Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос о захвате домов вынужденными переселенцами и беженцами в Баку .


Recommended Posts

17 часов назад, Аспарагус сказал:
  1. Судебные оpганы пpи вынесении pешения в пользу беженцев обычно ссылаются на слова пpезидента, сказанные им на одной из встpеч с беженцами в 1994 году: “Hе выселять без пpедоставления жилплощади из кваpтиp, захваченных в 1992-1994 годах”. (К сожалению, неоднократные попытки журналистов уточнить в аппарате президента дату и место, где это было сказано, безуспешны.) Тем не менее эта фpаза гаpанта конституции сыгpала свою pоковую pоль в жизни гоpожан, pазвязав pуки мошенникам. Суды выносили pешение “освободить после пpедоставления жилплощади”, но если учесть, что стpоительство муниципальных кваpтиp не ведётся вообще вот уже много лет, то о пpедоставлении беженцу дpугого жилья вообще не может идти pечи. Так что беженец пpодолжает жить в захваченной кваpтиpе. Если поднять дела в судах, то львиная доля их - это кваpтиpные тяжбы, связанные с незаконным захватом. Дошло до того, что pайоны гоpода поделены между беженцами. Так, выходцы из Физулинского pайона “оккупиpуют”, к пpимеpу, Ясамальский pайон Баку, из Агдамского - Сабаильский и т. д. Даже попытки пpедседателя pусской общины в Азеpбайджане, депутата Милли Меджлиса Юpия Забелина восстановить спpаведливость в отношении pусскоязычного населения, у котоpого захватили кваpтиpы, не всегда удаются. К слову сказать, нынешний депутат намеpен баллотиpоваться в новый паpламент (выбоpы состоятся в ноябpе 2000 года) и в своих выступлениях по национальному телевидению говоpит о том, что намеpен пpодолжить pаботу по возвpащению незаконно захваченных кваpтиp русскоязычных граждан.http://old.sakharov-center.ru/publications/azrus/az_011.htm

Ну говорить и делать,это совсем разные вещи.А по большому счету это болтология чистой воды.

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомый , мать русская, отец азербайджанец ( на то время уже были в разводе), пока матери с детьми дома не было , беженцы заняли , сменили замки, мать по судам бегала ( сын маленьким был),  первое решение суда было в их пользу, но выселить не удалось, во время повторного суда мать уже умерла, когда сын вырос решил собрать все документы и попробовать заново отсудить квартиру, первое решение суда куда-то затерялось, даже в архивах нет, зато есть бумажка, о том, что мать не явилась на вторичный суд ( хотя она на этот период уже умерла).,не выиграв у нас подал в европейский суд, однако и он  ему не помог. Знакомый так и прописан в отделении. Там есть одно, но, которое мешает судопроизводству и на руку захватчикам , квартира была не приватизированной, но тогда мало у кого были приватизированные квартиры, только прописка.

Link to comment
Share on other sites

 

 

6 часов назад, karakanda сказал:

 

Неизвестно как бы себя вели бакинцы , если бы  война началась с этой стороны .

В начале века и тут были погромы и малые и только малая часть населения поднялась 

 

 

А вы вбейте в поиск məşədi Adil и будете знать как повели бы себя бакинцы! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Саша до сих пор не смог вернуть свою квартиру. Он выйграл суд, но истец подал на аппеляцию. Завтра аппеляциионный суд, но думаю потом этот подонок подаст в верховный суд чтобы еще потянуть время. 

Подонок это беженец, который захватил  квартиру?

 

Edited by Malver
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Саша до сих пор не смог вернуть свою квартиру. Он выйграл суд, но истец подал на аппеляцию. Завтра аппеляциионный суд, но думаю потом этот подонок подаст в верховный суд чтобы еще потянуть время. 

Вот и подтверждение ... вот парень Александр ..он тут на диспуте ...вот живой пример а не какие то сказки ... Сашу из собственной квартиры выгнали и не пускают в дом матери и отца... как это называется ?? я вам скажу как - Беспредел  !   
кто не верит мне что он прекрасный и нормальный человек Бакинец, очень начитанный и культурный пообщайтесь с ним ...вместо того чтобы тут грысть друг друга надо написать открытое письмо Президенту страны и подписать всем, прочитав его Президент даст по ушам всем этим мошенникам которые отобрали квартиру и этого парня Александра .. .какой позор для страны !!!! и какой позор всем этим судьям !!! нет слов

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Подонок это беженец, который захватил  квартиру?
 

А кто же он. Него уже есть своя собственная квартира.Он не живёт где то в палатке,в садике,в школе,в землянке.У него квартира по соседству с той ,которую незаконно занял.Или верней дочку пристроил
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alik36 сказал:

Вот и подтверждение ... вот парень Александр ..он тут на диспуте ...вот живой пример а не какие то сказки ... Сашу из собственной квартиры выгнали и не пускают в дом матери и отца... как это называется ?? я вам скажу как - Беспредел  !   
кто не верит мне что он прекрасный и нормальный человек Бакинец, очень начитанный и культурный пообщайтесь с ним ...вместо того чтобы тут грысть друг друга надо написать открытое письмо Президенту страны и подписать всем, прочитав его Президент даст по ушам всем этим мошенникам которые отобрали квартиру и этого парня Александра .. .какой позор для страны !!!! и какой позор всем этим судьям !!! нет слов

Как дело касается Саши, то он интеллигентный, начитанный бакинец, а гачгыну, которому Саша и его подобные продали земли млять смерть демону?

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, scastlivayamama сказал:


А кто же он. Него уже есть своя собственная квартира.Он не живёт где то в палатке,в садике,в школе,в землянке.У него квартира по соседству с той ,которую незаконно занял.Или верней дочку пристроил

Подонок и он, и тот кто земли продал и тот, кто в это время молчал, свидетельствовал втихаря,  и тот, кто сейчас думает, что азербайджанцы беженцы-это другая раса. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vaxa Bit сказал:

А Рафиг конечно не виноват. Уже не раз а много раз указано и показано на вашу некомпетентность, искажения, путаницу,дезинформацию. Однако такие как вы тут упрямо продолжают выкладывать своё мифотворчество и антиреальное воображение. А кто и зачем делал акции и провокации ради власти -прекрасно и хорошо известно. Так что всё на гру и местное кгб и совет обороны тут не свалить А исполнители - миллион митингующих все были тут рядовые закавказские агенты. Вот так вот...

 

)))))вы умный и начитанный человек но вы попутали всё.. есть хронология событий половину из которой я могу тут написать 
1. горбачёв был завербован агентами сша в 1988 году ... это уже не секрет и это признают даже в сша 
2. 1988 горбачёву спецслужбы сша дали полный план действий по пунктам что он должен делать для развала ссср
3. он по этому плану и развалил  ссср ... события в сумгаите и в баку были в этом плане и план предусматривал привлечение служб гру и кгб ссср ... 
4. 25 декабря 1991 года ссср  развалился ...далее начался хаос ..тут и народный фронт и правые и левые .. 
дальше продолжите вы ??

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Alik36 сказал:

Вот и подтверждение ... вот парень Александр ..он тут на диспуте ...вот живой пример а не какие то сказки ... Сашу из собственной квартиры выгнали и не пускают в дом матери и отца... как это называется ?? я вам скажу как - Беспредел  !   
кто не верит мне что он прекрасный и нормальный человек Бакинец, очень начитанный и культурный пообщайтесь с ним ...вместо того чтобы тут грысть друг друга надо написать открытое письмо Президенту страны и подписать всем, прочитав его Президент даст по ушам всем этим мошенникам которые отобрали квартиру и этого парня Александра .. .какой позор для страны !!!! и какой позор всем этим судьям !!! нет слов

Мне вот инетерсно. вы знаете сколько книг читал гачгын или он имеет право захватывать квартиру, только из-за того, что хозяин читал меньше книг?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тонкая азербайджанская душа, более 20 лет живущая в информационной изоляции, не может принять свою историю такой какая она есть:)

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Malver сказал:

Мне вот инетерсно. вы знаете сколько книг читал гачгын или он имеет право захватывать квартиру, только из-за того, что хозяин читал меньше книг?

я не понял вас.. причём тут книги ..факт то что у парня , у гражданина Азербайджана мошенники отбирают квартиру ... зовут этого парня Саша ....кто ответит за мошенничество ??

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В другой теме вроде не гачгын. А давний приезжий из сельского района - работает военруком в школе, жена- соц-работник, сын вроде служит в полиции и они давно всей семьёй разными способами добывают себе квартиры в Баку. А записывать и представлять население республики и городов, всех в агенты, кгб и гру увы, не стоит.... 

    Если писать про развал союза ссср... То три последние года тогда  шли процессы суверенитет-зации республик 1989-1991 - а на 20 августа 1991 так вообще было намечено подписание нового союзного договора Суверенных Республик-  "ССГ" 

    Если же писать про сохранение союза - тогда бы приказали наводить порядок оружием - а не совмещать три года с 1988 - круглосуточные митинги и забастовки и дневные и ночные беспорядки по отъёму автомашин   бросивших работать и начавших зарабатывать другим путём -  сотен тысяч энтузиастов И при этом - 

Имея постоянный военный Гарнизон Баку от Сальянских казарм и десятки военчастей от центра до пригородов от Баладжар до Разина и с 1988 года три года - то Особое то чрезвычайное Положение С комендантским Часом и Патрулями. И с Воненными Коменданами Баку 1988- полковник Тягунов 1989-90 комендант Дубиняк и с февраля 1990 - был назначен новый комендант Баку В.Буниадов- сын Зии Буниадова а МВД АзР получило даже премии и повышения - якобы за участие и помощь в наведении порядка в Баку... Но свидетелей много и Говорухин и Проханов...

    Отрывки из документального кинофильмов 1. Конец СССР и 2. Говорухин 1990 года "Так Жить нельзя"

 

Edited by Vaxa Bit
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Alik36 сказал:

Вот и подтверждение ... вот парень Александр ..он тут на диспуте ...вот живой пример а не какие то сказки ... Сашу из собственной квартиры выгнали и не пускают в дом матери и отца... как это называется ?? я вам скажу как - Беспредел  !   
кто не верит мне что он прекрасный и нормальный человек Бакинец, очень начитанный и культурный пообщайтесь с ним ...вместо того чтобы тут грысть друг друга надо написать открытое письмо Президенту страны и подписать всем, прочитав его Президент даст по ушам всем этим мошенникам которые отобрали квартиру и этого парня Александра .. .какой позор для страны !!!! и какой позор всем этим судьям !!! нет слов

 

Я- за! Кто может составить грамотный текст?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alik36 сказал:

я не понял вас.. причём тут книги ..факт то что у парня , у гражданина Азербайджана мошенники отбирают квартиру ... зовут этого парня Саша ....кто ответит за мошенничество ??

Аяз Муталлибов

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RMRD сказал:

 

Я- за! Кто может составить грамотный текст?

Народ правда составьте грамотно текст Президенту Азербайджана .. грамотно ...поддержим парня Александра ... сегодня беспредел каснулся его а завтра каснётся вас .. у парня прост так мошеники отобрали квартиру..и его пугают мол заявишь убьём .. сын мошенника который захватил квартиру Саши работает в полиции и пугает Сашу .. надо написать Президенту ...открытое письмо 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Подонок и он, и тот кто земли продал и тот, кто в это время молчал, свидетельствовал втихаря,  и тот, кто сейчас думает, что азербайджанцы беженцы-это другая раса. 

Согласно.Только чувак Саша там каким боком
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Alik36 сказал:

Народ правда составьте грамотно текст Президенту Азербайджана .. грамотно ...поддержим парня Александра ... сегодня беспредел каснулся его а завтра каснётся вас .. у парня прост так мошеники отобрали квартиру..и его пугают мол заявишь убьём .. сын мошенника который захватил квартиру Саши работает в полиции и пугает Сашу .. надо написать Президенту ...открытое письмо 

А есть ссылка на эту тему? Не могу найти.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, karakanda сказал:

Спасибо вам,  за достойный  ответ провокаторам  как представительница русского народа !

Ничего себе,сам тему открыл,а теперь людей обзывает за то,что они нашли время написать  о том,что его интересует. Правильно говорят,не мечите бисер... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Evol сказал:

Читаю некоторые посты и удивляюсь. Нет не могли, точно знаю бла бла бла. Да откуда ты знаешь? Провел статистику? Если я не заметил, не увидел это не значит не было. 

 

Сложно написать я не заметил но может и так было.

 

 

Браво,Евол! Никто не говорит,что тут национальная подоплека.Просто во времена анархии активизировались всякие подонки(в том числе и черные риэлторы),которые искали наименее защищенных,желательно одиноких людей.Русские как нельзя лучше им подходили. Даже к нам в дверь совался один подозрительный тип(соседка говорила,спрашивал бабулю Нину,которая одинокая.,хотя она ему говорила,что с ней дочка и внучка живут). Прямо зашел в квартиру,увидел меня( а мой кровный отец азербайджанец),развернулся и ушел.А в соседнем доме жил одинокий болезненный русский мужчина и он пропал( так и говорили-пропал),а в его квартире заселились.

Кстати,одну мамину знакомую пенсионерку (не из наших домов,не на Разино) в то время начальник Жэка довел до заикания. Ее фамилия Маркелова,он решил ,что она армянка( а он был из Армении,кажется).Наверное,по аналогии с Аракеловой. И погнался за ней с топором. Она при случайной встрече маме рассказывала(а это серьезная женщина,не трепачка) Так что всякое было,беспредел был и есть. У нас ,во всяком случае.И не надо говорить,что "этого не было,потому что этого не могло быть никогда".

Подонки наций не разбирают,просто нацменьшинство-меньшинство.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, mimi2003 сказал:

У арменина отобрал...? Хорошо сделал...надо было еще по башке настучать, чтоб не удумал возвращаться...:diablotin:

Вот такие,как этот гачгын сегодня у своих отбирают,а вы радуйтесь дальше.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gocu adil сказал:

 

 

А вы вбейте в поиск məşədi Adil и будете знать как повели бы себя бакинцы! 

И что ? Таких как Адил среди карабахцев не было ?

Или вы думаете , что все бакинцы повели себя как Адил ?

Но тема сейчас не об этом .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, окорок сказал:

Вот такие,как этот гачгын сегодня у своих отбирают,а вы радуйтесь дальше.

Спасибо за разрешение...

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, окорок сказал:

Вот такие,как этот гачгын сегодня у своих отбирают,а вы радуйтесь дальше.

А свои почем земли продавали?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, elvis22 said:

 

а я вот в Баку родился. И являюсь азербайджанцем по национальности. И, странное дело, как-то подлецом себя не ощущаю )) Более того, надеюсь, что со стороны меня считают порядочным человеком )) Было время на работе было много азериязычных из разных регионов. Так вот большинство из них очень хорошие, честные, порядочные люди. 

Думаю, что хоть и много среди наших жулья разного, но даже жулики нередко делают добро в своей жизни, народ у нас неоднозначный, больше как глина, в какую среду попадает- то из него и получается )) 

 

 

мы, конечно, друг к другу "хорошо" относимся, но тут - респект... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Samit сказал:

 

 

мы, конечно, друг к другу "хорошо" относимся, но тут - респект... 

 

сказал как есть, ничего особенного )) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2017 в 22:02, Mr. TANNER сказал:

 

 Может, не стОит выдавать желаемое за действительное?

 

У родственника захватили квартиру в пос.серебровского.  Он в это время служил  в  армии. Бвл офицером.   А жена на один день поехала в гости к родственникам. И с того дня квартира не их.  Прошло почти четверть века...

Родственник русский ?

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2017 в 22:18, uncle Y сказал:

много случаев в поселках было, поэтому и не на слуху (в дворовых системах) 

Речь о насильственно выселении  русских ?

Если да,  то уточните год .

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, karakanda сказал:

Родственник русский ?

 

Он, его жена, его мать  отцом, деды и бабушки, его дети - все чистокровные азербайджанцы...  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, karakanda said:

Речь о насильственно выселении  русских ?

 

если русский с утра поехал на работу, а когда вечером вернулся, то увидел, что его квартиру взломали, всё имущество в квартире присвоили, повесили новый замок, а ему говорят "забудь про эту квартиру, а то изобьем, убирайся в Россию", то  это считается "насильственное выселение"?

Edited by Cars
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2017 в 22:28, da Vinci сказал:

Если вы не встречали,это не значит что не захватывали. Здесь на форуме есть русские люди,у которых захватили.

Уточните пожалуйста , обстоятельства и год событий

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cars сказал:

 

если русский с утра поехал на работу, а когда вечером вернулся, то увидел, что его квартиру взломали, всё имущество в квартире присвоили, повесили новый замок, а ему говорят "забудь про эту квартиру, а то изобьем, убирайся в Россию", то  это считается "насильственное выселение"?

Молились вы на ночь свешенным коровам ?

оффтоп.балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2017 в 00:11, Aksis сказал:

я знаю,у моих знакомых русских по национальности ,притом  сирот отобрали квартиру беженцы  и их опекунша пожилая женщина четыре года  оббивала пороги всех инстанций требуя вернуть квартиру владельцам ,заработав за время этих походов по инстанциям  инфаркт и язву желудка ,через пять лет квартиру все таки вернули вытащив оттуда все вплоть до унитаза !

В каком году это было ?

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2017 в 00:37, M.ALIYEV сказал:

Целенаправленно русских не выкуривали.

Имели место отдельные случаи, но тенденциозности в отношении русских не было.

 

Согласно указу Гейдара Алиева, жильё занятое до 1998 года закрепляется за фактическими владельцами.

В знаете случае , насильственного захвата квартир у русских ?

Если да , то укажите год пожалуйста

 

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2017 в 01:11, Ясе мин сказал:

Думаю , беженцы не специализировались на поисках заброшенных квартир русских , им было все равно куда вселиться ,

Уточните пожалуйста , вы лично слышали или были свидетелем , насильственного захвата домов у русских по национальности ? Если да , то в каком году ?

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2017 в 02:28, Alik36 сказал:

я щас вам поясню в чём тут дело ...три месяца назад тут на диспуте была тема .. у одного русского парня беженцы отняли квартиру ...я встречался с парнем.. он очень культурный и нормальный городской парень...

В каком году ? Этот парень гражданин Азербайджана ?

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2017 в 08:17, Samit сказал:

 

где-то вы правы.... но... знаете пословицу: кошке шлепок, собаке пинок?) мож, шофер за сюзерна начал рубаху на груди рвать, вот и попал под раздачу, страшна дубина народного гнева)...

 

господа пейзане, у вас 10 минут на рукоприкладство (с)  

 

Салам , ты знаешь о случаях насильственного захвата квартир у русских по национальности , если да , то укажи год пожалуйста .

Link to comment
Share on other sites

моя дв. сестра коренная бакинка многодетная мать  получила квартиру от государства часть вещей перенесли но квартира пока пустовала так как не все было обустроена  краны и так далее. гачгыны из Шуши нагло заняли квартиру . и скольвло было обращений  писем судов  все без пользы. она и ее семья стали гачгынами а позже гражданами братской Турции. до сих пор купчая на ее имя  а вселиться не могут. вроде обещают сейчас их официально выкурить. ждем . горей дя .

Edited by Capricorn17
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...