Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Планирование Беременности - 21


Kelli

Recommended Posts

3 часа назад, Mikul' сказал:

У нее нет болей. У нее можкт быть поздная овуляция. Я не про нее вообще, а про то что не надо нам тут так конкретно говорить - мы не врачи. Вы даже не знаете какой у человека цикл и уже говорите «teesuf» у моего родного брата жена на 2 неделю задержки тесты были чистые-чистые, на 3 неделю еле еле полоска и потом только хгч был и то мизер, она шла думала аборт будет мол плод  замер, но ей было по фиг так как мозгами ничего не понимала. Итог : сердце билось, у меня просто машаллах нереальная красотка племяница и беременность у нее была просто как по книге, 10 раз вылетала, везде лазила, ходила, очень все легко и на 43 неделе родила сама наше солнышко за пару часиков. Я лично против когда кто то из нас начинает такие советы давать мол не делайте, это пейте, это дайте, это сдайте и т д!!! Прям уак будто мы все тут всё знаем. Можно посоветовать, но утверждать нет. Не знаю как кто, но я никогда не доверюсь человеку без высшего медицинского образования и не последую совету никогда. Лучше найти норм доктора. Врачу лучше знать. ИМХО

diqqetle oxusaydijiz gorerdiniz ki yazdim ki pozdn ovulyaciyada ola biler.

Allah saxlasin plemyanicanizi.

Mence bosh yere umidlendirmek de yaxshi shey deyil.

Menim xq ilk defe 1 gun zaderjka 47 idi sonra 247 olanda da hami tebrik etse de men bilirdim ki bu azdi yani ozumde bele bosh yere umidlenmedim.

Siz ola bilsin ki hekiminize ram guvenirsiniz.lap yaxshi teki sonuna kimi guvenesiniz ve sag salamat balanizi gucaginiza alasiniz.Amma burda az hadiseler olmayib ki ne vaxt ki hekim vaxtinda duzgun diaqniz demeyib ve az qala qadin orqanlarini itirirdi qanaxmayla emeliyyata goturuldu.Buna da shahid olurduq.

vishsheye med obrazov elbetde ki lazimdi onsuz hech cure olmaz,amma real veziyyeti de analiz etmek lazimdi.

Mene lichkaya ne qeder qiz yazib problemleri olan vaxti hech birine pis bir shey dememishem demerem de!ve ekseriyyetine o dediyiniz ali tehsilli hekim komek etmeyib men etmishem.

Ona gore siz dushunmeyin ki men bashqa fikirle nese yaziram,sadece gorduyum sheyle bolushurem.Burda qizlar yazanda destek ve meslehet uchun yazirlar.

Ugurlar))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Нурай_ка сказал:

Девочки всем привет. Посоветуйте пожалуйста. Планирую беременность с декабря. Сдала все анализы, узи и все  такое. Все показатели в норме, кроме фолликула. Он лопается через раз. После декабря лопался всего 1 раз. До сих пор не беремена(

сейчас думаю пойти к гинекологу своему и обговорить укол хгч...

как вы думаете сделать этот укол или попробовать самой еще один месяц? Очень хочется забеременеть в мае..

больно ли от этого укола?

Burda niye sorushursunuz eyer hekiminizle meslehetlesheceksinizse?

Ali tehsilli hekim daha dogru fikir bildirer mence,hekiminize guvenin.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Нурай_ка said:

Девочки всем привет. Посоветуйте пожалуйста. Планирую беременность с декабря. Сдала все анализы, узи и все  такое. Все показатели в норме, кроме фолликула. Он лопается через раз. После декабря лопался всего 1 раз. До сих пор не беремена(

сейчас думаю пойти к гинекологу своему и обговорить укол хгч...

как вы думаете сделать этот укол или попробовать самой еще один месяц? Очень хочется забеременеть в мае..

больно ли от этого укола?

От укола не больно, но советуйтесь с врачом. Давно планируете? Трубы открыты?

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, fidan20 said:

diqqetle oxusaydijiz gorerdiniz ki yazdim ki pozdn ovulyaciyada ola biler.

Allah saxlasin plemyanicanizi.

Mence bosh yere umidlendirmek de yaxshi shey deyil.

Menim xq ilk defe 1 gun zaderjka 47 idi sonra 247 olanda da hami tebrik etse de men bilirdim ki bu azdi yani ozumde bele bosh yere umidlenmedim.

Siz ola bilsin ki hekiminize ram guvenirsiniz.lap yaxshi teki sonuna kimi guvenesiniz ve sag salamat balanizi gucaginiza alasiniz.Amma burda az hadiseler olmayib ki ne vaxt ki hekim vaxtinda duzgun diaqniz demeyib ve az qala qadin orqanlarini itirirdi qanaxmayla emeliyyata goturuldu.Buna da shahid olurduq.

vishsheye med obrazov elbetde ki lazimdi onsuz hech cure olmaz,amma real veziyyeti de analiz etmek lazimdi.

Mene lichkaya ne qeder qiz yazib problemleri olan vaxti hech birine pis bir shey dememishem demerem de!ve ekseriyyetine o dediyiniz ali tehsilli hekim komek etmeyib men etmishem.

Ona gore siz dushunmeyin ki men bashqa fikirle nese yaziram,sadece gorduyum sheyle bolushurem.Burda qizlar yazanda destek ve meslehet uchun yazirlar.

Ugurlar))

Tebii ki bashqa fikir ola bilmez :) ona gore ki bashqa fikirli olan bele alcag insan/qiz bu forumda hec yoxdu mashallah.  Yazdigim kimi ИМХО idi. Sonraki postunuzda “ali hekimli hekiminiz biler” dediyinizden bilinir nece meni duz basha dushduz ele :) yenede bu distputdu ve istediyim fikri bildirirem, shexsi tecrubemi bolushurem (aile gardashim qilde olan). Mende nece il sonsuzluq yashamisham ve yenede caresin tapmadim, amma risk elemirdim kimese bele konkret meslehet vermek, gorxurdum. Birde ozumu goyuram hemin adamin yerine ki - belke de ureyinde bilir ki bo sondu, amma umudu var, bosh boshuna nie men qirim onu ( evvel axir bilecey ki alinmadi. Ve en axirda - organin itiren adam disputda meslehet alirsa - sozum yoxdu :) ugurlar. Allah sizi sevindirsin tez zamanda. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Нурай_ка said:

С декабря 2017 планирую. Да, открыты

Hər çikl ovulyasiya olmaya bilər. Bu, qadından qadına da fərqlənir, ancaq detalları həkiminiz daha yaxşı bilər. Uğurlar! Özünüzü stresə salmayın, o da təsir edir.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не хотела вмешиваться эти разговоры, но.. напишу именно свой случай, если бы все врачи которые имеет высшее образовании поступили бы именно как "врач"  то не кто тут нечего не спрашивал бы друг друга, порой мы на "своих" и врачебных ошибках становимся более умнее и предусмотрительные. Конкретно свой личный опыт ,всеми хваленный Мехман Гамзаев посмотрев на узи сказал что у меня детская матка, ( а он был знаком моим анамнезом что я была беременная и рожавшая была) и один яичник уже ушел в климакс так как ее не видно.и это он мне сказал когда мне было 29 лет, потом сказал что когда доминант фолликул быль 25 мм он сказал колот хгч 15000 доз. естественно было поздно его колот. Другой случай когда была около  2 недель задержка и тест показал бледную полоску а ХГ анализ 1.7 врач написал мне дюфастон в день 3 раза и повторно сдать хг ,была бы она грамотная и своим мед. образованием хот толку понела бы то такие тупости не написала бы мне. Неисе но мы тут что бы поддерживать и помогать друг другу, а кто как поступит у каждого личное дело конечно.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Севиндж которая сейчас делает ЭКО и устроила бардак ,когда угробила мат с двойняшками , она сказала колот ей диклофенак когда та пожаловалась на боли (делала она ЭКО в Турции а наблюдалась тут у Севиндж) и после этого ей стало еще хуже ,(у нее начались внутренне кровотечении и разрыв матки) а муж после трагедии когда протестовал Севиндж сказала ему что вы нечего не можете доказать потому что я рецепт не писала а по телефону сказала что надо, значит она прекрасно знала что делает, а кто беременным пишет вообще диклофенак колот.И это "врач" работает и сейчас прекрасно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Севиндж которая сейчас делает ЭКО и устроила бардак ,когда угробила мат с двойняшками , она сказала колот ей диклофенак когда та пожаловалась на боли (делала она ЭКО в Турции а наблюдалась тут у Севиндж) и после этого ей стало еще хуже ,(у нее начались внутренне кровотечении и разрыв матки) а муж после трагедии когда протестовал Севиндж сказала ему что вы нечего не можете доказать потому что я рецепт не писала а по телефону сказала что надо, значит она прекрасно знала что делает, а кто беременным пишет вообще диклофенак колот.И это "врач" работает и сейчас прекрасно.

Кто эта Севиндж? Гахраманова которая работает в БМП Бабек?
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ахси said:

Я бы не хотела вмешиваться эти разговоры, но.. напишу именно свой случай, если бы все врачи которые имеет высшее образовании поступили бы именно как "врач"  то не кто тут нечего не спрашивал бы друг друга, порой мы на "своих" и врачебных ошибках становимся более умнее и предусмотрительные. Конкретно свой личный опыт ,всеми хваленный Мехман Гамзаев посмотрев на узи сказал что у меня детская матка, ( а он был знаком моим анамнезом что я была беременная и рожавшая была) и один яичник уже ушел в климакс так как ее не видно.и это он мне сказал когда мне было 29 лет, потом сказал что когда доминант фолликул быль 25 мм он сказал колот хгч 15000 доз. естественно было поздно его колот. Другой случай когда была около  2 недель задержка и тест показал бледную полоску а ХГ анализ 1.7 врач написал мне дюфастон в день 3 раза и повторно сдать хг ,была бы она грамотная и своим мед. образованием хот толку понела бы то такие тупости не написала бы мне. Неисе но мы тут что бы поддерживать и помогать друг другу, а кто как поступит у каждого личное дело конечно.

согласна. Я тоже настрадалась, особенно от Волковой. Писала об этом много раз. Но в тоже время против, того чтобы мы точно не узнав что у человека говорили "очень жаль, но вы не беременны или потеряете ребенка" в такой утвердительной форме!  как минимум из-за того, что с такими показателями все ок было например  у моей гелин. Мы не врачи и говорит так точно тоже не можем. А бездарние доктора ест везде в мире и всегда будут.

 

Лично  говорю, что никогда по форуму ничего не сделаю, так как не доверяю и не выпью и свечку не вставлю никогда пока врач мне не скажет, боюсь так как человек может многого не знать. Я тут обчно узнаю у кого как было, а не как мне сделать? ИМХО ИМХО и миллион раз ИМХО. Я даже в реале людей не слушаю если этот человек не врач!

 

Edited by Mikul'
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Legally brunette сказал:

Кто эта Севиндж? Гахраманова которая работает в БМП Бабек?

Нет эта Севиндж Севдималиева или как там ее фамилия которая в меркези клинике.

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки, Аллах горусун всех от бездарных врачей [emoji120][emoji120][emoji120] Тут мы реально советуемся и дальше сами решаем как быть. Меня например фидан20 предупредила об аспирине, которого назначила мне врач. Я переспросила когда была у врача, она мне объяснила так, если нет кровотечения и выделений, то аспирин нужно пить до 7го месяца. Он предотвратит угрозу выкидыша. Также про тсн, она у меня подскочила до 3.67 и врач опять чтобы предотвратить угрозу выкидыша назначил таблетки. При этом каждый месяц буду проверять динамику тсн, должен быть меньше 2. У меня пошла 8я неделя и седня я сдала кучу анализов крови и мочи.
По мне самое главное найти хорошего врача. Их у нас слава богу не мало, а дальше довериться и делать все как говорит врач. Если есть сомнения можно сходить к другому врачу. Но при этом обзтно почитать про свои страхи, правильно задавать вопросы, выяснить предварительно причину итд. Очень много информаций и в интернете, и в книгах. А ещё обзтно нужно вести дневник и писать туда все детали. Это маст! Никто не запоминает детали когда врач объясняет поэтому нужно все записывать. Всем позитива и побольше релакса.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ой девочки, Аллах горусун всех от бездарных врачей [emoji120][emoji120][emoji120] Тут мы реально советуемся и дальше сами решаем как быть. Меня например фидан20 предупредила об аспирине, которого назначила мне врач. Я переспросила когда была у врача, она мне объяснила так, если нет кровотечения и выделений, то аспирин нужно пить до 7го месяца. Он предотвратит угрозу выкидыша. Также про тсн, она у меня подскочила до 3.67 и врач опять чтобы предотвратить угрозу выкидыша назначил таблетки. При этом каждый месяц буду проверять динамику тсн, должен быть меньше 2. У меня пошла 8я неделя и седня я сдала кучу анализов крови и мочи.
По мне самое главное найти хорошего врача. Их у нас слава богу не мало, а дальше довериться и делать все как говорит врач. Если есть сомнения можно сходить к другому врачу. Но при этом обзтно почитать про свои страхи, правильно задавать вопросы, выяснить предварительно причину итд. Очень много информаций и в интернете, и в книгах. А ещё обзтно нужно вести дневник и писать туда все детали. Это маст! Никто не запоминает детали когда врач объясняет поэтому нужно все записывать. Всем позитива и побольше релакса.

Кто ваш врач? Какие анализы сдавали? Сам врач назначал их?
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mikul' сказал:

согласна. Я тоже настрадалась, особенно от Волковой. Писала об этом много раз. Но в тоже время против, того чтобы мы точно не узнав что у человека говорили "очень жаль, но вы не беременны или потеряете ребенка" в такой утвердительной форме!  как минимум из-за того, что с такими показателями все ок было например  у моей гелин. Мы не врачи и говорит так точно тоже не можем. А бездарние доктора ест везде в мире и всегда будут.

 

Лично  говорю, что никогда по форуму ничего не сделаю, так как не доверяю и не выпью и свечку не вставлю никогда пока врач мне не скажет, боюсь так как человек может многого не знать. Я тут обчно узнаю у кого как было, а не как мне сделать? ИМХО ИМХО и миллион раз ИМХО. Я даже в реале людей не слушаю если этот человек не врач!

 

Я тоже такая.пока врач не назначит сама никогда не выпью не вставлю не намажу.слава богу мы кроме элевита и йодамарина больше ничего не принимали

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки , это снова я ) только прочла все что вы тут написали о моей ситуации ... сегодня пересдала хгч 102 , три дня назад был 52 , до врача пока не могу дозвониться . Что касается моего цикла , у меня не растут фолликулы, после того как я год просидела на ЗГТ , сделала три неудачных стимуляций , у меня возникло подозрение на полип...я все бросила и мой цикл стал бесконечным ... я сменила врача , тот мне прописал лишь витамины для зачатия и проверку труб , 11 марта была последняя менст , 19 я пошла на ГСГ и ждала новый цикл чтобы пойти на УЗИ и уточнить есть ли полип , но цикл новый пока так и не наступил ...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Legally brunette сказал:


Кто ваш врач? Какие анализы сдавали? Сам врач назначал их?

Я не в баку, но там ходила к Рамину из меркези, Вюсалу из РДМ и Сади из гемрюк. Bсе слава Богу грамотные и назначали по делу.

Из анализов я сдала: мочу, глюкозу, креатинин, алт, аст, гемограммма, железо, ферритин, в 12, в д3, тсн, тз, т4, vdrl, hbs, hcv, hiv, toxo, rubella. Я их сдавала год назад, сейчас тоже захотели. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, mujna said:

Привет девочки , это снова я ) только прочла все что вы тут написали о моей ситуации ... сегодня пересдала хгч 102 , три дня назад был 52 , до врача пока не могу дозвониться . Что касается моего цикла , у меня не растут фолликулы, после того как я год просидела на ЗГТ , сделала три неудачных стимуляций , у меня возникло подозрение на полип...я все бросила и мой цикл стал бесконечным ... я сменила врача , тот мне прописал лишь витамины для зачатия и проверку труб , 11 марта была последняя менст , 19 я пошла на ГСГ и ждала новый цикл чтобы пойти на УЗИ и уточнить есть ли полип , но цикл новый пока так и не наступил ...

Ну говорю же!!! Дай Бог все будет, вернее уже случилось! Один в один как у моей гелин, цикл непотяный и поэтому сказать что для задержки это мало и уже замершая  -  нельзя! Откуда нам знать как у Вас дни идут. Сказала обьективное и правильно как оказалось мнение - стала виноватой, еще и обидки пошли. Как раз прогик может и нужен Вам, все все узнайте у врача и с богом!

Link to comment
Share on other sites

Ну говорю же!!! Дай Бог все будет, вернее уже случилось! Один в один как у моей гелин, цикл непотяный и поэтому сказать что для задержки это мало и уже замершая  -  нельзя! Откуда нам знать как у Вас дни идут. Сказала обьективное и правильно как оказалось мнение - стала виноватой, еще и обидки пошли. Как раз прогик может и нужен Вам, все все узнайте у врача и с богом!

Спасибо большое за поддержку, дай Бог и вам всего хорошего!)
Link to comment
Share on other sites

Привет девочки , это снова я ) только прочла все что вы тут написали о моей ситуации ... сегодня пересдала хгч 102 , три дня назад был 52 , до врача пока не могу дозвониться . Что касается моего цикла , у меня не растут фолликулы, после того как я год просидела на ЗГТ , сделала три неудачных стимуляций , у меня возникло подозрение на полип...я все бросила и мой цикл стал бесконечным ... я сменила врача , тот мне прописал лишь витамины для зачатия и проверку труб , 11 марта была последняя менст , 19 я пошла на ГСГ и ждала новый цикл чтобы пойти на УЗИ и уточнить есть ли полип , но цикл новый пока так и не наступил ...

Как мне объяснил врач и в инете тоже пишут, хгч проверяют по формуле: сдали вчера, сдайте ещё завтра, результат умножьте на 2, если не получится не сдавайте послезавтра, а сдайте после послезавтра и результат умножьте на 4. Дни должны быть кратными 2. Хейирлиси [emoji120][emoji120][emoji120]
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Девочки подскажите как восстановить цикл.  До ноября цикл был стабилен после трагедии смерти дочки Мс пришли в январе и больше нет.  Фаза вторая. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kiacarens said:

Девочки подскажите как восстановить цикл.  До ноября цикл был стабилен после трагедии смерти дочки Мс пришли в январе и больше нет.  Фаза вторая. 

Allah sebr versin(( yeqin ki, stresden hormonlariniz, esas da prolaktin pozulub. Yaxsisi budur, hekiminizle danisin.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kiacarens сказал:

Девочки подскажите как восстановить цикл.  До ноября цикл был стабилен после трагедии смерти дочки Мс пришли в январе и больше нет.  Фаза вторая. 

Надо к врачу скорее всего назначат гормональный препарат типо диане ярина.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kiacarens said:

Девочки подскажите как восстановить цикл.  До ноября цикл был стабилен после трагедии смерти дочки Мс пришли в январе и больше нет.  Фаза вторая. 

Oy Allah sebr versin. Hamisi stressdi, hormonlar oynayib yeqin, belke ginekologdan bashga eleve hekimler lazim olar size. Belke de vaxt kecer ozu duzeler. Yenede sebr :(

Link to comment
Share on other sites

 Все говопят дело в стрессе.  Дочке было 12 лет и до сих пор я срываюсь истериками. Все говорят что  эти срывы снова в организме все разрушают.   Сто пей не пей мозг не успокаивается.   Сейчас маленькая дочка прилетит от бабушки при ней не поплачешь.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Leyla_04 сказал:

Allah sebr versin(( yeqin ki, stresden hormonlariniz, esas da prolaktin pozulub. Yaxsisi budur, hekiminizle danisin.

 Спасибо за поддержку    Пролактин нужно сдавать в определенные дни цикла . но у меня то цикла нет вообще

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kiacarens said:

 Спасибо за поддержку    Пролактин нужно сдавать в определенные дни цикла . но у меня то цикла нет вообще

Hekimle danisin, cox guman ki, aybasinin gelmesi ucun dufaston ya progesteron iynesi filan yazacaq.

Link to comment
Share on other sites

 Спасибо за поддержку    Пролактин нужно сдавать в определенные дни цикла . но у меня то цикла нет вообще

Allah sebr versin[emoji120][emoji120][emoji120] после мамы у меня на фоне стрессе пару раз были задержки, мне тут прогестан таблетки приписали, пила 5 дней и м шли. Посоветуйтесь с врачом, это дело поправимое. Самое главное вы постарайтесь немного успокоится, поговорите с психологом, есть специалисты-йас терапистлери. Одной порой сложно справиться. Бог вам в помощь.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Niavaw said:


Allah sebr versinemoji120.pngemoji120.pngemoji120.png после мамы у меня на фоне стрессе пару раз были задержки, мне тут прогестан таблетки приписали, пила 5 дней и м шли. Посоветуйтесь с врачом, это дело поправимое. Самое главное вы постарайтесь немного успокоится, поговорите с психологом, есть специалисты-йас терапистлери. Одной порой сложно справиться. Бог вам в помощь.

Вам прослушали сердце лялика?

Link to comment
Share on other sites

Да, у нас сердечко бьётся и рост 1 сантиметр))) так божественно было слышать стуки сердца [emoji177] По ходу тихо-тихо начинаю верить, что беременна)))

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, дорогая. Дай Аллах скоро услышим хороших вестей от всех желающих девочек. Амин[emoji120][emoji120][emoji120]
У меня послед м 1го марта, но учитывая позднюю овуляцию это число может быть 7-10го марта. На УЗИ была в субботу. ИншаАллах и вы скоро услышите[emoji120][emoji120][emoji120]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Привет, девочки.вот что я делаю не так.или может наоборот чего-то и не делаю.с февраля что-то не так.но не могу понять.у меня тиреодитит.пожизненно пью эутирокс.пила 62.5 мг. В феврале подскочил ттг с 1.11 до 2.68. И не знаю совпадение или есть связь, овуляция была очееньь болезненная.оьычно я ее чувствую.но в этот не было так чтоб просто чувствовала, я встать не могла.фол был размером 25 мм и температура высокая.эндокринолог изменил дозу.пила 62.5 и 75 поочередно. Ттг снизился, но в этот раз вообще ниже нормы.0.14. Пошла у другому врачу.он сказал не правильно через день такая доза.нужна недельная доза.пропила месяц 62.5 в будни и 75 по выходным.сдала в апреле ттг.опять низкий.0.04. Новая доза 62.5 в будни и 50 в выходные. Это все меня не так волновало бы.но! С той болезненной овуляции в феврале, я ее не чувствовала в марте и апреле.думала мож бывает я не чувствую.но, пошла на узи.не было.на 13 день дом.фол 14 мм.при том что у меня на 11 день бывает обычно 20-22. А на 13 уже овул. Как думаете, это все может быть связано с перепадами ттг и сменой дозы? Все время радовалась м была спокойна что у меня нет проблем с овулькой и плюс чувствую ее.и тут такое.у меня уже стресс.но очееень скрытый и тихий.очень боюсь((((

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Niavaw said:

Да, у нас сердечко бьётся и рост 1 сантиметр))) так божественно было слышать стуки сердца emoji177.png По ходу тихо-тихо начинаю верить, что беременна)))

ПОЗДРАВЛЯЮ! Девочки, хгч  и т д. все фигня. Если рост есть и дни не идут - значит получилось! Нам не знать когда была овуляция. У вас тоже так было - мизерный хгч. Супер! Очень рада! 

Link to comment
Share on other sites

В мои случаях хгч был прямым показателем неразвития. Но главное это динамика. А не какой должен быть хгч в определенный день задержки. У меня динамика вроде была норм, а потом вообще медленно рос. По-любому у меня рос хгч. Помню на 8 неделе был 55 тысяч. Но сердце так и не услышали.  Я поэтому в послед раз , часто сдавала динамику, и наконец-то нормально увеличивался и тогда я уже поняла, что все ок. А еще в первую беременность, на третий день задержки хгч был 340. Во вторую бер на 7 -ой день задержки был 300. А в третий раз в день задержки (29 дц)был под 300. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, bellebonita said:

В мои случаях хгч был прямым показателем неразвития. Но главное это динамика. А не какой должен быть хгч в определенный день задержки. У меня динамика вроде была норм, а потом вообще медленно рос. По-любому у меня рос хгч. Помню на 8 неделе был 55 тысяч. Но сердце так и не услышали.  Я поэтому в послед раз , часто сдавала динамику, и наконец-то нормально увеличивался и тогда я уже поняла, что все ок. А еще в первую беременность, на третий день задержки хгч был 340. Во вторую бер на 7 -ой день задержки был 300. А в третий раз в день задержки (29 дц)был под 300. 

вот я и об этом, если норм растет - это самое главное! я колличество зависит от овуляции, но мы же ее не знаем!

Edited by Mikul'
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 43 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 6 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...