Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на квартиры.5


Recommended Posts

Только что, Namula сказал:

Объявления в студию. Тоже интересно поглядать!

Искал через риелтора. Обратите внимание на мелисса парк и qelebe mtk 

Link to comment
Share on other sites

    Сегодня пришлось поездить по городу,был просто шокирован тем сколько строится зданий,наш город лет через 3-5 сильно изменится,а по вопросу цен однозначно идут вниз)))) Видел на рекламном щите дома на Мятбуат проспекти 850 ман за метр .по радио все время реклама о 990 манатах за метр и т.д. Уже писал о том,что в районе Тязя базара предлагали за 1300 с ремонтом в новостройке ....

    Мне кажется,что в строительном бизнесе грянули не только количественные ,но и качественные изменения,не в смысле качества строительства,а в смысле того,что строительство перестало быть монопольной областью только для олигархов и особ приближенных к семье) Оно становится просто бизнесом ,а бизнес следует только одной логике - получение прибыли...Если раньше строили только "избранные" во многом просто для души,ну и за одно просто от того ,что не куда было девать такое количество дармовых бабок и им было по барабану продадутся квартиры в их доме или нет,то сейчас в этот бизнес пришли люди действительно заточенные на получение прибыли))) поэтому однозначно цены будут только падать ,конечно в определенных пределах....

   

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

On 1/6/2018 at 9:42 AM, saar said:

Мда товарищ явно в отъезде и оторвался от нашей действительности) При том предложении на рынке, мне кажется даже за 100 манатиков проблематично продать ...

есть два типа продавцов, кто хочет продать и кто просто играется

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, POWERBOY сказал:

По точнее пож-та.  Газ есть?

газ есть купча есть, в 1 есть центральное отопление, во втором комби 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, saar сказал:

    Сегодня пришлось поездить по городу,был просто шокирован тем сколько строится зданий,наш город лет через 3-5 сильно изменится,а по вопросу цен однозначно идут вниз)))) Видел на рекламном щите дома на Мятбуат проспекти 850 ман за метр .по радио все время реклама о 990 манатах за метр и т.д. Уже писал о том,что в районе Тязя базара предлагали за 1300 с ремонтом в новостройке ....

    Мне кажется,что в строительном бизнесе грянули не только количественные ,но и качественные изменения,не в смысле качества строительства,а в смысле того,что строительство перестало быть монопольной областью только для олигархов и особ приближенных к семье) Оно становится просто бизнесом ,а бизнес следует только одной логике - получение прибыли...Если раньше строили только "избранные" во многом просто для души,ну и за одно просто от того ,что не куда было девать такое количество дармовых бабок и им было по барабану продадутся квартиры в их доме или нет,то сейчас в этот бизнес пришли люди действительно заточенные на получение прибыли))) поэтому однозначно цены будут только падать ,конечно в определенных пределах....

   

Кстати да, тоже видел рекламу Grand Heyat там тоже около 800-900 манат за квадрат(конечно от этажа зависит и на 4-10 будет дороже) но опять же, без ремонта брать вообще легко можно, правда сказали что с их ремонтом+кухонной мебелью будет порядка 1500 за квадрат 

Edited by _index
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, _index сказал:

газ есть купча есть, в 1 есть центральное отопление, во втором комби 

 

1 час назад, POWERBOY сказал:

По точнее пож-та.  

Я просил название  жилишного комплекса назвать по точнее (пож- та)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, POWERBOY сказал:

 

Я просил название  жилишного комплекса назвать по точнее (пож- та)

Я скинул названия выше, более точно ничего не могу сказать, когда решу с документами и поеду смотреть, тогда дополню, пока только поиски жилья начались 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята хочу поделиться новостью. Оцените.Продал свою квартиру. Трехкомнатная,бельэтаж,средний ремонт. 61 квМ. Есть пристройка на 15 квМ. Баилова,улица Ханлара. Продал за 105000 манат. Как думаете нормальная цена?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Ребята хочу поделиться новостью. Оцените.Продал свою квартиру. Трехкомнатная,бельэтаж,средний ремонт. 61 квМ. Есть пристройка на 15 квМ. Баилова,улица Ханлара. Продал за 105000 манат. Как думаете нормальная цена?

Почему пилота не дождались?В принципе норма цена..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кулеманс сказал:

Почему пилота не дождались?В принципе норма цена..

Лучше синица в руках,чем журавль в небе. Неизвестно что будет завтра. Вон всех из домов повыгоняли. Подумал лучше сейчас продам нагд. Зато спокойно будет на душе. Я вообще расчитывал не больше 100000 получить. Да и собственный дом строить буду. Хватит с меня этих коробок.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Лучше синица в руках,чем журавль в небе. Неизвестно что будет завтра. Вон всех из домов повыгоняли. Подумал лучше сейчас продам нагд. Зато спокойно будет на душе. Я вообще расчитывал не больше 100000 получить. Да и собственный дом строить буду. Хватит с меня этих коробок.

Хеирли олсун)

Link to comment
Share on other sites

Почему пилота не дождались?В принципе норма цена..

Тот кто купил как раз и рассчитывает наверное на пилот, типа купил вторичку, а продавать будет уже новостройку.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 1/9/2018 в 20:23, 164870_1451192912 сказал:

Ребята хочу поделиться новостью. Оцените.Продал свою квартиру. Трехкомнатная,бельэтаж,средний ремонт. 61 квМ. Есть пристройка на 15 квМ. Баилова,улица Ханлара. Продал за 105000 манат. Как думаете нормальная цена?

 

Для Ханлара цена отличная, тем более 1 этаж или бельэтаж и со средним ремонтом.

Пристройка была официально оформленная ?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, а сейчас обмен практикуется?

Хотели бы обменять 4-х комнатную квартиру в Ахмедлах на 2 комнатную  в районе Эльмляр Академиясы. Это реально?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Антихимик сказал:

 

Для Ханлара цена отличная, тем более 1 этаж или бельэтаж и со средним ремонтом.

Пристройка была официально оформленная ?

Нет. Маклер говорит повезло. Люди годами не могут прода первый и последние этажи.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Kasolite said:

Скажите пожалуйста, а сейчас обмен практикуется?

Хотели бы обменять 4-х комнатную квартиру в Ахмедлах на 2 комнатную  в районе Эльмляр Академиясы. Это реально?

Мне кажется обмен-это больше головной боли.

Легче продать и потом уже самому купить там где хочешь и что хочешь.

Мы меняли квартиры во время СССР-когда еще не было приватизации.

Когда есть купчии лучше делать куплю-продажу чем обмен.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Доброго всем дня. Кто может посоветовать новостройки в районе Московского пр-та у МТК, которые продают квартиры в кредит/ипотеку?Т.Е. имеется какая-то сумма в районе 40-50 тысяч, а остальное люди могут заплатить втечение 2-3 лет..Банковская ипотека не рассматривается, т.к. нет официальной работы ни у кого из членов семьи.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Barbarosa сказал:

а что скажете насчёт этой квартиры  ? Помнится её продавали за 130 и продали щяс спустя около года продавец увеличил цену ещё на  30 тыс )) Неужели так цены выросли?

https://bina.az/items/655340

Разве она была с таким ремонтом тогда?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Barbarosa сказал:

Да всё тоже самое было .И мебель и ремонт 

Не помню вообще эту квартиру,160 дороговато(потому что это маломерка),но за 150 уйдет точно...Отремонтированных квартир на эту сумму по второму кругу на раз-два...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кулеманс сказал:

Не помню вообще эту квартиру,160 дороговато(потому что это маломерка),но за 150 уйдет точно...Отремонтированных квартир на эту сумму по второму кругу на раз-два...

150 тоже дорого За 130 хозяйка продавала почти два года

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Barbarosa said:

а что скажете насчёт этой квартиры  ? Помнится её продавали за 130 и продали щяс спустя около года продавец увеличил цену ещё на  30 тыс )) Неужели так цены выросли?

https://bina.az/items/655340

странно откуда взялись лишние 8 квадратов)))

кстати я думал из-за курса доллара к манату была эта цена, проверил, оказалось в августе 2016-го доллар стоил приблизительно столько же сколько и сейчас.

обычно люди из 2-х делают 3-х комнатную а тут наоборот)))

друзья, а сколько стоила бы 3-шка с таким же ремонтом но без переделывания в 2-х комнатную?

какого года эти здания, там перекрытия бетон или дранка?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Жеглов. сказал:

странно откуда взялись лишние 8 квадратов)))

кстати я думал из-за курса доллара к манату была эта цена, проверил, оказалось в августе 2016-го доллар стоил приблизительно столько же сколько и сейчас.

обычно люди из 2-х делают 3-х комнатную а тут наоборот)))

друзья, а сколько стоила бы 3-шка с таким же ремонтом но без переделывания в 2-х комнатную?

какого года эти здания, там перекрытия бетон или дранка?

8 квадратов взялись из воздуха Знаю в том районе квартиру которую продают где разница между реальной квадратурой и указаной почти  20 кв такшта всегда надо проверять  Бывшая хозяйка видимо решила что лучше две большие комнаты чем три маленькие поэтому и переделала видимо В этом районе все маломерки 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Кулеманс сказал:

по сравнению с августом 2016 года цены выросли немного.

В новостройках выросли цены или подорожали вторички?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Жеглов. сказал:

странно откуда взялись лишние 8 квадратов)))

Нет,там маломерка-сталинка,общая площадь 60 кв.м

 

40 минут назад, Жеглов. сказал:

друзья, а сколько стоила бы 3-шка с таким же ремонтом но без переделывания в 2-х комнатную?

почти столько же,площадь жилая-38-42 кв.м

 

40 минут назад, Жеглов. сказал:

какого года эти здания, там перекрытия бетон или дранка?

бетон

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, POWERBOY сказал:

В новостройках выросли цены или подорожали вторички?

Ипотека открылась,сумму подняли до 150к,на всё отремонтированное приватизированное жилье поднялось немного.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Кулеманс said:

Нет,там маломерка-сталинка,общая площадь 60 кв.м

 

почти столько же,площадь жилая-38-42 кв.м

 

бетон

спасибо за полезную информацию.

зачем я спросил про 8 кв, так это потому что в первом объявлении было указано 60 кв., во втором 68.

а какого года эти здания, вы случаем не знаете? каково их качество? ниже, около ЦУМ-а сколько стоят сталинки, вы не знаете? они одногодки с теми что у статистики?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Жеглов. сказал:

спасибо за полезную информацию.

зачем я спросил про 8 кв, так это потому что в первом объявлении было указано 60 кв., во втором 68.

а какого года эти здания, вы случаем не знаете? каково их качество? ниже, около ЦУМ-а сколько стоят сталинки, вы не знаете? они одногодки с теми что у статистики?

Точно не скажу,но в-основном они строились в 52-66 годах-качество хорошее...По Гуси Гаджиева в-основном "дранка",они раньше построены,на высоких этажах попадаются "надстройки" с бетонными перекрытиями.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Кулеманс said:

Точно не скажу,но в-основном они строились в 52-66 годах-качество хорошее...По Гуси Гаджиева в-основном "дранка",они раньше построены,на высоких этажах попадаются "надстройки" с бетонными перекрытиями.

на нариманово есть такая сталинка над чудо печкой - когда строился дом, немецких пелнных отпустили домой в 1955-м, достраивали наши. 

дранка не очень хорошо, штукатурка сыпется плюс звук от соседей. 

еще неизвестно когда брусья начнут гнить и что будет с домом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...