Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос о захвате домов вынужденными переселенцами и беженцами в Баку .


Recommended Posts

19 минут назад, Prosto А сказал:

Ай народ нийе аггыланмырсыз? Эти такие же армяшки жили не винные и в советское время у нас и с каждой зарплаты деньги отправляли дашнакам и улыбались вам так мило, а вам это так нравилось.как же такой милый народ.хечнеден хебериниз йохуйду.еразлар гелди все забрали у вас.беле данышанлар бурда азербайджанлы дейил.бакылылары беле  еледилер еле еледилер.бести агладыз.не нравится борись за свои права,требуй справедливости.все молчат подлизы и трусы.оказывается во всем виноваты еразы и гачгыны

Бах провоцируете потом мне будут писать что я не билим националист ,не билим антигачгынист не билим еще что .

Не вам людям тех регионов о трусости,подлизивости  говорить ,как минимум потому что оставили свои дома армянам .

Есть несколько товарищей среди гачгынов и еразов онларын хетрине промолчу .Но не вынуждайте на грубость смотрите кому адресовываете свои посты женщина .

Edited by Малкамут
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunny Moon сказал:

 

На той теме никто о МАССОВОМ ЗАХВАТЕ И ПОДДЕРЖКЕ ГОСУДАРСТВА и не говррил. ТС юстюне 100 гойуб языб. Человек сказал что такие случаи были, когда захватывали дома русских. Да, захватывали! И не только русских, но и азербайджанцев. 

 

Я не могу понять, народ вы как можете об этом спорить вообще?? Если вы глазами не видели, это не значит что этого не было! Вы не можете быть везде и видеть все! 

ТС как раз таки хотел чтоб отписались те , кто имел отношение к таким притеснениям и доказать , что единичные случаи , от которых не были застрахованы  даже азербайджанцы ( в том числе и моя семья , купившая квартиру у армян ) , непримирим в сочетании со словом массово   к русским 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Z@Gadka сказал:

 

справедливости давно нет и не будет, потому что так выгодно , их трогать никому не на руку

государство должно обеспечивать их жильём и пособием, а не позволять воровать частную собственность

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ясе мин сказал:

ТС как раз таки хотел чтоб отписались те , кто имел отношение к таким притеснениям и доказать , что единичные случаи , от которых не были застрахованы  даже азербайджанцы ( в том числе и моя семья , купившая квартиру у армян ) , непримирим в сочетании со словом массово   к русским 

 

О массовом никто и не говорил. Он додумал это сам. Хотел? Отписались. Но он все равно видит только своё) 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Fuad 77 сказал:

Я к счастью не здесь родился. Потому лишен напрочь  нашей национальной забавы, наколоть ближнего и проехаться на его шее. Обобщать есть за что, особенно по моей работе. Хотите увидеть настоящее лицо нашего народа поработайте в недвижимости. Очень многое узнаете, очень много откровений ощутите. Со всех сторон причем. Как ведут себя маклера, продавцы, покупатели. Именно в такие моменты, в казалось бы солидном человеке увидите такую мерзость,что первой мыслью окажется желание сжечь свой паспорт . А за 18 лет работы я достаточно увидел чтобы сделать такие выводы. 

Я сам не ангел и не образец для подражания но хотя бы на чужие деньги свой глаз не кладу и не считаю сколько мой сосед на свадьбу дочери потратил. 

 

а я вот в Баку родился. И являюсь азербайджанцем по национальности. И, странное дело, как-то подлецом себя не ощущаю )) Более того, надеюсь, что со стороны меня считают порядочным человеком )) Было время на работе было много азериязычных из разных регионов. Так вот большинство из них очень хорошие, честные, порядочные люди. 

Думаю, что хоть и много среди наших жулья разного, но даже жулики нередко делают добро в своей жизни, народ у нас неоднозначный, больше как глина, в какую среду попадает- то из него и получается )) 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Следующий раз когда что то адресовываете мне лично .Всем относится чтоб знали, все мои родные защищали Карабах как могли .

Отец инвалид второй группы ,его кантуженный брат с западного военного округа по окончанию службы отправили в Агдам .

Участвовал в освобождение некоторых ныне аз-ских сёл .Сын сестры бабушки танкист прошёл Афган механик Т-72 подбит на той войне ,оставлен пехотой которая убежала ,за ним раненным вернулся один человек и спас ,потом женился на сестре своего спасителя лезгина .Его брат получил осколочное ранение от снаряда артиллерии и комсавали .Хала оглу был в ОМОНЕ воевал участвовал в Баку при попытке переворота ,отправили в Баку отказался стрелять в своих ,но при обысках нашли и посадили на 8 лет .Это не полный список ,остальные которые не воевали в поселке создвали баррикады чтоб не впустить Советские войска .И мы не имеем  к Карабаху вообще никакого отношения .

Не каждый  род беженца может похвастаться  таким списком вояк ,когда я что то пишу это моя точка зрения .Прадед воевал ещё с армянами в начале века .Сами в нашем роду все молодые отслужили во всех родах войск Аз-на ,только один откупился потому что отправляли с пороком сердца .Как есть так и написал ,подлизоватся бизлик соз гелди дейирик .Привыкли тут ярлыки навешивать таныйыб танымадыгы адамлара 

Edited by Малкамут
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я был тогда в гуще событий. Но я ни разу не встречал случая, чтобы еразы захватили квартиру русских. Думаю, что их от этого шага удержал вечный страх перед Россией и возможной расплатой за содеянное.. 

А русские начали массово уезжать сами, их никто не гнал. Но и отъезду их никто не препятствовал, потому что титульному милляту не нужны были конкуренты. 

Те же русские, что остались в Баку, сегодня очень неплохо живут. По-крайней мере, все те, кого я знаю. И дело здесь вовсе не в чьей-то толерантности, а в русской компетентности и профпригодности... ИМХО...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, монтино сказал:

Бакинцы уже давно потеряный статус, сейчас рулят беженцы, получают новые квартиры, и имеют уже по несколько. а Карабахские инвалиды ждут квартиры по 20 лет. вот и справедливость

Бакинцев сейчас называют биразы, а жаль

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

О массовом никто и не говорил. Он додумал это сам. Хотел? Отписались. Но он все равно видит только своё) 

Ваше упорство , после второго раза предоставления цитат  (хотя для объективного юзера в первом же посту этой темы все предельно ясно предоставлено) дает мне основание , что не правдивы  и верить вашим словам не стоит , тем более после того как вы изменили (вернее подогнали ) дату тех событий о которых писали . :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Marina Yershova сказал:

Есть приказы и есть указания как гласные так и негласные. Прекрасно помню, что на тот момент милиции на улицах не было вообще,во всяком случае в форме. Все они были по гражданке и вмешивались в конфликты, когда те имели место быть. Если бы не они, люди в гражданке, всё было бы намного хуже. 

 А я помню , милиция была , даже спасла нескольких армянских семей

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, karakanda сказал:

Ваше упорство , после второго раза предоставления цитат  (хотя для объективного юзера в первом же посту этой темы все предельно ясно предоставлено) дает мне основание , что не правдивы  и верить вашим словам не стоит , тем более после того как вы изменили (вернее подогнали ) дату тех событий о которых писали . :facepalm:

 

:))) меним сизе даха сёзюм йохду 

Впредь буду знать и о вашей "адекватности". Чао. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Z@Gadka сказал:

суть одна ,они влезали в чужие квартиры и им было плевать пустует она или кто то там еще живет, если видели пустая значит влезали, у дяди была квартира закрыта , просто пустовала , так как он уехал

какое они имели право? а? где наши права? у нас на руках все доки и купчая что это наша квартира , зачем мы должны ее "дарить" ? получается что у нас нет никаких прав а у них есть да? я не хочу чужого , я хочу свое обратно! а им все мало и чужое захапали и еще свое тут приобрили давно а все равно аджигози, и им все мало , ненасытные! 

когда наш президент ,принял указ о том что они неприкосновенны, тогда они зажили и поняли что они хозяива и все им сойдет с рук

Нет суть не одна как раз таки , речь о насильственном выселении , среди ваших знакомых русских были такие кого выселили насильно ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

 

:))) меним сизе даха сёзюм йохду 

Впредь буду знать и о вашей "адекватности". Чао. 

Я тоже !

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Fuad 77 сказал:

Да вон под моим домом.Прямо во дворе какого то учебного заведения то ли завода в Ахмедлах. На ул Тельнова. Уже не дома, деревня какая то. Дома настроили. Женятся и Снова отстраиваются.В прошлом году они себе что то вроде бани построили, пришли с Иджра. Им обьясняют что не наглейте, так там такая война началась. Отметелили всех, даже шоферу ряиса досталось. Удивительно что полиция не приехала. Баню достроили, бак поставили воду провели. Иномарки во дворе стоят. По утрам петухи кричат. Живу как в районе))))) Самовар чая не хвататет и лаваша с шором)))) 

Сочувствую Вам(((

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Малкамут сказал:

  И мы не имеем  к Карабаху вообще никакого отношения .

Поставил вам плюс , но прощу уточнить этот момент

Лично я считаю , что к Карабаху имеет отношение каждый из нас , независимо кто там живет и как себе ведет .

Неизвестно как бы себя вели бакинцы , если бы  война началась с этой стороны .

В начале века и тут были погромы и малые и только малая часть населения поднялась на вооруженную борьбу .

Демек истейирем ки , все мы представители одной нации , яхшысы да бизимди писи де .

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Fuad 77 сказал:

Странно. Вот их братьев, сестер, матерей истребляли а в нашей бригаде котрая находилась на позициях практически не было тех кто по идее там должен быть и составлять костяк добровольцев. Связисты талыши и лезгины (по понятным причинам), в разведке исключительно люди из Баку, Сумгаита и все мастера спорта. Из всей братии беженцев в нашем батальоне один из Джебраиля был. И тот носки стирал чтобы на пост не выходить. Я не говорю что все. Но ребята, совесть тоже хорошая штука. Занимать квартиры имели право исключительно женщины, старики и дети. Какого хера лица призывного возраста околачивались в Баку в то время когда ИХ ДОМА ОККУПИРОВАЛИ, ИХ РОДНЫХ УБИВАЛИ.

Почему когда направляли на позиции я сам вызвался хотя по образованию военный юрист. Мне при штабе место давали, мог бы отсидеться. Но нет меня понесло вперед и с песней. Потому я очень резок. Лез на передовую страну защищать а в итоге все оказалось зря. Как сказал мне один из беженцев А ТЕБЯ КТО ПРОСИЛ ЛЕЗТЬ ТУДА. 

Мои два одноклассника тоже могли отсидеться, но пошли добровольцами... Респект и Вам и им!!

Link to comment
Share on other sites

К вашему сведению, пустые квартиры заселяло государство же само, беженец будучи в дороге не мог знать какие квартиры пустуют. Правильнее было бы подать в суд на государство хозяевам квартир. Ведь это бакинец Аяз Муталлибов разбазаривал земли за обещанный ему трон. До сих пор за пазухой у русских прячется. Так что, вина Баку в этом смысле самая прямая, вот корни страданий и бакинцев в том числе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, karakanda сказал:

 А я помню , милиция была , даже спасла нескольких армянских семей

А я не говорю, что их не было. Они были по гражданке. Если бы не они, не известно во чтобы это всё вылилось. Низкий им поклон!

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Адонирам сказал:

Я был тогда в гуще событий. Но я ни разу не встречал случая, чтобы еразы захватили квартиру русских. Думаю, что их от этого шага удержал вечный страх перед Россией и возможной расплатой за содеянное.. 

А русские начали массово уезжать сами, их никто не гнал. Но и отъезду их никто не препятствовал, потому что титульному милляту не нужны были конкуренты. 

Те же русские, что остались в Баку, сегодня очень неплохо живут. По-крайней мере, все те, кого я знаю. И дело здесь вовсе не в чьей-то толерантности, а в русской компетентности и профпригодности... ИМХО...

 

Угу, и пользуясь выделенным они уже давно обогнали наших по мошенничеству!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Marina Yershova сказал:

А я не говорю, что их не было. Они были по гражданке. Если бы не они, не известно во чтобы это всё вылилось. Низкий им поклон!

И форме тоже были , если бы не они и волонтеры от Народного Фронта , не избежать бы резни .

Потом всех армян посадили на корабли отправили морем , но я еще раз повторяю это была запланированная  провокация  со стороны верхушки СССР , что бы оправдать ввод войск

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, karakanda сказал:

И форме тоже были , если бы не они и волонтеры от Народного Фронта , не избежать бы резни .

Потом всех армян посадили на корабли отправили морем , но я еще раз повторяю это была запланированная  провокация  со стороны верхушки СССР , что бы оправдать ввод войск

 

Надо добавить ИМХО

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, karakanda сказал:

Я тоже помню и еще помню как наши в дула танков цветы клали

Я тоже помню... Около АЗИ стояли... Наши студенты тоже клали цветы..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Wazzari сказал:

Вы нам историю "черных риелторов" России пересказываете....

Если Вы неверите это ваше право . я говорю то что видел своими глазами. Если Вы чего то незнаете это не говорит о том что этого нет. Какой смысл мне врать? 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, karakanda сказал:

И форме тоже были , если бы не они и волонтеры от Народного Фронта , не избежать бы резни .

Потом всех армян посадили на корабли отправили морем , но я еще раз повторяю это была запланированная  провокация  со стороны верхушки СССР , что бы оправдать ввод войск

Караканда,вы в то время находилсиь в Баку?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, karakanda сказал:

Это лож . Не было такого . А городе на тот момент уже было 15 тысяч введенных  российских войск . Почему они не препятствовали ?

А армянские погромы были организованы Москвой что бы оправдать ввод войск .

Но речь в этой теме о русских , по отношению к русским насилие не было

 

 

 

Почему у человека не спросите?...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, karakanda сказал:

Вы читали посты ссылаясь на которых я открыл эту тему ?

Речь о насильном  выселении и уточните пожалуйста год .

 

 

это и было насильное выселение парня с его квартиры ... и после этого он не мог подойти к своей квартире ... эта тема в марте этого года была на диспуте..я не поверил и решил встретиться лично ... при встрече он рассказал подробности ... у меня даже остался его номер телефона .. дело тут не в национальности ..поймите ... наши правоохранительные органы ни трогают мошенников и аферистов ... проблема в этом ...эти мошенники беспредельничают по полной .. им без разницы ..русский...еврей... азербайджанец... национальность для беспредельщиков не имеет значения... закрываясь всевозможными родственниками и кланами мошенники беспредельничают .. Баку для аферистов и беспредельщиков рай - прокуратура делами по статье 178 ...320 ..не занимается и не возбуждает уголовных дел ..дело тут не в национальности ...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, karakanda сказал:

И форме тоже были , если бы не они и волонтеры от Народного Фронта , не избежать бы резни .

Потом всех армян посадили на корабли отправили морем , но я еще раз повторяю это была запланированная  провокация  со стороны верхушки СССР , что бы оправдать ввод войск

Волонтёры от народного фронта бегали по нашему двору с топорами и громили и убивали...рассказывайте кому-нибудь другому...

Зачем поднимать эту грязь? Это позорный момент нашей истории,никому чести не делает....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, karakanda сказал:

И форме тоже были , если бы не они и волонтеры от Народного Фронта , не избежать бы резни .

Потом всех армян посадили на корабли отправили морем , но я еще раз повторяю это была запланированная  провокация  со стороны верхушки СССР , что бы оправдать ввод войск

я с вами согласен ...акции и беспредел в 90 году в Баку были спланированы ГРУ СССР ... несколько сотрудников ГРУ даже попали на камеры видео тех лет ... даже в Народный Фронт проникли сотрудники ГРУ и там подкупами компроматом руководили беспределом... все мы это знаем.. а то что щас у кого то отнимают беспределом квартиру или объект - это ни из за национальности .. повторюсь для аферистов и мошеников в баку нет разницы национальность человека ..русский...еврей...азери .. турок .. ему всё равно .. это и есть беспредел .. пока прокуратура не возьмётся рассматривать дела по 178 и 320 ..этот беспредел будет а Баку 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В двухтысячных у соседа, русского старика , у которого жена умерла тоже раскрутили, дали 200 долларов  и документы на подпись, типа езжай в Украину к родственникам, тот поехал вернулся и стал ходить в ЖЕК жаловаться, его упрятали в тюрьму, там и помер, ещё примерно такое с другим пьющим сделали, после того как, у него мать умерла, думаю это не стоит переводить на национальность, тоже самое делали с алкоголиками, с одинокими стариками, или просто со слабыми людьми в России

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RMRD сказал:

Волонтёры от народного фронта бегали по нашему двору с топорами и громили и убивали...рассказывайте кому-нибудь другому...

Зачем поднимать эту грязь? Это позорный момент нашей истории,никому чести не делает....

Нет,  те как раз были провокаторами . 

 

Link to comment
Share on other sites

у моей бабушки, русской, пытались отнять дом азербайджанские соседи (беженцы) ( город Сумгаит, котедж). Они думали что под все события 90х годов она продаст дом за бесценок и уедит в свою Россию. Когда получила отказ, соседка в наглую отравила собаку, начала кидать мусор прям в сад и после вообще САМОВОЛЬНО сломала забор между 2 участками. Ни участковый, но драка между моей мамой и соседкой не помогли, она построила дом на границе нашего участка, причем окна выходили прям на наш участок.

уважаемый ТС, если моя бабушка была бы одинока, я вас уверяю они бы ее выгнали 100%! Знаете сколько было скандалов, провокаций и тд, чтобы мы съехали?

не верите, приглашаю вас ко мне в гости, попьем чай под окнами соседки , которая внаглую сломала забор ( тогда были простые деоевянные) и выстроила себе дом, стена которого стоит внаглую на месте этого забора))))

а вы говорите!

 

 

 

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nice Devil сказал:

у моей бабушки, русской, пытались отнять дом азербайджанские соседи (беженцы) ( город Сумгаит, котедж). Они думали что под все события 90х годов она продаст дом за бесценок и уедит в свою Россию. Когда получила отказ, в наглую отравила собаку, начала кидать мусор прям в сад и после вообще САМОВОЛЬНО сломала забор между 2 участками. Ни участковый, но драка между моей мамой и соседкой не помогли, она построила дом на границе нашего участка, причем окна выходили прям на наш участок.

уважаемый ТС, если моя бабушка была бы одинока, я вас уверяю они бы ее выгнали 100%! Знаете сколько было скандалов, провокаций и тд, чтобы мы съехали?

не верите, приглашаю вас ко мне в гости, попьем чай под окнами соседки , которая внаглую сломала забор ( тогда были простые деоевянные) и выстроила себе дом, стена которого стоит внаглую на месте этого забора))))

а вы говорите!

 

 

У одной женщины отняли новорожденного, ему отрезали голову и били мертвым телом по голове матери, она смеялась....и знаете кто помогал армянам в это время, русские. Они всегда будут на стороне армяшек, потому что армяшки есть их дрессированные обезьяны.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У одной женщины отняли новорожденного, ему отрезали голову и били мертвым телом по голове матери, она смеялась....и знаете кто помогал армянам в это время, русские. Они всегда будут на стороне армяшек, потому что армяшки есть их дрессированные обезьяны.

не поняла квотирование моего поста))) вы по-моему темой ошиблись и даже разделом.
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alik36 сказал:

я с вами согласен ...акции и беспредел в 90 году в Баку были спланированы ГРУ СССР ...

А Рафиг конечно не виноват. Уже не раз а много раз указано и показано на вашу некомпетентность, искажения, путаницу,дезинформацию. Однако такие как вы тут упрямо продолжают выкладывать своё мифотворчество и антиреальное воображение. А кто и зачем делал акции и провокации ради власти -прекрасно и хорошо известно. Так что всё на гру и местное кгб и совет обороны тут не свалить А исполнители - миллион митингующих все были тут рядовые закавказские агенты. Вот так вот...

 

Edited by Vaxa Bit
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Alik36 said:

это и было насильное выселение парня с его квартиры ... и после этого он не мог подойти к своей квартире ... эта тема в марте этого года была на диспуте..я не поверил и решил встретиться лично ... при встрече он рассказал подробности ... у меня даже остался его номер телефона .. дело тут не в национальности ..поймите ... наши правоохранительные органы ни трогают мошенников и аферистов ... проблема в этом ...эти мошенники беспредельничают по полной .. им без разницы ..русский...еврей... азербайджанец... национальность для беспредельщиков не имеет значения... закрываясь всевозможными родственниками и кланами мошенники беспредельничают .. Баку для аферистов и беспредельщиков рай - прокуратура делами по статье 178 ...320 ..не занимается и не возбуждает уголовных дел ..дело тут не в национальности ...

 

Саша до сих пор не смог вернуть свою квартиру. Он выйграл суд, но истец подал на аппеляцию. Завтра аппеляциионный суд, но думаю потом этот подонок подаст в верховный суд чтобы еще потянуть время. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alik36 сказал:

я с вами согласен ...акции и беспредел в 90 году в Баку были спланированы ГРУ СССР ... несколько сотрудников ГРУ даже попали на камеры видео тех лет ... даже в Народный Фронт проникли сотрудники ГРУ и там подкупами компроматом руководили беспределом... все мы это знаем.. а то что щас у кого то отнимают беспределом квартиру или объект - это ни из за национальности .. повторюсь для аферистов и мошеников в баку нет разницы национальность человека ..русский...еврей...азери .. турок .. ему всё равно .. это и есть беспредел .. пока прокуратура не возьмётся рассматривать дела по 178 и 320 ..этот беспредел будет а Баку 

Всё делали США, начиная от назначения Горбачова, финансирование на официальном уровне сепаров в Карабахе, заканчивая управлением всякими Народными Фронтами

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...