Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бешеная собака покусала людей в Сумгайыте: скончалась девочка


Recommended Posts

Кошки тоже бывают агресивными . Я вчера видел как кошка наборосилась на проходящую женщину, та просто шла и по телефону говорила и так на нее побежала )). Видимо перепутала с биштексом. Либо увидела чт ото не ладное. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, gocu adil сказал:

Не думаю что не ввели имунгл. Просто у нас любят во всем винить врачей, даже если правда на их стороне))) 

Лет 10 назад,  меня слегка ускусила собачка,  до крови))  малыш заигрался. И хоть мне сказали,  что собака привита,  я не стала рисковать и все поехала в местную поликлинику. Там мне сделали всего лишь один укол и отправили домой. Все! 

Вот сейчас я читаю,  чтонадо несколько уколов по определенному графику и понимаю,  что меня тогда просто послали,  мягко говоря. А теперь подумайте,  что было бы,  если собака и вправду была больна? 

На тот момент у меня был годовалый ребенок

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Bercana said:

захотелось выделить ваше предложение. К чему троллинг? Написали про собак- хорошо. Менталитет при чем? 

балл за троллинг

речь шла о собаках. Не нужно было выдёргивать одно предложение с контекста.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Olenenok said:

это вы узко мыслите. в дальнейшем - это когда? через 10 лет? а пока пусть дети мрут как мухи? и вы думаете реально кастрировать, стерилизовать всех собак? как вести учет? 

это не реально , собак очень много чтоб всех их кастрировать или что то с ними сделать. Лучший способ вылавливать и в приюты. Но это тоже не решит проблемы. Остреливать можно , ну сейчас закон вышел что нельзя убивать их. Короче если собака бешаная это узнать не так то просто. В основном можно узнать только когда собака на пике бешенства, когда пена течет у рта, ходит с оскалиной мордой. 

 

Очень очень жаль что погибла девочка. (((( Мира тебе и покоя..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну что за чушь на мой псот написали-нет детей,чтобы самiх покусали
извратили весь пост 
разве было написано что дети не живые существа,что за ерунду пишут ,наверное главное написать,а что не важно 
вы бы повнимательнее почитали,прежде чем грубить
Я вообщето не ярый зоозащиник 
Я против жестокости и зверства 
да после отрела наверное вам будет спокойнее,а потом заскучаете,собак нет ,кошак нет,и чтоб такое придумать
наверное видео ролики об насилии над животными с интересом смотрите
да унас есть ,кто и над  детьми и над взрослыми деваются ,а все начинается с жестокости над животными 
а отходы,крысы-которые у нас на улице валются и не убираются,поедаються бездомными животными,которе вы отстрелять хотите,
если вы повнимательнее читали то заметелибы нотку ,об вакцинации животных,
их надо стерлизовать ,держать под контролем популяции.
и почему за врачей никто не берется ,почему они допустили такое 
истербив животных,от безграмотных врачей вы не избаветесь 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elchinn сказал:

это не реально , собак очень много чтоб всех их кастрировать или что то с ними сделать. Лучший способ вылавливать и в приюты. Но это тоже не решит проблемы. Остреливать можно , ну сейчас закон вышел что нельзя убивать их. Короче если собака бешаная это узнать не так то просто. В основном можно узнать только когда собака на пике бешенства, когда пена течет у рта, ходит с оскалиной мордой. 

 

Очень очень жаль что погибла девочка. (((( Мира тебе и покоя..

да я понимаю, что стерилизация вообще не выход на данный момент.

их в каждом дворе только в Баку не менее 10 штук. а сколько дворов в Баку? отлавливать и в приюты- тоже не выход. нет столько приютов. пусть усыпляют и увозят в неизвестном направлении. и избавляются другими способами. а то закон, защищающий собак есть, а закона, защищающего людей нет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, danabash сказал:

речь шла о собаках. Не нужно было выдёргивать одно предложение с контекста.

Именно предложение и способно развернуть обсуждение темы в другое русло. 

Edited by Bercana
Замена слова "предупреждение" на " предложение". Автозамена,будь она неладна
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, r7h7 сказал:

ну что за чушь на мой псот написали-нет детей,чтобы самiх покусали
извратили весь пост 
разве было написано что дети не живые существа,что за ерунду пишут ,наверное главное написать,а что не важно 
вы бы повнимательнее почитали,прежде чем грубить
Я вообщето не ярый зоозащиник 
Я против жестокости и зверства 
да после отрела наверное вам будет спокойнее,а потом заскучаете,собак нет ,кошак нет,и чтоб такое придумать
наверное видео ролики об насилии над животными с интересом смотрите
да унас есть ,кто и над  детьми и над взрослыми деваются ,а все начинается с жестокости над животными 
а отходы,крысы-которые у нас на улице валются и не убираются,поедаються бездомными животными,которе вы отстрелять хотите,
если вы повнимательнее читали то заметелибы нотку ,об вакцинации животных,
их надо стерлизовать ,держать под контролем популяции.
и почему за врачей никто не берется ,почему они допустили такое 
истербив животных,от безграмотных врачей вы не избаветесь 

 

короче, своих детей нет, ясно. 

вот яркий пример зоозащитника, у которого вообще отсутствует адекватное мировосприятие. животных любим, людей ненавидим. как и принято у них.
держать под контролем популяцию можно тогда, когда популяция не расплодилась как сейчас. а сейчас что прикажете делать? горло подставлять?

с врачами соответствующие органы будут разбиратья, а вот с собаками кто? даже если ребенок бы выжил, это нормально, что его покусали? а психологическая травма? а телесная травма? 

 

1 минуту назад, r7h7 сказал:

да после отрела наверное вам будет спокойнее,а потом заскучаете,собак нет ,кошак нет,и чтоб такое придумать
наверное видео ролики об насилии над животными с интересом смотрите

 

вообще бред. надо же так людей ненавидеть. 

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Olenenok сказал:

да я понимаю, что стерилизация вообще не выход на данный момент.

их в каждом дворе только в Баку не менее 10 штук. а сколько дворов в Баку? отлавливать и в приюты- тоже не выход. нет столько приютов. пусть усыпляют и увозят в неизвестном направлении. и избавляются другими способами. а то закон, защищающий собак есть, а закона, защищающего людей нет. 

 

Закона, защищающих собак, на самом деле, нет! Почему?

В противном случае бездомные собаки не шастали бы по городу так вольно! 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, afana-371 сказал:

Лет 10 назад,  меня слегка ускусила собачка,  до крови))  малыш заигрался. И хоть мне сказали,  что собака привита

Афа если собака привита, под наблюдением и в течении если не ошибаюсь 10дней не умерла, дальнейший курс можно не продолжать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Made in CCCP сказал:

инструкцию читать пусть научатся местные т.н. врачи

в инструкции четко написано что обязательно иммуноглобулин вводит нужно сначала,  а потом уже вакцину от бешенства, наши же понятия не имеют что такое иммуноглобулин а собак реально бешеных в Баку сейчас более чем достаточно, в субботу сам своими глазами видел бешеную собаку в сураханском районе

Простите а как вы узнали что она бешенная?я не полкалываю вас,на полном серьезе интересуюсь,чтоб знать вообще как они выглядят и какие меры предпринимать...Я в парке с ребенком гуляю тоже много собак,но они не трогают никого,наоборот даже сами людей боятся...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот идут обсуждения на полном серьезе, что делать, как быть, как распознать, как поступать с бешеной собакой.

Народ АУ, собака УБИЛА ребенка. Убила. Бродячим собакам НЕ МЕСТО в городе. Отстрел, отлов и др, это мировая практика. 

Кончать надо с бродячими собаками, это не кошки, это опасные звери.

 

Посмотрите на фото ангелочка, её убила собака.

 

 

Edited by Bacho
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gocu adil сказал:

Афа если собака привита, под наблюдением и в течении если не ошибаюсь 10дней не умерла, дальнейший курс можно не продолжать.

Да,  ну а если не привита?  Сидеть и ждать когда она умрет?  Время же не терпит в этих случаях

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, padonak2 сказал:

 

вот в этом то и вся проблема, все ждут чуда и дождя из конфети, так не бывает, а бывает так:

какое то время тому назад подобная тема была и юзерша сказала что у них собаки всех терроризируют, иджра не чешется и не шевелится никто а у нее маленькие дети гуляют рядом, она опасается за детей итд.итп, что то меня зацепило,  узнал я адрес где стая собак, съездил туда пару раз, все разузнал, потом в третий раз поехал туда в 4 утра и решил вопрос. Все, нет собак и нет проблем.

Вам заказ можно сделать ?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Gus Ein сказал:

 

любители нет,а местные с маниакально-депрессивным психозом помешанные защитники -да.Они путают животных с людьми,отсюда проблемы.Собака,кошка-это животные и следует соответствующим образом содержать их.Бродячих животных отлавливать, стерилизовать и пытаться пристроить в хорошие руки.Не пристроенных...не буду вдаваться в подробности,дабы избежать проклятий вышеупомянутых мной индивидуумов.

В какие руки,вы это о чем?!Если число волков вдруг увеличивается в разы,том или ином регионе,то их просто отстреливают, уничтожают,что бы не создавать угрозы жизни и здоровию людей.

Чем,простите,собаки бездомные лучше?Они точно так же сбиваются в стаи и точно так же представляют реальную угрозу.....

Да и с финансовой стороны,гораздо гуманнее отстреливать, нежели  мутить-какие то безумно дорогие проекты с вакцинацией(детей в р.д.перестали-ссылаются на нехватку) и организацией им питомников.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Olenenok said:

да я понимаю, что стерилизация вообще не выход на данный момент.

их в каждом дворе только в Баку не менее 10 штук. а сколько дворов в Баку? отлавливать и в приюты- тоже не выход. нет столько приютов. пусть усыпляют и увозят в неизвестном направлении. и избавляются другими способами. а то закон, защищающий собак есть, а закона, защищающего людей нет. 

Да нет закона. )) А вот в англии в среднии века судили животных. )) 

Может всем им ошейники одеть с чипом, чтоб занть место положение. Ну это ясно что на всех не наденешь. Это вечная проблема городов. Бродачии собаки. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Победительница said:

Простите а как вы узнали что она бешенная?я не полкалываю вас,на полном серьезе интересуюсь,чтоб знать вообще как они выглядят и какие меры предпринимать...Я в парке с ребенком гуляю тоже много собак,но они не трогают никого,наоборот даже сами людей боятся...

они боятса пока вокгруг много людей ))).Наступи ночь, они меняются в настроении. Да у них понятие своя територия есть , если на их територию ступишь напасть могут. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, resurection сказал:

Почему вы так узко осмысливаете написанное ? Преднамеренно или вы действительно не понимаете что такое кастрация и к чему это в дальнейшем приведёт ?

я по моему выразилась очень ясно...кастрированную собаку тоже может покусать бешеная, и вот эта кастрированная собака заболевает и уже сама превращается в разносчика бешенства...что тут непонятного?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elchinn сказал:

Да нет закона. )) А вот в англии в среднии века судили животных. )) 

Может всем им ошейники одеть с чипом, чтоб занть место положение. Ну это ясно что на всех не наденешь. Это вечная проблема городов. Бродачии собаки. 

Но почему то лет 30 назад эта проблема не стояла так остро, наверно потому,что решалась она очень просто и своевременно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

только защитники собак устраивают шоу, снимают истеричные ролики, выкладывают в сеть под громкими названиями, позорящими нашу страну, устраивают танцы с бубнами и вызволениями одной собаки из рук "живодеров", подключают толпы сердобольных, попутно не забывая собирать значительные суммы.

и тут, на диспуте, собрались толпы, играя на руку таким. 

а когда девочку псина убила, кто снимет ролик? кто призовет общественность? никто. поболтаем и разойдемся. 

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Olenenok said:

только защитники собак устраивают шоу, снимают истеричные ролики, выкладывают в сеть под громкими названиями, позорящими нашу страну, устраивают танцы с бубнами и вызволениями одной собаки из рук "живодеров", подключают толпы сердобольных, попутно не забывая собирать значительные суммы.

и тут, на диспуте, собрались толпы, играя на руку таким. 

а когда девочку псина убила, кто снимет ролик? кто призовет общественность? никто. поболтаем и разойдемся. 

 

22 minutes ago, Olenenok said:

 

короче, своих детей нет, ясно. 

вот яркий пример зоозащитника, у которого вообще отсутствует адекватное мировосприятие. животных любим, людей ненавидим. как и принято у них.
держать под контролем популяцию можно тогда, когда популяция не расплодилась как сейчас. а сейчас что прикажете делать? горло подставлять?

с врачами соответствующие органы будут разбиратья, а вот с собаками кто? даже если ребенок бы выжил, это нормально, что его покусали? а психологическая травма? а телесная травма? 

 

 

вообще бред. надо же так людей ненавидеть. 

Олененок у  вас явно отсутвуюет адекватность и способность трезво оценивать ситуацию 
Ребенок  был один почему,во все времена детей одниx не оставляют ,не животные, так кто другой может обидеть или сами себе навредить 
вы своих детей одних оставляете на улице??
главное оскорбить ,нахамит
извратили пост,вiрезать из конекста 
бред несете вы,где ненaвисть к людям,?
 у вас явное склонность к жестокости не только поотношению  к животным 
За животными нужен контроль,но контроливать избегая жестокости 

  • Upvote 3
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, r7h7 сказал:

читаю и не могу понять столько жестокости ?отстрел.отстрел .-это ведь тоже живые существа,

ваше "милосердие" - тоже жестокость, только наоборот

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Heydar Ali said:

Любители четвероногих , как быть?

У вас вопрос из крайности в крайности. Как как, истребить всех животных на земле.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, HHA71 сказал:

Кошки тоже могут быть переносчиками бешенства

И человек может и что теперь отстреливать людей  или стерилизовать ? :wink:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, черепаха*тортилла said:

ваше "милосердие" - тоже жестокость, только наоборот

это не милосердие
это даже не жалость
отстрел не решение ,наоборот это в людях побудить жестокость.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, r7h7 сказал:

это не милосердие
это даже не жалость
отстрел не решение ,наоборот это в людях побудить жестокость.

жестокость в людях разбудит убийство собаками их детей. и тогда люди наплюют на штрафы, и будут собак отстреливать сами. и уже будут правы. если гос-во не примет меры, самосуда не избежать. но вам, зоозащитникам, только того и надо. ничего, что будут дети жертвами, вам бы побольше бабла собрать. 

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, ramiz9999 сказал:

Сейчас понабегут больные на голову любители псов и скажут вырви себе язык  

Кто больной,большой вопрос.Любители четвероногих,или те ,кто подсознательно рад,что это случилось. 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, r7h7 сказал:

это не милосердие
это даже не жалость
отстрел не решение ,наоборот это в людях побудить жестокость.

не выступаю за отстрел, но раньше в людях было гораздо меньше жестокости чем сегодня..

и самое ужасное что эта жестокость направлена прежде всего на себе подобных, т.е. на людей..

жизнь человека сейчас и гроша ломаного не стоит, и отношение к нему часто бывает хуже чем к той же уличной собаке

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, hashimoto-san сказал:

Кто больной,большой вопрос.Любители четвероногих,или те ,кто подсознательно рад,что это случилось.

у вас есть способности проникать в подсознание? не экстрасенс ли вы случайно?

.у меня лично сейчас и в сознании и в подсознании огромная боль и сострадание.

люди ребенка лишились, понимаете? РЕБЕНКА...дитя своего любимого, которого с нетерпением ждали, и пять лет растили в любви.

и потеряли из-за какой то бездомной псины....

какие тут чувства можно испытывать?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, черепаха*тортилла said:

не выступаю за отстрел, но раньше в людях было гораздо меньше жестокости чем сегодня..

и самое ужасное что эта жестокость направлена прежде всего на себе подобных, т.е. на людей..

жизнь человека сейчас и гроша ломаного не стоит, и отношение к нему часто бывает хуже чем к той же уличной собаке

с этим Я с вами соглашусь 
даже детей малолетних не щедят 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, hashimoto-san сказал:

Кто больной,большой вопрос.Любители четвероногих,или те ,кто подсознательно рад,что это случилось. 

больной тот, кто мог подумать, что кто-то будет этому рад. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сколько жестокости в людях. Ужас. 

 Малышку очень жаль. Терпени я и сил родным. 

Но...

закидайте помидорами,обзывайте,как хотите,но вам всем очень легко кричать о том,что убивайте собак. Переносчиками всяких болезней могут быть не только животные,но и люди. Это первое. Второе,почему то в Турции,где всех собак чиппируют,стерилизуют,кастрируют, и ещё много чего делают,такие проблематики не встречаются. 

И да, тут собака попалась бешеная,с ней что-то надо сделать, го другие тут не при чем,а тут все яро и с пеной у рта,кричат отстреливать всех,и проклинают ,желая,чтоб их детей покусали собаки,кто защищает животных. И кто теперь животное? 

 Сколько раз видела,как дети,да что там дети,взрослые неадекватные особи, трогают собаку ,которая вообще 0 внимания на них,то спит ,то ещё что-то,а они то засвистят,то крикнут,то палку кинут,чтобы она как-то пошевелилась. А как укусит,сразу орут. Так что не надо. Как говорится в семье не без урода. То же самое т у животных. 

  • Upvote 6
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...