Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Россия отправляет на «Евровидение» девушку в инвалидном кресле


Recommended Posts

1 hour ago, Stefany03 said:

Вы видимо подзабыли.что как раз бендеровцы грудных детей на вилы одевали в недалёком прошлом.

 

Да что там на вилы, недавно вот маленького в трусиках перед мамой распяли на танке.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Власти Украины должны сами принимать решение о приезде российской певицы Юлии Самойловой в Киев на конкурс "Евровидение -2017". Об этом на пресс-конференции заявил исполнительный директор конкурса "Евровидение -2017" Йон Ола Санд журналистам в Киеве.

 

"Мы полностью уважаем и понимаем законы Украины, но со стороны Европейского вещательного союза (ЕВС) у нас нет никаких возражений к российской делегации и не видим нарушений с их стороны. Мы хотим, чтобы все страны принимали участие, но это решение украинской власти, и мы будем его уважать", - сказал Йон Ола Санд 

 

Он также отметил, что рассчитывает на оптимальное решение этого вопроса.

 

В то же время заместитель председателя организационного комитета конкурса вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко отметил, что все участники конкурса должны соблюдать украинские законы. 

"Одна из стран, Россия, незаконно аннексировала Крым и продолжает не объявленную гибридную войну на востоке Украины. В то же время эта страна среди участников Евровидения. Российская сторона предложила участника, которая, к сожалению, по некоторым сообщениям пересекла границу Крыма незаконным способом. Это дело требует дополнительного изучения со стороны украинских спецслужб. Этот процесс сейчас и происходит ", - сказал Кириленко.

 

Согласно законодательству Украины, Крым считается "временно оккупированной территорией" и для визита на полуостров нужно получить специальное разрешение. Нарушение этого правила преследуется Уголовным кодексом страны. Решение будет принято "согласно духу "Евровидения" и украинскому законодательству", добавил Кириленко.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HHA71 сказал:

Может ещё и у армян спросим?

К сожалению бандеровцы зверствовали в Польше .а не в Армении.Гугл вам в помощь.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Stefany03 said:

К сожалению бандеровцы зверствовали в Польше .а не в Армении.Гугл вам в помощь.

Я думаю имелось ввиду ,если верит Гуглу к которому Вы посылаете, бендеровцы армян убивали тоже.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Stefany03 said:

К сожалению бандеровцы зверствовали в Польше .а не в Армении.Гугл вам в помощь.

 

А вы в курсе что бандеровцы все армянские поселения вырезали на западе Украины?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Stefany03 said:

Вы видимо подзабыли.что как раз бендеровцы грудных детей на вилы одевали в недалёком прошлом.

 

13 hours ago, HHA71 said:

Вы сами видели или кисилев сказал?

 

12 hours ago, visualx said:

 

Да что там на вилы, недавно вот маленького в трусиках перед мамой распяли на танке.

Stefani03 вот почитайте ссылку на досуге. Очень полезное и правдивое инфо,для ликбезу так сказать

http://strength-mind.blogspot.com/2016/07/blog-post_61.html

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Garib71 сказал:

 

 

Stefani03 вот почитайте ссылку на досуге. Очень полезное и правдивое инфо,для ликбезу так сказать

http://strength-mind.blogspot.com/2016/07/blog-post_61.html

http://varjag-2007.livejournal.com/1463093.html А вот тут Вы поликбезите плиз.Мразей было немало и у русских.Но только бандеровцы жгли и казнили детей и женщин по националистическим убеждениям,а фашизм в Европе уничтожил Русский солдат,ценой многих милллионов жизней,пока остатки ваших хлопцев по лесам прятались от заслуженной кары.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Stefany03 said:

http://varjag-2007.livejournal.com/1463093.html А вот тут Вы поликбезите плиз.Мразей было немало и у русских.Но только бандеровцы жгли и казнили детей и женщин по националистическим убеждениям,а фашизм в Европе уничтожил Русский солдат,ценой многих милллионов жизней,пока остатки ваших хлопцев по лесам прятались от заслуженной кары.

Не лукавьте,не русский солдат, а Советский и не забывайте о 300 тыс Азербайджанцев также победивших фашизм. Бандеровцы защищали СВОИ территории и русским не фиг было лезть на чужие территории. А звери,вы правы,есть в каждой нации

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Stefany03 said:

http://varjag-2007.livejournal.com/1463093.html А вот тут Вы поликбезите плиз.Мразей было немало и у русских.Но только бандеровцы жгли и казнили детей и женщин по националистическим убеждениям,а фашизм в Европе уничтожил Русский солдат,ценой многих милллионов жизней,пока остатки ваших хлопцев по лесам прятались от заслуженной кары.

Как вы это делаете, да и зачем? Выставляете ссылку где как бы про зверства бандеровцев и как бы про то что в реалиях фото липовое так как на самом деле о предвоенном убийстве цыганкой своих детей...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, breeze сказал:

Как вы это делаете, да и зачем? Выставляете ссылку где как бы про зверства бандеровцев и как бы про то что в реалиях фото липовое так как на самом деле о предвоенном убийстве цыганкой своих детей...

Лукавите уважаемый!Погуглите хорошенько про Волынскую резню.Не на российских сайтах плиз.А то как что,то киселёвщина всему  оправдание.Резня в Волыни,это та же резня в  Ходжалы по своей жестокости и зверству!Сегодняшние разборки Польши и Украины по Волынской резне.это бред Киселёва?

волынь.jpeg

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

5 часов назад, Garib71 сказал:

Не лукавьте,не русский солдат, а Советский и не забывайте о 300 тыс Азербайджанцев также победивших фашизм. Бандеровцы защищали СВОИ территории и русским не фиг было лезть на чужие территории. А звери,вы правы,есть в каждой нации

Признаю ошибку.Не русский солдат,а Советский народ и в их числе мои земляки -азербайджанцы,среди которых двоюродный дядя моего папы,уроженец Шемахинского района,герой Советского Союза (не буду писать фамилию)Вечная Слава их подвигу и вечная память!А по поводу чужих территорий,то продублирую мой ответ "breeze":- Лукавите уважаемый!Погуглите хорошенько про Волынскую резню.Не на российских сайтах плиз.А то как что,то киселёвщина всему  оправдание.Резня в Волыни,это та же резня в  Ходжалы по своей жестокости и зверству!Сегодняшние разборки Польши и Украины по Волынской резне.это бред Киселёва?

волынь.jpeg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Stefany03 said:

 

Признаю ошибку.Не русский солдат,а Советский народ и в их числе мои земляки -азербайджанцы,среди которых двоюродный дядя моего папы,уроженец Шемахинского района,герой Советского Союза (не буду писать фамилию)Вечная Слава их подвигу и вечная память!А по поводу чужих территорий,то продублирую мой ответ "breeze":- Лукавите уважаемый!Погуглите хорошенько про Волынскую резню.Не на российских сайтах плиз.А то как что,то киселёвщина всему  оправдание.Резня в Волыни,это та же резня в  Ходжалы по своей жестокости и зверству!Сегодняшние разборки Польши и Украины по Волынской резне.это бред Киселёва?

 

Нет, бред это ваши посты про дивизии сс и волынскую резню в теме про Евровидение. Предлагаю еще вспомнить как Колин Пауэлл в совбезе оон пробиркой махал, для полноты картины.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня у Малахова в 21.00 всё узнаем на передаче "Пусть говорят".

Три раза снимали передачу на эту тему и очередной раз меняли формат и тематику и не пускали в эфир. Сегодня надо посмотреть.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

"На эту минуту решение о ее запрете въезда еще не принято, но, открою тайну – соответствующий документ уже подготовлен"", - сказал Грицак, отвечая на соответствующий вопрос. 

"Закон должен быть один для всех. Она не просто посетила Крым, она еще оставила следы в соцсетях, где она высказывалась по поводу Украины и власти, и взятого курса на евроатлантическую интеграцию. Моя позиция четкая. Я считаю, она не должна приезжать в Украину", - добавил он.

Тем временем, комментируя данный вопрос, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что возможность замены конкурсанта на "Евровидении" не предусмотрена. "Мне неизвестно о решении наших организаторов, но, насколько я понимаю, такой опции, как замена, не существует", — сказал Песков.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дело не в том,что Самойлова инвалид,тут нет ничего противоестественного,петь можно и в инвалидном кресле.

Дело даже не в том,что она посещала оккупированный Крым,тут тоже можно сделать скидку на незнание.

Просто это может послужить плохим примером.Прикиньте,все страны пошлют по поющему инвалиду и следующий конкурс превратится в парамузыкальный.

П.С. Страна не обеспечившая элементарные пандусы для инвалидов в городах.Где на коляске нельзя заехать в магазин и купить себе кусок хлеба не споткнувшись о порог, должна в начале обеспечить своих граждан элементарным,а потом петь,плясать и на дуде играть...(ИМХО).

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Красотень сказал:

 

Дело даже не в том,что она посещала оккупированный Крым,тут тоже можно сделать скидку на незнание.

Просто это может послужить плохим примером.Прикиньте,все страны пошлют по поющему инвалиду и следующий конкурс превратится в парамузыкальный.

 


А то, что голубых посылдают - это нормально, так? Вы хоть понимаете, что вы одних ставите выше других?! А это как раз противоречиит принципам толерантности, за которые так радеет Европа

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Красотень сказал:

П.С. Страна не обеспечившая элементарные пандусы для инвалидов в городах.Где на коляске нельзя заехать в магазин и купить себе кусок хлеба не споткнувшись о порог, должна в начале обеспечить своих граждан элементарным,а потом петь,плясать и на дуде играть...(ИМХО).


С такой логикой, вообще никого посылать не надо. И уж тем более нашим, у которых до сих пор окупированные территории и полно неустроенных беженцев.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Аквилон сказал:


С такой логикой, вообще никого посылать не надо. И уж тем более нашим, у которых до сих пор окупированные территории и полно неустроенных беженцев.

Аквилон,беженцы у нас получают больше,чем простые граждане РФ.Я имею ввиду льготы на оплату ЖКХ,учёбу и т.д...

Сытая и богатая Европа,завопила от миллиона беженцев с Востока,готова платить миллиарды всем,кто задержит их у себя,пример Турция.

Мы же,нищие,голодные с войной в 90-х,приняли порядка миллиона беженцев и переселенцев у себя и особо ни кто нам миллиардов не шлёт.

 

3 часа назад, Аквилон сказал:


А то, что голубых посылдают - это нормально, так? Вы хоть понимаете, что вы одних ставите выше других?! А это как раз противоречиит принципам толерантности, за которые так радеет Европа

С каких пор сексуальный выбор индивидуума,сравнивают с отсутствием рук,ног,ДЦП ,слепотой и т.д..?

Это то что то новое.))

Хотя в РФ всё возможно.Например голубые могут сидеть во власти и ничего,а вот петь на Евровидение не могут,это грех.))

Лучше бы Володин и Селезнёв пели,чем руководили страной.(гуглите)

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Красотень сказал:

Лучше бы Володин и Селезнёв пели,чем руководили страной.(гуглите)


Не буду я гугллить - все равно это не факт. даже если и так , не путайте уже существование с пропагандой. В России ведь голубым быть не запрещено и вступать в гомосвязи тоже Поэтому, с этой точки зрения, кто хочет может работать гдле угодно.
А вот пропаганда гомосексуализма - это уже совсем другой вопрос, как вы ловко смешали понятия

Link to comment
Share on other sites

никакой международный конкурс не может нарушать внутреннее законодательство страны, где он проходит.

никакая инвалидность не освобождает от уголовной ответственности за соответствующее деяние.

 

можно разводить киселевщину или соловьевщину, но это никакого отношение к право и верховенству закона иметь не будет.

а про отношение к путинской рф среднестатистического жителя европы я даже не пишу, потому что ...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Аквилон сказал:


Не буду я гугллить - все равно это не факт. даже если и так , не путайте уже существование с пропагандой. В России ведь голубым быть не запрещено и вступать в гомосвязи тоже Поэтому, с этой точки зрения, кто хочет может работать гдле угодно.
А вот пропаганда гомосексуализма - это уже совсем другой вопрос, как вы ловко смешали понятия

Вы сами запутались уважаемый.))

Инвалид от России на данном конкурсе в Киеве,это запрещённый приём.

Я не имею ввиду инвалидов вообще.Были и инвалиды на Евровидение.Здесь дело в сегодняшней оккупации земель Украины.Т.е РФ высылает не просто инвалида,а инвалида нарушившего закон о посещении оккупированной территории.Это запрещённый приём.Т.е Европа,вернее её обыватель на уровне домохозяйки,которая не знает,что Крым это тер. Украины,не понимает и не хочет разбираться зачем не пускают,из-за чего весь сыр-бор,видят одно.Инвалидное кресло и "фашЫЗто-бендеровцев",которые "засудили"-не пустили бедную колясочницу в свою страну.Кто плохой на лицо.Вот это я и называю дешёвым пиар ходом и игрой не по правилам.

А вы сюда гомиков приплели.Агрессор в овечьей шкуре,это дешёвый приём.Бедную девочку используют и все этому рады.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

никакой международный конкурс не может нарушать внутреннее законодательство страны, где он проходит.
никакая инвалидность не освобождает от уголовной ответственности за соответствующее деяние.
 
можно разводить киселевщину или соловьевщину, но это никакого отношение к право и верховенству закона иметь не будет.
а про отношение к путинской рф среднестатистического жителя европы я даже не пишу, потому что ...

Это конкурс песни,а не политики.Завтра если все участники посетят крым,Украина не допустит всех участников?Это музыкальный конкурс,а не политическая арена.Я знал что Украина больная страна,но чтоб настолько.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Служба безопасности Украины на три года запретила въезд в страну россиянке Юлии Самойловой, которая должна была представлять Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение" в Киеве, написала пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская на своей странице в Facebook. 

Гитлянская уточнила, что такое решение принято на основании полученных службой данных о нарушении Самойловой украинского законодательства.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, MIR AGA сказал:

никакой международный конкурс не может нарушать внутреннее законодательство страны, где он проходит.

никакая инвалидность не освобождает от уголовной ответственности за соответствующее деяние.

 

можно разводить киселевщину или соловьевщину, но это никакого отношение к право и верховенству закона иметь не будет.

а про отношение к путинской рф среднестатистического жителя европы я даже не пишу, потому что ...

Правильно Мир Ага.Поэтому Самойлову Украина и не пускает в страну.У неё на 3 года запрет на въезд в Украину.))

Link to comment
Share on other sites

В Службе безопасности Украины в ближайшее время планируют принять окончательное решение относительно въезда в Украину российской певицы Юлии Самойловой, которая претендует на участие в Евровидении-2017. Об этом сегодня на брифинге в Киеве заявил руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук. 

"Документы на запрет г-же Самойловой въезда на территорию Украины сроком на три года СБУ подготовлены. Как уже сказал глава СБУ Василий Грицак, закон один для всех. Делать для кого-то поблажки или исключения будет некорректным, поскольку это будет признаком дискриминации. Мы примем решение в ближайшее время, но мы хотим посмотреть, что еще напишут об этой ситуации в российских интернет-изданиях и расскажут Киселев и его друзья", - сказал он.

Ткачук отметил, что СБУ с большим интересом каждый день наблюдает за информацией, которая появляется в российских СМИ. "Они уже за нас решают и обсуждают сценарии, как может развиваться ситуация, если Самойловой будет запрещен въезд или она сможет принять участие в конкурсе", - сказал он. Ткачук подчеркнул, что у России уже готовы информационные, пропагандистские сценарии на случай одного и другого варианта. Эти сценарии, по его словам, направлены на нанесение имиджевого урона Украине. 

"Если решение будет принятно, и въезд г-жи Самойловой официально будет запрещен, Россия будет истерически заявлять о том, что Украина политизирует конкурс Евровидение. В случае, если СБУ не примет такого решения, мы можем спрогнозировать, что это вызовет недовольство у радикально и активно настроенной части нашего общества. Мы можем спрогнозировать, что эта реакция будет резкой и российские каналы будут транслировать на Европу картинку и говорить, что в Украине процветает экстремизм. Мы учитываем все эти риски и с удовольствием читаем, как российские СМИ комментируют эту ситуацию", - пояснил он.

На видео с 16й минуты. 

 

 

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

Заявление ЕВС, касательно представительницы России на Евровидении 2017:

ЕВС получил подтверждение о том, что власти Украины запретили въезд российской исполнительнице, выбранной для участия в конкурсе Евровидение 2017 Юлии Самойловой, поскольку, как было определено, она нарушила законодательство Украины посещая Крым для участия в концерте. 

 

Мы должны уважать все местные законы страны, организующей конкурс, однако, мы глубоко разочарованы этим решением, поскольку оно противоречит духу конкурса и понятию инклюзивности, которое лежит в сердце его ценностей. 

Мы продолжим диалог с властями Украины с целью того, чтобы все артисты смогли выступить на 62м конкурсе Евровидение в Киеве в мае.

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Крестик сказал:


Это конкурс песни,а не политики.Завтра если все участники посетят крым,Украина не допустит всех участников?Это музыкальный конкурс,а не политическая арена.Я знал что Украина больная страна,но чтоб настолько.

А если Лапшин(слава богу не поёт),был бы послан Россией в Азербайджан на Евровидение,вы бы тоже говорили,что ничего,что Лапшин вчера прыгал с флагом "НКР" , одобрял сепаратистов и призывал признать так называемый "Арцах",а сегодня на главной сцене АР поёт?

Нет уж,нарушил,будь добр ответь.Иначе зачем нужны все эти законы.Гуляй Вася,где хочешь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mishele сказал:

Как уже сказал глава СБУ Василий Грицак, закон один для всех. Делать для кого-то поблажки или исключения будет некорректным, поскольку это будет признаком дискриминации. Мы примем решение в ближайшее время, но мы хотим посмотреть, что еще напишут об этой ситуации в российских интернет-изданиях и расскажут Киселев и его друзья", - сказал он.


Этот момент меня вообще убил) Если это правда , то глава СБУ ориентируется на слова Киселева?))) 
Это уже на грани пошлого анекдота)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Крестик сказал:


Это конкурс песни,а не политики.Завтра если все участники посетят крым,Украина не допустит всех участников?Это музыкальный конкурс,а не политическая арена.Я знал что Украина больная страна,но чтоб настолько.

правильно, это конкурс песни

из этого не следует, что какая-то страна может послать на нее человека, совершившего преступление, а страна организатор обязана принять такого участника из-за того, что он(а) инвалид.

если завтра все участники совершат уголовные преступления (воровство, грабеж, разбой, изнасилование, убийство и т.д.), то ни одна уважающая себя страна не пустит их на конкурс, потому что закон есть закон и нарушивший его обязан за это быть наказан. для европы - это норма.

 

на сколько больная рф, которая намеренно идет на провокацию и скандал не пишу, благо абсолютное большинство стран, участвующих в евровидении, в этом вопросе однозначно поддержат украину.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Первый канал выпустил короткий комментарий по поводу запрета посещения представительницей России Юлией Самойловой территории Украины. 

"Украина упустила возможность выглядеть цивилизованно в ситуации с представительницей России Юлией Самойловой. Очень жаль", заявили в пресс-службе телеканала. 

Представитель МИД России Григорий Карасин обвинил украинское руководство в цинизме и бесчеловечности по отношению к певице Юлии Самойловой, которой ранее запретили въезд на Украину. "Это очередной откровенно циничный и бесчеловечный акт киевской власти", — заявил он. 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова: "Вся мощь СБУ в последние дни была направлена на доказательство аксиомы - "закон один для всех". Почему-то сработал этот тезис на территории Украины только в отношении российской певицы. Думаю, что сейчас момент истины для европейского сообщества: пойдёт ли оно на по поводу у СБУ и мотивирует украинских радикалов на дальнейшие "подвиги", тем самым просто похоронив все усилия по минскому процессу, или все-таки докажет, что Европа с её базовыми ценностями, за которые, кстати, на словах всегда выступали украинские политики, ещё жива". 

Председатель комитета по международным делам Госдумы Леонид Слуцкий сказал, что парламентарии будут "призывать авторитетных западных политиков с тем, чтобы они заставили Киев пересмотреть дискриминационное решение". 

Общественная палата (ОП) России обратится в СЕ и ООН, заявила председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина. "Приходится с сожалением констатировать, что власти Украины совершенно не идут на конструктивный диалог, нарушают все международные нормы и правила… Мы обратимся сейчас к комиссару Совета Европы по правам человека и в ООН, потому что это совершенно вопиющий факт и он требует, чтобы международные организации сказали свое слово", — сказала Сутормина. 

Первый замминистра культуры России Владимир Аристархов заявил, что конкурс Евровидение является предельно политизированным мероприятием, продвигающим чуждые России ценности. "Это предельно политизированное мероприятие, продвигающее совершенно чуждые нам ценности, вернее, их отсутствие. И участие в нем — это, скорее, минус, чем плюс, и нечего позориться". Он добавил, что министерство культуры не имело, не имеет и не будет иметь отношения к Евровидению.

Если страна не может обеспечить присутствие участников на международном мероприятии, то не следует проводить международное мероприятие в этой стране, считает спецпредставитель президента по вопросам международного культурного сотрудничества Михаил Швыдкой. "Я могу только с горечью сказать, что шаг украинских властей нарушает общепринятые международные нормы. Это некое политического хамство. И чаще всего такого рода запрет означает некие опасения того, что российский участник сильнее остальных", — сказал он. 

Певец Филипп Киркоров, назвал решение СБУ в отношении Юлии Самойловой несправедливым и заявил, что готовит обращение к конкурсантам этого года в поддержку певицы. "Это конечно запредельно. Это несправедливо. Я вообще хочу предложить всем своим коллегам по цеху, кто неравнодушен к жестокости и человеческому унижению людям, подписаться со мной под моим обращением ко всем участникам "Евровидения" всем людям, которые выйдут на сцену в Киеве, и сказать перед выступлением каждого одну, но очень важную фразу: "Эта песня исполняется в честь Юлии Самойловой, девушки-инвалида, которую здесь боятся", - сказал певец "Интерфаксу". По словам Киркорова, он уже "попросил своего адвоката Александра Добровинского подготовить текст", который он разошлет "во все страны, всем участникам".

Действия властей Украины грубо нарушили не только правила организации конкурса "Евровидение", но и положения Конвенции ООН о правах инвалидов. Так прокомментировала дисквалификацию Юли Самойловой с "Евровидения" в Киеве певица Диана Гурцкая. "Напомню, статья 5 этого международного документа запрещают любую дискриминацию по признаку инвалидности и гарантируют инвалидам равную и эффективную правовую защиту от дискриминации на любой почве. А статья 30 гарантирует доступ ко всем культурным благам во всех странах". По ее словам, в ООН создан специальный орган - &quot..
Продюсер Яна Рудковская назвала принятое решение "преступлением против человека". "Я считаю, что это вопиющий факт, что у человека с ограниченными возможностями, у конкурсантки забрали мечту, к которой она шла всю жизнь. нарушены права и инвалида, и права конкурсанта. Я абсолютно, 100% считаю, что нужно подавать иск в Международный суд по правам человека, потому что вот так безнаказанно оставлять такую ситуацию нельзя", - заявила продюсер.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ее не пускают, потому что она инвалид? нет

ей не разрешают петь песню, потому что она инвалид? нет

ее не пускают потому что бояться? нет

 

вся остальная истерия и бред представителей шоу бизнеса рф не стоит ломаного гроша, они просто выслуживаются перед кремлем и путиным.

противно, что разменной монетой в пропаганде и агитации рф стала девушка инвалид, но в гибридной войне путина нет места для сантиментов, он прошел школу кгб-нквд-чк, он за гранью добра и зла.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Опа!

 

Евровидение-2017: СБУ проверит участницу от Армении на предмет посещения Крыма

21 марта 2017 20:45

Фото: из открытых источниковСлужба безопасности Украины организует проверку всех участников Евровидения 2017 на наличие выступлений в аннексированном Крыму. В частности, проверка будет проведена в отношении конкурсантки от Армении - певицы Арцвик Арутюнян. Об этом пишет "Обозреватель".

"Нельзя же Юлию Самойлову привлекать к ответственности за то, что она въезжала в Крым, а других нет. Это будет несправедливо. В случае, если участница от Армении выступала в Крыму, это будет рассмотрено по всем пунктам", - заявил советник главы МВД Антон Геращенко.

По словам Геращенко, если подтвердится, что армянская исполнительница бывала в аннексированном Крыму, то по вопросу ее въезда на Украину будет принято "отдельное решение".

Кроме того, Геращенко сообщил, что проверка будет проведена в отношении представителей всех стран. Почему названа именно представительница Армении, не уточняется.

Арцвик Арутюнян заявлена как участница Евровидения с песней Fly With Me.

Edited by visualx
Link to comment
Share on other sites

Как все предсказуемо. Ещё в начале темы написала что зная что Самойловой могут не разрешить въезд в Украину, 1 канал и К наверняка готовятся заранее обсуждать бессердечных украинцев не пускают инвалида, и вот оно уже в действии.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2869145

 

Никто транслировать "Евровидение" из Киева в 2017 году на территории России не будет. Такое решение принято после того, как Служба безопасности Украины 22 марта запретила на три года въезд в страну российской конкурсантке Юлии Самойловой.

 

При этом в 2018 году, независимо от того, кто будет показывать конкурс "Евровидение" — ВГТРК или Первый канал, Россию на конкурсе будет представлять именно Юлия Самойлова.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Mishele said:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2869145

 

Никто транслировать "Евровидение" из Киева в 2017 году на территории России не будет. Такое решение принято после того, как Служба безопасности Украины 22 марта запретила на три года въезд в страну российской конкурсантке Юлии Самойловой.

 

При этом в 2018 году, независимо от того, кто будет показывать конкурс "Евровидение" — ВГТРК или Первый канал, Россию на конкурсе будет представлять именно Юлия Самойлова.

 

Это все продуктовые санкции напоминает

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...