы один раз дать по шее и уйти...Я и похуже видела...Когда девушка орала и лупила парня, крыла всех его родных на всю улицу, даже песок в него бросала.Пьяная была..А как один раз получила, успокоилась и побежала со слезами за уходящим парнем...Что дальше было незнаю((((У нас окна на ту сторону не выходили)))))))

Ну он долго ждал ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, blade'ich сказал:

Не знаю как другие, под мухой не бываю. "Взял и треснул" в моем случае практически гарантированные медицинские последствия. Потому руку не поднимаю ни на кого, ни на мужчин, ни на женщин, эмоции контролирую, не вижу причины кого то ударить из за "слов". Человек всегда волен завершить беседу и уйти. Мы рабы своих комплексов и искуственных причинно следственный связей и стереотипов. Человек свободен если сам этого хочет. Но если конечно требуется "почитание", сказать последнее слово, или "под мухой" с женой выяснять отношения - то да, исход практически очевиден. Нужно уметь уступать, там где это неважно.  И начинается все с малого. Сначала оплеуху дал, потом привык давать а потом - тяжёлые телесные. Нельзя. Табу. 

 

Женщину успокоить можно двумя способами - либо, кнутом, либо пряником.  Кнутом гораздо проще и легче. Поэтому многие выбирают именно этот подход.

Есть еще третий путь - уйти. Дать женщине побеситься, так сказать, в одиночестве )

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evol сказал:

Бизим несилде беледи арвад чашды сразу агзынын устюнде бир дене силле вурурсан ))озюде сол елнен)саг елнен сразу нокаут олачаг))

 

Бяс киши чашса ? ))) Только не говорите, что сизин кишиляр хеЦвахт  чашмыр )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Тина сказал:

Однако попусту никто же не скандалит и не истерит ?

)))))

уверены? 

---------------------------

в жизни мы частенько наблюдаем пророческую строку из одной лохматой песни:

"мы с тобой два берега у одной реки"

этим берегам не сойтись воедино, и речка напоминает бурдо-баланду, под названием жизнь.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тина сказал:

 

Бяс киши чашса ? ))) Только не говорите, что сизин кишиляр хеЦвахт  чашмыр )))))))))))

а вы думаете сковородку придумали что бы готовит там?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yuliya666 сказал:

@Zaman. а об упрямых козерожках что говорят статьи?)))

ганешна))))

--------------------------

Самец

1538.jpg

- "Пора в логово" - зевнул самец, и попёрся в родную хату!
 
Да, самцу иногда приходится делать это, но швартовка не связана с рулёжкой на попятную. А всё очень просто. Он устал, должен набраться сил,  вернуть утраченные килокалории, и снова в бой. Покой самцам даже не снится, ибо они в вечном поиске добычи. Цель одна: окучить как можно больше самок. Уважающие себя и своё бесценное достоинство самцы, никогда не употребляют виагру, но порой балуются орешками с мёдом. А як жеж! Штык должен быть всегда наизготовке....
 
Пока травоядные смачно пережёвывают клевер, самец рисует хищнические планы на близлежащую перспективу, дабы не препятствовать влечению природного индикатора, заложенного в него генами прадедушки, чья бурная молодость мало чем отличалась от будней быка-осеменителя колхоза имени Ильича...
 
Фильтрация самок не самая важная деталь в грандиозных планах самца. Большинство из них готовы вздрючить всё живое из категории homo sapiens, но обязательно противоположного пола. Опытные самцы изощрённы, талантливы, не агрессивны, настойчивы, дружат с логикой, и никогда не чувствуют вину перед покинутой самкой. Слезами его не прошибёшь, но бывают случаи, когда их можно провести на мякине.
 
Самцы не терпят поводка (ни короткого, ни длинного), предпочитают властвовать по всей завоёванной ими прерии, и гладить их против шерсти - не рекомендуется. Ибо чревато!
Они в меру щедры, любвеобильны, и знают себе цену. Редкий самец будет хорохориться в кругу своих друзей, и фантазировать о своих набегах. Но глаза его выдадут. И без цейсовского бинокля видно,  что с него высосали все соки, и не только из венозных сосудов.
 
Феминизм дико бесит самцов, равноправие полов они не приемлют, а господина Гендера с радостью  порвали бы, как тузик грелку. О творческом потенциале самцов, даже не догадываются они сами. А он велик!  И они этим пользуются вовсю. Самец, разок клюнувший на жалость, автоматом теряет хватку и  респектабельность среди себе подобных. Он уже не в респекте, но пока ещё не изгой. И потому, не ждите от  него пощады. Он идёт своим курсом. И курс этот правильный, по его понятиям.
 
У самцов, в массе своей, атрофировано чувство зависти. Срезано, под корень. Да так, что любителям йоги и кришнаитам  не снилось. Это результат долгой и усердной работы над собой.......
 
Любое поражение от женщины, морально убивает самца. Ущемлённое самолюбие заставляет его дерзать и терзать добычу снова. Пусть даже новую. И ровно до тех пор, пока не угомонится разбушевавшееся эго внутри. 
Тщетные попытки учёных впихнуть самцов в определённую категорию, также не увенчались успехом. Да, они не созидатели, но и не разрушители. Они просто самцы, мелиораторы от природы!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, MadamCoCo сказал:

У настоящих мужиков на женщин только член поднимается. 

 

00a9.pngЯ

как вы точно сказали )))) Ваша цитата  из жизни ))))))))) Всем женщинам по мужику у которых член поднимается )))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бакылы сказал:

O ki axşam gəlif arvadı şapaddamadın haa, elə bil işləmisən pulunu verməyiflər ))

Арвадыны доймейен дизине дойер)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaman. сказал:

)))))

уверены? 

---------------------------

в жизни мы частенько наблюдаем пророческую строку из одной лохматой песни:

"мы с тобой два берега у одной реки"

этим берегам не сойтись воедино, и речка напоминает бурдо-баланду, под названием жизнь.

 

Да. Всегда есть причина, просто она не всегда очевидна и не всегда лежит на поверхности.

Если человек не болен, естественно. Истерия - это болезнь.

 

Так люди сами виноваты. Пусть берут жизни в свои руки, не плывут в мутных водах вяло по течению. Пусть меняют берега и прокладывают новое русло !  

Уже почти лозунгами заговорила )) Еще чуть-чуть - и пойду на баррикады ))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал, для некоторых женщин пощечина - это как витаминчик или наркотик в котором они периодически нуждаются. Когда не получают свою порцию дозы, то начинают чесаться и просить свою дозу )))

Одно советую, жениться только на чувствах , а не по надобности или принудительности. Когда есть чувства , то семья крепче бывает и без всяких драк, тем более избиения. 

У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой. Разлука говорит Любви: «Спорим, я их разлучу?!»

Любовь говорит: «Погоди, дай я сделаю к ним всего один подход, а затем ты можешь подходить к ним столько, сколько захочешь — и тогда мы увидим, сможешь ли ты их разлучить,» Разлука согласилась.

Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в их глаза и увидела, как между ними пробежала искра… Любовь отошла и говорит: «Теперь твой черед».

Разлука ответила: «Нет, сейчас я ничего не могу сделать — сейчас их сердца наполнены любовью. Я приду к ним позже.

Прошло время. Разлука заглянула в дом и увидела молодую мать с младенцем, отца. Разлука надеялась, что любовь уже прошла и потому с надеждой переступила порог их дома. Но, заглянув в их глаза, она увидела Благодарность.Разлука повернулась и сказала: «Я приду к ним позже»

Прошло время, Разлука вновь явилась к ним — в доме шумели дети, с работы пришел уставший муж, мать успокаивала детей. Разлука надеялась, что уж теперь-то она точно сможет их разлучить — ведь за это время и Любовь и Благодарность уже давно должны были выветриться из их сердец.Но, заглянув в их глаза, она увидела Уважение и Понимание. «Я загляну позже» — сказала Разлука.

Прошло время. Снова пришла в их дом Разлука. Смотрит она — дети уже взрослые, седой отец объясняет что-то своим детям, жена что-то готовит на кухне. Взглянула она в их глаза и разочарованно вздохнула: она увидела в них Доверие. «Я приду позже»- сказала Разлука и вышла.

Прошло еще время. Заглядывает снова Разлука в дом, смотрит, а там бегают внуки,у камина сидит,пригорюнившись, старенькая женщина. Разлука смотрит и думает про себя: «Ну вот, похоже мое время пришло» Хотела она было заглянуть старушке в глаза, но та встала и вышла из дома. Разлука пошла за ней. Вскоре пришла старушка на кладбище и села у могилы. Это была могила её мужа.

«Похоже, я опоздала, — подумала Разлука, — время сделало за меня мою работу» И Разлука заглянула в заплаканные глаза старушки. А в них она увидела Память — Память о Любви, Благодарности, Уважении, Понимании и Доверии…

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Тина said:

 

Женщину успокоить можно двумя способами - либо, кнутом, либо пряником.  Кнутом гораздо проще и легче. Поэтому многие выбирают именно этот подход.

Есть еще третий путь - уйти. Дать женщине побеситься, так сказать, в одиночестве )

Третий путь единственно верный

 

Первый путь рождает в женщине ненависть. 

 

Второй путь даёт косвенный стимул себя не сдерживать

 

Третий путь даёт понять о бессмысленности кричать в одиночестве. И в конечном счёте как неработающий заставляет сменить модель поведения

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...