Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сталик Ханкишиев оказал медвежью услугу азербайджанскому народу


Recommended Posts

Знаю одно - Сталик несмотря на то , что родился в смешанном браке и жил далеко от Азербайджана - большой патриот нашей общей Родины . За это ему огромное спасибо !!! 

 

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

этот случай со Сталиком Ханкишиевом ещё раз доказывает что каждый человек должен заниматься своим делом и не болтать на темы в которых он не понимает ...вот сказал слово и всё ..подхватили и понесли.. слава Богу что Сталик не политик и не эксперт .. говорит да, греется )))))))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Почитал статью. Сдается мне, что этот Тофик Бабасов - идиот.

Так что там про быка и Юпитера ?

С чего и почему везде пишут что азербайджанцы злорадствуют ? 90% населения не знало даже о его существовании .Мне лично плевать жив он или помер , ещё более фиолетово что он там плёл про Гарабаг .Единственно что возмутило . так это попытки его почитателей заставить всех учтиво относиться к памяти умершего ,на первый взгляд это нормальное требование , только они не учитывают один нюанс .Сам Носик не очень то уважительно отзывался о личностях более высокого ранга чем он.Например чего стоит его ода на смерть Фиделя Кастро .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Belede сказал:

Так что там про быка и Юпитера ?

С чего и почему везде пишут что азербайджанцы злорадствуют ? 90% населения не знало даже о его существовании .Мне лично плевать жив он или помер , ещё более фиолетово что он там плёл про Гарабаг .Единственно что возмутило . так это попытки его почитателей заставить всех учтиво относиться к памяти умершего ,на первый взгляд это нормальное требование , только они не учитывают один нюанс .Сам Носик не очень то уважительно отзывался о личностях более высокого ранга чем он.Например чего стоит его ода на смерть Фиделя Кастро .

Это как то отменяет то, что Тофик идиот? Хотел пропиариться на горячем - а только обгадился.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kot_Rus сказал:

Это как то отменяет то, что Тофик идиот? Хотел пропиариться на горячем - а только обгадился.

Вы так и не разъяснили почему называете политолога идиотом ? Не обижайте Тофика

Link to comment
Share on other sites

Только что, Belede сказал:

Вы так и не разъяснили почему называете политолога идиотом ? Не обижайте Тофика

Потому, что он обгадился. Написал статью в духе советской пропаганды и ее языком точь в точь. Приплел все что надо и не надо. И вместо того, против чего он якобы написал, что мол Сталик нехорошо выставил...привлек внимание к этому сам и выставил в еще худшем свете своей статьей. Вот и обгадился. Как журналист, своей манерой письма и пропагандисткими приемами, и тем, что добился цели обратной заявленной... И как человек, решивший пропиариться на других именах и на горе с девочкой. Идиот он, другие слова точнее но нецензурные.

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, SSSR said:

Он говорит о совсем другом, о умении сильного не измываться над трупом.

Одно дело обсуждать подлеца после смерти, другое, устраивать танцы с бубном над трупом.

 

Согласен.  Было бы неплохо, с этими призывами обращаться к армянскому обществу, злорадствующему смерти и измывающемуся над трупом полуторогодовалого ребенка...

Edited by Солоу
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Потому, что он обгадился. Написал статью в духе советской пропаганды и ее языком точь в точь. Приплел все что надо и не надо. И вместо того, против чего он якобы написал, что мол Сталик нехорошо выставил...привлек внимание к этому сам и выставил в еще худшем свете своей статьей. Вот и обгадился. Как журналист, своей манерой письма и пропагандисткими приемами, и тем, что добился цели обратной заявленной... И как человек, решивший пропиариться на других именах и на горе с девочкой. Идиот он, другие слова точнее но нецензурные.

Так ведь Тофик по другому и не может , он дитя эпохи .Был взращён на канале Lider , верен партии и правительству в связях порочущих замечен не был .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Чени сказал:

Честно говоря, не знаю, какой он политик, но Хаш готовит очень странно. Заправляет как суп.

И ярпаг долмасы.Совсем не по Бакински.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Странно, но Тофик Аббасов никак не отреагировал на приглашение Сосо в Баку на большую сцену. Что-то сыканул написать в адрес тех, кто сюда его пустил.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кайфую да я как у нас развивается сценарий щювянов такого плана. То Фикрет Мамедов, то Сталик, то еще кто то...ала нам враги не нужны папа джаны, мы сами с собой разберемся. При чем путем фейсбука+щювяня+популизма )))

Сындырын хамысын, сындырын гетсин...

ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ ФАКТ, ЧТО ПРИ ЖИЗНИ НИ ОДИН ИЗ НАМУСМЕНОВ НЫНЕШНИХ НИЧЕГО ПЛОХОГО ОБ ЭТОМ НОСИКЕ НЕ НАПИСАЛ И НЕ ВОЗРАЗИЛ ЕГО ЧАККАЛСТВУ...БУЙУХ ДА...А ПОСЛЕ СМЕРТИ ПРОКЛЯТИЯ ШЛЮТ ТОННАМИ...))))) ЯЗЫКЛАР ОЛСУН

 Поздно Рита...все слова и проклятия впустую....

Edited by buka_baku
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ай Сталик..вари суп..делай кябаб..с этой стороны тебя все знают..

Сюда зачем полез..не для тебя это... носик погань..умер и умер

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PIO-DEDE сказал:

Странно, но Тофик Аббасов никак не отреагировал на приглашение Сосо в Баку на большую сцену. Что-то сыканул написать в адрес тех, кто сюда его пустил.

Вот вот...Поэтому я решил для себя такие популярные у нас вайщювянские темы про тех, кто умер или кого разрешили линчевать обходить стороной. Пуская варятся в своем соку. Пошуршат и закончат через неделю...и продолжат слушать свою ряксану с гарачухуром...в чай еви

Только пользы от этого мало что никакой, так еще и частично вред  имиджу. Кто понимает, тот понимает, а кто нет рубится в нете...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Belede сказал:

С чего и почему везде пишут что азербайджанцы злорадствуют ? 90% населения не знало даже о его существовании .Мне лично плевать жив он или помер , ещё более фиолетово что он там плёл про Гарабаг .

Спасибо за мнение, которое совпадает с моим 100%.

Лично я первый раз услышал о такой "большой" личности...чехеннеме умер. Наши сами его смерть распиарили...теперь о нем много кто знает...

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, buka_baku said:

Вот вот...Поэтому я решил для себя такие популярные у нас вайщювянские темы про тех, кто умер или кого разрешили линчевать обходить стороной. Пуская варятся в своем соку. Пошуршат и закончат через неделю...и продолжат слушать свою ряксану с гарачухуром...в чай еви

Только пользы от этого мало что никакой, так еще и частично вред  имиджу. Кто понимает, тот понимает, а кто нет рубится в нете...

так кто раксану слушает - ему нет дела до носика. а в нете каждый русскоязычный хочет стать частичной этого общества. в жизни они ненавидят все это до мозга костей, но в инете защитники. парадокс.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PIO-DEDE сказал:

так кто раксану слушает - ему нет дела до носика. а в нете каждый русскоязычный хочет стать частичной этого общества. в жизни они ненавидят все это до мозга костей, но в инете защитники. парадокс.

Это побочка жизни онлайн. Я так диагностирую это. Они только тут шумят и на фэйсе не более недельки и думают, что весь мир это и есть фэйс с диспутом....психологи знают эти фишки 😉

А когда сталкиваются с реальным фактом акции, войны, драки, милосердия замыкаются и ищут отговорки нелепые...короче комплексы. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Belede said:

Так ведь Тофик по другому и не может , он дитя эпохи .Был взращён на канале Lider , верен партии и правительству в связях порочущих замечен не был .

...вот только нордического характера ему явно не хватает! )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Bercana сказал:

Не вижу ,что вы особо скорбите. На фоне трагедии Захры,не гнушаетесь открывать темы флудового характера. ) Ну да ,у вас - особый случай)

Благодарю.  И вам не хворать

Сорри я не Вас квотировала а юзера Аспарагуса,с постом про концерт на торговой

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Чертовка сказал:

Сорри я не Вас квотировала а юзера Аспарагуса,с постом про концерт на торговой

все норм) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сталик выразил своё мнение. Лично я с ним не согласен (впрочем, думаю, большинство азербайджанцев - тоже), но это другая тема. Сталик против того, чтобы гнобить этого ублюдка Носика после смерти - что ж, имеет право на личное мнение. 

 

Мне в данном вопросе претит другое: с какого бодуна этот псевдополитолог Тофиг Аббасов (жаль фамилии) считает, что имеет право указывать Сталику или кому-либо ещё выражать или не выражать своё мнение? Интересно, вырази это мнение не кулинар Ханкишиев, а допустим, Али Гасанов или Рамиз Мехтиев, Тофиг также публично возмутился бы? 

 

Тофиг говорит, что Сталик должен заниматься своим делом и не выражать своё политическое мнение. Тогда как у самого Тофига рыльце в пуху. Ему бы самому заниматься своим делом, а не совать нос в чужие мнения. 

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

А этим неучам-зурналистам неплохо бы сначала узнать истинное значение и исток афоризма "оказывать медвежью услугу", и уж потом уже использовать его где попало. 

Edited by Abbasov J.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сталик на своей странице ФБ высказал достойное мнение.На что  получил в ответ Минваловскую статью,где автор или не понял,или велико желание покрасоваться.Сталик  издает книги о нашей кухне, он телеведущий,известный  в мире блоггер,-нужен нам такой друг?А это некоторые его ответы,которые он дает на странице оппонента как мужик(не на своей, где 600000 его подписчиков,не через прессу)

----На самом деле, есть люди, которые изредка могут называть меня поваром - у них есть для этого деньги. Для Вас я телеведущий и автор кулинарных книг, в том числе об азербайджанской кухне, которые неоднократно побеждали на международных конкурсах. https://youtu.be/kKzHntjf7qY .........Да, отец Захры мне как сын, ее мать - как дочь, а Захра, как внучка. И я никогда не забуду Захру, как не забыл Ходжалы. Поэтому буду делать то, что обязан: рассказывать людям во всех странах, что Азербайджан это страна добрых и щедрых людей, с великой культурой, в том числе кулинарной, и что наша борьба справедлива, как справедлива любая борьба за родину. А Вы что уже сделали, ...? Расскажите немного о себе. .......Да, я писал в ответ на оскорбления всех мусульман и огульные обвинения в терроризме. http://stalic.livejournal.com/647420.html...........А ты понимаешь, откуда этот переход на личности? Где его истоки? Тофик получает деньги за то, что он "политолог". То есть, он должен находится на переднем крае идеологических баталий. А тут какой-то "повар" (по его мнению) легко затыкает его за пояс. Обратил внимание, что он не вступает со мной в открытую дискуссию? Почему? Да ровно потому, что осознает - он мне проиграет. Он в недостаточной степени владеет словом, недостаточно подкован. Поэтому и пытается загнать меня под поварской колпак. Мне-то этот прием знаком по многочисленным спорам с российскими нациками - у тех тоже единственные аргументы это профессия, национальность, происхождение. Вот Тофику чтобы до них дотянуться осталось только о цвете задницы поговорить. Но я заранее знаю, что он будет делать дальше (и это тоже проходили) - наушничать, действовать исподтишка, наговаривать и искажать суть моих слов, чтобы настроить власть имущих против меня. Вот и все.

Edited by ulika
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Həyatı boyu millətimizi, ölkəmizi, dövlətçiliyimizi lağ edən, təhqir edən, düşmən tərəfini saxlayan, işğal olmuş torpaqlarımızda icazəsiz gəzən birisinə nə hörmət etməliyik ?

 

Gorbagor olsun.. Sapatdıyırlar indi orda.. 

 

При всем уважении к Сталику.... Не лучше ли ему вообще не влезть в такие дела ? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Abbasov J. сказал:

Сталик выразил своё мнение. Лично я с ним....

   Стараюсь не обращать внимание  на подобные статьи в газетах-единственный смысл в них-привлечь внимание к себе,чем донести мысль.Но тут задело.,,Говорят-лучше иметь умного врага,чем друга-дурака"А когда при этом еще вместо того,чтобы находить друзей,призывают их терять(тех,единственных,кто не ради зарплаты ,а искренне друг).Будто их у нас излишек в этом мире .И не как мужик-лоб в лоб,а ...как всегда.А про Носика-он был плохим человеком по отношению ко многим людям и странам он радовался смерти и призывал к уничтожению.Три дня назад-это враг,с ним стоило бороться,а сейчас-забыть,а не уподобляться...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Бакылы сказал:

 

 

При всем уважении к Сталику.... Не лучше ли ему вообще не влезть в такие дела ? 

   Нет,пусть лезет.Его слышат и читают миллионы,уважают и ненавидят тоже...От него одного нам больше пользы,чем от...многих.

,,... я никогда не забуду Захру, как не забыл Ходжалы. Поэтому буду делать то, что обязан: рассказывать людям во всех странах, что Азербайджан это страна добрых и щедрых людей, с великой культурой, в том числе кулинарной, и что наша борьба справедлива, как справедлива любая борьба за родину."

Edited by ulika
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ulika сказал:

   Нет,пусть лезет.Его слышат и читают миллионы,уважают и ненавидят тоже...От него одного нам больше пользы,чем от Формулы.

,,... я никогда не забуду Захру, как не забыл Ходжалы. Поэтому буду делать то, что обязан: рассказывать людям во всех странах, что Азербайджан это страна добрых и щедрых людей, с великой культурой, в том числе кулинарной, и что наша борьба справедлива, как справедлива любая борьба за родину."

Выразили все как надо!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот ответ С. Ханкишиева с вашими цитатами

 

О ПЕРВЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ВЫСТУПЛЕНИЯ Тофиг Аббасов.
Теперь я понимаю, почему азербайджанская пресса так любит писать о новом прыщике на носу у модной певички. Событий нет - говорить не о чем! 
И вдруг - ура, ура, ура! - есть инфоповод. Тофик Аббасов - надо же, целый политолог, то есть зарплату за свою писанину получает - что-то там написал о моем призыве к азербайджанцам вести себя в соответствии с человеческими и мусульманскими нормами морали и не плясать на костях человека, который умер, оставаясь до своей смерти никак не наказанным за враждебные высказывания в адрес Азербайджана.

И теперь целая плеяда азербайджанских сайтов перепечатывают его... простите,  я назову вещи своими именами, безграмотный высер. Вот список перепостов:
http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1088575
https://news.day.az/politics/913603.html
http://www.1news.az/authors/oped/20170710123833241.html
http://azerbaijan.shafaqna.com/AZ/AZ/569845

Господа журналисты! Редакторы новостных сайтов! Я поражаюсь вашей неразборчивости и отсутствию отвращения к элементарной гадости. Если вы хоть где-то учились журналистике, то покажите статью, которую вы не побрезговали перепечатать, вашим учителям. Может быть, хоть кто-то раскроет вам глаза!

Впрочем, раскрыть глаза вам поможет наш народ. Ведь под перепечатками этой пиарастической ахинеи есть комментарии простых людей! Для вашего удобства я процитирую их прямо здесь, чтобы вы далеко не ходили.
__________________________________________________________________

Сталик лучше своим казан мазаном занялся бы... у него это хорошо получается

Полностью  согласен Сталик  меллимом !
  искренно  рад  что  у нас  есть  такие  люди  как Сталик !

Злорадствуют когда мстят, а не когда человек умирает своей смертью.

Сталику надо меньше болтать, Но автор этой статьи нагородила столько противоречий, что поневоле симпатии в его сторону обращаются. Обратный эффект от статьи)

Носик мразь это однозначно. И Сталик этого не отрицает. Он говорит о совсем другом, о умении сильного не измываться над трупом.
Одно дело обсуждать подлеца после смерти, другое, устраивать танцы с бубном над трупом.
Меня больше всего во всем этом интересует некто Тофик Аббасов, минваловский автор ставший "известным политологом". То, с какой желчью он пишет о человеке сделавшем для рекламы азербайджанского больше, чем 100500 тофиков.

Странно, что Сталика еще не обозвали предателем, фашистом и армянином?

Тофиг Аббасов кимди? Самое мерзкий тренд в современном социуме - у людей абсолютное отсутствие принципов по поводу дозволенных тем для собственного пиара. Вот этот никому неизвестный Тофик, например, решил распиариться сразу за счет смерти Захры, смерти Носика и реакции Сталика на смерть Носика. Насколько беспринципным человеком надо быть, чтобы пиариться на смеси этих тем.

Полностью за Сталика.Всегда знала,что он настоящий патриот Азербайджана,хотя местами слишком горяч и дерзок.Но это именно потому,что переживает за правду.Перечитала внимательно всю их переписку.Сталик сказал,что отнесся к трагедии Захры как внучке.Что никто не только не подал в суд и не ,,потрепал"Носика при жизни из миллион наших граждан живущих в Москве,но даже просто не поговорил с ним по мужски.А посмертно -это не заслуга,а позор.(Сам он писал свое мнение о нем еще в 13 году и много спорил с противниками ) Россия за  жестокие высказывания блоггера о Сирийских детях и женщинах подала в суд и присудила большой штраф.Сталик единственный,кто пропогандирует нашу кухню во всем мире.А кому то возможно захотелось пропиариться за его счет,переиначив его слова.Иного от наших ,,политологов и прессы"к сожалению давно не жду.

нам лучше  10    Сталиков  чем 10000  топиков   галимых (((

Наверное, Сталик Ханкишиев подразумевает оставаться человеком в любых обстоятельствах. 
Ведь говоря плохо, мы пачкаем себя сами

Знаю одно - Сталик несмотря на то , что родился в смешанном браке и жил далеко от Азербайджана - большой патриот нашей общей Родины . За это ему огромное спасибо !!!

Почитал статью. Сдается мне, что этот Тофик Бабасов - идиот.

________________________________________________

И еще одно обращение к редакторам вышеупомянутых сайтов. Не благодарите меня, не надо, за то, что сегодня посещаемость ваших страниц вырастет. И пусть ваши тофики аббасовы не питают надежд, что я перестану писать об Азербайджане - никто мне этого запретить не может. Просто имейте в виду, что у моих статей читателей в десятки раз больше только потому, что я делаю свою работу от души, с любовью, а не как вы - за зарплату. День отсидел, какое-то beeeeep перепечатал (даже без подводки, без преамбулы, без пояснения читателям, о чем вообще речь идет), отчитался за "выполненную работа" перед главными и свободен. Позор вам, халтурщики. Вы причина наших прошлых и грядущих поражений в информационной войне. Запомнили?! Это я, Сталик Ханкишиев написал. 
Подайте на меня в суд, если хотите. На Носика-то за пол года так и не смогли, даже не оштрафовали его за явное оскорбление, так хоть на мне отыграйтесь. Я же свой - вам не так страшно будет!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Если нам наср*ть на мнение представителей соседних стран (в данном случае в основном СНГ), то можете продолжать злорадствовать смерти этого Носика. Только не удивляйтесь отношению к вам и близким, когда будете, например, проездом в России или где-то в просторах рунета. Не потому, что россияне поддежрживают его мнение по его высказываниям про Азербайджан, Сирию и т.п. (большинство наоборот критикуют жестко его эти бесчеловечное мнение), а потому, что видят в нем в первую очередь одного из первых в рунете и блогинге(называют аж отцом), а так же сильного журналиста (это не мое мнение). В общем мы (основная масса) узнали про него после его дебильных высказываний про нашу Родину, а они знают его уже оочень давно.

 

А Сталику, видимо, живя в России, неприятно видеть, как его соотечественники издеваются над уважаемом у них челвоеком, а так же слышать что-то вроде такого - "вот они ваши азербаджанцы, над турпом глумяться". Я думаю, что он ничего этого не писал бы, еслиб жил и творил, например, в США. Но я поддерживаю его мнение по данному вопросу,  мы его не побеждали, его "победила" жизнь смерть.

Edited by _root.deep.play()
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Loli сказал:

Просто имейте в виду, что у моих статей читателей в десятки раз больше только потому, что я делаю свою работу от души, с любовью, а не как вы - за зарплату. День отсидел, какое-то beeeeep перепечатал (даже без подводки, без преамбулы, без пояснения читателям, о чем вообще речь идет), отчитался за "выполненную работа" перед главными и свободен. Позор вам, халтурщики. Вы причина наших прошлых и грядущих поражений в информационной войне. Запомнили?! Это я, Сталик Ханкишиев написал. 
Подайте на меня в суд, если хотите. На Носика-то за пол года так и не смогли, даже не оштрафовали его за явное оскорбление, так хоть на мне отыграйтесь. Я же свой - вам не так страшно будет!

Мужчина.Как неприятно,что все участники спора любят страну,но ,,для красного словца,не пожалею и отца".Чего добивался Аббасов статьей,где пытался сделать нашего друга(за пределами страны активно рекламирующего нашу страну) врагом.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Eugenic сказал:

Тофиг Аббасов кимди? Самое мерзкий тренд в современном социуме - у людей абсолютное отсутствие принципов по поводу дозволенных тем для собственного пиара. Вот этот никому неизвестный Тофик, например, решил распиариться сразу за счет смерти Захры, смерти Носика и реакции Сталика на смерть Носика. Насколько беспринципным человеком надо быть, чтобы пиариться на смеси этих тем.

Полностью согласен.   (жаль плюсов нет).

Link to comment
Share on other sites

Русские сами тоже в соцсетях пишут гадости о об этой журнашлюшке. Я тоже не отказал себе в удовольствии написать правду о нем. Подстилка сама нарвалась на такой фидбэк

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, EAE сказал:

Русские сами тоже в соцсетях пишут гадости о об этой журнашлюшке. Я тоже не отказал себе в удовольствии написать правду о нем. Подстилка сама нарвалась на такой фидбэк

Его мало кто любил,у него стиль(возможно и суть)была подонка.Сталик написал на ФБ о том,что при жизни ни один из млн. наших не ,,поговорил,написал,засудил",а  после смерти от приступа на почве алкоголя-это не достижение.А таких носиков и сейчас еще много-есть с кем бороться.Но Аббасов предпочел на страницах газет переврать суть -зачем?,,Бей своих,чтоб чужие боялись" разве что...не действует.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Crocoos сказал:

А вы знали известного политолога Тофика до этой темы?

Я-нет.Но и как ,,политолога"теперь не узнала. 

 

 с ФБ
Тут мне друзья пишут, что Тофиг Аббасов уже начал бегать по кабинетам, показывая мою статью. Вот, мол, какого "врага Азербайджана" разоблачил.
Я не впервые вижу подобные поступки. 
Еще 8 лет назад точно так же меня оболгали в Узбекистане. Ну и что, стал я меньше Узбекистан любить? Стал меньше его прославлять? Да наоборот! Потому что я делаю это не за зарплату.
4 года назад так со мной уже поступали в Азербайджане. А я не знал, но удивлялся, что вдруг со мной были прекращены все официальные контакты. Однако продолжал работать, как и раньше. Лишь спустя три года все разрешилось и теперь те, кто тогда нагадили, не могут даже и приехать в Баку.
Кляузничество, провокации, пасквили - это типичный набор метода подлецов, которые стараются занять место под солнцем и отталкивают локтями тех, кто хоть что-то умеют делать на самом деле. Вы думаете, я один стал их жертвой? Вы думаете, только в Азербайджане такое возможно?
Есть люди и поталантливее меня, которые благодаря тофикам аббасовым теперь в опале и отстранены от телеэфира и СМИ - как будто и не было их никогда.

........
Мне не надо, чтобы все забылось поскорее, наоборот, тему моральных принципов я считаю приоритетной, потому победа при помощи оружия не стоит ничего, если с ней не согласится все мировое сообщество. Но я точно знаю, что мировое сообщество не согласится с победой дикарей. Следовательно, мы должны изводить дикарские обычаи и нравы из среды азербайджанцев, воспитывать молодежь в духе подлинного исламского гумманизма и принципов морали.

 
 
 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну, как всегда "а ларчик просто открывался". Давеча Сталик грубо наехал на Славного Друже и даже перегнул палку, так скать. Толпа не поняла и не простила, повернулась спиной к Сталику. А как реабилитироваться-то, надо же что-нибудь эдакое выкинуть и вот оппа - тема с мертвым Носиком и отношением к нему азнета подоспела, вот и воспользовался Сталик этим, решил выехать из грязи в князи. Зря однако. И тех не вернул и этих оскорбил. Жаль ... болтать - не готовить, вылетит - не поймаешь

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 120 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...