Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Планирование Беременности - 21


Kelli

Recommended Posts

11 час назад, MamaAylinki сказал:

beli ve men ancag algish edirem Naza kimi paxilligsiz semimi insanlara men meetelem senin sebrine ve gucune.elbetde sende aglayirsan amma bu seni agressiv etmir men senden illerdi guc aliram..menim bir ildi alinmir gic olmusham vr sen meni menevi podderjka edirsen yol gosterirsen ....bunu her adam etmez ..Allahim tezlikle bizi senin xeberinle sevindirsin sen cox gozel ana olacagsan..fakt bu defe sende alinmishdi son moment ne oldu anlamadim...

Sag ol gozel.

Kiminse ushagin olmasina men ancaq sevine bilerem.Chunki o ele nemetdir ki onu amcaq Allah verir.Orda paxilliq edilesi bir shey yoxdu.sadece sebr.

Bu defe hamile oldugumu bilende muhasibimi de mecbur ekedim ki testvelesin.dekabtda toyu olub.ve o da hamile chixdi.Bir nece gun sonra ikimizde de maznya oldu.Qiz itirmishdi ozunu ona da utrik dedim ozum de edirdim.Mende vikidish oldu onda ise uje uzi gosterdi.O geder minnetdar oldu ki mene ki sen vaxtinda dedin ichim dermani.Mende achilish oldu onda ise hamilelik gedir shukur.Elimnen geldiyi geder ona dincelmek vaxti verirem.Hetta deyirem ishe gelme bir muddet uzan evde.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте девочки.сегодня сдала хгч поблизости домв в клинике Sahhat та что с немцами соотрудничает.вообщем когда они брали анализ говорят вы вообще хотите знать беремены или нет или динамику недели и т.я говорю конечно недели говорит тогда в среду будут готовы.спрашиваю почему говорит у нас так свои методы не знаем как в других у нас так.как это понять??лучшеб на такси опять в диагноз поехала лень было ехать(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MamaAylinki сказал:

здравствуйте девочки.сегодня сдала хгч поблизости домв в клинике Sahhat та что с немцами соотрудничает.вообщем когда они брали анализ говорят вы вообще хотите знать беремены или нет или динамику недели и т.я говорю конечно недели говорит тогда в среду будут готовы.спрашиваю почему говорит у нас так свои методы не знаем как в других у нас так.как это понять??лучшеб на такси опять в диагноз поехала лень было ехать(

Нужно было сказать, что это срочно, 2 сутки анализ дают?это в каком веке они живут? как буд то ДНК анализ!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

МamaAylinki, Сеххет на халгларе качественная клиника, там особенные хирурги и лаборатория у них хорошая. Маму я часто туда водила. Надо было объяснить им, они всегда шли на встречу и помогали при возможности. Я писала вам выше хгч сдают по схеме через каждые 2 дня и смотрят на динамику. Как раз когда будете забирать ответ в среду, сдадите ещё раз и ИншаАллах все будет ясно. Не переживайте. У вас есть боли или мазня? У меня нет мазни, но тянет левый бок и очень болит спина-поясница. Учитывая, что у меня протурзии молюсь, чтобы б не вызвал приступы когда я не могу вставать и ходить от боли. Девочки, а у кого были протурзии или грыжи, как вам было во время б?

Link to comment
Share on other sites

вы меня успакоили да я им доверяю поэтому с легкостью пошла но меня эти два дня смутили.в диагнозе черкз 4 часа было готово.нет мащни нет а боли есть силно поясница и низ живота.у меня еще частые сильные колики бывают изза пищеварения у меня хронич запоры и тд.поэтому все боли сразу у меня.а с поясницей у меня после второй дочи начались проблемы тоже боюсь этих болей.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, MamaAylinki сказал:

Всем привет девочки вышли ответ хгч в пятницу был 172.2 в понед 780.4 нормальная динамика?3 дня задержки была вчера.

Поздравляю!!! Динамика хорошая!!! А то и уже и я разволновалась за вас) теперь расслабтесь и постарайтесь спокойно ждать узи, не нервируйте малыша, пусть он комфортно себе развивается, больше позитива, вы же его так ждали

Link to comment
Share on other sites

Многодетные мамы, вопрос к вам) какая разница в возрасте самая идеальная, как бы эгоистично не звучало, но именно для мамы, сколько лучше всего дать паузу. Когда малыш был поменьше, я даже захотела второго, но сейчас капризы увеличились, с этими зубами вообще нервы на пределе, я иногда как истеричка тупа кричу на него, боюсь , после второго, вообще буду на всех срываться.я думаю, конда ему будет около 2-х, тогда начну планировать, а с другой стороны думаю, неизвестно когда получится,первого я добивалась сквозь преграды.плюс он без меня никак, а как же я уделю время второму? А так к 3-м могу старшего в сад, и хотя бы немного заняться мелким.просто в садике эти постоянные болезни меня тоже немного пугают.и хочется и колится. Ну самое страшное для меня-это снова не спать ночами и вечные сосания. Я пока не отвыкла от этого, мой сын ровно 11 месяцев мучал меня ночами, ни разу не спал дольше 2-х часов( психика расшаталась, пока не пришла в норму:)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MamaAylinki сказал:

ой спасибо большое так тепло на душе спокойно стало желаю всем девочкам здоровых малышей.на след неделе поеду к Джамалу иншАллах

Иншаллах, он вас и успокоет до конца) вот как раз процицируйте  вопрос выше. ) Машаллах такой плодородный год, с каждой новой беременностью здесь, я начинаю тоже периодически хотеть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

моей старшей 4 младшей 2.6 они вместе играют мне легко т.к моя мама рядом постоянно можно сказать старшую вообще она вырастила тк я через год забеременела токсикоз и тд.поэтому я не могу дать дельного совета.но сейчас они обе требуют у меня лялечку особенно старшая.говорит я буду его кормить гулять с ним памперс менять))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MamaAylinki сказал:

моей старшей 4 младшей 2.6 они вместе играют мне легко т.к моя мама рядом постоянно можно сказать старшую вообще она вырастила тк я через год забеременела токсикоз и тд.поэтому я не могу дать дельного совета.но сейчас они обе требуют у меня лялечку особенно старшая.говорит я буду его кормить гулять с ним памперс менять))

Моя маленькая проблемка еще заключается в том, что я как коршун носилась с ним,никому не давала, даже сейчас , если после бессоной ночи сил нет, конда мы у свекрови, она говорит, дай я покормлю, а я все равно сама это делаю.хотя другие дела стоят ждут. Могла бы она кормить, а я быстро сделать, но если и со вторым так будет, я физически не осилю

Link to comment
Share on other sites

Только что, bellebonita сказал:

Многодетные мамы, вопрос к вам) какая разница в возрасте самая идеальная, как бы эгоистично не звучало, но именно для мамы, сколько лучше всего дать паузу. Когда малыш был поменьше, я даже захотела второго, но сейчас капризы увеличились, с этими зубами вообще нервы на пределе, я иногда как истеричка тупа кричу на него, боюсь , после второго, вообще буду на всех срываться.я думаю, конда ему будет около 2-х, тогда начну планировать, а с другой стороны думаю, неизвестно когда получится,первого я добивалась сквозь преграды.плюс он без меня никак, а как же я уделю время второму? А так к 3-м могу старшего в сад, и хотя бы немного заняться мелким.просто в садике эти постоянные болезни меня тоже немного пугают.и хочется и колится. Ну самое страшное для меня-это снова не спать ночами и вечные сосания. Я пока не отвыкла от этого, мой сын ровно 11 месяцев мучал меня ночами, ни разу не спал дольше 2-х часов( психика расшаталась, пока не пришла в норму:)

Я очень рада что у моих разница почти 6 лет: старшая во всю помогает с малышом, понимает что шуметь нельзя если он спит ну и тд)

По мне чем больше разница тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Yuliya666 сказал:

Я очень рада что у моих разница почти 6 лет: старшая во всю помогает с малышом, понимает что шуметь нельзя если он спит ну и тд)

По мне чем больше разница тем лучше.

Но мне будет 35) если 5-6 лет подожду) говорят с 2 до 3-х у детей самый капризный период. Вот и палка с двух концов.еще хочется в работу тоже окунуться, поэтому не знаю до работы это все сделать, а то после мне не захочется долго.Есть все таки свои плюсы рожать до 25. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, bellebonita сказал:

Но мне будет 35) если 5-6 лет подожду) говорят с 2 до 3-х у детей самый капризный период. Вот и палка с двух концов.еще хочется в работу тоже окунуться, поэтому не знаю до работы это все сделать, а то после мне не захочется долго.Есть все таки свои плюсы рожать до 25. 

Мне в этом году 34)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bellebonita сказал:

Но мне будет 35) если 5-6 лет подожду) говорят с 2 до 3-х у детей самый капризный период. Вот и палка с двух концов.еще хочется в работу тоже окунуться, поэтому не знаю до работы это все сделать, а то после мне не захочется долго.Есть все таки свои плюсы рожать до 25. 

Милая моему старшему 15 будет)))младшей и года нет а я уже 3 лялю жду.я с таким кайфом ей занимаюсь играю читаю купаю гуляю я даже не могу на неё крикнуть.и честно сказать я рада что мои детки будут погодки.они вырастут как близняшки о чем я всегда мечтала.сейчас кто что тебе скажет тв послушай,но решать тебе конечно.делай так как подсказывает сердечко.я вижу ты очень хочешь но пока не решилась.поверь когда этот момент наступит ты сама поймёшь.а вообще жди меня мы опять на 4 бебика настроились ))))))нам понравилось 😂

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MamaAylinki сказал:

Всем привет девочки вышли ответ хгч в пятницу был 172.2 в понед 780.4 нормальная динамика?3 дня задержки была вчера.

Bax gordun her shey yaxshidi shukur, dermanlara davam, Inshallah uziye gedende de bir az rahatlanarsan))))

Sag salamat qucagina alasan)))

Link to comment
Share on other sites

Bax gordun her shey yaxshidi shukur, dermanlara davam, Inshallah uziye gedende de bir az rahatlanarsan))))
Sag salamat qucagina alasan)))
cox sag ol ezizim sence yaxsi dinamikadi?sene inaniram arxain edirsen meni Allah senide tezlikle sevindirsinnnn
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MamaAylinki сказал:
7 минут назад, fidan20 сказал:
Bax gordun her shey yaxshidi shukur, dermanlara davam, Inshallah uziye gedende de bir az rahatlanarsan))))
Sag salamat qucagina alasan)))

cox sag ol ezizim sence yaxsi dinamikadi?sene inaniram arxain edirsen meni Allah senide tezlikle sevindirsinnnn

3 gun zaderjka uchun chox da yaxshidi, en zi 3 defe xq ver, 10 gun sonra uziye gede bilersen artiq))))hetta urek doyuntusunu de eshide bilersiniz)))))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, vinni_pux1985 сказал:

Милая моему старшему 15 будет)))младшей и года нет а я уже 3 лялю жду.я с таким кайфом ей занимаюсь играю читаю купаю гуляю я даже не могу на неё крикнуть.и честно сказать я рада что мои детки будут погодки.они вырастут как близняшки о чем я всегда мечтала.сейчас кто что тебе скажет тв послушай,но решать тебе конечно.делай так как подсказывает сердечко.я вижу ты очень хочешь но пока не решилась.поверь когда этот момент наступит ты сама поймёшь.а вообще жди меня мы опять на 4 бебика настроились ))))))нам понравилось 1f602.png

Ухх ты, халал олсун, на 4-х надо иметь терпение)) а вот как ты слвмещаешь домашние дела и малышку? Я кажется переборщила , хочу успеть все, в итоге ниче не успеваю. Еще меня злит бардак дома, ребенок капризничает, а я забиваю на него, и продолжаю например мыть пол) я не могу себя прлностью посветить ему, жа что там полностью, хотя б на 50 проц. У меня вечно чувство, что вот муж придет, у меня опять ужин тяпляп( не люблю готовить, а точнее не особо умею), или же он будкт искать рубашку, а она не поглажена, и естественно как большинство мужчин  он же думает, а что ээ ты весь день делала, дома да, короче вот все это грузит.а мы постоянно еще гуляем, и на это уходит много лишнего времени, поэтому не особо все могу успеть. У меня не такой муж, чтоб сам себе принотовил или накрыл , короче любит все готовое, бедняжка кирпичи таскает же:)это еще я каждую неделю зову женщину, она убирает, гладит и тл. Но все равно он везде ползает, сорит , приходится самой тоже прибираться. Вот как мне это совместить с двумя детьми? Муж сам говорит, что ты с одним ничерта не успеваешь, куда второй. Он пока не хочет, а я хочу. Но останавливает вот эта домашняя работа. Еслиб не он, я бы вообще и не готовила, так как ем ордан бурдан, мне пофиг. А вообще есть знакомые, у них по. Трое, четверо детей, и они всеееее успевают и никакая ев йыгышдыррн им не нужна. Говорят, что каждый день готовят и у них на это уходит пол часа, а я за суб и воскр приготовила суп, салат грибной и горячее:) вот так за 2 дня.это уже мой косяк, но никак не могу распределить время, а по сути весь день торчу на кухне. Ой , вылила душу,!) много могу расписать, но найти альтернативу как быстрее управиться с кухней мне пока не удалось. А это еще надо учесть, что мы каждую неделю на 2 дня едем к его родителям, там я не готовлю, но опять время куда-то трачу.а может со вторым точно соберусь..

Link to comment
Share on other sites

3 gun zaderjka uchun chox da yaxshidi, en zi 3 defe xq ver, 10 gun sonra uziye gede bilersen artiq))))hetta urek doyuntusunu de eshide bilersiniz)))))
hee baci gorxmushdum o maznaya gore((he gelen heftenin ortalari gedmek isteyirem uziye inshAllah
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MamaAylinki сказал:
7 минут назад, fidan20 сказал:
3 gun zaderjka uchun chox da yaxshidi, en zi 3 defe xq ver, 10 gun sonra uziye gede bilersen artiq))))hetta urek doyuntusunu de eshide bilersiniz)))))

hee baci gorxmushdum o maznaya gore((he gelen heftenin ortalari gedmek isteyirem uziye inshAllah

xq verende prog niye vermirsen?hech olmasa bilek ki ehtiyacin var mi yada yavash yavash dayandirasan.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bellebonita сказал:

Ухх ты, халал олсун, на 4-х надо иметь терпение)) а вот как ты слвмещаешь домашние дела и малышку? Я кажется переборщила , хочу успеть все, в итоге ниче не успеваю. Еще меня злит бардак дома, ребенок капризничает, а я забиваю на него, и продолжаю например мыть пол) я не могу себя прлностью посветить ему, жа что там полностью, хотя б на 50 проц. У меня вечно чувство, что вот муж придет, у меня опять ужин тяпляп( не люблю готовить, а точнее не особо умею), или же он будкт искать рубашку, а она не поглажена, и естественно как большинство мужчин  он же думает, а что ээ ты весь день делала, дома да, короче вот все это грузит.а мы постоянно еще гуляем, и на это уходит много лишнего времени, поэтому не особо все могу успеть. У меня не такой муж, чтоб сам себе принотовил или накрыл , короче любит все готовое, бедняжка кирпичи таскает же:)это еще я каждую неделю зову женщину, она убирает, гладит и тл. Но все равно он везде ползает, сорит , приходится самой тоже прибираться. Вот как мне это совместить с двумя детьми? Муж сам говорит, что ты с одним ничерта не успеваешь, куда второй. Он пока не хочет, а я хочу. Но останавливает вот эта домашняя работа. Еслиб не он, я бы вообще и не готовила, так как ем ордан бурдан, мне пофиг. А вообще есть знакомые, у них по. Трое, четверо детей, и они всеееее успевают и никакая ев йыгышдыррн им не нужна. Говорят, что каждый день готовят и у них на это уходит пол часа, а я за суб и воскр приготовила суп, салат грибной и горячее:) вот так за 2 дня.это уже мой косяк, но никак не могу распределить время, а по сути весь день торчу на кухне. Ой , вылила душу,!) много могу расписать, но найти альтернативу как быстрее управиться с кухней мне пока не удалось. А это еще надо учесть, что мы каждую неделю на 2 дня едем к его родителям, там я не готовлю, но опять время куда-то трачу.а может со вторым точно соберусь..

Солнце ев ишлери хеч вахт гуртамыр))))у меня с моими мужчинами вообще стирка глажка не кончается(((ко мне Девочка вообще раз в месяц приходит помочь с крупной уборкой.а так я каждый день сама протираю все мою чтобы не скапливалось притом что Квартира большая и я одна.поавда сынок помогает очень.сиотрит за сестрой.если его нет эту миссию берет на себя кот)))мой супруг тоже не особо может за собой ухаживать(((если я не положу ему покушать он будет сидеть голодным.но я стараюсь приготовить каждый день свежее или если суп то на 2 дня.часто готовлю заграничные блюда все под музыку все с улыбкой и приучаю малышку помогать.а что касается муж хочет ещё или нет так вот это вообще отдельная тема.но самое главное ты должна сама морально быть готова.в крайнем случае возьмёшь няню и все.я например уже подыскиваю))))до этого все делала сама.честно сказать мои детки очень спокойные с ними и 20 родить можно)))и знаешь есть определённый барьер когда хочешь и боишься а потом уже не захочешь а есть что хочешь и не делаешь из за определеных обстоятельств и вот  я тебе скажу тебе кажется что не справишься ещё как справишься и маленькому не будет скучно.я тебе накатала тоже )))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, vinni_pux1985 сказал:

Солнце ев ишлери хеч вахт гуртамыр))))у меня с моими мужчинами вообще стирка глажка не кончается(((ко мне Девочка вообще раз в месяц приходит помочь с крупной уборкой.а так я каждый день сама протираю все мою чтобы не скапливалось притом что Квартира большая и я одна.поавда сынок помогает очень.сиотрит за сестрой.если его нет эту миссию берет на себя кот)))мой супруг тоже не особо может за собой ухаживать(((если я не положу ему покушать он будет сидеть голодным.но я стараюсь приготовить каждый день свежее или если суп то на 2 дня.часто готовлю заграничные блюда все под музыку все с улыбкой и приучаю малышку помогать.а что касается муж хочет ещё или нет так вот это вообще отдельная тема.но самое главное ты должна сама морально быть готова.в крайнем случае возьмёшь няню и все.я например уже подыскиваю))))до этого все делала сама.честно сказать мои детки очень спокойные с ними и 20 родить можно)))и знаешь есть определённый барьер когда хочешь и боишься а потом уже не захочешь а есть что хочешь и не делаешь из за определеных обстоятельств и вот  я тебе скажу тебе кажется что не справишься ещё как справишься и маленькому не будет скучно.я тебе накатала тоже )))

Я себя почувствовала пессимисткой:)я вечно куда-то тороплюсь, все кажется , что ниче не успею, но когда редко отпускаю ситуацию, все само как-то разруливается, осталось научиться всегда отпускать ситуацию, но каааак?

Link to comment
Share on other sites

Ухх ты, халал олсун, на 4-х надо иметь терпение)) а вот как ты слвмещаешь домашние дела и малышку? Я кажется переборщила , хочу успеть все, в итоге ниче не успеваю. Еще меня злит бардак дома, ребенок капризничает, а я забиваю на него, и продолжаю например мыть пол) я не могу себя прлностью посветить ему, жа что там полностью, хотя б на 50 проц. У меня вечно чувство, что вот муж придет, у меня опять ужин тяпляп( не люблю готовить, а точнее не особо умею), или же он будкт искать рубашку, а она не поглажена, и естественно как большинство мужчин  он же думает, а что ээ ты весь день делала, дома да, короче вот все это грузит.а мы постоянно еще гуляем, и на это уходит много лишнего времени, поэтому не особо все могу успеть. У меня не такой муж, чтоб сам себе принотовил или накрыл , короче любит все готовое, бедняжка кирпичи таскает же:)это еще я каждую неделю зову женщину, она убирает, гладит и тл. Но все равно он везде ползает, сорит , приходится самой тоже прибираться. Вот как мне это совместить с двумя детьми? Муж сам говорит, что ты с одним ничерта не успеваешь, куда второй. Он пока не хочет, а я хочу. Но останавливает вот эта домашняя работа. Еслиб не он, я бы вообще и не готовила, так как ем ордан бурдан, мне пофиг. А вообще есть знакомые, у них по. Трое, четверо детей, и они всеееее успевают и никакая ев йыгышдыррн им не нужна. Говорят, что каждый день готовят и у них на это уходит пол часа, а я за суб и воскр приготовила суп, салат грибной и горячее:) вот так за 2 дня.это уже мой косяк, но никак не могу распределить время, а по сути весь день торчу на кухне. Ой , вылила душу,!) много могу расписать, но найти альтернативу как быстрее управиться с кухней мне пока не удалось. А это еще надо учесть, что мы каждую неделю на 2 дня едем к его родителям, там я не готовлю, но опять время куда-то трачу.а может со вторым точно соберусь..
Скажу по собственному опыту. Чем больше разница, тем лучше. Моей старшей 8, второй 2.5 и малыш 1.5 месяца. Поверьте, то что я сейчас переживаю - это ужас. Моя средняя девочка привязана ко мне . И эта дикая ревность, слезы. Плюс малыш ручной, а я одна. Или должен кто то помогать , или будите на износ.


Sent from my Mi-4c using Disput.Az mobile app

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ух ты, девочки, вы героини моего романа. Всегда хотела много детей, но в итого поздно завела семью и сейчас инш жду первенца. Аплодирую вам стоя [emoji122][emoji122][emoji122]
mamaaylinki поздравляю вас, инш желаю нам в скором времени услышать сердечко наших крох[emoji120][emoji120][emoji120]
Fidan20, мои молитвы с вами [emoji120][emoji120][emoji120]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, bellebonita сказал:

Многодетные мамы, вопрос к вам) какая разница в возрасте самая идеальная, как бы эгоистично не звучало, но именно для мамы, сколько лучше всего дать паузу. Когда малыш был поменьше, я даже захотела второго, но сейчас капризы увеличились, с этими зубами вообще нервы на пределе, я иногда как истеричка тупа кричу на него, боюсь , после второго, вообще буду на всех срываться.я думаю, конда ему будет около 2-х, тогда начну планировать, а с другой стороны думаю, неизвестно когда получится,первого я добивалась сквозь преграды.плюс он без меня никак, а как же я уделю время второму? А так к 3-м могу старшего в сад, и хотя бы немног.

Для меня 3 года была идеальная разница. Родила второго когда первому через 4 дня исполнилось 3. Но все зависит еще и от ребенка. Старший у меня был самостоятельным. Сам кушал, купался, мог тихо поиграться, никогда не было ревности. Сейчас старшему 10, второму 7 ждем через три недельки нашу принцессу. 💖💖💖💖 Поэтому это уже вам решать как будет удобнее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shrek2580 сказал:

Для меня 3 года была идеальная разница. Родила второго когда первому через 4 дня исполнилось 3. Но все зависит еще и от ребенка. Старший у меня был самостоятельным. Сам кушал, купался, мог тихо поиграться, никогда не было ревности. Сейчас старшему 10, второму 7 ждем через три недельки нашу принцессу. 1f496.png1f496.png1f496.png1f496.png Поэтому это уже вам решать как будет удобнее.

У нас тоже такая разница в возрасте будет) рожу в середине мая а первой доче в начале июня будет 3 года) надеюсь старшая все же полюбит младшую)) на прогулке она вечно играется с детьми в коояске которым 3-4-5-6 месяцев

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Sladkiy Kotenok сказал:

У нас тоже такая разница в возрасте будет) рожу в середине мая а первой доче в начале июня будет 3 года) надеюсь старшая все же полюбит младшую)) на прогулке она вечно играется с детьми в коояске которым 3-4-5-6 месяцев

Если любит маленьких детей, то думаю все будет в порядке у вас. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот я тоже склоняюсь к разнице в 3 года, но порой не хочется так тянуть, хотя понимаю, что  лично я не смогу обоим уделить прлноценно времени. Грудничок как тамагочи, все резко и все сразу, хотя мой и сейчас такой. Он даже если долго спит, как только я встану покушать, он откуда это чувствует, не знаю, сразу просыпается. Так было всегда. Все таки когда ребенка больше 3-х,интересов тоже броьше, может уже не будет за мной как хвостик ходить. Все же хотя бы лето подожду это точно. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, bellebonita сказал:

Вот я тоже склоняюсь к разнице в 3 года, но порой не хочется так тянуть, хотя понимаю, что  лично я не смогу обоим уделить прлноценно времени. Грудничок как тамагочи, все резко и все сразу, хотя мой и сейчас такой. Он даже если долго спит, как только я встану покушать, он откуда это чувствует, не знаю, сразу просыпается. Так было всегда. Все таки когда ребенка больше 3-х,интересов тоже броьше, может уже не будет за мной как хвостик ходить. Все же хотя бы лето подожду это точно. 

Когда младший засыпал я могла время уделять старшему. И никто не был обделен вниманием. А мамочки у кого погодки разрываются между детьми. И даже когда младший подрастает, старший еще не бывает достаточно самостоятельным. Бывает очень сложно. Не стоит торопиться, но и затягивать тоже не надо))

Link to comment
Share on other sites

Я же думаю лучше сразу отделаюсь от пелёнок и малышам вместе будет интересно.у моей Свекрови дети 3 погодок и ничего вырастила и всем хватало внимание.она даже сейчас мне говорит как я смогла.раньше не было таких технологий как сейчас типо стиралка посудомойка все сама все в ручную плюс трое малышей и муж и все успевала.молодость все же многое значит.с каждым годом больше устаёшь 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, bellebonita сказал:

Я себя почувствовала пессимисткой:)я вечно куда-то тороплюсь, все кажется , что ниче не успею, но когда редко отпускаю ситуацию, все само как-то разруливается, осталось научиться всегда отпускать ситуацию, но каааак?

Просто забей на бардак и иногда занимайся собой)))грязная посуда никуда не убежит от тебя

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, vinni_pux1985 сказал:

Просто забей на бардак и иногда занимайся собой)))грязная посуда никуда не убежит от тебя

Нет ээ не могу, не получается. Двже , когда кормлю его и он пачкается или стульчик пачкает, я бросаю еду и начинаю чистить стульчик или его, а он ждет пока я закончу, это такая идиотская черта. Где-то что-то капнет, я начинаю сразу вытирать, а он капризничает. Ой по поводу наших родителей-для меня это загадка, плюс работали еще они. Я в шоке. Мы что какие-то другие чтоли)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, vinni_pux1985 сказал:

Просто забей на бардак и иногда занимайся собой)))грязная посуда никуда не убежит от тебя

Нет ээ не могу, не получается. Двже , когда кормлю его и он пачкается или стульчик пачкает, я бросаю еду и начинаю чистить стульчик или его, а он ждет пока я закончу, это такая идиотская черта. Где-то что-то капнет, я начинаю сразу вытирать, а он капризничает. Ой по поводу наших родителей-для меня это загадка, плюс работали еще они. Я в шоке. Мы что какие-то другие чтоли)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 81 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...