Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бешеная собака покусала людей в Сумгайыте: скончалась девочка


Recommended Posts

Только что, Olenenok сказал:

да, псины ваши любимые. 

Проверка перед свадьбой выявила в Азербайджане 1456 сифилитиков

Вместе с тем только за один месяц было выявлено 12594 (!) носителей талассемии, 1456 (!) случаев инфицирования сифилисом, а у 225 (!) был обнаружен вирус иммунодефицита человека (ВИЧ). 
Воюем и дальше с собаками и кошками.От чего помрем то?

 

 

 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Olenenok сказал:

больной тот, кто мог подумать, что кто-то будет этому рад. 

К психологу бы обратиться,да был один и то повесился. Не выдержал такого наплыва.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Olenenok said:

жестокость в людях разбудит убийство собаками их детей. и тогда люди наплюют на штрафы, и будут собак отстреливать сами. и уже будут правы. если гос-во не примет меры, самосуда не избежать. но вам, зоозащитникам, только того и надо. ничего, что будут дети жертвами, вам бы побольше бабла собрать. 

Я не zooзащетник 
бабло на этом Я не зарабатываю .
вы опять все извращаете и все и гнете в свое,хватит все выriвать  из контекста 
жестокость в людях есть не только к животным но к себе подобным 
и никто не радуется,что ребенок стал жертвой бешенной собаки,а потом безграмотности и халатности vrachei

в одном соглашусьgosud  должно решать
и деньги на это выделяются только оседают в чьих-то карманах
ведь есть приюты,там должны стерлизовать,прививать,в первую очередь от бешенства
Давайте обратим взоры на туже самую Турцию 
там же на улицаx полно бездомных,но такихproblem .....нет 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nara_Fika сказал:

Второе,почему то в Турции,где всех собак чиппируют,стерилизуют,кастрируют, и ещё много чего делают,такие проблематики не встречаются. 

опять Турция...люди, у вас реально нет других примеров перед глазами? загляните во Францию, Чехию, Венгрию, Испанию и другие страны...

п.с. в Турции проблема не решена, почитайте их прессу...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

смотрите сколько террористов и что они творят. помимо этого человек охотится, убивает и жрет животных. так давайте же исстребим весь человеческий род. так ведь получается по вашей логике? )))

 

 

8 minutes ago, Nara_Fika said:

Сколько жестокости в людях. Ужас. 

 Малышку очень жаль. Терпени я и сил родным. 

Но...

не тратьте ни нервов ни времени, такие темы открываются для того что бы наброситься на зоозащитников и немножко выпустить пар.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда бешенный человек набросится и покусает до смерти ребёнка,тогда будете вопить и защищать бешенных людей.А это собака,которая должна жить при человеке,который приучил её когда то или в приюте.Так как со вторым у нас беда(человеческий фактор),следует решать эту проблему более радикально.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Olenenok said:

 

почему был ребенок один? а какое ваше дело? а если мать рядом, то это помешает бешеной псине покусать и мать тоже? что я, к примеру, смогу сделать против стаи? да даже против собаки с меня ростом? а именно такие псины ходят по нашему дворе. вечером и ночью наш двор превращается в Гримпенскую трясину. вой стоит невообразимый. приезжайте, заберите этих псин. или только на форуме любим собак? 

жестокостью вы называете желание быть целой, а не покусанной? или жестокостью вы называете желание защитить своих детей? но собака, убившая ребенка- это просто миленький щеночек, которого злая девочка дразнила, да? так вы мыслите? врачи виноваты, ребенок виноват, родители виноваты, а собака- нет. адекватность, разум? нет, не слышали. 

да помешает ,если мать или кто из врослых будут рядом,
вы хоть читает что пишите ?
жестокость я называю зверское убийство,издевательство,

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Nara_Fika сказал:

И да, тут собака попалась бешеная,с ней что-то надо сделать, го другие тут не при чем,а тут все яро и с пеной у рта,кричат отстреливать всех,и проклинают ,желая,чтоб их детей покусали собаки,кто защищает животных

гораздо хуже когда при обсуждении какого нибудь мучителя животных люди яро и с пеной у рта кричат что этих людей надо вешать, топить, расстреливать без суда и следствия, проклинают и их, и их детей и весь их род до седьмого колена.

вот это реально страшно.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

опять Турция...люди, у вас реально нет других примеров перед глазами? загляните во Францию, Чехию, Венгрию, Испанию и другие страны...

п.с. в Турции проблема не решена, почитайте их прессу...

По крайней мере ,там ,как неандертальцы не ведут себя люди с собаками. И куда уж мне замахиваться на Францию,Чехию и Испанию. Я взяла в пример,то что ближе.

 

2 минуты назад, Grey Wolf сказал:

смотрите сколько террористов и что они творят. помимо этого человек охотится, убивает и жрет животных. так давайте же исстребим весь человеческий род. так ведь получается по вашей логике? )))

 

 

не тратьте ни нервов ни времени, такие темы открываются для того что бы наброситься на зоозащитников и немножко выпустить пар.

По их логике нужно всех убить и станет легче жить.  Да ,если им от этого легче,гурбанды,пусть выпускают пар,но пусть будут объективными. А то ,как быки на красную тряпку реагируют,и вокруг ничего не видят. 

 

 

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Grey Wolf said:

смотрите сколько террористов и что они творят. помимо этого человек охотится, убивает и жрет животных. так давайте же исстребим весь человеческий род. так ведь получается по вашей логике? )))

 

 

не тратьте ни нервов ни времени, такие темы открываются для того что бы наброситься на зоозащитников и немножко выпустить пар.

:)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, r7h7 сказал:

вы хоть читает что пишите ?
жестокость я называю зверское убийство,издевательство,


я именно и читаю. даже ваш бред читаю. тут и произошло зверское убийство. убийство ребенка. а это по-вашему не убийство? ребенок не важен? псины важны? 

Только что, r7h7 сказал:

да помешает ,если мать или кто из врослых будут рядом,

 

чушь. вы оказывались один на один с одичавшей стаей? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, r7h7 сказал:

люди подобные вам 

если бы вокруг были люди подобные мне, а не подобные вам, то убийств детей бы не происходило. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gus Ein сказал:

А это собака,которая должна жить при человеке,который приучил её когда то или в приюте

человек когда то приручил ее чтобы она ему служила, а не диктовала свои условия, метила и защищала какие то свои территории, огрызалась и рычала на него, а тем более кусала....такую собаку человек приканчивал на месте, а не цацкался с ней

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Allah rehmet elesin.
Если люди мучают животных,кто за машиной прокатит,кто живьём сождёт,кто об стенку шмякнет фантазии,,людей,,нет предела. И это разумное существо.
Задень случайно или наступи на ногу человеку,так он тебя готов разорвать на куски.
Вот и у животных тот же инстинг.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, hashimoto-san сказал:

Проверка перед свадьбой выявила в Азербайджане 1456 сифилитиков

Вместе с тем только за один месяц было выявлено 12594 (!) носителей талассемии, 1456 (!) случаев инфицирования сифилисом, а у 225 (!) был обнаружен вирус иммунодефицита человека (ВИЧ). 
Воюем и дальше с собаками и кошками.От чего помрем то?

 

 

я не знаю от чего вы помрете, но вижу от чего умерла девочка.

от псины.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

человек когда то приручил ее чтобы она ему служила, а не диктовала свои условия, метила и защищала какие то свои территории, огрызалась и рычала на него, а тем более кусала....такую собаку человек приканчивал на месте, а не цацкался с ней

Согласен)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

гораздо хуже когда при обсуждении какого нибудь мучителя животных люди яро и с пеной у рта кричат что этих людей надо вешать, топить, расстреливать без суда и следствия, проклинают и их, и их детей и весь их род до седьмого колена.

вот это реально страшно.

Да я порой замечаю,что нашему народу проклинать по седьмое колено,это раз и плюнуть. Но то,что в людях стало очень много жестокости с этим не поспоришь. Не только по отношению к животным,но и к себе подобным- к людям. То насилуют детей,то убивают с жестокостью , то избивают до полусмерти,а когда издеваются над животными мне всегда кажется,что это они ,как бы тренируются,что раз спокойно смогли убить живую душу- животное,да ещё и с наслаждением,не чувствуя вины,(не имеет разницы собака,кот,лошадь).Значит скоро можно ждать уже и серьёзного убийства. Это как бы была тренировка с животными. Потому что каждый ищет себе в жертву Того,кто слабее его. Он же не дурак ,выйти в бой со львом. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Совва сказал:

Allah rehmet elesin.
Если люди мучают животных,кто за машиной прокатит,кто живьём сождёт,кто об стенку шмякнет фантазии,,людей,,нет предела. И это разумное существо.
Задень случайно или наступи на ногу человеку,так он тебя готов разорвать на куски.
Вот и у животных тот же инстинг.

Зря вы это)Сейчас Вам будут писать,что вы Ужасный человек,и будут проклинать. Они этого не понимают,они не видят своего г... ,видят только то,что виноваты животные,виноваты все ,даже муравей,который прошёл мимо. Но не люди.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Olenenok said:


я именно и читаю. даже ваш бред читаю. тут и произошло зверское убийство. убийство ребенка. а это по-вашему не убийство? ребенок не важен? псины важны? 

 

чушь. вы оказывались один на один с одичавшей стаей? 

вы сперва свои бред почитайте

ну укажите где было написано что убийство ребенка это ничто по сравнению с убийствами животных 
-там тоже была одичавшая стая ???
и если по говорду гуляет "одичавшая стая" это уже госуд виновато,
пусть разбегаются ,куда выделенные деньги уходят?
почему бешенство в горде,ведь коровы,крысы -тоже могут быть заражены 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nara_Fika сказал:

Да я порой замечаю,что нашему народу проклинать по седьмое колено,это раз и плюнуть. Но то,что в людях стало очень много жестокости с этим не поспоришь. Не только по отношению к животным,но и к себе подобным- к людям. То насилуют детей,то убивают с жестокостью , то избивают до полусмерти,а когда издеваются над животными мне всегда кажется,что это они ,как бы тренируются,что раз спокойно смогли убить живую душу- животное,да ещё и с наслаждением,не чувствуя вины,(не имеет разницы собака,кот,лошадь).Значит скоро можно ждать уже и серьёзного убийства. Это как бы была тренировка с животными. Потому что каждый ищет себе в жертву Того,кто слабее его. Он же не дурак ,выйти в бой со львом. 

увы не только собака бывает кусачей от жизни собачьей, но и человек тоже....жизнь и без того тяжелая, а тут еще и нескончаемые проблемы с бездомными собаками...когда уже государство повернется лицом к этой проблеме? сколько еще нужно трагических случаев чтобы оно зашевелилось?

Edited by черепаха*тортилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Olenenok said:

если бы вокруг были люди подобные мне, а не подобные вам, то убийств детей бы не происходило. 

вот и просходит что подобные вам есть ,с животные на людей переходите 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, r7h7 сказал:

вы сперва свои бред почитайте

ну укажите где было написано что убийство ребенка это ничто по сравнению с убийствами животных 
-там тоже была одичавшая стая ???
и если по говорду гуляет "одичавшая стая" это уже госуд виновато,
пусть разбегаются ,куда выделенные деньги уходят?
почему бешенство в горде,ведь коровы,крысы -тоже могут быть заражены 

 

ну так вы же о собаках печетесь даже в этой теме. всех уже обвинили, кроме бешеной псины. врачей обвинили, родителей девочки. и не стыдно?

одни собаки очень редко бродят, если вы не знали. в основном, они все по стаям сконцентрированы. я посмотрю на вас, если даже 1 одичавшая собака на вас набросится. сможете ли вы остаться живой хотя бы, я уж не говорю о том, что не покусанной. 

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, r7h7 сказал:

вот и просходит что подобные вам есть ,с животные на людей переходите 

я лично перехожу? подобные мне - это какие? те, кто хочет своих детей живыми видеть? вы своих детей заимейте сначала, потом будете с пеной у рта кричать. только что-то мне подсказывает, что тогда вы свое мнение резко поменяете. 

Edited by Olenenok
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, nn-nightwish сказал:

Я за отстрел уличных собак.Выбирая между безопасностью моих детей и собаками я выбираю первое.

 

Нельзя рубить с плеча.

Нормально будет, провести аналитику, составить методы и решить задачу.

 

Если не могут это делать, надо обучить.

Но без желания ни как.

 

Этот случай на совести того, кто отвечает за это.

Пока вижу безразличие.

 

Это безразличие привело к горю родителей и смерти маленького ребёнка.

 

 

Edited by Dmitrii Kanaev
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я люблю животных,даже дома собака есть,но при данных условиях в данном государстве я даже за отстрел,т.к. Зоозащитники не силах,даже при желании,всех разместить в приютах,не способны ни чипировать ни кормить ни т.д. И т.п.,единственно чем аппелируют зоозащитники в азербайджане,что государство должно выделить деньги и позаботится о животных.....ааааауууууааауууу <вырезано цензурой> здесь хотя бы о людях заботятся?!??!?!

 Исходя из этого,точнее из реалий,тк.к ждать материалтной помощи ждать от государсва не стоит,а простым волонтерам это не под силу,кроме как призывать к любви к братьям нашим меньшим и понимать что они животные и лялятополя,то чтобы избежать таких последствий как с этой девочкой,а такого плана случаи сейчас появляются все чаще,то ответ напрагивается сам...как бы не звучало жестоко,но для меня жизнь этой маленькой девочки(мальчика,девушки,человека) при таком все таки стоит на 1м место..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Olenenok said:

я лично перехожу? подобные мне - это какие? те, кто хочет своих детей живыми видеть? вы своих детей заимейте сначала, потом будете с пеной у рта кричать. только что-то мне подсказывает, что тогда вы свое мнение резко поменяете. 

подобные вам ,которые поощряют жестокость
подобные вам которые деньги выделенные для бездомных животных,себе в карманы кладут
а потом детьми прикрываются 

  • Upvote 2
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Olenenok said:

 

ну так вы же о собаках печетесь даже в этой теме. всех уже обвинили, кроме бешеной псины. врачей обвинили, родителей девочки. и не стыдно?

одни собаки очень редко бродят, если вы не знали. в основном, они все по стаям сконцентрированы. я посмотрю на вас, если даже 1 одичавшая собака на вас набросится. сможете ли вы остаться живой хотя бы, я уж не говорю о том, что не покусанной. 

 

 

 

 

мне стыдно за вашу неадекватность .
 было написано мной ,что бешенное животное надо ликвидировать,то что оно виновато,здесь никто не спорит,а вот врачи ,что же они сделали 
а случайно не из тех врачей ,или может родственники,вы рьяно защищаете 
родители оставили 5летнего ребнка одного на улице ,
вы сами так поступаеte?

 

 

Edited by r7h7
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, r7h7 сказал:

подобные вам ,которые поощряют жестокость
подобные вам которые деньги выделенные для бездомных животных,себе в карманы кладут
а потом детьми прикрываются 

даа? вы меня знаете, что так говорите? за своими словами следите. хотя о чем я говорю. все зоозащитники столько людей проклинают, что мне реально ясно, что скрывается за видимой любовью к животным. 

а может вы хотите деньги все себе в карман класть, да не все попадают? вот вы и не хотите сокращать поголовье стай собак? выгодно же их плодить, деньги с народа собирать, кричать везде о жестоком обращении к животным в Азербайджане, чтобы еще больше сердобольных скидывалось. ведь у вас там много бабла крутится. 

зайдите хотя бы в группу Приют "Собакены Разина".

все посты исключительно о сборе денег, причем суммы не хилые. круто, что ж. плодят щенков намеренно, чтобы побольше денег собрать. 

а у нас тут всего лишь дети мрут от собак. на них не заработаешь ведь, да?

 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Olenenok said:

даа? вы меня знаете, что так говорите? за своими словами следите. хотя о чем я говорю. всеи столько людей проклинают, что мне реально ясно, что скрывается за видимой любовью к животным. 

а может вы хотите деньги все себе в карман класть, да не все попадают? вот вы и не хотите сокращать поголовье стай собак? выгодно же их плодить, деньги с народа собирать, кричать везде о жестоком обращении к животным в Азербайджане, чтобы еще больше сердобольных скидывалось. ведь у вас там много бабла крутится. 

зайдите хотя бы в группу Приют "Собакены Разина".

все посты исключительно о сборе денег, причем суммы не хилые. круто, что ж. плодят щенков намеренно, чтобы побольше денег собрать. 

а у нас тут всего лишь дети мрут от собак. на них не заработаешь ведь, да?

 

за своими словами следите

бред уже реальный,
Я не
зоозащитник и не в какой оргазизации не состаю ,уже который раз повторюсь,хотя это бесполезно,вы же не читаете,вырезаете,то что вам выгодно,uvidet,menyat kontekst  
из-нас двоих проклятие,или подобие проклятi от вас исходит,почитает свои посты
а детей,даже дома никогда без присмотра не оставлю,в отличии от вас,если конечно они у вас есть

 

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Olenenok сказал:


 

 

чушь. вы оказывались один на один с одичавшей стаей? 

Извините что встреваю,я оказывался) И не раз и мне даже где то это нравилось.Это было за заводом тогда он "Азерелектротерм" назывался.сейчас "Стил компани",где озеро было,чтоб вы верили.Там были стаи по 20 собак и они не кусали! На свалке заводской,пустыри,что им мешало сожрать одного человека,а вот ничего они и не делали.Случай трагичный,я не оспариваю,но это всего лишь случай.Посмотрите сколько убийств происходит в криминальных сводках,люди же и мочат друг друга. А этот случай лишь типично показывает уровень медицины в этой стране. Вот о чем надо думать.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я вот не совсем понимаю..а что корова,курица,баран не животные.И не надо говорить ,что их убивают чтоб выжить.Прекрасно выжить можно и без мяса.Чем собаки заслужили такие почести,что их жизнь ставят выше жизни ребенка.Если надо истребить всех собак города,чтоб предотврать эпидемию бешенства и смерти людей,то я даже не задумаюсь.А если эти собаки конкретно стали причиной смерти,то хотя бы в этой теме,в теме где обсуждается смерть конкретного ребенка,защитники заткнулись бы и молчали в тряпочку.А если мои слова вас оскорбили ,то я просто удивлена ,почему вы до сих пор среди людей ,а не в стае.Так бы мы хоть знали что вы кусачие

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я ярый противник отстрела собак, ну один из тех кого называют больным на голову и т.д. Хотя сам ни разу не собачник,а  скорее кошатник.

 

Так вот я хотел бы сказать, что не надо все мешать в одну посудину. Одно дело когда речь идет о бешеной собаке, другое дело когда речь идет о просто бездомной собаке. Это тоже самое что ставить в одну упряжку бомжа и убийцу рецидивиста. Если к первому стоит относится по человечески и с понимаем и стараться помочь,а не уничтожить, то второму безусловно место в тюрьме.

 

Бешенство не лечится и что-то делать с бешеной собакой невозможно и потому не имеет смысла, конечно она должна быть усыплена. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

не знаю как там в городе или в других городах.

Но в азизбековском Районе всегда это решалось так:

Стая пока не нападает, не трогают. лиш одного инцидента (не покусания, а просто если собачки ведут себя "неадектавно", а именно, лают или бегут к людям) и все, расстрел среди ночи. на следующий день стаи нет.

Так и должно быть.

А зоозащитники, Пфф... Только вопли и на словах... Идиотизм.

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, hashimoto-san сказал:

Извините что встреваю,я оказывался) И не раз и мне даже где то это нравилось.Это было за заводом тогда он "Азерелектротерм" назывался.сейчас "Стил компани",где озеро было,чтоб вы верили.Там были стаи по 20 собак и они не кусали! На свалке заводской,пустыри,что им мешало сожрать одного человека,а вот ничего они и не делали.Случай трагичный,я не оспариваю,но это всего лишь случай.Посмотрите сколько убийств происходит в криминальных сводках,люди же и мочат друг друга. А этот случай лишь типично показывает уровень медицины в этой стране. Вот о чем надо думать.

 

вы думаете что говорите? это для вас "всего лишь случай", потому что это не ваш ребенок.

 

всего лишь случай- это когда парни на железной цепи собаку держали, а в видео почему-то кричали истеричные собако-любительницы, что они ее везли. вот это случай. который раздули до масштабов вселенской трагедии.

а смерть ребенка от бешеной псины- не случай. 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

это вы узко мыслите. в дальнейшем - это когда? через 10 лет? а пока пусть дети мрут как мухи? и вы думаете реально кастрировать, стерилизовать всех собак? как вести учет? 

Так и кастрация и стерилизация не выход. Плодится может и перестанут. А болеть и кусаться нет
Link to comment
Share on other sites

Надо составлять петицию, чтобы убрали этих собак.

А как.., это уже их проблемы.

Я люблю животных, но дети для меня дороже, конечно же.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, hashimoto-san said:

Извините что встреваю,я оказывался) И не раз и мне даже где то это нравилось.Это было за заводом тогда он "Азерелектротерм" назывался.сейчас "Стил компани",где озеро было,чтоб вы верили.Там были стаи по 20 собак и они не кусали! На свалке заводской,пустыри,что им мешало сожрать одного человека,а вот ничего они и не делали.Случай трагичный,я не оспариваю,но это всего лишь случай.Посмотрите сколько убийств происходит в криминальных сводках,люди же и мочат друг друга. А этот случай лишь типично показывает уровень медицины в этой стране. Вот о чем надо думать.

ну что вы  ,за чем про медицину,сейчас не-зоозащnitk сделает вас виноватым в увелечении  популяzii  бездомных животных,чтоб собрать бабла 
даже где -то говорилось,что врачи скорой вроде отказывались,может ошибочная инфа

Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamama сказал:

Я вот не совсем понимаю..а что корова,курица,баран не животные.И не надо говорить ,что их убивают чтоб выжить.Прекрасно выжить можно и без мяса.Чем собаки заслужили такие почести,что их жизнь ставят выше жизни ребенка.Если надо истребить всех собак города,чтоб предотврать эпидемию бешенства и смерти людей,то я даже не задумаюсь.А если эти собаки конкретно стали причиной смерти,то хотя бы в этой теме,в теме где обсуждается смерть конкретного ребенка,защитники заткнулись бы и молчали в тряпочку.А если мои слова вас оскорбили ,то я просто удивлена ,почему вы до сих пор среди людей ,а не в стае.Так бы мы хоть знали что вы кусачие

А кто сказал ,что нынешнее общество это не стая. Все признаки. Вам бы только найти повод,как я выше и указал и постоянно вижу подтверждение,чтоб использовать повод в виде этого случая ,чтоб наброситься на тех.кто мыслит не так как вы. Кстати ни корову ни барана не ем,вот тут вы правы.они имеют столько же прав жить как и собаки и все остальные.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...