Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о Манате - 78


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

12 часа назад, Импозантный сказал:

Установка такая, принесите поставьте на стол бабки, и пусть они работают...

 

2 часа назад, vugel сказал:

имхо эти люди не способны что то путное сделать с накопленными вагонами баксов. они могут их эффективно наворовать, но эффективно управлять вряд ли.

т.к он малограмотный человек который без образования или хотя бы навыков ведения прибыльного бизнеса полученных в рез-тате развития своего конкуренноспособного труда. 

 

Полностью согласен, эти наворованные 10-ки миллиардов уже мёртвый капитал для Азербайджана и оживить их руками тех же воров невозможно. Могут выпускать только самые примитивные продукты первого передела (соки, компоты, косервированные овощи, молочные продукты), но не больше этого. Помню, несколько лет назад тот же Гилан активно вкладывался (10-ки млн. долл.) в альтернативную энергетику (ветро-генераторы, ЛЭД лампы и пр.). И ничего из этого сейчас не работает ...

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Important 001 сказал:

Какой филиал Гюнай банка находиться в близи (Бинагади район) Истамбульских домов?

 

Ближайший к вам находится на углу быв. Тбилисского (сейчас Московского) проспекта:

 

https://www.google.com/maps/place/"GUNAY+BANK"+OJSC+BRANCH+1/@40.396642,49.815069,17z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0xe6f2c209405b450!8m2!3d40.396964!4d49.8156781?hl=en-US

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Miss Lucky сказал:

 

Не сочтите за офтоп, но по теме много имен нарицательных и для новичков непонятных, присоединяюсь к вопросу, кто или что такое бармаг... то что это в переводе палец - я поняла, но хотелось бы поконкретней. 

Бармаг- это  некий пресловутый , нематериализированый, мифический орган,на который всегда  можно сослаться, когда сделаешь неверный прогноз курса. Кто-то же должен за это ответить?))

К примеру , всегда можно сказать: "Опять происки Бармага" или воскликнуть

"мне надоели эти игры Бармага"

 

 

 

Короче вещь нужная и незаменимая для нас "звездочетов"

Edited by Rieltor
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Только что:  Гюнай на Низами 1.70 покупка, 1.73 продажа. Там же Капитал банк 1,69 покупка, 1,7350 продажа. Зираат Банк на Баксовете 1,6950 покупка, 1,7450 продажа. Юнибанк около круга Бешмертебе видела только покупку 1,69

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Наргиз Аливердиева сказал:

Только что:  Гюнай на Низами 1.70 покупка, 1.73 продажа. Там же Капитал банк 1,69 покупка, 1,7350 продажа. Зираат Банк на Баксовете 1,6950 покупка, 1,7450 продажа. Юнибанк около круга Бешмертебе видела только покупку 1,69

 

Спасибо, побольше бы таких полезных постов, а то уже тошнит от "литературного творчества" несостоявшихся поэтов продавцов недвижимости ))

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yanar сказал:

Манна небесная. Наши дни.

Вот она манна.jpg

 

 

Не верьте этим сайтам. Заходите на оф.страничкку самого банка.

У них покупка давно уже не 1.7300, а 1.7000

http://www.bmibaku.az/

 

 

2017-03-15_11-47-20.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

ДАТА

КУРС  ЦБ

Лучший курс (покупка - продажа)

01.03.2017

1.7515

 1.7550-1.7750

02.03.2017

1.7515

 1.7600-1.7700

03.03.2017

1.7548

1.7550-1.7700

04.03.2017

не рабочий день

1.7550-1.7700

05.03.2017

не рабочий день

1.7400-1.7800

06.03.2017

1.7548

1.7600-1.7750

07.03.2017

1.7548

1.7600-1.7700

08.03.2017

не рабочий день

1.7400-1.7800

09.03.2017

1.7563

1.7500-1.7563

10.03.2017

1.7437

1.7437-1.7500

11.03.2017

не рабочий день

1.7350-1.7400

12.03.2017

не рабочий день

1.7300-1.7400

13.03.2017

1.7437

1.7300-1.7450

14.03.2017

1.7437

1.7100-1.7300

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Haisenberg сказал:

 

Спасибо, побольше бы таких полезных постов, а то уже тошнит от "литературного творчества" несостоявшихся поэтов продавцов недвижимости ))

Это не солидно так себя вести с вашей стороны. Жаль что уподобляетесь. Лучше сконцентрируйтесь на верных прогнозах,а то они у вас никакие в последнее время. Это факт.  Кстати, я и не риелтор, это ник,оторый я себе взял,когда покупал квартиру)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Tehnokrat сказал:

 

Ближайший к вам находится на углу быв. Тбилисского (сейчас Московского) проспекта:

 

https://www.google.com/maps/place/"GUNAY+BANK"+OJSC+BRANCH+1/@40.396642,49.815069,17z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0xe6f2c209405b450!8m2!3d40.396964!4d49.8156781?hl=en-US

 Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Вливания в строительство невольно вызовет ответную волну. В результате на манат окажется большее давление. Это будет усиливаться тем больше, чем больше будут укреплять манат. Это как дамба - можно удержать реку в период дождей некоторый период, но потом рванет так, что удерживать будет нечем. Второй дамбы нет. Какой запасной вариант удержания, ведь резервов почти нет. 

 

Поэтому плавающий курс останется, манат будет усиливаться максимум 1-2 месяца. Весной/летом экспорт с/х продукции зарубеж пойдёт активнее, и как поможет экспортёрам сильный манат? Дорогие товары из Азербайджана проиграют в конкуренции и уменьшат приток валюты. Поэтому откаты курса неизбежны, чтобы не только импорт, но и экспорт мог дышать.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rieltor сказал:

Это не солидно так себя вести с вашей стороны. Жаль что уподобляетесь. Лучше сконцентрируйтесь на верных прогнозах,а то они у вас никакие в последнее время. Это факт.  Кстати, я и не риелтор, это ник,оторый я себе взял,когда покупал квартиру)

 

Ой, а вы тут причем? )) Я разве обращался к вам в каком-то посту?

Я вообще вас не замечал на этой теме, до этого момента, потому что пустые и флеймовые посты обычно пропускаю, нет времени читать всякую фигню. И если честно мне как то по барабану какой у вас ник. А свои советы оставьте для своих друзей. Не трудитесь отвечать, наша дискуссия окончена.

blacklisted.

Link to comment
Share on other sites

Амрах 28 май 

1,70-1,74   время 9:35

 

Гюнай МВД

1,705-1,728 время 9:45

1,70-1,72 время 12:00

 

Гюнай м.Низами

1,70-1,72 время 12:00

 

БТБ Д.Джаббарлы

1,70-1,73 время 12:00

 

Капитал Д.Джаббарлы и на Багировском мосту

1,69-1,734 время 11:00-12:00

 

Халг Баш офис

1,72-1,77 время 10:30

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Амрах Глазной 

 

1.7000-1.7350

 

 

 покупающих 0 , все сливали , поинтересовался у кассира насчёт работаюшего табло ночью и по выходным - спросил о том что уже перешли на 7/24 режим ? ответил что распоряжение нязарят палатасы - оставлять круглосуточно и по выходным тоже включённое табло на улице. "Это провал", - подумал Штирлиц ...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Haisenberg сказал:

 

Ой, а вы тут причем? )) Я разве обращался к вам в каком-то посту?

Я вообще вас не замечал на этой теме, до этого момента, потому что пустые и флеймовые посты обычно пропускаю, нет времени читать всякую фигню. И если честно мне как то по барабану какой у вас ник. А свои советы оставьте для своих друзей. Не трудитесь отвечать, наша дискуссия окончена.с тех пор как просил у вас прогноз и он оправдался

blacklisted.

Вчерашний аук. был седьмым, с тех пор как я у вас просил прогноз и он оправдался. Если возможно, напишите свое мнение на завтра. Спасибо заранее.

Edited by POWERBOY
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Импозантный сказал:


Ай уважаемый Гагош мюэллим, я с уваженьем отношусь к вам и постоянно с люботыством читаю ваши посты, даже на других темах... но поймите меня правильно, не надо говорить того о чем не знаете... ( не в обиду)
Наша страна была ( пока таковой и остаеться, хотя есть попытки изменить ситуацию) Бог Шива ( наверно знаете такого ) у него есть лицо, тело, живот и т.д., но есть одно но, у него очень много рук, которые постоянно тянуться к тарелке, хотя в этой тарелке с каждым годом все меньше и меньше еды, а у них как не пародоксально желудок и апетит все больше и больше!!!
Надеюсь вы поняли о чем я говорил...
И все эти ходы служат только тому, чтобы хотя бы уменьшить их апетит

Я извиняюсь - какие ходы? Разве бог шива отрезалбы себе руки сам?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опять местный эксперт переобулся, теперь у него не 2,4-2,5 уверенно к праздникам, а экстренное совещание, супер инсайд про курс 1,55... Ахаха. Это он подстраховался с двух сторон, чтобы налажать невозможно было, смешно😂

 

оффтоп. балл

Edited by Bercana
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Доча сказал:

здравствуйте. Где можно купить рубли по выгодному курсу? 

на почте вчера сдал рубли по курсу 0,0291

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Виктор Цой сказал:

Я устал терять бабки на этом( манат меня так достал..опять поднялся(( 

 

Жаль. Экспертов слушали?

 

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Я что то не догоняю - Уже столько читают про проделки и слова наших чиновников что и говорить стали как они.

Один верит в то что амнистия и все побегут вытаскивать свои деньги и вкладывать в страну

Другой говорит что доллар скоро начнёт падать

Конечно хотелось бы в это верить - но вернитесь на землю ( или верните советский союз в конце концов).

 

Возьмём пример: Чиновник за все время своей деятельности прилично собрал под себя и в начале кризиса перебросил их за кордон ( вывел из страны). Теперь его на верху позвали в кабинет и сказали - если ты вернёшб всё обратно в страну и будешь строить вместо хрушёвки на петушовку то мы закроем глаза и притворимся слепыми!

реакция чиновника очевидна! Он хорошо может считать деньги и он понимает что его спалили и даст с дёру!

только придурок начнёт вместо счёта денег считать кубики.

 

Другое дело если наглядно поймают нескольких чиновником по линиям какимито каналами найдут весь их капитал - вернут его в страну и показательно внедрят их в экономику то другие точно сыканут и сами пойдут на уступки.

Но деньги это то что в руки берёшь , хватаешь а отдаёщь только под дулом пистолета.

Представив ко всем дуло пистолета - пистолетов не хватит!

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Yanar said:

Манна небесная. Наши дни.

Вот она манна.jpg

Уже 1.71 курс продажи на их сайте, ниже официального курса. Что то с Йапы странное в последнюю пару недель - курс раньше всех спускают уже в который раз. Остальные потом потихоньку доходят до него же, иногда спустя пару дней. А раньше их курс обычно был не самым выгодным.

Edited by Slider
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...