Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Планирование Беременности - 21


Kelli

Recommended Posts

4 часа назад, Legally brunette сказал:


Лежу в больнице. Сизлерден ираг. Вчера попала с кровотечением из-за клексана.

Бог в помощь Вам!чтобы все обошлось!🙌🙌🙌

Link to comment
Share on other sites

Kleksa deyesen tromboas ve kurantil kimi prepratdi?

 

Misal bir ekoshnicamizda eko vaxti tromboas verirdi hekim hemishe de qanaxma olurdu ve ushaq dushurdu, bir defe vermedi ve indi mashallah bir qizi var.

 

Men evvel Onderin yanina gedende stimulyaciya eletdirnde hormonal dermanlar ichdiyime gore hemishe tromboas yada kurantil yazirdi, sonra oxudum ki bunlar chox vaxt qanama getirir. 

 

Dunen tromboas ichdim, birde gordum mennen al qirmizi qan gedir, vikidishdan sonra maznya oldu, amma bele gur yox, aradan 3 gun kechmishdi temiz idi her shey hetta dushundum ki, ayin 7 sinnen menst gunumu sayimi, dunen bele olanda shok oldum, bu gun tromboas ichmedim ve qanam dayanib. 

 

Bele dermanlar daha chox eko ve stimulyasiya zamani yazirlar ki hormonal dermanlar qani qatilashdirir, bu derman da durulashdirdirsin, amma mende gorunur ki durudu qan. daha ichmeyecem.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, fidan20 said:

Kleksa deyesen tromboas ve kurantil kimi prepratdi?

 

Misal bir ekoshnicamizda eko vaxti tromboas verirdi hekim hemishe de qanaxma olurdu ve ushaq dushurdu, bir defe vermedi ve indi mashallah bir qizi var.

 

Men evvel Onderin yanina gedende stimulyaciya eletdirnde hormonal dermanlar ichdiyime gore hemishe tromboas yada kurantil yazirdi, sonra oxudum ki bunlar chox vaxt qanama getirir. 

 

Dunen tromboas ichdim, birde gordum mennen al qirmizi qan gedir, vikidishdan sonra maznya oldu, amma bele gur yox, aradan 3 gun kechmishdi temiz idi her shey hetta dushundum ki, ayin 7 sinnen menst gunumu sayimi, dunen bele olanda shok oldum, bu gun tromboas ichmedim ve qanam dayanib. 

 

Bele dermanlar daha chox eko ve stimulyasiya zamani yazirlar ki hormonal dermanlar qani qatilashdirir, bu derman da durulashdirdirsin, amma mende gorunur ki durudu qan. daha ichmeyecem.

Laxtalanmani yoxlamisan? Problem yoxdursa, ichme.

Mende meselen mutasiya filan cixib deye tromboas icirem, hamile qalan kimi kleksana baslayacam

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Leyla_04 сказал:

Laxtalanmani yoxlamisan? Problem yoxdursa, ichme.

Mende meselen mutasiya filan cixib deye tromboas icirem, hamile qalan kimi kleksana baslayacam

yoxlamamisham.sadece Ondergetdiyim vaxtdan aglimda qalib ki hormonal derm ochen period qan laxtalanir.durultmaq lazimdi.neise ichmiremuje maznyadi.sadece m hansi hunden saymaliyam ki ovulkani bilim?ona gore chashmisham.bosh boshuna da spermi serf etmek istemirem.belke uch gunden bir elesem tutaram?)))

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, fidan20 said:

yoxlamamisham.sadece Ondergetdiyim vaxtdan aglimda qalib ki hormonal derm ochen period qan laxtalanir.durultmaq lazimdi.neise ichmiremuje maznyadi.sadece m hansi hunden saymaliyam ki ovulkani bilim?ona gore chashmisham.bosh boshuna da spermi serf etmek istemirem.belke uch gunden bir elesem tutaram?)))

Belke 2 gunden bir? 3 cox deyil? )))))

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2018 в 19:41, Niavaw сказал:

Привет, девочки! Сходила я к врачу, она ничего на УЗИ не увидела. Мне ещё раз нужно будет сдать хгч, после по результатам врач скажет что будем делать дальше. Внематочной беременности, м., выделений нет, остаётся поздняя овуляция или уже не знаю что ещё( Стараюсь быть спокойной, но очень нервничаю внутри.

getdiniz uziye yene?xq  vermisiniz sonradan?

Link to comment
Share on other sites

getdiniz uziye yene?xq  vermisiniz sonradan?

Xq 2500 oldu sonuncu defe. 2 günden bir 2 defe artır eslinde, amma dr dedi ki,xq 3-5 minden çox olduğunda uşaqlıq kisesi görünür. Biraz artsın gedecem baxsın bu hefte. Hamımız üçün xeyirlisi olsun inş [emoji120][emoji120][emoji120]
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, fidan20 сказал:

yoxlamamisham.sadece Ondergetdiyim vaxtdan aglimda qalib ki hormonal derm ochen period qan laxtalanir.durultmaq lazimdi.neise ichmiremuje maznyadi.sadece m hansi hunden saymaliyam ki ovulkani bilim?ona gore chashmisham.bosh boshuna da spermi serf etmek istemirem.belke uch gunden bir elesem tutaram?)))

Наза чтоб навярнака тутмаг мож на фоллликуметрию сходить имеет смысл? Понимаю артыг хярдж но всё ж так увереннее будешь нет?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Niavaw said:


Xq 2500 oldu sonuncu defe. 2 günden bir 2 defe artır eslinde, amma dr dedi ki,xq 3-5 minden çox olduğunda uşaqlıq kisesi görünür. Biraz artsın gedecem baxsın bu hefte. Hamımız üçün xeyirlisi olsun inş emoji120.pngemoji120.pngemoji120.png

dinamika yaxsidir, inshAllah xeyirlisi ile

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MamaAylinki сказал:

дай Бог сейчас еще один сделала год безуспешно планирую мои девочки требуют лялечку

Ма ша Аллах!третий будет скоро!🙌🙌🙌🙌

Link to comment
Share on other sites

сахара желаю и вам в скором времени.вы молодцы терпенья вам и удачи и есас Аллах берк елнен версин.Назая сене и всем хочушкам!!!Девочки мои две досери родились без каких либо поддержек только елевит и фолку пила.но чета побаиваюсь в этот раз как понять сто нужна поддержка?сдатт хчг??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я начала прислушиваться к своему странному циклу, и поняла, что у меня укоротилась вторая фаза. После родов через 6 мнс пришли М. Потом она шли с долгими задержками, и вот мнсяца 3 как нормализовадся цикл. Я чувствую овульку, но очень поздно на 20-21 день, а на 28 день идут месяки. У меня до родов овуляция была на 16-17 день и через 12 дней нпчинались М. А сейчас получается, что серез неделю после О они начинаются. В этом цикле пойду на узи и проверю по узи. У кого-то еще было такое, может после родов например?люди га 20 день уже тесты видят, а у меня только лвуляция начинается. Меня напрягает столь короткая 2-ая фаза

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, bellebonita said:

Я начала прислушиваться к своему странному циклу, и поняла, что у меня укоротилась вторая фаза. После родов через 6 мнс пришли М. Потом она шли с долгими задержками, и вот мнсяца 3 как нормализовадся цикл. Я чувствую овульку, но очень поздно на 20-21 день, а на 28 день идут месяки. У меня до родов овуляция была на 16-17 день и через 12 дней нпчинались М. А сейчас получается, что серез неделю после О они начинаются. В этом цикле пойду на узи и проверю по узи. У кого-то еще было такое, может после родов например?люди га 20 день уже тесты видят, а у меня только лвуляция начинается. Меня напрягает столь короткая 2-ая фаза

У меня свря овуляция( когда есть) на 19-20ый день; но цикл соответственно 38-40 дней.

Link to comment
Share on other sites

у меня 2ое детей последние роды были в 2015 году после был один выкидыш.с лета 2017 планировали безуспешно потом моя няняшка потрогала мне низ живота она опытная в районе живет много знает короче потрогала и говорит сенде матка еилиб типа такова.деди гарнывы гет чектир.я в это не верила всегда смеялась.вообщем в феврале марте 2 раза чектирдим гарными.и в этот мес я забеременела.незнаю это совподение или как.может кому понадобится

Link to comment
Share on other sites

Я начала прислушиваться к своему странному циклу, и поняла, что у меня укоротилась вторая фаза. После родов через 6 мнс пришли М. Потом она шли с долгими задержками, и вот мнсяца 3 как нормализовадся цикл. Я чувствую овульку, но очень поздно на 20-21 день, а на 28 день идут месяки. У меня до родов овуляция была на 16-17 день и через 12 дней нпчинались М. А сейчас получается, что серез неделю после О они начинаются. В этом цикле пойду на узи и проверю по узи. У кого-то еще было такое, может после родов например?люди га 20 день уже тесты видят, а у меня только лвуляция начинается. Меня напрягает столь короткая 2-ая фаза
У меня такая же фигня творится .цикл укоротился. Всегда был 28-29.сейчас не пойму в чем дело . Надо на узи бежать .но с малышкой времени нет . И у меня еще выпадают так сильно волосы .Незнаю что делать . Клочьями выпадают . Короче разваливаюсь на глазах .
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, bellebonita сказал:

Я начала прислушиваться к своему странному циклу, и поняла, что у меня укоротилась вторая фаза. После родов через 6 мнс пришли М. Потом она шли с долгими задержками, и вот мнсяца 3 как нормализовадся цикл. Я чувствую овульку, но очень поздно на 20-21 день, а на 28 день идут месяки. У меня до родов овуляция была на 16-17 день и через 12 дней нпчинались М. А сейчас получается, что серез неделю после О они начинаются. В этом цикле пойду на узи и проверю по узи. У кого-то еще было такое, может после родов например?люди га 20 день уже тесты видят, а у меня только лвуляция начинается. Меня напрягает столь короткая 2-ая фаза

У меня такой цикл был до первых родов- 28 дней и овулька на 17 день

Так что не переживайте- всё у вас нормально.

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, бейбика увидели на узи, такой совсем крошечный, малюсенький 5ти недельный. Оказалось, что у меня была поздняя овуляция. Врач сказал, что пока совсем кроха, но на неделе сможем услышать сердечко. У меня все чувства перемешались. Дай Аллах всем кто хочет почувствовать материнство в скором времени. Очень, очень и очень молю, и особенно, для фидан20 🙌🙌🙌

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yuliya666 сказал:

У меня такой цикл был до первых родов- 28 дней и овулька на 17 день

Так что не переживайте- всё у вас нормально.

 

 Меня раньше так было и это не мешало мне беременеть. А сейчас получается всего неделю длится вторая фаза, боюсь , что в будущем помешает забеременеть

Link to comment
Share on other sites

Только что, bellebonita сказал:

 Меня раньше так было и это не мешало мне беременеть. А сейчас получается всего неделю длится вторая фаза, боюсь , что в будущем помешает забеременеть

Наличие овуляции уже должно вас успокоить и убедить в том что всё получится Дай Бог!

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Yuliya666 сказал:

Наличие овуляции уже должно вас успокоить и убедить в том что всё получится Дай Бог!

Дай Бог, но в голове все еще остались , изученные в то время факты, что есди вторая фаза короткая, то забеременнеть не получается)надо на узи сходить, может мои ощущения не соответствуют действительности

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Niavaw сказал:

Девочки, бейбика увидели на узи, такой совсем крошечный, малюсенький 5ти недельный. Оказалось, что у меня была поздняя овуляция. Врач сказал, что пока совсем кроха, но на неделе сможем услышать сердечко. У меня все чувства перемешались. Дай Аллах всем кто хочет почувствовать материнство в скором времени. Очень, очень и очень молю, и особенно, для фидан20 1f64c.png1f64c.png1f64c.png

Поздравляю,а Вы переживали!🙌🙌🙌🙌саг саламат до конца🙌🙌🙌

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MamaAylinki сказал:

у меня 2ое детей последние роды были в 2015 году после был один выкидыш.с лета 2017 планировали безуспешно потом моя няняшка потрогала мне низ живота она опытная в районе живет много знает короче потрогала и говорит сенде матка еилиб типа такова.деди гарнывы гет чектир.я в это не верила всегда смеялась.вообщем в феврале марте 2 раза чектирдим гарными.и в этот мес я забеременела.незнаю это совподение или как.может кому понадобится

Хг подтвердился?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, saxara177 сказал:

Поздравляю,а Вы переживали!1f64c.png1f64c.png1f64c.png1f64c.pngсаг саламат до конца1f64c.png1f64c.png1f64c.png

Спасибо, дорогая! Я так расплакалась когда наконец-то увидела его на узи. Саг-саламат нам всем🙌🙌🙌

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Qizlar, kimse Aktifert gelden istifade edib? Bir tanisima hekim yazib.

 

Актиферт рекомендован к применению при комплексном лечении бесплодия, вызванного олигозооспермией, астенозооспермией для того, чтобы повысить подвижность сперматозоидов и продлить их жизнеспособность после полового контакта. Также препарат эффективен при повышенной кислотности влагалища, цитолитическом вагинозе.

Арабиногалактан повышает жизнеспособность и активность сперматозоидов в кислой среде влагалища. Создается баланс осмоса и pH, благодаря чему шансы на зачатие увеличиваются.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Niavaw said:

Девочки, бейбика увидели на узи, такой совсем крошечный, малюсенький 5ти недельный. Оказалось, что у меня была поздняя овуляция. Врач сказал, что пока совсем кроха, но на неделе сможем услышать сердечко. У меня все чувства перемешались. Дай Аллах всем кто хочет почувствовать материнство в скором времени. Очень, очень и очень молю, и особенно, для фидан20 1f64c.png1f64c.png1f64c.png

Супер! Ждем новостей на счет сердечка. Дней через 7-10 все будет дай БОГ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Edited by Mikul'
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 33 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...