Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гурбан Гурбанов назначен главным тренером сборной Азербайджана


Ahmed-Shah-Mesut

Recommended Posts

Логично имея успешного тренера в стране доверить ему сборную, а не приглашать со стороны. И первые успехи Гурбана в Карабахе были именно с местными игроками

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мнения разделились. Но никогда не забывайте, что бывают исключения из правил и кто знает, может это и есть тот случай.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, RAINMAN said:

Ещё не один трейнер не добился хорошего результата, совмещая два поста. 

 

АФФА с своём амплуа. Погубят "Карабах", ничего не добьются со сборной и погубят Гурбанова, как начинающего, прогрессивного, европейского тренера. 

лобановский, динамо киев кубок обладателей кубка уефа 1986, сборная ссср великолепная игра на чемпионате мира в мексике 1986, серебро чемпионата европы 1988

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, vugel сказал:

лобановский, динамо киев кубок обладателей кубка уефа 1986, сборная ссср великолепная игра на чемпионате мира в мексике 1986, серебро чемпионата европы 1988

 

Надеюсь, Гурбанов повторит чудо Лобановского...Хотя я более, чем сомневаюсь в этом

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, RBF сказал:

Мнения разделились. Но никогда не забывайте, что бывают исключения из правил и кто знает, может это и есть тот случай.  

 

Единственным исключением из правил я вижу поднятие цен на топливо на фоне всемирного падения цен на нефть))) Остальное закономерность)))) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, RAINMAN сказал:

 

Надеюсь, Гурбанов повторит чудо Лобановского...Хотя я более, чем сомневаюсь в этом

вы не знаете какая команда работала на Лобановского, это Вам мало кто может сказать, там целая орава спецов была рядом с ним, гениальность Лобановского была что он привлекал спецов разных областей к работе в футболе.

 

недавно произошло следущее, тренер Рамиля Гулиева зашел в АФФу, и один функционер захотел с ним поговорить на тему что наши футболисты все сильно уступают в скорости своим соперникам. Этот не маленький сотрудник АФФы спросил тренера можно ли поднять скорость нашим футболистам, конечно спецмалист сказал да, но тренер Рамиля спросил когда, сотрудник аффы сказал что футболисты постоянно играют и надо им поднять скорость за 2 недели.

Олег(тренер Рамиля) сильно удивился и сказал следующее, ребята давайте вы меня научите играть футбол за две недели, а потом я Вас научу быстро бегать за 2 недели.

 

ВЫВОДЫ -

ИДИОТИЗМ НОМЕР ОДИН - в нашей федерации вообще нет понятия как и что такое физическая подготовка. Скорости надо учить футболистов когда они юноши, а не когда они уже на пенсию выходят.

 

ИДИОТИЗМ НОМЕР ДВА - какого хрена вы зовете Олега который тренирует чемпиона мира в другой Стране, вы чего ждали пока Рамиль станет чемпионом мира и вы приглосите тренера с ним поговорить? Идиотизм, скажите мне я поработаю парочку месяцев и у ваших игроков появятся признаки роста скорости и ловкости, что тут такого гениального надо я не понимаю, не надо звать тренера чемпиона мира по легкой атлетике чтобы он работал с сборной, показывает их непрофессионализм.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В любом случае скоро пойдет крен вниз в сотрудничестве Гурбана и Карабаха. Ничто не вечно. И это доказывает игра Атлетико Мадрида. Симионе ничего нового своей команде дать не может,поэтому пора менять прописку. Так и с Курбановым. Этот год он показал максимум. Чятин в следующем году он в Карабахе чего то лучшего достигнет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

В любом случае скоро пойдет крен вниз в сотрудничестве Гурбана и Карабаха. Ничто не вечно. И это доказывает игра Атлетико Мадрида. Симионе ничего нового своей команде дать не может,поэтому пора менять прописку. Так и с Курбановым. Этот год он показал максимум. Чятин в следующем году он в Карабахе чего то лучшего достигнет.

по идее когда тренер работает один год в клубе и что то получается это конечно красиво, но в ситуации когда клуб за один год вылезает из низов то это фантастика, или просто понакупили дорогих игроков. Нужно тренера держать 4-5 лет чтобы он создал коллектв которые будет играть по системе и знать решения любых проблем на поле, без провалов, на это нужно время и много сил.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aktovegin сказал:

по идее когда тренер работает один год в клубе и что то получается это конечно красиво, но в ситуации когда клуб за один год вылезает из низов то это фантастика, или просто понакупили дорогих игроков. Нужно тренера держать 4-5 лет чтобы он создал коллектв которые будет играть по системе и знать решения любых проблем на поле, без провалов, на это нужно время и много сил.

Гурбанов уже восемь лет в команде. Мне кажется пора потихонечку искать другую команду и повозможности за рубежом. Но так как английский у него слабый самый лучший вариант это либо Турция либо Россия.

Link to comment
Share on other sites

Нашу сборную не поднять. Гурбан Гурбанов хороший тренер. Тренер европейского уровня. Но, тренер не играет. Тренирует. Нужны игроки. А их в сборной нет. Гарабах моя любимая команда. Там один-два наших игрока нормально играют. Остальные легионеры. За счет легионеров побеждает Гарабах. А в сборной таких нет. Если даже костяк команды будет Гарабах. Или всех легионеров надо пригласить в сборную.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, RAINMAN said:

 

Надеюсь, Гурбанов повторит чудо Лобановского...Хотя я более, чем сомневаюсь в этом

много людей в том числе и я сомневались по поводу резтата игр гарабаха с атлетико, тем более когда они остались вдесятером.

Edited by vugel
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, porridge сказал:

 

Не знаю не знаю... По мне так пусть лучше остался бы в Карабахе. В сборной из-за тапшованных "игроков" он ничего путного сделать не сможет - станет объектом насмешек и гонений(((

Гурбан плевать хотел на тапшованых.Если не будут выполнять его условия,плюнет и уйдёт.Он конкретный человек,и авторитет у него огромный.Он вообще давно уже перерос наш чемпионат,пора ему заграницу ехать

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Screenshot_20171103-183744.png

Гурбан Гурбанов  в  авторитете  перед  ИА ,  поэтому  я  очень надеюсь  что  ему удастся  работать  как  он знает  и  умеет ... и  никаких  тапыш  мапышов не будет 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Совмещение - это плохо, но не в нашем случае. Чемпионат у нас слабый, по сути в чемпионате Гурбан и во всех играх не нужен, без него тоже выиграют. Ему надо будет активно работать с клубом только в период еврокубков, ну и просто быть в курсе того, что происходит в команде по ходу внутреннего чемпионата, то есть, травмы, функциональное состояние игроков, атмосфера в раздевалке, психологический фон.

 

Работа же с любой сборной, которая не претендует хотя бы на четвертьфинал ЧМ (а наша таковой не является) достаточно проста. 10 официальных матчей в год, ещё 3-4 товарищеских, вот и весь сказ. И ожиданий от нашей сборной уже давно ни у кого нет, каких-то задач непосильных перед ним ставить не будут. 

 

Человек местный, всех игроков чемпионата наверняка знает отлично, легионеров толковых у нас почти нет, просматривать за рубежом никого не надо будет.

 

Если будет совмещение, то это в самый раз. И для сборной, и для клуба.

 

Единственное - зря ему сейчас голову забили этим вызовом. Дали бы доиграть группу, а потом могли бы свои отвлекающие от рабочего процесса предложения делать. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vugel сказал:

много людей в том числе и я сомневались по поводу резтата игр гарабаха с атлетико, тем более когда они остались вдесятером.

Тренер клуба - это одно. Клуб - это одна семья, они знают друг друга, всегда вместе, и Гурбанов им как отец родной.

 

Сборная страны - совсем другое. У каждого свой характер, свой стиль игры и т.д. И встречаться они будут, в среднем, 1 раз в месяц. 

У сб. Азербайджана, в отличии от клуба "Карабах", большие проблемы (в том числе и) с дисциплиной. Гурбанов не сможет это изменить. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ahmed-Shah-Mesut сказал:

 

На каких условиях Гурбан Гурбанов согласился возглавить сборную Азербайджана?

«Условие – служить Родине!», - улыбаясь, говорит президент АФФА.

 

Уникум !!! Оказывается он сам служит Родине, а не карману ...

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, RAINMAN said:

Тренер клуба - это одно. Клуб - это одна семья, они знают друг друга, всегда вместе, и Гурбанов им как отец родной.

 

Сборная страны - совсем другое. У каждого свой характер, свой стиль игры и т.д. И встречаться они будут, в среднем, 1 раз в месяц. 

У сб. Азербайджана, в отличии от клуба "Карабах", большие проблемы (в том числе и) с дисциплиной. Гурбанов не сможет это изменить. 

гурбанов же не с бразилии едет, он местный и полностью в курсе всех проблем. и раз он согласился то не просто так.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ruanak Corbu сказал:

"Моя Родина там, где мой карман."

Речь идет о гос.чиновнике !

Из за таких как он ваша Родина - ваш карман.

Количество "карманников" растет со скоростью света !

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, vugel сказал:

гурбанов же не с бразилии едет, он местный и полностью в курсе всех проблем. и раз он согласился то не просто так.

 

Конечно не просто так. Я уверен, что "не просто так" Гурбанова, будет как минимум, как у Просинечки. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2017 в 11:10, nat-07 сказал:

Все же успехи Карабаха это в основном легионеры, наши были лишь на подхвате..И им огромное спасибо..но не они были движущей силой..Особо ничего не изменится с рез-ми сборной.. Нужно поднимать было детский и юношеский футбол,а не строить мосты и стадионы.. Момент упущен..

А те легионеры которые стали сборниками после прихода в Карабах? И вообще не знаю ни одного  легионера, который тащит Карабах. А вот местный есть - Рашад Садыхов. С другими аспектами полностью согласен. И уменьшить квоту Баку в лиге и увеличить в регионах. А то в самом маленьком районе Баку базируются несколько клубов в Пл, а на подхвате  первый дивизион

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2017 в 10:54, Miriel сказал:

Бедный Гурбан, вот не повезло так не повезло

когда выиграет Лигу Наций и путёвку на ЕВРО.Говорить будите по другому.

Сейчас самое время назначить Гурбанова тренером.

Так как появился еще новый турнир Лига Наций.И Азербайджан лидер в корзине D.

Хорошо,что не набрали много очков в этом сезоне.Иначе были бы в третьей корзине и бились бы с Шотландией,Сербией,Греками,Словенцами,Румынами.

Нам нее надо будет биться с грандами и сильными сборными.Будем биться с Люксембургом,Андоррой,Грузией,Латвией,Фарерскими островами,Мальтой,Сан Марино,Лихтенштейном,Гибралтаром и тд.Победитель получает путевку на ЕВРО.

Если учесть,что Евро будет и у нас.То самый раз выводить свою сборную на этот турнир.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, RAINMAN сказал:

Тренер клуба - это одно. Клуб - это одна семья, они знают друг друга, всегда вместе, и Гурбанов им как отец родной.

Сборная страны - совсем другое. У каждого свой характер, свой стиль игры и т.д. И встречаться они будут, в среднем, 1 раз в месяц. 

У сб. Азербайджана, в отличии от клуба "Карабах", большие проблемы (в том числе и) с дисциплиной. Гурбанов не сможет это изменить. 

не раз в месяц.А раз в неделю он их будет видеть в чемпионате с Карабахом и глядеть в живую на них.

Не то что иностранные тренеры пару раз в году с трибун смотрят.Да и у игроков других клубов появится мотивация больше выкладываться,перед Карабахом-чтобы он заметил их.

Лобановский так искал игроков для сборной Украины

Edited by Pr i n c e
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, RAINMAN сказал:

 

Надеюсь, Гурбанов повторит чудо Лобановского...Хотя я более, чем сомневаюсь в этом

На Евро 2020 должен вывести

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Pr i n c e сказал:

не раз в месяц.А раз в неделю он их будет видеть в чемпионате с Карабахом и глядеть в живую на них.

Не то что иностранные тренеры пару раз в году с трибун смотрят.Да и у игроков других клубов появится мотивация больше выкладываться,перед Карабахом-чтобы он заметил их.

Лобановский так искал игроков для сборной Украины

Ну если он будет смотреть на игроков соперников, для как скаут, то значит "Карабах" не станет чемпионом. Т.к тренер должен смотреть на своих, на не на чужих. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, cavka99 сказал:

Речь идет о гос.чиновнике !

Из за таких как он ваша Родина - ваш карман.

Количество "карманников" растет со скоростью света !

 

Естественно, о госчиновнике. О ком же еще можно сказать такое в кавычках?

Наша Родина - их карман, а не наш, увы. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Acrid сказал:

.Работа же с любой сборной, которая не претендует хотя бы на четвертьфинал ЧМ (а наша таковой не является) достаточно проста. 10 официальных матчей в год, ещё 3-4 товарищеских, вот и весь сказ. И ожиданий от нашей сборной уже давно ни у кого нет, каких-то задач непосильных перед ним ставить не будут. 

 

Единственное - зря ему сейчас голову забили этим вызовом. Дали бы доиграть группу, а потом могли бы свои отвлекающие от рабочего процесса предложения делать. 

Я смотрю,половина в этой теме вообще не разбирается в футболе.

Вы в том числе.Какая группа и сборная?

До марта 2018,даже соперники не известны.А первые игры в сентябре 2018.

Так что до окончаний группы ЛЧ,можно о сборной пока не думать.

По поводу целей.Наши цели четверть финала ЧЕ вполне реальны

Попасть на ЧЕ через отборочные у нас мало шансов,но будем пытаться,главное Лига Наций

Надо через Лигу Наций стать чемпионов из этих команд.

Мы кстати на первом месте в лиге D.И надо это доказать с этими соперниками,и получить билет на ЕВРО2020.

Возможно в Лиге D будут даже несколько путевок.

2.thumb.jpg.d0dd54b334b3cfdc932082675ea180d1.jpg

А Евро 2020 пройдет и у нас-если вы не в курсе.А если у нас есть путевка.То все групповые игры чемпионата Европы сборная Азербайджана проводит в Баку.Есть шанс замахнуться и на четверть финал чемпионата Европы,который тоже пройдет в Баку

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Pr i n c e said:

Я смотрю,половина в этой теме вообще не разбирается в футболе.

Вы в том числе.Какая группа и сборная?

До марта 2018,даже соперники не известны.А первые игры в сентябре 2018.

Так что до окончаний группы ЛЧ,можно о сборной пока не думать.

По поводу целей.Наши цели четверть финала ЧЕ вполне реальны

Попасть на ЧЕ через отборочные у нас мало шансов,но будем пытаться,главное Лига Наций

Надо через Лигу Наций стать чемпионов из этих команд.

Мы кстати на первом месте в лиге D.И надо это доказать с этими соперниками,и получить билет на ЕВРО2020.

Возможно в Лиге D будут даже несколько путевок.

2.thumb.jpg.d0dd54b334b3cfdc932082675ea180d1.jpg

А Евро 2020 пройдет и у нас-если вы не в курсе.А если у нас есть путевка.То все групповые игры чемпионата Европы сборная Азербайджана проводит в Баку.Есть шанс замахнуться и на четверть финал чемпионата Европы,который тоже пройдет в Баку

 

 

Ну уж куда уж нам до вас уж)))))

 

Зато я читать умею. В отличие от вас)) Где я писал про четвертьфинал чемпионата Европы? Это было первое приседание в лужу)) Едем дальше. Где я писал, что игры сборных начнутся до окончания группового этапа ЛЧ? Вуаля, второе приседание))

 

Сорри, читать вы умеете, конечно же)) Просто торопитесь либо не умеете делать выводы из прочитанного. Всего хорошего))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Acrid сказал:

Ну уж куда уж нам до вас уж)))))

 

Зато я читать умею. В отличие от вас)) Где я писал про четвертьфинал чемпионата Европы? Это было первое приседание в лужу)) Едем дальше. Где я писал, что игры сборных начнутся до окончания группового этапа ЛЧ? Вуаля, второе приседание))

 

Сорри, читать вы умеете, конечно же)) Просто торопитесь либо не умеете делать выводы из прочитанного. Всего хорошего))

Работа же с любой сборной, которая не претендует хотя бы на четвертьфинал ЧМ (а наша таковой не является) достаточно проста. 10 официальных матчей в год, ещё 3-4 товарищеских, вот и весь сказ. И ожиданий от нашей сборной уже давно ни у кого нет, каких-то задач непосильных перед ним ставить не будут. 

 

Единственное - зря ему сейчас голову забили этим вызовом. Дали бы доиграть группу, а потом могли бы свои отвлекающие от рабочего процесса предложения делать. 

 

 

Ну а это кто писал?

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Pr i n c e said:

Работа же с любой сборной, которая не претендует хотя бы на четвертьфинал ЧМ (а наша таковой не является) достаточно проста. 10 официальных матчей в год, ещё 3-4 товарищеских, вот и весь сказ. И ожиданий от нашей сборной уже давно ни у кого нет, каких-то задач непосильных перед ним ставить не будут. 

 

Единственное - зря ему сейчас голову забили этим вызовом. Дали бы доиграть группу, а потом могли бы свои отвлекающие от рабочего процесса предложения делать. 

 

 

Ну а это кто писал?

 

 

Объясняю))

 

ЧМ - это не ЧЕ. Мы не претендуем на четвертьфинал ЧМ. Теперь о Лиге Наций. Лига Наций создаётся как эквивалент товарищеским играм. Чтобы добавить соревновательный элемент внедряют возможность получения путевки на ЧЕ. Да, на ЧЕ шанс попасть есть через Лигу Наций, но с этими соперниками результат мог дать и Просинечки. Тем не менее, даже если мы сможем обскакать всех этих лузеров и попадём на уже домашний ЧЕ, то на выход из группы шансы будут призрачные, на четвертьфинал - ещё меньше. Хоть и пришлось удариться в детали про ЧЕ, вынужден повторить, что я писал про ЧМ))

 

"Дали бы доиграть группу, а потом могли бы свои отвлекающие от рабочего процесса предложения делать". Я так писал, кажется, нет?)) Делать такого рода предложение человеку, который находится в разгаре сложнейших матчей во время своего дебюта в ЛЧ неправильно с психологической точки зрения. Каким бы Гурбан Гурбанов ни был стойким ментально, такие вещи оседают в подсознании. Не говоря уже о том, что и у футболистов это предложение может вызвать кратковременную растерянность. Это и есть отвлекающий момент. Что мешало сделать это предложение по окончании группового этапа?

 

Только не надо ничего оспаривать и снова бросаться громкими обвинениями, я вас прошу))) Это моё мнение и я не настаиваю на том, чтобы все думали так же))

Edited by Acrid
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 21 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...