Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Планирование Беременности - 21


Kelli

Recommended Posts

18 часов назад, Niavaw сказал:

Ух ты, девочки, вы героини моего романа. Всегда хотела много детей, но в итого поздно завела семью и сейчас инш жду первенца. Аплодирую вам стоя emoji122.pngemoji122.pngemoji122.png
mamaaylinki поздравляю вас, инш желаю нам в скором времени услышать сердечко наших крохemoji120.pngemoji120.pngemoji120.png
Fidan20, мои молитвы с вами emoji120.pngemoji120.pngemoji120.png

Спасибо родная, скоро и ты и мамаайлинки услышите своих ляличек)))

Я всегда думала, что макс 1 ребенок будет у меня. 

Если бы не создала семью, то вообще о ребенке не думала бы))) Просто в семье нужен (кому?) ребенок вот поэтому и хотим)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, bellebonita сказал:

Нет ээ не могу, не получается. Двже , когда кормлю его и он пачкается или стульчик пачкает, я бросаю еду и начинаю чистить стульчик или его, а он ждет пока я закончу, это такая идиотская черта. Где-то что-то капнет, я начинаю сразу вытирать, а он капризничает. Ой по поводу наших родителей-для меня это загадка, плюс работали еще они. Я в шоке. Мы что какие-то другие чтоли)

Да я тоже такая,но вот вчера взяла все в посудомойку засунула и все пошла с малой гулять.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хелп! Может кто-то мне что-то посоветует, а может просто успокоит? Короче, ситуация такая - после неудачной стимуляции, в перерыве, образовалась фолликулярная киста. Вместо месячных пошла мазня небольшая, я на радостях что это месячные побежала к врачу на очередную стимуляцию, но меня "обрадовали", что образовалась киста и надо ждать когда пойдут месячные, чтобы она рассосалась, при этом никаких лекарств не назначили, просто сказали жди месячных, на второй день цикла приходи на узи. Вот прошло уже 10 дней, а никакого намека на месячные. Что делать? Может у кого-то также было? Опять записываться на приём к врачу?

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2018 в 15:02, SkyHell сказал:

Девочки, хелп! Может кто-то мне что-то посоветует, а может просто успокоит? Короче, ситуация такая - после неудачной стимуляции, в перерыве, образовалась фолликулярная киста. Вместо месячных пошла мазня небольшая, я на радостях что это месячные побежала к врачу на очередную стимуляцию, но меня "обрадовали", что образовалась киста и надо ждать когда пойдут месячные, чтобы она рассосалась, при этом никаких лекарств не назначили, просто сказали жди месячных, на второй день цикла приходи на узи. Вот прошло уже 10 дней, а никакого намека на месячные. Что делать? Может у кого-то также было? Опять записываться на приём к врачу?

folikulyar kista varsa 5 gun prog ichirsen sonra dayansirirsan i mesyachn gelir.yene burda deyeceksiniz ozbashina prog ichmek olmaz,amma bu komek ede biler.

mende nece defe bele olub.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, fidan20 сказал:

folikulyar kista varsa 5 gun prog ichirsen sonra dayansirirsan i mesyachn gelir.yene burda deyeceksiniz ozbashina prog ichmek olmaz,amma bu komek ede biler.

mende nece defe bele olub.

Я в прошлом цикле пропустила стимуляцию и чтобы месячные в срок пошли мне врач прописал 10 дней пить прогестерон. После этого пошла мазня, я подумала, что месячные и когда пришла на приём оказалась, что киста, мне сказали через 3 дня приди, посмотрим еще раз на узи, через 3 дня картина была та же и врач мне сказал, что месячные должна пойти, жди. Лекарства не назначили. 10 дней уже прошло. Ладно, подожду еще пару дней и на следующей неделе опять запишусь к врачу

Link to comment
Share on other sites

Девочки сос! Помогите разобраться, пожалуйста ! Задержка уже около двух недель , сделала тест с утра слабая вторая
полоска , побежала на хгч и вот результат ... прошу , объясните что это значит ??ImageUploadedByDisput.Az1524835662.639884.jpgImageUploadedByDisput.Az1524835678.083660.jpg

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, mujna сказал:

Девочки сос! Помогите разобраться, пожалуйста ! Задержка уже около двух недель , сделала тест с утра слабая вторая
полоска , побежала на хгч и вот результат ... прошу , объясните что это значит ??ImageUploadedByDisput.Az1524835662.639884.jpgImageUploadedByDisput.Az1524835678.083660.jpg

Поздравляю вы беременны) 3-4 недели)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю вы беременны) 3-4 недели)

А хгч разве не слишком низок при такой то задержке ? Если брать с даты последней менструации , это 11 марта , то у меня должно быть уже около 7 недели беременности ...

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, mujna сказал:

А хгч разве не слишком низок при такой то задержке ? Если брать с даты последней менструации , это 11 марта , то у меня должно быть уже около 7 недели беременности ...

Если у вас послед м были 11 числа , то сейчас вы на 6 +5 дней . Лучше на УЗИ я думаю . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladkiy Kotenok сказал:

Поздравляю вы беременны) 3-4 недели)

У меня таких проблем не было да и я только с 1 ребенком хгч сдавала со 2 начала ставить утрик и потом пошла на узи ну а потом сдавала анализ на прогик

Link to comment
Share on other sites

Связалась с врачом , говорит рано на УЗИ , в понедельник пересдать ХГЧ...

Как рано? Я согласна с Male. На узи уже можно услышать сердечко. Я и так и делала.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites


Как рано? Я согласна с Male. На узи уже можно услышать сердечко. Я и так и делала.

Ой не знаю девочки , врач меня даже толком не выслушал , сказал только это и отключился ... а я начиталась всего в интернете , аж голова трещит ( не знаю теперь как до понедельника дотерплю ...
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, mujna сказал:

Связалась с врачом , говорит рано на УЗИ , в понедельник пересдать ХГЧ...

Странно ( я на почти 6 неделе , увидела и плод и сердце . У вас же почти 7 недель . Как так рано ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А хгч разве не слишком низок при такой то задержке ? Если брать с даты последней менструации , это 11 марта , то у меня должно быть уже около 7 недели беременности ...

Пролистайте вперёд там у нас идентичные страхи были и после мы отписались о своих результатах. Хгч с одного раза не выявляет беременность, сдайте 3 раза с перерывом день и посмотрите динамику если будет двойной рост, то значит есть вероятность. Забудьте дату менструации, не считайте по нему, у вас может быть поздняя овуляция. Врач прав, при таком низком хгч УЗИ ничего не покажет, только когда свыше 3000. Так что сейчас успокойтесь и через день сдайте кровь ещё раз. По мне если нет болей и мазни с кровянистыми выделениями не надо ничего принимать, пока врач не скажет, максимум фольку. Хейирлиси олсун [emoji120]

Link to comment
Share on other sites

Пролистайте вперёд там у нас идентичные страхи были и после мы отписались о своих результатах. Хгч с одного раза не выявляет беременность, сдайте 3 раза с перерывом день и посмотрите динамику если будет двойной рост, то значит есть вероятность. Забудьте дату менструации, не считайте по нему, у вас может быть поздняя овуляция. Врач прав, при таком низком хгч УЗИ ничего не покажет, только когда свыше 3000. Так что сейчас успокойтесь и через день сдайте кровь ещё раз. По мне если нет болей и мазни с кровянистыми выделениями не надо ничего принимать, пока врач не скажет, максимум фольку. Хейирлиси олсун [emoji120]

Спасибо , Вы меня успокоили немного , будь что будет , дождусь понедельника и посмотрим на динамику ) болей и мазни нет , только тянет немного низ живота...
Link to comment
Share on other sites


Ой не знаю девочки , врач меня даже толком не выслушал , сказал только это и отключился ... а я начиталась всего в интернете , аж голова трещит ( не знаю теперь как до понедельника дотерплю ...

А зачем ждать до понедельника, чтобы не переживать идите к Джамалу завтра, безплатно посмотрит и все. Если поздная овулька сердечко пока можете и не услышать через неделю можете перепроверить. ХГЧ для динимики тоже можете сдать. И тоже завтра, воскр и понедельник.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кто посоветует грамотную гинеколога,у близкого мне человека проблеммы с зачатием.

Нужна грамотный врачь,кто бы выявил причину,и написал грамотную терапию.

Кто профи в этой облости?

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Чертовка сказал:

Кто посоветует грамотную гинеколога,у близкого мне человека проблеммы с зачатием.

Нужна грамотный врачь,кто бы выявил причину,и написал грамотную терапию.

Кто профи в этой облости?

 

Айтен Сафарова - каспиян хоспитал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

А где находится этот каспиян хоспитал,не подскажите?

Это на Патамдарте

По Гугл картам вбей каспиян госпиталь выйдет конкретный адрес

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Yuliya666 сказал:

Ага

Я слышала, что она в оксиген вроде перешла, что это они все туда сюда бегают:) каспиан хорошая клиника, мне понравилось там рожать, жаль врач мой оттуда ушел

Link to comment
Share on other sites

Только что, bellebonita сказал:

Я слышала, что она в оксиген вроде перешла, что это они все туда сюда бегают:) каспиан хорошая клиника, мне понравилось там рожать, жаль врач мой оттуда ушел

Да она собиралась туда потом переиграла и в каспияне щас принемает

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2018 в 18:26, mujna сказал:

А хгч разве не слишком низок при такой то задержке ? Если брать с даты последней менструации , это 11 марта , то у меня должно быть уже около 7 недели беременности ...

xq chox ashigidir.2 heftelik zaderjka olsa bele pozdn ovulka olsa bele.hekiminizin bashina kyul!((((

Qorxutmaq istemirem sizi amma bioxim hamileliye oxshayir.tessuf.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, fidan20 said:

xq chox ashigidir.2 heftelik zaderjka olsa bele pozdn ovulka olsa bele.hekiminizin bashina kyul!((((

Qorxutmaq istemirem sizi amma bioxim hamileliye oxshayir.tessuf.

Не надо так говорить! Всегда есть шанс!

Edited by Mikul'
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mikul' сказал:

Не надо так говорить! Всегда есть шанс!

kak qovorit'?

hesabla 7 ci heftenin xq-si sizce bu qeder olmalidi?

Ve eyer tutalim dushunsek ki pozdn ovulkadi,inshallah ki bele olsun,deyek 6 ci heftedi,uzide gorsenmemeliydi?

Ishchimin qizi test edir ve xq 583 du,7 ci heftedi,matkada gostermir ve hekim deyir get 10gun sonra gel sende zagib matki var amma qizda berk agrilar var. Sizce hekim duz deyir?Matkada gorsenmirse ve xq boyuyurse ve dehshet agri varsa bu nedi?Vnematochn beremennost'!!!!Amma hekim deyir get 10 gun sonra gel.

Takim makarom bizim bir ekoshnicamiz Maxirenin ekosuyla bir trubasindan oldu!!!!!

Teki men hech olmasa bu defe  yanilim.

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2018 в 21:36, mujna сказал:

Думаю может самой утрожестан начать ставить, как думаете ?

yox.etmeyin.eyer inkishaf etmirse embrion luchshe prog ichmeyin.

Link to comment
Share on other sites

А я в замешательстве. Овуляция была на 19 д.ц. На 34д.ц красно-коричневая мазня, последующее 2 дня очень скудные светло коричневые выделения, а тесты молчат...

Edited by Leyla_04
Link to comment
Share on other sites

сдайте хгч..у меня была паника девочки сдесь очен. помогли советами хотя в прошлые бер не мазни ни хгс ни сдавала в этот раз понадобилось

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, MamaAylinki said:

сдайте хгч..у меня была паника девочки сдесь очен. помогли советами хотя в прошлые бер не мазни ни хгс ни сдавала в этот раз понадобилось

Боюсь снова разочароваться((

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, fidan20 said:

kak qovorit'?

hesabla 7 ci heftenin xq-si sizce bu qeder olmalidi?

Ve eyer tutalim dushunsek ki pozdn ovulkadi,inshallah ki bele olsun,deyek 6 ci heftedi,uzide gorsenmemeliydi?

Ishchimin qizi test edir ve xq 583 du,7 ci heftedi,matkada gostermir ve hekim deyir get 10gun sonra gel sende zagib matki var amma qizda berk agrilar var. Sizce hekim duz deyir?Matkada gorsenmirse ve xq boyuyurse ve dehshet agri varsa bu nedi?Vnematochn beremennost'!!!!Amma hekim deyir get 10 gun sonra gel.

Takim makarom bizim bir ekoshnicamiz Maxirenin ekosuyla bir trubasindan oldu!!!!!

Teki men hech olmasa bu defe  yanilim.

У нее нет болей. У нее можкт быть поздная овуляция. Я не про нее вообще, а про то что не надо нам тут так конкретно говорить - мы не врачи. Вы даже не знаете какой у человека цикл и уже говорите «teesuf» у моего родного брата жена на 2 неделю задержки тесты были чистые-чистые, на 3 неделю еле еле полоска и потом только хгч был и то мизер, она шла думала аборт будет мол плод  замер, но ей было по фиг так как мозгами ничего не понимала. Итог : сердце билось, у меня просто машаллах нереальная красотка племяница и беременность у нее была просто как по книге, 10 раз вылетала, везде лазила, ходила, очень все легко и на 43 неделе родила сама наше солнышко за пару часиков. Я лично против когда кто то из нас начинает такие советы давать мол не делайте, это пейте, это дайте, это сдайте и т д!!! Прям уак будто мы все тут всё знаем. Можно посоветовать, но утверждать нет. Не знаю как кто, но я никогда не доверюсь человеку без высшего медицинского образования и не последую совету никогда. Лучше найти норм доктора. Врачу лучше знать. ИМХО

Edited by Mikul'
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки всем привет. Посоветуйте пожалуйста. Планирую беременность с декабря. Сдала все анализы, узи и все  такое. Все показатели в норме, кроме фолликула. Он лопается через раз. После декабря лопался всего 1 раз. До сих пор не беремена(

сейчас думаю пойти к гинекологу своему и обговорить укол хгч...

как вы думаете сделать этот укол или попробовать самой еще один месяц? Очень хочется забеременеть в мае..

больно ли от этого укола?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 43 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 6 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...