Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку девушка пропала, оставив прощальное письмо


Recommended Posts

1 минуту назад, sunny-man сказал:

Поэтому я написал, что хотелось бы выяснить, что произошло...согласен, у людей и так масса проблем...я ненавижу эти темы.

 не знаю как вы но я буду игнорировать после этой темы. Хочешь помочь кому то иди помогай так много людей которым нужна помощь. Ника девушка и правду добрая и делает хорошие поступки. Но я не хочу читать все это. 

Link to comment
Share on other sites

Какое сердце ???

вы что пишите ???

 

со здоровьем все нормально у нее !

 

У нее работа -благотворительность вот в чем проблема 

Какой то процент людей ведь неблагодарные

вот и обидно - ты помогаешь , а тебе еще винят в этом 

 

надо ей заканчивать с этими делами

 

мой ей совет !   

 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Evol сказал:

 не знаю как вы но я буду игнорировать после этой темы. Хочешь помочь кому то иди помогай так много людей которым нужна помощь. Ника девушка и правду добрая и делает хорошие поступки. Но я не хочу читать все это. 

сян оласан и мимо кечясян :-)) Инанан даша донсюн :-)) Мимо кечсян, бютюн геджяни постелдя вентилятор кими фырланарсан сян :-))
А по теме, главное что она нашлась и все с ней в порядке. Не все люди одинаково реагируют на проблемы и не все легко с ними справляются. Мотивы могут быть какими угодно. Сегодня она справилась - ну и умница! Дай Бог, чтобы уроком стало...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Bad News Agency совместно с Мурена корпорейшн представляет вашему вниманию проект " Ни дня без плохих новостей. Серия 287 "В Баку пропала девушка".

 

По теме: хорошо, что нашлась. Но больше так пусть не поступает.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я как и все тут собравшиеся рада что она нашлась,утро на самом деле стало добрым!
Правда меня не покидает когнитивный диссонанс... тема Мурены,а даровала позитив в конце...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Abbasov J. сказал:

У неё больное сердце. Нужна дорогостоящая операция, иначе летальный исход неизбежен.

В прощальном письме дала понять, что идёт топиться в море. 

Как же так?! (( Почему человек, сам помогавший многим, не видел для себя иного выхода..? Не надеялся на помощь людей в сборе средств на операцию или в её организации..? ((((

Бывают люди - ради других горы свернут, а для себя и крохи попросить не могут себя заставить...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Моете осудить меня за этот пост,но девушка ,не права,и какой пример она подала детям?Что она сейчас им расскажет ,зачем так поступила?Детям которые нуждаются в поддержке и получали ее от нее всегда,теперь видят другой пример..

Поступать так с родными не красиво,мягко сказано...ей не 15-16 лет...а мать???Что она пережила за это время?

Если мы по сути чужие люди столько переживали...Я все время следила за новостями...места себе не находила...

По поводу поста о море и сердце,он давно у нее записан в инстаграме 159 недель назад....

Где она была итд,не имеет значения самое главное нашлась!Но если кто то знал из ее окружения где она...тогда без слов...

Еще раз никого не хотела обидеть и судить...но за свои свои поступки надо отвечать и думать головой...

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Lada.Azizova сказал:

Моете осудить меня за этот пост,но девушка ,не права,и какой пример она подала детям?Что она сейчас им расскажет ,зачем так поступила?Детям которые нуждаются в поддержке и получали ее от нее всегда,теперь видят другой пример..

Так и она не железная. Значит,не кому в жилетку выплакаться... И все беды других людей создают именно вокруг нее ауру беспросветной ночи. От этого абстрагироваться надо уметь...

Да и живет она чужими проблемами. Нельзя так. 

Имхо 

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bercana сказал:

Так и она не железная. Значит,не кому в жилетку выплакаться... И все беды других людей создают именно вокруг нее ауру беспросветной ночи. От этого абстрагироваться надо уметь...

Да и живет она чужими проблемами. Нельзя так. 

Имхо 

Да Беркана,ваша правда тоже есть....мне просто жаль маму,с другой стороны Слава Богу ,что одумалась,молодая,ей жить и жить...

Присоединяюсь если нужно материально помочь я только за!

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Безе74 сказал:

Мдаа,довести родных до инфаркта,и вернуться домой. Мальчики и девочки,нельзя так с родными!

 

вы правы, иногда надо думать о родителях

если бы моя дочка такое сделала, я даже представить не хочу чтобы стало со мной(((

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрая, хорошая, заботливая, но глупая ...

Если текст письма не выдумка родственников, чтобы скрыть истинные мотивы, то мега глупая!

ПС. Очень рад, что нашлась, но я бы на месте брата ее отлупил (в фигуральном смысле этого слова) ... за мать и ее страдания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как бы ни было, эта девушка уже заслужила оправдание любым своим неразумным, глупым, необдуманным поступкам ибо добрых дел сделала больше чем многие из нас с вами вместе взятые....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RMRD сказал:

Как бы ни было, эта девушка уже заслужила оправдание любым своим неразумным, глупым, необдуманным поступкам ибо добрых дел сделала больше чем многие из нас с вами вместе взятые....

Никто не спорит,но и одним поступком по отношению к матери элементарно можно перечеркнуть все...

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, albreht сказал:

Какое сердц

Какой то процент людей ведь неблагодарные

вот и обидно - ты помогаешь , а тебе еще винят в этом 

 

 

А вы знаете какая неблогодарная работа у врачей?

Вся ее блоготворительность после этого поступка,коту под хвост.

Она хоть о матери подумала?

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Dyuymovochka86 сказал:

Мектубда не йазылыб? Она там прощается с родными?

Аллах комеи олсун.

Я вас прошу йозмайын да хемишеки кими.

Угу...давайте лучше поговорим, а что у Вас на обед..))

 

По теме, кто хочет тот делает. Убить себя не так легко как кажется. Стоя на краю, приходит понимание, как все вокруг мелко...и только жизнь понастоящему глубока...

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Alchimie

 
врядли на хелуин так ктото будет шутить, с родными


Я тоже думаю ,что не шутка,просто немного раздули историю,про письмо написали ,про украшения,и фраза море холодное и так далее.В итоге девушка объявилась,а те кто здесь молились за нее ,остались в нивединии.И с мальчиком,который в лесу пропал,в начале было написано что подробности скажут,в итоге никакой инфо.
В принципе лично мне это не особо интересно,просто на чувствах людей зачем играть?!
Кто то написал девушка больна,нужна помощь.Если в самом деле так,думаю нашлось бы не мало людей,кто помог бы.Если причина ее ухода в этом,может и это раздули.Вообщем уже перестаешь верить после таких мутных историй.
Дай Бог девушке здоровья морального и физического.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Abbasov J. сказал:

 

Вот так. Порой ожидание смерти - хуже самой смерти, и не каждому по плечу жить, зная, что твои дни сочтены.

Надеюсь  всем ее "друзьям"   станет  совестно  и  этот  ее  поступок  заставит  их  посмотреть  на нее   как на  живого  также  обременненного своими проблемами  и переживаниями человека ! Если все  знали  что  у  нее  больное  сердце   и нужна  была  операция  и  у  нее  не было  средств ( если  их  не  было ), то  почему  они  не  помогли  ей,  не  взяв  организацию сборов  на  себя? Ведь понятное  дело  сама  для  себя она  собирать не  смогла  бы  ( если она  такая  как  многие  ее  знающие  охарактеризовали)  Этот побег  мне  не  понятен в  целом , но  если он  поможет  ей  обратить  на  свою  беду  внимание  то  тогда  ее  можно  понять.  Желаю  ей  здоровья   и  что  бы  наконец  сумела  и  себе  подарить  ту  любовь  и радость  которой  она  делится  со всеми..

Edited by nigul26
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

То что занимается благотворительностью это очень хорошо,доброе сердечко,но надо думать о близких и родных которые рядом с тобой живут.О матери надо было в первую очередь подумать.Хорошо что все так хорошо закончилось,а то сердце болело за неё.[emoji120][emoji120][emoji120]

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Alchimie сказал:

 


Я тоже думаю ,что не шутка,просто немного раздули историю,про письмо написали ,про украшения,и фраза море холодное и так далее.В итоге девушка объявилась,а те кто здесь молились за нее ,остались в нивединии.И с мальчиком,который в лесу пропал,в начале было написано что подробности скажут,в итоге никакой инфо.
В принципе лично мне это не особо интересно,просто на чувствах людей зачем играть?!
Кто то написал девушка больна,нужна помощь.Если в самом деле так,думаю нашлось бы не мало людей,кто помог бы.Если причина ее ухода в этом,может и это раздули.Вообщем уже перестаешь верить после таких мутных историй.
Дай Бог девушке здоровья морального и физического.

 

Вот так вот многие и становятся черствыми.Так раздувают историю,что многие себе места не находят,ищут,репостят. А после того,как человек находится и хотят узнать почему,что,зачем? отвечают,не ваше дело,не вмешивайтесь,это ее личное дело..

Я хорошо понимаю юзера  Evol , который собирается игнорировать впредь такие темы.И дело тут не в отсутствии человеколюбия.

 

Edited by Enot11
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, alexandro сказал:

теперь уже не понятнло Выще напимали что она здорова  

мужик и  его орган нужен и всё... вся хандра от этого :-))

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

По фзиогномике ..на фотках...можно сказать

Очень хорошая и слишком чувственная. Очень сентиментальная и ранимая натура :-) Уровень счастья и драматизма в ней зашкаливают и дают порой сбой. Такую легко охмурить крутить вокруг пальца и мучать...  расставание переносит ужасно... очень опасно...

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, JuRnaLuGa сказал:

мужик и  его орган нужен и всё... вся хандра от этого :-))

 

Читая вас, становится ясно, почему у нас Зурналистика в таком никчёмном состоянии...

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Evol сказал:

 это уже второй случай за пару месяцев. Кто то где то проводит время а люди беспокоятся. Да к черту нас всех, близкие волнуются. Меня не интересует где она была, но я больше не буду заходит на такие темы. Дал себе слово. У каждого человека и так уйма проблем еще и переживать за какой то глупый поступок. Пусть выздоравливает.

 

Пусть я плохой человек но должен был написать свои мысли.

Я собиралась тоже высказаться и тут наткнулась на Ваш пост.  Такое ощущение, что кто-то проводит тренинг на определения уровня сопереживания, проводит опыт. Честно говоря, в обоих случаях было видно, что кто-то просто балуется. Как минимум выставили этих девушек , извините, идиотками. Да, девушке наверное, было плохо, приняла решение, написала об этом и ушла. Передумала, слава богу. А о своем письме и его последствиях не подумала? Это уже ненормально! Есть известная притча о пастухе.  Если завтра кому-то нужна будет реальная помощь, никто не отзовется. 

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

@Bercana, ещё раз вас прошу закрыть эту тему. 

Когда я говорю, что Диспут превратился в массовую отрыжку в гастроэнтерологической клинике, мне это в укор ставят. 

  • Like 2
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если девушка нашлась то давно пора бы уже тему закрыть, раздули из мухи слона

ай записка, ай море холодное

в итоге вернулась домой как ни в чем ни бывало

Смахивает на обычный пиар

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
22 minutes ago, Abbasov J. said:

@Bercana, ещё раз вас прошу закрыть эту тему. 

Когда я говорю, что Диспут превратился в массовую отрыжку в гастроэнтерологической клинике, мне это в укор ставят. 

 

в чем проблема, Аббасов?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 148 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...