Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему 30 % девочек не вышли ещё в Баку замуж?


Recommended Posts

В 20.10.2016 в 23:19, Ελμάρ сказал:

Знаю. Но, интересно, знает ли девушка, что её будущий муж будет требовать того, чтобы та покинула работу, или это будет для нее сюрпризом.

В случаях, о которых я знаю, это стало сюрпризом для девушек и их родни, ибо до свадьбы женихи уверяли их в том, что они могут работать сколько угодно и где угодно. То есть тупо обманули. Разводиться из-за этого девушки не стали, хотя, будь я на их месте, очень сильно призадумалась бы.

 

Вдохновившись темой, спросила у знакомых девушек причину по которой они не выходят замуж. Одна из них врач, другая - стюардесса. Обе много путешествуют, хорошо зарабатывают, имеют авто и кое-какие сбережения, в принципе, если поднапрячься, и приличную квартиру могут приобрести, пока живут с родителями, обеим девушкам скоро испонится 30. Обе ответили, что не встретили того, ради которого готовы отказаться от привычного уклада жизни. Мол, а чего ради? Чтобы жить с капризной роднёй не особо любимого мужа, прислуживать им и в лучшем случае выслушивать недовольство по поводу моей работы, а в худшем - засесть дома и прислуживать им? И я поняла, что по большому счету они правы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, haEmatoLogist сказал:

В случаях, о которых я знаю, это стало сюрпризом для девушек и их родни, ибо до свадьбы женихи уверяли их в том, что они могут работать сколько угодно и где угодно. То есть тупо обманули. Разводиться из-за этого девушки не стали, хотя, будь я на их месте, очень сильно призадумалась бы.

 

Вдохновившись темой, спросила у знакомых девушек причину по которой они не выходят замуж. Одна из них врач, другая - стюардесса. Обе много путешествуют, хорошо зарабатывают, имеют авто и кое-какие сбережения, в принципе, если поднапрячься, и приличную квартиру могут приобрести, пока живут с родителями, обеим девушкам скоро испонится 30. Обе ответили, что не встретили того, ради которого готовы отказаться от привычного уклада жизни. Мол, а чего ради? Чтобы жить с капризной роднёй не особо любимого мужа, прислуживать им и в лучшем случае выслушивать недовольство по поводу моей работы, а в худшем - засесть дома и прислуживать им? И я поняла, что по большому счету они правы.

да,нужно найти человека ради которого захотелось бы отказаться от привычного образа жизни...это касается всех...то есть и м и ж...но где же найдешь такого или такую....вот в чем ужас то))))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Назим.Р сказал:

В женитьбе возраст это не самое главное. Естественно перебор с разницей годов это слишком , но 30-летнюю списывать как уже старую это глупо. Это зависит от человека , о том как он выглядит внешне и внутренне.

 

Никогда не понимал людей ищущих спутника жизни по возрасту. Предпочтения могут быть у всех , но конкретно ставить цель именно с какого возраста - это глупо. 

 

Самая большая удача найти человека по душе , который будет чувствовать тебя. Который умеет себя вести , понимать. Я со стороны очень часто смотрю на поколение помладше - это тихий ужас, вести не умеют себя. Мне даже страшно представить что через несколько лет такая создаст семью. Поэтому воспитание это очень важно...

 

Эхх...было бы желание жениться :) с каждым годом оно всё меньше и меньше.

 

Прямо мои мысли...

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Afa_xanim сказал:

 

Ну знаете ли лучше так, чем не осознанно выходить замуж в розовых очках и через пару лет ходить со статусом разведенная.

 

Говоря во всем не имела введу высокие материальные достижения. 

 

Ведь и бывает и так что когда жена решает бытовые проблемы, пашет как лощадь, а он живет на всем готовом. Еще и должна выглядет хорошо. Это уже не нормально. Нормально когда он решаемое лицо, имеет свою стержень и т.д. 

 

 

Ну так надо четко писать, что и как. А то "муж должен быть выше женщины во всем на голову".  Я понимаю, что если так и будет ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ, никто не откажется за него замуж выйти, но согласится ли такой парниша  жениться на женщине ниже его по всем параметрам , вот в чем фишка. 

Мое мнение - пока азербайджанцы не протрезвеют и не начнут себя оценивать трезво и искать ровню, так и будут рыдать в подушку ночами и обвинять противоположный пол. Поймите одну вещь - все эти олигархи и министерские дочки создают  семьи с себе подобными ! 

Edited by Portadown
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давно ли все ищут спутника жизни по параметрам в Азербайджане? Не пахнет ли это высокомерием и жадность?

И куда, чёрт возьми, подевалась любовь, в подполье? Прям Давай поженимся на Первом канале. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portadown сказал:

 

Ну так надо четко писать, что и как. А то "муж должен быть выше женщины во всем на голову".  Я понимаю, что если так и будет ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ, никто не откажется за него замуж выйти, но согласится ли такой парниша  жениться на женщине ниже его по всем параметрам , вот в чем фишка. 

Мое мнение - пока азербайджанцы не протрезвеют и не начнут себя оценивать трезво и искать ровню, так и будут рыдать в подушку ночами и обвинять противоположный пол. Поймите одну вещь - все эти олигархи и министерские дочки создают  семьи с себе подобными ! 

Да женится ниже себя параметрами, т.е. окажется выше)))

Вы пришли к тому, что я выше говорила. Ну не интересно будет девушке преподавательнице или инженеру со сласерем)) во всех смыслах этого слова

А про олигархи вообще не будем. Мы далеки от их категории

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Afa_xanim сказал:

Да женится ниже себя параметрами, т.е. окажется выше)))

Вы пришли к тому, что я выше говорила. Ну не интересно будет девушке преподавательнице или инженеру со сласерем)) во всех смыслах этого слова

А про олигархи вообще не будем. Мы далеки от их категории

 

нет, не пришел.

Это раньше были браки директоров с секретаршами, сейчас это исключено. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Portadown said:

Девушки,

Все записали полезные советы от gasimovoy ?

Привет )))

хоть я и влепила тебе положительный рейтинг за этот пост...но gasimova не эталон и не авторитет...сама до сих пор всему учусь и понимаю что ничего не знаю...)

И еще опять же сижу по твоми постам - вроде мальчик ты не глупый...и вполне тактичный - это и есть гарант что я тут некоторыми общаюсь...я девушка чувсвительная - как только юзер мужчского пола переходит в разговоре границу дозволенного - я впадаю в ступор...и более себе шанса не даю входить с ним в дискуссию ( эт к слову...)))

п.с. я пока занята...но перечитала посты Риночки и Loki Lamora (который пишет все четко...) есть кое какие мысли...но это позже...и да...хоть Риночка и умна и может также постоять за себя и без моего вмешательства...но начиная с этого поста я встану на защиту девочек...это не угроза...здешних мальчиков я уважаю...не без этого...но я всегда за женскую солидарность..

всем желаю добра...)

увидимся...)
 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, gasimova сказал:

но перечитала посты Риночки и Loki Lamora (который пишет все четко...) есть кое какие мысли...но это позже...и да...хоть Риночка и умна и может также постоять за себя и без моего вмешательства...

 

У Риночки,к сожалению,что не мужик то невротик,видно сказались  последствия неудачного брака.И к тому же даже будучи замужем хотела "щеголять в неглиже"-вряд ли нормальному среднестатистическому мужчине это понравится,если он конечно не "подкаблучник"!)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну мамолог и сказанула)))))а лучше в 23 уже быть разведенной и самой воспитывать 3-их детей?)))😂Замужество и роды это- дело не принудительное,а по собственному желанию,нет желания-нет замужества,нет желания иметь детей,не нужно ррожать их через "нехочу" для кого то.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал все от начала и до конца.

Девочки, спасибо! Ваши советы очень ценны.

Я хотя бы теперь знаю, почему не женат до сих пор 🙂

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прочитал все от начала и до конца.
Девочки, спасибо! Ваши советы очень ценны.
Я хотя бы теперь знаю, почему не женат до сих пор 🙂

Я тоже прочел и понял, что в другой стране у меня уже была бы семья.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, DreamFish сказал:

никто не станет запрещать общение с родными братьями/сестрами

Еще как запрещают. Скажу больше, знала не понаслышке о паре, которая развелась именно по этой причине.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, L-eek сказал:

Прочитал все от начала и до конца.

Девочки, спасибо! Ваши советы очень ценны.

Я хотя бы теперь знаю, почему не женат до сих пор 1f642.png

Ой да ничего подобного))))нашли отмазку!!!! это 30% с мозгами остальные 70% рвутся туда сломя голову,вот теперь интересно,почему вы не женат??????😂

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, akhundof said:

Мало внимание, потеря интереса, не состыковка характеров, быт, да массу причин.. Вам просто повезло.
Молодым я реально советую пожить в гражданском браке пару лет до женидьбы.

))) мне просто повезло что я чуть поумнела и поменяла свое отношение к семье и к мужу...Но я абсолютна согласна с тем что пары должны жить до официального брака в гражданском...было бы меньше разводов...но как же в этом случае наш металитет?))) Кто же будет заставлять наших девушек станцевать кан-кан в брачную ночь чтобы доказать что ее плевра настоящая? А как же наши гинекологи и хирурги-эстеты которые зарабатывают немалую сумму денег от операций по восстановлению плевры? А как же мужчины которые самоутверждаються что трахнули в брачную ночь девственницу и  не известно она на самом деле такова или нет???

А судьи кто? - когда люди поймут и примут это - тогда все будет путем...а пока..тсссс не открывайте глаза многим инфантилам...)))
 

6 hours ago, Portadown said:


 

Ну так надо четко писать, что и как. А то "муж должен быть выше женщины во всем на голову".  Я понимаю, что если так и будет ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ, никто не откажется за него замуж выйти, но согласится ли такой парниша  жениться на женщине ниже его по всем параметрам , вот в чем фишка.

Мое мнение - пока азербайджанцы не протрезвеют и не начнут себя оценивать трезво и искать ровню, так и будут рыдать в подушку ночами и обвинять противоположный пол. Поймите одну вещь - все эти олигархи и министерские дочки создают  семьи с себе подобными !

Как говорят химики - подобное растворяеться в подобном..)))

Муж ничего не должен он должен быть просто настоящим мужчиной...)))

))) Опять двадцать пять - тебе никто не говорит что не следует жениться на равноправной девушке и таких не мало...ты хотел сказать азербайджанки? )...но для этого нужно общаться, встречаться, влюбляться, разочаровываться, трахать в конце концов мужиков и набираться опыта...во всем...Не надо конечно пускаться во все тяжкие и не обязательно спать со всеми подряд...

Ты прав нужно просто любить и знать себе цену...а для этого нужен опыт...)))

И напоследок ты все-таки подумай над моим советом - научись дарить девушкам эмоции))) 
 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Loki Lamora сказал:

 

Ну вот видите же разницу. Когда вы не одна - необходимо учитывать мнение мужа. Оно не обязательно имеет целью надавить на вас и продемонстрировать вам что он в доме киши. А просто он не хочет, чтобы про вас, и через вас про него, плохо думали, чтобы кто то рассматривал то, что он считает своим, а отнюдь не общественным. В Москве даже есть такая поговорка, чем меньше на девушке одежды, тем больше ей нужны деньги. Когда женщина выставляет свои прелести на обозрение, она подает определенный сигнал окружающим мужчинам и наводит их на определенные мысли. Ни одному нормальному мужу это понравиться не может по определению, если только он не хочет окружающим показать - посмотрите какие сиськи у меня в распоряжении, завидуйте. Но последнее обычно с женами не происходит, скорее с краткосрочными любовницами или временными подругами. К жене более бережно надо относиться и нежелание делить ее с другими - естественно. Но бедняге мужу приходиться выслушивать поток эмоций, про то, что платье классное, ты ничего в моде не понимаешь, сейчас все так носят, это самый писк, ты не хочешь чтоб я красиво выглядела и т.д. А все потому что он просто не хочет чтобы кто то пялился на ее грудь.

Прочла это и конечно с вами согласна во всем .. Одно "но'есть. Вопрос вам хочу задать такой- как объясните такой удивительный феномен - когда я прихожу на свадьбу со своим парнем парадокс в том что мне четко " промывают" мозги что " обтягивающее и декольте - не позволено, красные туфли и красная помада тоже табу " и я соглашаюсь . Даже на платье с " американкой" просят одевать пиджачок чтоб плечи не показывать ...) ревнив ли , неприятно ему и тд- иду навстречу. 

И вот входя в зал торжеств " вуаля"- ближайшие наши друзья , в основном семейные пары :жены полуголые , в обтяжку мама-не-горюй . Я на их фоне просто "девушка курсистка"  ..) что это..?! Как объясните? ) 

Edited by Madonna.
Link to comment
Share on other sites

Как говорят химики - подобное растворяеться в подобном..)))
Муж ничего не должен он должен быть просто настоящим мужчиной...)))
))) Опять двадцать пять - тебе никто не говорит что не следует жениться на равноправной девушке и таких не мало...ты хотел сказать азербайджанки? )...но для этого нужно общаться, встречаться, влюбляться, разочаровываться, трахать в конце концов мужиков и набираться опыта...во всем...Не надо конечно пускаться во все тяжкие и не обязательно спать со всеми подряд...
Ты прав нужно просто любить и знать себе цену...а для этого нужен опыт...)))
И напоследок ты все-таки подумай над моим советом - научись дарить девушкам эмоции))) 
 

Я знаю себе цену и всегда буду собой. А не играть роль кого-то.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Portadown said:


Я знаю себе цену и всегда буду собой. А не играть роль кого-то.

категоричность не всегда есть хорошо...люди с гибким поведением всегда в выигрыше...вот именно что нужно быть...а не казаться...)

п.с. тебе не нравяться ролевые игры?)))
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/20/2016 at 11:40 AM, Dorotea said:

Многие девочки хотят  сказочного принца чтобы и богатый был  и машина была и статус,и чтобы после свадьбы было как в сказке. и на простых парней просто наплевать.

плюс и парни стали капризными. все им не так.

 

 

согласен с каждым вашим словом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

категоричность не всегда есть хорошо...люди с гибким поведением всегда в выигрыше...вот именно что нужно быть...а не казаться...)
п.с. тебе не нравяться ролевые игры?)))
 

Вся эта местная гниль мне не по нраву. Игры, кошки -мышки, мерзость просто.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Madonna. said:

Прочла это и конечно с вами согласна во всем .. Одно "но'есть. Вопрос вам хочу задать такой- как объясните такой удивительный феномен - когда я прихожу на свадьбу со своим парнем парадокс в том что мне четко " промывают" мозги что " обтягивающее и декольте - не позволено, красные туфли и красная помада тоже табу " и я соглашаюсь . Даже на платье с " американкой" просят одевать пиджачок чтоб плечи не показывать ...) ревнив ли , неприятно ему и тд- иду навстречу. 

И вот входя в зал торжеств " вуаля"- ближайшие наши друзья , в основном семейные пары :жены полуголые , в обтяжку мама-не-горюй . Я на их фоне просто "девушка курсистка"  ..) что это..?! Как объясните? ) 

 

Я даже вид не буду делать, что я понимаю, что такое "американка" и пусть вам станет стыдно за это ))

 

Насколько я знаю, каждое платье потом всем женским коллективом свадьбы будет перемыто не по одному разу. И вся степень открытости потом пойдет гулять по всему несилю с обоих сторон. Вероятно, как раз свадьба, это своего рода отдушина для наших женщин, где они демонстрируют как платья, так и драгоценности и воспринимается несколько иначе, проще что ли. Опять таки, тут вопрос в позиции мужа скорее, если ему неприятно - лучше не делать, если спокойно относится - можно, не слишком перебарщивая. На чрезмерную открытость всегда обращают внимание, хотя бы то же старшее поколение. Слава богу, сейчас выбор платьев огромен, вполне можно подобрать одновременно и стильное и не вульгарное, и не чрезмерно открытое.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Loki Lamora сказал:

 

Я даже вид не буду делать, что я понимаю, что такое "американка" и пусть вам станет стыдно за это ))

 

Насколько я знаю, каждое платье потом всем женским коллективом свадьбы будет перемыто не по одному разу. И вся степень открытости потом пойдет гулять по всему несилю с обоих сторон. Вероятно, как раз свадьба, это своего рода отдушина для наших женщин, где они демонстрируют как платья, так и драгоценности и воспринимается несколько иначе, проще что ли. Опять таки, тут вопрос в позиции мужа скорее, если ему неприятно - лучше не делать, если спокойно относится - можно, не слишком перебарщивая. На чрезмерную открытость всегда обращают внимание, хотя бы то же старшее поколение. Слава богу, сейчас выбор платьев огромен, вполне можно подобрать одновременно и стильное и не вульгарное, и не чрезмерно открытое.

Ну в принципе в большинстве они женщины не работающие, это правда . Просто знаете как обидно ..) я выбираю платья по вкусу , а потом они все цензуру не проходят моим любимым..) объСнения найти не могу .., может просто мне везет на болезненно ревнивых мужчин..? А может мужьям после долгих лет брака в общем не так важно обтягивающее ли платье у жены или нет ..

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Madonna. said:

Ну в принципе в большинстве они женщины не работающие, это правда . Просто знаете как обидно ..) я выбираю платья по вкусу , а потом они все цензуру не проходят моим любимым..) объСнения найти не могу .., может просто мне везет на болезненно ревнивых мужчин..? А может мужьям после долгих лет брака в общем не так важно обтягивающее ли платье у жены или нет ..

не пробовали поговрить на эту тему? не выясняли почему так щепетильно относиться к вашему вкусу?
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, gasimova сказал:

не пробовали поговрить на эту тему? не выясняли почему так щепетильно относиться к вашему вкусу?
 

Ревнивый..) бесполезно ..) хотя я по сути тоже декольте только на свадьбу и смогу надеть ..) в повседневной жизни довольно Неброско одеваюсь 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Madonna. said:

Ревнивый..) бесполезно ..) хотя я по сути тоже декольте только на свадьбу и смогу надеть ..) в повседневной жизни довольно Неброско одеваюсь

вас это устраивает? скажите пожалуйста по постам вы еще не замужем за молодого человека? поправьте если ошибаюсь.

Ревность - не очень хорошая черта в характере. Она говорит о том что мужчина или женщина не уверенны в себе...У меня муж ревнивый и мне приходиться идти на компромиссы. В некоторых случаях когда слишком бывает перебор мне приходиться манипулировать...я знаю его ахиллесову пяту...)
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Insurgent сказал:

У Риночки,к сожалению,что не мужик то невротик,видно сказались  последствия неудачного брака.

 

И к тому же даже будучи замужем хотела "щеголять в неглиже"-

 

вряд ли нормальному среднестатистическому мужчине это понравится,если он конечно не "подкаблучник"!)

К счастью Риночка изучает психологию и наблюдает и делает выводы. Я смотрю ,тут еще один горе психоаналитик появился. ) 

Неудачный брак , это когда люди живут с друг другом а трахают разных людей, неуд. брак это когда живут ради детей, неудачный брак , это когда жена вечная жертва деспота и манипулятора, неудачный брак , это когда она так и не решается уйти от того кто ее гнобит, унижает, не ценит, не любит! ИМХО! 

Мой брак удачный, он дал мне детей, сломал меня , опустил на дно для того чтобы я извлекла уроки, узнала себя, выросла и создала заново. 

 

Если брюки в обтяжку , называете вы " ходить в нагляже" то несчастный вы мой собеседник все девственницы города, всех районов и ваши жены и сестры сейчас носят обтягивающие джинцы, лосины и кожанные штаны! Так что сам дурак!)

 

Вряд ли))) значить сейчас все женщины Баку и районов , кто позволяет себе носить джинцы дудочки и лосины и кож. штаны сделали своих отцов , братьев, мужей ограшами и так этим ограшам и надо! Пусть засунут свое спеднестатистическое мышление себе в простату. 

 

п.с Еще раз обо мне в таком ключе напишите , на меня не обижайтесь потом! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, gasimova сказал:

вас это устраивает? скажите пожалуйста по постам вы еще не замужем за молодого человека? поправьте если ошибаюсь.

Ревность - не очень хорошая черта в характере. Она говорит о том что мужчина или женщина не уверенны в себе...У меня муж ревнивый и мне приходиться идти на компромиссы. В некоторых случаях когда слишком бывает перебор мне приходиться манипулировать...я знаю его ахиллесову пяту...)
 

Нет не замужем . Не устраивает полностью ,но в целом я иду навстречу. ) потому что и сама оч ревнива порой) не без греха )

Edited by Madonna.
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Риночка сказал:

К счастью Риночка изучает психологию и наблюдает и делает выводы. Я смотрю ,тут еще один горе психоаналитик появился. ) 

Неудачный брак , это когда люди живут с друг другом а трахают разных людей, неуд. брак это когда живут ради детей, неудачный брак , это когда жена вечная жертва деспота и манипулятора, неудачный брак , это когда она так и не решается уйти от того кто ее гнобит, унижает, не ценит, не любит! ИМХО! 

Мой брак удачный, он дал мне детей, сломал меня , опустил на дно для того чтобы я извлекла уроки, узнала себя, выросла и создала заново. 

 

Если брюки в обтяжку , называете вы " ходить в нагляже" то несчастный вы мой собеседник все девственницы города, всех районов и ваши жены и сестры сейчас носят обтягивающие джинцы, лосины и кожанные штаны! Так что сам дурак!)

 

Вряд ли))) значить сейчас все женщины Баку и районов , кто позволяет себе носить джинцы дудочки и лосины и кож. штаны сделали своих отцов , братьев, мужей ограшами и так этим ограшам и надо! Пусть засунут свое спеднестатистическое мышление себе в простату. 

 

п.с Еще раз обо мне в таком ключе напишите , на меня не обижайтесь потом! 

И вам добрый вечер,волею случая неадекватный мой собеседник.Я вроде бы не к вам обращался,но раз вас это задело отвечу:вы писали про декольте,насколько я припоминаю,а не про брюки и я в отличии от вас "держу себя в руках"-чего и вам советую!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Insurgent сказал:

И вам добрый вечер,волею случая неадекватный мой собеседник.Я вроде бы не к вам обращался,но раз вас это задело отвечу:вы писали про декольте,насколько я припоминаю,а не про брюки и я в отличии от вас "держу себя в руках"-чего и вам советую!

Неадекватен вы, зная что я вышла из беседы, пишите обо мне гадости. Я вижу как вы в руках себя держите . 

Плохо припоминаете  , сначало было про брюки,потом про декольте .Я имею право носить так как на тот момент муж уже позволял и не вашего ума дело что носит какая либо женщина ! Следите за своей. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Madonna.

 

добрый вечер  :rroza:

вы извините   но  я  согласно       с юзером          Loki Lamora

зачем вам  лишние сплетни оденьтесь как девушка ,леди   приятней смотреть

чем на этих голых  и тем более семейных  стыдно должно быть  им

не на кого смотреть не надо  ,а если они  они   напьются к примеру или ещё что -то   вы будете повторять

я не видела ,но думаю вы выглядели на много лучше...

удачи  вам....

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему-то считается по умолчанию ,что женщина в браке обязательно глупее,подслеповатее,чтобы понять обычные вещи,вроде уместности одежды,поведения в обществе. будто ее до свадьбы не видели и не слышали,)

Этакий налет снисходительности ..

Link to comment
Share on other sites

Бедные наши женщины.То это не одевай,не разговаривай с родными,не работай блин они хотят служанку с огромной маткой что бы родила и все делала ради мужа?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Madonna. said:

Нет не замужем . Не устраивает полностью ,но в целом я иду навстречу. ) потому что и сама оч ревнива порой) не без греха )

Madonna. )

 

Здоровые отношения строяться на доверии...) У вас пока есть  время переговорить и утрясти это вопрос. со временем после брака будет труднее...по своему опыту говорю

не всегда нужно прогибаться в угоду капризам мужчины. ни к чему хорошему это не приводит...

Желаю вам женского счастья и подумайте стоит ли оно того...Не мне решать. Человек сам творец своего счастья ))) 
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 41 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 133 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...