Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Послеигровые обсуждения виртуальной мафии (4)


Recommended Posts

2 часа назад, Nice Devil сказал:

Доброе утро. А если я тоже блефую? ))) Больше нет желания объяснять как попка дурак, что есть что, и кто блефует  , а кто раскрывает роль. И может ли кто-то точно определить  100%  различие  между этими понятиями в игре , кроме самого ведущего. Кто-то просто хотел грязной игры, и это в открытую написал, вот и весь ответЕсли была бы я 100% виновата, игра бы не закончилась, и не было бы тех, кто просто встал и ушел. Ах  ну да, я ведь всего лишь испортила настроение всем- поэтому игра закончилась. Все именно так, можно голову в песок, во всем виновата Найс Дэвил))) И что можно царю, то нельзя остальным)))

Всего хорошего!

Не знаю, на что вы намекаете, но не надо мне про грязную игру. Иначе я пойду еще дальше и спрошу, откуда вам, доку, было известно, что ман и снап стреляли в Геракла, который был в подвале? Вы первая, еще до появления Авроры начали об этом с уверенностью кричать. Я - снап наблюдала все это в легком шоке со стороны. 

Мало того, вы еще ее ночью лечили.

Только не надо мне говорить про ваш дар ясновидения. Всего хорошего.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Все равно мафы проиграли) Ни одного ролевого не слили - только йазых вышибалу))

Шутишь?))) Как мирные собирались выигрывать без копа, если в конце гнали только на своих? Я для всех была адвокатом, Афродита не стояла в списках мутных на первых строках. Ман сам не знал, кто мафы, кто мирные.

Говоришь да))

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Аквилон сказал:

Все равно мафы проиграли) Ни одного ролевого не слили - только йазых вышибалу))

А зачем нам кого то надо было убивать- вы сами все за нас сделали бы))) так было задумано))).. Сдались то мирные-  мафы до конца хотели играть,даже когда Анкл слился ( не по мафски как то) и осталась только Фрекен))) вроде пострадали мы потерей 4 игроков за два дня,а паниковали мирные почему то))

Link to comment
Share on other sites

Почитайте мафскую- у нас был план и он начал срабатывать на третий день))) Даже я там написал,что иду раскручивать Гекату на компенсацию и сделал это...чистый игровой момент был без нарушений)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

 

да, в последний день уже начали это дело )) если бы не прервавшаяся игра, сейчас сидел бы я в жмурной с другими жмуриками )) 

Вы были самым веселым персом)) как сказала Деметра " ты больше маф, чем я")))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, XuLiGaNoS сказал:
1 Зевс E Class Lee  МЖ
2 Афродита uncle Y Мафия
3 Геката Nice Devil Доктор
4 Аврора nn-nightwish Маньяк
5 Горгона Медуса Мальвина Адвокат
6 Фемида Islet МЖ
7 Посейдон Cvetovod1 ДМ
8 Афина timka000000 МЖ
9 Арес JuliaBek Вышибала
10 Нюкта MissUnderstanding  Вампир
11 Даная begemoth МЖ
12 Нефела Здоровье и Красота Мафия
13 Амфитрита Аноним МЖ
14 Аид ***Nika*** Мафия
15 Геракл ЧЕ...  Мафия Дон
16 Аполлон Uncontrolled Мафия
17 Дионис Фрекен Бок Снайпер
18 Апата Аквилон Комиссар
19 Деметра Beau monde Мафия
20 Гермес Raul Gonzalez Камикадзе
21 Мать Зевса Пиковая Дама

Мафия

Хулиганос, напиши плиз, кто кем был по роли и ходы ролевых. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Не путай. Я вообще-то адвокат .

 

Где все персы и роли? Еще мне нужны ходы ролевых. Плиз.

как это я вообще-то адвокат :roflll:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Хулиганос, напиши плиз, кто кем был по роли и ходы ролевых. 

роли все написаны там.

а кто как ходил я список удалил утром.не думал что будет интересно 

Link to comment
Share on other sites

Привет всем) игра понравилась если б не последнее недоразумение

Все же мафики молодцы, но то что снап стрелял в подвального и стал мафом это не правильно. С таким же успехом, он мог попасть в обычного мафа и тогда что?? Сказали бы что снап промахнулся

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Раскрытия надо разрешить. Просто сделать меньше ролевых у мирных. Коп, доктор и вампир достаточно. Тогда ролевые 100 раз подумают прежде чем раскрыться. Грохнут на след день. А вампиру вообще невыгодно раскрываться.

 

Все эти адвокаты, вышибалы и пр и пр абсолютно лишнее

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Islet сказал:

Привет всем) игра понравилась если б не последнее недоразумение

Все же мафики молодцы, но то что снап стрелял в подвального и стал мафом это не правильно. С таким же успехом, он мог попасть в обычного мафа и тогда что?? Сказали бы что снап промахнулся

Привет.

Снап не убивает дона.Дон прячется в подвале от пуль.с простым мафом надо подумать как быть.

Смысл в том что у мафов всего дна пушка.И против них направлены 3.и у них надежда вся что снап попадет в дона.

 

Edited by XuLiGaNoS
Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Хулиганос, напиши плиз, кто кем был по роли и ходы ролевых. 

 

Только что, Мальвина сказал:

как это я вообще-то адвокат :roflll:

Ну конечно)) докажи!) 

Все знали, что адвокат я)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

Привет.

Снап не убивает дона.Дон прячется в подвале от пуль.с простым мафом надо подумать как быть.

Смысл в том что у мафов всего дна пушка.И против них направлены 3.и у них надежда вся что снап попадет в дона.

 

 

Пушка снапа - это граната с обезьяной (при всём уважении к снапу) мирных тоже убивает. направлена то против мафов по идее, но как шарахнет - фиг знает. Маньяк - тоже не за мирных. Он всё-таки сам по себе. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, XuLiGaNoS said:

Привет.

Снап не убивает дона.Дон прячется в подвале от пуль.с простым мафом надо подумать как быть.

Смысл в том что у мафов всего дна пушка.И против них направлены 3.и у них надежда вся что дон попадет в снапа.

 

Это понятно про Дона, но получается двойные стандарты. Когда снап стреляет в подвального, то он не уверен попал ли он в мафа или  нет, может док лечил в этот момент Согласна с Бомонд тогда снап не нужен. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

роли все написаны там.

а кто как ходил я список удалил утром.не думал что будет интересно 

Спасибо) вспоминай по памяти.

Кого проверил коп в первую ночь?

Кого лечил док понятно- себя, меня и мана

Кого защищал адвокат?

Кого выбирал кам?

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

 

Пушка снапа - это граната с обезьяной (при всём уважении к снапу) мирных тоже убивает. направлена то против мафов по идее, но как шарахнет - фиг знает. Маньяк - тоже не за мирных. Он всё-таки сам по себе. 

но при количестве соотношений игроков,1 к 3 мафы все равно с одной своей пушкой в проигрыше.

вот в первый же день вы положили 3 мафов.

14 мирных осталось против 4 

тут уже нет никакого баланса 

Edited by XuLiGaNoS
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Фрекен Бок said:

 

Ну конечно)) докажи!) 

Все знали, что адвокат я)))

Да!))

Я тебя в адвокаты записала, потом Мальвине пришлось бы доказывать, что она не верблюд))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

Привет.

Снап не убивает дона.Дон прячется в подвале от пуль.с простым мафом надо подумать как быть.

Смысл в том что у мафов всего дна пушка.И против них направлены 3.и у них надежда вся что снап попадет в дона.

 

С простым мафом в подвале снап промахивается, но понимает, что попал в подвального, если док не лечил

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Спасибо) вспоминай по памяти.

Кого проверил коп в первую ночь?

Кого лечил док понятно- себя, меня и мана

Кого защищал адвокат?

Кого выбирал кам?

 

Коп в первую ночь стрелял в зевса

Вампир проверил Зевса

Адвокат защитил Геракла

Док лечил себя

Мафы (тебя там еще не было) стреляли в дока) 

я там ха ха поймал от вас)

Edited by XuLiGaNoS
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Хулиганос, напиши плиз, кто кем был по роли и ходы ролевых. 

первый день защищала Геракла думая он мир, второй день себя, ну а третий для разнообразия Зевса 

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

но при количестве соотношений игроков,1 к 3 мафы все равно с одной своей пушкой в проигрыше.

вот в первый же день вы положили 3 мафов.

14 мирных осталось против 4 

тут уже нет никакого баланса 

От игроков мафов все зависит. Если не спалились, спасая и оправдывая своих, если смогли завоевать доверие мирных, могут и победить.

Чем меньше мафов, тем легче потеряться в толпе.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Islet сказал:

Это понятно про Дона, но получается двойные стандарты. Когда снап стреляет в подвального, то он не уверен попал ли он в мафа или  нет, может док лечил в этот момент Согласна с Бомонд тогда снап не нужен. 

 

нужно просто придумать чтобы и у мафов и у мирных были одинаковые шансы.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

 

Ну конечно)) докажи!) 

Все знали, что адвокат я)))

ты только в третий день это написала, читали бы внимательно я в первый день написала думая, что бабка вышибала назначила ей встречу в том же месте в тот же час:25:

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

Коп в первую ночь стрелял в зевса

Вампир проверил Зевса

Адвокат защитил Геракла

Док лечил себя

Мафы (тебя там еще не было) стреляли в дока) 

я там ха ха поймал от вас)

Быть ведущим на самом деле смешно)) наблюдаешь за мучениями игроков))

Link to comment
Share on other sites

Понравился  анализ Ареса в первой теме,хотя не все там он правильно описал ,но человек за пару страниц смог проанализировать и сделать более  или менее расширенный список по всем игрокам. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

От игроков мафов все зависит. Если не спалились, спасая и оправдывая своих, если смогли завоевать доверие мирных, могут и победить.

Чем меньше мафов, тем легче потеряться в толпе.

за столько игр тут всего 2 раза мафы побеждали.там хоть защищай хоть нет все равно найдут пары и не пары.и некоторые моменты вообще уничтожают мизерный шанс мафов на победу 

Link to comment
Share on other sites

Суть игры в чем?

Чтобы мирные защитились от мафов.

Тут мафы языги выживают как могут и защищаются от мирных)

Edited by XuLiGaNoS
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Мальвина said:

ты только в третий день это написала, читали бы внимательно я в первый день написала думая, что бабка вышибала назначила ей встречу в том же месте в тот же час:25:

Ты для меня была вышибалой, когда предлагала сообразить на троих..

Потом когда блокнули голос посейдона еще больше поверила

Вот оно как было))

Ну что сказать, буду учиться))

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, XuLiGaNoS сказал:

Суть игры в чем?

Чтобы мирные защитил от мафов.

Тут мафы языги выживают как могут и защищаются от мирных)

Добавьте одного к мафам

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

но при количестве соотношений игроков,1 к 3 мафы все равно с одной своей пушкой в проигрыше.

вот в первый же день вы положили 3 мафов.

14 мирных осталось против 4 

тут уже нет никакого баланса 

 

да, так. но у мафов преимущество в скрытности и возможности играть командой. чего нет у мирных. и то, что в 1 день снесли 3 мафов - частность и хорошее стечение обстоятельств. могло бы быть так, что снап попал в мирного(вероятность 66%), вамп укусил мафа(33%) стал бы мафом, и мафы попали в ДМ(10-15%), ман попал в мирного(66%). Теоретически в 1 ночь может стать мирных на 3 меньше(снап, ман и мафы) и мафов на 2 больше. Тогда бы расклад из 14:7 стал бы 11:9. Днём зачастую сносят мирного. 11:10. И игра практически решена. Фактически 1-й день и ночь, при всей своей сумбурности и случайности, делают игру. Дай мафам большую свободу или пушку, то чисто математически у мирных не будет шансов. 

 

мафы же, даже при 14:4 остаются грозной силой. У мафов по любому остаётся пушка. даже если есть один маф. Любая следующая ночь и день могут переменить всё из 14:4 в 12:7

Edited by Cvetovod1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мальвина сказал:

ты только в третий день это написала, читали бы внимательно я в первый день написала думая, что бабка вышибала назначила ей встречу в том же месте в тот же час:25:

А важен был именно третий день. Я поймала твои сигналы - "слейте меня, поймете, кто я, сделайте мне такой подарок". Поняла, что ты себя защитила и пошла крутить-вертеть)) в итоге я адвокат, защитивший мирную Горгону))

Только никто не поинтересовался, почему я в тебе как в мирном так уверена))  

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, ЧЕ... said:

Почитайте мафскую- у нас был план и он начал срабатывать на третий день))) Даже я там написал,что иду раскручивать Гекату на компенсацию и сделал это...чистый игровой момент был без нарушений)))

Меня добавь в мафскую, плиз)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

 

да, так. но у мафов преимущество в скрытности и возможности играть командой. чего нет у мирных. и то, что в 1 день снесли 3 мафов - частность и хорошее стечение обстоятельств. могло бы быть так, что снап попал в мирного(вероятность 66%), вамп укусил мафа(33%) стал бы мафом, и мафы попали в ДМ, ман попал в мирного(66%). Теоретически в 1 ночь может стать мирных на 3 меньше(снап, ман и мафы) и мафов на 2 больше. Тогда бы расклад из 14:7 стал бы 11:9. Днём зачастую сносят мирного. 11:10. И игра практически решена. Фактически 1 день и ночь, при всей своей сумбурности и случайности, делают игру. Дай мафам большую свободу или пушку, то чисто математически у мирных не будет шансов. 

 

мафы же, даже при 14:4 остаются грозной силой. У мафов по любому остаётся пушка. даже если есть один маф. Любая следующая ночь и день могут переменить всё из 14:4 в 12:7

Вы знаете,я очень часто был в мафской.я даже мирным играть не умею.говорю только по факту.с какой бы командой мы там не сидели,шанс очень мизерный.и когда ты видишь что при таком шансе еще там идут разные угадайки,это вообще добивает.согласен,мафом волю не надо давать.но мирных как то надо ограничить.должен быть баланс чтобы мафы могли протолкнуть свою игру 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день) Жаль что так получилось, но все равно получила огромное удовольствие от игры и от общения со всеми вами. Че, ты мафил с первого дня, но у меня рука не поднялась тебя слить, даже помогла в голосилке))))))))

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

за столько игр тут всего 2 раза мафы побеждали.там хоть защищай хоть нет все равно найдут пары и не пары.и некоторые моменты вообще уничтожают мизерный шанс мафов на победу 

 

Предыдущую игру мафы фактически выиграли. Они расслабились от своей хорошей игры и упустили победу, которая была уже у них в кармане. Эта игра - мирные фактически проиграли. Комиссара нет, снап стал мафом и кто это фиг поймёшь, ман сам за себя. Выносили меня - минус мирный. Счёт уже был стал бы 10:2. Ночью бы был очередной армагедон мирных. 8:2. Среди мирных была явная паника. Никакие доводы логики уже не действовали. Чтобы успокоиться необходимо было время. А все вокруг уже начали требовать завершить поскорее день. Мафы бы поддержали. И, вуаля

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

Вы знаете,я очень часто был в мафской.я даже мирным играть не умею.говорю только по факту.с какой бы командой мы там не сидели,шанс очень мизерный.и когда ты видишь что при таком шансе еще там идут разные угадайки,это вообще добивает.согласен,мафом волю не надо давать.но мирных как то надо ограничить.должен быть баланс чтобы мафы могли протолкнуть свою игру 

 

neteher meslehetdi ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 304 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 53 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...