Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Проблемы современных семей


Recommended Posts

5 минут назад, LiyA_ сказал:

Самая правильная позиция...не спрашивают не советовать...обратятся за советом помочь) 

возможно. это звучит удивительно, но среди родственников и знакомых я знаю очень много свекровей, кот любят независимость, не хотят жить с семьей сына, не любят вмешиваться в личную жизнь детей. 

но как правило, у таких свекровей хорошее материальное положение (они работают, сами из состоятельных семей, имеют пассивный доход или же высокую пенсию), у них есть личная жизнь. 

напр, у меня есть соседка - женщина под 60 лет, рано вышедшая замуж, ее муж был прокурором, очень красивая, никогда не дашь ее возраст. они живет с мужчиной на 10 лет младше нее, ее все устраивает, всю жизнь она хорошо жила, у нее была помощница по дому, она сама из состоятельной семьи и поэтому она не вмешивается в личную жизнь своих детей. она рада, что у них есть жены и они заботятся о ее сыновьях.

зато такие женщины не бывают заботливыми бабушками, у них все время занято... то маникюр, то косметолог, то гости, то личная жизнь так что так...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Undi_na сказал:

Прибавьте к написанному мной ,ещё и взаимное уважение.Я понимаю,может на первый взгляд кажется ,что это идеальные отношения и в реальности невозможны. Так и реальность не идеальна, как основа) Поэтому на это нужно время,силы и терпение. Причем обоих.

Уважение это основа основ всему земному. И в дружбе, и в любви, и в работе.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Turku Kettola сказал:

 

На каких ? 

 

На сексуальном влечении  ? Чувстве симпатии основанном  на общности мировоззрения  ?   Эстетическом восхищении внешним образом  ?   и т.д.

все в совокупности

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Planetofgold сказал:

возможно. это звучит удивительно, но среди родственников и знакомых я знаю очень много свекровей, кот любят независимость, не хотят жить с семьей сына, не любят вмешиваться в личную жизнь детей. 

Ничего удивительного...Моя мама например) с моей подачи правда, но все же отделила семью брата и у нее с невесткой отличные отношения) никаких лишних разговор никогда не было)

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Turku Kettola сказал:

 

Не только Вы не знаете. Все безбожники и люди современного мира начиная от психо-социо-сексологов и журналистов с Космополитан не знают. Поэтому и кризис института брака в современном обществе агностиков и атеистов.

 

Опять голословными утверждениями разбрасываетесь? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Причины для разводов, в каждой семье разные бывают, и те кто разводятся поступают куда правильнее, чем те которые живут в браке не любя, а иногда даже и ненавидя друг друга, и ещё лицемерно строят из себя на публике счастливую семью, хотя в реале каждый живёт как хочет. Да и зачем терпеть, жизнь даётся один раз и каждый должен её прожить как хочет, стараясь стать хотя бы чуть-чуть счастливее, а отговорки типа ради детей или из-за детей вообще не понимаю. Дети вырастут и не оценят, у них будет своя жизнь, а те кто жертвовали собой ради детей останутся со своими сожалениями.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nazen сказал:

" Ничего не поможет(с))))

 

Наибольшее число разводов: США (4% атеистов)

Наименьшее число разводов: Италия (6% атеистов)

Число неверующих в мире - 12,5 %, из них только 2,4% причисляют себя к атеистам. 

Видимо все они в разводе ))

 

По всей видимости, принадлежность к религии никак не влияет на данный вопрос. Что реально влияет - законодательство. В Чехии количество разводов резко сократилось в 1989 году. Причина: ужесточение законов о разводе. Количество разводов увеличилось после того, как законы снова смягчили.

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Вольная said:

какая грустная история

иногда бывает что у мужчины с наличием денег , машины и т.д. появляется лишняя пара крыльев, чтобы полететь налево

у Вас другая история конечно)

год полтора пообщаться тоже не поможет, вообще ничего не поможет так как все происходит там где и не ждешь, хотя вроде бы думал что эту сторону ты знал как свои пять пальцев

значит надо смотреть на себя и почему ты делаешь тот или иной выбор, для чего тебе такой человек попался

может таким образом вы раскрыли свои способности и умения можете ли Вы добиться большего, заработать больше и вообще) так что есть тут и плюс

 

 

мои крылья были только для семьи, но очень жаль что у нас не получилось, я потерял почти все материальное, но осталось только то что было у меня - это я сам , но сейчас я как корабль без паруса, как чайка без крыльев....

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Adina сказал:

По всей видимости, принадлежность к религии никак не влияет на данный вопрос. Что реально влияет - законодательство

реально действующий метод. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Sara S said:

значит мужчине надо нажить имущество ДО брака. похоже на заранее продуманный план...:(

 

так до брака и была однушка на сахиле, опель и кусок зарплата, чего же еще надо спрашивается?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, saia сказал:

реально действующий метод. 

 

Действующий, но насколько разумный?

Люди просто не будут оформлять развод, а разбегутся и будут жить порознь. Невозможно заставить двух людей жить вместе, если они не хотят жить вместе.

Edited by Adina
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, LiyA_ сказал:

Это определить невозможно...это чувствуешь. Он как часть тебя, ты ощущаешь, когда ему плохо, тебе хорошо только потому что хорошо ему. Без него не дышится.

и такие разводятся)) все индивидуально. Пазлы все разные у всех, у кого-то картинка получается, а у кого-то кавардак.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Adina сказал:

 

Действующий, но насколько разумный?

Люди просто не будут оформлять развод, а разбегутся и буду жить порознь. Невозможно заставить двух людей жить вместе, если они не хотят жить вместе.

у меня есть знакомая девушка которая живет в гражданском браке с итальянцем. Когда я их спросила почему они до сих пор не оформили брак. То ее кавалер  заявил, что у них в Италии очень жестокие законы при разводе и не в пользу мужчины, и для любого итальянского мужчины этого серьезный шаг. Вот по этой причине, у них в Италии настолько высок уровень гражданских браков. А если они и вступают в законный брак то это свершается после 30 лет. Незнаю насколько верно его утверждение, и соответствует оно истине

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

у меня есть знакомая девушка которая живет в гражданском браке с итальянцем. Когда я их спросила почему они до сих пор не оформили брак. То ее кавалер  заявил, что у них в Италии очень жестокие законы при разводе и не в пользу мужчины, и для любого итальянского мужчины этого серьезный шаг. Вот по этой причине, у них в Италии настолько высок уровень гражданских браков. А если они и вступают в законный брак то это свершается после 30 лет. Незнаю насколько верно его утверждение, и соответствует оно истине

 

Да, есть такое. Это именно то, о чем я писал выше. Законодательство может быть строгим к этому, но количество разводов это уменьшает только для статистики. Брак - это отношение между двумя людьми. Я, честно говоря, не понимаю, какой закон может регулировать подобные отношения.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, top-40 сказал:

и такие разводятся)) все индивидуально. Пазлы все разные у всех, у кого-то картинка получается, а у кого-то кавардак.

но чаще всего я слышу только две причины 

1 это измена одного из супругов(а чаще это происходит из за внимания одного из супруга к другому)

2 это плохие отношения с родственниками мужа(связано с нетерпимостью)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Adina сказал:

 

Да, есть такое. Это именно то, о чем я писал выше. Законодательство может быть строгим к этому, но количество разводов это уменьшает только для статистики. Брак - это отношение между двумя людьми. Я, честно говоря, не понимаю, какой закон может регулировать подобные отношения.

а мне очень даже понятен. Это страх потерять все. а у страха глаза велики

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, saia сказал:

у меня есть знакомая девушка которая живет в гражданском браке с итальянцем. Когда я их спросила почему они до сих пор не оформили брак. То ее кавалер  заявил, что у них в Италии очень жестокие законы при разводе и не в пользу мужчины, и для любого итальянского мужчины этого серьезный шаг. Вот по этой причине, у них в Италии настолько высок уровень гражданских браков. А если они и вступают в законный брак то это свершается после 30 лет. Незнаю насколько верно его утверждение, и соответствует оно истине

да, это правда. и не только в Италии, во Франции тоже самое. после развода, бывший муж обязан содержать жену пока она не выйдет замуж. в Турции тоже строгие законы.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, saia сказал:

а мне очень даже понятен. Это страх потерять все. а у страха глаза велики

 

Так в этом случае он (или она) просто не подадут на официальный развод, а либо доведет до этого партнера, либо просто будет жить отдельно. Суть - семьи уже нет и никакой закон это не восстановит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, FruTiNo сказал:

современные пары не получают удовлетворения в сексе - разочаровываются друг в друге и разбегаются с надеждой, найти более подходящего партнера по сексу

На нем и держится брак, как не крути 

Link to comment
Share on other sites

Только что, FruTiNo сказал:

иногда женшины бывают фригидны

Дело не в фригидности, а в разных темпераментах. Он любит грубо, она любит нежно,медленно. Конечно это не проблема, если чередовать или уступать иногда. Но есть эгоисты, которые подстраивают под себя, а сами не подстраиваются, и так человек живет с подавленными эмоциями и желаниями и дать им волю не может. Если это мужчина, то он начинает искать похожий темперамент на стороне, если женщина,она уходит в заботы семьи, работы, секс отходит на задний план и уже особого удовольствия не приносит. Отсутствия здорового секса влечет за собой раздражение, агрессию, недовольство, все это копится, а там и до развода рукой подать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Audrey 03 сказал:

Дело не в фригидности, а в разных темпераментах. Он любит грубо, она любит нежно,медленно. Конечно это не проблема, если чередовать или уступать иногда. Но есть эгоисты, которые подстраивают под себя, а сами не подстраиваются, и так человек живет с подавленными эмоциями и желаниями и дать им волю не может. Если это мужчина, то он начинает искать похожий темперамент на стороне, если женщина,она уходит в заботы семьи, работы, секс отходит на задний план и уже особого удовольствия не приносит. Отсутствия здорового секса влечет за собой раздражение, агрессию, недовольство, все это копится, а там и до развода рукой подать.

женшина тоже может найти на стороне то чего ей недостает

Edited by FruTiNo
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Мурад Али-заде сказал:

Это так и выходит что некоторые просто напросто пользуются мужем...

Некоторыми мужьями надо пользоваться по принципу "с паршивой овцы"

 

9 часов назад, Миссури сказал:

Не все так просто

Семья не только секс и удовлетворние

Мужчины так не считают, им много не надо : покормить их, помолчать, поласкать, включить для них ТВ))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, FruTiNo сказал:

женшина тоже может найти на стороне то чего ей недостает

Может, но мы не об этом, а о том что секс это один из главных фундаментов. Пары должны стараться чтоб любимому человеку было хорошо, и никаких посторонних мыслей не возникало.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, SSSR сказал:

Сколько живу, столько слышу эту фразу.

1. Парню хорошенько присмотреться к маме невесты, а девушке к отцу парня. Понимая, что это супруг/га в будущем и с таким человеком придется прожить всю жизнь, решаться на брак (или бежать без оглядки).

2. Когда связываешь жизнь с человеком из неполной семьи, особенно если это девушка выросшая без отца или парень без матери, надо знать, что твой потенциальный супруг/га не имеют навыков сожительства (в хорошем смысле) с взрослым человеком противоположного пола, поэтому возможны большие проблемы в совместной жизни.

3. Делать выбор не рассчитывая на то, что он/она станет лучше после брака, а предполагая противоположный вариант. Поэтому осознанное решение должен базироваться не на положительных качествах, а на отрицательных. Вспоминаться должны не лучшие моменты знакомства, а самые худшие.

ИМХО.

По поводу второго и третьего пункта - поддерживаю!

Только с первым пунктом не согласна. В лично нашем случае муж - полная противоположность своего отца. Хотя, есть такие моменты, которые я бы очень хотела бы, чтоб повторялись в нем от папы. И мы с моей мамой моей во многих аспектах очень разные.

Муж, кстати, во многих аспектах более свою мать напоминает характером, нежеле отца.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, saia сказал:

вдруг не дай Бог невестка как то не уважительно будет относится  к моим внукам

Ну это вы загнули, извините конечно, лучше родной матери никто не будет знать как относиться к своему ребенку. Точно так же, как и вы боготворите своего сына и как все другие мамы.

Некоторые свекрови почему то забывают что сами были когда то невестками. 

4 часа назад, saia сказал:

 я поняла если заранее муж  не укажет им их место,   разводов будут на много меньше. И

В смысле "место" ??? Невестка это собака по вашему, или камод чтою иметь место?

Я тоже когда то стану свекровью (иншАллах),  и единственное, что мне будет надо от этой девочке чтоб она любила моего сына! 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, saia сказал:

вдруг не дай Бог невестка как то не уважительно будет относится  к моим внукам

Ну это вы загнули, извините конечно, лучше родной матери никто не будет знать как относиться к своему ребенку. Точно так же, как и вы боготворите своего сына и как все другие мамы.

Некоторые свекрови почему то забывают что сами были когда то невестками. 

4 часа назад, saia сказал:

 я поняла если заранее муж  не укажет им их место,   разводов будут на много меньше. И

В смысле "место" ??? Невестка это собака по вашему, или камод чтою иметь место?

Я тоже когда то стану свекровью (иншАллах),  и единственное, что мне будет надо от этой девочке чтоб она любила моего сына! 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Turku Kettola сказал:

 

Конечно каждый решает сам. Но именно не-религиозные  семьи   чаще  всего ничего решить не могут.  

Я готова тут с вами поспорить, есть такие как вы сказали религиозные семьи - мама не горюй,  и по сто раз разводятся и по сто раз женятся и ни одной проблемы не хотят решать

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LiyA_ сказал:

Как же Вы правильно это сказали)) Полностью с Вами согласна!))

Если мужчина захочет развестись, ни один ребенок его не остановит, может многих женщин от этого шага останавливают дети, но мужчин нет

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда открываются такие темы, то нужно не просто обобщать типо" много разводов" а называть конкретные цифры разводов в определенных возрастных категориях и количестве прожитых лет вместе. и только от этого танцевать. 

Брак зло!)) А вобще у нас самые крепкие браки , это где давно нет любви или ее вообще не было. Те кто живут вместе из за обстаятельств или детей. 

Читая такие темы, с постами о жертвенности, компромиссах складывается впечатление что брак не то что зло, это насилие над личностью. Как бараны на заклание) зачем, ради чего ?!) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Audrey 03 сказал:

Некоторыми мужьями надо пользоваться по принципу "с паршивой овцы"

 

Ну если так прямо надо то остается пожелать удачи)

Edited by Мурад Али-заде
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Audrey 03 сказал:

На нем и держится брак, как не крути 

не факт, видела много семей где главным был например не секс а чувство юмора. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, овсянка сказал:

Если мужчина захочет развестись, ни один ребенок его не остановит, может многих женщин от этого шага останавливают дети, но мужчин нет

Не совсем согласна с этим...если мужчина порядочный он не оставит женщину с детьми одну...а та женщина ради которой он бросит семью должна задуматься... что если он бросил ту женщину с детьми он и ее бросит через время и грош цена такому мужчине

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, nazen сказал:

Ну так и невесту не в капусте нашли же..Раз уж ее сделали женой,значитдругая женщина,теща,тоже старалась )

Тогда и у мужа должно быть свое место.) 

Да и мужт,раз любимый сын,не значит автоматом,что обязательно подарок как чей то муж.

Это,во избежание недоразумения,и моего касается.!))

ну разумеется что и свекровь просто обязана любить и оберегать невестку даже больше чем родную дочь. Но если все невестки мира вразумят одну главную истину - Что уступая в мелочах-мы выигрываем в главном. А главное это уважение мужа. А если не уважение со стороны мужа, то это значит пиши пропало

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Миссури сказал:

Не совсем согласна с этим...если мужчина порядочный он не оставит женщину с детьми одну...а та женщина ради которой он бросит семью должна задуматься... что если он бросил ту женщину с детьми он и ее бросит через время и грош цена такому мужчине

я согласна, в основном ради детей мужчины и возвращаются в семью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Audrey 03 сказал:

Ну это вы загнули, извините конечно, лучше родной матери никто не будет знать как относиться к своему ребенку. Точно так же, как и вы боготворите своего сына и как все другие мамы.

Некоторые свекрови почему то забывают что сами были когда то невестками. 

В смысле "место" ??? Невестка это собака по вашему, или камод чтою иметь место?

Я тоже когда то стану свекровью (иншАллах),  и единственное, что мне будет надо от этой девочке чтоб она любила моего сына! 

я тоже невестка,  и моя дочь невестка. И не надо буквально понимать мои слова насчет места в семье.Молодые девушки когда выходят замуж, тоже сажают свекровь на место. Элементарно указывая кто на кухне будет хозяйка, забывая при этом, что сколько лет эта женщина жила в этом доме, и строила уют и быт этого дома по кирпичику. Вот недавно у моей работницы вышла замуж дочь. Ну заметно было что дочка не из робких. Пришла в дом свекрови, и начала с первого дня учить как надо готовить, убирать, стирать и т.д.. Типа ее мама так учила, а свекровь разумеется своих позиций уступать не хотела. И пошла коса на камень. В итоге молодая семья на квартире с 4-х месячным ребенком, а моя работница с сетками продуктов и проклятиями в адрес свекрови, помогает дочери.  Я всегда говорю девушкам и буду говорить дочке, да хочет свекровь готовить, убирать, стирать, да ради Бога, а ты отдыхай, работай и мужем занимайся. Все вот оно счастье

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, padonak сказал:

 

мои крылья были только для семьи, но очень жаль что у нас не получилось, я потерял почти все материальное, но осталось только то что было у меня - это я сам , но сейчас я как корабль без паруса, как чайка без крыльев....

не расстраивайтесь. поменяйте ник, у Bас все будет хорошо....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, saia сказал:

не факт, видела много семей где главным был например не секс а чувство юмора. 

Так они прям всем рассказали, что у них главное )) 

Хотя такой вариант возможен, в том случае,если у каждого своя жизнь и сохраняется видимость брака.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...