Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бешеная собака покусала людей в Сумгайыте: скончалась девочка


Recommended Posts

Только что, kisonka сказал:


Так и кастрация и стерилизация не выход. Плодится может и перестанут. А болеть и кусаться нет

так я за другие методы. более актуальные на сегодняшний момент. но, к сожалению, сегодня любить собак более модно. или прибыльно. поэтому не вернут отстрел. пусть усыпляют тогда. 

Link to comment
Share on other sites

Я ярый противник отстрела собак, ну один из тех кого называют больным на голову и т.д. Хотя сам ни разу не собачник,а  скорее кошатник.
 
Так вот я хотел бы сказать, что не надо все мешать в одну посудину. Одно дело когда речь идет о бешеной собаке, другое дело когда речь идет о просто бездомной собаке. Это тоже самое что ставить в одну упряжку бомжа и убийцу рецидивиста. Если к первому стоит относится по человечески и с понимаем и стараться помочь,а не уничтожить, то второму безусловно место в тюрьме.
 
Бешенство не лечится и что-то делать с бешеной собакой невозможно и потому не имеет смысла, конечно она должна быть усыплена. 

Дело в том , что эта бешенная собака покусала неизвестно сколько других собак. Болезнь не за 2 часа развивается. Раз эта собака бешенная все это время бродила, то возможно что 5-10 других уже заражены. Это не шутки.
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Olenenok said:

 

вы думаете что говорите? это для вас "всего лишь случай", потому что это не ваш ребенок.

 

всего лишь случай- это когда парни на железной цепи собаку держали, а в видео почему-то кричали истеричные собако-любительницы, что они ее везли. вот это случай. который раздули до масштабов вселенской трагедии.

а смерть ребенка от бешеной псины- не случай. 

 

случаи про медицину ,вернее один из случаев ударение на этом,вы реально читать не умееет
то есть то что три парня издевались над собакой,вы считайте нормальнымn yavleniye 

Edited by r7h7
Link to comment
Share on other sites

Надо составлять петицию, чтобы убрали этих собак.
А как.., это уже их проблемы.
Я люблю животных, но дети для меня дороже, конечно же.

Вот и я о том же. А эти защитники пишут, орут, а мы молчим... и считают , что молчание знак согласие. Похоже наша пассивность уже угрожает нам самим
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Olenenok сказал:

 

вы думаете что говорите? это для вас "всего лишь случай", потому что это не ваш ребенок.

 

всего лишь случай- это когда парни на железной цепи собаку держали, а в видео почему-то кричали истеричные собако-любительницы, что они ее везли. вот это случай. который раздули до масштабов вселенской трагедии.

а смерть ребенка от бешеной псины- не случай. 

 

Прочитайте цитаты Ницше.Поможет многое в себе увидеть ;)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, hashimoto-san сказал:

Извините что встреваю,я оказывался) И не раз и мне даже где то это нравилось.Это было за заводом тогда он "Азерелектротерм" назывался.сейчас "Стил компани",где озеро было,чтоб вы верили.Там были стаи по 20 собак и они не кусали! На свалке заводской,пустыри,что им мешало сожрать одного человека,а вот ничего они и не делали.Случай трагичный,я не оспариваю,но это всего лишь случай.Посмотрите сколько убийств происходит в криминальных сводках,люди же и мочат друг друга. А этот случай лишь типично показывает уровень медицины в этой стране. Вот о чем надо думать.

Вы не правы. Если эту проблему можно как-то решить, то значит, ее надо решать. Я не экстрасенс, чтобы, проходя с ребенком мимо собаки или стаи собак, и  гадать - покусает она меня и моего ребенка или нет... А убийства, которые происходят, это совсем другое. Нельзя сравнивать эти случаи. И во-вторых, человек, совершив такое убийство, бывает наказан.

Link to comment
Share on other sites

так я за другие методы. более актуальные на сегодняшний момент. но, к сожалению, сегодня любить собак более модно. или прибыльно. поэтому не вернут отстрел. пусть усыпляют тогда. 

Я тоже за другие методы. Сейчас уже не получится по другому. И как я уже написала аиноваты сами зоозащитники. Не примут меры органы управления меры начнут принимать люди. Это не сложно
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, r7h7 сказал:

случаи про медицину ,вернее один из случаев ударение на этом,вы реально читать не умееет
то есть то что три парня издевались над собакой,вы считайте нормальнымn yavleniye 

во-первых, это вам выгодно, чтобы ударение падало на медицинский случай.

т.е. если бы врачи ее спасли, то все ок? психологическая травма, увечья... девочке голову покусали, могли и руку-ногу откусить. но вот так вышло, что она не выжила из-за УКУСА бешеной псины. 

а три парня не издевались над собакой. это истерички так все представили. говорю же, у зоозащитников совсем правильные акценты смещены.

я, к вашему сведению, даже муравья не давлю. и предельно добра ко всему живому. но нужно адекватно воспринимать реальную угрозу. у вас с этим проблемы. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 2green сказал:

Я ярый противник отстрела собак, ну один из тех кого называют больным на голову и т.д. Хотя сам ни разу не собачник,а  скорее кошатник.

 

Так вот я хотел бы сказать, что не надо все мешать в одну посудину. Одно дело когда речь идет о бешеной собаке, другое дело когда речь идет о просто бездомной собаке. Это тоже самое что ставить в одну упряжку бомжа и убийцу рецидивиста. Если к первому стоит относится по человечески и с понимаем и стараться помочь,а не уничтожить, то второму безусловно место в тюрьме.

 

Бешенство не лечится и что-то делать с бешеной собакой невозможно и потому не имеет смысла, конечно она должна быть усыплена. 

Однозначно,бешеную собаку и я,больной на голову собаколюб бы пристрелил. А так ваш пост адекватнейший .

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, r7h7 said:

случаи про медицину ,вернее один из случаев ударение на этом,вы реально читать не умееет
то есть то что три парня издевались над собакой,вы считайте нормальнымn yavleniye 

Ну и что?!

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kisonka сказал:


Вот и я о том же. А эти защитники пишут, орут, а мы молчим... и считают , что молчание знак согласие. Похоже наша пассивность уже угрожает нам самим

Если кто умеет составлять петицию,  составили бы, я с удовольствием ее подписала, и еще других бы заставила. Надо что-то делать, так не может продолжаться.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

не знаю как там в городе или в других городах.
Но в азизбековском Районе всегда это решалось так:
Стая пока не нападает, не трогают. лиш одного инцидента (не покусания, а просто если собачки ведут себя "неадектавно", а именно, лают или бегут к людям) и все, расстрел среди ночи. на следующий день стаи нет.
Так и должно быть.
А зоозащитники, Пфф... Только вопли и на словах... Идиотизм.
 

Я уже писала как у нас на Ази Асланова 3 собаки средь бела дня кидались на коляску с ребенком.Мамочке реально пришлось отбиваться от них.При этом они никак не хотели отступать.Это надо было видеть
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, hashimoto-san сказал:

Прочитайте цитаты Ницше.Поможет многое в себе увидеть ;)

я себя вижу прекрасно. и даже вас. и когда вы называете смерть ребенка от псины - всего лишь случаем, я прекрасно понимаю, что за человек передо мной. для этого Ницше мне не нужен. почему-то люди, любящие собак до самозабвения, не любят людей и даже детей. и любовь к собакам превращается в неистовую злобу против человечества. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Olenenok said:

во-первых, это вам выгодно, чтобы ударение падало на медицинский случай.

т.е. если бы врачи ее спасли, то все ок? психологическая травма, увечья... девочке голову покусали, могли и руку-ногу откусить. но вот так вышло, что она не выжила из-за УКУСА бешеной псины. 

а три парня не издевались над собакой. это истерички так все представили. говорю же, у зоозащитников совсем правильные акценты смещены.

я, к вашему сведению, даже муравья не давлю. и предельно добра ко всему живому. но нужно адекватно воспринимать реальную угрозу. у вас с этим проблемы. 

то есть вы опрадываете врачей?за их халатность,собака виновата ,но кроме нее вообще никто,если так,тогда хлопате врачу,который так "усердно" делал все возможное 
если парни не издевались бы их бы не шрафнули бы,
значит были издеватества,а вот если эта же собака бы,их за это покусала бы 

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал ,что нынешнее общество это не стая. Все признаки. Вам бы только найти повод,как я выше и указал и постоянно вижу подтверждение,чтоб использовать повод в виде этого случая ,чтоб наброситься на тех.кто мыслит не так как вы. Кстати ни корову ни барана не ем,вот тут вы правы.они имеют столько же прав жить как и собаки и все остальные.

Каждому свое
Link to comment
Share on other sites

Прочитайте цитаты Ницше.Поможет многое в себе увидеть ;)

Простите ,что вмешиваюсь в диалог. Читала всего Ницше. И многое в себе увидела. Так же многое увидела и в окружающих меня.. собаки начали представлять угрозу для моих детей. И я лично буду решать эту проблему как смогу. И да..я убью собаку, если нападет , без раздумья. Собака -это зверь, хищный зверь. и животное для меня -это животное во всех смыслах этого слова. Ни одно животное для меня не дороже моего ребенка и меня самой. Собственно говоря как думаю и для любого адекватного человека.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, kisonka said:


Я тоже за другие методы. Сейчас уже не получится по другому. И как я уже написала аиноваты сами зоозащитники. Не примут меры органы управления меры начнут принимать люди. Это не сложно

 

On 7/11/2017 at 4:14 AM, SistemaInternet said:

Я создавал тему касательно бездомных собак 

Мне понадобилось время чтобы согласовать форму обращения и некоторые юридические аспекты, в итоге возникла задержка.

Итак я лично считаю бездомных собак на улице быть вообще не должно. Поэтому подготовил коллективное обращение в ИВ города Баку. Если вы считаете, что вашей жизни угрожают бездомные собаки. Прошу распечатать вторую страницу обращения (подписной лист) и собрать подписи заинтересованных граждан, нумеровать не нужно. Это я сделаю позже. Так же сообщу куда отправить готовый подписной лист. Как будет собрано 4000 подписей. Мы отправим это обращение в ИВ.

Сам документ вы можете скачать по этой ссылке https://yadi.sk/d/yI0xMQ473KvwEh

для оперативной связи https://t.me/yadayu

 

 

вот пытались действовать ... я собрала подписи , пусть и остальные присоелиняются . На кону жизнь наших детей.

 

для одних родителей уже поздно что-либо предпринимать... следующими опоздавшими можем стать мы. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Olenenok сказал:

я себя вижу прекрасно. и даже вас. и когда вы называете смерть ребенка от псины - всего лишь случаем, я прекрасно понимаю, что за человек передо мной. для этого Ницше мне не нужен. почему-то люди, любящие собак до самозабвения, не любят людей и даже детей. и любовь к собакам превращается в неистовую злобу против человечества. 

Странно,любительница Ницше,а вот дети меня очень любят почему-то. Как бы это объяснить? ) 

Link to comment
Share on other sites

то есть вы опрадываете врачей?за их халатность,собака виновата ,но кроме нее вообще никто,если так,тогда хлопате врачу,который так "усердно" делал все возможное 
если парни не издевались бы их бы не шрафнули бы,
значит были издеватества,а вот если эта же собака бы,их за это покусала бы 

Собака виновата в том , что укусила... на этом точка.. не было бы укуса не нужна была бы врачебная помощь. Не было бы собаки-не было бы укуса. Город - жилище людей, а не собак.
Link to comment
Share on other sites

Только что, kisonka сказал:


Простите ,что вмешиваюсь в диалог. Читала всего Ницше. И многое в себе увидела. Так же многое увидела и в окружающих меня.. собаки начали представлять угрозу для моих детей. И я лично буду решать эту проблему как смогу. И да..я убью собаку, если нападет , без раздумья. Собака -это зверь, хищный зверь. и животное для меня -это животное во всех смыслах этого слова. Ни одно животное для меня не дороже моего ребенка и меня самой. Собственно говоря как думаю и для любого адекватного человека.

Вопрос о другом,а если не нападает? Вы сможете облить бензином кутят и поджечь ,как это сделало одно существо женской породы на Патамдаре?

Link to comment
Share on other sites

 
вот пытались действовать ... я собрала подписи , пусть и остальные присоелиняются . На кону жизнь наших детей.
 
для одних родителей уже поздно что-либо предпринимать... следующими опоздавшими можем стать мы. 

Сделаю. Спасибо за ссылку. Пора нам тоже действовать
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, hashimoto-san сказал:

Кто больной,большой вопрос.Любители четвероногих,или те ,кто подсознательно рад,что это случилось. 

Больные те кто ставит человеческую жизнь на одну ступень с жизнью животного. Это предательство своего вида. Кстати людей защищающих тварь убившую ребенка тоже надо пристрелить.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ramiz9999 сказал:

Больные те кто ставит человеческую жизнь на одну ступень с жизнью животного. Это предательство своего вида. Кстати людей защищающих тварь убившую ребенка тоже надо пристрелить.

А кто защищает "тварь убившую" или это так хочется увидеть?  Вы идите и разбирайтесь с неучами в белых халатах,что от элементарной вещи вылечить не смогли. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, r7h7 сказал:

то есть вы опрадываете врачей?за их халатность,собака виновата ,но кроме нее вообще никто,если так,тогда хлопате врачу,который так "усердно" делал все возможное 

не пытайтесь перевести стрелки. про врачей у нас достаточно тем, можете там высказать свой негатив.

а тут бешеная собака- убийца. собак нужно убрать с улиц и дворов. им там не место.

давайте вы заберете собачек из нашего двора.

давайте? чтобы не болтать попусту языком, сделайте дело. 

 

4 минуты назад, r7h7 сказал:


если парни не издевались бы их бы не шрафнули бы,
значит были издеватества,а вот если эта же собака бы,их за это покусала бы 

штрафуют у нас везде и всех, это не показатель.

они держали собаку на цепи, а не везли ее. а истеричные бабенки раздули шум. им это выгодно, ясное дело. на этом хорошие бабки делают, и не только бабки. 

 

 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, hashimoto-san сказал:

Странно,любительница Ницше,а вот дети меня очень любят почему-то. Как бы это объяснить? ) 

если вам хочется подисскутировать на тему "почему вас любят дети", откройте соответствующую тему.

мы тут говорим об убитой девочки. совсем совести нет? 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, r7h7 said:

да ничего" браво " это парням и вам ,если за этих дегенератов 

Снимите розовые очки. И престаньте тут нести чушь.

Стая собак которая поселилась в городах или там где живут люди, это угроза. Бомба замедленного действие. Если Вы этого не понимаете, это ваша проблема. А у людей своих личных проблем хватает, что им еще об дворняшках думать? А что если нападут? Укусят??? что тогда?

Еще раз, снимите очки, пока их Вам реальность не сломало...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Olenenok сказал:

если вам хочется подисскутировать на тему "почему вас любят дети", откройте соответствующую тему.

мы тут говорим об убитой девочки. совсем совести нет? 

Ой ,совсем забыл.отвлекли вы меня. Ладно,извините,не буду вам мешать. Продолжайте.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос о другом,а если не нападает? Вы сможете облить бензином кутят и поджечь ,как это сделало одно существо женской породы на Патамдаре?

Я кажется доступно описала в каком случае какие действия я предприму. . Не путайте защиту с действиями маньяка. Но с другой стороны зачем провоцировать таких как она. Поэтому надо убрать собак из города. Поймите, никто не обязан любить животных. Я однажды описывала сколько животных живет у меня дома и сколько жило. Все как сыр в масле катаются. Жила даже летучая мышь. Собака у меня была , прожила 9 лет. Но это была собака строго воспитанная и не выходящая без намордника, хоть и не агрессивная. Потому что я осознаю что никто не обязан любить и терпеть мою собаку, если им страшно. Так вот я тоже не хочу бояться за своих детей и разглядывать за 10 км бешенная собака или нет
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 
Нельзя рубить с плеча.
Нормально будет, провести аналитику, составить методы и решить задачу.
 
Если не могут это делать, надо обучить.
Но без желания ни как.
 
Этот случай на совести того, кто отвечает за это.
Пока вижу безразличие.
 
Это безразличие привело к горю родителей и смерти маленького ребёнка.
 
 


Аналитика?Обучать???Вы забыли, где мы находимся?
Почему-то я не видела бродячих собак нигде заграницей..А у нас они бегают по улицам как по лесу.
Сначала надо очистить город, создать спокойную обстановку.После можно задумываться об аналитике и прочем.
Рядом с человеком место только домашним животным, а никак не уличным бродяжкам.
Я сама родом из Сумгаите.Я более чем уверена, что детки в том дворе, где была покусана собакой девочка, и после и скончалась теперь лишены радости бегать по двору, тк родители боятся.Это нормальная обстановка?
Зато собаки целы-невредимы.
Животные наши браться меньшие, но никак не старшие, чтобы людям под них подстраиваться, и более того опасаться за себя и родных.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

штрафуют у нас везде и всех, это не показатель.
они держали собаку на цепи, а не везли ее. а истеричные бабенки раздули шум. им это выгодно, ясное дело. на этом хорошие бабки делают, и не только бабки. 
 
 

Вот вот.. с языка сняли. Вся эта зоозащита только сбор денег. Достаточно их группки в фейсе почитать. Им выгодно большое количество животных
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites



Аналитика?Обучать???Вы забыли, где мы находимся?
Почему-то я не видела бродячих собак нигде заграницей..А у нас они бегают по улицам как по лесу.
Сначала надо очистить город, создать спокойную обстановку.После можно задумываться об аналитике и прочем.
Рядом с человеком место только домашним животным, а никак не уличным бродяжкам.
Я сама родом из Сумгаите.Я более чем уверена, что детки в том дворе, где была покусана собакой девочка, и после и скончалась теперь лишены радости бегать по двору, тк родители боятся.Это нормальная обстановка?
Зато собаки целы-невредимы.
Животные наши браться меньшие, но никак не старшие, чтобы людям под них подстраиваться, и более того опасаться за себя и родных.

Все верно. В природе численность животных регулируется хищниками, а если хищников становится много и мало еды, то они начинают нападать на людей и люди их отстреливают. Тоже самое должно быть и тут. Собак стало много- слишком много на душу населения. И плодятся они быстро. Если не урегулировать численность может быть поздно
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kisonka сказал:


Я кажется доступно описала в каком случае какие действия я предприму. . Не путайте защиту с действиями маньяка. Но с другой стороны зачем провоцировать таких как она. Поэтому надо убрать собак из города. Поймите, никто не обязан любить животных. Я однажды описывала сколько животных живет у меня дома и сколько жило. Все как сыр в масле катаются. Жила даже летучая мышь. Собака у меня была , прожила 9 лет. Но это была собака строго воспитанная и не выходящая без намордника, хоть и не агрессивная. Потому что я осознаю что никто не обязан любить и терпеть мою собаку, если им страшно. Так вот я тоже не хочу бояться за своих детей и разглядывать за 10 км бешенная собака или нет

Вы в курсе .что подавляющее большинство серийных маньяков начинало с убийств животных? Сегодня вы закроете глаза на действия этого существа,а завтра такие как она и яда соседке подсыпят. Мда.Держать дома летучую мышь,как минимум странно. А может это вампир,вы знаете,они днем превращаются в мышей и прачутся от света,я в фильме с Лесли Нильсеном видел,там все описано. Страшно,я бы не рискнул. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, hashimoto-san said:

Вы в курсе .что подавляющее большинство серийных маньяков начинало с убийств животных? Сегодня вы закроете глаза на действия этого существа,а завтра такие как она и яда соседке подсыпят. Мда.Держать дома летучую мышь,как минимум странно. А может это вампир,вы знаете,они днем превращаются в мышей и прачутся от света,я в фильме с Лесли Нильсеном видел,там все описано. Страшно,я бы не рискнул. 

А вы знаете что Гитлер любил рисовать? И ему нравилось слушать музыку?

Теперь что, Всех тех кто рисует и музыку слушает нужно остерегается?

Не приравнивайте животное к человеку. Животное есть животное. Тупое создание. вот и все.

Это все зоозащитничество, сми которе пропогандирует любофь к дворняжкам брехня...

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Простите а как вы узнали что она бешенная?я не полкалываю вас,на полном серьезе интересуюсь,чтоб знать вообще как они выглядят и какие меры предпринимать...Я в парке с ребенком гуляю тоже много собак,но они не трогают никого,наоборот даже сами людей боятся...

Если собака бешеная то ее легко отличить от других собак пена слюни изо рта взгляд другой морда ниже чем обычно . Но главное то что пока собака выглядит абсолютно здоровой она уже может быть источником бешенства пока нет никаких проявлений. В нете много инфо по этому поводу гугл в помощь
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, gocu adil сказал:

Бедное дитя.. 

Надеюсь любители собак не обвинят ребёнка... 

Не хочу ни кого обидеть, но лучше отстрел если не могут справится с проблемой,  чем смерть ребенка.. 

 

 

 

Еще как обвинят.... У них все виноваты кроме святых животных. Йазых ушаг ((( Я сам в детстве два раза был обьектом нападения уличных собак... Неприятный осадок до сих пор...

 

Кстати сегодня будет хорошая передача по Рен ТВ  для любителей лобызаться с уличными животными - Как они нас убивают.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Olenenok said:

не пытайтесь перевести стрелки. про врачей у нас достаточно тем, можете там высказать свой негатив.

а тут бешеная собака- убийца. собак нужно убрать с улиц и дворов. им там не место.

давайте вы заберете собачек из нашего двора.

давайте? чтобы не болтать попусту языком, сделайте дело. 

 

штрафуют у нас везде и всех, это не показатель.

они держали собаку на цепи, а не везли ее. а истеричные бабенки раздули шум. им это выгодно, ясное дело. на этом хорошие бабки делают, и не только бабки. 

 

 

да что попусту болтать языком и переводит стрелки ,вы у нас мастер 
так что мне не угнаться 
И
бездомных надо стерилозовать,вакцинировать 
Я об этом говорю,если убрать не получается ,но зверствовать и проявлять жестокость,за котрые вы сь пеной у рта голосуете ,Я против 

 парни заслужили,может и разduli  что-то,но нет дыма без ognya

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Precise said:

Снимите розовые очки. И престаньте тут нести чушь.

Стая собак которая поселилась в городах или там где живут люди, это угроза. Бомба замедленного действие. Если Вы этого не понимаете, это ваша проблема. А у людей своих личных проблем хватает, что им еще об дворняшках думать? А что если нападут? Укусят??? что тогда?

Еще раз, снимите очки, пока их Вам реальность не сломало...

поэтому надо с ними так жестоко обращаться 
реальность наша таково,у нас жестокость процветает не только к животным,
так что хоть 10 розвых очков одень,это всеравно увидешь,

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Precise said:

Снимите розовые очки. И престаньте тут нести чушь.

Стая собак которая поселилась в городах или там где живут люди, это угроза. Бомба замедленного действие. Если Вы этого не понимаете, это ваша проблема. А у людей своих личных проблем хватает, что им еще об дворняшках думать? А что если нападут? Укусят??? что тогда?

Еще раз, снимите очки, пока их Вам реальность не сломало...

убирать надо гуманнее
если гуманность считаете чушью ,то что тут можно сказать,

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 226 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 41 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 38 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 57 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...