Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Проверка будущих родственников?


Recommended Posts

Со мной парнишка работал из состоятельной семьи, он решил женится. Родители проводили полный контроль над избранницами. Выбирали долго. В итоге женился, прошло около года, семья распалась, он уволился. Девушка оказалась его сестрой по отцу)) Когда его мама была беременна его младшим братом, отец согрешил. Ходил к одной женщине пол года, потом завязал. Дело было давно. В итоге она забеременела и не сказала ему. Прошло время 20, не то 25 лет. Та женщина вышла удачно замуж, родила еще двоих от мужа, а дочку удочерил муж как свою. Фамилия мужа, внешне изменилась, друг друга вовсе не узнали. Поженили детей. Потом уже видясь часто, вспоминая, разговаривая женщина поняла что отдала свою дочь за брата по отцу)) Когда призналась, во всех семьях был шок. У нас на работе до сих пор про этот случай поговаривают. Жуть 

Я щас конечно гадость напишу,но....это сколько ж надо иметь партнеров по жизни.Чтоб одного из них вообще не вспомнить
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, scastlivayamama сказал:


Я щас конечно гадость напишу,но....это сколько ж надо иметь партнеров по жизни.Чтоб одного из них вообще не вспомнить

Сказано выше -полгода ходил. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, scastlivayamama сказал:


Наркомания,алкоголизм,игромания и некоторые болезни это то ,о чем избранник- избранница должны знать однозначно.Они имеют право выбирать и решать для себя,хотят ли они быть той самой спасательной лодкой или нет.Если кто то решит что что во имя любви к наркоману ,может принести себя в жертву...это должен быть его осознанный выбор ,а не обман

В теории да. А на практике никто не повесит на себя или на своего ребенка табличку "наркоман, алкоголик, игроман" в надежде, что найдется добровольная спасательная лодка. Потому что 99%, что не найдется. Следовательно, скрывают до последнего и надеются, что пронесет и утрясется в итоге.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ...Стрела Амура... сказал:

 

Неадекватная тут пока вы ) Вообразили из себя цунами ) 

 

И почему вы рассуждаете о моей складной жизни? Мы с вами знакомы? Нет. Вот и молчите, если нечего ответить, на совершенно обычный вопрос о том, почему покойная не сказала, что ей нельзя рожать. 

 

И кто тут неадекват? Вопрос риторический. 

 

 

Ет милочка неадекватны вы, потому что решили что я могу отвечать за людей почему они поступили так а не иначе. это раз 

два, складно у вас потому что пишите бред , когда человек хоть чуточку ставит себя в положение что у кого то могут быть отличные от него мотивы, мнения, порывы души которые приводят к разным последствиям а не только к " как правильно", не будет писать то что вы в первом посте адресованном мне. Три , затыкайте кого то другого, а мне есть что ответить тем кто везде ставит свое слово и судит всех подряд. 

Как я могу ответить за покойную, я ее лично не знала?))) успокойтесь и не задавайте безтолковых вопросов больше и не будете получать грубые ответы. 

 

 

п.с пока все воспринимают своих детей как божьих одуванчиков , при этом чужих готовы смешать с дерьмом , в этом мире никогда не будет любви . 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Feyzu сказал:

Язых арвад, сиди и чтоб не звука!1f604.pngА кто чай-чёряк носит???

Иногда просто нужно поговорить о чем то важном а на улице не получается.
Чай черек можно накрыть на кухне  и удалится, неужели так все сложно?

Edited by Мурад Али-заде
Link to comment
Share on other sites

Сказано выше -полгода ходил. 

Фантастика прям, что оба не узнали. Не настолько меняются взрослые люди. Случайно встретив, можно не узнать, но не ходя регулярно в гости друг к другу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Иногда просто нужно поговорить о чем то важном а на улице не получается.
Чай черек можно накрыть на кухне  и удалится, неужели так все сложно?

Мой муж ни разу не приводил в дом друзей,товарищей.Все переговоры с ними ведет в кафе,чайхане))).К нам только родственники приходят.Когда мужского пола,я чай йемек приношу и сама ухожу к себе телик смотреть)))мне самой неинтересно с ними)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Риночка сказал:

Ет милочка неадекватны вы, потому что решили что я могу отвечать за людей почему они поступили так а не иначе. это раз 

два, складно у вас потому что пишите бред , когда человек хоть чуточку ставит себя в положение что у кого то могут быть отличные от него мотивы, мнения, порывы души которые приводят к разным последствиям а не только к " как правильно", не будет писать то что вы в первом посте адресованном мне. Три , затыкайте кого то другого, а мне есть что ответить тем кто везде ставит свое слово и судит всех подряд. 

Как я могу ответить за покойную, я ее лично не знала?)))

 

Нет, уж, давайте разберемся, кто тут неадекват. Вы, которая не зная, как оказалось,  человека лично, ныне покойного рассказываете про ее жизнь, или, я, человек, который задал вам вопрос на основе ВАШЕГО же рассказа? 

 

Цитата

успокойтесь и не задавайте безтолковых вопросов больше и не будете получать грубые ответы. 

 

В смысле, как нагрубите, так и получите ответ ) и если вас успокоят проблемы посторонних людей ) у меня у самой проблемы со здоровьем и рожать мне больше не рекомендуется. 

 

А теперь, вопрос, кто тут неадекват, вы или я?)

 

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Риночка said:

Серьезно,вы высказали свое мнение по поводу умершей,я сказала свое по поводу вас. И я спорить тем более с вами не собиралась. Просто сказала,могли бы и промолчать. Сейчас из ничего ссоритесь.

 

По поводу темы: своих детей за местных мужчин не отдам.Уже сказала,что на мое благословение не рассчитывайте в этом случае. Выходите хоть за папуаса,но не за наших. 

Любопытно. А с чем это связано? И так категорично)

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, scastlivayamama сказал:


Я щас конечно гадость напишу,но....это сколько ж надо иметь партнеров по жизни.Чтоб одного из них вообще не вспомнить

Не знаю, история жутковатая но детали уже никто точно и не знает. Сами понимаете один так сказал, другой добавил, третий умолчал. Но парнишка сразу ушел с работы не смог такое пережить, до сих пор в депрессии. Коллектив старался не шушукаться, но не получалось, узнали все даже уборщица. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Squirrel сказал:

Фантастика прям, что оба не узнали. Не настолько меняются взрослые люди. Случайно встретив, можно не узнать, но не ходя регулярно в гости друг к другу. 

Мы тоже не верили, задавались массой вопросов. Но никто нам не ответит же. Всё было на моих глазах, но детали я не знаю. Может кто-то узнал утаил, но для чего? Не логично. Не знаю, не знаю. Но жаль конечно обоих. 

Link to comment
Share on other sites

  Честно,даже не представляю как можно доставать инфо о парне из какой то семьи ,раньше с этим было проще,это было в порядке вещей.  Сейчас все живут своей, обособленной жизнью и вряд ли охотно будут выкладывать что он,где он почему он..., наоборот могут даже наговорить на человека. . Вот мед. справки доказывающие что человек полностью генетически здоров, нет судимостей , нигде на учёте не состоит у будущих родственников попросить не постесняюсь., Я уже завожу с дочкой разговоры на семейные темы, поделюсь чем то услышанным, обсудим..все в меру конечно, ей всего 12.. ,чтобы уже училась отделять хорошее от плохого., это очень важно.Потому что потом, когда она будет перед выбором, меня уже слушать не будет, поступит так как решит сама.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, ASN сказал:

Мой муж ни разу не приводил в дом друзей,товарищей.Все переговоры с ними ведет в кафе,чайхане))).К нам только родственники приходят.Когда мужского пола,я чай йемек приношу и сама ухожу к себе телик смотреть)))мне самой неинтересно с ними)))

Ну вот и правильно не с мужиками же сидеть вам. Иногда нужно что то посмотреть, что то показать, чайхана не то.
А вы думаете что если человек родственник то это что то меняет?

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, FruTiNo сказал:

раньше у соседей спрашивали

сейчас этот метод не подходит. так как очень много завистливых людей и не известно кто вам попадется, может специально очернить из зависти.

а так опытные люди старшего поколения и так разбираются в людях. им достаточно малой информации и поговорить с человеком сразу становиться ясно какого птица полета. в вообще замужество и женитьба - лотерея!

никогда не знаешь, что тебя ждет через год, 5 или 10 лет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ...Стрела Амура... сказал:

А теперь, вопрос, кто тут неадекват, вы или я?)

 

вы, потому что продолжаете этот спор.) 

тут многие писали истории о знакомых, так что я одна из них. Это не обязывает меня знать почему они поступили так, а не иначе. У меня все .) 

1 час назад, rana87 сказал:

Любопытно. А с чем это связано? И так категорично)

 

По многим причинам . 

Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане так. Если у соседей, общих знакомых спрашивают про девочку, могут обосрать, напридумать даже если надо. А если спрашивают про парня и его семью, все молчат в тряпочку, даже если он наркоман или его родители долбоебы. А после свадьбы такая жопа там оказывается. Так что соседи и общие знакомые в этом случае вообще ненадежный источник информации

мат, даже незавуалированный, 3 балла

Edited by Assembler
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, suzuni сказал:

  Вот мед. справки доказывающие что человек полностью генетически здоров, нет судимостей , нигде на учёте не состоит у будущих родственников попросить не постесняюсь

А где вы возьмете справку, что чел полностью генетически здоров? Большинство генов еще даже не изучены. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Алиев Али Али оглу сказал:

Доброе утро, добрые и не очень люди. Здоровья вам и вашим семьям!

 

Хотел бы узнать общие настроение и тенденции по поводу "чек апа"  будущего/ей мужа/жены вашего чада.

 

Будете ли вы четко проверять будущего парня/мужа вашей дочки? Беседовать с ним, узнавать круг друзей, любит ли травку(укроп, кинзу) или увлекается водочкой по вечерам. Какие у него друзья, кто они? Ведь они будут приходить в дом к вашей дочке (когда она станет женой), возможно они не первой свежести и мыслей? Может будущий выбор вашей дочки – это взяточник и по нему тюрьма плачет? Последний йора и должен всем, хотя он их, якобы хорошей семьи?

 

И наоборот, может у вас сын и он захочет жениться на той, на которой не стОит это делать, может ее отец последний алкаш и избивает по ночам мать, может она сама любительница табачка и вискарика, а для вас это табу.

 

Интересно ли вам все это? Будете ли вы узнавать, наркоман ли ее брат и где он работает, в каком кругу крутится?

 

Как все это вы представляете? Беседа? Четкие проверки или пустите на самотек и пусть любовь решает? Я специально не затронул аспект денег. 

 

Спасибо за ваши ответы по теме.

Буду,  дорогой,  буду все проверять,  и саму семью,  и их родственников,  и кем были дедуди,  бабули,  и у соседей спросим,  и в родовое гнездо их поедем,  и в школу где учился ( училась),  и в универ,  и на работу и т.д,  и т.п.  все досконально узнаем,  проверим,  ничего не упустим. Но,  и этого недостаточно. Почаще надо с будущими родственниками контактировать,  общаться,  на гонаглыги,  застолья,  в поездки приглашать,  прощупывать кто чем дышит,  кто как мыслит,  ктоиво что горазд,  какие разговоры ведут.  Тут главное не торопиться.

Даже если принц Гарри посватается к моей дочке, будем его прощупывать на вшивость))  

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Liza123 said:

В Азербайджане так. Если у соседей, общих знакомых спрашивают про девочку, могут обосрать, напридумать даже если надо. А если спрашивают про парня и его семью, все молчат в тряпочку, даже если он наркоман или его родители долбоебы. А после свадьбы такая жопа там оказывается. Так что соседи и общие знакомые в этом случае вообще ненадежный источник информации

Ха,точно) Как раз недавно был такой случай. Чего только не наговорили. «хаясыз,сыртыг,сорту бир сезля» 

сразу возникла мысль как у Верочки и служ романа

«значит хорошая девочка,надо брать»)

кстати постеснялась переспросить значение этого слова. Может кто тут знает,что это на аз-м такое сорту?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Риночка сказал:

 

Итог у дочери нет отца,родители больной тоже умерли,отец тоже с дочкой не в ладах .Хотя все такие порядочные на общепринятый лад. А что если просто не выдавать ее замуж?! не ну она же тоже должна была быть счастливой, любой ценой .

 

 

 

мдаа. всмысле не выдавать замуж? вы же сами написали что она влюбилась и вышла замуж. Если она не может рожать детей, ей че всю жизнь не выходить замуж? Замуж выходят только чтоб родить? По азербайджански прям.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

Ха,точно) Как раз недавно был такой случай. Чего только не наговорили. «хаясыз,сыртыг,сорту бир сезля» 

сразу возникла мысль как у Верочки и служ романа

«значит хорошая девочка,надо брать»)

кстати постеснялась переспросить значение этого слова. Может кто тут знает,что это на аз-м такое сорту?

наверное "шорту" имели в виду)))))) это типа шлюха в народе)))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, guest 999 сказал:

 

Даже если принц Гарри посватается к моей дочке, будем его прощупывать на вшивость))  

 

За Гарри давным-давно вшивости замечены, так что не годится, сразу отметайте )

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Liza123 said:

наверное "шорту" имели в виду)))))) это типа шлюха в народе)))))

Серьезно?!Не слышала даже такого слова. Вроде первая буква «с» была.. спасибо..

Link to comment
Share on other sites

И не одного коммента по поводу взяточников и нечестного богатства.Всем наплевать...лишь бы деньги были.Уверенна большинство тех кто собирается отслеживать алкоголиков и неполные семьи ,с открытыми об,ятиями примет в лоно семьи "благополучных",с деньгами "неоткуда"

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Assembler сказал:

А как может быть иначе?

Это умственная патология же. Ты ждёшь ребенка, растишь, балуешь, воспитываешь, переживаешь за неудачи, радуешься маленьким победам. И все? Вышла замуж - миссия окончена?))

Я против опеки чрезмерной и постоянного вмешательства в личную жизнь детей, но у ребенка должно быть осознание, что у него есть тыл. В любой ситуации, что бы не произошло, должна быть уверенность, что хотя бы где-то тебя всегда ждут, поймут и примут, без всяких условий, и это "где-то" должен быть именно отцовский дом. 

Помимо всего, если будущий супруг это будет хорошо понимать, то и отношение его будет к вашему ребенку отличаться. Да и инстинкт самосохранения никто не отменял, зная, что ему проломят череп, хорошенько подумает, стоит ли обижать чьего-то ребенка))

Жениться надо на сироте! (C)

Можно подумать, что будущих супругов для драгоценных чад с безупречной родословной(БГГ!) их родители в капусте нашли.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Squirrel сказал:

А где вы возьмете справку, что чел полностью генетически здоров? Большинство генов еще даже не изучены. 

есть много других передающихся по наследству, а неизученные надеюсь обойдут нас стороной.Несколько лет назад соседская девочка вышла замуж, то что он был туберкулёзником естественно от них скрыли. Через год умер ее муж, а потом двухлетний мальчик. Они полтора года были обручены.. Не заметить того что он серьезно болен невозможно было , но ее родители предпочли молчать.К сожалению знаю много таких случаев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ali88 сказал:

1.я вот тоже не идеальный..все что написано тс во мне есть..но в тоже время..семья у меня на 1 месте..я откажусь от развлечений от всего ...но семью прокормлю...2. есть и такие которые вроде идеальны....не пьют . не курят..но лентяи сидят на шеи жены и родителей...

и вообще не пьющий человек вызывает подозрение))))_))))

 Есть ещё и третий вариант.

Link to comment
Share on other sites

Шансы равны нулю, надеясь что в роду, семье или кругу будущих родственников не найдется одного (или больше) тех, кто не соответсвует уровню вашей семьи по тем или иным критериям. Хорошими могут быть мама, отец , брат избранника ваших детей например, и вдруг ями или дайы какой-то там алкоголик , хала гызынын дайысы оглу наркоман, или брат друга его подруги извращенец , и тд.. разве во всем этом виноваты дети которые полюбили друг друга и решили построить жизнь? Думаю нет. Главное это близкие члены семьи. Проверять нет, но больше проводить время вместе, дабы понять намерения людей и их отношение к вашему ребенку ( что считаю одним из важных моментов! ). В конце концов наши дети это самое главное что у нас есть, и обеспечить им их благополучие отчасти зависит от нас тоже. Тут без участия не обойтись. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что касается болезней, сейчас Слава Богу, невеста и жених до свадьбы сдают всякого рода анализы , и я думаю этого достаточно чтобы понять кимин ня п*ху вар. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, SSSR said:

Я детей к супружеской жизни подготавливал с раннего детства. В различных формах, не заостряя внимания, пытался донести основы решения одной из сложнейших жизненных задач - удачного брака.

Думаю они вполне способны сами сделать правильный выбор, подойдя к решению не только на основе эмоций, но и холодного рассудка.

ПС. Сам я был безумно влюблен в свою будущую жену, но когда она сделала мне предложение), я всю ночь анализировал все "за" и "против". И хотя "против" было чуточку больше, я рискнул, и не прогадал))

Я думаю, что Вы не рисковали, а просто прислушались к своей душе, а она не врёт.) Не врёт и помогает даже в бизнесе. Правда ведь?

Объятья, запах человека могут сказать о многом нашему подсознанию. Уверена, что Вы в курсе.

Надеюсь, Вы детям не передаёте свою установку, что удачный брак - это "одна из сложнейших жизненных задач"?)) Зачем пугать детей?

А я вот не хочу, чтоб у дочки было много заловок.)) Нет, у меня их мало. Просто, такое пожелание.

 

Edited by sun forever
Link to comment
Share on other sites

Как обычно виртуальные люди в своём амплуа ))), каждый хочет казаться тем/той кем не являются в реале )))))

А теперь по теме, те кто тут так яро выступают ай ня билим так сделаю парню, ай ня билим ня и т.д. и т.п. - это всё будет актуально если муж будет систематически избивать и мучать вашу дочь, понятное дело что каждый любящих родитель это сделает, но из-за одной единственной пощёчины в порыве гнева, если ваша дочь прибежит к вам тоже будете наезжать с кулаками на парня ?! 

Женщин бить нельзя, но иногда женщины сами доводят до того, что мужчина в порыве гнева может дать пощёчину, и если это единичный случай, то лучше спокойно во всём разобраться, а потом накидываться с кулаками, да и кроме того, всегда есть вероятность получить сдачу.

У меня нет пока сына, но я твёрдо знаю, что если моего сына за одну пощёчину подставит перед своим отцом невестка, и её отец полезет с кулаками на моего ребёнка, я сама лично и эту невестку и её папашу + всю её родню пошлю в далёкие дали, и мне будет по фиг, что рушится семья, и сколько там детей, ибо эта женщина никогда не станет опорой моему сыну, и подставившая один раз, завтра подставит ещё по хуже и серьёзнее.

Ну а если её папаша решит проверять моего сына, пусть будет уверен, что я его дочку и всю его семью тоже проверю, потому как мне в моём доме использованная вещь не нужна, и мне по фиг, что будут говорить что это "пережитки прошлого" и т.д. и т.п., у вас свои требования у меня свои, если ваша дочь не соответствует моим требованиям хош гетдиз, и сына своего тоже так воспитаю ИншаАллах. 

Да и кроме того, проверяя чужих сыновей, подумайте о том настолько ли ваша дочь неотразима, и не подумает ли этот парень, что она не стоит всего этого. 

Своим детям позволю жениться / выйти замуж, а тех с кем хотят, но при условии, исключения только проститутки, наркоманы, алкаши.

Мои родите тоже всегда говорили, что я и сестра можем сами выбирать, они не будут вмешиваться, ибо в случае чего они не хотели, чтобы мы потом их упрекали.

 

Edited by Liliana-Kim
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, suzuni сказал:

есть много других передающихся по наследству, а неизученные надеюсь обойдут нас стороной.Несколько лет назад соседская девочка вышла замуж, то что он был туберкулёзником естественно от них скрыли. Через год умер ее муж, а потом двухлетний мальчик. Они полтора года были обручены.. Не заметить того что он серьезно болен невозможно было , но ее родители предпочли молчать.К сожалению знаю много таких случаев.

Туберкулез - инфекционная болезнь, а не наследственная. Ну на какие наследственные вы отправите сдавать и куда?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Родственников надо знать в общем плане. До свадьбы узнать родню,такая какая она есть на самом деле нереально.Да что там , узнать порой своего или свою возлюбленного/ую невозможно в точной степени.Мы до брака все белые,пушистые , хорошие ,а треш начинается ,как правило,потом..)))))

 

Мое строгое имхо-надо давать молодым больше свободы-оставить в покое после брака , давая им возможности построить свою семью на собственных принципах.Чем дальше родители ,родственники,соседи ,знакомые-тем лучше. У нас много поломанных семей,как не парадоксально  это звучит,из-за вмешательства родителей в личную жизнь молодых.Вылетели птенцы из гнезда-не надо за ними по пятам ходить. Разберутся сами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Arzu777 сказал:

Разберутся сами

 

Вообще если нет глобальных проблем, если парень и девушка нормальные, родители не должны вмешиваться в их семейные дела, как известно "Муж и жена - одна Сатана", они померятся, а родственники, которые вмешиваются потом пис олурлар. 

Link to comment
Share on other sites

Как обычно виртуальные люди в своём амплуа ))), каждый хочет казаться тем/той кем не являются в реале )))))
А теперь по теме, те кто тут так яро выступают ай ня билим так сделаю парню, ай ня билим ня и т.д. и т.п. - это всё будет актуально если муж будет систематически избивать и мучать вашу дочь, понятное дело что каждый любящих родитель это сделает, но из-за одной единственной пощёчины в порыве гнева, если ваша дочь прибежит к вам тоже будете наезжать с кулаками на парня ?! 
Женщин бить нельзя, но иногда женщины сами доводят до того, что мужчина в порыве гнева может дать пощёчину, и если это единичный случай, то лучше спокойно во всём разобраться, а потом накидываться с кулаками, да и кроме того, всегда есть вероятность получить сдачу.
У меня нет пока сына, но я твёрдо знаю, что если моего сына за одну пощёчину подставит перед своим отцом невестка, и её отец полезет с кулаками на моего ребёнка, я сама лично и эту невестку и её папашу + всю её родню пошлю в далёкие дали, и мне будет по фиг, что рушится семья, и сколько там детей, ибо эта женщина никогда не станет опорой моему сыну, и подставившая один раз, завтра подставит ещё по хуже и серьёзнее.
Ну а если её папаша решит проверять моего сына, пусть будет уверен, что я его дочку и всю его семью тоже проверю, потому как мне в моём доме использованная вещь не нужна, и мне по фиг, что будут говорить что это "пережитки прошлого" и т.д. и т.п., у вас свои требования у меня свои, если ваша дочь не соответствует моим требованиям хош гетдиз, и сына своего тоже так воспитаю ИншаАллах. 
Да и кроме того, проверяя чужих сыновей, подумайте о том настолько ли ваша дочь неотразима, и не подумает ли этот парень, что она не стоит всего этого. 
Своим детям позволю жениться / выйти замуж, а тех с кем хотят, но при условии, исключения только проститутки, наркоманы, алкаши.
Мои родите тоже всегда говорили, что я и сестра можем сами выбирать, они не будут вмешиваться, ибо в случае чего они не хотели, чтобы мы потом их упрекали.
 

А если не сын,а дочь.И если она пришла с фингалом под глазом и сказала что муж мне врезал.Вы так же легко смогли б оправдать его "геройство"
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А я не понимаю тех кто пишет что до дедов и продедов дойдут.Мне кажется это как то не разумно.И что если дядя девушки в тюрьме? В чем ее вина?На сколько это справедливо?Или сестра парня - гулящая,и что?Парень то причем? У всех нас есть родственики которыми мы гордимся и хотим чтоб прям все знали и также есть у нас родственики,которых мы в той или иной степени стыдимся.Только не надо говорить,что это не так. И что теперь,не женить нам сыновей и не выдавать дочерей замуж? Дети не отвечают за родителей а тем более за дальних родствеников.Мама/папа могут накладывать свой след в воспитании и взглядах,но не факт что они пойдут по их стопам и возьмут у родителей минусы.Человека надо судить по его поступкам и взглядам в 1ю очередь.

Edited by Kroxa
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ~Aynur~ сказал:

Со мной парнишка работал из состоятельной семьи, он решил женится. Родители проводили полный контроль над избранницами. Выбирали долго. В итоге женился, прошло около года, семья распалась, он уволился. Девушка оказалась его сестрой по отцу)) Когда его мама была беременна его младшим братом, отец согрешил. Ходил к одной женщине пол года, потом завязал. Дело было давно. В итоге она забеременела и не сказала ему. Прошло время 20, не то 25 лет. Та женщина вышла удачно замуж, родила еще двоих от мужа, а дочку удочерил муж как свою. Фамилия мужа, внешне изменилась, друг друга вовсе не узнали. Поженили детей. Потом уже видясь часто, вспоминая, разговаривая женщина поняла что отдала свою дочь за брата по отцу)) Когда призналась, во всех семьях был шок. У нас на работе до сих пор про этот случай поговаривают. Жуть 

Что то непонятно в Вашей истории.

Ладно они решили поженить этих детей. Ладно прошло много времени. На разве мать девушки не видела отца жениха? Она что сразу не узнала? Вроде как пол года жила с этим человеком, а не просто прохожий с улицы.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, scastlivayamama сказал:


А если не сын,а дочь.И если она пришла с фингалом под глазом и сказала что муж мне врезал.Вы так же легко смогли б оправдать его "геройство"

 

Ханум, ситуации и причины приведшие к этому тоже бывают разные, если это систематические побои, то понятное дело он пожалеет о том, что тронул пальцем моего ребёнка, если единичный случай, я подумаю, по прощу свою дочь подумать и решить, но сразу с кулаками лезть на парня тоже не дело, надо разобраться спокойно. Повторяю при условии, что это единичный случай и парень нормальный и адекватный, и если он потом будет раскаиваться, и моя дочь простит и примет его, то я дам ему ещё один шанс, во всяком случае я буду вести себя так, чтобы потом когда они померятся, мян пис олумуюм и пярдя арадан гётюрюлмясин.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...