Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Он всё таки приехал в свой родной Баку


Recommended Posts

7 часов назад, ATI77ITA сказал:

Тоже бакинские армяне, один из них ныне живет в США, имеет свою перевозку грузов, есть вот и такие бакинские армяне, еще те конченные мрази, в начале мат, осторожно

 

 

 

Спасибо! хотел написать про бакинских армян которые устроились в США, одна пожилая  американка когда узнала что я из Баку у нее лицо скривилось, был ужас в глазах, она сказала, так осторожно, наверное боялась что я сейчас начну ей резать голову... у меня подруга бакинская армянка, она мне много ужасов рассказывала про Баку...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята я перечитал все ваши посты и вот, что скажу пора быть откровенными хватит обманывать себя и других Наши народы жили в мире и согласии достаточное время Создавались совместные семьи и вдруг какая-то кучка националистов в Армении и ради справедливости давайте заметим и в Азербайджане перевернули всё верх ногами  Как такое могло произойти, кто виноват? ИМХО ложь рано или поздно заканчивается. Советское руководство вместо того чтобы решать возникающие сложности во взаимоотношениях пустило всё на самотек, Объявив, что у нас теперь ГЛАСНОСТь. Можно говорить что угодно, но пошёл бред сивой кабалы в массы. Наши страны были дезориентированы, что привело к конфликту на пустом месте и к ОГРОМНОМУ сожалению к ГИБЕЛИ людей.

Я уверен, что в своём стремлении развалить СССР западные страны были готовы на всё, а руководство СССР видимо не понимало всю суть происходящего и как итог потеряли огромную страну и получили массу конфликтов.

Пора уже нам договориться, решить и совместно использовать все эти территории. Взаимные угрозы лишь осложнят всё, они ни к чему. Я не хочу ждать ещё 20 лет. 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gun-smith сказал:

Спасибо! хотел написать про бакинских армян которые устроились в США, одна пожилая  американка когда узнала что я из Баку у нее лицо скривилось, был ужас в глазах, она сказала, так осторожно, наверное боялась что я сейчас начну ей резать голову... у меня подруга бакинская армянка, она мне много ужасов рассказывала про Баку...

Был период в Баку когда людей бросали с балконов. Это было реально страшно. Но дело в том, что всех подряд, а не конкретно армян. Это была вакханалия. Националисты были одержимы. Только с приходом ГА плавно был наведен порядок. Наверно если бы не он, Мы были бы очередной мусульманской страной с вечно воюющими группами людей не понятно за что. Ну как в Сирии.

Edited by SistemaInternet
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ATI77ITA сказал:

Да нет, я на счет фактов членских взносов ГРУНК

Вы можете спать спокойно по поводу фактов , один кировобадский армянин Гриша , с которым я пересекалась на мейле , хвастался , что у армян такая кругленькая сумма накопилась за счет ежемесячных  взносов  , что на эти деньги 10 Карабахов можно купить . Он еще говорил , что воевал против нас и лично поубивал не одного азербайджанца ,и что ненавидел нас всегда , чуть ли не с утроба ..Может быть и были среди них полукровки , которые никуда ничего не платили , или те , кому даже спустя десятилетия стыдно признаться в своем  позорном участии в войне против нас , но это единицы   однозначно .. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gun-smith сказал:

Спасибо! хотел написать про бакинских армян которые устроились в США, одна пожилая  американка когда узнала что я из Баку у нее лицо скривилось, был ужас в глазах, она сказала, так осторожно, наверное боялась что я сейчас начну ей резать голову... у меня подруга бакинская армянка, она мне много ужасов рассказывала про Баку...

Пару лет назад я познакомилась с одной пожилой индонезийкой. Бодренькая старушка лет 85, когда узнала откуда я....вдруг замолчала и выдала, что ее бабушка(!) была армянкой! Что старушка следит за всем, что происходит на прародине ее бабки и что мы должны признать Карабах.

Вот такая вот сильная вещь армянская кровь...почти как Н2SО4....

Link to comment
Share on other sites

- Короче говоря, мадьяры - шваль, - закончил старый сапер Водичка свое повествование,          на что Швейк заметил:

- Иной мадьяр не виноват в том, что он мадьяр.

- Как это не виноват? - загорячился Водичка. - Каждый из них виноват, - сказанул тоже!

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Aladnada сказал:

Еще никто ни разу не смог доказать ,что бакинские армяне собирали деньги для дашнаков. 

Может и собирали, а может и нет. Но, факт в том, что нет ни одного доказательства. Странно ли не правда ли в Баку жило несколько сот тысяч армян, но ни одного доказательства. Только слухи, и типа кто-то что-то видел и слышал, но в реальности нет ничего, абсолютно ничего. 

 

Косвенных фактов было  много.  Да и других тоже немало.

 

Например.

Армянин, учащийся на престижном факультете у нас в Баку, вдруг в один день заявляет, что переезжает учиться в другой город,   В Украину. Город средний.  Не Киев. не Одесса, не Днепр, не Харьков со Львовом.

И странно, что его отец занимает нехилый пост тут, а тетя  была  прокурором в республиканской. Деньги, связи - всё было у них тут. И в один день он заявляет, что уже в Баку вряд ли когда-нибудь вернется. Т.к. вся их родня (родня, а не семья) уезжают.  Кто в Россию, кто в Украину.  Вопрос: С чего бы это?

А потом, много лет спустя, мой товарищ (еврей из Баку) повстречал его в Москве.  Тот уже жил в Америке.  И тот ему признался, что они еще в конце 86-го знали, что начнется Карабах, потому и уехали из Баку...  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему в  азербайджанской команде " Что, Где, Когда" нет бакинских армян, представляете какая пиар акция была бы...

Link to comment
Share on other sites

Фальшь и страх.

Фальшь тех, кто разрешил ему приехать и страх тех, кто ведет его по Баку перед теми, кто разрешил ему приехать.

И больше ничего.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Samit сказал:

мда.... нет слов.... интересно, а наши смогут поехать вот так запросто в Армению, или толерантность ток в наши ворота?  

По этой ссылке много видео.. Наши тоже едут, но насколько я понял - это граждане России. Вполне возможно что курды (не путать с езидами!!), у которых от курдского одно название (знаю массу случаев, там азербайджанцы и курды настолько переплелись друг с другом что сам черт ногу сломает!). В некоторых видео видно как даже едут в свои бывшие дома, нынешние хозяева их встречают, накрывают им стол. В этом районе - Амасия - недалеко от Ленинакана, было очень мало населения - и почти сплошь азербайджанское. Там очень суровый климат, высокогорье, видно что даже деревьев нет в деревнях. Население занималось в основном скотоводством. Сейчас деревни все вымерли, жить некому там просто..  

 

Edited by Orion68
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SistemaInternet сказал:

Пора уже нам договориться, решить и совместно использовать все эти территории. 


А Вы лично готовы использовать с кем-либо часть своей квартиры, которую он  нагло захватил?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Гениальное решение- в апреле прошлого года пустить наших ребят в бой, потерять молодых ребят в бою, потом пустить носатых ублюдков к нам в гости! Потом кто то удивляется- почему нам не возвращают наши земли, почему так плохо живем и т.д. Кюл беля миллятин башына ки ермяния ичаза верир Бакийа гялсин.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Kot_Rus сказал:

Так вот, подошли к вопросу логического характера - Как "Патриоты", нацики и либерасты совмещают в своей голове свой типа патриотизм  и любовь к перечисленным персонажам и к их идеям? И одновременно ненависть к россиянам и нынешней российской власти, которые перечисленных персонажей и их хозяев не любят. В чем прикол? Где логика?

Какую логику можно найти у оголтелых,мохнатых националистов...позиционирующих

себя не иначе,как истинными патриотами своей горячего любимой родины и народа,

но готовые убить,растерзать любого не согласного с их авторитетным мнением...?!

Таких,к сожалению,бескомпромиссных товарисчей на любых форумах полно..

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, SistemaInternet said:

Был период в Баку когда людей бросали с балконов. Это было реально страшно. Но дело в том, что всех подряд, а не конкретно армян. Это была вакханалия. Националисты были одержимы. Только с приходом ГА плавно был наведен порядок. Наверно если бы не он, Мы были бы очередной мусульманской страной с вечно воюющими группами людей не понятно за что. Ну как в Сирии.

Что ты несешь? Кого ВСЕХ ПОДРЯд бросали с балконов? Сенин яланчы неслювю беля-беля...

 

сегодня дамы из Германии особо в выражениях не стесняются. бан

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mr. TANNER сказал:

И странно, что его отец занимает нехилый пост тут, а тетя  была  прокурором в республиканской.

Вот тебе ответ откуда он узнал

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mr. TANNER сказал:

 

Косвенных фактов было  много.  Да и других тоже немало.

 

Например.

Армянин, учащийся на престижном факультете у нас в Баку, вдруг в один день заявляет, что переезжает учиться в другой город,   В Украину. Город средний.  Не Киев. не Одесса, не Днепр, не Харьков со Львовом.

И странно, что его отец занимает нехилый пост тут, а тетя  была  прокурором в республиканской. Деньги, связи - всё было у них тут. И в один день он заявляет, что уже в Баку вряд ли когда-нибудь вернется. Т.к. вся их родня (родня, а не семья) уезжают.  Кто в Россию, кто в Украину.  Вопрос: С чего бы это?

А потом, много лет спустя, мой товарищ (еврей из Баку) повстречал его в Москве.  Тот уже жил в Америке.  И тот ему признался, что они еще в конце 86-го знали, что начнется Карабах, потому и уехали из Баку...  

Не только армяне старались переехать в то время из Азербайджана. 

Помню, мы собирались с одноклассниками и спрашивали у кого какие планы. Так вот, все кто хорошо учился, но были из бедных семей, понимали, что поступить смогут только лишь в России, или на Украине , и даже в том же Дагестане. Основная причина, была в том, что в Баку, было поступить не реально, так как неофициально стоило очень дорого поступить. взятки шли десятками тысяч. С районов приезжали поступать с чемоданами денег.

Даже обычный мед училище, чтобы поступить, надо было отдать 3,5 тыщ на простую медсестру и 4 тыщ рублей советских на фельдшера. А в институт, так вообще цифра начиналась с 15-20 тыщ и выше . Самый дорогой институт был медицинский. Такая же ситуация была -в Грузии, Армении и в азиатских республиках.

А вот в России,Украине, Белоруссии и странах Балтики можно было везде поступить бесплатно.

Более того, в мед училище брали всех подряд, так как был вечный недобор. И многие кто уезжал, не собирались возвращаться, так как им не нравилась местная магарычная система. Где ни один вопрос, не возможно было решить без денег. Поэтому, мечта многих моих одноклассников была вырваться из этого окружения. Строить карьеру без блата в Азербайджане в то время было практически не реально.

Я уже с 5 класса, мечтал уехать из Баку, чтобы поступить в Институт в Москве. Моим примером были дядья.

один учился в Москве, другой в Махачкале и поступали без денег.

К тому же, было престижно уехать жить в Россию. Где считалось нет взяток и все более -менее культурно и есть справедливость. Все интеллигентные люди из Баку уезжали - Гусманы, Петросян, другие известные бакинцы, я . 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SistemaInternet сказал:

Ребята я перечитал все ваши посты и вот, что скажу пора быть откровенными хватит обманывать себя и других Наши народы жили в мире и согласии достаточное время Создавались совместные семьи и вдруг какая-то кучка националистов в Армении и ради справедливости давайте заметим и в Азербайджане перевернули всё верх ногами  Как такое могло произойти, кто виноват?

Российская империя, продажные армянские шовинисты и наши продажные имперские прокладки 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Aladnada сказал:

Не только армяне старались переехать в то время из Азербайджана. 

Помню, мы собирались с одноклассниками и спрашивали у кого какие планы. Так вот, все кто хорошо учился, но были из бедных семей, понимали, что поступить смогут только лишь в России, или на Украине , и даже в том же Дагестане. Основная причина, была в том, что в Баку, было поступить не реально, так как неофициально стоило очень дорого поступить. взятки шли десятками тысяч.

 

 

Подождите.  Я говорил о тех, кому и уезжать не надо было никуда.  Жили как у Христа за пазухой.  И уже учились и в Меде, и на автотранспортном, и в Универе.  Уезжали и ювелиры, и зубные техники.  Им-то что искать в России, где  эти специальности вообще были под присмотром ОБХСС?   Первыми уехали именно зажиточные армяне, и те, кто работал на хороших постах...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gun-smith сказал:

Почему в  азербайджанской команде " Что, Где, Когда" нет бакинских армян, представляете какая пиар акция была бы...

 

Потому что, их хватает только на то, чтобы выступать в программах Петросяна...

Link to comment
Share on other sites

On 5/2/2017 at 7:36 AM, moonwalk450 said:

Причину сильной любви некоторых азербайджанцев к армянам я вижу лишь в одном-у этих азербайджанцев мамы-бабушки-тети -армянки.Вот и мимишничают с армянами и ждут когда те в Баку приедут,чтобы с родственниками встретиться.Толерантность типа...

а нужно их винить за это?

Link to comment
Share on other sites

очень тяжелая тема. и потом говорят зачем за кровь кровь . Увы так устроен этот грешный мир, за пролитую невинную кровь, требуеться обратная жертва, чтоб пришло "искупление". Закон око за око , зуб за зуб , кровь за кровь. Думаю если взять так же их детей растрелять, поиздеваться и т.к. в таком же количестве как они делали , тогда остынит гнев и месть на них ? как думаете ? Тогда можно будет их простить ? или нет прощения ? Придет например около тысячи армян и скажут , возмите наши жизни , и смоем войну между нами и возобновим мир . Вы согласитесь пойти им навстречу ? Народ как вы думаете ? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Elchinn said:

Тогда можно будет их простить ? или нет прощения ? Придет например около тысячи армян и скажут , возмите наши жизни , и смоем войну между нами и возобновим мир . Вы согласитесь пойти им навстречу ? Народ как вы думаете ? 

заайдите на фейсбук например  karabakh.travel или artsakh monuments и посмотрите КАК они там обустроились БЕЗ НАС и увидите что мы им не нужны

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ня тез яддан чыхды Хожалыда бащынын дериси союлан ушаглар ... гейрат йохду гейрат.олсайды бу чачатуров бура гелмезди..имкан вермездилер.

Bilirsen niye yaddan cixilir xocali bawi soyulmuw uwaglarimiz hamile qadinlarimiz dowleri kesilmiw qarninnan cixardilmiw korpeler? Ona gore ki yuxarida oturanlarin qohum aqrabalari var orda. Ona gore bu yolla bariwig elan edilecek yena ermeniler qardaw olucey((((
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вера моя тут не при чем, а конфликт рано или поздно придет к логическому концу и пока этот конец не будет возвратом земель ни о каких соседских или иных нормальных отношения речи быть не может.

Если там на верху сидящие решат нас никто и спрашивать не будет,будьте уверенны((
Link to comment
Share on other sites

В Tuesday, May 02, 2017 в 17:41, Bushido сказал:

 

 

Лидеры нацистов были казнены, в том числе коменданты лагерей, палачи, врачи-палачи..
Евреи до сих пор по всему миру ишут нацистких преступников, чтобы наказать.
И палестинских террористов уничтожают по всему миру.

Но зачем им испытывать ненависть ко всем немцам, ведь евреи умный народ в основном, не знали?
 

 

А мы плакать умеем и ненавидеть на форумах.
 

 

Большинство непосредственных исполнителей геноцида евреев и других народов благополучно умерли в своих постелях от старости в окружении детей и внуков. Кстати, создал НАТО - немецкий генерал вермахта...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Sariya75 сказал:


Bilirsen niye yaddan cixilir xocali bawi soyulmuw uwaglarimiz hamile qadinlarimiz dowleri kesilmiw qarninnan cixardilmiw korpeler? Ona gore ki yuxarida oturanlarin qohum aqrabalari var orda. Ona gore bu yolla bariwig elan edilecek yena ermeniler qardaw olucey((((

Tam razıyam siznən.Görmürsüz necə müdafıə edirlər bəzi yoldaşlar ?

Link to comment
Share on other sites

 

Леонид Якубович сравнил армян с баранами.

 
Известный телеведущий попросил бы прощения у армян, если бы ему показали карту…
 
И все-таки, наглость армян вкупе с высокомерием не знает границ. Каждый раз, когда сталкиваешься с подобной армянской наглостью и высокомерием, так и хочется воскликнуть иронической фразой одного из главных героев «Двенадцати стульев» Кисы Воробъянинова «Да уж!», и в очередной раз убедиться в том, что афоризм «недобор ума компенсируется перебором наглости» родился как раз применительно к самому «многострадальному народу».
 
В начале апреля весь Интернет был забит информацией об инциденте, случившемся 15 марта в московском аэропорту «Шереметьево» с участием популярного российского телеведущего Леонида Якубовича. Во время конфликта с сотрудниками «Аэрофлота», Якубович произнес гневную тираду: «Пять часов нам сообщают одно и то же. Это вранье для Нагорного Карабаха. Это не пустые люди здесь. Каждый уважаемый, мы не стадо баранов. И я вам запрещаю так к нам относиться».
 
Казалось бы, российский телеведущий ясно дал понять, что ожидавшие в течение 5 часов отправки рейса в «Шереметьево» пассажиры – не бараны, в отличие от тех, кто сейчас обживается в Нагорном Карабахе, чтобы кормиться обещаниями.  Хотя, правильнее было бы употребить Леониду Аркадьевичу слово «ишак», поскольку сами ереванские армяне именно так называют карабахских армян. Ну да ладно, популярный телеведущий мог и не знать об этом.
 
А вот армянам, для того, чтобы понять и переварить слова Якубовича, понадобилось полтора месяца. Понять то они поняли, а вот переварить никак не смогли. Несварение у них, понимаешь, получилось. И не просто несварение, а выплескивание желчи на бессменного ведущего «Поля чудес». Так, сразу несколько армянских СМИ перепечатали статью «Якубович должен извиниться перед армянами», опубликованную в газете «Собеседник Армении» (http://www.sobesednik.am/ru/social/3959-2013-04-26-20-33-14). В этой статье автор пишет о том, как же армянам обидно, что в Нагорном Карабахе живут пустые люди, да просто бараны. И тут же возмущенно пишет, что никто из армян не потребовал извинений или объяснений от Якубовича. Но тут, как раз, все понятно: армяне не потребовали извинений от российского телеведущего  сразу только потому, что, в принципе, согласны с подобным сравнением. И никуда от этого не убежишь. Как иначе объяснить тот факт, что возмущаться армянские СМИ стали лишь спустя полтора месяца после инцидента в «Шереметьево»?   
 
Автор статьи приводит пример другого российского телеведущего – Ивана Урганта, которому пришлось извиняться перед украинцами за оскорбление. «Вспомните, когда телеведущий Иван Ургант ляпнул что-то про украинцев в прямом эфире, вся Украина со всеми своими официальными органами встала на защиту чести и достоинства нации. Предлагали даже объявить Урганта персоной нон грата и т.д. В результате Ургант дважды извинился в телеэфире за необдуманные слова». Но, милейший, прошу прощения, так то же украинский народ, в наличии чести и достоинства у которого никто и никогда не сомневался. А о какой чести или достоинстве армян можно говорить. Еще в 19-м веке великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин хорошенько разглядел армян, написав в своей поэме «Тазит» знаменитое: «Ты трус, ты раб, ты армянин!». Французский ученый де Бан также был невысокого мнения о чести и достоинстве армян: «Слышал ли кто-либо о народном героизме армян? Где высечены названия их сражений за свободу? Нигде! Потому что, «герои» армян больше были палачами своего народа, чем спасителями». Поэтому, апеллирование к ситуации с украинцами у армянского автора абсолютно беспочвенное, и требовать  от Якубовича извинений – вверх наглости.
 
Но, наглость и высокомерие у армян довольно неплохо соседствуют с природной завистью. Так, например, автор статьи в армянской газете с завистью пишет о том, что в последнее время в российской и западной прессе резко изменились количество и направленность материалов про Армению и Азербайджан. Причем, материалы эти резко отличаются не в пользу армян.
 
Ну что тут возразить? К счастью, в последние годы мировое сообщество стало прозревать и понимать суть Карабахского конфликта, который замутили армяне. А за пониманием сути этого конфликта пришло и понимание его скорейшего урегулирования в рамках международного права.
 
«Баку – это  Город сверкающих огней, «Новый Дубай», «Азербайджан - самая толерантная республика, где мирно уживаются десятки национальностей и вероисповеданий»-вот эпитеты, которыми пестрят российские СМИ, - завистливо пишет автор статьи.  А что знает о нас тот же среднестатистический читатель и пользователь Интернета? Что остается в голове у приезжего в Армению, что фиксируют его мозг и глаза, какой имидж страны создается? Правильно: что Армения - это заброшенная страна, доживающая свой век в окружении развалин своих некогда, может быть, и красивых церквей, далекая от цивилизации. А вот Баку - это да, это новый Дубай, центр Востока, в котором живут молодые, красивые, модно одетые, продвинутые и образованные люди, к тому же симпатичные и хлебосольные».
 
Здесь с автором, не поспоришь. Действительно, Азербайджан и Баку в последние годы расцвели.  Наша страна, несмотря на огромный военный бюджет, который вынуждена поддерживать из-за инициированного армянами конфликта, уверенно развивается вперед, притягивая к себе не только зарубежные инвестиции, но и поток туристов. А что из себя сегодня представляет Армения, захватившая Нагорный Карабах? Выше ответ на этот вопрос уже дал сам армянский автор.
 
Резюмируя свою статью, армянский автор не удержался от очередной глупости. «Но при чем тут Нагорный Карабах? А вот за это «скотское выражение» Якубович должен принести извинения! В первую очередь, жителям НКР и всем армянам», - требует он.
 
Будь я на месте Леонида Аркадьевича, то непременно ответил бы армянам в их же тоне: «Я согласен принести извинения оскорбившемся армянам, если они покажут мне на карте (не выпущенной в Армении, а общепризнанной в мире) эту самую «НКР». Карта взамен на извинения»…
 
 
Edited by China Soul
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sariya75 сказал:


Если там на верху сидящие решат нас никто и спрашивать не будет,будьте уверенны((

 

Даже те кто на верху кое чего решить не смогут даже с таким покладистым народом опасно пересекать черту.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, VisitAzerbaijan сказал:

заайдите на фейсбук например  karabakh.travel или artsakh monuments и посмотрите КАК они там обустроились БЕЗ НАС и увидите что мы им не нужны

Зашёл, увидел субботники во круг межовых столбов, и всё.

Вы не рекламу в фесбуке смотрите, вы самих армян послушайте, что они говорят про Карабах

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Elchinn сказал:

очень тяжелая тема. и потом говорят зачем за кровь кровь . Увы так устроен этот грешный мир, за пролитую невинную кровь, требуеться обратная жертва, чтоб пришло "искупление". Закон око за око , зуб за зуб , кровь за кровь. Думаю если взять так же их детей растрелять, поиздеваться и т.к. в таком же количестве как они делали , тогда остынит гнев и месть на них ? как думаете ? Тогда можно будет их простить ? или нет прощения ? Придет например около тысячи армян и скажут , возмите наши жизни , и смоем войну между нами и возобновим мир . Вы согласитесь пойти им навстречу ? Народ как вы думаете ? 

Я думаю, что такое они не скажут

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, наста said:

Я думаю, что такое они не скажут

 

конечно не сделают. Так как это жертва на мир. А человек так устроен по грешной природе , не хочит платить за свои проступки. Вот поэтому и Богом установлен духовный закон для человека и этому закону человек подчинаеться. Знаю кто это может сделать, но грешный человек этого не сделает это сто процентов. 

Какой преступник хочет принять наказания , только и думает избежать как его. Говорю о преступлениях над невинными людьми. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Thanks
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 128 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...