Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бешеная собака покусала людей в Сумгайыте: скончалась девочка


Recommended Posts

 
я не знаю от чего вы помрете, но вижу от чего умерла девочка.
от псины.

от того что девочке не оказали каалифицированную мед помощь. Во всем мире кроме австралии бешеные собаки кусают людей но нигде люди от этого не умирают если конечно же была оказана квалифицированная мед поиощь
Link to comment
Share on other sites

Just now, АDVOKAT said:


от того что девочке не оказали каалифицированную мед помощь. Во всем мире кроме австралии бешеные собаки кусают людей но нигде люди от этого не умирают если конечно же была оказана квалифицированная мед поиощь

так об этом говорится,но тут обвинили меня ,что защищаю бешенную собаку и перевожу стрелки 
хотя неодкратно говорилось мной же ,что нужно ликвидировать собаку,

Link to comment
Share on other sites

Центр спасения и приют для бездомных животных IDEA фонд Лейлы Алиевой 0125656655; 0506694884; Гарадагский район, около Логбатана.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нас балдызка шла из детской поликлиники с 5 месячным малышом на руках.На неё набросились собаки (обратите внимание ,что они обитают рядом с детской поликлиникой!)и одна из них покусала.Балдызка отбивалась и звала на помощь.Бедный малыш испугался от её крика.Хорошо,что смогла удержать ребёнка на руках.В этот же день сделали вакцину и далее делают по схеме.Так через несколько дней, опять там же проходила,и мужик из кафе рядом сказал,что вчера тут эта же собака покусала беременную женщину...А в поликлинике сказали,что у них очень часто обращаются с укусами и % смертности от бешенства увеличился по статистике,только кому это надо..И кстати говоря,покусала её именно та собака,которую балдызка иногда подкармливала.Это я к чему?Да к тому, что наши зоозащитники вечно кричат во всех темах:если бы каждый заботился и кормил уличных собачек и т д и т.п
Ну вот,кормили на свою голову.А в это раз у неё не было ничего с собой.Такая благодарная собака оказалась

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

вот, в фейсбуке наткнулась на сообщение, что начали отлавливать в каком-то районе города собак. 

почитайте комменты зоозащитников

 

hghh.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы в курсе .что подавляющее большинство серийных маньяков начинало с убийств животных? Сегодня вы закроете глаза на действия этого существа,а завтра такие как она и яда соседке подсыпят. Мда.Держать дома летучую мышь,как минимум странно. А может это вампир,вы знаете,они днем превращаются в мышей и прачутся от света,я в фильме с Лесли Нильсеном видел,там все описано. Страшно,я бы не рискнул. 

Я хорошо разбираюсь в животных :) и если б это был вампир я б была только рада . Сейчас у меня проживает крыса. Наверно вам тоже странно. Так вот по теме. Да. На действия этого существа с патамдарта я ( как и многие другие) закрыла глаза , поскольку ничем не могла помочь все равно этим щенкам. и обвиню власти и зоозащитников мешающих тому, чтоб собак убрали из города. Если б не было собак, щенки б не родились и их бы не убили... как вы сказали про девочку - это случай... так вот получается вашими же словами - смерть щенков - тоже случай. Девочеу убила неадекватная заразная собака, а щенков убила - рассерженная женщина... так что по вашей философии все сходится. И надеюсь что после этого случая как минимум сумгаитских собак ликвидируют, поскольку любая из них может быть сейчас носителем бешенства .
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, АDVOKAT сказал:


от того что девочке не оказали каалифицированную мед помощь. Во всем мире кроме австралии бешеные собаки кусают людей но нигде люди от этого не умирают если конечно же была оказана квалифицированная мед поиощь

т.е. если бы ее спасли, то все ок? можно других кусать? кусание в норме, т.е, главное, чтобы вакцина помогла? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Olenenok said:

т.е. если бы ее спасли, то все ок? можно других кусать? кусание в норме, т.е, главное, чтобы вакцина помогла? 

опять вырывает из контекста 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, r7h7 сказал:

да что попусту болтать языком и переводит стрелки ,вы у нас мастер 
так что мне не угнаться 
И
бездомных надо стерилозовать,вакцинировать 
Я об этом говорю,если убрать не получается ,но зверствовать и проявлять жестокость,за котрые вы сь пеной у рта голосуете ,Я против 

 парни заслужили,может и разduli  что-то,но нет дыма без ognya

 

я голосую за зверство? что с вами? читаете то, что хотите? я голосую за то, чтобы бездомных животных убрали с улиц. 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, r7h7 said:

убирать надо гуманнее
если гуманность считаете чушью ,то что тут можно сказать,

С животными не договоришься. Если есть угроза, нужно принимать меры. Если не уберут то будет и расстрел и отравлят или жечь за живо.

С глаз долой из сердца вон.

 

3 minutes ago, r7h7 said:

поэтому надо с ними так жестоко обращаться 
реальность наша таково,у нас жестокость процветает не только к животным,
так что хоть 10 розвых очков одень,это всеравно увидешь,

Где жестокость?!

Да, порцветает. и еще как. Будет еще хуже. Это начало. Это я не про животных...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

вот, в фейсбуке наткнулась на сообщение, что начали отлавливать в каком-то районе города собак. 
почитайте комменты зоозащитников
 
hghh.thumb.jpg.b5a2c2376964f8ea47cd5abe23bc6ce8.jpg

Я давно говорю пусть эти защитнички соберут всех собак , валят за город с ними, пусть сами с ними там что хотят делают и на что хотят живут. Они не адекватные
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Just now, Olenenok said:

 

я голосую за зверство? что с вами? читаете то, что хотите? я голосую за то, чтобы бездомных животных убрали с улиц. 

так Я об этом гуманнее убрать с улиц,стерилизовать,вакцинировать,
но вы начали обвинять меня,стыдить,
ведь мной было написано что  отстрел-это проявление жестокости 

Link to comment
Share on other sites

т.е. если бы ее спасли, то все ок? можно других кусать? кусание в норме, т.е, главное, чтобы вакцина помогла? 

Вы читать умеете? Бешеных собак нужно убивать, но только бешеных. Нельзя убивать всех собак. Вакцина помогает всем если читать инструкцию перед ее применением. К сожалению многие местные врачи не знают как это делается потому такой и результат
Link to comment
Share on other sites

так об этом говорится,но тут обвинили меня ,что защищаю бешенную собаку и перевожу стрелки 
хотя неодкратно говорилось мной же ,что нужно ликвидировать собаку,

Все верно . Вы это говорили. Но поймите, если одна есть уже на такой стадии , значит и носителей уже полно. Вам что эпидемия бешенства в городе нужна?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Olenenok said:

жестокость в людях разбудит убийство собаками их детей. и тогда люди наплюют на штрафы, и будут собак отстреливать сами. и уже будут правы. если гос-во не примет меры, самосуда не избежать. но вам, зоозащитникам, только того и надо. ничего, что будут дети жертвами, вам бы побольше бабла собрать. 

 

Я так и собираюсь сделать, заплачу пусть избавят нас в нашем поселке от всех бродячих псов, пофиг каким образом, человеческая жизнь дороже.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Precise said:

С животными не договоришься. Если есть угроза, нужно принимать меры. Если не уберут то будет и

С глаз долой из сердца вон.

 

Где жестокость?!

Да, порцветает. и еще как. Будет еще хуже. Это начало. Это я не про животных...

 

 

 

расстрел и отравлят или жечь за живо.-да вы социопат,вас не только животные,но и люди должны опасаться
По-бойтесь Бога ,что ересь вы тут пишите

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, gocu adil said:

Бедное дитя.. 

Надеюсь любители собак не обвинят ребёнка... 

Не хочу ни кого обидеть, но лучше отстрел если не могут справится с проблемой,  чем смерть ребенка.. 

 

 

Однозначно. Не думаю, что кто то в данном случае поддержит собак. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, r7h7 said:

расстрел и отравлят или жечь за живо.-да вы социопат,вас не только животные,но и люди должны опасаться
По-бойтесь Бога ,что ересь вы тут пишите

:evilgrin1:

Слушаю Ваши способы, как угродится от стаи собак, которые могут без проблем загрызть человека заживо.

 

ЗЫ: оскорблят не нужно, и на личность переходит не надо. Могу перейти и мало не покажется.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, kisonka said:


Все верно . Вы это говорили. Но поймите, если одна есть уже на такой стадии , значит и носителей уже полно. Вам что эпидемия бешенства в городе нужна?

а всеx  носителей,уже ликвидировать ,даже трупы

поэтому нужна вакцинация бездомных жив ,в той же самой Турции и в странах Европы,первом делом вакцинируют от бешенства и стерлицаия
а у нас куда идут деньги не известноЯ. против бешенной животного на улицах 

Link to comment
Share on other sites


Вы читать умеете? Бешеных собак нужно убивать, но только бешеных. Нельзя убивать всех собак. Вакцина помогает всем если читать инструкцию перед ее применением. К сожалению многие местные врачи не знают как это делается потому такой и результат

Вы конечно простите , но зачем я должна испытывать на себе эту вакцину и профессионализм врачей? Или мои дети? Зачем я должна быть покусанной? Зачем я должна идти по улице и озираться на собак ? Их просто не должно быть в городе. Я живу в городе , а не в лесу.
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, АDVOKAT сказал:


Вы читать умеете? Бешеных собак нужно убивать, но только бешеных. Нельзя убивать всех собак. Вакцина помогает всем если читать инструкцию перед ее применением. К сожалению многие местные врачи не знают как это делается потому такой и результат

 

я в отличие от вас не только читать умею, но и мыслить трезво. ЛЮБАЯ собака способна наброситься на человека в зависимости от обстоятельств. не только бешеная. я не хочу вакцин, я хочу, чтобы меня НЕ КУСАЛИ ВООБЩЕ. это возможно?

или собаколюбы настолько обалдели, что мы теперь должны терпеть стаи, укусы, травмы, и просто врачи должны учиться правильно ставить вакцины? это что вообще? 

я спрашиваю вас еще раз:

если бы девочка выжила, но ее погрызли основательно, травмы физические, травмы психологические- то все ок?

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Животное способное нанести травму человеку (читайте ребенку) , должно жить в вольере !  Никого не нужно отстреливать... просто изолировать их... 

Edited by L'ostinato ZM
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Все верно . Вы это говорили. Но поймите, если одна есть уже на такой стадии , значит и носителей уже полно. Вам что эпидемия бешенства в городе нужна?

Вы в курсе что ВСЕ теалокровные существа могут быть носителями бешенства или нет? Поистребляйте всех мышей . Всех летучих мышей . Кошек крыс ежиков все поистребляйте чтоб эпидемии не было ))))))
Link to comment
Share on other sites

Just now, Precise said:

:evilgrin1:

Слушаю Ваши способы, как угродится от стаи собак, которые могут без проблем загрызть человека заживо.

 

ЗЫ: оскорблят не нужно, и на личность переходит не надо. Могу перейти и мало не покажется.

 

вообще то грубость от вас исходила
перехода na личности не было 
еще раз повторюсь ,надо гуманне убрать их с улиц ,есть приюты,
а зверства ,что вы предлагаете -по-бойтесь Бога 

Link to comment
Share on other sites

а всеx  носителей,уже ликвидировать ,даже трупы
поэтому нужна вакцинация бездомных жив ,в той же самой Турции и в странах Европы,первом делом вакцинируют от бешенства и стерлицаия
а у нас куда идут деньги не известноЯ. против бешенной животного на улицах 

Вот видите. Вы сами к этому пришли.. а как выявить носителей на ранней стадии? Никак...поэтому сейчас как минимум в Сумгаите , чтоб не допустить эпидемии , придется собак отлавливать. Надо стерилизовать и вакцинировать . Потом выпускать , но с условием что государство будет их кормить . Но сейчас уже поздно. Куда деньги идут у нас? Вы не знаете ответ? А страдает и умирает опять простой народ
Link to comment
Share on other sites

Just now, Olenenok said:

полно таких.

бешенных никто не поддерживает ,не нужно посты перефразировать на свои лад 
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бездомным именно БЕЗДОМНЫМ  собакам не место на улице. Их места в домах или в приютах. Зоозащитники алллооо проснитесь, любите животных, я тоже люблю животных, но домашних или живущих на дикой природе. Создайте волонтерские группы, идите в Сумгаит и к нам во двор, где по ночам стая из 20 и более псин не дают жителям спать, ловите этих "милых" агрессивно лаяющих собак и пристраивайте их по приютам. Без возврата, а то их из приюта обратно выпускают. Вот тогда да, буду только за вас. Благое дело совершите.

 

НО

 

НЕ НАДО за количество просмотров в ютубе как у нас какой то псих издевается над животным бабло делать. Почему то потом в этих роликах не указываете, что психа ловят и штафуют. И этот псих один на 7 мил.жителей.

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль ребенка . ужасно. бедные родители ..... 

 

 

а проблему надо решать в корне . то есть с беспризорными животными надо правильно поступать чипировать стерилизовать прививать а не деньги класть в карман. кстати зоозащитнички все делают на свои средства и на гголом энтузиазме .  конечно больная бешенством собака угроза для общества. а стаи бездомеых собак это ваших рук дело люди -хомо сапиенсы.  мы в ответе  за тех кого приручили .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Вы конечно простите , но зачем я должна испытывать на себе эту вакцину и профессионализм врачей? Или мои дети? Зачем я должна быть покусанной? Зачем я должна идти по улице и озираться на собак ? Их просто не должно быть в городе. Я живу в городе , а не в лесу.

Почему только на собак ? ))))))Отныне не выходите из дома т.к. бешенством вас может заразить любая кошка лбая мышка любая летучая мышь ежик крыса да вообще любое теплокровное существо
Link to comment
Share on other sites


Вы в курсе что ВСЕ теалокровные существа могут быть носителями бешенства или нет? Поистребляйте всех мышей . Всех летучих мышей . Кошек крыс ежиков все поистребляйте чтоб эпидемии не было ))))))

В курсе. Не переживайте за мое образование. Конечно и грызунам городе не место. Но их численность контролируют кошки. И кошки и крысы особо на людей не бросаются. А вот собаки бросаются
Link to comment
Share on other sites


Почему только на собак ? ))))))Отныне не выходите из дома т.к. бешенством вас может заразить любая кошка лбая мышка любая летучая мышь ежик крыса да вообще любое теплокровное существо

Че то вы одно и тоже пишете.. дальше развития мысли нет?
Link to comment
Share on other sites

Just now, kisonka said:


Вот видите. Вы сами к этому пришли.. а как выявить носителей на ранней стадии? Никак...поэтому сейчас как минимум в Сумгаите , чтоб не допустить эпидемии , придется собак отлавливать. Надо стерилизовать и вакцинировать . Потом выпускать , но с условием что государство будет их кормить . Но сейчас уже поздно. Куда деньги идут у нас? Вы не знаете ответ? А страдает и умирает опять простой народ

так с самого начало об этом и говорилось мной же,но здесь есть юзеры,который читают как им выгодно ,
даже если отстрел,вы все не истребите,лишь будет показана не нужная жестокость 
Государство должно регулировать,а не только штрафовать за жестокое об4рашение 

Link to comment
Share on other sites

В курсе. Не переживайте за мое образование. Конечно и грызунам городе не место. Но их численность контролируют кошки. И кошки и крысы особо на людей не бросаются. А вот собаки бросаются

Так поубиваеете всех собак что будет с поголовьем кошек тогда подумайте сначала прежде чем писать такое)) бешеная кошка также как и собака бешеная кидается .

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, r7h7 said:

вообще то грубость от вас исходила
перехода na личности не было 
еще раз повторюсь ,надо гуманне убрать их с улиц ,есть приюты,
а зверства ,что вы предлагаете -по-бойтесь Бога 

Да пуст соберутся ЗооЛюбы и соберут уже этих стай туда куда нужно.

А зверства я не предлагаю, пишу как будет. Как было. И как есть. Если животные не будут знать свое место и нападать на прохожих.

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Heydar Ali сказал:

Любители четвероногих , как быть?

отлавливать, стерилизовать, прививать. как во всех цивилизованных странах. это же не секрет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, АDVOKAT сказал:

Так поубиваеете всех собак что будет с поголовьем кошек тогда подумайте сначала прежде чем писать такое)) бешеная кошка также как и собака бешеная кидается .

 

 

Собаки и не бешенные на людей кидаются, метят территории и любой на их территории чужак, особенно ночью. Кошки в стаи не собираются.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, r7h7 сказал:

бешенных никто не поддерживает ,не нужно посты перефразировать на свои лад 
 

а не бешеные по-вашему не кусаются? у них зубы вырваны? не место бродячим псам в городе. любым. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Аспарагус сказал:

a49bbad922284f306c94a542a833e48a.thumb.jpg.502b58d52937af62c898058aa3c17af6.jpg

Как сообщалось, 31 июля в 10-м микрорайоне Сумгайыта бешеная собака покусала 5-летнюю Микаилзаде Зейнаб Эльчин гызы. Девочка находилась в критическом состоянии.

 

 

 

 Как передает Vesti.Az со ссылкой на xeberler.com, зараженная бешенством девочка сегодня скончалась. Об этом сообщил ее дядя.

 

 

 

 

Сейчас придут собакофилы и будут орать, что девочка сама виновата и ее родители виноваты и мы в ответе за тех кого приручили, собаки умнее нас(точнее умнее их, собакофилов, ибо у них нет мозгов), что надо строить город для собак и тд и тп

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Precise said:

Да пуст соберутся ЗооЛюбы и соберут уже этих стай туда куда нужно.

А зверства я не предлагаю, пишу как будет. Как было. И как есть. Если животные не будут знать свое место и нападать на прохожих.

 

 

смех и грех,самый же сказали с животными не говорится ,
а потом сами же пошите животное должно знать место.
ведь Турции,как-то договорились,она тоже мусульманская страна 

травить,сжигать живьем  -это не зверство????

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 224 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...