Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто пойдет в Карабах?


Пойдете ли вы в Карабах?   

175 members have voted

  1. 1. Пойдете ли вы в Карабах

    • Да, земля наша, можно отвоевать только кровью
      63
    • Нет пусть идут дети богатых
      30
    • Мне Карабах похрен
      22
    • Если призовут пойду, сам на рожон не сунусь
      36
    • Затрудняюсь ответить
      24


Recommended Posts

17 часов назад, Arnavut сказал:

короче, все кто против освобождения земли в том числе и военным путём,

 

отходите в сторону и

 

молчите в тряпочку!

 

а если начнётся(вернее когда начнётся) валите отсюда и не мешайте!

 

Вице-премьер: Не выдавайте девушек за тех, кто не служил

 

Распоряжение президента Азербайджана Ильхама Алиева о восстановлении освобожденного от оккупации села Джоджуг Марджанлы усилило политическую сущность данной территории. 

Как передает Oxu.Az, об этом заявил вице-премьер, председатель Госкомитета по работе с беженцами и вынужденными переселенцами Али Гасанов в ходе выступления на презентации проекта «Будущая концепция развития оккупированных азербайджанских территорий».

«Сегодня весь мир говорит о Джоджуг Марджанлы. Может быть, большинство жителей Джебраила ранее не слышали об этой территории. Но теперь все по другому». 

В своем выступлении А.Гасанов также подчеркнул важность воспитания нынешней молодежи в духе патриотизма:

«Мы живем в такой период, что одного лишь воспитания в духе патриотизма недостаточно. В 2014 году мы провели расследование в связи с получением детьми вынужденных переселенцев военного образования и в результате пришли к неутешительному выводу. В высших военных училищах обучаются лишь 30 молодых людей из семей вынужденных переселенцев. Мы обратились к президенту с докладом и попросили разрешения устранить эти результаты. Мы провели встречу с министерством образования. Я даже обратился к семьям вынужденных переселенцев - не отдавайте девушек за тех, кто не служил или уклонился от службы в армии. Если твои земли оккупированы, а ты не хочешь получать военное образование, и уклоняешься, то это недопустимо. В Турции очень сильные патриотические настроения. Вот вам прекрасный пример».

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В крови должен быть не патриотизм а уважение к самому себе.В душе ты должен осознавать что захватили земли твоего народа и бросили тебе вызов и ты как мужчина должен его принять.Все остальное это пустой трёп! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TYPHOON1959 сказал:

не отдавайте девушек за тех, кто не служил

Интересно его дочь за тем кто служил?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Собственно сабж.
 
Часто слышу на форуме, что люди против того, чтобы воевать. Лично в моей семье четыре шахида и три гази, и я бы пошел. Я думаю это нормально.

Недавно на теме понял что одним диспутом можно взять Карабах,даже Иреван )Все какие то рембо
 
По мне если я понадоблюсь стране пойду.Если нет помолюсь  за наших.

Сизин гаданызалым!! Как приятно читать такие посты, гордость берет!
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, neo63 сказал:

Интересно его дочь за тем кто служил?

 Кто косит от армии и не хочет воевать за Родину тот не мужик а жалкий педик. Какая мужику разница за кем замужем дочка того или иного чиновника? Мужик на педиков ровняться не должен

 

 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TYPHOON1959 сказал:

 

Вице-премьер: Не выдавайте девушек за тех, кто не служил

 

Распоряжение президента Азербайджана Ильхама Алиева о восстановлении освобожденного от оккупации села Джоджуг Марджанлы усилило политическую сущность данной территории. 

Как передает Oxu.Az, об этом заявил вице-премьер, председатель Госкомитета по работе с беженцами и вынужденными переселенцами Али Гасанов в ходе выступления на презентации проекта «Будущая концепция развития оккупированных азербайджанских территорий».

«Сегодня весь мир говорит о Джоджуг Марджанлы. Может быть, большинство жителей Джебраила ранее не слышали об этой территории. Но теперь все по другому». 

В своем выступлении А.Гасанов также подчеркнул важность воспитания нынешней молодежи в духе патриотизма:

«Мы живем в такой период, что одного лишь воспитания в духе патриотизма недостаточно. В 2014 году мы провели расследование в связи с получением детьми вынужденных переселенцев военного образования и в результате пришли к неутешительному выводу. В высших военных училищах обучаются лишь 30 молодых людей из семей вынужденных переселенцев. Мы обратились к президенту с докладом и попросили разрешения устранить эти результаты. Мы провели встречу с министерством образования. Я даже обратился к семьям вынужденных переселенцев - не отдавайте девушек за тех, кто не служил или уклонился от службы в армии. Если твои земли оккупированы, а ты не хочешь получать военное образование, и уклоняешься, то это недопустимо. В Турции очень сильные патриотические настроения. Вот вам прекрасный пример».

 

 

 

все верно... жаль слова не от авторитетного человека))

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, El Terrible сказал:

Тему всю не читал, . Хотя, при первом же минометном залпе, необязательно даже вражеском, от своего тоже, испачкают штанишки, ведь громко, земля дрожит под ногами, песок осыпается с окопного вала... 

Чуствуется Ваш личный опыт, потому охотно верю.

Link to comment
Share on other sites

Короче я понял, народ в принципе воевать за Карабах готов. Это хорошо но боюсь вас огорчить , если даже война начнёться ( в чём я лично сильно сомневаюсь ) Из всех желающих попасть в ЗБД удасться ну максимум 10% . И то это будут только непосредственно действующие военные . Не какой мобилизации не будет. А добровольцы могут даже не мечтать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А весь этот наш огромный карательный полицейский аппарат,разгоняющий митинги,пытающий людей,армия всякого рода мухафизя-они ,интересно,будут отправлены на фронт?Или будут тут присматривать,чтобы народ, ветераны не бузили,не дай аллах,не вздумали вдруг усомниться и потребовать своих прав.А верзилы и наемники из президентской гвардии как?Омон то в ПКВ воевал!Если собрать их всех -это еще одна нехилая армия получится.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

На форуме есть реальные участники ПКВ,ветераны.Но вот они почему то в подобных темах никогда не отмечаются и не трезвонят на весь мир,что всех порвут.Наверное,не просто так.Хотя многие их них пошли бы и второй раз.Врага лучше переоценить,чем недооценить,а тут прямо из их армии недоносков сделали.Это халатность.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Вольная сказал:

начинаете друг на друга накидываться, каждый по своему прав

но дело в том, что кому-то надо выше "включать" эту войну и "выключать" 

обидно, что погибнут ребята а все останется по прежнему потому что сверху опять скажут "стоп"

и поэтому все длится 25 лет

Тогда сейчас опять просто смерти молодых ребят и за это обидно! За это никто не проголосует.

Верхи не хотят портить ни с кем отношения? Тогда пусть оставят все как есть и не убивают невинных молодых ребят.

Вот вот...все именно так и есть. При таких условиях я воевать не стану...

В таком случае пускай воюют дети тех, кто тратит на 11 км дороги 200 000 000 манат...

Мянний деил в мясо превращаться.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, buka_baku сказал:

Вот вот...все именно так и есть. При таких условиях я воевать не стану...

В таком случае пускай воюют дети тех, кто тратит на 11 км дороги 200 000 000 манат...

Мянний деил в мясо превращаться.

Можно подумать что когдато воевал

небось уже давно белый билет купил 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, buka_baku сказал:

гед ишинле мешгул ол...

Ясно в точку попал, если откупился, не лучше ли в таких темах не писать? Чем позорится

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, TYPHOON1959 сказал:

 Кто косит от армии и не хочет воевать за Родину тот не мужик а жалкий педик. Какая мужику разница за кем замужем дочка того или иного чиновника? Мужик на педиков ровняться не должен

 

 

Вы не правы.

Родина не должна застилать разум. Идти воевать надо исключительно осознанно и подготовлено, трезво понимая на что идешь и что тебя ждет. Идти из принципа "я не педик" или "за меня отказывается выходить любимая девушка" это бред, и пользы от таких новобранцев не больше, чем от вьючной лошади.

Я бы вообще призывал на линию фронта тех кому за 30, потому-что молодежь это пушечное мясо. Тех кому есть за что и ради кого воевать. Но для этого должны гарантировать нормальное существование их семьям в случае утери кормильца.

ПС. Я доверяю людям которые говорят, что Родина для них важнее семьи. Точнее не верю в правдивость их слов.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 3 марта 2017 г. в 01:13, Shvabodniy сказал:

Лично я сожгу соседа сразу , недожидаясь пока он там будет жить 25 лет и нарожает себе детей.....

Ну, вы же знаете , как ушли наши земли(( А если бы всё было честно, не влезь Россия тогда, то и не было бы этих 25 лет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, SSSR сказал:

Вы не правы.

Родина не должна застилать разум. Идти воевать надо исключительно осознанно и подготовлено, трезво понимая на что идешь и что тебя ждет. Идти из принципа "я не педик" или "за меня отказывается выходить любимая девушка" это бред, и пользы от таких новобранцев не больше, чем от вьючной лошади.

Я бы вообще призывал на линию фронта тех кому за 30, потому-что молодежь это пушечное мясо. Тех кому есть за что и ради кого воевать. Но для этого должны гарантировать нормальное существование их семьям в случае утери кормильца.

ПС. Я доверяю людям которые говорят, что Родина для них важнее семьи. Точнее не верю в правдивость их слов.

Извините за мои 5 копеек. Когда началась вторая мировая, ни один дед, ребёнок , калека, никто не сидел и не раздумывал , не подходил трезво,прагматично и ещё как либо к этому вопросу. Было только одно-НАДО, и всё. А то, что вы пишите..гарантии,какие гарантии? А если нет гарантий, то все пойдут, а вы останетесь?

Link to comment
Share on other sites

Список документов для принятия на сверхсрочную службу: 
 
http://ru.oxu.az/war/130351
http://oxu.az/war/130337
 
500 -800 смотря где служишь 
еда ,одежда ,квартира 
поликлиника и госпиталь бесплатно,а также застрахован. 
после 3-ёх годов положено социальная ипотека

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Medok сказал:

Извините за мои 5 копеек. Когда началась вторая мировая, ни один дед, ребёнок , калека, никто не сидел и не раздумывал , не подходил трезво,прагматично и ещё как либо к этому вопросу. Было только одно-НАДО, и всё. А то, что вы пишите..гарантии,какие гарантии? А если нет гарантий, то все пойдут, а вы останетесь?

Откуда Вы знаете про то время? Из фильмов и книг советских времен?

Впрочем, не хочу спорить.

Для меня при любых раскладах первостепенна семья. Из-за нее я предам, убью и фиг еще знает что сделаю.

Увы, я не Павлик Морозов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, SSSR сказал:

Откуда Вы знаете про то время? Из фильмов и книг советских времен?

Впрочем, не хочу спорить.

Для меня при любых раскладах первостепенна семья. Из-за нее я предам, убью и фиг еще знает что сделаю.

Увы, я не Павлик Морозов.

Это хорошо, что вы не Павлик Морозов)) Он сдал родителей своих-свою семью. А то время я плохо -хорошо знаю, дедушка рассказывал. Ему тогда было 15 лет, и он работал на заводе по производству автоматов ППШ.И очень очень много рассказывал, про старших своих друзей, которые сбегали на фронт, а его ловили и обратно отправляли , и он чтобы , хоть как то помочь, пошел работать на завод им. лейтенента Шмидта.

 

Да, я и не спорила)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Элеонор сказал:

нежелание воевать не означает ненавидеть весь Азербайджан. если что я в голосовалке не участвовала...не нашла формулировку, полностью подходящую себе...но ответ...нет, не пошла бы

 

Вам можно и не идти. Бяс "кишиляримизя" ня олуб?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Нацальник сказал:

Чуствуется Ваш личный опыт, потому охотно верю.

О да, бесстрашный воин, вы абсолютно правы!!! На войне испытывают страх абсолютно все, и те кто атакует, и те кто защищается, только бойцы виртуального фронта, сверхчеловеки не боятся.

 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, caspianbro сказал:

Список документов для принятия на сверхсрочную службу: 
 
http://ru.oxu.az/war/130351
http://oxu.az/war/130337
 
500 -800 смотря где служишь 
еда ,одежда ,квартира 
поликлиника и госпиталь бесплатно,а также застрахован. 
после 3-ёх годов положено социальная ипотека

 

Условия хорошие да ,,командиры,, не хорошие.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос ставится не верно. ,,поход,, в карабах носит только системный характер и не терпит ,,кампанейщины,, всякие телодвижения которые не входят в системный вопрос решения проблемы наоборот усугубляет вопрос. решение вопроса должно начаться с массового привлечения убежавших к решению этого вопроса.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, El Terrible сказал:

О да, бесстрашный воин, вы абсолютно правы!!! На войне испытывают страх абсолютно все, и те кто атакует, и те кто защищается, только бойцы виртуального фронта, сверхчеловеки не боятся.

 

Так я и не понял, к какой категории Вы относитеь?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, sfinks сказал:

Можно подумать,что от нашего согласия,либо не согласия-что то серьезно зависит?!

Мы даже своих депутатов избранников народных избрать в парламент ММ,для защиты своих же интересов,не в состоянии!))):buba:

Это у вас в России так?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Нацальник сказал:

Это у вас в России так?

Хеир это у нас в Сан-Франциско так....!Все патриоты давно и благополучно смотались за  рубеж и от туда вещают нам о своем патриотизме и готовности жизни свои положить за свободу и независимость горячо

любимой Родины!:appl:

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sfinks сказал:

Хеир это у нас в Сан-Франциско так....!Все патриоты давно и благополучно смотались за  рубеж и от туда вещают нам о своем патриотизме и готовности жизни свои положить за свободу и независимость горячо

любимой Родины!:appl:

 

Свобода и Независимость причем здесь? У нас война Отечественная(ёрулдум буну демейден). У нас враг - лютый, с ослиным упрямством прёт и убивает наших детей. Если мы все начнем петь по вашему, они придут в баку и всех до единого перережут как в Ходжалы. А Мир будет им молча апплодировать.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Нацальник сказал:

Свобода и Независимость причем здесь? У нас война Отечественная(ёрулдум буну демейден). У нас враг - лютый, с ослиным 2

А вы не пойте по нашему, отправьте своего сына воевать освобождать Карабах докажете своим личным примером,что вы действительно патриот своей Родины не на словах,но на деле!:buba:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sfinks сказал:

А вы не пойте по нашему, отправьте своего сына воевать освобождать Карабах докажете своим личным примером,что вы действительно патриот своей Родины не на словах,но на деле!:buba:

Я что-то пропустил, уже началось? Нет? Что ж я рад, что мы разобрались по поводу Свободы и Независимости.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Нацальник сказал:

Я что-то пропустил, уже началось? Нет? Что ж я рад, что мы разобрались по поводу Свободы и Независимости.

Вы много чего пропускаете мимо своих ушей и это не новость!Этим грешат многие виртуальные патриоты,как в эмиграции,так и местного розлива!

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нацальник сказал:

Так я и не понял, к какой категории Вы относитеь?

К категории реалистов, имеющих представление о предмете разговора. Не супермен, не рембо, не популист и интернет-свистун.

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SSSR сказал:

Вы не правы.

Родина не должна застилать разум. Идти воевать надо исключительно осознанно и подготовлено, трезво понимая на что идешь и что тебя ждет. Идти из принципа "я не педик" или "за меня отказывается выходить любимая девушка" это бред, и пользы от таких новобранцев не больше, чем от вьючной лошади.

Я бы вообще призывал на линию фронта тех кому за 30, потому-что молодежь это пушечное мясо. Тех кому есть за что и ради кого воевать. Но для этого должны гарантировать нормальное существование их семьям в случае утери кормильца.

ПС. Я доверяю людям которые говорят, что Родина для них важнее семьи. Точнее не верю в правдивость их слов.

В годы ВОВ даже шестнадцатилетние девочки добровольно шли на фронт, школьники сбегали из дома что бы пристроиться к боевой части, а тут в 18+19 рано. В Афганистан тридцатилетних гнали? Нет, таких же восемнадцатилетних. Что с нами не так? У нашей нации позднее взросление? Не думаю. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нацальник сказал:

Я что-то пропустил, уже началось? Нет? Что ж я рад, что мы разобрались по поводу Свободы и Независимости.

Ну вот это главное, еще не началось, так что можно легко делать самые устрашающие заявления и рваться в бой. Это как когда видишь вокруг много людей, которые разнимают или не пускают драться, а если их нет или не вмешиваются, то сразу в гузу бала превращаются и пытаются решить вопрос мирно и без рукоприкладства, ибо могут и в лоб получить.

 

Пока все тих и ничего не началось, скажите, к какой возрастной категории вы относитесь, являетесь ли потенциальным резервистом? 18-25, 26-35, 36-45?

Имеете ли непосредственный боевой опыт, принимали участие в боестолкновениях в ПКВ или других?

Если нет, то в какой период проходили действительную воинскую службу, в каком регионе (без деталей)?

Принимали участие в боевых учениях (батальонных, бригадных, корпусных). Опыт владения оружием за исключением трех выстрелов в пол года на стрельбищах?

 

Если ничего из этого нет, попросите ветеранов поделится впечатлениями от рева моторов вражеской бронетехники, взрывов снарядов и др. Это обычный человеческий страх, который испытывают все, и герои и трусы, как с нашей, так и вражеской стороны. Тут нет ничего постыдного.

Другое дело, когда в интернете свистят о геройствах и тем самым рисуют легкую картину войны, вводят в заблуждение и вредят психологической готовности к трудностям. 

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, TYPHOON1959 сказал:

В годы ВОВ даже шестнадцатилетние девочки добровольно шли на фронт, школьники сбегали из дома что бы пристроиться к боевой части, а тут в 18+19 рано. В Афганистан тридцатилетних гнали? Нет, таких же восемнадцатилетних. Что с нами не так? У нашей нации позднее взросление? Не думаю. 

Да, а еще призывали мужиков, воевавших еще в первую мировую, то есть за 45.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, caspianbro said:

Список документов для принятия на сверхсрочную службу: 
 
http://ru.oxu.az/war/130351
http://oxu.az/war/130337
 
500 -800 смотря где служишь 
еда ,одежда ,квартира 
поликлиника и госпиталь бесплатно,а также застрахован. 
после 3-ёх годов положено социальная ипотека

 

 

издевательски низкая зарплата :faceoff: тем более в военное время :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...