Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мечта многих бакинских армян, проживающих за пределами Азербайджана, особенно в


Recommended Posts

1 минуту назад, Shaxa Shekir сказал:

mende raziyam amma bilirsiz korinnoy bakililar ne deyirdiler? xeyr bilmirsiz hardan bilesiz.. mende yanigliyam dashaqustu ve diger teroristlerin elinden..

 

korinnoy bakililarin men gorduyume,oxuduguma ve elbetdeki etrafimda gorduyum baki ermenilerin nevelerinin danishlarina bele mehraca geldimki onlarin gunahi yoxdu bunu men yox 70% azeriler deyiiler

yashiyirfiqda adam.kimi.ne oldu?niye fudhman oldunuz?coreyimizi yeyirdiniz,suyumuzu ichirdiniz.en yaxshi ish ve vezife sizde idi.chixartdiq bashimiza qoyduq.ona gore de bizim Xocali tariximiz mi var,20 yanvar var?

Izrailde juhudlara valehem.bax onlar dostu dushmanindan ayira bildiler.biz yox

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Адонирам said:

Пускай возвращаются бакинцы. Чем можем - поможем....

а 250.000 азербайджанцев могут вернуться в Армению или 800.000 в агдам, физули, кельбаджар?

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

а 250.000 азербайджанцев могут вернуться в Армению или 800.000 в агдам, физули, кельбаджар?

800,000 откуда у вас столько цифры.. да вернуться все беженцы  но мало вереятно многие беженцы которые поселились в Баку и живут Хорошо то вернуться или нет но по им понятием они ждут это время.. и дай бог это будет и очень скоро.. но вот 249.999 Азербайджанцов из низ один я не вернуться это из-за Ленина то что он пересилил армянов в Азерайджанских земли İrevan и так далее..

 

Старый Ираван 

 

ИРАВАН - ИСКОННАЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ЗЕМЛЯ

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, fidan20 сказал:

yashiyirfiqda adam.kimi.ne oldu?niye fudhman oldunuz?coreyimizi yeyirdiniz,suyumuzu ichirdiniz.en yaxshi ish ve vezife sizde idi.chixartdiq bashimiza qoyduq.ona gore de bizim Xocali tariximiz mi var,20 yanvar var?

Izrailde juhudlara valehem.bax onlar dostu dushmanindan ayira bildiler.biz yox

Гарбачов, саркасяк,косарян ve onun el altilari bunlari torediblerir..!!!!

 

elbetdeki qorbachovun posta gelishinden sonra ssrrin dagilmasindan istifade edilende

 

 

allah qeni qeni rehmet elesin umumi lider Heydar Eliyeva ki bizi daha sonra gelen belalardan qurtardi!!!

Edited by Shaxa Shekir
duzeliş
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, matalan сказал:

Это не эмоции. Это исторический факт. Сколько знаете азербайджанцев, которые женились на азербайджанке с ребенком? А с сколько женились на армянках сомнительного поведения, да и усыновляли их детей? А главное, эти мужчины продвигались в должности. Это отшлифованная веками стратегия. Она срабатывает по круче танков и пулеметов. 

Məndə başa düşmürəm niyə rus, erməni qadınını və onun kimnən doğulan bilinməyən uşağını bizim kişilər qəbul edirdi, amma özümüzünkünü yox. Şəxsən eləsini tanıyıram. Qızıda hələ ağzı dolu danışır, necə papası Moskvadan anasına və bütün erməni qohumlarına difsit trusiklər alıb gətirirdi. Tüpürüm o kişilərin üzlərinə. Yalnız o qadınların bir yerinin "şirinliyi" ilə bunu başa sala bilərəm. (Üzr ustəyirəm).  :faceoff::pukeface:

Edited by estell20122012
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

gelin fikrimi cemliyim size yazim sonra chixim bu forumdan....

 

demeli o nenenin bakida yashamasina icaze verilmesi bir basha Prizdente baglidir eger buna icaze verilibse demeli burda ne ise var... Prezdentimizden danişmayim chun ki o chox gozel idare edir eger kasiblara olan diqqeti nezere almasan...

 

nezere çatdirim 5 il erzinde ermenistandan 1 milyona yaxin vetendaşlar oz olkelerin terk edibler kasibligdan ve sarkisyanin yeritdiyi politikadan asili olaraq bu olkeni uçuruma aparir.. 

 

aprel doyuşleri ondan xeber verir ki bizim gucum bes edir oz torpaglarimi geri qaytarmaga amma burda qerb olkelerin maragi var ve bu konfliktin davam etmesinde terefdardilar.

İlham eliyev chox chalişir ki torpaglari qaytarsin sebebler choxdur ki qaytarmaq hele ki mumkun deyil  amma bu o demek deyil ki qaytarilmayacaq  zaman vaxt lazimdir dozmuşuk bu qeder biraz da dozek..

 

Turk dovleti bize destekdir loru dilinde desem  turkler ermeniler ile emekadaşligi bir neçe il bundan qabaq baglayib (hemçinin serhedleri), Ruslar ile keçen il konflikten sonra aralar deymişdi ve bunda Qerb olkesinin eli olmuşdu hemçinin qerb olkelerine bu hadise bir terefli olaraq xeyir idi ne oldu? dekabr ayindan rus turk elaqeleri normallaşmaga gedir be birge iş prinsipi qurmaga çaliillar bu neye getirib çixardir ? Qarabag meselerinin helinne chun ki Qarabagin qaytarilmasi ruslarin elindedi Putin bir kelme dese qaytarilsin demeli 24 saatin içinde 11 rayonumuz boşaldilacaq ve qaytarilacaq, bu ne qeder realdir ?  onu Putin ve onun el altilari bilir.. hal hazirda nenenin bakida meskunlaşmaslı bu qaytarilmagda olan torpaglarimiz bir cuzi qoludur.. one gorede bele hallara normal yanaşaq ve çalişaq neqativ fikirlerimizi yazmayaq.

 

 

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DusyaP сказал:

 Многие сменили ФИО  и прекрасно живут здесь. Теперь же будут со своими  " прекрасными "ян" - фамилиями жить в ты,открытую.   Начали с пожилой, таким образом скоро и помоложе начнут приплывать. А в соседней теме как раз  25 -ым кадром советуют жениться только  на представителях других наций. Если азери тюрку поженится на азери тюркю девушке, то  "обязательно родится ребенок -  урод ", Т.е. все планово.  Идет промывка мозгов уже на этой арене.

 

А вот если наша молодежь поставит себе вето, что нельзя жениться на армянок ( я подчеркиваю слово -армянки ), НИЧЕГО против других наций и народностей не имею,  так как только у них с пеленок ненависть к нам, Живут здесь, выходят замуж за наших парней ( азербайджанцев имею в виду) , рождают детей и вклинивают в них ненависть к нации отца. Кстати все жившие здесь армяши, все без исключения, платили взносы в свой дашнаксютюн.  

Все правильно. Все платили взносы в Дашнакцуцюн. Причем в валюте в евро и  по системе Золотая корона в Ливан. И, когда они все уехали(бакинские армяне), у всех без исключения дома нашли квитанции об оплате в дашнакцуцюн.  Да-да так и было, я совсем не вру,клянусь отцом Ленина или Гитлера.

Интересно, сами бакинские армяне, знают что они платили в дашнакцюцюн или нет? 

Вообще-то раньше была версия, что платили Крунку, очень много лет, и даже квитанции, многие видели своими глазами, но когда выяснилось, что Крунк, образовался после 1989 года, когда многих армян уже не было в Баку, получатель в квитанции, резко поменялся на Дашнакцуцюн. ))))

Единственное жалко, что хотя бы одна квитанция такая из многих миллионов квитанцией, которую видели чуть ли не все в Азербайджане, не сохранилась((( Обидно ээээ, савсэм. Эти армяне такие хитрые, у них были такие квитанции, что по истечении времени, они как только попадали в руки наших властей, тут же самоуничтожались, и поэтому, ни одну квитанцию, сохранить так и не удалось.((((. А жаль.

Наивность нашего народа, так поражает. Верят всему, чего его вдалбливают в голову в политических целях. 

Ай, балам ,все кто жил в советском союзе, знают, что все платежи в банках, а тогда был только один банк- сберегательный, все проверялись. Я, когда был в Москве, мне из Баку , родственники посылали деньги, на покупку, всякого дефицита для них. Когда, мне пришла квитанция , всего лишь третья за 4 дня , от разных родственников, в тот же день, ко мне домой пришла повестка в милицию.Когда пришел к ним. У них на столе,уже  лежали письма от родственников вскрытые. то есть, они заинтересовались, почему мне присылают деньги, я попал в подозрение.

Когда, я объяснил, что на эти деньги, я покупаю и отправляю посылки моим родственникам, с меня потребовали справки о родстве и прочее, короче, дали условный срок, за спекуляцию Сказали, еще раз повториться, пойдешь сидеть. 

Вы представляете, что все лишь три платежа , и уже я был на карандаше. А, многомиллионые ( я имею в виду кол-во) переводы, думаете в советское время остались бы без внимания? 

кто так думает, либо никогда не жил в СССР, либо очень наивен. 

 

 

 

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shtoltc сказал:

 Почему вы сводите весь разговор к женитьбе?) То что произошло ,то произошло по нашей наивности. Строили социализм! Теперь надо искать не стандартные пути решения.  

Нестандартные деирсиз.....это называется горе от ума. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, natik1977 сказал:

 

Конечно, я не в восторге, от того, что эту армянку, приняли в Баку, и дают гражданство. Хотя, можно ей сделать поблажку, муж был азербайджанцем, дети -азербайджанцы. Странно, что дети , отправили ,свою родную мать, одну в Армению, а сами остались. Неужели, не могли, поменять ей фамилию, на фамилию мужа? 

20 лет, они не интересовались, как там их мать живет. Удивительно. 

Недавно смотрел передачу (жди меня), где семья бакинских армян, вырастила приемного сына азербайджанца , так этот азербайджанец, всю передачу говорил, как он любит своих приемных родителей, которые его воспитали, а тут родная мать ,которая родила и вырастила!!!!! 

Вообщем, я против приезда армян в Баку. Пока это не допустимо, так как конфликт существует, и такое выглядит нелепо. Кстати, раздражают также, эти перебежчики к нам. Но, видно, эта политика такая сейчас, значить так нужно. Зная, что политика нашего Президента, очень мудрая, остается только посмотреть, чем вся это -комедия-закончиться.

Edited by Assembler
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aladnada сказал:

 

Вообщем, я против приезда армян в Баку. Пока это не допустимо, так как конфликт существует, и такое выглядит нелепо. Кстати, раздражают также, эти перебежчики к нам. Но, видно, эта политика такая сейчас, значить так нужно. Зная, что политика нашего Президента, очень мудрая, остается только посмотреть, чем вся это -комедия-закончиться.

 мы все против,НО политика есть политика... конечно если после этой бабушки еще приедут другие армяни то это будет скандал и точно люди выйдут на улицу..так что всем нам нужно здержатся и ждать... а когда мы тут поднимаем ХОР и негативности то это им плюс нужно проста ждать и посмотреть что будет...

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Aladnada сказал:

Конечно, я не в восторге, от того, что эту армянку, приняли в Баку, и дают гражданство. Хотя, можно ей сделать поблажку, муж был азербайджанцем, дети -азербайджанцы. Странно, что дети , отправили ,свою родную мать, одну в Армению, а сами остались. Неужели, не могли, поменять ей фамилию, на фамилию мужа? 

 

я вам кратце скажу Армяни нет такой нации это собранных люди из не откуда вообще не поймешь с 1890 года. каждому армяну научили чтоб сильно любили маму какбы папа это для них всегда было во втором плане..

 

насчет что оправили маму в армению :  в Баку армянки были замужам русских,и других нации живущих в Баку их ни дети взяли фамилию своих отцов после конфликта, чтоб их не выгнали. маму отправили потому что папа и мама ее(их) был армянин и фамилия было армянский и конечно всем известно что наши правитили на верху сидящии (Аяз мутеллибов и его руки) знали про это, в то время менят фамилию старых людей было не активно тойс не разрешено было.а вот детям разрешения было какб папа был из других нации а не из армении..

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Подытожу тему. Harda gordun ermeni,vur bawina gulleni!!!!!! Ставьте лайки если за! Выражайте свои мысли и протестуйте,пусть такие чмыри как Эйнулла и все кто его поддерживают,считались   с мнением народа.Мы не хотим видеть армян на своих землях и никогда не простим им того что они сделали.Ни я не прощу,ни дети мои,ни внуки!

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Адонирам сказал:

Пускай возвращаются бакинцы. Чем можем - поможем....

Зачем я прочел это? 

Мала того, от самой темы рвотный рефлекс.

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я думаю, может это часть плана: разрешить въезд нескольким армянам, потом с армянами что-то случится, инсценируют второй Сумгаит и пожалуйста: нужно вводить миротворцев.

Edited by Мумуся
Link to comment
Share on other sites

Я думаю так... Нефть у нас есть. Сами по сравнению с Арменией и Грузией хорошо живём. Так зачем лишние рты нужны? А по теме-хорошая политика (по армянским же методам). Поддерживаю политику. Однако ухо востро держать не забываем и спиной не поворачиваемся.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

армянам пишу (знаю что читают форум)

 

я понимаю, что есть ни в чем не виноватые люди, добрые, порядочные (армян имею в виду)
я знаю, как хотели бы приехать многие просто повидать город, в котором родились,

но на фронте погибают мальчики, дети, которые родились после войны.

в квартиры будут в;езжать ни в чем не виноватые армяне, им будут торжественно вручать паспорта граждан Азербайджана, а по вечерам на границе отстреливать наших детей.

 

А нельзя чтобы мы договорились и мире, закончили убийство войны и больше никогда не видели друг друга.
Живите да себе в своем доме, среди своего народа, на здоровье./

чтобы больше не повторились в нашей жизни лживая дружба, лживая любовь, а после  предательство и самое страшное- убийство наших детей 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Господа, братья и сестры!!! Неужели
Вся история Азербайджана не научат нас что черное есть черное а белое есть белое. 1905, 1918, 1947, 1951, 1964, 1987-2117 годы !!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Адонирам сказал:

Пускай возвращаются бакинцы. Чем можем - поможем....

 

Разве нужно помогать тем, кто живя здесь, как у Христа за пазухой, втихаря собирали деньги в свой Крунк?

Разве можно помогать тем, кто НИ РАЗУ в СМИ и не выступил против наглой лжи в освещении  конфликта?

Разве можно помогать тем, кто спокойно ПРОДАВ ЗДЕСЬ квартиры, ТАМ вопил о том, что они были избиты и выкинуты из своих домов?

 

И еще:

 

Даже если и принимать здесь кого-то, надо сделать так, что молодых армян здесь НЕ БЫЛО.  Тех, чье сознание уже бесповоротно отравлено идеей армянства и мЫногострадальства...

 

Закладывать очередную мину замедленного действия для наших будущих поколений нельзя... 

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, nekka сказал:

Нестандартные деирсиз.....это называется горе от ума. 

 "Нестандартные  решения"  в нашем случае имеется виду решить проблему  в обход выставляемым препятствиям.

Link to comment
Share on other sites

Пусть те кто любит эту нацию..любят их за пределами страны. 

 

ПыСы: а те кто оттуда переехал в Баку тоже могут да вернуться на любимую Родину?...а то при каждом удобном случае говорят какой Баку "уродцкий город"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AzerH сказал:

Им всем снится бакинский рай! 

Многие их соплеменники и так тут в раю.Мужья на должностях,дети при делах,сами гастролируют по миру с азербайджанскими паспортами,соседи,друзья относятся с уважением и любовью,живут как у Христа за пазухой.Чем не рай?:diablotin:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Пусть отпишется один из Ереванских азербайджанцев и скажет,что его предки и он сам хотели бы вернуться в Ереван.Найдется смельчак?:smoking:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Даша сказал:

армянам пишу (знаю что читают форум)

 

я понимаю, что есть ни в чем не виноватые люди, добрые, порядочные (армян имею в виду)
я знаю, как хотели бы приехать многие просто повидать город, в котором родились,

но на фронте погибают мальчики, дети, которые родились после войны.

в квартиры будут в;езжать ни в чем не виноватые армяне, им будут торжественно вручать паспорта граждан Азербайджана, а по вечерам на границе отстреливать наших детей.

 

А нельзя чтобы мы договорились и мире, закончили убийство войны и больше никогда не видели друг друга.
Живите да себе в своем доме, среди своего народа, на здоровье./

чтобы больше не повторились в нашей жизни лживая дружба, лживая любовь, а после  предательство и самое страшное- убийство наших детей 

Нет нормальных армян, уже в России говорят, что они больные на всю голову, при этом поддерживают их и соглашаются с ними. Они все такие.

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Shtoltc сказал:

Я прекрасно знаю как всё  происходило, но то что вы пересказали к решению карабахской проблеме дело не имеет.

Я не о решение Карабахской проблемы говорю. Армяно-азербайджанская конфликт состоит не только из Карабахской войны. Я говорю о том, что наша страна пока не может вернуть оккупированные земли, но армянская сторона уже начала "сближение" наших народов. И таким образом, мы утратим единственное достижение от конфликта- этническую чистку Баку от армян. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Turan_04 сказал:

я вот не могу понять примитивный подход наших чиновников. т.е. если этнический армянин просит убежище или желание вернуться жить в Азербайджане, то такое впечатления, что от них требуется в обязательном порядке, должны для пропаганды выразить как все плохо в Армении и т.д.

может стоит человеку дать самому решать говорить об этом или нет в эфире. ведь как ни как родственники живут в Армении, они тоже могут пострадать. 

 

 

 Это общепринятый прием. Когда люди хотят получить статус в другой стране, свою страну хают на полную катушку.

Мало того, что страна принимать старую каргу, которую надо обеспечить пенсией и минимум местом в  доме престарелых, надо еще ей дать выбор, что говорить или не говорить? Бехтевер эрменилерин башына!  Их поддерживают даже те, у кого они убили родных и знакомых, кого лишили крова, а самое страшное - кому пришили ярлык побежденного!  

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shaxa Shekir сказал:

mende raziyam amma bilirsiz korinnoy bakililar ne deyirdiler? xeyr bilmirsiz hardan bilesiz.. mende yanigliyam dashanaqustu ve diger teroristlerin elinden..

 

korinnoy bakililarin men gorduyume,oxuduguma ve elbetdeki etrafimda gorduyum baki ermenilerin nevelerinin danishlarina bele mehraca geldimki onlarin gunahi yoxdu bunu men yox 70% azeriler deyiiler

Yanılırsınız. Korinnoy bakılılar da yanılırlar. Azından M. Müşfiqi oxuyun. Onun bu mövzuda poeması var. Qarabağ münaqişəsinin bu miqyasa çatmasında ilk növbədə ölkə rəhbərliyinin qorxaqlığı və korinnoy adlandırdlarınızın əfəlliyi səbəb olub.  

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Aladnada сказал:

Все правильно. Все платили взносы в Дашнакцуцюн. Причем в валюте в евро и  по системе Золотая корона в Ливан. И, когда они все уехали(бакинские армяне), у всех без исключения дома нашли квитанции об оплате в дашнакцуцюн.  Да-да так и было, я совсем не вру,клянусь отцом Ленина или Гитлера.

Интересно, сами бакинские армяне, знают что они платили в дашнакцюцюн или нет? 

Вообще-то раньше была версия, что платили Крунку, очень много лет, и даже квитанции, многие видели своими глазами, но когда выяснилось, что Крунк, образовался после 1989 года, когда многих армян уже не было в Баку, получатель в квитанции, резко поменялся на Дашнакцуцюн. ))))

Единственное жалко, что хотя бы одна квитанция такая из многих миллионов квитанцией, которую видели чуть ли не все в Азербайджане, не сохранилась((( Обидно ээээ, савсэм. Эти армяне такие хитрые, у них были такие квитанции, что по истечении времени, они как только попадали в руки наших властей, тут же самоуничтожались, и поэтому, ни одну квитанцию, сохранить так и не удалось.((((. А жаль.

Наивность нашего народа, так поражает. Верят всему, чего его вдалбливают в голову в политических целях. 

Ай, балам ,все кто жил в советском союзе, знают, что все платежи в банках, а тогда был только один банк- сберегательный, все проверялись. Я, когда был в Москве, мне из Баку , родственники посылали деньги, на покупку, всякого дефицита для них. Когда, мне пришла квитанция , всего лишь третья за 4 дня , от разных родственников, в тот же день, ко мне домой пришла повестка в милицию.Когда пришел к ним. У них на столе,уже  лежали письма от родственников вскрытые. то есть, они заинтересовались, почему мне присылают деньги, я попал в подозрение.

Когда, я объяснил, что на эти деньги, я покупаю и отправляю посылки моим родственникам, с меня потребовали справки о родстве и прочее, короче, дали условный срок, за спекуляцию Сказали, еще раз повториться, пойдешь сидеть. 

Вы представляете, что все лишь три платежа , и уже я был на карандаше. А, многомиллионые ( я имею в виду кол-во) переводы, думаете в советское время остались бы без внимания? 

кто так думает, либо никогда не жил в СССР, либо очень наивен. 

 

 

 

Во времена СССР только из Еревана было несколько авиа рейсов за границу плюс ЖД в Турцию. Откуда у армян были сирийские, французские, ливанские товары на подпольную продажу? Наше КГБ прекрасно знало, чем дышит эта омерзительная армянская среда. С него и спрашивать надо, почему закрывали глаза на переводы денег. Не смешите людей.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Shtoltc сказал:

))) между прочим, у тех у кого был смешанный брак они занимают нейтральную позицию. 

На виду. Но все материально поддерживали сепаратистские организации. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот когда перестанут выдумывать себе каждый раз новую историю и признают, что в этом регионе только благодаря политике царской России. Выходцы из Индии, они, смешавшись с местными аборигенами, стали приписывать себе историю каждого государства, где им любезно предоставили вид на жительство. Подумаешь, тоже жили. А где они не жили, куда их только не выселяли? В Австралии их тоже замечали. Договорились до того, что вина они производили в Гяндже, Шамкире и т.д. А ничего, что именно этим занимались немцы, переселенные сюда 200 лет назад? Кстати, немцы жили и в крепости до конца 30-х прошлого столетия, их дома заняли в основном евреи и армяне.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, matalan сказал:

Я не о решение Карабахской проблемы говорю. Армяно-азербайджанская конфликт состоит не только из Карабахской войны. Я говорю о том, что наша страна пока не может вернуть оккупированные земли, но армянская сторона уже начала "сближение" наших народов. И таким образом, мы утратим единственное достижение от конфликта- этническую чистку Баку от армян. 

 

 Достижение зафиксировали ,что дальше?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mr. TANNER said:

 

Разве нужно помогать тем, кто живя здесь, как у Христа за пазухой, втихаря собирали деньги в свой Крунк?

Разве можно помогать тем, кто НИ РАЗУ в СМИ и не выступил против наглой лжи в освещении  конфликта?

Разве можно помогать тем, кто спокойно ПРОДАВ ЗДЕСЬ квартиры, ТАМ вопил о том, что они были избиты и выкинуты из своих домов?

 

И еще:

 

Даже если и принимать здесь кого-то, надо сделать так, что молодых армян здесь НЕ БЫЛО.  Тех, чье сознание уже бесповоротно отравлено идеей армянства и мЫногострадальства...

 

Закладывать очередную мину замедленного действия для наших будущих поколений нельзя... 

были бы плюсы +1000000 👍

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Никаких уроков Азербайджан не извлекает. Ничему история эту страну не учит. Наступает наша страна на одни и те же грабли. 

 

Бакинцы это бакинцы. Армяне это армяне. Хватит уже мелодрамы разыгрывать. Давайте их всех сюда пригласим, а годиков через 50-70 они что то, да оттяпают снова. Кочарян был прав - армяне и азербайджанцы генетически несовместимы, что бы этот Haqqin.az не писал. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...