Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О нашей с вами меркантильности


опрос для мужчин  

39 members have voted

  1. 1. Меркантильны ли современные женщины? (опрос для мужчин)

    • да, особенно в последнее время
      15
    • они всегда были такими
      9
    • поэтому мужики и убегают в Украину и Россию, там еще остались светлые ничем не испорченные чувства
      8
    • шукур Аллаха мне такие не попадались
      6
    • касыб огланам, хеч озюмю доландыраммырам, галды ки либоф зад крутить
      6
  2. 2. важна ли для вас материальная составляющая в отношениях? (опрос для женщин)

    • а что поделать...рыночная экономика...всем хочется кушать
      13
    • нет, не важна! деньги не главное в жизни!
      17
    • а что так лучше, когда вы мужики хвалитесь друг перед другом, ала майя бурахмадан га***рдым ону
      1
    • автор, а можно контакты Вашего друга, мне тоже нравится одна сумочка с охлоя
      8


Recommended Posts

Только что, Giaretta сказал:

А если не тянет выбранную женщину прячется, а потом жалуется друзьям какая она плохая и меркантильная, возможно даже приписывая нули к купленным ей подаркам))

по себе надо выбирать)) просто. у нас же, видят красиво одетую даму, с макияжем, с прической и все. стойка-подкачу.а ты подуал, ты сможешь ей такой уровень жизни обеспечить, какойц она себе сама сделала???

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 398
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Scorpion68 сказал:

в чем дело? почему тогда  мужчинам , кто не способен заработать больше, посмотреть на женщин не таких ухоженных, как другие? ведь все дамы имеют право на счастье? для чего добиваться тех, кто имеет шансы, гораздо большие с другими ужчинами устроить свою жизнь лучше? самка выбирает сильнейших

 

а почему некрасивым женщинам должны доставаться те, кто меньше зарабатывает? почему красота должна быть товаром?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а мне например не оч нравятся ухоженные женщины...мне нравятся простенько одетые в джинсах с наколками без макияжа..и не хна а натуральные...не люблю видимость...делаешь шаг делай без оглядки

Edited by Мизантроп
Link to comment
Share on other sites

главное, ухоженых любят все, а вложить потом в свою даму ухоженную-это оскорбление)))тогда, ухаживайте за обычными .нет плохих женщин. есть разные слои. но любая из женщин имеет право на счастье

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Razor сказал:

 

а почему некрасивым женщинам должны доставаться те, кто меньше зарабатывает? почему красота должна быть товаром?

пример. допусти... вы подходите ко мне для знакомства.

при  этом вы видите, что я дама самостоятельная, обеспечивающая себя. позволяю себе приличное кафе, шмотки, духи.

а вы зарабатываете 400 ман.

вы сможете обеспечить мне при условии наших отношений Такой уровень жизни, при котором я жила до вас?нет речи о торге. вы, как мужчина, сможете меня обеспечить?или придется мне вас обеспечивать?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мизантроп сказал:

а мне например не оч нравятся ухоженные женщины...мне нравятся простенько одетые в джинсах с наколками без макияжа

супер. у каждого свои вкусы

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The Razor сказал:

 

а почему некрасивым женщинам должны доставаться те, кто меньше зарабатывает? почему красота должна быть товаром?

Да бросьте. так называемая женская логика это. Слава Богу что не распространенная. Называешь товаром, обижаются. Пытаешься спросить почему товар, отвечают не товар. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, The Razor сказал:

 

а почему некрасивым женщинам должны доставаться те, кто меньше зарабатывает? почему красота должна быть товаром?

Красота -это данность от бога, которую надо поддерживать. а это стоит больших денег. почему же вам не нравятся женщины по-проще?Женщина, в которую вкладываешь любовь, средства становится королевой

Link to comment
Share on other sites

Не надоело еще размышлять о нравственной стороне меркантильности? 
Мужики, женская меркантильность, вам же и развязывает руки - если вы при бабках, то разводитесь со стареющей женой и берите молодую, поскольку стареющая, когда-то будучи молодой выгодно продала себя замуж вам. Женщины создали правила - я красивая и молодая - купи меня, вот и придерживайтесь их же правил, отвечая на них - ты уже некрасивая и старая, больше я тебя не покупаю и вообще пора освежить мясо в своей постели.
Если же у вас бабок нет, то увы, пользуйтесь некрасивой и старой женой. Се ля ви.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

пример. допусти... вы подходите ко мне для знакомства.

при  этом вы видите, что я дама самостоятельная, обеспечивающая себя. позволяю себе приличное кафе, шмотки, духи.

а вы зарабатываете 400 ман.

вы сможете обеспечить мне при условии наших отношений Такой уровень жизни, при котором я жила до вас?нет речи о торге. вы, как мужчина, сможете меня обеспечить?или придется мне вас обеспечивать?

Я знаю не мало примеров таких союзов. Женщина влюбляется и знает что ее любят безумно и все. Остальное бонусы. Не будьте такими категоричными. Жизнь вносит свою корректировку не редко. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inforum сказал:

Да бросьте. так называемая женская логика это. Слава Богу что не распространенная. Называешь товаром, обижаются. Пытаешься спросить почему товар, отвечают не товар. 

вы путаете понятия)) а почему женщины, у которых нет денег на себя должны остаться без мужчин?)) как такой расклад?)))что, они не люди что ли?)) почему всем мужчинам красотки нужны))) а как же другие милые, хорошие и верные??? значит, мужчинам нужгы красивые стервы, а заботливые верные женщины нет?)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, inforum сказал:

Я знаю не мало примеров таких союзов. Женщина влюбляется и знает что ее любят безумно и все. Остальное бонусы. Не будьте такими категоричными. Жизнь вносит свою корректировку не редко. 

это я ответила другому юзеру

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Scorpion68 сказал:

в чем дело? почему тогда  мужчинам , кто не способен заработать больше, посмотреть на женщин не таких ухоженных, как другие? ведь все дамы имеют право на счастье? для чего добиваться тех, кто имеет шансы, гораздо большие с другими ужчинами устроить свою жизнь лучше? самка выбирает сильнейших

Правда, после 30, а в массе своей после 35, начинаются разводы со стареющими самками. И тут самки забывают, что сильнейший остался таковым, только она уже никакая. И начинают расчетливые самки глубокомысленно рассуждать о морали и попирающих ее козлах.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

пример. допусти... вы подходите ко мне для знакомства.

при  этом вы видите, что я дама самостоятельная, обеспечивающая себя. позволяю себе приличное кафе, шмотки, духи.

а вы зарабатываете 400 ман.

вы сможете обеспечить мне при условии наших отношений Такой уровень жизни, при котором я жила до вас?нет речи о торге. вы, как мужчина, сможете меня обеспечить?или придется мне вас обеспечивать?

 

Непонятно, какое отношение всё это имеет к тому, что я написал, но ок.

 

В эпоху когда женщины кричат в рупор о равенстве и эмансипации, претендовать на то, чтобы мужчина обеспечивал вам какой-то уровень жизни как-то не комильфо) И вообще, человек, способный себя самостоятельно содержать, и не являющийся паразитом по натуре, не будет стремиться поскорее бросить работу, чтобы жить за счёт другого. Это никогда не красило мужчину, а в современном обществе не красит и женщину, претендующую на равные права.

 

В большинстве случаев женщина, ищущая мужчину, который будет её полностью обеспечивать, это домашняя девочка, которая никогда не работала, или та, что была вынуждена работать, но всю жизнь мечтала быть домохозяйкой. Самостоятельной такую назвать нельзя.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тушканчик сказал:

Правда, после 30, а в массе своей после 35, начинаются разводы со стареющими самками. И тут самки забывают, что сильнейший остался таковым, только она уже никакая. И начинают расчетливые самки глубокомысленно рассуждать о морали и попирающих ее козлах.  

)))) самка рожает от сильнейших. а если в 30 он ушел, то она сделала ошибку))в расчетах. сильные своих детей не бросают

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

вы путаете понятия)) а почему женщины, у которых нет денег на себя должны остаться без мужчин?)) как такой расклад?)))что, они не люди что ли?)) почему всем мужчинам красотки нужны))) а как же другие милые, хорошие и верные??? значит, мужчинам нужгы красивые стервы, а заботливые верные женщины нет?)))

А вы не видели женщин так называемых не ухоженных у которых муж красавец, да и не редко финансово обеспеченный? Или же наоборот, рядом с высокой красивой девушкой какой то гномик (относительно роста девушки) с чертой лица дауна (речь не о привлекательности). Такое впечатление что вам 18, максимум 20. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Titanium сказал:

потом говорят девушки наивные..

 

оказывется мужчины..

 

не понял что его разводят???

 

 

Понял,тоько после требования денег на переделку чюрюмющ сисег )))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

 

Непонятно, какое отношение всё это имеет к тому, что я написал, но ок.

 

В эпоху когда женщины кричат в рупор о равенстве и эмансипации, претендовать на то, чтобы мужчина обеспечивал вам какой-то уровень жизни как-то не комильфо) И вообще, человек, способный себя самостоятельно содержать, и не являющийся паразитом по натуре, не будет стремиться поскорее бросить работу, чтобы жить за счёт другого. Это никогда не красило мужчину, а в современном обществе не красит и женщину, претендующую на равные права.

 

В большинстве случаев женщина, ищущая мужчину, который будет её полностью обеспечивать, это домашняя девочка, которая никогда не работала, или та, что была вынуждена работать, но всю жизнь мечтала быть домохозяйкой. Самостоятельной такую назвать нельзя.

вы не понимаете)) сейчас женщина привыкла быть сама .она сама работает, с ама детей растит. но, если уж впускает в свою жизнь мужчину, то ради чего? чтоб его проблемы на себя взять? ваш ответ мне многое показал. больше, чем вы написали)вы понять не можете.Женщине самостоятельной не нужен хомут на шею ради секса)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inforum сказал:

А вы не видели женщин так называемых не ухоженных у которых муж красавец, да и не редко финансово обеспеченный? Или же наоборот, рядом с высокой красивой девушкой какой то гномик (относительно роста девушки) с чертой лица дауна (речь не о привлекательности). Такое впечатление что вам 18, максимум 20. 

не видела. любовниц видела, а супругов нет)))спасибо за 18 лет))))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Тушканчик сказал:

Не надоело еще размышлять о нравственной стороне меркантильности? 
Мужики, женская меркантильность, вам же и развязывает руки - если вы при бабках, то разводитесь со стареющей женой и берите молодую, поскольку стареющая, когда-то будучи молодой выгодно продала себя замуж вам. Женщины создали правила - я красивая и молодая - купи меня, вот и придерживайтесь их же правил, отвечая на них - ты уже некрасивая и старая, больше я тебя не покупаю и вообще пора освежить мясо в своей постели.
Если же у вас бабок нет, то увы, пользуйтесь некрасивой и старой женой. Се ля ви.  

 

Не каждый мужчина готов к тому, чтобы его воспринимали как банкомат и при этом изображали искреннюю заинтересованность лично в нём. А некрасивая и постаревшая не виновата в том, что вокруг столько молодушек, продающих себя. Её за их пороки наказывать не следует.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

)))) самка рожает от сильнейших. а если в 30 он ушел, то она сделала ошибку))в расчетах. сильные своих детей не бросают

Хитрые самки знают, что после 30 природа берет свое...... и начинают прикрываться заранее припасенным потомством...... сентиментальные лохи на это ведутся и остаются со стареющей самкой, оправдываясь "она же мать моих детей".....  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я наверно еще в розовых очках))) Всегда считала, что когда любишь человека - балуешь его, лелеешь...  Требовать что-то - это свинство, считаю, человек сам по мере своих возможностей (и желания) радует свою половинку...  Мне самой например, приятно делать маленькие подарочки без повода просто потому что, мне так хочется, а не потому что надо, или  чтобы удержать при себе...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

вижу вокруг больше мужчин, желающих пристроить себя к даме. и при этом не работать, а жить на ее шее. очень много примеров. все на виду. а женщины, наоборот.пашут, как савраски

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тушканчик сказал:

Хитрые самки знают, что после 30 природа берет свое...... и начинают прикрываться заранее припасенным потомством...... сентиментальные лохи на это ведутся и остаются со стареющей самкой, оправдываясь "она же мать моих детей".....  

те, выходит по вашему я- хитрая самка?)))раз все еще с мужем?)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

не видела. любовниц видела, а супругов нет)))спасибо за 18 лет))))

Если 18, то у вас все впереди. Главное не разочаруйтесь. Или просто от нечего деланья, проводите время. 

Или просто троллите людей. Может и изучаете общество. Знал я таких людей, будущих психологов. Сидели в соцсетях, любили изучать поведения людей в соцсетях, при этом сознательно "конфликтовали" с другими пользователями. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тушканчик сказал:

Хитрые самки знают, что после 30 природа берет свое...... и начинают прикрываться заранее припасенным потомством...... сентиментальные лохи на это ведутся и остаются со стареющей самкой, оправдываясь "она же мать моих детей".....  

))))))))))) тогда, я по вашим раскладам Стареющая са мка, которая удерживала бедняжку- мужа, родив ему детей)))))убили. кому из нас 18?)))))

давно так не смеялась))))))))тайм аут))) я должна досмеяться)))))))))))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Но в социуме наблюдается такое: мужчины падки на красоту, никто из них не хочет возиться с некрасивой, но может быть с прекрасной душой женщиной.... Ну и женщины падки на подарки, деньги. Все сбалансировано. Некрасивые женщины прозябают без мужского внимания, или их удел - неимущие мужчины, которым с красавицами ничего не светит. Как-то вот так цинично....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Молодая и востребованная самка живет по законам джунглей - пусть мною овладеет сильнейший, после овладевания под марш Мендельсона, а через 10 лет, стареющая самка осознает, что ее мясо уже не так востребовано сильнейшими, включая ее мужа. В конце концов, она меняет риторику законов джунглей на законы морали и семейных ценностей.
 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, inforum сказал:

Если 18, то у вас все впереди. Главное не разочаруйтесь. Или просто от нечего деланья, проводите время. 

Или просто троллите людей. Может и изучаете общество. Знал я таких людей, будущих психологов. Сидели в соцсетях, любили изучать поведения людей в соцсетях, при этом сознательно "конфликтовали" с другими пользователями. 

а в чем вы увидели конфликт? я высказала свое мнение по теме.вы с ним несогласны. но это мое ИМХО

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Здоровье и Красота сказал:

Но в социуме наблюдается такое: мужчины падки на красоту, никто из них не хочет возиться с некрасивой, но может быть с прекрасной душой женщиной.... Ну и женщины падки на подарки, деньги. Все сбалансировано. Некрасивые женщины прозябают без мужского внимания, или их удел - неимущие мужчины, которым с красавицами ничего не светит. Как-то вот так цинично....

вот. в точку

Link to comment
Share on other sites

Только что, Тушканчик сказал:

Молодая и востребованная самка живет по законам джунглей - пусть мною овладеет сильнейший, после овладевания под марш Мендельсона, а через 10 лет, стареющая самка осознает, что ее мясо уже не так востребовано сильнейшими, включая ее мужа. В конце концов, она меняет риторику законов джунглей на законы морали и семейных ценностей.
 

Банально, цинично до безобразия. Но, реальность. Но пока что не стандарт для общества. Это уже неплохо. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тушканчик сказал:

Молодая и востребованная самка живет по законам джунглей - пусть мною овладеет сильнейший, после овладевания под марш Мендельсона, а через 10 лет, стареющая самка осознает, что ее мясо уже не так востребовано сильнейшими, включая ее мужа. В конце концов, она меняет риторику законов джунглей на законы морали и семейных ценностей.
 

где печатают подобную чушь? в Космо?)))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Scorpion68 сказал:

вы не понимаете)) сейчас женщина привыкла быть сама .она сама работает, с ама детей растит. но, если уж впускает в свою жизнь мужчину, то ради чего? чтоб его проблемы на себя взять? ваш ответ мне многое показал. больше, чем вы написали)вы понять не можете.Женщине самостоятельной не нужен хомут на шею ради секса)))

 

Я всё прекрасно понимаю) Женщин которые способны обеспечить себя всем необходимым, единицы. Особенно если у них появится ребёнок...мужчина сможет прокормить и себя, и своё чадо, женщине будет намного труднее, потому что она привыкла во всём полагаться на мужчину. Так у нас заведено. Разведённая женщина скорее всего будет искать другого мужчину, способного обеспечить её с ребёнком. 

 

А что касается хомута ради секса - женитьба это хомут в первую очередь для мужчины. Мужчина в подавляющем большинстве случаев более полигамен, но вынужден подавлять свои порывы сходить налево, к тому же будучи в браке, он имеет гораздо больше финансовых обязательств, так что здесь в выигрыше женщина, однозначно. За исключением ситуаций, когда между партнёрами есть чувства. Но это большая редкость в наши дни, особенно в странах дикого капитализма, к коим можно смело отнести и Азербайджан. 

Edited by The Razor
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

а в чем вы увидели конфликт? я высказала свое мнение по теме.вы с ним несогласны. но это мое ИМХО

Конфликт в кавычках. Там должно было быть другое слово. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Но в социуме наблюдается такое: мужчины падки на красоту, никто из них не хочет возиться с некрасивой, но может быть с прекрасной душой женщиной.... Ну и женщины падки на подарки, деньги. Все сбалансировано. Некрасивые женщины прозябают без мужского внимания, или их удел - неимущие мужчины, которым с красавицами ничего не светит. Как-то вот так цинично....

дело тут не в некасивых)) тут хотят красивых обеспеченных)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

те, выходит по вашему я- хитрая самка?)))раз все еще с мужем?)))

В азербайджанском обществе много предрасудков..... например альтернативные мужчины стыдятся бросать стареющих жен, заменяя их на более молодых..... однако многие постепенно начинают осознавать бессмысленность так называемых семейных ценностей и строят свое новое будущее с молодыми самками  

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

 

Я всё прекрасно понимаю) Женщин которые способны обеспечить себя всем необходимым, единицы. Особенно если у них появится ребёнок...мужчина сможет прокормить и себя, и своё чадо, женщине будет намного труднее, потому что она привыкла во всём полагаться на мужчину. Так заведено. Разведённая женщина скорее всего будет искать другого мужчину, способного обеспечить её с ребёнком. 

 

А что касается хомута ради секса - женитьба это хомут в первую очередь для мужчины. Мужчина в подавляющем большинстве случаев более полигамен, но вынужден подавлять свои порывы сходить налево, к тому же будучи в браке, он имеет гораздо больше финансовых обязательств, так что здесь в выигрыше женщина, однозначно. За исключением ситуаций, когда между партнёрами есть чувства. Но это большая редкость в наши дни, особенно в странах дикого капитализма, к коим можно смело отнести и Азербайджан. 

знаю много сесмей, где хомут на женщине))) и ее тяготят семейные узы, тк она желает свободы)))мы живем в разных реалиях

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...